Fußballspiele am September 08, 2017
Ajaccio
1:4
Nîmes
Auxerre
1:1
Tours
Châteauroux
3:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Clermont
4:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Gazélec Ajaccio
0:1
Sochaux
Le Havre
1:1
Orleans
Nancy
3:0
Valenciennes
Niort
0:2
Paris
Cambuur
2:2
FC Utrecht
FC Eindhoven
1:2
PSV II
Go Ahead Eagles
1:1
Volendam
Den Bosch
3:0
NEC Nijmegen
De Graafschap
1:2
MVV Maastricht
FC Oss
3:1
Dordrecht
Almere City FC
3:1
Helmond Sport
FC Emmen
0:0
Fortuna Sittard
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
Chrobry Glogow
GKS Olimpia Grudziadz
1:0
Ruch Chorzów
ASPN Miedz Legnica
2:1
Drutex-Bytovia
SC Austria Lustenau
1:2
TSV Hartberg
WSG Wattens
2:2
BW Linz
SC Wiener Neustadt
2:0
FC Liefering
Floridsdorfer AC
1:1
Wacker Innsbruck
Kapfenberger SV 1919
2:1
SV Ried
AS Ain Mlila
2:0
RC Relizane
JSM Skikda
2:1
CA Bordj Bou Arreridj
MC Saida
2:0
Amal Bou Saâda
ASM Oran
2:1
MC El Eulma
RC Kouba
0:1
MO Bejaia
CA Batna
2:0
GC Mascara
JSM Bejaia
2:0
AIN Fakroun
ASO Chlef
2:0
WA Tlemcen
Avranches
2:3
Cholet
Stade Lavallois Mayenne FC
2:0
Créteil
Béziers
0:0
Dunkerque
Lyon-Duchère
1:1
Consolat Marseille
Les Herbiers
2:3
Rodez Aveyron
Chambly
2:2
US Boulogne
Concarneau
1:1
Lentente Ssg
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
ZKS Stal Rzeszow
MKS Elk
2:1
KP Legia Warszawa II
KS Widzew Lodz
1:0
Olimpia Zambrow
Hapoel Hadera
0:3
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Tel Aviv
2:0
Maccabi Herzliya
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Kfar Saba FC
2:0
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:2
Hapoel Petah Tikva FC
Lebring
2:2
Liezen
SAK Celovec/Klagenfurt
1:1
Kraig
SK Treibach
4:1
KAC
Mettersdorf
2:2
ASK Voitsberg
Pöllau
1:1
DSV Leoben
SV Union Gnas
0:0
Grazer AK
TuS Heiligenkreuz
1:4
SC Fürstenfeld
FC Bad Radkersburg
4:0
Wildon
Feldkirchen
1:0
Bleiburg
SV Spittal/Drau
1:0
VST Völkermarkt
Grün Weiß Micheldorf
2:0
SV Gmunden
ASKÖ Donau Linz
2:0
Union Weißkirchen
Zirl
3:3
SPG Silz / Mötz
SC Holz Pfeifer Kundl
2:1
Swarovski Tirol II
SV Innsbruck
1:2
Telfs
ASV Drassburg
0:0
Mattersburg II
Deutschkreutz
1:2
SV Eltendorf
Langenrohr
0:0
Scheiblingkirchen
SC Zwettl
1:3
SV Gaflenz
Waidhofen / Thaya
1:0
ASK Kottingbrunn
USC Rohrbach
2:2
SC Retz
Mannswörth
2:2
Wiener Viktoria
SC Team Wiener Linien
9:1
Admira Landhaus
SC Ostbahn XI
1:2
Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
1:0
Donaufeld
Zams
4:3
Völs
CSM Flacăra Moreni
CS Urban Titu
Concordia Chiajna II
1:0
Tunari
Alexandria
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Atletic Bradu
1:0
SC Popești-Leordeni
CS Mioveni II
1:0
Astra II
CSM Râmnicu Sărat
2:1
FC Voluntari II
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:1
Sportul Chiscani
CS Sanatate Cluj
0:0
FC CFR 1907 Cluj II
FC Unirea Alba Iulia
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Gaz Metan Mediaş II
0:1
Comuna Recea
CSM Deva
0:0
ACSO Filiaşi
CS Millenium Giarmata
0:2
National Sebis
Roman
4:1
Csikszereda
Jalgpallikool Tammeka
1:1
Paide Linnameeskond
Parnu JK Vaprus
2:3
Tulevik
JK Nomme Kalju
1:1
Levadia Tallinn
FC Guria Lanchkhuti
0:5
FC Merani Martvili
FC Wit Georgien Tbilisi
2:1
Meshakhte
FC Zugdidi
0:2
FC Gagra
FC Samgurali Tskaltubo
0:4
FC Tskhinvali
Optik Rathenow
0:0
Tennis Borussia
Ismaning
1:5
Heimstetten
Carl Zeiss Jena II
2:1
SV Schott Jena
Pforzheim
0:1
FC Nöttingen
Vatan Sport
1:4
SAV
Teutonia 05
1:0
VfL Pinneberg
Neckarsulm
3:0
Karlsruher SC II
TSG Pfeddersheim
1:2
SV Gonsenheim
Oberneuland
1:2
Bremer SV
TuS Osdorf
0:3
Victoria Hamburg
Mecklenburg Schwerin
0:4
Anker Wismar
Brünninghausen
3:1
Sprockhövel
Strausberg
3:2
Malchower SV 90
Club Atletico Fenix
2:3
Barracas Central
CD UAI Urquiza
0:4
Tristan Suarez
Villa San Carlos
1:3
Estudiantes BA
FC Unterföhring 1927
2:3
TSV 1860 Rosenheim
Hertha BSC II
0:2
Altglienicke
BFC
4:1
TSG Neustrelitz
Ingolstadt II
0:1
FV Illertissen
Schweinfurt
1:0
Buchbach
Waldhof
4:1
Wormatia
Bonner SC
1:1
Wattenscheid
SV Drochtersen/Assel
0:3
Hannover 96 II
Augsburg II
4:1
Bayreuth
SV Wacker
0:1
VfB Eichstätt
SK Vorwärts Steyr
2:1
FC Juniors OÖ
FC Gleisdorf 09
3:2
SC Kalsdorf
Union St Florian
1:2
SV Lafnitz
Union Vöcklamarkt
1:2
DSC
SC Weiz
2:2
ATSV Stadl-Paura
SK Austria Klagenfurt
2:4
Sturm Graz A
SV Allerheiligen
1:1
Union Gurten
Bruck/Leitha
2:0
SV Schwechat
SK Rapid Wien II
1:1
FC Mauerwerk
SC Neusiedl
0:3
Young Violets FK Austria Wien
SC Schwaz
0:1
TSV St. Johann
SKU Amstetten
1:1
ASK Ebreichsdorf
FC Mannsdorf
1:1
Admira Wacker II
FCM Traiskirchen
2:0
SC Parndorf
Anzhi Junior Selenodolsk
Dinamo Kirov
Veles
2:2
FC Murom
SKA Rostov
3:0
FK Angusht Nasran
Znamya Truda
0:1
FC Pskow-747
FK Nosta Nowotroizk
1:0
Ural-2
Krylya Sovetov II
0:1
Syzran-2003
Delin-Zenit Izhevsk
0:2
FC Mordovia Saransk
FK Wolga Uljanowsk
0:0
FK Tscheljabinsk
Neftek. Nizhnekamsk
4:0
FK Lada Togliatti
FK Dynamo Brjansk
2:0
Khimik Nowomoskowsk
Torpedo Armawir
2:0
Football Academy Of Ponedelnik
FC Tschernomorez Noworossijsk
0:0
Spartak Naltschik
FK Torpedo Wladimir
4:1
FK Kolomna
FK Dolgoprudny
0:0
FC Dnepr Smolensk
Spartak Kostroma
2:0
Dinamo St Petersburg 2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1:2
FC Chertanovo Moskau
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
Orenburg 2
FC Zorkij Krasnogorsk
2:1
FK Kaluga
Saturn
1:1
Rotor Wolgograd II
Torpedo Moskau
9:0
Zenit Penza
Afips FC
3:1
Dinamo Stavropol
FC Kazanka Moscow
4:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
Tiraat Al Bija SC
0:0
Merreikh Nyala
Al Hilal Kadougli
4:1
Amal Atbara
Al-Ahli (Khartoum)
1:2
Hilal Obayed
Al-Ahli Wad Medani
2:2
Merreikh El-Fasher
Al Ahly Shendi
1:0
Hay Al Wadi SC
CP Amanecer
0:2
CD Coria
Trujillo
2:3
Jerez
Praviano
0:0
San Martín
Real Oviedo B
5:0
Club Atlético de Lugones SD
L'Entregu
2:1
Gijón Industrial
Siero
1:1
Condal Club
Villarreal C
1:0
CD Roda
CD Oberena
2:1
Txantrea
Ibarra
1:0
Santa Úrsula
Buzanada
1:0
Las Zocas