Fußballspiele am April 14, 2017
Emelec
1:0
Independiente Medellin
Atletico MG
5:2
Sport Boys
CA River Plate (Arg)
4:2
FBC Melgar
Atletico Nacional Medellin
0:2
Botafogo RJ
FC Ternopil
1:0
Skala Stryi
FC Sumy
0:0
FC Avangard Kramatorsk
Naftovyk-Ukrnafta
1:2
Obolon Kiew
Veres Rivne
4:2
Girnik-Sport
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:1
FC Poltava
Bukovina Chernovtsy
0:1
FC Ingulets
FC Kobra Kharkiv
1:0
Arsenal Kyiv
Belenenses
1:3
GD Estoril Praia
Boavista
0:0
Paços de Ferreira
Benfica
3:0
CS Maritimo Madeira
Vitória Setúbal
0:3
Sporting CP
Rukh Vinnyky
0:0
Krystal Kherson
Inhulets II
0:1
FC Kremin Krementschuk
FC Podillya Khmelnytskyi
2:2
Myr
Prykarpattya
7:0
MFC Metalurh Saporischschja
Real Pharma Odessa
0:0
FC Balkany Zorya
Olimpik Donezk U21
0:3
Shakhtar Donetsk U21
Vorskla Poltava U21
0:0
FC Olexandrija U21
Dnipro-D U21
0:1
Stal U21
Brentford
4:0
Derby County
Bristol City
2:1
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
3:2
Preston North End
Norwich City
1:3
Fulham
Nottingham
0:1
Blackburn
Rotherham United
1:1
Birmingham City
Sheffield Wednesday
1:0
Cardiff City
Wolverhampton
0:2
Brighton
Burton Albion
1:2
Ipswich Town
Newcastle
1:1
Leeds United
Ittihad Kalba
1:1
Baniyas SC
Hatta
1:0
Al-Nasr Dubai SC
Sharjah FC
2:1
Emirates Club
AL Jazira Abu Dhabi
3:0
Al Shabab
Amiens SC
2:0
Le Havre
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:2
Valenciennes
Gazélec Ajaccio
4:4
Clermont
Stade Lavallois Mayenne FC
5:2
St. Reims
Nîmes
2:0
Orleans
Niort
0:3
Brest
Tours
3:1
Sochaux
Troyes
3:2
Red Star
FC Oss
2:0
PSV II
Achilles '29
2:1
Den Bosch
Jong Ajax
1:0
Dordrecht
Almere City FC
2:1
FC Utrecht
Cambuur
5:1
SC Telstar
FC Eindhoven
3:1
Fortuna Sittard
Helmond Sport
2:1
NAC Breda
RKC Waalwijk
1:2
VVV Venlo
MVV Maastricht
2:2
FC Emmen
Volendam
2:2
De Graafschap
Bradford City
1:0
Oxford United
Chesterfield
0:4
Southend United
Coventry City
1:1
Charlton Athletic
Gillingham
3:1
Bristol Rovers
Millwall
3:0
Northampton Town
Milton Keynes Dons
0:1
Scunthorpe United
Peterborough
1:2
Fleetwood Town
Port Vale
0:3
Sheffield Utd
Shrewsbury Town
1:1
Walsall
Swindon Town
0:0
AFC Wimbledon
Portsmouth
1:1
Plymouth Argyle
Blackpool
0:0
Accrington Stanley
Colchester United
1:1
Doncaster Rovers
Crawley Town
0:0
Cheltenham Town
Crewe Alexandra
2:2
Notts County
Exeter City
2:1
Barnet FC
Grimsby Town
2:1
Cambridge Utd.
Hartlepool United
1:1
Carlisle United
Luton Town
2:2
Leyton Orient
Newport County
1:0
Yeovil Town
Stevenage
0:1
Morecambe FC
Wycombe Wanderers
0:1
Mansfield Town
CF Ungheni
2:2
FC Dinamo Auto
FC Milsami
1:0
Csf Speranta Nisporeni
FC Sheriff Tiraspol
1:2
FC Academia Chisina
FK Şahdağ Gusar
3:0
Şərurspor
Bakılı
4:0
FK Göyəzən Qazax
Şəmkir
5:1
FK Energetik Mingəçevir
Zaqatala
1:1
Sabayil
University College Dublin
2:2
Cabinteely FC
Waterford United FC
2:1
Athlone Town AFC
Wexford
1:2
Cobh Ramblers
Granada CF B
1:0
Jumilla CF
CD Alcoyano
0:2
Atletico Saguntino
Sestao River Club
0:2
Real Union de Irun
UE Llagostera
2:0
Club Deportivo Eldense
SC Wiener Neustadt
3:1
Kapfenberger SV 1919
WSG Wattens
3:3
BW Linz
SV Horn
0:1
FC Liefering
Floridsdorfer AC
1:2
Wacker Innsbruck
LASK Linz
2:0
SC Austria Lustenau
Tuzlaspor
6:0
Kayseri Erciyesspor
Eyüpspor
3:2
Inegolspor
Menemen Belediyespor
2:2
Aydinspor
Kastamonuspor
1:0
Ankaragucu
AS Sariyer
2:1
Gumushanespor
Etimesgut Belediyespor
4:1
Karsiyaka
1461 Trabzon
0:1
Kirklarelispor
P. Bugsasspor
0:0
Hatayspor
Tokatspor
1:0
Nigde B.spor
Buyuk. Tepecikspor
3:2
Bucaspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
Fethiyespor
1922 Konyaspor
0:1
Sivas Belediye Spor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Keciörengücü
Amed SK
1:0
Pendikspor
Nazilli Bld Spor
0:3
Korfez SK
İstanbulspor
3:0
Ofspor
Zonguldakspor
1:1
Karagümrük
Hacettepe
4:2
Kahramanmarasspor AS
Elaziz Belediyespor
2:1
Orduspor
Silivrispor
1:1
Batman Petrolspor
Kirikhanspor
2:2
Catalcaspor
Düzcespor
1:0
Yesil Bursa AS
Yomraspor
1:0
Bucaspor 1928
Türk Metal Kirikkale
2:5
Kemerspor 2003
Erbaaspor
3:2
Halide Edip Adivarspor
Pazarspor
1:2
Manisa Futbol Kulubu
Dersimspor
3:2
Çanakkale Dardanelspor
Bodrumspor
2:0
Derince Belediyespor
Sultanbeyli Belediyespor
3:2
Maltepespor
Denizli Belediyespor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Payasspor
1:1
Muglaspor
Darica Genclerbirligi
3:0
Bayrampasa
Bergama
2:1
Düzyurtspor
Orhangazi Belediyespor
0:1
Diyarbekirspor
Afjet Afyonspor
4:1
Adliyespor
Sakaryaspor
1:1
12 Bingol Spor
Idare Genclik
1:2
Erzincan Refahiyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:4
Gölcükspor
Kocaelispor
0:2
Beylerbeyi AS
Altay Izmir
2:4
Kozan Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
0:1
Ankara Demirspor
Kütahyaspor
2:1
Tekirdagspor
Kartalspor
2:1
Sancaktepe Belediye
Corum Belediyespor
0:0
Kizilcabolukspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Cizrespor
SK Benesov
1:2
Afk Chrudim
FK Horovicko
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
SK Lisen
1:0
1. FC Slovácko II
SK Spartak Hulin
4:2
FC Viktoria Otrokovice
Stechovice
1:0
FK Tachov
FK Dobrovice
1:1
Tj Jiskra Domazlice
Meteor Prag
0:2
Banik Sous
1. FC Karlovy Vary
2:1
FC Rokycany
FK Pardubice II
3:1
FC Predni Kopanina
SK Sokol Brozany
1:2
TJ Tatran Rakovnik
Malše Roudné
3:0
SK Aritma Prag
FK Hodonin
1:1
Sokol Tasovice
FK Slavoj Krumau
0:3
FK Admira Prag
SK POLABAN NYMBURK
2:2
SK Steti
Lindome GIF
2:1
Dalstorps
Sävedalen
3:1
Torslanda IK
Gällivare Malmbergets FF
2:5
Härnösands FF
Tvaakers IF
1:0
IS Halmia
Ullared
0:2
Eskilsminne IF
Tenhults IF
1:1
Höganäs BK
Vårgårda
1:1
FC Trollhättan
BKV Norrtälje
1:1
BK Forward
Skiljebo SK
5:0
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
3:2
Håbo FF
Räppe
1:2
Berga
Stenungsunds IF
0:2
Lerums IS
IK Gauthiod
1:3
Vänersborgs IF
Vänersborgs FK
0:0
Grebbestads IF
IK Sleipner
2:2
Värmdö
Österlen
3:0
Vimmerby
Hässleholms IF
2:1
IFK Malmö
Bishop's Stortford
0:2
Gosport Borough
Hungerford Town FC
2:0
Dartford FC
Maidenhead United FC
2:0
Concord Rangers
Poole Town
1:1
Hemel Hempstead
Welling United
3:2
Truro City FC
Weston Super Mare FC
3:1
Margate FC
Chorley FC
1:0
Worcester City
Curzon Ashton FC
2:3
Altrincham FC
Halifax Town
0:1
AFC Fylde
Gainsborough Trinity
1:0
Salford City
Kidderminster Harriers FC
1:0
Boston United FC
Stockport County
1:1
AFC Telford United
Slough Town FC
0:2
Cirencester Town
Canvey Island
1:2
Havant & Waterlooville FC
Biggleswade Town
2:0
Leamington FC
Weymouth FC
2:0
Chesham Utd
SFC Opava
2:2
FK Viktoria Zizkov
SK Sigma Olomouc
3:2
FK Varnsdorf
FK Usti Nad Labem
1:1
FK Fotbal Trinec
1 SC Znojmo FK
3:0
Mas Taborsko
US Boulogne
1:2
Avranches
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:0
Sedan
Belfort
1:0
Créteil
Les Herbiers
0:1
Paris
Concarneau
1:0
CA Bastia
Pau
0:1
Béziers
Épinal
1:0
Dunkerque
Châteauroux
1:1
Chambly
Jagiellonia Białystok II
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
KS Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
Sokol Ostroda
PWKS Huragan Wołomin
0:4
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Chwaszczyno
0:0
Gwardia Koszalin
ŁKS 1926 Łomża
2:0
KS Motor Lubawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:3
MMKS Concordia Elbląg
Hapoel Bnei Lod FC
3:2
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
2:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Maccabi Netanya FC
3:2
Hapoel Acre FC
Maccabi Sha'arayim
1:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Nazareth Illit FC
0:0
Ironi Nesher
Hapoel Jerusalem
1:0
Maccabi Herzliya
Hapoel Afula FC
6:2
Hapoel Rishon Lezion FC
SV Gady Raika Lebring
0:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SC Fürstenfeld
3:1
ASK Voitsberg
Pöllau
5:0
Frohnleiten
DSV Leoben
3:1
FC Zeltweg
SV Union Gnas
3:0
Mettersdorf
SC Bruck an der Mur
0:2
Liezen
SCU Ardagger
3:4
Rohrendorf/Gedersdorf
ASK Kottingbrunn
0:1
Bruck/Leitha
Langenrohr
1:0
UFC St. Peter in der Au
SV Waidhofen/Thaya
1:2
SC Zwettl
SV Eltendorf
5:3
SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart
4:0
Horitschon
SV Stegersbach
4:0
SV Eberau
ASV Drassburg
2:2
Klingenbach
CS Balotesti
2:1
CS Luceafarul Oradea
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
Acs FC Academica Clinceni
Acs Foresta Suceava
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:1
CS Afumati
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Roman
0:3
Sport Club Bacău
AS Stiinta Miroslava
1:0
CS Aerostar Bacau
Paşcani
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Hărman
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Csikszereda
3:0
Sportul Chiscani
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
AFC Metalosport Galaţi
Avântul Valea Mărului
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Oşorhei
2:3
ACS Comuna Recea
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
CS Sanatate Cluj
CS Iernut
2:0
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
0:2
AFC Hermannstadt
AS Viitorul Ulmeni
0:0
Gaz Metan Mediaş II
Unirea Dej
6:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
ACS FC Bistriţa
0:3
Târgu Mureş II
ACS Poli Timişoara II
1:2
CS Millenium Giarmata
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:1
CD Industria Galda de Jos
National Sebis
4:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Performanța Ighiu
2:2
FC Unirea Alba Iulia
CS Municipal Lugoj
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Ripensia Timisoara
4:1
CSM Deva
Scolar Resita
1:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Urban Titu
1:1
CS Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
1:3
SCM Argeşul Piteşti
CS Mioveni II
2:2
AS FC Pucioasa
FC Voluntari II
1:3
SC Fotbal Club FCSB SA II
CSM Flacăra Moreni
2:1
CSM Alexandria
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Podari
ACSO Filiaşi
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Viitorul Domneşti
0:1
Metaloglobus Bucuresti
CS Tunari
2:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
3:1
Înainte Modelu
Viitorul Constanţa II
4:0
SC Popești-Leordeni
ACS Arsenal Malu
0:3
CS Axiopolis Cernavodă
FC Unirea 2004 Slobozia
3:1
Olteniţa
FC Flora Tallinn
3:0
Paide Linnameeskond
Tulevik
0:2
Levadia Tallinn
Jalgpallikool Tammeka
1:1
JK Sillamäe Kalev
Budapest Honvéd FC II
2:3
Kaposvari Rakoczi FC
Szentlorinc SE
0:3
Penzugyor SE
Kazincbarcikai SC
1:1
MTK Hungária FC II
Boreham Wood FC
1:3
Dag & Red
Braintree Town FC
2:0
Guiseley FC
Bromley FC
4:1
Barrow AFC
Dover Athletic FC
3:0
FC Southport
Forest Green Rovers
2:0
Chester FC
Lincoln City
2:1
Torquay United
North Ferriby Utd
2:1
Eastleigh FC
Solihull Moors FC
1:2
York City FC
Sutton United FC
3:0
Gateshead FC
Tranmere Rovers
2:2
Aldershot Town FC
Woking FC
1:0
Macclesfield Town
Wrexham
1:3
Maidstone United FC
SV Grohn
1:0
Brinkumer SV
Lichtenberg
1:0
Victoria Seelow
Victoria Hamburg
3:1
SC Condor Hamburg 1956
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:2
OSC Bremerhaven
Bohemians Dublin FC
0:2
Cork City
Derry City FC
0:2
Finn Harps FC
Dundalk
1:3
Bray Wanderers AFC
Galway United FC
1:1
Saint Patrick's Athletic FC
Shamrock Rovers
1:0
Sligo Rovers FC
Airbus UK Broughton
0:7
Newtown AFC
Bangor City
3:0
The New Saints FC
Carmarthen Town AFC
0:4
Cardiff Metropolitan University FC
Cefn Druid
3:2
Llandudno FC
Connahʼs Quay
2:0
Bala Town FC
Aberystwyth Town FC
4:0
FC Rhyl
Perlis
2:0
Petaling Jaya City FC
Armed Forces FC
1:2
Kuala Lumpur
University Technology Mara FC
4:0
Terengganu
Sabah
2:1
Pahang Kuantan FA
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:1
Negeri Sembilan
Pknp FC
2:1
PDRM FA
Central Córdoba
3:1
Deportivo Merlo
Argentino de Quilmes
0:2
FC Sacachispas
El Porvenir
0:1
Deportivo Laferrere
Ferrocarril Midland
0:1
Sportivo Barracas Bolivar
Villa Clara
0:1
Sancti Spiritus
Ciego de Ávila
1:1
Guantánamo
Isla Juventud
1:1
Cienfuegos
Granma
0:2
Las Tunas
Camagüey
4:1
Artemisa
Santiago de Cuba
1:0
La Habana
Padideh Khorasan FC
0:1
Tractor Sazi Tabriz FC
FC Naft Tehran
2:2
Foolad Khuzestan FC
Sanat Naft Abadan FC
1:1
Siah Jamegan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
1:0
Gostaresh Foulad FC
Al Jeel Club
2:3
Al Adalah
AL Shoulla FC
2:3
Al Qaisoma
Damac
1:1
Najran SC
Al Orubah
3:0
Hajer Club
AL Nahdha
3:1
Weg Ta'if SC
PFC Nesebar
4:0
OFK Levski Karlovo
Tsarsko Selo Sofia
3:0
Oborishte Panagyurishte
Sozopol
3:1
OFK Spartak Pleven
PFC CSKA Sofia II
0:1
OFK Pomorie
Botev Galabovo
2:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
Botev Vratsa
3:3
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FK Rača
2:0
Báhoň
Vajnory
2:3
Rohožník
Pezinok
1:1
Lokomotíva DNV
Lozorno
0:2
FK Inter Bratislava
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Slovan Most
Muleno CF
2:0
Ucam Murcia II
Atlético Albericia
0:2
CD Laredo
FC Vilafranca
3:0
CF Peralada
Júpiter
2:2
Granollers
Vilassar Mar
3:1
Montañesa
Pobla de Mafumet CF
3:0
Castelldefels
Olivenza
0:0
CD Badajoz
Binéfar
2:0
AD Sabinanigo
Tenisca
1:2
Estrella CF
Olot
1:0
UE La Jonquera
Ribadumia
0:1
Racing Club Villalbes
UD Rayo Ibense
0:2
CD Olimpic de Xativa
Valdivia
0:0
CD Azuaga
Akademik Svishtov
1:2
Partizan
Litex Lovech
4:0
OFK Levski
Yantra Gabrovo
1:2
Sevlievo
Parva atomna
0:1
Kariana Erden
FK Juventus Malchika
0:1
FC Mizia 2005 Knezha
Vihar Slavyanovo
2:0
Tryavna
Pavlikeni
7:1
Kom Berkovitsa
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FK Arda Kurdzhali
FK Dimitrovgrad 1947
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Zagorets
6:0
FK Gigant Saedinenie
FK Vereya Stara Zagora II
0:2
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
1:3
FC Svilengrad 1921
Maritsa Plovdiv
1:0
FC Karnobat
FK Evrokolezh Plovdiv
3:0
FK Elhovo
Rakovski 2011
2:2
PFC Minyor Radnevo
Ljubimec 2007
2:1
Uragan Boyadzhik
AL Khaleej Khor Fakkan
2:2
Dubba Al-Husun
Al Urooba
3:3
Al Shaab
Masfut
3:0
Al Thaid
Dubai
2:0
Ras Al Khaima
Fujairah FC
2:3
Ajman Club
Al Hamriyah
2:1
Al Arabi UAE