Fußballspiele am Juli 22, 2017
FC Kobra Kharkiv
3:1
FC Avangard Kramatorsk
FC Poltava
2:1
SFC Desna Tschernihiw
FK Mykolaiv
2:3
Arsenal Kyiv
FC Kremin Krementschuk
0:2
Naftovyk-Ukrnafta
Kolos Kovalivka
1:1
FC Sumy
FC Ingulets
1:0
FC Zhemchuzhyna Odesa
GKS Piast Gliwice
1:2
MKS Pogon Szczecin
KS Lechia Gdansk
0:1
Cracovia Krakau
Legia Warschau
1:1
Korona Kielce SA
Cherkaskyi Dnipro II
FC Ternopil
FC Nikopol
0:0
Real Pharma Odessa
Myr
2:1
FC Metalist 1925
Dnipro
2:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Tavriya Simferopol
3:2
Inhulets II
FC Nyva Ternopil
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Polissya Schytomyr
0:4
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Podillya Khmelnytskyi
1:3
Prykarpattya
Agrobiznes Volochisk
1:0
Lviv
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
0:1
Olimpik Donezk U21
Karpaty Lemberg U21
1:2
Vorskla Poltava U21
Shakhtar Donetsk U21
1:0
Dinamo Kiew U21
Zorya Lugansk U21
1:1
FC Mariupol U21
Guizhou Zhicheng
4:3
Shenzhen FC
Nei Mongul Zhongyou F.C.
4:0
Liaoning Shenyang Whowin
Chongqing Lifan
2:1
Tianjin Jinmen Tiger
Shandong Taishan
3:2
FC Changchun Yatai
Shanghai Port
2:2
Guangzhou Evergrande
FK Teplice
FC Sellier & Bellot Vlasim
Numancia
Atlético Madrid
Sparta Rotterdam
0:0
Reading
Vegalta Sendai
2:2
Vissel Kobe
Sporting Braga B
2:3
FC Vizela
Cumbernauld Colts FC
1:1
Stranraer FC
Esbjerg FB
Marienlyst
HB Köge
1:0
BK Fremad Amager
Cercle Brugge
1:1
Reading
Energie Cottbus
0:1
Slovan Liberec
Arsenal
0:3
Chelsea
Saarbrucken
3:0
Wuppertaler SV
Wiedenbrück
3:0
Hessen Kassel
FK Jablonec
1:2
Göztepe
ADO Den Haag
1:0
De Graafschap
Velez Sarsfield
2:0
Villa San Carlos
Ingolstadt
2:0
Nantes
St Johnstone FC
1:0
Hartlepool United
Go Ahead Eagles
0:2
Excelsior
St. Pauli
2:1
Werder Bremen
Jahn Regensburg
2:1
Augsburg
VV Nooit Gedacht
0:6
Den Bosch
Darmstadt 98
2:2
Fulham
Union Berlin
Queens Park Rangers
Dartford FC
1:1
Cambridge Utd.
Oxford United
0:2
Birmingham City
Tamworth FC
1:1
Solihull Moors FC
Halifax Town
0:0
Carlisle United
Limavady United FC
1:0
Coleraine FC
FCK
0:2
Derby County
Weston Super Mare FC
2:1
Cheltenham Town
Ebbsfleet United FC
1:1
Southend United
Rangers
1:1
Marseille
Mansfield Town
0:4
Nottingham
Brentford
2:2
Southampton
Dynamo Dresden
3:4
Wolfsburg
Ballinamallard United FC
1:2
Loughgall FC
Bury
1:1
Crewe Alexandra
Notts County
1:2
Wigan Athletic
FC Oss
2:3
Dordrecht
KV Oostende
0:0
Lille
Portsmouth
1:2
Bournemouth
Crusaders FC
6:0
Institute FC
Genk
1:1
Everton
Gillingham
2:1
Ipswich Town
Heerenveen
1:0
Gençlerbirliği
Crawley Town
0:6
Brighton
Watford
1:0
Eibar
Barnet FC
1:0
Millwall
Braintree Town FC
0:3
Colchester United
Stevenage
1:2
Charlton Athletic
Heidenheim
2:1
VfB Stuttgart
Fleetwood Town
2:0
Bolton Wanderers
Forest Green Rovers
2:0
Bristol Rovers
Chester FC
1:2
Walsall
Guiseley FC
0:1
Doncaster Rovers
Bradford City
2:3
Sunderland
Preston North End
1:1
Newcastle
Matlock Town
2:2
Burton Albion
Rochdale
2:0
Middlesbrough
Kidderminster Harriers FC
0:1
Burnley FC B
Alfreton Town FC
2:3
Burnley
Accrington Stanley
2:2
Oldham Athletic
Shrewsbury Town
2:0
Wolverhampton
Aldershot Town FC
2:2
Wycombe Wanderers
Boreham Wood FC
0:2
Luton Town
Stockport County
5:2
Macclesfield Town
FK Teplice
2:1
FK Viktoria Zizkov
Kfco Beerschot Wilrijk
2:3
Gent
Standard Lüttich
1:1
Metz
Sint-Truiden
1:1
Antwerp
Groningen
Everton
NAC Breda
2:1
RKC Waalwijk
Koninklijke HFC
0:1
SC Telstar
FC Porto B
2:1
Tondela
Bologna
3:0
Südtirol
Lazio
2:0
Spal 2013
FK Dukla Prag
FK Viktoria Zizkov
SFC Opava
1:1
FC Fastav Zlin
Freiburg
1:0
Feyenoord Rotterdam
Amiens SC
0:1
Stoke City
Groningen
2:2
Granada
Barnsley
0:1
Huddersfield Town
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
0:8
Volendam
Hoffenheim
Genua
Ulm
2:3
Augsburg
Brescia
2:2
Cagliari
MFK Karvina
3:1
Ruch Chorzów
Florenz
1:1
Bari 1908
Fortuna Düsseldorf
0:2
Royal Charleroi SC
Sampdoria
1:0
AC Feralpi Salo
Dender
0:0
FC Tubize
FC Eindhoven
2:3
Roda JC Kirchrath
F91 Dudelange
4:3
Sedan
1. FC Slovacko
0:1
Kardemir Karabükspor
Atiker Konyaspor 1922
2:2
Al Feiha
SK Sigma Olomouc
2:0
AC Omonia Nicosia
Lierse
0:2
AS Eupen
SC Espinho
0:3
Paços de Ferreira
Portimonense
3:2
Sporting Farense
FC Calcio Acri
0:6
Crotone
Bochum
2:2
Dortmund
Les Herbiers
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Caen
1:2
Rennes
Dijon
0:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Rayo Vallecano
0:0
UD Extremadura
Real Sociedad
1:1
Saint-Étienne
Levante
6:1
Almería
Toulouse
1:1
Montpellier
Bergantinos CF
1:6
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao
1:2
Real Valladolid
Yellow-Red KV Mechelen
Saint-Louis-Saint-Léger
Osasuna
2:0
Burgos CF
Racing de Ferrol
0:2
Celta
Güímar
0:6
Bristol City
Chaves
2:0
CD das Aves
Rd Agueda
0:0
Boavista
Alavés
1:0
UD Logrones
Real Oviedo
Ribadeo FC
CD Lugo
0:1
Real Oviedo
Rio Ave
0:1
Angers
Cultural Leonesa
3:1
Atletico Bembibre
Gimnastica Segoviana
0:0
Real Valladolid B
Gimnàstic Tarragona
2:0
Villarreal
Ontinyent CF
1:4
Atletico Saguntino
Fuenlabrada
0:1
Leganés
Sporting CP
2:1
Monaco
Sporting Gijón
Celta
Vitória Setúbal
0:0
Sheffield Wednesday
Neapel
1:1
AC Chievo Verona
CS Maritimo Madeira
1:1
Las Palmas
Atletico Sanluqueno
0:1
Cádiz
Benfica
0:1
Hull City
Astana
2:0
Tobol Kostanay
FC Oqschetpes
0:1
FK Taras
Akzhayik
1:2
FC Ordabasy
FK Aqtöbe
1:1
FC Qaisar Qysylorda
FC Dinamo Auto
0:3
FC Spicul Chiscareni
FC Sfintul Gheorghe
0:2
FC Petrocub
FC Sheriff Tiraspol
2:2
FC Zimbru Chisinau
Ekibastuz
2:1
Maktaaral
FK Baikonur
3:3
FK Bulat-Amt Temirtau
Kyran Shymkent
0:0
FK Kaspyi Aktau
Kairat-Zhastar
2:1
Kyzyl-Zhar
Tofta Itrottarfelag B68
5:2
FC Suduroy
AB Argir
4:0
FF Giza / FC Hoyvík
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
HB Tórshavn II
5:2
ÍF Fuglafjørdur
FK Auda
FK Ogre
FK Tukums 2000/TSS
4:1
BFC Daugavpils
JDFS Alberts
1:1
Rēzekne / BJSS
Staiceles Bebri
Jēkabpils
SC Grobina
4:1
Progress / AFA Olaine
Preilu BJSS
1:3
FK Smiltene
Grorud IL
0:2
Brumundal
Kjelsaas
1:1
Asker
Ham-Kam
2:0
Vaalerenga IF 2
Skeid Fotball
0:2
Alta IF
Follo
2:2
Baerum
Finnsnes IL
1:3
KFUM Oslo
Werder Bremen II
3:0
Unterhaching
Rot-Weiß Erfurt
1:1
Preußen Münster
Sportfreunde Lotte
0:2
Hansa
Hallescher
4:4
Paderborn
Fortuna Köln
1:0
VfR Aalen
Wehen Wiesbaden
1:0
Carl Zeiss Jena
Meppen
2:2
Würzburger Kickers
Huginn
2:2
Afturelding
KV Vesturbaer
0:2
Hottur Egilsstadir
UMF Tindastoll
2:3
KF Fjardabyggd
Vídir
1:2
IF Vestri
Sindri
1:2
UMF Njardvik
Uganda
5:1
Südsudan
Ruanda
0:0
Tansania
Südafrika
1:0
Botsuana
Sambia
3:0
Swasiland
Senegal
3:1
Sierra Leone
Guinea
7:0
Guinea-Bissau
Mali
4:0
Gambia
America Mineiro MG
4:2
Figueirense SC
Santa Cruz PE
1:1
Boa Esporte Clube
Luverdense MT
1:1
Parana Clube PR
Ceara CE
0:1
Goias GO
Criciuma SC
2:1
ABC RN
Vila Nova GO
2:1
Internacional RS
Londrina PR
0:0
Nautico PE
Botafogo PB
0:2
Fortaleza CE
Tombense MG
3:2
EC Sao Bento
Mogi Mirim SP
2:2
Botafogo SP
Bragantino
1:1
Macae Esporte RJ
Volta Redonda RJ
0:0
Joinville SC
Moto Clube MA
0:2
Salgueiro PE
Peninsula Power FC
3:0
Rochedale Rovers FC
Capalaba
2:4
Albany Creek
Logan Lightning FC
2:1
Souths United SC
Mitchelton FC
2:2
Queensland Lions FC
Wuhan Zall
2:2
Harbin Yiteng
Qingdao Hainiu
1:1
Dalian Professional
Nei Mongol Zhongyou
1:1
Yunnan Flying Tigers FC
Cangzhou Mighty Lions
5:1
Beijing BSU
Duque de Caxias RJ
2:1
Barcelona EC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Olaria
Tigres Do Brasil RJ
0:0
Carapebus EC
Friburguense RJ
2:3
America RJ
Gonçalense
3:1
Sampaio Corrêa RJ
São Cristóvão FR
0:1
AD Itaborai
Artsul
2:1
Americano RJ
Tongo
0:1
Saint-Michel de Ouenzé
JS Talangai
1:0
Patronage Sainte-Anne
Nico-Nicoyé
0:2
CARA Brazzaville
Jeunes Fauves FC
0:2
Léopards de Dolisie
Santiago Wanderers
3:0
Cobresal
Everton de Vina Del Mar
1:1
Coquimbo Unido
Huachipato
4:0
Deportes Valdivia
Deportes Temuco
2:0
Puerto Montt
Unión Española
0:1
Union San Felipe
O`Higgins
1:3
Santiago Morning
San Luis de Quillota
2:0
Deportes Copiapo
FC Nistru Otaci
Speranța Drochia
Rîşcani
10:2
Făleşti
Cruiz
0:4
Intersport Sănătăuca
CF Ungheni
3:2
FC Maiak Cioropcani
Bogzești
4:2
FC Floresti
FC Boldureşti
1:5
Codru Călărași II
CS Fulger
0:1
CSF Steaua 57
Fîrlădeni
5:0
Sinteza Căuşeni
FC Tighina
3:1
Anina-ŞS
Sireți
0:2
CSF Sparta Chișinău
Slobozia Mare
5:1
Prut Leova
Socol Copceac
4:1
Ceadîr-Lunga
Fortuna
6:4
Maiak Chirsova
Olimp Comrat
7:0
FC Congaz
Spartak Slatiňany
1:3
Afk Chrudim
Meteor Prag
1:4
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Zbuzany 1953
2:3
FC Pisek
Afk Tisnov
3:4
SK Spartak Hulin
FK Seko Louny
0:7
FK Banik Sokolov
Banik Sous
0:3
FK Varnsdorf
FK Cechie Vykan
0:4
FK Usti Nad Labem
SK Klatovy 1898
1:4
Tj Jiskra Domazlice
FK Jiskra Mseno
4:2
FK Dobrovice
TJ Tatran Sedlcany
0:5
Mas Taborsko
1. FC Karlovy Vary
0:3
FK Kraluv Dvur
N. Byskovice
0:2
SK Prevysov
FK Caslav
1:2
1. FK Pribram
SK Hrobce
2:3
SK Sokol Brozany
Tj Sokol Zivanice
2:2
Olympia Radotin
FK Horovicko
1:4
Stechovice
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
SK Zapy
Malše Roudné
0:5
FC Msa Dolni Benesov
MFK Dobris
1:0
FK Litomericko
Pencin Turnov
3:2
SK Benatky Nad Jizerou
FC Kolin
1:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Tvd Slavicin
6:0
FC Viktoria Otrokovice
TJ Sokol Usti
1:2
FC Hlucin
Slavoj Polna
0:3
1 SC Znojmo FK
TJ ZD Bohumín
0:4
FC Odra Petrkovice
FC Strani
3:5
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Brumov
0:3
Tj Valasske Mezirici
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
FC Velke Mezirici
Kozlovice FC
3:0
Unex Unicov
FK Novy Jicin
2:3
MFK Vitkovice
FC Spartak Velka Bites
0:3
MFk Vyskov
1 HFK Olomouc
2:0
Fotbal Frydek Mistek
Cesky Brod
3:4
Loko Vltavin
Tj Slovan Velvary
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Mohelnice
1:3
1.SK Prostejov
FC Nitra
1:0
MSK Zilina
FC Spartak Trnava
1:0
MFK Zemplin Michalovce
Dunajska Streda
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
PFC Sochi
2:0
Fakel Woronesch
FK Sibir Nowosibirsk
0:1
FK Jenisej Krasnojarsk
FC Tyumen
2:2
FC Zenit-2 St Petersburg
Tom Tomsk
1:2
FC Nizhny Novgorod
Khimki
2:0
Lutsch-Energija
FC Shinnik Yaroslavl
3:1
FK Rotor Volgograd
FC Tambov
3:0
Spartak-2 Moskau
FC Orenburg
0:1
FK Baltika Kaliningrad
Krilja Sowetow
1:0
FK Avangard Kursk
FC Volgar Astrakhan
3:0
Krasnodar
FC Nomme United
12:0
FC Kuressaare II
Viljandi JK Tulevik II
1:2
Tallinna FC Flora III
Narva United
1:2
Merkuur
Montedio Yamagata
3:0
Shonan Bellmare
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Zweigen Kanazawa
Matsumoto Yamaga FC
2:1
Ehime FC
FC Gifu
0:2
Machida Zelvia
Kyoto Sanga FC
3:1
Nagoya Grampus
Tokyo Verdy
3:3
Kamatamare Sanuki
Yokohama FC
2:1
V-Varen Nagasaki
Thespakusatsu
1:1
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
0:0
Mito Hollyhock
Briobecca Urayasu SC
2:1
Osaka
Tokyo Musashino City
3:1
Tochigi Uva
Verspah Oita
2:1
Honda Lock
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:0
Vanraure Hachinohe
Honda
2:1
Sony Sendai
Gyeongju Citizen
2:1
Yangju Citizen
Cheongju
0:0
Chuncheon
Pocheon FC
1:1
Cheongju City
Hwaseong
0:4
Jeonju
Yangpyeong
3:3
Gimpo
Paju Citizen
0:3
Icheon Citizen
VIFK
0:0
Oulun Työväen Palloilijat
AC Kajaani
4:2
KuFu-98
Jjk-Villiketut
0:2
Tornion Pallo 47
Närpes Kraft
2:1
Pallo Kerho 37
BK-46
2:3
Peimari United
Nups
2:3
SalPa
FC Espoo
2:2
Tampere United
Musa Pori
2:2
FC Viikingit
East Kilbride
2:5
Albion Rovers FC
Hamilton Academical FC
1:1
Queen of The South FC
Dunfermline Athletic
5:1
Peterhead FC
Heart of Midlothian
3:0
East Fife FC
FC Dundee
2:0
Buckie Thistle FC
Annan Athletic
0:2
Kilmarnock FC
Clyde FC
2:1
Dumbarton FC
Livingston FC
2:0
Airdrieonians
Partick Thistle
5:0
FC St. Mirren
Motherwell FC
4:0
Greenock Morton FC
FC Queens Park
3:0
Edinburgh City
Forfar Athletic
1:3
Stirling Albion
Inverness Caledonian Thistle
0:2
Falkirk FC
Arbroath
4:0
Montrose FC
Barito Putera
2:2
Persipasi Bandung Raya
Persib Bandung
1:1
Persija Jakarta (Isl)
Pusamania Borneo
2:0
Perseru Serui
PSBS
2:1
Perseka Kaimana
Persigubin Gunung Bintan
0:0
Yahukimo
Persekam Metro
0:0
Madura
PS Badung
2:1
PS Sumbawa Barat
Pakindo MP
3:0
Perssu MU
Persita Tangerang
1:0
Persikad Depok FC
Persinga Ngawi
1:1
PSBI Blitar
Persatu Tuban
2:1
Madura Utama
Martapura
3:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSPS
6:0
Persih Tembilahan
757 Kepri Jaya
0:0
PSMS Medan
Persibangga Purbalingga
1:1
Persip Pekalongan
Persibas Banyumas
0:3
PSS Sleman
PSCS
3:0
Persijap Jepara
Persibat Batang
2:0
PSGC Ciamis
CD America de Quito
1:2
Aucas
L.D.U. Loja
2:1
CD Olmedo
Mushuc Runa
0:0
Imbabura Sporting Club
Cds Santa Rita
1:0
Manta FC
Atlante FC
4:1
Cafetaleros
Universidad Guadalajara
0:1
Correcaminos UAT
Venados
1:2
Mineros de Zacatecas
Cimarrones de Sonora
0:1
Murciélagos
1860 München II
2:2
Kirchanschöring
BCF Wolfratshausen
1:1
Heimstetten
SV Erlenbach am Main
1:2
Eltersdorf
FC Würzburger Kickers II
3:2
Bayern Hof
Schwaben Augsburg
0:1
Neumarkt
SV Pullach
2:1
TSV Landsberg
Kornburg
1:4
Dachau
Kottern
1:3
TSV Schwabmünchen
Aubstadt
2:1
SpVgg Jahn Forchheim
Gebenbach
2:0
TSV Großbardorf
FSV Erlangen-Bruck
0:4
Würzburger FV
TuS Holzkirchen
2:1
Vilzing
Sonthofen
2:2
Hankofen-Hailing
CD Árabe Unido
2:1
Santa Gema FC
San Francisco FC
0:1
CA Independiente de La Chorrera
CA Veragüense
1:0
AF Sporting San Miguelito
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:2
GKS Olimpia Grudziadz
KS Legionovia Legionowo
1:4
Chojnice
MKS Kluczbork
0:3
Chrobry Glogow
Siarka Tarnobrzeg
1:0
GKS Katowice
KS Wisla Pulawy
2:2
Pogon Siedlce
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:1
FKS Stal Mielec
ZKS Stal Rzeszow
1:3
ASPN Miedz Legnica
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
CKS Chełmianka Chełm
0:3
Zaglebie Sosnowiec SA
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
GKS Tichy71
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Gryf Wejherowo
Blekitni Stargard S.
1:2
Drutex-Bytovia
GKS Belchatow
2:1
SKS Wigry Suwalki
SS Jeanne D Arc
0:1
Js Saint-Pierroise
AS Les Marsouins
1:0
Trois Bassins FC
Excelsior
1:0
Saint Denis École Football Association
Tsarsko Selo Sofia
3:2
PFC Nesebar
Botev Galabovo
2:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Botev Vratsa
2:1
Maritsa Plovdiv
Oborishte Panagyurishte
0:0
PFC Montana 1921
Sozopol
1:0
Chernomorets Balchik
Litex Lovech
2:0
Strumska Slava
Lala FC
3:3
Petroleros de Anzoátegui
Atlético Venezuela FC II
0:2
Estudiantes de Caracas
ULA
2:0
Zamora II
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Academia Puerto Cabello
Unión Atlético Falcón
2:0
Caracas II
Yaracuyanos FC
2:2
Yaracuy
Real Frontera
1:2
Urena SC
Martin Ledesma
0:0
Deportivo Santani
General Caballero
2:0
Guairena
CA 3 de Febrero
1:1
Deportivo Liberacion
Club Fernando de La Mora
1:0
Deportivo Caaguazu
FK Partizan
6:1
Macva Sabac
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Borac Cacak
FK Spartak Subotica
2:1
OFK Backa Palanka
FK Vozdovac
0:0
FK Radnik Surdulica
FK Napredak Krusevac
2:2
FK Rad
FK Mladost Lucani
1:1
FK Zemun
Delfin
2:0
Universidad Catolica
El Nacional
4:0
CD Clan Juvenil
Independiente
1:1
CSD Macara
L.D.U. Quito
2:1
Deportivo Cuenca
Barcelona SC
2:0
Fuerza Amarilla SC
Guayaquil City
1:1
Emelec
Jasenov
1:1
Ptava NV Ptičie
FK Gemerská Hôrka
0:3
SP MFK Roznava
Veľká Ida
3:3
Kechnec
TJ Družstevník Čirč
0:5
SK Odeva Lipany
Pavlovce nad Uhom
3:0
ŠK Nacina Ves
Slovan Poproč
3:2
Krásnohorské Podhradie
FK Olcnava
4:2
FK 1931 Hranovnica
Nový Život Kluknava
1:1
Pokrok Krompachy
TJ Družstevník Župčany
4:4
OFK Šarišské Michaľany
Levoča
2:1
MŠK Spišské Podhradie
Veľká Lomnica
3:2
Slavoj Spišská Belá
TJ ŠM Streda nad Bodrogom
1:3
Mladosť Kalša
Družstevník Parchovany
0:5
MFK Vranov nad Topľou
Kamenica nad Cirochou
1:1
FK Humenné
TJ Slovan Nálepkovo
2:7
Harichovce
Gerlachov
1:0
1.FK Svidník
MŠK Senec
6:1
Jakubov
Kostolné Kračany
1:1
Nový Život
TJ Oponice
3:0
Topoľčany
FK Jablonové
1:3
Pezinok
Veľké Zálužie
0:3
Hrušovany
Veľké Kosihy
2:2
Svätý Peter
Družstevník Jacovce
2:1
Solčany
Lozorno
8:0
TJ Veľké Leváre
TJ Horné Saliby
0:1
Kolárovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
5:1
Čunovo
Málinec
2:2
Poltár
Selce
1:3
Šalková
FK 09 Bacúch
3:2
TJ Sokol Medzibrod
FC 34 Liptovský Mikuláš-Palúdzka
0:3
Závažná Poruba
Bešeňová
1:3
TJ Družstevník Belá - Dulice
Kováčová
3:3
Podlavice Badín
Spartak V. nad Kysucou
1:1
Javorník Makov
FK Nižná
2:1
Tvrdošín
Liptovské Sliače
2:1
Liptovská Štiavnica
Strojár Krupina
1:2
Tatran VLM
Príbelce
2:2
Ďarmoty
TJ Santrio Láza
2:4
ŠK Novohrad Lučenec
Oravská Poruba
2:1
Slovan Žabokreky
FK FILJO Ladomerská Vieska
2:0
Dynamo Diviaky
Oravan
0:1
MSK Namestovo
Strečno
0:8
MŠK Fomat Martin
Rajec
2:2
TJ Jednota Bánová
Zemianske Kostoľany
1:1
Baník Prievidza
Čierne
1:7
Čadca
TJ Slovan Rudinská
0:3
Tatran Krásno
OŠK Podolie
0:3
Spartak Myjava
Kmeťovo
1:5
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nevidzany
3:1
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
Plevník-Drienové
3:0
Trenčianske Stankovce
Slovan Skalité
1:3
Kysucké Nové Mesto
FK Považská Bystrica
0:2
OK Častkovce
TJ VTJ Rajecké Teplice - Konská
1:4
Stráňavy
Sarawak
0:1
PKNS
Penang FA
0:2
Kedah
Pahang FA
2:0
Melaka
PBD KT
1:6
Johor D. T. FC
Perak FA
1:0
Felda United
Selangor FC
1:0
Kelantan FA
Norrby IF
0:3
Falkenbergs FF
Varbergs BOIS
2:0
Gefle IF
Degerfors IF
2:3
Trelleborg FF
Aatvidaberg FF
0:5
IF Brommapojkarna
Helsingborg
1:0
Orgryte Goteborg
Lautaro de Buin
0:1
Municipal Salamanca
Colina
2:2
General Velásquez
Deportes Limache
3:1
Deportes Rengo
Chimbarongo FC
1:3
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Baradero
1:1
Club Belgrano de San Nicolás
Mitre de Salta
2:0
Tabacal
Atletico Pellegrini
0:2
Independiente HP
Agrupación Deportiva Infantil Platense
0:1
CRIBA
General Rojo UD
1:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Deportivo Madariaga
2:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Huracán Goya
0:0
Fontana
Villa Alvear
0:1
Resistencia Central
Club Santa María de Oro
2:1
Club Atlético Villa Elisa
Ferro Carril Sud
0:0
Tiro Federal BB
CA Alianza de Campo Largo
1:0
Atlético Laguna Blanca
CD Comercio
1:3
Primero de Mayo
Sol de América
4:2
CA Huracán de Las Breñas
Las Palmas
0:0
Atenas
Defensores La Boca
2:0
CA San Lorenzo de Rodeo
Sportivo Guzmán
2:0
Deportivo Aguilares
Club Sportivo San Martín Iglesia
1:1
Sportivo del Bono