Fußballspiele am September 02, 2017
Albanien
2:0
Liechtenstein
Finnland
1:0
Island
Georgien
1:1
Republik Irland
Serbien
3:0
Moldawien
Israel
0:1
Nordmazedonien
Spanien
3:0
Italien
Ukraine
2:0
Türkei
Wales
1:0
Österreich
Billericay Town
5:0
Didcot Town
Market Drayton Town
1:5
Alvechurch
AFC Mansfield
4:0
Dunkirk
Soham Town Rangers
0:0
Westfields FC
FC Peterborough Sports
3:4
Stafford Rangers
Rushall Olympic
1:0
Potton United
Sutton Coldfield
0:2
Barwell
St Ives Town
1:0
Coalville Town
Grantham Town
2:1
Holbeach United
Haughmond
3:2
Matlock Town
Tividale
2:3
AFC Rushden & Diamonds
Lincoln Utd
0:1
Redditch United
Shepshed Dynamo
6:1
Leek Town
Stratford Town FC
4:0
Newcastle Town
Kings Lynn FC
4:1
Coleshill Town
Mickleover Sports
2:1
Hinckley AFC
Boldmere St. Michaels
0:3
Chasetown FC
Yaxley
0:1
Dereham Town FC
Brocton
2:4
Deeping Rangers FC
Tuffley Rovers
0:5
Swindon Supermarine
Horndean
0:2
Bodmin Town
Paulton Rovers
1:0
Winchester City FC
Guildford City
1:3
Knaphill
Basingstoke Town
2:2
Hartley Wintney
Bideford FC
5:1
Bishop's Cleeve
Hamworthy United FC
1:5
Thatcham Town
Cinderford Town
2:1
Moneyfields
Andover Town
1:2
Cadbury Heath
Gorleston
0:4
Barking
FC Arlesey Town
0:7
Heybridge Swifts
Hanwell Town
4:1
Brightlingsea Regent
St Margaretsbury
1:6
Kidlington
Cheshunt FC
2:0
Takeley
FC Haverhill Borough
0:8
Kings Langley
Enfield Town
2:1
Harrow Borough
Ashford Town Middlesex
2:0
Corinthian Casuals
Phoenix Sports
2:0
Eastbourne Town
Ramsgate
3:3
Egham Town
Margate FC
3:1
East Grinstead Town
Faversham Town
3:1
Tonbridge Angels
Crowborough Athletic
2:0
Sevenoaks Town
Dulwich Hamlet
3:1
Hastings United
Tooting & Mitcham United
2:0
Merstham
Thamesmead Town
3:0
Lewes FC
Herne Bay
3:1
Walton Casuals
Beaconsfield Town
0:2
Marlow
Colney Heath
3:0
Cockfosters
Berkhamsted
1:3
Slough Town FC
Clapton
0:3
Needham Market FC
Royston Town
2:0
Dunstable Town FC
Bedford Town FC
0:2
Lowestoft Town
FC Ware
2:1
Witham Town
FC Thurrock
1:1
Harlow Town
Hadley
2:3
FC Romania
Great Yarmouth Town
0:2
Chesham Utd
Hertford Town
1:1
Grays Athletic
Haringey Borough
1:1
Hitchin Town
Potters Bar Town FC
1:0
Bishop's Stortford
Droylsden FC
4:3
Colwyn Bay
Abbey Hey
3:3
Altrincham FC
Skelmersdale United
1:2
Handsworth Parramore FC
Buxton FC
3:2
Frickley Athletic
Whitley Bay FC
0:2
Newcastle Benfield
Sunderland RCA
0:0
Liversedge
Mossley AFC
2:2
1874 Northwich FC
Witton Albion
0:2
South Shields
Halesowen Town FC
0:3
Basford United
Boston Town
2:0
Hednesford Town
AFC Kempston Rovers
2:1
Wisbech Town
Loughborough Dynamo
1:3
Stourbridge FC
Shaw Lane AFC
3:1
Radcliffe FC
Scarborough Athletic
1:0
Workington AFC
Bottesford Town
0:1
Shildon FC
FC Cleethorpes Town
1:2
Atherton Collieries
Colne
0:1
Lancaster City
Ossett Town
2:1
Consett
FC Hyde United
1:0
Kendal Town
Metropolitan Police
3:2
Staines Town
Folkestone Invicta
3:2
Greenwich Borough
Dorking Wanderers
3:2
Worthing FC
Horsham FC
6:0
Ashford United
Haywards Heath Town
2:2
Tunbridge Wells
Banstead Athletic
0:4
Glebe
Carshalton Athletic
5:3
Pagham
Leatherhead FC
6:0
Cray Valley Paper Mills
Erith Town
0:3
Burgess Hill Town
Hereford FC
8:0
Godalming Town FC
Banbury United
4:2
Tiverton Town
Bridport
1:0
Barnstaple Town
Gosport Borough
1:0
Bridgwater Town
Frome Town
2:1
AFC Totton
AFC Portchester
1:0
Dorchester Town
Farnborough
2:3
Salisbury
Odd Down
0:5
Weymouth FC
Tavistock FC
2:2
Taunton Town
Merthyr Town
6:1
Willand Rovers
Maldon & Tiptree
3:3
Hayes & Yeading United
Tilbury FC
0:1
Aylesbury Utd
North Leigh FC
2:2
Biggleswade Town
Hendon FC
1:1
Wingate & Finchley
Penistone Church
3:2
Whitby Town
Albion Sports
3:2
Barnoldswick Town
Warrington Town
1:0
Grimsby Borough
Ashton Athletic
2:1
Bamber Bridge
Kidsgrove Athletic FC
3:2
Clitheroe
Stalybridge Celtic
2:1
Farsley Celtic
Marine FC
1:3
Ashton United FC
AFC Sudbury
1:1
Mildenhall Town FC
Aylesbury FC
1:3
Leiston FC
CD Lugo
0:1
Cádiz
Numancia
1:0
Almería
Gimnàstic Tarragona
0:4
Sporting Gijón
Lorca CF
0:0
Rayo Vallecano
Osasuna
1:1
Huesca
Bradford City
3:1
Bristol Rovers
Blackpool
1:0
AFC Wimbledon
Bury
0:1
Scunthorpe United
Doncaster Rovers
0:0
Peterborough
Gillingham
1:2
Shrewsbury Town
Milton Keynes Dons
1:1
Oxford United
Oldham Athletic
3:4
Charlton Athletic
Southend United
0:0
Rochdale
Walsall
2:1
Plymouth Argyle
Cambridge Utd.
1:0
Colchester United
Carlisle United
1:1
Mansfield Town
Cheltenham Town
0:1
Stevenage
Chesterfield
0:0
Coventry City
Crawley Town
2:0
Yeovil Town
Exeter City
1:0
Newport County
Grimsby Town
1:0
Crewe Alexandra
Lincoln City
0:0
Luton Town
Morecambe FC
1:2
Accrington Stanley
Port Vale
0:1
Notts County
Swindon Town
1:4
Barnet FC
Wycombe Wanderers
3:1
Forest Green Rovers
CSKA Sofia
3:1
Maritsa Plovdiv
Debrecen
5:2
Veres Rivne
Dinamo Minsk
1:1
FC Neman Grodno
Viktoria Aschaffenburg
4:7
Darmstadt 98
Dynamo Kiew
7:0
FC Brest
CA Tigre
1:0
CA All Boys
FC Zorya Lugansk
2:3
Mariupol
Atalanta
4:1
US Alessandria Calcio 1912
PFC Slavia Sofia
0:1
Tsarsko Selo Sofia
Apollon Larissa FC
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Apollon Smirnis
0:1
Atromitos/H.
FC Black Stars
1:2
FC Solothurn
FC Baden
2:1
FC Luzern II
Mendrisio
1:1
FC Thalwil
FC Red Star Zh
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
2:4
AC Bellinzona
FC Sursee
2:2
FC Münsingen
FC Echallens Region
2:0
Portalban / Gletterens
Lancy
1:3
Fribourg
SC Buochs
2:2
FC Schötz
FC Gossau
3:0
FC Wettswil-Bonstetten
Kickers Luzern
1:0
Zug 94
Düdingen
1:0
Lausanne Sport II
FC Meyrin
2:0
Martigny Sports
Thun II
1:4
BSC Young Boys Bern II
SR Delemont
3:2
Grasshopper II
Rēzekne / BJSS
0:1
BFC Daugavpils
Preilu BJSS
5:0
Staiceles Bebri
FK Auda
2:3
FK Tukums 2000/TSS
FK Ogre
Valmiera FK/BJSS
JDFS Alberts
1:2
FK Smiltene
Progress / AFA Olaine
Jēkabpils
FK Zvijezda 09
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Sloga Doboj
1:1
FK Kozara Gradiska
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:2
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Sutjeska Foča
0:1
Podrinje Janja
VSK Århus
0:1
Aarhus Fremad
Boldklubben af 1893
1:5
Naestved BK
Kjellerup IF
2:0
Jammerbugt FC
Middelfart
2:0
Kolding IF
Dalum IF
3:2
Naesby BK
Odder IGF
2:0
Lyseng
Brønshøj
0:1
AB Gladsaxe
Hillerød Fodbold
1:3
Skovshoved
BK Frem
0:2
Hvidovre IF
HIK Hellerup
1:0
Marienlyst
Kjelsaas
2:1
Raufoss IL
Grorud IL
0:1
Skeid Fotball
Brumundal
2:1
Baerum
Asker
4:0
Alta IF
KFUM Oslo
1:3
Ham-Kam
Fana
1:1
Nest-Sotra
Fram Larvik
3:1
Vindbjart
Egersund IK
0:0
Hönefoss BK
Athletic Bilbao B
4:0
Real Union de Irun
Real Valladolid B
1:2
Atletico Madrid B
Fuenlabrada
2:2
CD Artistico Navalcarnero
CD Vitoria
1:0
Real Sociedad B
SD Amorebieta
1:2
CD Tudelano
UE Llagostera
1:2
CD Ebro
CD Atletico Baleares
0:0
Mallorca
Granada CF B
1:0
Merida UD
NK Ilirija
2:0
NK Fuzinar Ravne
NK Rogaska
0:2
NK Kranj
NK Verzej
1:1
NK Tabor Sezana
NK Brezice 1919
3:1
NK Krka
Lerchenfeld
4:1
FC Reinach
Tavannes / Tramelan
1:1
Liestal
Blue Stars Zürich
1:2
Pajde Möhlin
FC Dietikon
4:0
FC Rothrist
FC Olten
1:1
FC Muri
FC Frauenfeld
1:4
FC Linth 04
Chur 97
3:3
FC Schaffhausen II
FC Kreuzlingen
1:0
FC Uzwil
FC Winkeln
1:0
FC Buchs
FC Colombier
5:0
La Tour / Le Pâquier
FC Konolfingen
3:0
FC Allschwil
FC Wettingen 93
1:1
Schöftland
SC Zofingen
3:2
FC Dulliken
Perlen-Buchrain
3:2
FC Eschenbach
Goldau
FC Locarno
FC Dardania Lausanne
1:2
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Thierrens
1:3
FC La Sarraz-Eclepens
FC Richemond
1:2
FC Bulle
FC Veyrier Sports
5:2
Signal FC Bernex-Confignon
CS Romontois
2:2
FC Genolier-Begnins
FC Boudry
0:4
Stade Payerne
Team Aargau
2:0
FC Wohlen II
FC Conthey
3:1
CS Interstar
CS Chenois
6:1
Bex
Servette FC II
2:3
US Terre Sainte
FC Monthey
3:4
FC Chippis
Montreux Sports
2:1
FC Perly-Certoux
Farvagny / Ogoz
1:1
Echichens
FC STK 1914 Samorin
2:3
MSK Zilina B
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:3
Lok. Kosice
KFC Komorn
3:3
Partizan Bartfeld
FK Inter Bratislava
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Aquacity Poprad
3:1
Spisska Nova Ves
Huginn
2:1
Völsungur
UMF Njardvik
3:1
IF Vestri
Afturelding
6:2
Hottur Egilsstadir
UMF Tindastoll
4:2
Vídir
Magni
3:0
KF Fjardabyggd
Sindri
4:4
KV Vesturbaer
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:3
NK Vipava
MNK Izola
1:2
NK Tolmin
Šmarje pri Jelšah
0:7
NK Sampion Celje
ŠD Partizan Pesnica
1:2
NK Dravograd
NK Dobrovce
5:2
Lenart
ND Dravinja Kostroj
1:1
Zreče
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:2
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
NK Pohorje
Črenšovci
1:1
Čarda Martjanci
NK Slatina Radenci
1:2
ŠNK Radgona
NK Turnisce
1:6
Odranci
ND Beltinci
3:0
NK Rakičan
NK Rudar Trbovlje
0:1
NK Zagorje
NK Arne Tabor 69
2:1
NK Komenda
Sava Kranj
1:0
SIJ Acroni Jesenice
Šobec Lesce
1:3
NK Ivancna Gorica
Afk Chrudim
7:0
Tj Jiskra Domazlice
FC Pisek
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
FK Litomericko
1:2
Loko Vltavin
Sokol Čížová
1:3
FK Dobrovice
MFk Vyskov
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Uhersky Brod
0:3
1.SK Prostejov
FC Odra Petrkovice
0:0
FK Hodonin
FK Mohelnice
0:1
FC Velke Mezirici
SK Spartak Hulin
1:1
FC Viktoria Otrokovice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
SK Sokol Brozany
SK Petrin Plzen
2:2
MFK Dobris
TJ Prestice
0:1
FK Horovicko
SK Aritma Prag
2:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Opava II
2:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
SK Hrobce
1:4
Cesky Brod
TJ Tatran Rakovnik
0:0
SK Kladno
N. Byskovice
2:2
Banik Sous
Motorlet
5:0
Meteor Prag
FK Cechie Vykan
5:1
FK Caslav
FK Zbuzany 1953
4:2
FK Jiskra Mseno
Breclav
1:1
FK San Jv Sumperk
FK Apos Blansko
2:2
Třebíč
FC Slovan Rosice
7:0
FC Spartak Velka Bites
FK Nove Sady
0:7
TJ Sokol Usti
SK Hranice
0:4
FC Tvd Slavicin
FC Vsetin
1:1
FK Novy Jicin
Tj Lokomotiva Petrovice
1:2
FC Msa Dolni Benesov
FK Šternberk
1:0
FK Jesenik
Malše Roudné
0:0
FK Spartak Sobeslav
SK Senco Doubravka
0:0
FK Olympie Brezova
SK Klatovy 1898
1:4
1. FC Karlovy Vary
Sportovni Sdruzeni Ostra
4:0
Nový Bor
SK Uvaly
2:1
FK Seko Louny
Ceska Lipa
0:5
Sokol Hostoun
Vysoke Myto
2:0
Brandys Nad Labem
Letohrad
0:1
MFk Trutnov
FC Nassaji Mazandaran
1:0
FC Rayka Babol
Mes Rafsanjan
1:0
Shahrdari Mahshahr FC
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
1:0
Shahrdari Tabriz FC
Saba Battery
1:1
Malavan Bandar Anzali FC
Baadraan
3:1
Aluminium Arak FC
Gol Reyhan
2:0
Rah Ahan FC
Machine Sazi Tabriz
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Sanat Mes Kerman FC
3:1
Gol Gohar
Naft Masjed Soleyman FC
1:0
Fajr Sepasi FC
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
EC Sao Bento
Botafogo PB
0:0
ASA AL
Tombense MG
2:1
Botafogo SP
Mogi Mirim SP
3:0
Macae Esporte RJ
Remo PA
1:2
Sampaio Correa MA
Moto Clube MA
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Qingdao Hainiu
2:1
Nei Mongol Zhongyou
Zhejiang Greentown
1:0
Harbin Yiteng
Cangzhou Mighty Lions
2:2
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:2
Shanghai Shenxin
Meizhou Hakka
3:1
Dalian Transcendence FC
Dumbarton FC
2:1
Connahʼs Quay
Crusaders FC
3:2
Motherwell FC Under 20
Spartans FC
1:2
Linfield FC
Peterhead FC
2:0
Annan Athletic
Dundee United
3:1
Alloa Athletic FC
Berwick Rangers
0:5
Queen of The South FC
FC St. Mirren
3:1
Heart of Midlothian FC Under 20
Hamilton Academical U20
1:3
Cove Rangers FC
Aberdeen FC Under 20
2:4
Inverness Caledonian Thistle
Buckie Thistle FC
0:3
Dunfermline Athletic
Raith Rovers FC
4:0
Ross County FC Under 20
Elgin City
2:0
Bray Wanderers AFC
Sligo Rovers FC
1:2
Falkirk FC
Léopards de Dolisie
1:0
Etoile Du Congo
AS Otoho
2:1
Patronage Sainte-Anne
Jeunes Fauves FC
0:1
Inter Club Brazzaville
Kondzo
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
2:0
CS La Mancha
Tongo
2:1
AS Kimbonguila Kinkala
Nathaly's
1:1
JS Talangai
Cheminots
1:1
Diables Noirs
CA Talleres
1:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Atletico de Rafaela
2:4
CA Banfield
CA Huracan
1:0
Colon Santa Fe
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:1
CA Belgrano
Kastrup BK
2:0
Taastrup
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Karlslunde
Aalborg BK II
1:1
Hedensted
Vejgaard BK
2:1
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Viby
Avedøre
1:1
Virum-Sorgenfri BK
GVI
2:0
B 1908
Vanløse
3:0
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad II
1:4
Tarup-Paarup IF
KFUM Roskilde
2:4
Fremad Valby
FA 2000
1:2
Stenløse BK
Varde IF Elite
2:1
FC Sønderborg
AB Tårnby
1:2
TFC Odsherred
B 1913
4:2
Esbjerg fB II
Odin 59
1:4
Almere City FC II
Harkemase Boys
0:0
Vvog
VV Capelle
0:0
Volendam II
Papendorp
2:5
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Dvs 33 Ermelo
2:0
ACV Assen
Scheveningen
1:1
Spijkenisse
SV Spakenburg
1:1
ONS Sneek
FC Groningen II
2:2
Dovo Veenendaal
Quick Boys
2:0
FC Twente Jugend
IFK Timrå
2:1
Bodens BK
Lindome GIF
1:3
Varbergs GIF
Sävedalen
3:3
Hittarps IK
Valbo FF
1:0
Söderhamns FF
Härnösands FF
1:4
Täfteå
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Bollnäs GIF FF
Eskilsminne IF
2:1
Torslanda IK
Tenhults IF
2:7
IS Halmia
IFK Malmö
0:5
Lunds BK
Torns IF
1:0
Asarum
Karlbergs BK
2:0
Eskilstuna City
Skiljebo SK
5:3
Strömsbergs IF
Haninge
2:1
Örebro Syrianska IF
Huddinge IF
3:2
Rynninge IK
Höganäs BK
1:3
Vinberg
Dalstorps
2:1
Assyriska Turab.
Vimmerby
1:0
Kvarnby IK
Nordvärmland
6:0
Lidköping
Vänersborgs FK
2:1
Skoftebyns IF
Assyriska IF
3:0
Boo
IFK Östersund
4:0
Anundsjö IF
Grebbestads IF
7:1
FBK Karlstad
Karlstad BK
2:1
Stenungsunds IF
Vårgårda
1:3
IK Gauthiod
Håbo FF
0:3
BK Forward
Gamla Upsala SK
1:1
Sundbyberg IK
Lidingö
1:3
Karlslunds IF
IF Sylvia
3:2
Värmbols
Motala AIF
1:1
Värmdö
Kumla
0:2
FC Linkoping City
Good Luck de Fort-de-France
1:0
Aiglon Lament
Samaritaine
2:2
Club Franciscain
RC Saint Joseph
0:0
Club Colonial
L'Emulation Schœlcher
0:1
Golden Lion
JS Eucalyptus
1:3
New Star
Essor-Préchotain
1:0
Rivière-Pilote
Case-Pilote
1:1
Golden Star de Fort-De-France
Varde IF Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
1:1
Vejle BK Women
KoldingQ Women
2:2
VSK Aarhus Women
Chelmsford City
0:0
Bognor Regis Town
East Thurrock United
1:1
Wealdstone FC
Eastbourne Borough
4:2
Chippenham Town
Hampton & Richmond
2:2
Dartford FC
Hemel Hempstead
1:2
Truro City FC
Hungerford Town FC
2:0
Concord Rangers
Oxford City
1:2
Braintree Town FC
St Albans City
2:3
Gloucester City
Weston Super Mare FC
1:4
Havant & Waterlooville FC
Bath City FC
1:1
Welling United
Whitehawk
2:2
Poole Town
Chorley FC
2:0
York City FC
Curzon Ashton FC
1:1
Salford City
FC United of Manchester
1:2
Leamington FC
Harrogate Town FC
1:1
Brackley Town FC
Kidderminster Harriers FC
1:1
Boston United FC
North Ferriby Utd
0:0
Tamworth FC
Nuneaton Town FC
2:2
Alfreton Town FC
FC Southport
2:0
Darlington 1883
Spennymoor Town
1:1
Gainsborough Trinity
AFC Telford United
2:3
Blyth Spartans AFC
Stockport County
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Sandvikens IF
2:2
Sollentuna FF
Ängelholms FF
2:1
Skövde AIK
Qviding FIF
1:1
Utsiktens BK
Kristianstad FC
4:1
Husqvarna FF
Assyriska BK
2:1
Oskarshamns AIK
Ljungskille SK
0:2
IK Oddevold
PFC Sochi
2:2
FC Volgar Astrakhan
FK Sibir Nowosibirsk
1:0
Tom Tomsk
FK Jenisej Krasnojarsk
1:0
FK Rotor Volgograd
FC Tyumen
2:2
Khimki
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FK Avangard Kursk
FC Orenburg
3:2
Krilja Sowetow
FC Tambov
2:1
FC Nizhny Novgorod
Spartak-2 Moskau
1:3
Lutsch-Energija
FK Baltika Kaliningrad
5:1
Krasnodar
FC Zenit-2 St Petersburg
4:1
Fakel Woronesch
Sagrada Esperança
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Petro Luanda
3:0
Recreativo da Caála
Azsv
0:0
Berkum
Ajax Amateurs
1:2
Genemuiden
Huizen
1:3
Excelsior '31
DFS
2:0
SDC Putten
VV Noordwijk
2:0
AFC II
FC S-Gravenzande
0:3
Stedoco
Swift
1:1
Jodan Boys
Nootdorp
2:0
RVVH
Rijsoord
1:0
Ter Leede
Hoek
5:4
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
FC Rijnvogels
Achilles Veen
1:1
Argon Mijdrecht
Apeldoorn CSV
1:1
Staphorst
HZVV
1:0
VV Eemdijk
Urk
2:2
NSC
Sparta Nijkerk
4:1
Zuidvogels
Ballyclare Comrades FC
1:1
Newry City AFC
Dergview FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Limavady United FC
1:0
Larne FC
Loughgall FC
0:1
Knockbreda FC
Lurgan Celtic
3:0
Psni FC
FC Portadown
1:2
Institute FC
LKS Lodz PSS
1:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
MKS Znicz Pruszkow
2:1
GKS Belchatow
KS Warta Posen
1:2
Blekitni Stargard S.
KS Wisla Pulawy
1:1
Gryf Wejherowo
Rks Garbarnia Krakau
3:1
Gwardia Koszalin
Siarka Tarnobrzeg
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Maardu United
5:1
Tartu FC Santos II
Imavere
0:2
FC Kuressaare II
Tallinna FC Flora III
1:3
Parnu Jalgpalliklubi
K-Järve JK Järve II
1:1
Piraaja
Ararat
3:3
Narva United
Tallinna FC Levadia III
0:0
Merkuur
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Unia Solec Kujawski
0:0
KS Wierzyca Pelplin
Stal Brzeg
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
SKS Baltyk Gdynia
3:0
KS Energetyk Gryfino
KP Legia Warszawa II
1:2
KS Widzew Lodz
ZKS Stal Rzeszow
5:1
KS Karpaty Krosno
JKS 1909 Jarosław
1:4
Resovia Rzeszow
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
Elana Torun
Olimpia Zambrow
2:1
KS Warta Sieradz
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
Sokol Ostroda
GKS Wikielec
1:2
ŁKS 1926 Łomża
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
4:1
KS Polonia Głubczyce
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Lechia Zielona Góra
1:3
LKS Unia Turza Śląska
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
PTS Ślęza Wrocław
ZKS Unia Tarnów
0:4
Motor
KS Soła Oświęcim
3:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Kp Starogard Danzig
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
1:1
Górnik Konin
Jarota Jarocin
1:0
Przodkowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Ursus Warszawa
2:1
MLKS Victoria Sulejówek
Polkowice
2:0
Miedź Legnica II
Montedio Yamagata
1:1
Fagiano Okayama
Mito Hollyhock
1:1
Nagoya Grampus
JEF United Ichihara Chiba
2:2
Tokyo Verdy
Matsumoto Yamaga FC
3:1
Tokushima Vortis
Kyoto Sanga FC
1:2
Renofa Yamaguchi
Kamatamare Sanuki
2:2
Avispa Fukuoka
Shonan Bellmare
2:2
Yokohama FC
Zweigen Kanazawa
1:2
V-Varen Nagasaki
Roasso Kumamoto
0:1
Machida Zelvia
Oita Trinita
1:0
Thespakusatsu
Ballymena United FC
1:0
Cliftonville FC
Coleraine FC
4:2
Glenavon FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Ballinamallard United FC
FC Glentoran
2:0
Warrenpoint Town FC
Gyeongju Citizen
1:3
Cheongju
Yangpyeong
2:1
Pocheon
Hwaseong
1:0
Paju Citizen
Jeonju
1:1
Gimpo
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Chuncheon
4:1
Yangju Citizen
ÖTSU Hallein
2:2
Bergheim
Favoritner AC
4:0
Mannswörth
SK Bischofshofen
2:0
SAK 1914 Salzburg
SC Bregenz
2:2
Höchst
Bad Ischl
2:5
WSC Hertha
FC Andorf
1:4
Oedt
Kirchbichl
1:2
SV Hall
Admira Landhaus
0:2
Sport Union Mauer
Horitschon
0:4
SC Pinkafeld
SV Eltendorf
2:4
ASV Drassburg
SV Gaflenz
2:3
Spratzern
SC Retz
3:0
SC Zwettl
FC Trofaiach
3:5
FC Bad Radkersburg
Blau-Weiß Feldkirch
3:0
Austria Lustenau II
Wiener Viktoria
1:1
ASK Elektra
KAC
1:0
Wolfsberg
Union Innsbruck
2:2
Zams
Völs
5:1
SK St. Johann in Tirol
SV Wimpassing
1:0
Klingenbach
Markt Allhau
5:1
Deutschkreutz
Neumarkt
2:1
Altenmarkt
SV Wildon
0:2
SV Gady Raika Lebring
Grazer AK
1:0
TuS Heiligenkreuz
CS Sportul Snagov Sa
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Olimpia Satu Mare
0:2
CS Afumati
UTA Arad
2:2
CS Balotesti
AS Stiinta Miroslava
1:2
Acs FC Academica Clinceni
Acs Foresta Suceava
1:1
Metaloglobus Bucuresti
CS Luceafarul Oradea
2:1
Chindia Targoviste
Ripensia Timisoara
1:1
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
CS Mioveni
CS Urban Titu
CS Mioveni II
SC Popești-Leordeni
1:3
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Petrolul
AS FC Pucioasa
0:2
Concordia Chiajna II
CS Axiopolis Cernavodă
4:2
Înainte Modelu
FCSB II
0:0
Metalul Buzău
Olteniţa
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Unirea 2004 Slobozia
6:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Agricola Borcea
7:0
Victoria Traian
Performanța Ighiu
4:0
Gaz Metan Mediaş II
Comuna Recea
3:0
FC Unirea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
1:1
FC Avrig
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Sanatate Cluj
Unirea Dej
0:4
Universitatea Cluj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:0
CS Șoimii Lipova
International Balesti
2:3
CSM Deva
Metalosport Galaţi
0:8
Roman
Csikszereda
5:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
Avântul Valea Mărului
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Paşcani
Hărman
0:0
CSM Focşani 2007
FC Otelul Galati
3:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Szolnoki MAV FC
1:0
Mosonmagyarovar TE
Budaörsi SC
0:2
MTK Budapest FC
Budafoki Mte
1:0
Soproni VSE
Vac FC
2:0
ETO FC Győr
Cegledi VSE
1:1
FC Kisvarda
FC Dorogi
0:1
Kazincbarcikai SC
Bekescsaba 1912 Elore
0:3
Zalaegerszeg TE
Aqvital FC Csákvár
2:2
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:0
Szeged
Gyirmót SE II
1:3
Veszprem FC
Érdi Városi SE
2:2
III Ker Tue Upe
Csornai SE
1:0
Csepel
Dunaharaszti MTK
3:0
Andráshida
Esmtk Budapest
1:0
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
5:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Tiszafuredi VSE
Diósgyőri VTK II
Salgótarján
Jászberényi
1:0
BSE
MTK Hungária FC II
0:1
Tiszaujvaros
BSS Monor
6:0
Cigand SE
Nyirbator FC
5:0
Putnok VSE
Duna Aszfalt TVSE
3:1
Pecs MFC
Kozarmisleny SE
0:0
Rákosmenti KSK
Ivancsa KSE
2:1
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Szekszardi UFC
0:0
Makó
Szentlorinc SE
2:0
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
1:1
Meton Dabas FC
Vecses FC
0:1
Szeol SC
Barrow AFC
2:1
Boreham Wood FC
Dag & Red
3:1
Gateshead FC
Ebbsfleet United FC
2:2
Eastleigh FC
Halifax Town
2:1
AFC Fylde
Aldershot Town FC
1:0
Solihull Moors FC
Hartlepool United
3:1
Maidstone United FC
Wrexham
2:0
Bromley FC
Leyton Orient
4:1
Guiseley FC
Macclesfield Town
1:3
Woking FC
Sutton United FC
0:2
Maidenhead United FC
Torquay United
1:1
Chester FC
Tranmere Rovers
0:1
Dover Athletic FC
Hythe Town
5:1
Guernsey
Sittingbourne FC
2:1
Whyteleafe FC
Ramsbottom United
4:2
Glossop North End FC
Barton Rovers FC
0:2
AFC Dunstable
Ossett Albion
0:0
Brighouse Town
Tadcaster Albion
3:0
Goole
Trafford FC
0:2
Prescot Cables
Wimborne Town
1:3
Larkhall Athletic
Stamford
1:1
Spalding United
Carlton Town
2:1
Bedworth United
Belper Town
0:3
Stocksbridge Park Steels
Corby Town
1:1
Sheffield FC
BCF Wolfratshausen
1:0
Schwaben Augsburg
Göppinger
2:2
Pforzheim
Karbach
2:4
TSG Pfeddersheim
Rain/Lech
0:4
Ismaning
SV Pullach
6:2
Kornburg
Kirchanschöring
1:1
Dachau
Vilzing
2:0
Neumarkt
TuS Holzkirchen
4:2
TSV Schwabmünchen
SB Chiemgau Traunstein
1:2
Kottern
TSG Weinheim
1:2
SV Spielberg
TSV Schilksee
2:0
SV Frisia 03
FC Ederbergland
2:2
Buchonia Flieden
Ginsheim
0:2
Bayern Alzenau
Lehnerz
2:0
Waldgirmes
FSC Lohfelden 1924
1:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
OSC Vellmar
2:2
Rot-Weiß Hadamar
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:3
Viktoria Griesheim
FC 08 Villingen
2:1
Freiberg
FC Nöttingen
3:2
Neckarsulm
FV Ravensburg
2:0
Bissingen
Bahlinger SC
6:0
Astoria Walldorf II
FSV Jägersburg
0:2
FC Homburg
Diefflen
2:1
Pirmasens
FSV Salmrohr 1921
0:2
Engers
1860 München II
0:0
Sonthofen
Wedeler TSV
1:6
Victoria Hamburg
SV Erlenbach am Main
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Gebenbach
3:0
Aubstadt
TSV Großbardorf
1:2
Ansbach
Sand
1:1
Ammerthal
FSV Erlangen-Bruck
3:2
FC Amberg
TB Uphusen
0:1
VfL Oldenburg
Atlas Delmenhorst
1:1
FC Wunstorf
Balingen
1:1
Oberachern
Rot-Weiß
0:2
Idar Oberstein
Energetik Bgu
3:1
FC Slonim
Neman-Agro
3:6
FC Orsha
Lokomotiv Gomel
3:0
FC Osipovichi
FC Smorgon
1:3
FC Granit Mikashevichi
FC Baranovichi
2:4
Luch Minsk
FC Torpedo-MAZ Minsk
1:1
FC Lida
FC Khimik Svetlogorsk
1:3
FC Belshina Bobruisk
FC Volna Pinsk
0:1
FC Smolevichi-Sti
Sport / Leisure
2:1
Newington FC
Armagh City FC
4:1
Annagh United FC
Banbridge Town
2:2
Donegal Celtic FC
Tobermore United
2:2
Portstewart FC
Lisburn Distillery FC
1:0
Dundela FC
Moyola Park FC
1:2
Queens University
Hankook Real Verdes United FC
3:1
Belize Defence Force
Internacional FC
3:2
Police United FC
San Pedro Pirates
2:0
FF Valley Pride
Bulawayo City FC
3:2
ZPC Kariba
Harare City
2:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
1:2
Chicken Inn
Black Rhinos FC
1:1
Triangle United FC
Yadah FC
3:1
Bantu Rovers FC
Union La Calera
1:0
Puerto Montt
Santiago Morning
4:2
San Marcos de Arica
CSD Barnechea
4:2
Rangers de Talca
CA Platense
2:0
Defensores de Belgrano
Barracas Central
2:0
Atletico Acassuso
Tristan Suarez
2:0
Club Atletico Fenix
Talleres de Remedios de Escalada
0:1
FC Sacachispas
Deportivo Merlo
1:1
Excursionistas
Argentino de Quilmes
1:1
Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Sportivo Italiano
Justo Jose de Urquiza
2:1
Berazategui
Lugano
0:0
Centro Español
General Lamadrid
1:0
Liniers
Puerto Nuevo
2:2
Central Ballester
Deportivo Paraguayo
1:1
Yupanqui
Witgoor Sport
2:1
Antonia
Linden
2:4
Aarschot
Herkol
1:1
FC Helson Helchteren
Rumbeke
0:2
KFC Poperinge
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Blankenberge
Eendracht Aalter
2:1
Robur
Oppuurs
3:0
K. Groen Rood Katelijne
KFC Park Houthalen
0:3
Eendracht Maasmechelen
Huvo Jeuk
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Vlijtingen
2:2
Zonhoven
Oostkamp
3:1
Oostduinkerke
Houtem-Oplinter
3:1
KFC Strombeek
Ostiches
2:1
RAS Monceau
Dendermonde
2:3
SK Berlare
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:1
Champlon
Libramont
2:0
Rossignol
La Roche
1:2
Oppagne-Wéris
Wellin
1:1
Nothomb-Post
Pesche
1:1
Nismes
Ligny
0:2
Fosses
KRC Mechelen
2:0
Berg en Dal
Groen Star Beek
3:0
Racing Peer
Chaumont
0:0
RUS Érezée
Marloie Sport
0:4
Meix-Devant-Virton
Saint-Denis
1:1
AS Saint Louisienne
Petite-Île
2:0
Saint Denis École Football Association
SS Jeanne D Arc
1:0
ASC Grand Bois
AS Les Marsouins
1:0
US Sainte Marienne
Hannover 96 II
0:1
Jeddeloh
SC Freiburg II
5:1
Offenbach
FSV Frankfurt
0:2
Waldhof
Hessen Kassel
3:0
TSV Steinbach
Röchling Volklingen
0:0
Schott Mainz
Wormatia
2:3
Eintracht Stadtallendorf
SV Westfalia Rhynern
1:3
Uerdingen
Wattenscheid
1:0
Köln II
Wegberg-Beeck
0:0
Bonner SC
Alemannia Aachen
0:0
RW Oberhausen
Viktoria Köln
2:2
TuS Erndtebrück 1895
Rödinghausen
4:3
Fortuna Düsseldorf II
FV Illertissen
3:1
SV Seligenporten
Schalding-Heining
1:3
Garching
SV Eutin 08
2:4
Lübeck
Stuttgarter Kickers
1:5
VfB Stuttgart II
BSV Rehden
3:1
Weiche Flensburg
Union Gurten
2:2
SC Weiz
FC Mauerwerk
1:0
FCM Traiskirchen
SV Wals-Grünau
0:0
FC Dornbirn 1913
SC Rheindorf Altach II
3:1
FC Pinzgau Saalfelden
FC Anif
0:2
SC Schwaz
SC Kalsdorf
3:1
Wolfsberger AC
SV Lafnitz
1:0
SK Vorwärts Steyr
FC Murom
0:0
FC Kazanka Moscow
FK Metallurg Lipezk
1:1
Ararat Moscow
Legion-Dynamo
1:3
FC Krasnodar-2
FK Angusht Nasran
0:0
Spartak Naltschik
FK Kaluga
0:2
FK Dynamo Brjansk
Kuban-2 Krasnodar
0:2
Afips FC
Biolog Novokubansk
4:0
Druzhba Maikop
Alania-D
1:2
SKA Rostov
Torpedo Armawir
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
Chayka Peschanokopskoye
1:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Banks O'Dee FC
2:1
Linlithgow Rose FC
Glasgow University
1:1
Threave Rovers
Colville Park AFC
5:0
Preston Athletic
Lothian Thistle
4:0
Coldstream FC
Glenafton Athletic
6:1
Golspie Sutherland
St. Cuthbert Wanderers
3:5
Girvan FC
Torhout 1992 Km
1:2
KSV Temse
KFC Zwarte Leeuw
0:1
Olympia SC Wijgmaal
KFC Sint Lenaarts
2:0
SK Kermt-Hasselt
Thes Sport
3:2
Hoogstraten VV
Hades
3:1
FC Duffel
White Star Bruxelles
0:5
Entente Acren Lessines
Olympic Charleroi
1:1
Royal Wallonia Walhain CG
RFC Meux
4:1
Sprimont-Comblain
Union Royale La Louviere Centre
3:1
RUW Ciney
Waremme
2:2
RUS Rebecquoise
RES Durbuy
0:1
Solières Sport
Tempo Overijse
1:1
KSC City Pirates
Royal Cappellen FC
1:1
KFC Turnhout
ULA
0:1
Llaneros FC
Real Frontera
2:0
Titanes
Lala FC
2:1
Minervén S.C.
Atlético Venezuela FC II
1:3
Chicó de Guayana
Villa Teresa
5:1
Central Espanol FC
Oriental
1:0
CD Villa Espanola
Torque
4:0
Deportivo Maldonado
CA Progreso
2:2
CA Rentistas
Huracan Del Paso
2:1
Tacuarembo FC
AS Giana Erminio
2:3
SS Arezzo
Akragas
2:3
Rende Calcio 1968
Fondi
0:1
SS Monopoli 1966
Sicula Leonzio
2:1
Matera Calcio
Casertana FC
1:0
Catania
Urbs Reggina 1914
2:1
US Catanzaro 1929
Bisceglie
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Cosenza Calcio
0:2
Paganese Calcio 1926
Lecce
2:1
Trapani Calcio
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
Tatran Krásno
Teplička nad Váhom
2:1
Čadca
MSK Namestovo
4:0
Detva
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Vyšné Opátske
Slovan Giraltovce
1:0
Šarišské Michaľany
Baník Prievidza
0:3
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Iskra Borcice
2:3
Lednické Rovne
FK Dubnitz an der Waag
1:0
FC Spartak Trnava II
Spartak Bánovce nad B.
2:3
FC Slovan Galanta
Pezinok
0:3
Rohožník
FK BASK Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:0
FK Sopot Beograd
Šumadija Aranđelovac
3:1
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
2:2
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
2:3
Zlatibor Čajetina
FK Mladi Radnik
0:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:1
FK Sloga Požega
FK Proleter Vranovo
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
Omladinac Novi Banovci
3:1
Bačka 1901
Cement Beočin
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Becej 1918
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
5:0
FK Radnički Šid
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
1:3
Borac Sakule
FK Jedinstvo Bošnjace
2:0
FK Trajal Krusevac
FK Radnički Svilajnac
1:2
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
3:0
Ozren Sokobanja
Timok Zaječar
2:4
FK Jedinstvo Paraćin
Wetr
1:1
Horizon Patho
FC Bélep Mont-Dore
3:5
Ne Drehu
AS Lossi
3:3
Association groupes des jeunes du Pacifique
Hienghene Sport
1:2
AS Mont-Dore
RC Poindimié
2:1
JS Baco
Rayo Vallecano B
2:0
RSD Alcala
UD Ibiza Eivissa
2:0
UD Poblense
Colunga
0:3
CD Tuilla
Esporles
0:1
CD Binisalem
RCD Mallorca B
3:0
San Rafael
Yagüe
3:0
Tedeón
Pamplona
3:1
CD Gares
Santa Úrsula
1:1
CD Tenerife B
Deusto
1:0
Santurtzi
Santillana
0:1
Castro
Sámano
2:0
Siete Villas
Cultural Guarnizo
0:5
RS Gimnastica de Torrelavega
Rayo Cantabria
1:1
CD Laredo
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Tordesillas
CD San José de Soria
0:1
Real Avila CF
Haría CF
1:4
UD San Fernando
CD Roces
0:1
Real Oviedo B
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Scd Durango
Basconia
5:1
Balmaseda
Beasain
3:0
SD Zamudio
CD Lagun Onak
3:1
Sodupe
CF Torre Levante
3:2
UD Alzira
Ardoi
3:2
CA Cirbonero
Beti Kozkor
2:0
Subiza
Valle de Egues
2:0
Cantolagua
Baztán
1:3
Burladés
UE Petra
0:1
Santa Catalina Atlético
Almansa
4:0
Manchego
Vilassar Mar
0:1
CF Reus Deportiu II
CD Constancia
1:0
Ferriolense
Bezana
1:0
Atlético Albericia
Unionistas CF
2:0
Bupolsa
Las Zocas
2:2
Ibarra
Atletico Levante UD
2:0
Elche B
Txantrea
1:0
Cortes
Felanitx
2:2
Collerense
Melistar FS
0:1
Real Jaen
Maracena
1:1
CD Loja
Albacete Balompié II
2:0
CD Guadalajara
CD El Cotillo
4:2
UD Los Llanos de Aridane
Trat FC
1:0
Songkhla United
Prachuap FC
4:2
Lampang FC
Chiangmai FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Krabi
1:1
Chainat FC
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Avanti
Racing Jet Wavre
1:2
Spy
K Esperanza Pelt
1:4
Bilzerse Waltwilder
Nijlen
2:3
Diest
Houtvenne
1:2
Ternesse
Ur Namur
2:3
Herstal
RFC Huy
2:1
Longlier
Royale Entente Bertrigeoise
1:5
St Gilles
US Givry
1:2
R CS Verlaine
CS Onhaye
0:1
RAAL La Louvière
R Leopold Uccle FC
0:2
Ganshoren
Zmaj Blato
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Imotski
1:1
Croatia Zmijavci
NK Zadar
0:0
RNK Split
NK Zagora Unešić
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Dorostol
Kaliakra Kavarna
PFC Dobrudzha Dobrich
3:0
Septemvri Tervel
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Vereya Stara Zagora II
Svilengrad
2:4
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
3:2
Karnobat
Zagorets
0:0
FK Arda Kurdzhali
Sokol Markovo
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Atletik Kuklen
4:0
Dimitrovgrad
Rozova Dolina
1:0
Gigant Saedinenie
Botev Ihtiman
1:2
Minyor Pernik
Chavdar Etropole
2:1
Hebar Pazardzhik
Pirin Razlog
1:1
Balkan Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
1:3
Bansko
OFK Elin Pelin
3:5
Slivnishki geroy
PFC Vihren Sandanski
4:2
Marek
Belasitsa
0:4
Septemvri Simitli
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
CSKA 1948
3:2
PFC Rilski Sportist Samokov
Tabacal
1:0
Los Cachorros de Salta
Argentinos 25 de Mayo
4:1
Club Circulo Deportivo
CA San Antonio
1:1
Deportivo Aguilares
Racing Córdoba
1:0
Tiro Federal Morteros
Baradero
0:3
Club Sportivo Barracas
General Rojo UD
0:0
Club Atlético Baradero
Villa Alvear
3:0
Ferroviarios Corrientes
Club Santa María de Oro
2:0
Belgrano Paraná
Resistencia Central
1:3
Central Goya
Deportivo Montecaseros
3:0
Luján de Cuyo
Sol de América
2:2
CD Comercio
Sportivo Guzmán
2:1
Atletico Progreso
Fontana
0:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Instituto Santiago
1:1
Club Defensores de Esquiú
Viale María Grande
1:1
Cosmos FC de Santa Fe
Deportivo Achirense
5:1
Colegiales Concordia
Club Atlético Villa Elisa
2:0
Libertad Concordia
Club Sportivo San Martín Iglesia
4:1
Defensores La Boca