Fußballspiele am September 09, 2017
Man City
5:0
Liverpool
Arsenal
3:0
Bournemouth
Brighton
3:1
West Brom
Everton
0:3
Tottenham
Leicester City
1:2
Chelsea
Southampton
0:2
Watford
Stoke City
2:2
ManUnited
Freiburg
0:0
Dortmund
Mönchengladbach
0:1
Eintracht Frankfurt
Augsburg
3:0
Köln
Mainz
3:1
Leverkusen
Wolfsburg
1:1
Hannover 96
Hoffenheim
2:0
Bayern
Naftovyk-Ukrnafta
1:3
SFC Desna Tschernihiw
FC Sumy
0:1
Girnik-Sport
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:0
FC Balkany Zorya
Arsenal Kyiv
2:0
FC Avangard Kramatorsk
FC Kremin Krementschuk
1:1
Rukh Vinnyky
FC Zhemchuzhyna Odesa
1:0
Kolos Kovalivka
Obolon Kiew
0:1
FC Poltava
Korona Kielce SA
1:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
WKS Slask Wroclaw
2:1
Legia Warschau
Cracovia Krakau
1:1
Jagiellonia Bialystok
Skala Stryi
Cherkaskyi Dnipro II
FC Ternopil
Lviv
Tavriya Simferopol
0:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Polissya Schytomyr
3:0
FC Nyva Ternopil
Dnipro
2:0
FC Nikopol
Agrobiznes Volochisk
1:0
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Podillya Khmelnytskyi
1:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
2:0
Chernomorets Odessa U21
Dinamo Kiew U21
1:1
FC Olexandrija U21
Karpaty Lemberg U21
3:1
Veres-D Riwne U21
Stal U21
1:3
FC Mariupol U21
Shakhtar U-19
4:0
Vorskla U-19
Chornomorets U-19
3:2
Dynamo Kyiv U19
Zorya Luhansk U-19
2:2
Karpaty Lviv U19
Mariupol U19
2:0
Skala Stryi U19
Oleksandria U-19
3:0
Stal Kamianske U19
Veres Rivne U19
1:0
Olimpik Donetsk U19
Arsenal Kyiv U19
5:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Aston Villa
0:0
Brentford
Bolton Wanderers
0:3
Middlesbrough
Fulham
1:1
Cardiff City
Leeds United
5:0
Burton Albion
Norwich City
1:0
Birmingham City
Preston North End
1:1
Barnsley
Queens Park Rangers
2:1
Ipswich Town
Reading
0:1
Bristol City
Sunderland
1:2
Sheffield Utd
Wolverhampton
1:0
Millwall
Sheffield Wednesday
3:1
Nottingham
Heart of Midlothian
0:0
Aberdeen FC
Motherwell FC
2:0
Kilmarnock FC
Rangers
4:1
FC Dundee
Ross County FC
1:1
Partick Thistle
St Johnstone FC
1:1
Hibernian FC
Sivasspor
0:2
Kayserispor
Kardemir Karabükspor
0:1
Besiktas JK
Fenerbahce
2:3
Basaksehir FK
Atiker Konyaspor 1922
0:2
Alanyaspor
Slovan Liberec
0:3
Viktoria Plzeň
FC Banik Ostrava
2:2
FK Jablonec
FC Fastav Zlin
2:0
FK Teplice
Bohemians Prag 1905
1:0
1. FC Slovacko
SK Sigma Olomouc
1:1
Slavia Praha
Arsenal de Sarandi
0:1
Colon Santa Fe
Velez Sarsfield
2:0
Atletico Tucuman
Olimpo Bahia Blanco
1:1
CA Independiente
CA Belgrano
1:0
San Martin de San Juan
Estudiantes de La Plata
0:1
Defensa y Justicia
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Jubilo Iwata
Ventforet Kofu
0:1
Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers
1:0
Omiya Ardija
FC Tokyo
1:4
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
0:0
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
1:2
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
3:0
Yokohama F Marinos
Gamba Osaka
1:2
Vissel Kobe
Ascoli
1:2
Novara Calcio
US Avellino 1912
5:1
Foggia Calcio
Bari 1908
0:2
Venezia
Carpi FC
1:0
Salernitana
Palermo
3:3
Empoli
FC Pro Vercelli 1892
1:4
US Cremonese
Spezia Calcio
2:1
Virtus Entella
Ternana Calcio
1:0
Cesena
Gornik Leczna
1:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
KS Rakow Czestochowa
1:2
FKS Stal Mielec
Odra Opole
1:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Pogon Siedlce
1:0
Oks Stomil Olsztyn
GKS Katowice
0:1
SKS Wigry Suwalki
AFC Wimbledon
0:2
Portsmouth
Bristol Rovers
2:1
Walsall
Charlton Athletic
2:1
Southend United
Fleetwood Town
2:2
Oldham Athletic
Northampton Town
1:0
Doncaster Rovers
Oxford United
3:0
Gillingham
Peterborough
1:3
Bradford City
Plymouth Argyle
0:1
Milton Keynes Dons
Rochdale
0:3
Blackburn
Rotherham United
3:2
Bury
Scunthorpe United
0:0
Blackpool
Shrewsbury Town
1:0
Wigan Athletic
Mansfield Town
4:1
Grimsby Town
Accrington Stanley
3:0
Carlisle United
Barnet FC
3:1
Cambridge Utd.
Colchester United
3:1
Crawley Town
Coventry City
1:0
Port Vale
Crewe Alexandra
5:1
Chesterfield
Forest Green Rovers
1:3
Exeter City
Luton Town
0:3
Swindon Town
Newport County
0:0
Wycombe Wanderers
Notts County
2:0
Morecambe FC
Stevenage
1:2
Lincoln City
Yeovil Town
0:0
Cheltenham Town
Utenis Utena B
2:1
FK Silute
Kedainiai Nevezis
1:0
FK Stumbras Kaunas B
Koralas Klaipeda
3:1
Pakruojis
FK Panevezys
2:1
Vmfd Zalgiris B
OFK Grbalj
1:1
FK Sutjeska
OFK Titograd
2:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Rudar Pljevlja
1:0
FK Kom
FK Decic Tuzi
0:0
FK Buducnost
Olympiakos Nicosia FC
1:1
Apollon Limassol FC
AEL Limassol FC
1:0
Doxa Katokopias FC
Nea Salamina Famagusta FC
1:4
Apoel Nicosia FC
Ekibastuz
1:3
Schetissu Taldyqorghan
Kyran Shymkent
0:3
FK Baikonur
FK Bulat-Amt Temirtau
2:2
Kairat-Zhastar
FK Kaspyi Aktau
0:3
Kyzyl-Zhar
FC Solothurn
3:0
FC Sursee
FC Schötz
1:3
FC Luzern II
Zug 94
1:0
FC Langenthal
Grasshopper II
2:2
FC Baden
FC Wettswil-Bonstetten
0:0
FC Kosova Zürich
Balzers
0:2
FC Gossau
SV Hongg
4:2
FC Seuzach
FC Tuggen
1:2
Mendrisio
FC Azzuri 90 LS
2:4
FC Meyrin
FC Echallens Region
4:2
Lancy
Fribourg
3:2
FC Naters
SC Buochs
5:0
Kickers Luzern
Portalban / Gletterens
2:3
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
0:0
Vevey Sports
FC Thalwil
4:6
Winterthur II
FC Etoile Carouge
5:2
Düdingen
FC Bassecourt
1:2
FC Black Stars
FC Suduroy
2:1
ÍF Fuglafjørdur
AB Argir
4:0
B36 Tórshavn II
Tofta Itrottarfelag B68
0:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:1
Víkingur Gøta II
FF Giza / FC Hoyvík
4:3
NSÍ Runavík II
RTU FC
2:3
FK Auda
Rēzekne / BJSS
2:2
FK Smiltene
Staiceles Bebri
1:5
SC Grobina
Jēkabpils
Preilu BJSS
BFC Daugavpils
FK Ogre
NK Iskra Bugojno
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Bosna Visoko
0:0
FK Velez Mostar
NK Travnik
0:1
HNK Capljina
HNK Orasje
2:0
NK Igman Konjic
NK Bratstvo Gračanica
3:1
NK Metalleghe-BSI
Slaven Živinice
2:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Olimpic Sarajevo
1:0
NK Zvijezda Gradacac
Podrinje Janja
1:0
FK Zvijezda 09
FK Napredak Donji Šepak
1:1
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
0:1
FK Drina Zvornik
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Kozara Gradiska
1:3
FK Rudar Prijedor
Lyseng
2:3
FC Sydvest 05
Greve
4:2
HIK Hellerup
Kjellerup IF
1:0
Ringköbing IF
Jammerbugt FC
2:0
VSK Århus
BK Frem
3:3
Boldklubben af 1893
Skovshoved
4:2
AB Gladsaxe
Naesby BK
0:4
Middelfart
Kolding IF
3:3
Avarta
Hönefoss BK
1:0
Vard Haugesund
Follo
1:6
Grorud IL
Skeid Fotball
3:1
Kjelsaas
Vindbjart
1:1
Bryne FK
FK Vidar
4:3
Odds BK II
Alta IF
4:0
Brumundal
Real Union de Irun
1:0
CD Vitoria
CA Osasuna B
0:0
Caudal Deportivo
FC Coruxo
1:0
Real Valladolid B
UD Cornella
1:0
Hércules
Arenas Club de Getxo
2:2
Athletic Bilbao B
Real Sociedad B
3:1
Barakaldo CF
SD Gernika Club
2:0
CD Izarra
Ecija Balompie
2:0
Lorca Deportiva
UCAM Murcia
0:2
FC Cartagena
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:0
NK Roltek Dob
ASK Bravo
2:3
Jadran Dekani
NK Tabor Sezana
2:2
NK Brezice 1919
NS Mura
6:2
NK Verzej
NK Fuzinar Ravne
2:1
NK Rogaska
NK Radomlje
5:2
NK Ilirija
Dornach
2:3
FC Konolfingen
SC Binningen
2:5
FC Biel-Bienne
FC Bulle
2:0
FC Colombier
FC Allschwil
2:1
FC Moutier
FC Muri-Gümligen
1:2
Tavannes / Tramelan
FC Wohlen II
4:0
FC Biberist
FC Rothrist
1:2
SC Zofingen
FC Uzwil
6:2
Einsiedeln
FC Linth 04
5:1
FC Winkeln
FC Bazenheid
4:1
FC Frauenfeld
FC Hochdorf
3:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Hergiswil
3:0
Ascona
Signal FC Bernex-Confignon
0:4
CS Chenois
Echichens
1:0
FC Richemond
FC La Sarraz-Eclepens
3:2
CS Romontois
Stade Payerne
6:2
FC Dardania Lausanne
AS Timau Basel
3:0
FC Bern
Pajde Möhlin
0:1
Team Aargau
Wil II
2:3
Chur 97
FC Schaffhausen II
2:2
FC Kreuzlingen
FC Sarnen
3:1
Perlen-Buchrain
FC Ibach
3:4
AS Novazzano
FC Vallorbe-Ballaigues
0:2
Farvagny / Ogoz
La Tour / Le Pâquier
5:0
FC Thierrens
FC Chippis
0:4
Montreux Sports
FK Bregalnica Stip
1:1
FK Pobeda Valandovo
FK Sasa Makedonska Kamenica
0:1
FK Borec
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
Horizont Turnovo
GFK Tikvesh 1930
2:1
GFK Osogowo Kocani
Plačkovica
1:2
FK Belasica Strumica
KF Zajazi Zajas
0:0
Gjorce Petrov
Lokomotiva
2:0
KF Vellazerimi 77
Labunishta
1:0
FK Teteks Tetovo
FK Euromilk Gorno Lisice
2:2
FC Struga Trim Lum
KF Gostivar
4:1
Novaci
Lokomotiva Zvolen
3:2
FK Aquacity Poprad
Spisska Nova Ves
1:0
FK Inter Bratislava
Partizan Bartfeld
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
4:1
KFC Komorn
Rot-Weiß Erfurt
1:0
Carl Zeiss Jena
SG Sonnenhof Großaspach
0:1
VfL Osnabrück
Sportfreunde Lotte
2:1
Unterhaching
Chemnitzer FC
0:0
KSC
Hallescher
2:1
Wehen Wiesbaden
Magdeburg
2:0
Hansa
Würzburger Kickers
2:3
Paderborn
Payasspor
0:0
Sultanbeyli Belediyespor
Ankara Demirspor
1:0
Kayseri Erciyesspor
Bergama
1:2
Erzin Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
2:2
Çanakkale Dardanelspor
Catalcaspor
2:1
Bayrampasa
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Turgutluspor
Völsungur
5:3
Sindri
Vídir
2:3
UMF Njardvik
Hottur Egilsstadir
3:3
Magni
KF Fjardabyggd
1:0
Huginn
IF Vestri
4:2
Afturelding
NK Korotan Prevalje
1:3
NK Kety Emmi Bistrica
NK Brinje Grosuplje
2:3
NK Ivancna Gorica
SIJ Acroni Jesenice
2:1
Šobec Lesce
NK Bled Hirter
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Vipava
2:1
ND Primorje
ND Adria Miren
3:1
NK Ilirska Bistrica
NK Tolmin
0:0
NK Bilje
NK Pohorje
1:1
ŠD Videm
Zreče
4:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
Lenart
1:4
ND Dravinja Kostroj
NK Sampion Celje
5:2
Mons Claudius
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
Čarda Martjanci
ŠNK Radgona
0:5
NK Tromejnik Kuzma
NK Zagorje
0:0
NK Arne Tabor 69
Bohinj
1:4
NK Rudar Trbovlje
NK Kočevje
3:0
SD Šencur
Vysehrad
4:1
SK Prevysov
Loko Vltavin
1:2
Afk Chrudim
SK Benesov
0:0
FK Litomericko
FK Kraluv Dvur
3:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Viktoria Otrokovice
1:3
Uhersky Brod
1 HFK Olomouc
1:2
FK Hodonin
Rymarov
2:2
SK Spartak Hulin
SK Lisen
2:1
FC Odra Petrkovice
FC Hlucin
1:1
Unex Unicov
1.SK Prostejov
0:0
FK Mohelnice
Tj Jiskra Domazlice
5:1
SK Zapy
FK Dobrovice
1:2
FC Pisek
SK Kladno
0:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Jiskra Mseno
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Brandys Nad Labem
3:1
Letohrad
FK Olympie Brezova
5:3
SK Petrin Plzen
FK Slavoj Krumau
1:3
Malše Roudné
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
SK Klatovy 1898
Slavoj Polna
1:0
FC Strani
Breclav
0:0
Zdar Nad Sazavou
FC Spartak Velka Bites
1:2
Sokol Tasovice
Třebíč
0:4
FC Slovan Rosice
Tj Slovan Bzenec
4:0
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Msa Dolni Benesov
2:0
FK Šternberk
FK Novy Jicin
2:1
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Horovicko
1:3
SK Aritma Prag
MFK Dobris
3:0
TJ Prestice
FK Spartak Sobeslav
2:1
SK Senco Doubravka
Banik Sous
3:0
Motorlet
Nový Bor
0:2
N. Byskovice
Cesky Brod
5:0
TJ Tatran Rakovnik
Tj Slovan Velvary
1:1
SK Uvaly
FK Kratonohy
1:1
Tj Sokol Zivanice
TJ Spartak Chrastava
2:3
FC Kolin
Rsb Berkane
0:3
Ittihad Tanger
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
Hassania Union Sport Agadir
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Mas Maghrib A Fes
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
KAC Kenitra
1:0
Chabab Kasba Tadla
JSM Massira
1:2
Rachad Bernoussi
Raja Beni Mellal
1:0
Sidi Kacem
CA Youssoufia Berrechid
4:2
Sportive de Sale
Ben Guerir
0:0
Waf Widad Fes
Boa Esporte Clube
1:1
Figueirense SC
Paysandu PA
0:1
America Mineiro MG
Criciuma SC
2:1
Luverdense MT
Juventude RS
2:1
Internacional RS
Londrina PR
3:2
Ceara CE
Botafogo SP
5:3
Ypiranga Futebol Clube RS
Macae Esporte RJ
0:0
Tombense MG
Tupi MG
2:3
Bragantino
EC Sao Bento
1:0
Volta Redonda RJ
Joinville SC
8:1
Mogi Mirim SP
Shanghai Shenxin
2:2
Harbin Yiteng
Baoding Yingli Yitong FC
0:1
Xinjiang Tianshan
Yunnan Flying Tigers FC
2:3
Meizhou Hakka
Zhejiang Greentown
2:2
Qingdao Hainiu
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Dalian Professional
Guizhou Renhe
1:0
Wuhan Zall
Shenzhen F.C.
0:1
Cangzhou Mighty Lions
Unión Española
1:0
Univ. Concepción
Deportes Iquique
1:1
Colo Colo
San Luis de Quillota
0:2
Santiago Wanderers
Universidad Chile
2:2
O`Higgins
Stenløse BK
3:2
Kastrup BK
Karlslunde
2:0
Herlev
Tarup-Paarup IF
1:1
Varde IF Elite
Viby
3:3
Aalborg BK II
Virum-Sorgenfri BK
1:1
Vanløse
Hedensted
2:0
Vejgaard BK
Taastrup
4:4
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
LSF
2:3
Holbæk B&I
Esbjerg fB II
1:4
Oure Fodbold Akademi
FC Sønderborg
3:2
B 1913
Skjold Birkerød
1:0
KFUM Roskilde
Boldklubben 1909
3:2
Aarhus Fremad II
VSK Aarhus II
0:5
Kolding B
Vvog
1:0
FC Twente Jugend
Dovo Veenendaal
1:2
Quick Boys
ACV Assen
3:1
Harkemase Boys
Papendorp
2:0
Odin 59
Spijkenisse
3:4
Volendam II
ONS Sneek
0:2
VV Capelle
Almere City FC II
3:1
Scheveningen
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:1
FC Groningen II
SV Spakenburg
2:1
Dvs 33 Ermelo
Hittarps IK
2:0
Ullared
Täfteå
0:0
IFK Timrå
Bollnäs GIF FF
2:2
IFK Östersund
Vinberg
1:5
Eskilsminne IF
Torslanda IK
3:4
Lindome GIF
Berga
2:1
Vimmerby
Kvarnby IK
2:1
Nybro
IFK Hässleholm
2:2
IFK Malmö
Lunds BK
1:0
Österlen
KSF Prespa Birlik
1:1
Torns IF
Räppe
2:2
Lindsdals IF
Sundbyberg IK
0:1
Håbo FF
BK Forward
5:0
Syrianska IF Kerburan
Aspudden-Tellus
2:1
FC Gute
Boo
2:1
Kumla
Rynninge IK
2:1
Haninge
Morön
0:3
Härnösands FF
Anundsjö IF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Lerums IS
0:1
Uddevalla
FBK Karlstad
3:2
Vårgårda
IK Gauthiod
3:0
Karlstad BK
Eskilstuna City
2:0
Gamla Upsala SK
Norrtälje
1:0
Lidingö
Värmbols
3:0
Södertälje FK
Söderhamns FF
2:3
Gällivare Malmbergets FF
Assyriska Turab.
2:0
Höganäs BK
Lidköping
1:7
FC Trollhättan
Stenungsunds IF
1:1
Vänersborgs FK
Karlslunds IF
1:0
Skiljebo SK
Strömsbergs IF
1:0
Karlbergs BK
FC Linkoping City
1:0
Motala AIF
Värmdö
3:3
IF Sylvia
Örebro Syrianska IF
1:1
Assyriska IF
Concord Rangers
0:1
Bath City FC
Dartford FC
3:0
Chippenham Town
Gloucester City
0:1
Havant & Waterlooville FC
Hemel Hempstead
4:3
Braintree Town FC
Hungerford Town FC
2:2
Hampton & Richmond
Oxford City
3:3
East Thurrock United
St Albans City
2:2
Eastbourne Borough
Truro City FC
7:2
Whitehawk
Wealdstone FC
3:0
Bognor Regis Town
Chelmsford City
1:1
Weston Super Mare FC
Welling United
2:0
Poole Town
Alfreton Town FC
4:1
Gainsborough Trinity
Blyth Spartans AFC
5:2
Boston United FC
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Nuneaton Town FC
Curzon Ashton FC
1:0
FC United of Manchester
Darlington 1883
0:0
Leamington FC
North Ferriby Utd
0:2
Chorley FC
Salford City
2:0
Brackley Town FC
FC Southport
0:3
Kidderminster Harriers FC
Tamworth FC
3:1
Spennymoor Town
AFC Telford United
1:5
Harrogate Town FC
York City FC
2:0
Stockport County
Banbury United
3:4
Frome Town
Basingstoke Town
3:2
St Ives Town
Biggleswade Town
2:0
Gosport Borough
Kings Lynn FC
4:1
Stratford Town FC
Kings Langley
0:3
Farnborough
Merthyr Town
0:0
Bishop's Stortford
Redditch United
3:1
Chesham Utd
Royston Town
1:4
Hereford FC
Slough Town FC
8:1
Dunstable Town FC
St Neots Town
5:0
Dorchester Town
Tiverton Town
3:1
Hitchin Town
Weymouth FC
3:1
Kettering Town
Barwell
1:3
Altrincham FC
Grantham Town
3:2
Workington AFC
Billericay Town
1:0
Leatherhead FC
Brightlingsea Regent
2:1
Enfield Town
Dorking Wanderers
0:1
Dulwich Hamlet
Folkestone Invicta
2:0
Staines Town
Harlow Town
2:1
Tonbridge Angels
Harrow Borough
2:2
Merstham
Kingstonian FC
3:2
Lowestoft Town
Leiston FC
3:1
FC Thurrock
Metropolitan Police
1:2
Hendon FC
Tooting & Mitcham United
1:1
Needham Market FC
Wingate & Finchley
2:0
Burgess Hill Town
Worthing FC
0:5
Margate FC
Hednesford Town
3:0
Sutton Coldfield
Lancaster City
2:0
Shaw Lane AFC
Marine FC
0:1
Coalville Town
Matlock Town
1:2
Whitby Town
Rushall Olympic
1:4
Nantwich Town
Stafford Rangers
0:4
Witton Albion
Stalybridge Celtic
3:1
Stourbridge FC
Warrington Town
4:2
Farsley Celtic
Arameiska-Syrianska
1:2
Sandvikens IF
IK Oddevold
2:0
Mjällby AIF
Sollentuna FF
2:1
Vasalunds IF
Oskarshamns AIK
2:3
Utsiktens BK
Assyriska BK
0:0
Kristianstad FC
Husqvarna FF
4:0
FC Rosengaard 1917
FK Karlskrona
2:3
Ängelholms FF
Skövde AIK
2:2
Qviding FIF
Queens Park
2:3
Gresford Athletic
Airbus UK Broughton
3:0
Guilsfield FC
Caersws
2:5
Porthmadog FC
Denbigh Town
5:1
Llandudno Junction FC
Flint Town United
1:1
Penrhyncoch
FC Rhyl
3:3
Caernarfon Town FC
Ruthin Town FC
4:4
Holywell Town FC
Afan Lido
5:0
Cwmbran Celtic FC
Caerau (Ely) AFC
1:8
Port Talbot Town
Cambrian & Clydach Vale FC
5:2
Goytre
Goytre United FC
4:0
Monmouth Town
Haverfordwest County
2:1
Undy Athletic
Ton Pentre
3:3
Cwmamman United
EB / Streymur II
0:2
Víkingur III
NSÍ III
3:0
TB / FCS / Royn III
B71 Sandoy
4:2
AB II
B68 Toftir II
3:0
07 Vestur II
KÍ III
2:0
Skála II
AS Trencin
2:2
Slovan Bratislava
MFk Ruzomberok
2:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
2:4
MSK Zilina
Dunajska Streda
0:0
1. FC Tatran Presov
FK Senica
0:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Bravos do Maquis FC
0:1
1º de Maio
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1:1
Recreativo do Libolo
Kabuscorp SCP
3:2
Interclube
Southern District Football Club
2:1
Hong Kong Rangers
Hong Kong Pegasus FC
3:2
R&F
Eastern Sports Club
1:3
Tai Po FC
Zuidvogels
4:1
Apeldoorn CSV
NSC
1:2
Azsv
SDC Putten
3:0
HZVV
Staphorst
2:3
Ajax Amateurs
Genemuiden
4:1
Urk
VV Eemdijk
3:2
Huizen
Excelsior '31
2:0
Sparta Nijkerk
Berkum
3:2
DFS
FC Rijnvogels
0:1
VV Noordwijk
Ter Leede
1:0
FC S-Gravenzande
Argon Mijdrecht
1:1
Swift
RVVH
0:2
Rijsoord
Jodan Boys
2:1
Hoek
VV Smitshoek
1:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
AFC II
4:3
Nootdorp
Stedoco
3:1
Achilles Veen
Knockbreda FC
2:1
Limavady United FC
Larne FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
1:2
Loughgall FC
Psni FC
5:2
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Institute FC
Blekitni Stargard S.
0:0
KS Wisla Pulawy
Gryf Wejherowo
1:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
2:1
PKS Olimpia Elblag
Siarka Tarnobrzeg
4:1
Gwardia Koszalin
GKS Belchatow
1:1
KS Legionovia Legionowo
MKS Kluczbork
1:1
Rks Garbarnia Krakau
Maardu II
4:2
Ararat
FC Kuressaare II
3:2
Tõrva
Noorus-96
0:2
Maardu United
JK Tabasalu
1:1
Tallinna FC Flora III
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
KKS Lech Poznań II
KS Energetyk Gryfino
0:0
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
MKS Trzebinia Siersza
KS Wda Świecie
2:1
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
0:4
Piast Żmigród
Zaglebie II Lüben
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Miedź Legnica II
0:1
Stal Brzeg
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
4:4
Wisla Sandomierz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:3
LKS Wiślanie Jaśkowice
NKP Podhale Nowy Targ
0:3
KS Soła Oświęcim
Resovia Rzeszow
2:1
Spartakus Daleszyce
Kp Starogard Danzig
2:0
KS Unia Solec Kujawski
ŁKS 1926 Łomża
3:2
KS Pelikan Łowicz
KS Polonia Głubczyce
0:1
KS Górnik Zabrze II
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Lechia Dzierzoniow
KS Karpaty Krosno
4:1
ZKS Unia Tarnów
Przodkowo
3:2
KKS 1925 Kalisz
Górnik Konin
3:4
SKS Baltyk Gdynia
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Wierzyca Pelplin
3:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Polonia Warschau
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Warta Sieradz
0:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Sokol Ostroda
6:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:3
Ursus Warszawa
KS SKRA Częstochowa
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MLKS Victoria Sulejówek
4:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Maccabi Tel Aviv
2:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Haifa
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FC Ashdod
0:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:0
Hapoel Ashkelon FC
Montedio Yamagata
2:2
Kyoto Sanga FC
Mito Hollyhock
1:2
FC Gifu
Yokohama FC
2:0
Zweigen Kanazawa
Nagoya Grampus
0:1
Oita Trinita
Renofa Yamaguchi
3:5
Shonan Bellmare
Avispa Fukuoka
0:1
Ehime FC
Ards FC
0:3
Coleraine FC
Ballinamallard United FC
1:5
Crusaders FC
Cliftonville FC
2:1
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
1:0
FC Glentoran
Warrenpoint Town FC
1:3
Ballymena United FC
Cheongju
0:0
Paju Citizen
Icheon Citizen
2:0
Hwaseong
Yangju Citizen
0:3
Yangpyeong
Chuncheon
3:0
Jeonju
Gyeongju Citizen
2:0
Pocheon
FC Jazz
6:2
EsPa
Sudet
3:5
Mikkelin Palloilijat
Oulun Työväen Palloilijat
2:5
JS Hercules
VIFK
3:0
Pallo Kerho 37
Tornion Pallo 47
1:3
GBK Kokkola
FC Lahti Akatemia
3:0
Pkku
BK-46
4:0
Nups
FC Viikingit
3:0
TPV Tampere
Mount Kenya United
2:0
Posta Rangers
Bandari
0:1
Kariobangi Sharks
Homeboyz
2:1
Thika United
FC Gor Mahia
4:0
Nzoia Sugar
Muhoroni Youth
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
2:1
Western Stima
Spratzern
0:2
Krems
Neuberg
0:0
Horitschon
SK Bischofshofen
7:1
Eugendorf
Kapfenberger SV II
0:0
FC Trofaiach
SV Donau
1:5
FV Austria XIII Auhof Center
ÖTSU Hallein
2:1
Austria Salzburg
Austria Lustenau II
4:2
Admira Dornbirn
Fussach
4:1
FC Wolfurt
WSC Hertha
8:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
ASK St. Valentin
1:3
FC Wels
SV Grieskirchen
2:0
FC Andorf
Oedt
4:3
Edelweiß Linz
SV Neuhofen/Ried II
1:0
DSG Union Perg
Bad Ischl
2:2
SV Wallern
SV Hall
2:0
Union Innsbruck
SV Post Wien
1:2
Gersthofer SV
Sport Union Mauer
1:2
Young Style SC Wienerberg
SC St Margarethen
3:2
Markt Allhau
SV Sankt Jakob Rosental
0:1
Gmünd
Maria Saal
3:1
ATUS Ferlach
Stripfing
1:4
SV Leobendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
Bad Sauerbrunn
Neumarkt
3:0
SAK 1914 Salzburg
SV Straßwalchen
1:2
Bergheim
Bürmoos
1:2
Altenmarkt
FC Zell am See
4:2
Kuchl
Lauterach
3:3
Nenzing
Brauerei Egg
4:4
Andelsbuch
Höchst
3:0
FC Langenegg
Askö Köttmannsdorf
2:2
Annabichl / Austria II
SK St. Johann in Tirol
1:5
SC Imst
Kematen
3:0
Kirchbichl
Kohfidisch
1:3
SV Wimpassing
SC Pinkafeld
3:0
SV Stegersbach
SC Bruck an der Mur
2:5
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Klingenbach
1:1
ASV Siegendorf
Bramberg
1:0
SK Strobl
East Fife FC
0:1
FC Queens Park
Stranraer FC
3:1
Airdrieonians
Raith Rovers FC
2:1
Ayr United
Arbroath FC
1:4
Albion Rovers FC
Alloa Athletic FC
2:1
Forfar Athletic
Elgin City
0:1
Annan Athletic
Stenhousemuir FC
1:0
Cowdenbeath FC
Stirling Albion
2:3
Clyde FC
Peterhead FC
1:1
Montrose FC
Edinburgh City
1:0
Berwick Rangers
Persib Bandung
2:2
Semen Padang
Persiba Balikpapan
3:0
Gresik United
Bhayangkara Surabaya United
2:1
Persipura Jayapura
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
CS Sportul Snagov Sa
Chindia Targoviste
1:0
Ripensia Timisoara
Metaloglobus Bucuresti
1:0
CS Luceafarul Oradea
Acs FC Academica Clinceni
2:0
Acs Foresta Suceava
CS Mioveni
5:1
AS Stiinta Miroslava
CS Balotesti
0:2
CS Pandurii Targu Jiu
CS Afumati
2:0
UTA Arad
AFC Dunarea 2005 Calarasi
5:1
Olimpia Satu Mare
AFC Hermannstadt
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
Yahukimo
2:1
Persiwa
Perseka Kaimana
0:0
Persigubin Gunung Bintan
PSBS
6:1
Persbul Buol
Pro Duta FC
Persiraja Banda
757 Kepri Jaya
4:2
PSBL Langsa
Persewangi Banyuwangi
1:0
Persik Kediri
Perssu MU
2:3
PSBK Blitar
Persepar Kalteng Putra
4:1
Persida Sidoarjo
Turris-Oltul T. Măgurele
3:1
CS Viitorul Domneşti
Victoria Traian
0:2
CS Axiopolis Cernavodă
Farul
3:1
FC Agricola Borcea
Progresul Spartac
4:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Metalul Buzău
1:0
Olteniţa
Înainte Modelu
1:3
FCSB II
Unirea Tășnad
0:2
Performanța Ighiu
Viitorul Ghimbav
1:2
Unirea Dej
FC Avrig
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Iernut
1:2
CSM Avântul Reghin
Viitorul Pandurii
3:1
International Balesti
CS Șoimii Lipova
3:0
Hermannstadt II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Ghiroda
2:2
CSM Lugoj
Scolar Resita
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
AFC Odorheiu Secuiesc
14:0
Metalosport Galaţi
CSM Focşani 2007
1:1
FC Otelul Galati
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
Hărman
Sănătatea Darabani
3:3
CS Aerostar Bacau
Avântul Valea Mărului
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
KSE Târgu Secuiesc
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
JS Kairouanaise
1:0
Club Africain
Stade Gabesien
1:3
CS Sfaxien
Co Mednine
1:2
Club A Bizertin
ES Metlaoui
1:0
US Ben Guerdane
Espérance de Tunis
1:0
Avenir Sportif Gabesien
Kedah
2:0
Kelantan FA
University Technology Mara FC
5:3
Melaka
Perak FA
2:1
Felda United
Kuala Lumpur
2:0
PKNS
Pahang FA
3:2
PBD KT
Negeri Sembilan
0:0
Pknp FC
Johor D. T. FC
3:1
Selangor FC
Terengganu
3:3
Sarawak
Balzan Youths
0:0
Sliema Wanderers FC
Tarxien Rainbows FC
1:2
Gzira United FC
Hibernians FC
1:1
Floriana FC
Birkirkara FC
2:0
Mosta FC
Atlante FC
0:0
Mineros de Zacatecas
Venados
1:0
Oaxaca (old)
Cafetaleros
0:0
San Luis
Cimarrones de Sonora
3:1
Potros UAEM
Murciélagos
2:3
Correcaminos UAT
Ferencvarosi TC
5:2
Vasas FC
Debrecen
3:1
Diosgyör VTK
Mezokovesd SE
2:2
Balmazujvarosi FC
Ujpest FC
1:3
Puskas Akademia FC
Andráshida
2:1
Csornai SE
Csepel
0:1
Pápai Perutz
Szabadkikötő
0:3
Dunaharaszti MTK
Veszprem FC
0:2
BKV Elore
Tiszaujvaros
0:0
Jászberényi
Salgótarján
Tállya
Tiszafuredi VSE
0:3
Debreceni Egyetemi AC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Esmtk Budapest
Putnok VSE
0:0
BSS Monor
Füzesgyarmati SK
1:0
Nyirbator FC
Meton Dabas FC
3:1
Szentlorinc SE
Mórahalom
0:2
Szekszardi UFC
Makó
2:3
Ivancsa KSE
Rákosmenti KSK
3:4
Duna Aszfalt TVSE
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:0
Kozarmisleny SE
Kaposvari Rakoczi FC
1:2
Érdi Városi SE
Saint Georges Cospicua
0:1
Luqa St. Andrew's
Attard
1:2
St Lucia FC
Swieqi United
7:2
Mgarr United
Birzebbuga
0:0
Gharghur
Ubuntu Cape Town
0:0
Super Eagles FC
Richards Bay
0:0
Mthatha Bucks FC
Marumo Gallants
1:0
Jomo Cosmos FC
Mbombela United
0:1
Royal AM
Pretoria University FC
2:1
Highlands Park
Aldershot Town FC
0:2
Dover Athletic FC
Boreham Wood FC
2:0
Leyton Orient
Chester FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Halifax Town
3:2
Maidenhead United FC
Guiseley FC
0:0
Eastleigh FC
Hartlepool United
1:0
Dag & Red
Maidstone United FC
3:1
Woking FC
Solihull Moors FC
0:1
Macclesfield Town
Sutton United FC
1:1
Gateshead FC
Torquay United
0:0
Wrexham
AFC Fylde
2:2
Bromley FC
Tranmere Rovers
1:0
Barrow AFC
Enyimba
1:0
Katsina United
Plateau United
2:0
Enugu Rangers International FC
Gombe United
0:1
Wikki Tourist
Abia Warriors
4:1
Rivers United
Nasarawa United
2:1
Abubakar Bukola Saraki
El Kanemi Warriors FC
2:1
FC MFM
Akwa United
3:0
FC Kano Pillars
Niger Tornadoes
2:0
Shooting Stars
Ifeanyi Uba
1:1
Lobi Stars
Remo Stars
0:1
Sunshine Stars
Ashford United
0:1
Molesey
Carshalton Athletic
2:1
Faversham Town
Cray Wanderers
0:0
Chipstead FC
East Grinstead Town
2:2
Greenwich Borough
Herne Bay
4:0
VCD Athletic FC
Lewes FC
1:0
Hythe Town
Phoenix Sports
3:0
Hastings United
Ramsgate
1:3
South Park
Walton Casuals
1:1
Horsham FC
Whyteleafe FC
2:0
Shoreham
Atherton Collieries
0:2
Ossett Town
Brighouse Town
0:1
Scarborough Athletic
Colwyn Bay
4:2
South Shields
Goole
1:2
Clitheroe
Kendal Town
3:3
Droylsden FC
Mossley AFC
2:0
Prescot Cables
Ossett Albion
1:2
Glossop North End FC
Radcliffe FC
3:2
Tadcaster Albion
Skelmersdale United
0:2
FC Hyde United
AFC Dunstable
2:1
Marlow
AFC Rushden & Diamonds
1:2
Beaconsfield Town
FC Arlesey Town
2:3
Thame Utd
Aylesbury Utd
1:0
Hanwell Town
Cambridge City
1:0
Northwood FC
Chalfont St Peter
0:4
Bedford Town FC
Egham Town
4:1
Aylesbury FC
Hartley Wintney
2:1
AFC Kempston Rovers
Hayes & Yeading United
3:0
Fleet Town
Moneyfields
5:1
Barton Rovers FC
Uxbridge FC
2:4
Ashford Town Middlesex
AFC Totton
5:0
Yate Town
Bideford FC
1:3
Evesham United
Cinderford Town
7:1
Didcot Town
Cirencester Town
1:0
Winchester City FC
Kidlington
2:2
Taunton Town
Larkhall Athletic
2:2
Slimbridge
Mangotsfield Utd
0:3
Swindon Supermarine
North Leigh FC
5:0
Barnstaple Town
Paulton Rovers
3:0
Bishop's Cleeve
Shortwood United
0:8
Salisbury
Wimborne Town
1:3
Bristol Manor Farm
Basford United
3:2
Frickley Athletic
Belper Town
1:2
Chasetown FC
Carlton Town
0:1
Kidsgrove Athletic FC
FC Cleethorpes Town
2:0
Market Drayton Town
Corby Town
0:1
Newcastle Town
FC Gresley
1:3
Leek Town
Loughborough Dynamo
3:1
Stamford
Romulus FC
3:0
Lincoln Utd
Sheffield FC
3:2
FC Peterborough Sports
Spalding United
2:1
Bedworth United
Stocksbridge Park Steels
2:2
Alvechurch
Aveley FC
0:1
Heybridge Swifts
Barking
3:1
Grays Athletic
Bowers & Pitsea
1:1
Hertford Town
Brentwood Town
1:2
Witham Town
FC Bury Town
6:1
Tilbury FC
Cheshunt FC
3:2
AFC Sudbury
Dereham Town FC
1:2
FC Ware
Maldon & Tiptree
4:1
Norwich United
Mildenhall Town FC
1:2
Haringey Borough
Potters Bar Town FC
1:2
AFC Hornchurch
Romford
0:1
Soham Town Rangers
Waltham Abbey
1:2
Canvey Island
Dassendorf
4:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Buchholz
1:3
Barmbek-Uhlenhorst
Askania Bernburg
1:0
SV Einheit Kamenz
FC Türkiye
2:4
Rugenbergen
Einheit Rudolstadt
1:2
FSV Barleben
Viktoria Aschaffenburg
6:1
Bayern Hof
FC Amberg
0:2
Würzburger FV
FC Homburg
7:0
FV Eppelborn
Eintracht Trier
3:0
Karbach
Kaiserslautern II
2:1
Rot-Weiß
Schwaben Augsburg
1:0
SB Chiemgau Traunstein
Neumarkt
1:1
Kirchanschöring
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Süderelbe
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
TSV Großbardorf
Ansbach
2:0
Sand
Inter Türkspor Kiel
2:8
NTSV Strand 08
Flensburg
0:3
Holstein Kiel II
Blumenthaler SV
4:1
Bremer TS Neustadt
OSC Bremerhaven
1:2
Brinkumer SV
Bayern Alzenau
4:0
OSC Vellmar
KSV Baunatal
0:3
Lehnerz
Rot-Weiß Hadamar
3:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Hessen Dreieich
4:0
FSC Lohfelden 1924
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:1
Ginsheim
SV Steinbach
0:2
SpVgg Neu-Isenburg
Viktoria Griesheim
0:2
SC Borussia 04 Fulda
Waldgirmes
6:0
FC Ederbergland
SV Sandhausen II
0:4
SSV Reutlingen
Backnang
3:0
TSG Weinheim
Astoria Walldorf II
0:2
FV Ravensburg
Bissingen
1:1
FC 08 Villingen
Freiberg
0:1
Balingen
Pirmasens
5:1
FSV Jägersburg
Hertha Wiesbach
0:6
SV Saar 05 Saarbrücken
SV Morlautern
1:1
FSV Salmrohr 1921
VfL 07 Bremen
1:2
Geestemünde
Hankofen-Hailing
2:4
TSV Landsberg
Kornburg
3:1
BCF Wolfratshausen
Kottern
3:0
1860 München II
Aubstadt
2:1
FC Würzburger Kickers II
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:2
SpVgg Weiden
FSV Erlangen-Bruck
2:1
SV Erlenbach am Main
FC Wunstorf
3:2
Eintracht Celle
Oberachern
2:0
Göppinger
Dachau
3:3
Rain/Lech
Idar Oberstein
3:3
Dudenhofen
Eintracht Northeim
4:1
SVG Göttingen
Sonthofen
2:2
TuS Holzkirchen
FC Smolevichi-Sti
1:0
Energetik Bgu
FC Granit Mikashevichi
0:1
FC Orsha
FC Osipovichi
1:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Belshina Bobruisk
4:0
FC Volna Pinsk
FC Slonim
3:3
FC Baranovichi
FC Torpedo-MAZ Minsk
5:0
Neman-Agro
Luch Minsk
1:1
FC Smorgon
Aberystwyth Town FC
0:2
Cardiff Metropolitan University FC
Bangor City
1:0
Carmarthen Town AFC
Barry Town United FC
2:0
Newtown AFC
FC Platinum
1:0
How Mine FC
Black Rhinos FC
1:1
Bulawayo City FC
Chicken Inn
1:2
Yadah FC
Chapungu United
1:1
Shabanie Mine FC
Tsholotsho FC
0:0
ZPC Kariba
Union San Felipe
0:0
Cobresal
Deportes Copiapo
1:0
Santiago Morning
Dep. Magallanes
3:0
CSD Barnechea
Puerto Montt
1:1
Deportes La Serena
Atletico Acassuso
3:0
Talleres de Remedios de Escalada
San Telmo
0:1
Almirante Brown
CA Colegiales
1:3
Deportivo Espanol
FC Sacachispas
0:3
Defensores de Belgrano
Excursionistas
1:1
Deportivo Armenio
Luján
1:0
Leandro Nicéforo Alem
Sportivo Italiano
1:1
CS Dock Sud
Central Córdoba
1:1
Defensores de Cambaceres
CA Defensores Unidos
1:1
Ferrocarril Midland
Academia Cantolao
3:2
Juan Aurich de Chiclayo
Ayacucho FC
3:0
Universidad San Martin
UTC
2:0
CC Deportivo Municipal
JV De Pinte
1:3
Drongen
SK Berlare
4:2
Eendracht Aalter
Vorselaar
2:2
Witgoor Sport
Zonhoven
0:2
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
2:2
Huvo Jeuk
Houtem-Oplinter
1:1
Bodegem Kapelle United
Tervuren-Duisburg
3:1
Hoegaarden-Outgaarden
Sottegem
1:3
HO Kalken
Oppagne-Wéris
2:1
Libramont
Nothomb-Post
1:2
RUS Érezée
Wellin
4:2
La Roche
Flavion Sport
2:3
CS Wépionnais
K Kontich FC
2:2
KRC Mechelen
Eendracht Maasmechelen
0:1
Herkol
Beringen
2:1
Vlijtingen
Kortemark
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Betekom
1:1
Linden
Stade Bierbeek
1:2
Melsbroek
Le Roeulx
1:3
Soignies Sports
Ixelles
2:0
ASE de Chastre
FK Tsc Backa Topola
1:0
FK Proleter Novi Sad
FK Jagodina
0:3
Radnički Kragujevac
FK Sindelic Belgrad
0:0
FK Novi Pazar
Wolfsburg II
1:0
St. Pauli II
Hamburger SV II
2:1
SV Eutin 08
Weiche Flensburg
2:0
Altona
Lok Leipzig
0:1
Viktoria Berlin
Offenbach
3:0
Stuttgarter Kickers
Schott Mainz
0:2
SC Freiburg II
Eintracht Stadtallendorf
2:0
FC-Astoria Walldorf
VfB Stuttgart II
0:2
Mainz II
TSV Steinbach
1:3
Elversberg
Ulm
1:1
Hessen Kassel
Wiedenbrück
4:0
RW Oberhausen
Wuppertaler SV
5:1
Verl
Dortmund II
3:2
Rödinghausen
Fortuna Düsseldorf II
1:4
Viktoria Köln
TuS Erndtebrück 1895
2:0
Alemannia Aachen
RWE
1:1
Wegberg-Beeck
Köln II
3:1
SV Westfalia Rhynern
Uerdingen
1:1
Mönchengladbach II
Greuther Fürth II
2:1
Schalding-Heining
Garching
0:3
1860 Munich
SV Seligenporten
3:1
Nürnberg II
Pipinsried
0:3
Memmingen
Jeddeloh
4:2
TSV Havelse
Alberschwende
1:2
FC Kufstein
SV Grödig
2:2
VfB Hohenems
FC Hard
1:1
SC Rheindorf Altach II
SV Wörgl
1:1
SV Wals-Grünau
FC Dornbirn 1913
2:2
FC Kitzbühel
FC Wacker Innsbruck II
3:0
SV Seekirchen
First Vienna FC
SV Horn
FC Pinzgau Saalfelden
1:2
FC Anif
FK Metallurg Lipezk
0:1
FC Sokol Saratow
Anzhi Makhachkala-2
1:1
Chayka Peschanokopskoye
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:1
Biolog Novokubansk
FC Krasnodar-2
1:0
Alania-D
Druzhba Maikop
1:0
Legion-Dynamo
FC St. Mirren
4:2
Inverness Caledonian Thistle
Greenock Morton FC
3:2
Dunfermline Athletic
Brechin City FC
1:1
Falkirk FC
Livingston FC
2:2
Queen of The South FC
Dundee United
1:1
Dumbarton FC
Torhout 1992 Km
0:2
K Olsa Brakel
KFC Mandel United
2:1
Vk Ieper
KFC Turnhout
1:3
Thes Sport
K Bocholter VV
2:0
Hades
KRC Gent
3:0
Sportkring Sint-Niklaas
White Star Bruxelles
0:5
Waremme
Sprimont-Comblain
0:2
FC Lüttich
RUW Ciney
2:4
RFC Meux
SK Kermt-Hasselt
2:1
KFC Zwarte Leeuw
KSC City Pirates
2:2
Royal Cappellen FC
Hoogstraten VV
1:1
Spouwen-Mopertingen
Botev Galabovo
0:0
Tsarsko Selo Sofia
Oborishte Panagyurishte
0:0
OFK Pomorie
PFC Montana 1921
1:3
PFC Nesebar
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:0
Neftochimik 1962 Bourgas
Sozopol
2:1
Strumska Slava
Miramar Misiones
0:2
Torque
Deportivo Maldonado
0:1
Cerrito CS
Cerro Largo
0:1
CA Progreso
CD Villa Espanola
0:1
Canadian
Central Espanol FC
1:2
Oriental
Minervén S.C.
1:0
Margarita
Zamora II
2:1
ULA
Academia Puerto Cabello
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Caracas II
1:2
Unión Atlético Falcón
Yaracuy
1:1
Yaracuyanos FC
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Lala FC
Estudiantes de Caracas
1:2
Atlético Venezuela FC II
OFK Backa Palanka
1:1
FK Radnicki Nis
FK Radnik Surdulica
3:1
FK Rad
FK Borac Cacak
0:0
FK Zemun
FK Javor Ivanjica
0:2
Roter Stern
FK Spartak Subotica
2:1
FK Napredak Krusevac
FK Partizan
3:0
FK Mladost Lucani
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Casertana FC
Matera Calcio
0:0
Cosenza Calcio
SS Monopoli 1966
0:0
Akragas
Rende Calcio 1968
0:1
Siracusa
Catania
3:0
Lecce
US Catanzaro 1929
0:0
Juve Stabia
Paganese Calcio 1926
1:1
Urbs Reggina 1914
Trapani Calcio
0:0
Sicula Leonzio
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Fondi
GS Arconatese 1926
1:1
Olginatese
Chieri
1:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Caronnese
2:1
Bra
USD Castellazzo
2:2
Casale
AC Sammaurese
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Asd Sangiovannese 1927
2:1
Imolese Calcio
ASD Villabiagio
1:0
ASD Mezzolara
Borgosesia Calcio
0:0
ASD OltrepoVoghera
Derthona
1:2
Folgore Caratese
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:7
ASD Francavilla Calcio
USD Vigor Carpaneto 1922
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Cjarlins Muzane
2:0
Mantova 1911
Seregno
3:4
US Inveruno 1945
Forlì
0:3
ASD Romagna Centro
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Prva Iskra
FK IMT Novi Beograd
0:1
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
3:0
Lokomotiva Beograd
OFK Belgrad
2:2
FK Grafičar Beograd
Rtanj
1:2
FK Jedinstvo Paraćin
Ozren Sokobanja
1:1
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
3:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
4:1
FK Radnički Svilajnac
FK Loznica
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
2:1
FK Proleter Vranovo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:1
Mokra Gora
Zlatibor Čajetina
1:1
FK Provo
Šumadija Aranđelovac
3:3
FK Karadjordje Topola
Feniks
1:1
Borac Sakule
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Šid
1:3
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
OFK Odžaci
Bačka 1901
0:2
Cement Beočin
FK Radnički Zrenjanin
1:2
Omladinac Novi Banovci
Municipal Salamanca
1:2
Deportes Rengo
Linares Unido
0:1
Deportes Limache
Colina
4:1
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
7:2
Provincial Ovalle
Lautaro de Buin
3:0
Municipal Mejillones
La Cuadra
1:2
UD Villa Santa Brigida
UM Escobedo
1:0
Barreda
Burladés
0:0
Valle de Egues
San Rafael
1:0
CD Constancia
CD Binisalem
0:3
UD Ibiza Eivissa
Castro
1:5
Tropezon
Atletico Tordesillas
2:2
Unionistas CF
Las Palmas III
3:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
3:1
Tenisca
CD Gares
1:1
Baztán
CD Guadalajara
0:0
CD AZUQUECA
Panadería Pulido
4:1
Haría CF
Ourense CF
1:0
Bergantinos CF
Anaitasuna
1:1
Santutxu
CD Almazora
2:5
Club Deportivo Eldense
Cortes
2:0
CD Idoya
AD San Juan Pamplona
3:0
Huarte
Subiza
1:1
Union Mutilvera
Cantolagua
2:1
Beti Kozkor
UD Poblense
3:0
Felanitx
CD Santanyi
4:2
CD Llosetense
Racing Santander B
1:0
Rayo Cantabria
Solares
1:1
Sámano
Bupolsa
0:0
Arandina CF
Atletico Astorga FC
4:1
CD San José de Soria
Burgos Promesas
0:1
Atletico Bembibre
Europa
1:0
Castelldefels
CE Lhospitalet
2:0
Terrassa FC
CF Reus Deportiu II
3:0
Cerdanyola del Vallès
Santfeliuenc FC
3:1
Palamos
Agoncillo
2:2
Naxara CD
Deusto
0:0
Deportivo Alaves B
CD Getxo
0:1
Real Sociedad III
JD Somorrostro
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Balmaseda
0:0
Beasain
SD Zamudio
1:2
Club Portugalete
Calasancio
1:3
UD Logroñés II
Elche B
1:1
CF Torre Levante
River Ega
2:1
Pamplona
Silva SD
2:0
CD BARCO
Martos CD
2:1
CD Villacarrillo CF
Real Jaen
1:1
El Palo
Rincón
0:3
UD Almeria B
AE Prat
1:2
CF Gava
Figueres
3:0
Vilassar Mar
FC Santboia
1:3
FC Vilafranca
Scd Durango
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
RC Catarroja
0:2
Novelda
Collerense
3:1
CD Serverense
Ferriolense
0:1
Esporles
CD Manacor
2:0
UE Petra
Atlético Albericia
3:2
Santillana
CD Laredo
1:0
Cultural Guarnizo
FC Asco
2:0
Granollers
Sestao River Club
4:1
Basconia
Crevillente Deportivo
3:1
UD Rayo Ibense
Buñol
0:0
Atletico Levante UD
CA Cirbonero
4:0
CD Corellano
CD Iruña
1:0
Ardoi
CDJ Tamarite
0:3
CD Teruel
CF La Nucia
1:1
CD Olimpic de Xativa
Huétor Tájar
1:1
Atl Mancha Real
FC PTT Rayong
2:3
FC Air Force United
Samut Songkhram
2:0
Ang Thong
Krabi
1:2
Chiangmai FC
Prachuap FC
2:2
Kasetsart FC
Nongbua Pitchaya FC
1:2
Lampang FC
Trat FC
0:0
Nakhon Pathom United FC
Bangkok
1:0
Army United FC
Rayong FC
0:2
Chainat FC
St Gilles
0:0
RFC Huy
K Eendracht Wervik
2:1
Wolvertem Merchtem
Solre-sur-Sambre
1:1
Entité Manageoise
Leopoldsburg
0:0
Sporting Kampenhout
Bilzerse Waltwilder
4:6
KV Woluwe-Zaventem
Diest
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
Longlier
1:0
Ur Namur
Aische
1:1
URSL Visé
Svelta Melsele
3:0
KFC Merelbeke
RAAL La Louvière
1:1
Boussu Dour Borinage
Couvin-Mariembourg
2:1
Stade Brainois
Genly-Quévy
0:1
RJ Entente Binchoise
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
1:6
NK Jadran Luka Ploče
RNK Split
0:2
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Imotski
NK Junak Sinj
4:1
Zmaj Blato
NK Vrapce
1:1
NK Trnje Zagreb
Zagorec Krapina
0:1
NK Dubrava Zagreb
NK Pazinka
0:1
NK Krk
NK Jadran Poreč
2:2
Špansko Zagreb
NK Zagreb
5:0
NK Rudar Labin
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Opatija
NK Dugo Selo
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
3:3
NK Udarnik Kurilovec
NK Slavonija Požega
1:1
Marsonia Brod
NK Medimurje Cakovec
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Čepin
Septemvri Tervel
2:2
FK Lokomotiv Ruse
Botev Novi Pazar
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Svetkavitsa Tg
4:0
PFC Spartak Varna
FK Hitrino
3:1
Benkovski Byala
Kaliakra Kavarna
0:4
FK Suvorovo
FK Vereya Stara Zagora II
2:3
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:0
Rozova Dolina
FK Evrokolezh Plovdiv
4:4
FK Atletik Kuklen
FK Arda Kurdzhali
4:1
Sokol Markovo
Rakovski 2011
0:2
PFC Minyor Radnevo
Yambol 1915
5:0
Levski Karlovo
Borislav 2009
4:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
Svilengrad
PFC Rilski Sportist Samokov
3:1
Botev Ihtiman
PFC Pirin Gotse Delchev
0:3
CSKA 1948
Septemvri Simitli
3:1
FK Svoboda 2011 Peshtera
Marek
0:1
Belasitsa
Slivnishki geroy
0:3
PFC Vihren Sandanski
Bansko
3:1
OFK Elin Pelin
Balkan Botevgrad
2:2
FK Germaneya Sapareva banya
Hebar Pazardzhik
1:0
Pirin Razlog
Minyor Pernik
1:1
Chavdar Etropole
Partizan
1:1
OFK Spartak Pleven
Club Belgrano de San Nicolás
5:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Club Atlético Baradero
1:1
Defensores de Salto
Atletico Progreso
1:1
CA San Antonio
Los Cachorros de Salta
0:0
Independiente HP
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
1:1
CS El León
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
1:1
Los Cuervos
Racing Olavarría
2:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Juventud Unida RC
1:0
Alumni
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Resistencia Central
Belgrano Paraná
2:0
Viale María Grande
Luján de Cuyo
0:1
Pacífico
Argentino Peñarol
1:1
Las Palmas
Vélez de San Ramón
5:1
Instituto Santiago
Club Defensores de Esquiú
1:0
Comercio Central Unidos
Trinidad San Juan
2:1
Independiente V. Obrera
CA San Lorenzo de Rodeo
1:2
Juventud Alianza
Sportivo Juventud Pueyrredón
2:2
Tiro Federal
Deportivo Aguilares
3:3
Concepción FC
Atlético Amalia
0:0
Lastenia
Comunicaciones Mercedes
5:2
Fontana
C.A.I.
3:2
Olimpia Juniors CF
Colegiales Concordia
2:1
Atlético Uruguay
Defensores La Boca
0:2
Sportivo Penarol San Juan
Club Arsenal de Viale
1:1
Club Santa María de Oro
Kletsk
9:1
Sdushor-8 Gomel
TF Gomel
2:5
FC Molodechno Dussh4
Lyuban
0:2
Smiavtotrans
Sputnik Rechica
3:0
FC Beliata-Viteks
Sdushor-3 Pinsk
0:4
Yuas-Stroy
FC Oshmyany
0:0
Victoria Maryina Gorka
FC Chist
3:0
Energetik-Bgatu