Fußballspiele am Juni 11, 2017
Finnland
1:2
Ukraine
Moldawien
2:2
Georgien
Republik Irland
1:1
Österreich
Nordmazedonien
1:2
Spanien
Israel
0:3
Albanien
Italien
5:0
Liechtenstein
Island
1:0
Kroatien
Kosovo
1:4
Türkei
Serbien
1:1
Wales
Vasco Da Gama RJ
2:1
Sport Recife PE
Botafogo RJ
2:2
Coritiba PR
Corinthians
3:2
Sao Paulo SP
Vitoria BA
2:0
Atletico MG
Ponte Preta SP
3:2
Chapecoense SC
Avai SC
1:1
Flamengo
Bodo Glimt
4:0
FK Jerv
Mjöndalen
3:1
Ullensaker/Kisa
Sandnes Ulf
2:0
Ranheim IL
Tromsdalen
1:0
Florö
Aasane Fotball
2:2
FK Arendal
Fredrikstad FK
4:0
Elverum
Nest-Sotra
1:0
Notodden FK
Hödd
3:0
FK Vidar
Finnsnes IL
1:2
Nybergsund
Raufoss IL
2:1
Skeid Fotball
Odds BK II
4:2
Byaasen Toppfotball
Nardo
0:1
Vard Haugesund
KFUM Oslo
3:3
Asker
Bryne FK
2:1
Hönefoss BK
Albacete Balompie
2:1
CD Atletico Baleares
Racing Santander
4:0
CF Villanovense
Real Murcia
0:0
Valencia CF Mestalla
MFK Havirov
5:3
Tj Valasske Mezirici
Meteor Prag
1:4
SK Sokol Brozany
MFk Trutnov
3:3
TJ Spartak Chrastava
FK Caslav
1:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Novy Jicin
1:1
FK Nove Sady
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
4:0
Kozlovice FC
FK San Jv Sumperk
5:1
1.fc Viktorie Prerov
SC Pustá Polom
2:3
FK Jesenik
SK POLABAN NYMBURK
1:0
SK Uvaly
Jankov
3:1
1. FC Karlovy Vary
Sušice
0:2
Malše Roudné
Senegal
3:0
Äquatorialguinea
Simbabwe
3:0
Liberia
Zentralafrika
2:1
Ruanda
Benin
1:0
Gambia
Ghana
5:0
Äthiopien
Kap Verde
0:1
Uganda
Algerien
1:0
Togo
Remo PA
1:1
CSA AL
Ypiranga Futebol Clube RS
2:0
Mogi Mirim SP
ASA AL
1:1
Salgueiro PE
Cuiaba Esporte Clube MT
2:2
Fortaleza CE
Juazeirense
3:0
Central PE
Sao Paulo RS
1:1
Brusque SC
Sao Jose RS
4:0
PSTC Procopense
Sao Raimundo PA
4:0
Bare RR
Cordino
1:1
Tocantins Miracema
Guarany CE
2:1
Maranhao MA
Parnahyba PI
2:0
Guarani de Juazeiro CE
Coruripe AL
1:0
Sousa
Atletico PE
2:2
Itabaiana SE
Jacobina BA
1:0
América RN
Urt MG
2:1
Gremio Osasco Audax SP
Internacional de Lages SC
1:0
Novo Hamburgo RS
FOZ DO IGUACU PR
2:1
Sao Bernardo FC
Santos AP
1:1
Altos PI
River PI
2:1
Potiguar RN
Globo RN
1:0
America PE
Campinense PB
0:0
Fluminense de Feira BA
Sete de Setembro Dourados MS
0:0
Luziania DF
Gurupi TO
2:0
Fast Clube AM
Rio Branco AC
3:1
Gênus
Sao Raimundo RR
2:2
Sao Francisco PA
São Cristóvão FR
2:3
Friburguense RJ
Artsul
2:2
Tigres Do Brasil RJ
São Gonçalo EC RJ
0:0
Gonçalense
Audax Rio
2:1
AD Itaborai
Barcelona EC
0:1
Americano RJ
Varbergs GIF
1:3
Dalstorps
IS Halmia
2:2
Torslanda IK
Skiljebo SK
3:2
FC Gute
IK Sleipner
1:1
Kumla
Ullared
5:7
Lindome GIF
Huddinge IF
3:3
Assyriska IF
Vasteraas SK
5:3
Akropolis IF
Assyriska FF
3:2
Team TG FF
Ängelholms FF
3:0
Assyriska BK
Ljungskille SK
1:1
FC Rosengaard 1917
FK Karlskrona
1:0
Oskarshamns AIK
Sandvikens IF
1:0
Carlstad United
Vasalunds IF
0:0
IK Brage
Panthrakikos
0:3
Apollon Smirnis
Chania
1:3
Kallithea
Aris Thessaloniki FC
2:1
Sparti
Trikala
1:0
Panegialios FC
Lamia
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Panelefsiniakos Elefsinas
0:6
Agrotikos Asteras FC
OFI
6:1
Aiginiakos FC
Kalloni
0:3
Panserraikos
AO Neos Acharnaikos
0:1
Aoc-Kissamikos
Wisła Kraków II
Rks Garbarnia Krakau
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
Przodkowo
LKS Pogoń Lębork
0:3
Gwardia Koszalin
KS Soła Oświęcim
3:2
JKS 1909 Jarosław
Resovia Rzeszow
3:1
LKS Cosmos Nowotaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:1
Motor
KS Karpaty Krosno
1:1
MKS Wierna Małogoszcz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
MKS Trzebinia Siersza
Sokol Ostroda
2:2
KS Widzew Lodz
Montedio Yamagata
1:0
Thespakusatsu
Matsumoto Yamaga FC
0:1
Mito Hollyhock
Kamatamare Sanuki
1:0
Zweigen Kanazawa
Kyoto Sanga FC
2:2
Machida Zelvia
Renofa Yamaguchi
0:1
Fagiano Okayama
Ehime FC
2:0
FC Gifu
V-Varen Nagasaki
1:0
Roasso Kumamoto
Honda
2:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Reinmeer Aomori
2:1
Vanraure Hachinohe
Briobecca Urayasu SC
0:1
Veertien Mie
Tochigi Uva
0:1
Maruyasu Okazaki
L.D.U. Loja
3:2
Gualaceo
Aucas
1:1
Manta FC
Tecnico Universitario
0:0
FC CD Colon
L.D.U. Portoviejo
1:1
Mushuc Runa
FC MFM
1:0
Shooting Stars
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Lobi Stars
Rivers United
2:1
Ifeanyi Uba
Wikki Tourist
3:1
Niger Tornadoes
Enugu Rangers International FC
1:0
Akwa United
Katsina United
3:0
El Kanemi Warriors FC
Remo Stars
1:0
Nasarawa United
Enyimba
2:1
Abia Warriors
Plateau United
5:1
Gombe United
FC Kano Pillars
3:1
Sunshine Stars
FC Hürth
5:0
Siegburger SV
VfL Rheinbach
2:1
Bergisch Gladbach
Euskirchen
2:1
Wesseling-Urfeld
Hilal Maroc Bergheim
0:2
Alfter
Blau-Weiß Friesdorf
2:2
Hennef 05
Wegberg-Beeck
4:1
Viktoria Arnoldsweiler
TV Herkenrath
0:1
FC Inde Hahn
Victoria Highlanders II
1:7
Vancouver Thunderbirds
Vancouver United FC
3:0
Penticton
Mid Isle Mariners
3:0
Vancouver Thunderbirds
Guillermo Brown
2:0
Douglas Haig
CSD Flandria
2:0
Gimnasia Jujuy
CA Brown de Adrogue
2:1
Villa Dalmine
Club Almagro
0:3
San Martin de Tucuman
Independiente Rivadavia
2:1
Argentinos Jrs
Boca Unidos
0:1
Instituto ACCordoba
Sport Rosario
1:1
Comerciantes Unidos
Academia Cantolao
0:2
CC Deportivo Municipal
Union Comercio
2:2
Juan Aurich de Chiclayo
FBC Melgar
1:0
Alianza Lima
Colón
2:0
Salus
Albion FC
1:0
Basáñez
Los Halcones
1:1
Uruguay Montevideo
Rocha FC
1:0
Potencia
Huracán Buceo
3:1
La Luz
Artigas
2:1
Alto Perú
Parque del Plata
1:3
CA Bella Vista
Willy Serrato
1:4
Deportivo Coopsol
Sport Boys
5:1
Defensor La Bocana
Union Huaral
2:1
Los Caimanes
Sport Ancash
1:1
Universidad Cesar Vallejo
CD Sport Loreto
1:0
Sport Victoria
Cultural Santa Rosa
1:1
Club Sportivo Cienciano
Carlos Mannucci
3:1
Deportivo Hualgayoc
Sportivo Iteno
1:1
Deportivo Liberacion
Ovetense FBC
1:2
Deportivo Caaguazu
Olimpia de Ita
2:4
Martin Ledesma
Guairena
3:0
Club Fernando de La Mora
Fulgencio Yegros
0:0
Club River Plate Asuncion
22 de Septiembre
1:1
Deportivo Santani
Nové Zámky
2:2
TJ Kovo Beluša
FK Dubnitz an der Waag
0:2
Lednické Rovne
Nemšová
3:1
KFC Komorn
Šurany
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
2:2
FC Neded
Rozvoj Pušovce
0:6
Svit
MFK Snina
4:2
Družstevník Plavnica
1. FC Tatran Prešov II
FK Krásna
Družstevník Veľký Horeš
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
0:3
Vyšné Opátske
Veľké Revištia
0:3
FK Slavoj Trebischau
Milénium
1:0
Slovan Sabinov
Stráža
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
3:0
Čadca
MSK Namestovo
4:0
Javorník Makov
Nová Baňa
1:3
Liptovský Hrádok
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
Tatran Krásno
Detva
2:2
Žarnovica
Kremnička
1:2
ŽP Šport Podbrezová II
TJ Baník Kalinovo
2:3
Teplička nad Váhom
Colina
0:1
Deportivo Estación Central
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:3
General Velásquez
Fernández Vial
2:0
Provincial Ovalle
Real San Joaquín
3:2
Linares Unido
CP Cacereno
2:1
Beasain
Deportivo Alaves B
0:1
CD Cristo Atletico
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
AD Union Adarve
Ub Conquense
3:1
CF Peralada
Sporting Gijon B
2:0
UD Almeria B
RS Gimnastica de Torrelavega
1:2
Alcobendas Sport
Lorca Deportiva
4:0
Jerez
CA Cirbonero
0:2
CD Vitoria
CD Badajoz
2:1
Antequera CF
CD Calahorra
2:1
CD Laredo
Arcos CF
0:2
Ontinyent CF
Kasetsart FC
3:2
Chiangmai FC
Songkhla United
1:0
Rayong FC
Army United FC
2:3
Prachuap FC
Chainat FC
2:1
Samut Songkhram
Peñarol
4:1
Rampla Juniors
Defensor Sporting
3:1
Boston River
Plaza Colonia
1:2
Fénix
Cerro
3:0
Danubio
Sud America
0:1
Racing
Nacional
1:1
Wanderers
St. Louis Lions SC
3:2
Chicago FC United
FC Miami City
4:0
Next Academy Palm Beach FC
The Villages
4:0
IMG Academy Bradenton
Thunder Bay Chill
2:0
Des Moines Menace
Evergreen FC
0:2
FC Lehigh Valley United Sonic
North Carolina Fusion
0:3
Charlotte Eagles
Tri-Cities Otters FC
1:1
SC United Bantams
Colorado Rapids II
1:0
BYU Cougars
West Virginia Alliance FC
0:3
Flint City Bucks
Long Island Rough Riders
2:2
Seacoast United Phantoms
Westchester Flames FC
4:1
FC Boston Bolts
Lakeland Tropics
4:0
Weston FC
Tormenta II
2:2
Nashville SC II
San Diego Zest FC
2:2
Ventura County Fusion
Golden State Force
3:2
Orange County SC II
Fresno FC II
1:2
Southern California Surf
San Francisco City FC
1:2
Southern California Seahorses
K-W United
5:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Tampa Bay Rowdies U23
5:3
Treasure Coast Tritons