Fußballspiele am November 26, 2016
Burnley
1:2
Man City
Hull City
1:1
West Brom
Leicester City
2:2
Middlesbrough
Liverpool
2:0
Sunderland
Swansea City
5:4
Crystal Palace
Chelsea
2:1
Tottenham
Mönchengladbach
1:1
Hoffenheim
Köln
0:0
Augsburg
HSV
2:2
Werder Bremen
Ingolstadt
1:1
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
2:1
Dortmund
Bayern
2:1
Leverkusen
Monaco
4:0
Marseille
Girondins Bordeaux
3:2
Dijon
Montpellier
0:0
Nancy
Nantes
0:0
Lille
Caen
1:1
Guingamp
Metz
3:3
Lorient
Korona Kielce SA
4:1
MKS Pogon Szczecin
Ruch Chorzów
1:2
Jagiellonia Bialystok
Wisla Krakau
5:1
Arka Gdynia1929
Karpaty Lemberg U21
1:0
Zorya Lugansk U21
Volyn-D Lutsk U21
3:8
Dinamo Kiew U21
Dnipro-D U21
1:4
Shakhtar Donetsk U21
Oleksandria U-19
1:1
Zorya Luhansk U-19
Vorskla U-19
0:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Skala Stryi U19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Aston Villa
3:1
Cardiff City
Brentford
1:2
Birmingham City
Brighton
2:1
Fulham
Derby County
1:0
Norwich City
Ipswich Town
3:0
Queens Park Rangers
Newcastle
0:1
Blackburn
Preston North End
1:1
Burton Albion
Reading
2:1
Bristol City
Wolverhampton
0:2
Sheffield Wednesday
Rotherham United
1:2
Leeds United
Partick Thistle
1:2
Rangers
Heart of Midlothian
3:0
Motherwell FC
FC Dundee
2:1
Inverness Caledonian Thistle
Ross County FC
1:1
Hamilton Academical FC
Kardemir Karabükspor
2:0
Gaziantepspor
Akhisar Belediyespor
1:0
Kasımpaşa
Besiktas JK
1:1
Basaksehir FK
Antalyaspor
1:0
Adanaspor
MFK Karvina
3:0
Bohemians Prag 1905
FC Fastav Zlin
0:1
FK Dukla Prag
1. FK Pribram
0:0
FC Vysocina Jihlava
Slavia Praha
2:1
FK Jungbunzlau
FK Teplice
1:0
FK Jablonec
CA Temperley
1:3
Atletico Lanus
CA Talleres
0:0
Arsenal de Sarandi
Colon Santa Fe
1:2
Newell's Old Boys
CA Tigre
3:0
Quilmes AC
CD Lugo
1:3
CD Teneriffa
UCAM Murcia
3:2
Numancia
AD Alcorcon
5:1
Real Oviedo
Real Valladolid
0:0
Almería
Real Saragossa
2:2
CF Reus Deportiu
Brescia
1:0
Ascoli
Carpi FC
2:0
AS Cittadella
Cesena
3:0
US Avellino 1912
Frosinone
1:1
Ternana Calcio
Perugia
0:0
Novara Calcio
Pisa
1:0
Trapani Calcio
Spal 2013
0:0
Latina
Vicenza
0:0
Benevento
AFC Wimbledon
2:2
Fleetwood Town
Bury
2:3
Millwall
Charlton Athletic
1:1
Sheffield Utd
Chesterfield
3:2
Bristol Rovers
Coventry City
1:2
Milton Keynes Dons
Gillingham
3:0
Rochdale
Northampton Town
0:1
Bolton Wanderers
Scunthorpe United
1:1
Oxford United
Shrewsbury Town
0:0
Port Vale
Swindon Town
1:0
Bradford City
Walsall
0:0
Southend United
Accrington Stanley
1:1
Yeovil Town
Barnet FC
3:2
Notts County
Blackpool
4:1
Newport County
Cambridge Utd.
3:1
Cheltenham Town
Carlisle United
5:2
Mansfield Town
Colchester United
4:0
Crewe Alexandra
Crawley Town
3:2
Grimsby Town
Doncaster Rovers
3:1
Leyton Orient
Exeter City
0:0
Luton Town
Morecambe FC
2:1
Plymouth Argyle
Portsmouth
1:2
Stevenage
Wycombe Wanderers
2:0
Hartlepool United
FC Torpedo 2008 Kutaisi
0:1
FC Dinamo Tiflis
FC Tschichura Satschchere
4:1
FC Tskhinvali
FC Lokomotivi Tbilisi
1:1
FC Shuqura
FC Dinamo Batumi
0:1
Saburtalo Tbilisi
FC Zugdidi
0:5
FC Samtredia
FC Dila Gori
1:0
Kolkheti 1913 Poti
Amkar
1:0
Arsenal Tula
CSKA Moskau
0:0
FC Rubin Kazan
Lokomotiv Moskau
1:1
FC Ural Jekaterinburg
Akhmat
0:1
Spartak
OFK Grbalj
2:2
FK Sutjeska
FK Zeta Golubovci
3:0
FK Rudar Pljevlja
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Decic Tuzi
OFK Titograd
1:2
FK Buducnost
FK Lovcen
1:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:3
OFK Petrovac
AEK Larnaca FC
1:0
Ermis Aradippou FC
Nea Salamina Famagusta FC
1:0
Ethnikos Achnas FC
AEL Limassol FC
1:0
AC Omonia Nicosia
FC Pafos
3:0
Ayia Napa FC
Olympiakos Nicosia FC
3:1
ENAD
Othellos Athienou
1:0
Akritas Chlorakas
Omonia Aradippou
0:2
Alki Oroklini
Asil Lysis
1:1
Ethnikos Ashias FC
FC Coruxo
2:2
Pontevedra CF
Arenas Club de Getxo
0:0
Real Union de Irun
CF Villarreal B
2:0
Atletico Levante UD
Valencia CF Mestalla
2:0
Club Deportivo Eldense
CD Toledo Sad
0:6
Albacete Balompie
Barcelona B
4:0
CE Lhospitalet
CD Guijuelo
0:0
Union Mutilvera
KF Vellazerimi 77
1:1
Novaci
Horizont Turnovo
3:3
FK Skopje
FK Metalurg Skopje
1:0
FK Vardar Negotino
FK Teteks Tetovo
0:3
FK Akademija Pandev
FK Euromilk Gorno Lisice
2:1
GFK Tikvesh 1930
Krasava
0:1
Apep Pitsilias
Digenis Oroklinis
3:1
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
1:1
Po Xylotymbou
Ethnikos Latsion
3:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
Halkanoras
Paderborn
1:1
Fortuna Köln
Rot-Weiß Erfurt
1:2
Chemnitzer FC
Holstein Kiel
2:1
Jahn Regensburg
Werder Bremen II
1:0
SG Sonnenhof Großaspach
Magdeburg
1:0
Hallescher
MSV Duisburg
2:2
VfR Aalen
VfL Osnabrück
3:0
Sportfreunde Lotte
MO Bejaia
0:1
NA Hussein Dey
AS Mahdi
0:1
MC Saida
USM Khenchela
1:0
EC Oued Smar
CRB El Milia
1:2
MB Rouisset
ES Berrouaghia
1:2
US Tébessa
AIN Fakroun
0:2
Ol. Medea
Beni Douala
2:0
NRB Bouchegouf
MCB Oued Sly
1:2
USM EL Harrach
MC Algier
3:2
Arzew
USM Annaba
2:1
US Biskra
RC Relizane
2:1
ES Mostaganem
CRB Hennaya
2:0
ES Béchar Djedid
KAC Kenitra
1:0
Rsb Berkane
Chabab Kasba Tadla
0:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
1:0
Olympique Club of Khouribga
DHJ Difaa Hassani Jdidi
3:1
Chabab Rif Al Hoceima
Sportive de Sale
1:1
Rachad Bernoussi
Waf Widad Fes
2:1
US Témara
Sidi Kacem
1:1
Rapide Oued Zem
Wydad Temara
0:0
CA Youssoufia Berrechid
Parana Clube PR
0:2
Tupi MG
Paysandu PA
1:2
Criciuma SC
Nautico PE
0:2
Oeste SP
CRB AL
3:0
Luverdense MT
Bragantino
0:1
Londrina PR
Vasco Da Gama RJ
2:1
Ceara CE
Atletico GO
2:1
EC Bahia
Joinville SC
4:2
Vila Nova GO
Avai SC
1:1
Brasil de Pelotas RS
AC Libertas
0:2
SS Virtus
SC Faetano
4:2
SS Pennarossa
SP Cailungo
0:1
FC Fiorentino
SS San Giovanni
1:3
AC Juvenes/Dogana
VV Capelle
2:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
FC Rijnvogels
1:2
Volendam II
Huizen
1:2
Stedoco
Odin 59
1:1
Dvs 33 Ermelo
Scheveningen
0:1
Harkemase Boys
Vvog
3:0
Rijnsburgse Boys
Almere City FC II
1:2
Quick Boys
ONS Sneek
0:0
FC Lisse
VV IJsselmeervogels
0:0
FC Groningen II
Al-Thuqbah FC
0:1
Al Najma
Al Riyadh
0:0
Sdoos Club
Al Badaya
3:2
Al Jabalain
Ansar Medina
2:2
Al Sharq
Al Ain Saudi
3:2
Al-Kawkab
Jeddah Club
2:1
Abha
Rivière-Pilote
1:1
New Club
Golden Lion
2:0
US Diamantinoise
Good Luck de Fort-de-France
1:1
Golden Star de Fort-De-France
Essor-Préchotain
1:1
Club Franciscain
New Star
0:1
Case-Pilote
JS Eucalyptus
0:2
Aiglon Lament
AS Excelsior
0:1
Club Colonial
Balk
0:3
vv VEV '67
Drenthina
0:2
Drachtster Boys
PKC '83
1:1
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
1:4
Blauw Wit '34
Winsum
3:1
vv Omlandia
Oude Maas
1:0
VVGZ
Heinenoord
0:1
SHO
vv Zuidland
2:0
Nieuw Lekkerland
Rijsoord
4:1
Almkerk
WNC
4:4
GRC 14
SV MZC '11
0:3
VV Kloetinge
De Merino's
1:0
Roda '46
JSV
3:1
SVL
Woudenberg
2:1
VVZ '49
FC Aalsmeer
2:1
Rkav Volendam
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:3
Zwaluwen '30
Montfoort
0:1
DTS Ede
Neptunus-Schiebroek
4:1
Voorschoten '97
Vitesse Delft
2:1
SV Alphense Racing Club
RKVV Westlandia (Zat)
1:2
Sportlust '46
SVC '08
0:3
SV Deltasport
FC S-Gravenzande
2:0
Nootdorp
KHC
5:1
VV Hulzense Boys
ZVV De Esch
0:4
SVZW
WHC
2:1
Go Ahead
FC Zutphen
3:4
DUNO
DOS '37
2:4
Berkum
AFC '34
2:0
Zuidvogels
Nunspeet
4:0
DETO Twenterand
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:9
Olde Veste '54
VV Gorecht
1:3
HZVV
Oranje Wit
3:2
LRC
FC Xerxes
2:1
Brielle
Bennekom
4:0
Vroomshoopse Boys
Sportclub Feyenoord
1:0
Forum Sport
FVC
1:1
LAC Frisia 1883
SVBO
1:1
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
2:2
Achilles 1894 Assen
CD Luis Angel Firpo
0:4
Alianza FC (Slv)
CD Pasaquina
0:0
UES
CD FAS
0:3
Sonsonate FC
Santa Tecla FC
2:1
AD Isidro Metapan
Chalatenango
1:2
Municipal Limeno
CD Aguila
0:0
CD Dragon
Billericay Town
1:1
Metropolitan Police
Bognor Regis Town
0:2
Hendon FC
Enfield Town
1:1
Tonbridge Angels
Merstham
4:1
Needham Market FC
Canvey Island
3:0
Lowestoft Town
Merthyr Town
1:1
Stratford Town FC
Cambridge City
0:2
Dunstable Town FC
Chesham Utd
1:1
Redditch United
Cirencester Town
1:2
Leamington FC
Kettering Town
1:0
Dorchester Town
Buxton FC
3:0
Rushall Olympic
Corby Town
0:2
Barwell
Halesowen Town FC
1:2
Frickley Athletic
Hednesford Town
1:2
Coalville Town
Stourbridge FC
5:0
Workington AFC
Warrington Town
2:1
Sutton Coldfield
Ilkeston
0:0
Whitby Town
Grantham Town
1:1
Skelmersdale United
Spennymoor Town
1:2
Ashton United FC
Stocksbridge Park Steels
2:2
Stalybridge Celtic
Harrogate Town FC
2:2
Salford City
Mickleover Sports
1:1
Brackley Town FC
Gainsborough Trinity
0:0
Alfreton Town FC
Kings Lynn FC
1:0
St Ives Town
Shaw Lane AFC
Nantwich Town
Ramsbottom United
0:2
AFC Telford United
Matlock Town
1:1
Halifax Town
Farsley Celtic
2:2
Tamworth FC
Kidderminster Harriers FC
3:1
Lincoln Utd
Stockport County
2:0
Bradford Park Avenue AFC
Gloucester City
2:3
AFC Fylde
Ebbsfleet United FC
4:2
Harrow Borough
Slough Town FC
2:4
Wingate & Finchley
Truro City FC
6:1
Frome Town
Hampton & Richmond
0:0
Royston Town
Concord Rangers
0:1
Welling United
Kings Langley
1:3
AFC Sudbury
Weston Super Mare FC
2:4
Dartford FC
Worthing FC
1:1
Hemel Hempstead
Hungerford Town FC
0:1
Gosport Borough
Oxford City
1:2
South Park
Bath City FC
2:0
Basingstoke Town
Chelmsford City
1:0
Taunton Town
Margate FC
1:1
East Thurrock United
Leiston FC
1:1
Eastbourne Borough
Poole Town
1:1
Weymouth FC
Havant & Waterlooville FC
1:3
Harlow Town
Winchester City FC
0:1
Dulwich Hamlet
Maidenhead United FC
2:2
Wealdstone FC
Burgess Hill Town
0:3
Hitchin Town
Whitehawk
1:1
St Albans City
North Leigh FC
1:0
Kingstonian FC
Hythe Town
4:2
Bishop's Stortford
Afan Lido
2:1
Risca United Football Club
Caerau (Ely) AFC
1:1
Barry Town United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Penybont
Cwmbran Celtic FC
3:4
Caldicot Town
Goytre United FC
5:0
Ton Pentre
Taffs Well
3:1
Undy Athletic
Port Talbot Town
0:1
Monmouth Town
Holyhead Hotspur
1:2
Gresford Athletic
Haverfordwest County
2:2
Goytre
Caernarfon Town FC
2:1
Mold Alexandra FC
Caersws
2:3
Denbigh Town
Conwy Borough
6:0
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
2:0
Buckley Town
Porthmadog FC
1:1
Penrhyncoch
Prestatyn Town
2:0
Flint Town United
Dunajska Streda
2:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
FK Senica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:0
1. FC Tatran Presov
MSK Zilina
2:1
Slovan Bratislava
Anagennisi Karditsas 1904
0:2
Sparti
Agrotikos Asteras FC
5:3
Kallithea
Aiginiakos FC
2:1
Panthrakikos
AO Neos Acharnaikos
0:1
Trikala
Kalloni
0:2
Lamia
Aoc-Kissamikos
0:1
Aris Thessaloniki FC
SKA Khabarovsk
5:0
Krasnodar
Lutsch-Energija
1:3
FC Tyumen
FK Sibir Nowosibirsk
2:1
Neftek. Nizhnekamsk
FC Volgar Astrakhan
0:1
Dinamo Moskau
Spartak Naltschik
1:0
FK Jenisej Krasnojarsk
Spartak-2 Moskau
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
Tosno
5:2
FC Sokol Saratow
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
FK Baltika Kaliningrad
Khimki
4:3
FC Mordovia Saransk
Sun Hei
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wanchai Sports Federation
1:4
Resources Capital
Jodan Boys
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ajax Amateurs
3:0
VV Smitshoek
Argon Mijdrecht
1:0
Breukelen
DFS
1:4
VV Noordwijk
Hoek
3:1
Achilles Veen
Sliedrecht
0:2
RVVH
Spijkenisse
1:3
Swift
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:2
Ter Leede
Dovo Veenendaal
2:2
ACV Assen
VV Eemdijk
2:0
Urk
Flevo Boys
0:3
Staphorst
Oranje Nassau
1:3
Azsv
Genemuiden
4:0
Excelsior '31
SDC Putten
2:1
NSC
Apeldoorn CSV
4:0
SDV Barneveld
Sparta Nijkerk
2:0
ASV Dronten
SWZ Boso Sneek
3:0
VV Dieze West
MSC
2:0
VV Heerenveen
Psni FC
3:1
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Larne FC
Knockbreda FC
0:2
Loughgall FC
Dergview FC
3:4
Lurgan Celtic
Siarka Tarnobrzeg
3:2
MKS Puszcza Niepolomice
KS Legionovia Legionowo
1:1
Blekitni Stargard S.
Gryf Wejherowo
1:1
Olimpia Zambrow
GKS Belchatow
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Warta Posen
1:2
KS Rakow Czestochowa
PKS Olimpia Elblag
5:1
KS Polonia Bytom SA
Polonia Warschau
3:4
Odra Opole
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Rozwoj Katowice
KP Legia Warszawa II
3:1
KS Widzew Lodz
Gwardia Koszalin
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Przodkowo
1:1
LKS Pogoń Lębork
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KKS Lech Poznań II
4:0
LKS Vineta Wolin
KS Chwaszczyno
3:0
Polonia Sroda Wielkopolska
Jarota Jarocin
0:0
Elana Torun
KS Wda Świecie
2:2
BKS Chemik Bydgoszcz
KKS 1925 Kalisz
0:1
Górnik Konin
Sokół Kleczew
3:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Al Karkh
1:1
Al Hussein SC
Al Najaf
2:2
Al Kahraba
Karbala FC
1:2
Naft Al Basra
Al Mina'a
3:1
Zakho
Amanat Baghdad
1:1
Al Quwa Al Jawiya
Al Shorta
3:2
Al Hudod
Hapoel Raanana FC
0:0
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Haifa
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
FC Ashdod
1:1
Maccabi Haifa
Ironi Kiryat Shmona FC
4:1
Hapoel Ashkelon FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Crusaders FC
FC Portadown
0:5
Linfield FC
Cliftonville FC
2:0
Ballymena United FC
Carrick Rangers FC
2:0
Coleraine FC
FC Glentoran
1:0
Ards FC
KF Laci
0:1
Skënderbeu Korçë
Luftetari Gjirokaster
1:1
Korabi Peshkopi
KS Kukesi
0:0
KF Tirana
Partizani Tirana
1:0
KS Teuta Durres
KF Iliria Fushe-Kruje
0:1
KS Burreli
Dajti Kamza
2:1
FK Shenkolli
KS Kastrioti Kruje
3:0
Terbuni Puke
Adriatiku Mamurrasi
1:2
KF Erzeni
Shkumbini Peqin
1:0
Dinamo Tirana
KS Pogradeci
0:2
Bylis Ballsh
Apolonia Fier
3:2
Sopoti Librazhd
SC Ostbahn XI
2:4
Favoritner AC
ASK Elektra
1:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
Gersthofer SV
Simmeringer SC
0:1
Donaufeld
Admira Landhaus
0:1
FC Mauerwerk
SV Post Wien
0:0
Sport Union Mauer
SC Team Wiener Linien
2:2
Wiener Viktoria
CS Şoimii Pâncota
CS Luceafarul Oradea
CS Balotesti
1:3
Acs FC Academica Clinceni
Berceni
Acs Asu Politehnica Timisoara
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Unirea Tărlungeni
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Mioveni
2:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Acs Foresta Suceava
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
CS Aerostar Bacau
Sportul Chiscani
0:1
Sport Club Bacău
AFC Metalosport Galaţi
0:1
Roman
Avântul Valea Mărului
2:4
ACS Atletico Vaslui
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
AS Stiinta Miroslava
AFC Hărman
0:1
CSM Râmnicu Sărat
AFC Hermannstadt
1:2
ACS Comuna Recea
Unirea Dej
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
AS Viitorul Ulmeni
3:2
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
3:0
Târgu Mureş II
CD Industria Galda de Jos
2:2
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CSM Alexandria
2:0
CS Concordia Chiajna II
Podari
1:1
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:3
CS Mioveni II
CSM Flacăra Moreni
3:0
Viitorul Pandurii
CS Tunari
2:1
Viitorul Constanţa II
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
5:1
ACS Arsenal Malu
CS Viitorul Domneşti
2:1
FC Unirea 2004 Slobozia
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
ES Metlaoui
1:0
Avenir S Marsa
Olympique de Beja
1:1
Avenir Sportif Gabesien
ES Sahel
0:1
ES Zarzis
Club Africain
2:0
Club S Hammam-Lif
Tahiti U17
2:4
Aorai
AS Manu Ura
2:4
Olympic Mahina
Central
0:2
AS Dragon
AS Venus
2:3
AS Tefana
Pirae
1:2
Taiarapu FC
Djerba
1:1
Stade Nabeulien
Sfax Railways
2:0
Croissant Sportif de M'saken
AS d'Ariana
2:1
Jendouba Sport
US Seliana
0:0
Olympique du Kef
Menzel Bourguiba
0:0
Gafsa
Gzira United FC
0:2
Hamrun Spartans FC
Floriana FC
4:1
St Andrews FC
Hibernians FC
3:1
Sliema Wanderers FC
Birkirkara FC
3:1
Tarxien Rainbows FC
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Debrecen
Ujpest FC
1:1
Mezokovesd SE
Ferencvarosi TC
2:0
Gyirmot FC Gyor
Budapest Honved FC
2:1
Vasas FC
Diosgyör VTK
2:0
Paksi FC
Fehervar
2:0
MTK Budapest FC
Mórahalom
2:0
Méhkeréki SE
Budafoki Mte
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Szekszardi UFC
1:1
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Pecs MFC
3:0
Penzugyor SE
Dabas-Gyón
0:3
Meton Dabas FC
Tállya
3:0
Esmtk Budapest
Rakospalotai EAC
4:1
Putnok VSE
Nyirbator FC
3:3
Jászberényi
FC Hatvan
1:0
Tiszaujvaros
Rákosmenti KSK
3:1
Salgótarján
BSS Monor
1:0
BKV Elore
Diósdi TC-SELECT
FC Tatabanya
Komáromi VSE
0:0
Veszprem FC
ETO FC Győr
4:0
Csepel
FC Ajka
2:0
Andráshida
Saint Georges Cospicua
4:5
Qrendi
Swieqi United
0:5
Siggiewi
Mellieha
1:3
Birzebbuga
Zejtun Corinthians F.C.
3:0
Attard
Ghaxaq
2:0
Gudja United
FC Zabbar Saint Patrick
2:1
Marsaxlokk FC
Witbank Spurs
1:1
Stellenbosch FC
Royal Eagles
2:1
Pretoria University FC
Mbombela United
1:0
Cape Town All Stars
Magesi FC
3:2
Amazulu FC
Royal AM
1:2
Black Leopards FC
Bromley FC
3:0
York City FC
Dag & Red
1:4
Barrow AFC
Eastleigh FC
0:3
Chester FC
Guiseley FC
3:1
Boreham Wood FC
Lincoln City
2:0
Maidstone United FC
Solihull Moors FC
2:0
North Ferriby Utd
FC Southport
4:5
Braintree Town FC
Sutton United FC
2:0
Aldershot Town FC
Tranmere Rovers
2:1
Torquay United
Woking FC
3:0
Gateshead FC
Wrexham
3:1
Forest Green Rovers
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Market Drayton Town
Basford United
1:0
Spalding United
Carlton Town
2:2
Northwich Victoria
FC Gresley
2:3
Stamford
Leek Town
1:1
Bedworth United
Romulus FC
0:1
Chasetown FC
Sheffield FC
1:1
Kidsgrove Athletic FC
Colwyn Bay
1:1
Colne
Glossop North End FC
2:1
Scarborough Athletic
Goole
1:2
Prescot Cables
FC Hyde United
0:0
Ossett Albion
Ossett Town
1:3
Droylsden FC
Tadcaster Albion
1:1
Brighouse Town
Bamber Bridge
0:4
Trafford FC
Corinthian Casuals
2:1
Herne Bay
Dorking Wanderers
0:1
Three Bridges
Faversham Town
2:0
Carshalton Athletic
Godalming Town FC
1:6
Walton Casuals
Greenwich Borough
1:2
Chipstead FC
Horsham FC
1:1
Hastings United
Molesey
2:2
Cray Wanderers
Sittingbourne FC
1:0
East Grinstead Town
Whyteleafe FC
1:2
Ramsgate
AFC Dunstable
1:2
Uxbridge FC
FC Arlesey Town
0:4
Marlow
Ashford Town Middlesex
0:2
Northwood FC
Aylesbury FC
0:3
AFC Kempston Rovers
Beaconsfield Town
3:0
Hanwell Town
Bedford Town FC
2:1
Farnborough
Egham Town
2:0
Histon FC
Fleet Town
0:1
Barton Rovers FC
Petersfield Town
0:2
Chalfont St Peter
Potters Bar Town FC
0:0
Aylesbury Utd
Bideford FC
0:1
Mangotsfield Utd
Bishop's Cleeve
4:0
Wimborne Town
Evesham United
3:2
Salisbury
Hereford FC
5:0
AFC Totton
Larkhall Athletic
0:1
Tiverton Town
Paulton Rovers
5:1
Wantage Town
Swindon Supermarine
1:3
Didcot Town
Yate Town
1:0
Barnstaple Town
AFC Hornchurch
1:1
Maldon & Tiptree
Bowers & Pitsea
4:1
FC Bury Town
Brentwood Town
1:2
Aveley FC
Great Wakering Rovers
2:3
Wroxham FC
Haringey Borough
7:1
Romford
Heybridge Swifts
1:3
Dereham Town FC
Norwich United
2:1
Thamesmead Town
Phoenix Sports
1:1
FC Ware
Soham Town Rangers
5:2
VCD Athletic FC
FC Thurrock
1:0
Waltham Abbey
Tilbury FC
1:2
Brightlingsea Regent
Witham Town
2:2
Cheshunt FC
BSC Süd 05
2:0
SV Merseburg
VfL Halle
0:2
BSG Wismut Gera
Bischofswerda
2:1
Union Sandersdorf
SV Schott Jena
1:2
Einheit Rudolstadt
Bremer SV
0:0
Habenhauser FV
Lichtenberg
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Optik Rathenow
2:1
Anker Wismar
Dassendorf
0:1
Altona
Carl Zeiss Jena II
4:0
SSV Markranstädt
Flensburg
6:2
TSV Kropp 1946
Oldenburger
1:2
Flensburger SpVgg 08
SV Eutin 08
7:1
SV Frisia 03
Viktoria Aschaffenburg
3:1
SV Erlenbach am Main
TSV Großbardorf
2:0
Ammerthal
Neumarkt
0:2
Aubstadt
VfB Eichstätt
3:0
Eltersdorf
Sand
3:0
VfL Frohnlach 1919
SAV
1:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
OSC Bremerhaven
2:0
Leher TS
Oberneuland
1:3
TuS Schwachhausen
TSV Landsberg
1:1
Kottern
BCF Wolfratshausen
1:2
Kirchanschöring
Vilzing
1:4
Dachau
Sonthofen
2:3
SV Pullach
Heimstetten
0:2
FC Unterföhring 1927
Hankofen-Hailing
2:1
Jahn Regensburg II
Ismaning
3:2
Rain/Lech
Göppinger
1:0
Bahlinger SC
SV Sandhausen II
5:1
SpVgg Neckarelz
Malchower SV 90
2:1
SV Altlüdersdorf
Altglienicke
4:0
Hertha 06
VfL 07 Bremen
0:2
Geestemünde
Astoria Walldorf II
1:3
FV Ravensburg
Offenburger FV
2:2
Stuttgarter Kickers II
SSV Reutlingen
3:5
SV Spielberg
Neckarsulm
1:1
Balingen
Hollenbach
2:2
Pforzheim
FC Ederbergland
2:1
Rot-Weiß Hadamar
SKV Rot-Weiß Darmstadt
0:0
SC Borussia 04 Fulda
Lehnerz
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
FC Viktoria 09 Urberach
0:3
Hessen Dreieich
Bayern Alzenau
5:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Kelsterbach
0:5
Eintracht Stadtallendorf
Viktoria Griesheim
1:3
OSC Vellmar
Röchling Volklingen
2:1
Rot-Weiß
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
SV Morlautern
Diefflen
4:2
FSV Jägersburg
FSV Salmrohr 1921
2:3
SV Gonsenheim
Spvgg Burgbrohl
1:2
Borussia Neunkirchen
SC Hauenstein
3:1
TSG Pfeddersheim
Blumenthaler SV
5:2
Werder Bremen III
Schott Mainz
4:2
Karbach
Rubio Nu
1:1
Sol de América
Sportivo Luqueño
1:1
General Díaz
Club River Plate Asuncion
2:4
Deportivo Capiata
Banbridge Town FC
1:0
Lisburn Distillery FC
Donegal Celtic FC
3:0
Newington FC
Tobermore United
1:0
Sport / Leisure
FK Radnik Bijeljina
1:1
NK Vitez
FK Mladost Doboj Kakanj
3:0
FK Olimpic Sarajevo
NK Celik Zenica
0:2
FK Sloboda Tuzla
FK Krupa
1:0
NK Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
0:4
FK Zeljeznicar
Dynamos FC
2:3
Chicken Inn
Highlanders FC
3:0
Hwange FC
Chapungu United
0:1
CAPS United
Tsholotsho FC
0:3
FC Platinum
Ngezi Platinum FC
2:0
Mutare City Rovers FC
Border Strikers FC
0:1
ZPC Kariba
Voorwaarts Zwevezele
2:2
K.Racing Waregem
De Kempen
1:0
VC Herentals
Berlaar-Heikant
1:0
Schriek
Oostkamp
4:3
Lauwe
Vlug en Vrij Houtem
2:3
Veltem
Zonhoven
0:0
Landen
Eendracht Aalter
1:1
Appelterre-Eichem
Antonia
2:2
KFC Brasschaat
KFC Lille
3:3
White Star FC
URSL Visé
2:0
Wanze / Bas-Oha
Renaissance Schaerbeek
2:2
Stockel
Vlijtingen
2:1
Bregel Sport
Racing Peer
1:3
Huvo Jeuk
Oppagne-Wéris
1:1
Habay-la-Neuve
Wellin
2:0
Melreux
AS Saint Louisienne
3:1
SS La Capricorne
SS Jeanne D Arc
3:1
AS Les Marsouins
RC Saint Benoît
4:0
Saint-Pauloise
JS Piton Saint-Leu
1:1
AS Sainte-Suzanne
Hannover 96 II
3:4
Eintracht Norderstedt
Germania Egestorf/Langreder
3:3
St. Pauli II
SV Babelsberg
2:0
Meuselwitz
Energie Cottbus
2:1
Luckenwalde
Wormatia
1:0
Hoffenheim II
Hessen Kassel
2:2
FC Nöttingen
Ulm
3:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
TuS Koblenz
1:0
Pirmasens
VfB Stuttgart II
1:2
FC-Astoria Walldorf
TSV 1860 Rosenheim
1:0
Bayern Hof
Buchbach
2:1
Augsburg II
FV Illertissen
2:0
Nürnberg II
SV Seligenporten
2:4
Schweinfurt
SV Wacker
2:1
Schalding-Heining
Schalke II
0:3
Mönchengladbach II
Rödinghausen
2:1
Sprockhövel
Rot Weiss Ahlen
1:2
RW Oberhausen
Verl
1:1
Wattenscheid
Dortmund II
2:1
Köln II
Viktoria Köln
5:1
Wuppertaler SV
BSV Rehden
2:0
SV Drochtersen/Assel
SC Kourou
3:2
Olympique Cayenne
Cosma Foot
2:3
Remire
US Matoury
0:1
Le Geldar
CSC Cayenne
1:1
Grand Santi
Matoury
2:3
Agouado
Bonnyrigg Rose
0:0
Dumbarton FC
Elgin City
8:1
Royal Albert FC
Airdrieonians
1:2
Livingston FC
Buckie Thistle FC
3:5
Dunfermline Athletic
Forres Mechanics FC
2:2
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
0:1
Alloa Athletic FC
Sporting West Harelbeke
2:3
Sportkring Sint-Niklaas
KFC Zwarte Leeuw
0:1
Berchem Sport
RFC Meux
1:2
FC Charleroi
Couvin-Mariembourg
1:3
Ur Namur
Waremme
1:2
Entente Acren Lessines
US Givry
0:0
RFC Union La Calamine
Tempo Overijse
1:3
Olympia SC Wijgmaal
FC Vitosha Bistrica
0:0
Botev Galabovo
Sozopol
1:0
Botev Vratsa
Tsarsko Selo Sofia
1:2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
PFC Nesebar
2:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
Bansko
1:2
OFK Pomorie
OFK Levski Karlovo
0:1
FK Septemvri Sofia
Oborishte Panagyurishte
2:1
OFK Spartak Pleven
El Tanque Sisley
1:1
Torque
Villa Teresa
3:1
CA Rentistas
Central Espanol FC
0:1
CA Atenas de San Carlos
Deportivo Maldonado
0:3
Cerro Largo
Canadian
3:0
Miramar Misiones
CA Progreso
0:0
Tacuarembo FC
OFK Backa Palanka
0:1
FK Vojvodina
FK Novi Pazar
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Radnik Surdulica
1:1
FK Cukaricki
FK Radnicki Nis
0:1
FK Spartak Subotica
FK Vozdovac
0:0
FK Rad
FK Mladost Lucani
3:0
FK Borac Cacak
FK Metalac GM
1:2
Roter Stern
Bassano Virtus
1:2
AC Feralpi Salo
Sambenedettese
1:1
UC Albinoleffe
Santarcangelo
2:0
Modena
Südtirol
0:0
AC Lumezzane
Ancona 1905
2:1
Parma
Mantova 1911
0:3
Gubbio
Pordenone Calcio
2:1
Fano
Maceratese
1:1
Forlì
Reggina
1:0
Teramo
Kunié
3:0
Tiga Sport
Horizon Patho
3:0
Ne Drehu
USC Nouméa
0:9
AS Lossi
Wetr
3:0
RC Poindimié
A S Magenta
3:0
AS Mont-Dore
UD Telde
0:0
Estrella CF
UD San Fernando
4:2
Unión Viera
UD Dos Hermanas San Andres
2:2
River Melilla CF
Felanitx
1:0
SD Formentera
Esporles
1:1
CD Son Cladera
EMF Meruelo
0:2
Tropezon
CD Pamplona
0:0
AD San Juan Pamplona
Numancia II
0:0
Atletico Bembibre
Ferriolense
1:1
CD Constancia
Unionistas CF
2:2
SD Almazán
CD Villamuriel
1:0
Cultural Cebrereña
Burgos Promesas
1:2
La Baneza CF
CD Virgen Del Camino
4:3
Atletico Tordesillas
Sevilla III
1:1
Castilleja
CD Agoncillo
4:0
CF Rapid de Murillo
Buzanada
0:1
La Cuadra
UD Poblense
2:0
CD Llosetense
Atletico Astorga FC
3:0
CD San José de Soria
CD Oberena
2:1
Cortes
Txantrea
4:1
CD Erriberri
CD Vitoria
2:1
CD Lagun Onak
Aurrerá Ondarroa
2:1
Santurtzi
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Amurrio
Scd Durango
1:0
Balmaseda
RC Catarroja
0:4
UD Alzira
Zalla
0:1
Deportivo Alaves B
Collerense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Beasain
2:3
Bermeo Futbol Taldea
Club Santa Catalina Atlético
0:3
Platges de Calvia
CE Campos
2:2
Ciudad de Ibiza CF
Deusto
0:0
Real Sociedad III
Santfeliuenc FC
3:0
Granollers
Valle de Egues
1:0
CD Itaroa Huarte
Arucas CF
2:1
CD Tenerife B
CD Olimpic de Xativa
3:1
UD Rayo Ibense
K Eendracht Wervik
1:0
KFC Merelbeke
OMS Ingelmunster
3:1
Eendracht Zele
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:4
RFC Huy
SK Berlare
2:0
KSK Vlamertinge
K Esperanza Pelt
0:3
Sterrebeek
KFC Turnhout
2:1
Betekom
KFC Sint Lenaarts
1:0
KFC Eppegem
Diest
0:6
KSC City Pirates
Houtvenne
3:2
KVV Vosselaar
Nijlen
0:1
Leopoldsburg
Wetteren-Kwatrecht
4:0
Mariekerke
FC Lebbeke
0:2
Wolvertem
FC Pepingen
1:2
Ninove
KRC Mechelen
1:0
Wellen
FC Helson Helchteren
0:0
Koninklijk Diegem-Sport
CS Onhaye
0:1
Genly-Quévy
RFC Tournai
2:2
Racing Jet Wavre
Royale Entente Bertrigeoise
3:2
Cointe-Liège
Aische
1:3
Longlier
NK Osijek II
2:0
Marsonia Brod
NK Jadran Luka Ploče
1:1
HNK Hajduk II
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Otok
3:2
Omiš
HNK Zmaj Makarska
2:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
0:2
Croatia Zmijavci
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Junak Sinj
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Samobor
NK Dugo Selo
0:4
Vinogradar
NK Jadran Poreč
3:2
Kustosija
NK Krk
1:4
NK Vrbovec
NK Stupnik
0:1
Zagorec Krapina
NK Opatija
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:3
NK Vrapce
NK Slavonija Požega
2:0
NK Belišće
NK Vukovar 91
1:0
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Medimurje Cakovec
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
1:3
VSNK Varazdin
Svetkavitsa Tg
5:1
FK Hitrino
FK Spartak Varna
0:4
FK Suvorovo
Kaliakra Kavarna
Inter Dobrich
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Botev Novi Pazar
2:0
FK Dorostol Silistra
FC Svilengrad 1921
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Karnobat
4:0
FK Atletik Kuklen
FK Elhovo
1:2
FK Gigant Saedinenie
PFC Minyor Radnevo
1:3
FK Rozova dolina Kazanlak
Uragan Boyadzhik
1:0
FK Arda Kurdzhali
Ljubimec 2007
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Rakovski 2011
1:1
Zagorets
FK Evrokolezh Plovdiv
4:2
FK Vereya Stara Zagora II
Maritsa Plovdiv
2:1
Borislav 2009
Saestum Women
1:0
Wartburgia Women
RVVH Women
5:3
ADO Den Haag II Women
Ter Leede Women
1:0
BVV Barendrecht Women
DTS Ede Women
4:0
Woezik Women
SC Buitenveldert Women
2:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
Eldenia Women
4:0
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Sud America
2:2
Racing
Cerro
0:0
Rampla Juniors
River
2:1
CD Villa Espanola
Juventud
2:0
Plaza Colonia
Wanderers
4:2
Fénix