Fußballspiele am Dezember 10, 2016
Watford
3:2
Everton
Arsenal
3:1
Stoke City
Burnley
3:2
Bournemouth
Hull City
3:3
Crystal Palace
Swansea City
3:0
Sunderland
Leicester City
4:2
Man City
Bayern
5:0
Wolfsburg
Köln
1:1
Dortmund
HSV
1:0
Augsburg
Ingolstadt
1:0
RB Leipzig
Freiburg
1:0
Darmstadt 98
Hertha
0:1
Werder Bremen
Dijon
1:2
Marseille
Girondins Bordeaux
0:4
Monaco
Nancy
2:0
Angers
Lille
2:1
Montpellier
Bastia
2:0
Metz
Toulouse
3:2
Lorient
NEC Nijmegen
3:0
ADO Den Haag
PSV
1:0
Go Ahead Eagles
Heerenveen
2:1
Excelsior
PEC Zwolle
0:0
Willem II Tilburg
Gornik Leczna
3:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Wisla Plock SA
4:3
Ruch Chorzów
Wisla Krakau
1:1
Cracovia Krakau
Aston Villa
1:0
Wigan Athletic
Barnsley
2:1
Norwich City
Brentford
2:1
Burton Albion
Huddersfield Town
2:1
Bristol City
Ipswich Town
1:1
Cardiff City
Newcastle
4:0
Birmingham City
Reading
2:1
Sheffield Wednesday
Rotherham United
1:0
Queens Park Rangers
Wolverhampton
4:4
Fulham
Preston North End
3:2
Blackburn
Motherwell FC
0:0
Kilmarnock FC
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Hamilton Academical FC
FC Dundee
0:0
Ross County FC
Rangers
2:0
Heart of Midlothian
Aberdeen FC
0:0
St Johnstone FC
CS Pandurii Targu Jiu
2:5
CS Gaz Metan Medias
FC Botosani
1:3
Csm Politehnica Iasi
Dinamo Bucuresti
1:0
Asa Targu Mures
CA Sarmiento
2:0
CA Tigre
CA Temperley
1:0
Godoy Cruz
Velez Sarsfield
2:0
Atletico de Rafaela
CA Talleres
1:1
Newell's Old Boys
CA San Lorenzo
3:2
Union de Santa Fe
Ascoli
2:2
Latina
US Avellino 1912
1:1
Benevento
Carpi FC
1:1
Ternana Calcio
Cesena
3:0
AS Cittadella
Frosinone
1:3
Salernitana
Perugia
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Spal 2013
2:1
Spezia Calcio
Virtus Entella
2:2
Trapani Calcio
Vicenza
1:0
Verona
CD das Aves
3:1
União Madeira
Sporting Braga B
2:0
Vitoria Guimaraes B
SC Freamunde
1:1
Olhanense
Gil Vicente
0:0
SC Covilha
Academico de Viseu
1:0
AD Fafe
Sporting Lisbon B
1:2
FC Porto B
Academica Coimbra
2:1
Benfica Lisbon B
Varzim SC
2:1
CD Cova Piedade
CD Santa Clara
2:1
Penafiel
Milton Keynes Dons
1:0
AFC Wimbledon
Bradford City
0:0
Charlton Athletic
Bristol Rovers
4:2
Bury
Fleetwood Town
2:1
Walsall
Millwall
0:1
Shrewsbury Town
Oxford United
1:1
Oldham Athletic
Peterborough
5:2
Chesterfield
Port Vale
2:3
Northampton Town
Rochdale
3:2
Scunthorpe United
Sheffield Utd
4:0
Swindon Town
Southend United
3:1
Coventry City
Cheltenham Town
1:3
Exeter City
Crewe Alexandra
0:2
Crawley Town
Grimsby Town
0:1
Portsmouth
Hartlepool United
0:5
Cambridge Utd.
Leyton Orient
1:0
Accrington Stanley
Luton Town
1:1
Carlisle United
Mansfield Town
0:0
Colchester United
Notts County
0:2
Wycombe Wanderers
Plymouth Argyle
2:0
Doncaster Rovers
Stevenage
0:2
Blackpool
Yeovil Town
0:1
Barnet FC
FC Zaria Balti
1:0
FC Dacia Chisinau
FC Dinamo Auto
1:1
FC Zimbru Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
1:0
FC Academia Chisina
Apollon Limassol FC
1:1
Nea Salamina Famagusta FC
Anagennisi Derynia FC
1:3
AEL Limassol FC
Ermis Aradippou FC
2:2
AC Omonia Nicosia
Olympiakos Nicosia FC
2:2
FC Pafos
Othellos Athienou
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Omonia Aradippou
0:0
ENAD
Asil Lysis
0:2
Akritas Chlorakas
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
Alki Oroklini
Athletic Bilbao B
2:0
CF Rayo Majadahonda
Arenas Club de Getxo
2:4
SD Gernika Club
FC Coruxo
1:1
Burgos CF
UE Llagostera
1:1
CE Lhospitalet
SD Zamudio
3:1
CD Toledo Sad
Barcelona B
1:1
Espanyol Barcelona B
Union Mutilvera
1:1
Racing Santander
Valencia CF Mestalla
1:0
Lleida Esportiu
UD Cornella
1:1
Atletico Saguntino
Digenis Oroklinis
2:1
Krasava
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:0
Ahironas
MEAP Nisou
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:0
Peyia 2014 FC
Halkanoras
3:2
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Preußen Münster
0:1
Paderborn
Chemnitzer FC
0:3
Jahn Regensburg
Rot-Weiß Erfurt
1:2
Hansa
Holstein Kiel
1:2
SG Sonnenhof Großaspach
Wehen Wiesbaden
1:1
Hallescher
Werder Bremen II
0:0
FSV Frankfurt
Magdeburg
3:0
VfR Aalen
MSV Duisburg
2:0
Fortuna Köln
VfL Osnabrück
1:0
FSV Zwickau
Wellington Phoenix
3:0
Central Coast Mariners
Western Sydney Wanderers FC
0:3
Melbourne Victory
Perth Glory
1:2
Newcastle Jets
DHJ Difaa Hassani Jdidi
2:1
Chabab Atlas Khenifra
KAC Kenitra
1:2
AS Far Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
3:2
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Mouloudia Club of Oujda
1:2
US Témara
Sportive de Sale
2:1
Waf Widad Fes
Raja Beni Mellal
1:1
Olympique Dcheira
Racing Athletique
3:1
IZK Itihad Z Khemisset
Sidi Kacem
0:0
Rachad Bernoussi
Union Aït Melloul
2:1
Rapide Oued Zem
AD Sanjoanense
1:1
SC Coimbroes
SCU Torreense
1:0
Caldas SC
Real Sporte
2:1
SG Sacavenense
Sporting Clube Ideal
1:1
Arc Oleiros
SS Cosmos
5:1
SS San Giovanni
FC Fiorentino
2:2
SS Folgore Falciano Calcio
SC Faetano
0:3
FC Domagnano
SS Virtus
2:1
SS Murata
VV Capelle
1:4
Rijnsburgse Boys
Scheveningen
2:2
Dvs 33 Ermelo
FC Lisse
2:1
FC Groningen II
FC Rijnvogels
1:4
Harkemase Boys
Huizen
2:1
Odin 59
Vvog
1:2
Stedoco
Almere City FC II
0:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
ONS Sneek
3:1
Volendam II
VV IJsselmeervogels
1:1
Quick Boys
Achilles 1929 II
4:2
Juliana '31
Be Quick 1887
1:1
OJC Rosmalen
Al Riyadh
2:0
Al Badaya
Al Sharq
2:0
Al-Thuqbah FC
Al Najma
0:2
Al-Kawkab
Al Ain Saudi
4:3
Al Jabalain
Ansar Medina
1:1
Sdoos Club
Jeddah Club
1:2
Al-Trgee
Golden Lion
10:0
AS Excelsior
Rivière-Pilote
3:0
US Diamantinoise
New Star
3:0
New Club
JS Eucalyptus
2:1
Club Colonial
Essor-Préchotain
1:1
Aiglon Lament
Politie Voetbal Vereniging
3:3
SV Walking Boyz Company
Nishan ’42 Meerzorg
0:0
Jong Rambaan
Surinaams National Leger
0:1
SV Notch Moengo
Botopasie
1:1
Transvaal
Voorwaarts
0:1
Inter Moengo Tapoe
PKC '83
4:3
vv Omlandia
ZVV De Esch
1:7
Berkum
Heinenoord
0:3
VVGZ
vv Zuidland
2:1
LRC
WNC
1:3
VV Kloetinge
GRC 14
1:0
SHO
Balk
1:2
Olde Veste '54
VV Buitenpost
4:2
Blauw Wit '34
Drenthina
0:1
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
Drachtster Boys
Oude Maas
2:2
SV MZC '11
Rijsoord
3:1
Nieuw Lekkerland
De Merino's
4:4
Zwaluwen '30
JSV
1:3
Woudenberg
Rkav Volendam
4:2
Zuidvogels
FC Aalsmeer
3:0
VVZ '49
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:0
DTS Ede
Montfoort
0:3
Roda '46
Neptunus-Schiebroek
2:0
FC Xerxes
Sportlust '46
2:1
Forum Sport
Vitesse Delft
2:2
Nootdorp
RKVV Westlandia (Zat)
3:3
Brielle
SVC '08
1:2
SV Alphense Racing Club
FC S-Gravenzande
2:0
SV Deltasport
KHC
4:3
SVZW
WHC
1:0
Nunspeet
Vroomshoopse Boys
0:6
DUNO
FC Zutphen
3:2
Go Ahead
DOS '37
4:3
VV Hulzense Boys
AFC '34
3:1
SVL
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
3:5
HZVV
VV Gorecht
4:2
vv VEV '67
Oranje Wit
0:0
Almkerk
Bennekom
3:0
DETO Twenterand
Sportclub Feyenoord
2:1
Voorschoten '97
VV Baronie Breda
1:0
't Zand
SVBO
0:1
Hoogeveen
LSC 1890
2:2
LAC Frisia 1883
VV Nieuw Buinen
1:0
VV Emmen
Merstham
2:1
Havant & Waterlooville FC
Kingstonian FC
2:5
Lowestoft Town
Burgess Hill Town
2:1
Billericay Town
Enfield Town
3:3
Needham Market FC
Grays Athletic
2:0
Canvey Island
Hendon FC
1:3
Leatherhead FC
Tonbridge Angels
1:2
Staines Town
Biggleswade Town
2:2
Chippenham Town
Chesham Utd
4:0
Basingstoke Town
Cirencester Town
1:6
Kettering Town
Frome Town
0:0
Leamington FC
Merthyr Town
5:0
Kings Langley
St Ives Town
2:1
Redditch United
Stratford Town FC
5:2
St Neots Town
Banbury United
5:0
Hayes & Yeading United
Corby Town
1:4
Rushall Olympic
Spennymoor Town
3:0
Mickleover Sports
Ashton United FC
0:2
Stourbridge FC
Barwell
1:1
Sutton Coldfield
Buxton FC
0:0
Skelmersdale United
Frickley Athletic
4:0
Ilkeston
Halesowen Town FC
1:1
Grantham Town
Hednesford Town
1:0
Warrington Town
Whitby Town
1:3
Nantwich Town
Workington AFC
0:4
Coalville Town
Braintree Town FC
2:0
Torquay United
East Thurrock United
1:1
Aldershot Town FC
Dulwich Hamlet
2:2
Royston Town
Welling United
8:1
Hythe Town
Wealdstone FC
2:2
Wingate & Finchley
Dartford FC
1:1
Dover Athletic FC
South Park
1:1
North Leigh FC
AFC Sudbury
2:1
Gosport Borough
Sutton United FC
1:0
Bath City FC
Forest Green Rovers
1:1
Truro City FC
Boreham Wood FC
0:0
Maidstone United FC
Bromley FC
1:1
Leiston FC
Gateshead FC
2:0
Kings Lynn FC
Farsley Celtic
0:4
FC Southport
Solihull Moors FC
1:2
Matlock Town
Alfreton Town FC
1:0
North Ferriby Utd
Kidderminster Harriers FC
4:0
AFC Telford United
Nuneaton Town FC
3:1
Stocksbridge Park Steels
Harrogate Town FC
3:3
Barrow AFC
AFC Fylde
1:1
Brackley Town FC
York City FC
3:1
Worcester City
Chorley FC
0:1
Guiseley FC
Witton Albion
1:1
Chester FC
Wrexham
0:1
Tranmere Rovers
Stockport County
3:2
Marine FC
Ebbsfleet United FC
1:1
Woking FC
Chelmsford City
1:0
Hitchin Town
Dag & Red
1:2
Worthing FC
Harlow Town
2:0
Eastleigh FC
Whitehawk
2:2
Weymouth FC
Blyth Spartans AFC
2:3
Altrincham FC
Afan Lido
0:1
Port Talbot Town
Caerau (Ely) AFC
5:1
Penybont
Caldicot Town
1:1
Risca United Football Club
Cwmbran Celtic FC
2:1
Goytre
Haverfordwest County
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Gresford Athletic
3:3
Flint Town United
Llanfair United
1:2
Caersws
Ruthin Town FC
2:1
Holywell Town FC
Penrhyncoch
0:3
Holyhead Hotspur
Buckley Town
1:3
Caernarfon Town FC
Denbigh Town
4:6
Porthmadog FC
Guilsfield FC
0:3
Prestatyn Town
Mold Alexandra FC
4:3
Conwy Borough
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
1. FC Tatran Presov
Dunajska Streda
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Spartak Myjava
Slovan Bratislava
MFk Ruzomberok
2:1
FK Senica
Apollon Smirnis
0:0
Agrotikos Asteras FC
Aiginiakos FC
0:3
Anagennisi Karditsas 1904
Aoc-Kissamikos
2:1
Sparti
Panelefsiniakos Elefsinas
1:3
Aris Thessaloniki FC
Spijkenisse
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ajax Amateurs
2:1
RVVH
Argon Mijdrecht
2:3
Swift
DFS
1:0
Achilles Veen
Hoek
1:2
Jodan Boys
VV Noordwijk
6:1
Breukelen
Sliedrecht
2:3
Ter Leede
VV Zwaluwen Vlaardingen
3:0
VV Smitshoek
ASV Dronten
2:4
SDV Barneveld
Dovo Veenendaal
1:0
Staphorst
VV Eemdijk
1:1
NSC
Flevo Boys
3:0
Azsv
Oranje Nassau
0:1
ACV Assen
Genemuiden
4:0
SDC Putten
Apeldoorn CSV
3:1
Urk
Sparta Nijkerk
2:2
Excelsior '31
Loughgall FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
1:2
Dergview FC
Lurgan Celtic
2:6
Warrenpoint Town FC
Armagh City FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Annagh United FC
2:2
Institute FC
Larne FC
2:2
Psni FC
Hapoel Tel Aviv
1:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Ashkelon FC
1:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Raanana FC
1:1
Maccabi Haifa
Ballinamallard United FC
0:1
Crusaders FC
Ards FC
0:2
Linfield FC
Cliftonville FC
1:0
FC Portadown
FC Glentoran
2:3
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
3:1
Carrick Rangers FC
Glenavon FC
1:0
Coleraine FC
KF Vllaznia Shkoder
2:3
Luftetari Gjirokaster
KS Kukesi
1:0
Flamurtari Vlore
KF Tirana
1:1
Korabi Peshkopi
Partizani Tirana
2:0
KF Laci
Beselidhja Lezhe
2:0
KF Erzeni
KF Iliria Fushe-Kruje
2:2
FK Shenkolli
KS Burreli
2:1
KS Besa
Dajti Kamza
1:0
Terbuni Puke
KS Kastrioti Kruje
0:0
Adriatiku Mamurrasi
Shkumbini Peqin
2:1
KF Elbasani
Turbina Cerrik
0:1
Bylis Ballsh
FK Tomori
1:1
Sopoti Librazhd
Stranraer FC
1:2
Livingston FC
Airdrieonians
0:5
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
1:1
Alloa Athletic FC
FC Queens Park
2:1
Albion Rovers FC
Brechin City FC
0:1
East Fife FC
Annan Athletic
2:0
Cowdenbeath FC
Edinburgh City
2:0
Stirling Albion
Elgin City
6:0
Berwick Rangers
Forfar Athletic
0:1
Arbroath
Montrose FC
2:1
Clyde FC
Berceni
Acs FC Academica Clinceni
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
3:2
Chindia Targoviste
Unirea Tărlungeni
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:0
CS Sportul Snagov Sa
Olimpia Satu Mare
1:0
CS Mioveni
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:1
AS Municipal SR Brasov
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
EO Sidi Bouzid
1:1
ES Zarzis
Stade Gabesien
2:3
Club S Hammam-Lif
ES Metlaoui
2:1
Avenir Sportif Gabesien
Espérance de Tunis
0:0
Avenir S Marsa
CS Sfaxien
2:1
US Ben Guerdane
SC Gagnoa
0:0
So de Larmee
AS Indenié Abengourou
2:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
San-Pédro FC
2:2
AS Denguélé d'Odienné
Séwé Sport
0:1
ASEC Mimosas
DRB Tadjenant
1:1
MC Oran
Ol. Medea
1:1
MC Algier
CS Constantine
1:2
NA Hussein Dey
USM Bel Abbes
2:0
JS Kabylie
MC El Eulma
2:2
JSM Bejaia
AIN Fakroun
0:0
JSM Skikda
MC Saida
2:1
WA Boufarik
Paradou AC
1:0
CA Bordj Bou Arreridj
USM Blida
1:0
ASO Chlef
RC Arbaa
2:0
AS Khroub
GC Mascara
2:2
Amal Bou Saâda
US Biskra
0:0
ASM Oran
Floriana FC
1:1
Tarxien Rainbows FC
Gzira United FC
3:0
Mosta FC
Hibernians FC
1:1
FC Pembroke Athleta
St Andrews FC
3:1
Hamrun Spartans FC
Szombathelyi Haladas FC
1:1
Fehervar
Ujpest FC
2:0
Debrecen
Budapest Honved FC
1:0
Mezokovesd SE
Diosgyör VTK
1:0
Gyirmot FC Gyor
Paksi FC
1:0
Vasas FC
Ferencvarosi TC
1:1
MTK Budapest FC
Saint Georges Cospicua
4:1
Gudja United
FC Zabbar Saint Patrick
2:0
Qrendi
Mellieha
0:1
Attard
Siggiewi
1:1
Mgarr United
Ghaxaq
0:2
Zejtun Corinthians F.C.
San Gwann FC
2:0
Birzebbuga
Santos FC
0:1
Amazulu FC
Royal Eagles
2:1
Jomo Cosmos FC
Mbombela United
5:1
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
1:1
Ubuntu Cape Town
Royal AM
2:0
Stellenbosch FC
Carlton Town
3:1
Chasetown FC
Kidsgrove Athletic FC
3:0
Stamford
Leek Town
2:0
Rugby Town FC
Newcastle Town
2:2
Bedworth United
Sheffield FC
3:2
FC Gresley
Spalding United
3:0
Market Drayton Town
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Lincoln Utd
Romulus FC
5:1
Loughborough Dynamo
Burscough
0:1
Ossett Town
Colwyn Bay
1:1
Bamber Bridge
Droylsden FC
1:2
Clitheroe
FC Hyde United
2:2
Colne
Kendal Town
1:1
Goole
Mossley AFC
7:2
Prescot Cables
Ossett Albion
2:1
Glossop North End FC
Scarborough Athletic
1:3
Radcliffe FC
Tadcaster Albion
1:2
Lancaster City
Trafford FC
1:1
Brighouse Town
Chipstead FC
0:1
Faversham Town
Dorking Wanderers
3:0
Sittingbourne FC
East Grinstead Town
1:3
Lewes FC
Godalming Town FC
2:4
Chatham Town
Greenwich Borough
0:1
Whyteleafe FC
Hastings United
3:4
Corinthian Casuals
Horsham FC
1:2
Ramsgate
Molesey
3:3
Herne Bay
Three Bridges
1:4
Carshalton Athletic
Walton Casuals
4:3
Tooting & Mitcham United
AFC Dunstable
3:1
Petersfield Town
Aylesbury Utd
0:2
Farnborough
Barton Rovers FC
2:1
Marlow
Beaconsfield Town
3:0
FC Arlesey Town
Fleet Town
3:2
Chalfont St Peter
Hanwell Town
3:2
Bedford Town FC
Histon FC
1:4
Ashford Town Middlesex
Kidlington
2:2
Egham Town
Potters Bar Town FC
3:1
Aylesbury FC
Uxbridge FC
3:3
AFC Kempston Rovers
Bideford FC
0:0
AFC Totton
Didcot Town
4:0
Bridgwater Town
Evesham United
1:4
Tiverton Town
Mangotsfield Utd
0:4
Taunton Town
Salisbury
1:0
Shortwood United
Slimbridge
0:1
Barnstaple Town
Swindon Supermarine
3:1
Yate Town
Wantage Town
0:1
Hereford FC
Wimborne Town
2:1
Larkhall Athletic
Winchester City FC
3:2
Paulton Rovers
AFC Hornchurch
4:0
FC Ware
Bowers & Pitsea
3:1
Phoenix Sports
Brightlingsea Regent
2:1
Waltham Abbey
Dereham Town FC
1:3
Brentwood Town
Haringey Borough
3:2
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
4:1
Cheshunt FC
Norwich United
0:2
FC Thurrock
Romford
4:1
Wroxham FC
Soham Town Rangers
0:1
Aveley FC
Tilbury FC
1:1
FC Bury Town
VCD Athletic FC
2:3
Thamesmead Town
Witham Town
0:1
Great Wakering Rovers
Heider
3:1
SV Todesfelde
FSV Barleben
1:3
BSG Wismut Gera
FC International Leipzig
3:1
Union Sandersdorf
VfL Halle
1:2
Carl Zeiss Jena II
Bischofswerda
0:0
Einheit Rudolstadt
SSV Markranstädt
2:1
Askania Bernburg
Halberstadt
1:1
SV Merseburg
Bremer SV
12:0
SV Grohn
Mecklenburg Schwerin
2:0
1. FC Frankfurt
Optik Rathenow
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Brinkumer SV
5:0
Leher TS
SAV
5:2
Geestemünde
OSC Bremerhaven
1:0
TSV Grolland
Blumenthaler SV
5:1
Habenhauser FV
Oberneuland
2:4
Werder Bremen III
Bahlinger SC
4:2
Hollenbach
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Sportfreunde Seligenstadt
Victoria Seelow
2:0
SV Altlüdersdorf
Altglienicke
1:0
Lichtenberg
Hennef 05
1:1
Wegberg-Beeck
VfL 07 Bremen
1:2
Bremer TS Neustadt
Mechtersheim
3:1
Karbach
SC Hauenstein
0:0
Rot-Weiß
Malchower SV 90
6:2
Hertha 06
TSV Meerbusch
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
Hilden
3:1
Turu Düsseldorf
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
TV Herkenrath
Borussia Freialdenhoven
1:1
FC Hürth
Newington FC
2:0
Banbridge Town FC
Dundela FC
3:3
Tobermore United
Sport / Leisure
2:1
Bangor FC
Moyola Park FC
1:0
Donegal Celtic FC
Newry City AFC
0:2
Lisburn Distillery FC
The New Saints FC
3:1
Cardiff Metropolitan University FC
FC Rhyl
1:3
Newtown AFC
Llandudno FC
2:0
Carmarthen Town AFC
CD UAI Urquiza
1:2
Club Atletico Fenix
Excursionistas
1:1
Almirante Brown
Atletico Acassuso
1:1
Estudiantes BA
Comunicaciones
0:1
Club Atletico Atlanta
CA All Boys
0:2
Guillermo Brown
CD Santamarina Tandil
2:0
Crucero del Norte
Boca Unidos
3:1
Douglas Haig
Ferro Carril Oeste
0:0
CA Brown de Adrogue
Independiente Rivadavia
1:0
Estudiantes San Luis
Central Cordoba Sde
3:1
Villa Dalmine
Juventud Unida Gualeguaychu
2:3
CA Chacarita Juniors
Voorwaarts Zwevezele
3:0
Oostduinkerke
Berlaar-Heikant
1:2
KFC Lille
Vlug en Vrij Houtem
1:2
KFC Strombeek
Zonhoven
4:2
Beringen
Zepperen-Brustem
1:1
Bregel Sport
Maldegem
2:1
Klauwaerts Kemzeke
KFC Brasschaat
2:2
De Kempen
URSL Visé
1:3
Amay
Renaissance Schaerbeek
0:2
Stade Bierbeek
Racing Peer
1:2
Melo Zonhoven
Eendracht Aalter
3:0
KVV Zelzate
Svelta Melsele
4:1
Elene-Grotenberge
Jeunesse Freylangeoise
0:5
Ethe Belmont
La Roche
0:2
Oppagne-Wéris
Wellin
2:0
Champlon
Melreux
1:2
Libramont
NK Aluminij Kidricevo
2:1
NK Celje
ND Gorica
1:1
NK Radomlje
NK Rudar Velenje
2:2
FC Koper
NK Domzale
3:2
Maribor
Energie Cottbus
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Hessen Kassel
2:1
Eintracht Trier
TuS Koblenz
1:0
FC Nöttingen
VfB Stuttgart II
4:1
Pirmasens
Wormatia
2:0
Saarbrucken
TSV Steinbach
2:1
Stuttgarter Kickers
Mönchengladbach II
2:1
Köln II
SV Eichede
4:0
Lüneburger SK Hansa
Rödinghausen
3:2
Bonner SC
Alemannia Aachen
1:0
RW Oberhausen
Dortmund II
1:0
Wattenscheid
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Viktoria Köln
FC St. Mirren
1:0
Raith Rovers FC
Ayr United
0:1
Dundee United
Dunfermline Athletic
2:1
Greenock Morton FC
Falkirk FC
2:2
Queen of The South FC
Hibernian
2:0
Dumbarton FC
KFC Zwarte Leeuw
0:2
Thes Sport
RFC Meux
0:2
Union Royale La Louviere Centre
Couvin-Mariembourg
4:2
RUW Ciney
Olympic Charleroi
1:1
RRC Hamoir
US Givry
2:2
Royal Wallonia Walhain CG
KSV Temse
2:0
FC Gullegem
Spouwen-Mopertingen
2:1
Tempo Overijse
OFK Spartak Pleven
0:1
OFK Pomorie
Oborishte Panagyurishte
2:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
OFK Levski Karlovo
2:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
PFC Nesebar
1:1
Botev Galabovo
Tacuarembo FC
0:1
CA Atenas de San Carlos
El Tanque Sisley
2:1
Villa Teresa
Cerro Largo
3:1
Cerrito CS
CA Progreso
1:0
Canadian
Torque
0:1
Deportivo Maldonado
FK Napredak Krusevac
0:0
FK Mladost Lucani
FK Metalac GM
0:2
FK Vozdovac
FK Borac Cacak
1:0
FK Radnik Surdulica
FK Rad
2:0
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
0:0
OFK Backa Palanka
Roter Stern
2:1
FK Radnicki Nis
Independiente
3:2
Guayaquil City
Universidad Catolica
2:2
Fuerza Amarilla SC
L.D.U. Quito
1:2
Mushuc Runa
Barcelona SC
3:3
Aucas
Delfin
4:3
Emelec
Deportivo Cuenca
1:1
El Nacional
Fondi
1:1
Virtus Francavilla Calcio
Juve Stabia
1:0
Akragas
Melfi
1:3
Foggia Calcio
SS Monopoli 1966
1:3
Matera Calcio
Siracusa
1:0
Catania
US Vibonese Calcio
0:2
Taranto FC 1927
Casertana FC
0:0
US Catanzaro 1929
Cosenza Calcio
1:0
Messina
Lecce
3:1
Paganese Calcio 1926
Urbs Reggina 1914
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
CD El Cotillo
0:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Racing Santander B
2:1
Rayo Cantabria
Cayón
0:0
CD Laredo
EMF Meruelo
2:0
UM Escobedo
Lourdes
1:2
CD Idoya
CD Pamplona
2:2
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD San José de Soria
1:0
CD Villaralbo
Casalarreina
2:1
SD Oyonesa
Felanitx
2:1
CD Constancia
Ferriolense
2:0
CD Binisalem
Unionistas CF
1:1
Atletico Astorga FC
CD Villamuriel
1:2
CD Cristo Atletico
CA Cirbonero
1:0
CD Iruña
Platges de Calvia
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
UD Poblense
0:0
Alcúdia
Textil Escudo
1:2
Tropezon
CD AZUQUECA
4:0
Illescas
SD Almazán
1:0
CD Virgen Del Camino
CD Oberena
3:1
CD Subiza
Txantrea
4:4
CA Valtierrano
CD Vitoria
1:1
Tolosa CF
CD Buzanada
3:1
Tenisca
Deusto
1:1
CD Getxo
Collerense
1:2
Ciudad de Ibiza CF
Valle de Egues
1:1
Pena Sport FC
Siero
0:2
Colunga
Santfeliuenc FC
2:2
CE Sabadell FC II
Olivenza
2:2
Calamonte
UD San Fernando
2:0
Santa Úrsula
Unión Viera
5:1
Las Zocas
Arucas CF
2:1
Panadería Pulido
Bezana
2:2
Velarde CF
Covadonga
0:0
Ceares
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:4
St Gilles
SK Berlare
5:3
Ninove
K Esperanza Pelt
2:1
Wellen
KFC Sint Lenaarts
0:1
Sterrebeek
Nijlen
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
Houtvenne
1:1
KFC Eppegem
Diest
0:3
Betekom
OMS Ingelmunster
2:1
Mariekerke
Wetteren-Kwatrecht
0:5
K Eendracht Wervik
FC Lebbeke
0:2
KFC Merelbeke
FC Pepingen
2:2
Eendracht Zele
KRC Mechelen
0:2
KFC Turnhout
CS Onhaye
0:2
Racing Jet Wavre
Royale Entente Bertrigeoise
0:0
Royal Aywaille FC
RES Durbuy
1:0
Cointe-Liège
RFC Tournai
1:3
RWD Molenbeek 47
Saestum Women
3:1
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
RVVH Women
3:1
Woezik Women
SC Buitenveldert Women
1:0
Ter Leede Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
2:1
ADO Den Haag II Women
DTS Ede Women
4:4
Wartburgia Women
Eldenia Women
2:2
BVV Barendrecht Women