Fußballspiele am September 20, 2017
FC Kobra Kharkiv
1:2
SFC Desna Tschernihiw
Agrobiznes Volochisk
1:2
Veres Rivne
Kolos Kovalivka
1:2
Mariupol
FC Zhemchuzhyna Odesa
1:1
Stal Kamyanske
Tavriya Simferopol
3:2
Zirka Kropyvnytskyi
FC Ingulets
0:0
Arsenal Kyiv
FC Avangard Kramatorsk
0:2
Vorskla Poltawa
Prykarpattya
2:1
Karpaty
Dnipro-1
1:0
Girnik-Sport
Scc Demnya
1:2
Lviv
Athletic Bilbao
1:2
Atlético Madrid
Leganés
0:0
Girona
Deportivo La Coruña
1:0
Alavés
Sevilla
1:0
Las Palmas
Real Madrid
0:1
Betis
Benevento
0:4
Roma
Atalanta
5:1
Crotone
Cagliari
0:1
Sassuolo
Genua
1:1
AC Chievo Verona
Verona
0:0
Sampdoria
Juventus
1:0
Florenz
Lazio
1:4
Neapel
Milan
2:0
Spal 2013
Udinese
2:3
FC Turin
Arsenal
1:0
Doncaster Rovers
Chelsea
5:1
Nottingham
Everton
3:0
Sunderland
ManUnited
4:1
Burton Albion
West Brom
1:2
Man City
SD Formentera
4:3
UD Logrones
Córdoba
1:4
CD Teneriffa
Gimnastica Segoviana
0:1
SD Ponferradina
CD Calahorra
1:3
Fuenlabrada
CF Talavera de La Reina
0:1
FC Cartagena
Hércules
0:1
Elche
Cádiz
1:0
Osasuna
Real Murcia
3:1
Olot
Halmstads BK
1:1
Kalmar FF
Östersunds FK
2:2
Malmö FF
Jönköpings Södra
3:1
IK Sirius FK
Hammarby IF
2:1
IFK Göteborg
Jeonbuk Hyundai Motors
1:2
Gimcheon Sangmu
Jeonnam Dragons
0:0
Incheon United
Gwangju FC
1:4
Seoul
Pohang Steelers FC
5:2
Gangwon FC
Ulsan Hyundai FC
3:2
Daegu FC
Suwon Bluewings
2:3
Jeju United FC
Eintracht Braunschweig
3:0
Greuther Fürth
Dynamo Dresden
0:2
Arminia
Heidenheim
2:2
Darmstadt 98
Fortuna Düsseldorf
1:0
Jahn Regensburg
FK Bulat-Amt Temirtau
1:0
Schetissu Taldyqorghan
FK Kaspyi Aktau
1:0
Ekibastuz
Maktaaral
2:1
Kairat-Zhastar
Kyran Shymkent
2:3
Kyzyl-Zhar
FK Vardar Skopje
2:1
FK Renova
FK Akademija Pandev
2:0
FK Pelister Bitola
FK Skopje
1:0
FK Skopje
FK Shkendija
5:0
FK Sileks Kratovo
Pobeda
2:4
FK Rabotnicki Skopje
Meppen
1:0
VfL Osnabrück
Rot-Weiß Erfurt
0:2
Unterhaching
Chemnitzer FC
1:2
Fortuna Köln
Preußen Münster
1:1
VfR Aalen
Würzburger Kickers
2:2
Carl Zeiss Jena
Vietnam U16
5:2
Cambodia U16
India U16
3:0
Palestine U16
Korea DPR U16
9:0
Brunei U16
Australia U16
10:1
Mongolia U16
Japan U16
20:0
Guam U16
Laos U16
10:0
N. Mariana Islands U16
Kyrgyz Republic U16
1:0
Lebanon U16
Iraq U16
1:0
Nepal U16
Hong Kong U16
5:0
Macao U16
Oman U16
8:0
Maldives U16
Malaysia U16
6:1
Singapore U16
Thailand U16
0:1
Indonesia U16
Iran U16
6:0
Bhutan U16
Uzbekistan U16
6:0
Sri Lanka U16
UAE U16
Bangladesh U16
Tajikistan U16
2:0
Syria U16
Tajikistan U16
Turkmenistan U16
Yemen U16
6:1
Qatar U16
Saudi Arabia U16
3:0
Bahrain U16
Yellow-Red KV Mechelen
3:0
K Bocholter VV
FC Lüttich
2:3
Zulte-Waregem
KV Oostende
3:1
Union Saint-Gilloise
Lommel United
1:2
Waasland-Beveren
Cercle Brugge
0:1
Genk
Royal Mouscron
3:1
FC Tubize
Sporting Lokeren
2:0
Kfco Beerschot Wilrijk
SV Roeselare
1:5
FC Brügge
ASV Geel
2:3
Gent
AS Eupen
3:2
K Rupel Boom FC
Westerlo
0:1
Anderlecht
Standard Lüttich
4:0
KSK Heist
NK Metalleghe-BSI
0:1
FK Zeljeznicar
FK Mladost Doboj Kakanj
0:0
FK Sarajevo
FK Radnik Bijeljina
0:1
NK Siroki Brijeg
FK Tuzla City
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Zvijezda 09
2:0
NK Bosna Visoko
Slaven Živinice
2:2
NK Celik Zenica
FK Leotar Trebinje
4:0
FK Kozara Gradiska
FK Velez Mostar
1:3
FK Olimpic Sarajevo
FK Ljubić Prnjavor
0:6
NK Vitez
NK Bratstvo Gračanica
6:1
FK Sutjeska Foča
NK Azot Vitkovići
1:2
FK Sloboda Tuzla
Svatovac Poljice
1:1
FK Slavija Sarajevo
Grude
0:4
FK Krupa
NK TOŠK Tešanj
2:2
NK Gosk Gabela
FK Vitez
3:8
FK Borac Banja Luka
Chernomorets Balchik
0:2
PFC Slavia Sofia
PFC Montana 1921
2:1
Cherno More Varna
Botev Vratsa
3:1
PFC Pirin Blagoevgrad
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:1
FC Vereya
Strumska Slava
2:1
Sozopol
OFK Pomorie
2:4
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Litex Lovech
1:0
FC Vitosha Bistrica
NK Borac Imbriovec
0:6
Dinamo Zagreb
NK Vrbovec
1:3
Rijeka
NK Oriolik Oriovac
0:3
Hajduk Split
NK Bedem Ivankovo
0:3
NK Lokomotiva Zagreb
Croatia Zmijavci
0:1
NK Slaven
Sesvete
3:0
RNK Split
Nehaj Senj
0:6
Osijek
HNK Đakovo-Croatia
0:4
NK Istra 1961
Nedelišće
0:6
NK Inter Zapresic
NK Bjelovar
2:3
NK Zagreb
NK Zagora Unešić
0:3
HNK Sibenik
NK Novigrad
5:1
NK Iskra Zelina
Tj Sokol Zivanice
0:8
SK Sigma Olomouc
FK Hodonin
0:4
Slovan Liberec
1 HFK Olomouc
1:8
FC Hradec Kralove
Tj Jiskra Domazlice
3:2
FK Dukla Prag
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:4
MFK Karvina
FK Jungbunzlau
3:0
1. FK Pribram
FK Jablonec
2:1
FK Viktoria Zizkov
FC Vysocina Jihlava
1:0
FK Banik Sokolov
1 SC Znojmo FK
0:1
Sparta Prag
Slavia Praha
5:1
FK Fotbal Trinec
Matsumoto Yamaga FC
0:2
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
2:4
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
1:0
Nagoya Grampus
Tsukuba University
0:2
Omiya Ardija
Yokohama F Marinos
3:2
Sanfrecce Hiroshima
Parceiro Nagano
0:1
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
4:1
Shimizu S-Pulse
Gamba Osaka
2:3
Kashiwa Reysol
Levadia Tallinn
7:0
K-Järve JK Järve
Tulevik
0:0
Maardu United
JK Nomme Kalju
1:1
Paide Linnameeskond III
Rumori Calcio
0:6
FC Kuressaare
Põhja-Tallinna JK Volta
0:3
Tallinna FC Flora
Caernarfon Town FC
8:1
Llandudno Junction FC
Caersws
2:5
Penrhyncoch
Denbigh Town
3:0
Queens Park
Holyhead Hotspur
3:0
Porthmadog FC
Holywell Town FC
2:2
Gresford Athletic
Iraklis Saloniki FC
0:3
OFI
Platanias
1:0
Apollon Smirnis
Atromitos/H.
1:0
Kerkyra
PAOK
2:1
Levadiakos
Panachaiki 1891 FC
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
AEK
2:0
Lamia
Panathinaikos
2:0
Larissa
VV Capelle
0:5
Roda JC Kirchrath
Swift
0:0
Vitesse
Scheveningen
1:5
Ajax
ASV de Dijk
2:1
HHC Hardenberg
VV Katwijk
4:0
Ter Leede
Achilles '29
4:3
NAC Breda
VV Sint Bavo
4:1
SC Telstar
Excelsior
1:2
Heerenveen
Staphorst
2:3
Koninklijke HFC
ONS Sneek
1:3
Twente
Ajax Amateurs
0:6
Utrecht
Apeldoorn CSV
2:4
Willem II Tilburg
Feyenoord Rotterdam
2:0
ADO Den Haag
Muhoroni Youth
1:1
Mount Kenya United
Bandari
0:3
Tusker Football Club
Kariobangi Sharks
2:2
Posta Rangers
Leopards SC
2:0
Thika United
Jászárokszállási VSE
0:5
Nagyecsed RSE
Maklár SE
1:4
Rákosmenti KSK
Szabadszállási SE
1:3
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Füzesgyarmati SK
3:0
Makó
Gyöngyösi AK-YTONG
5:3
Penzugyor SE
Szentlorinc SE
3:0
Csepel
Lajoskomárom
0:3
Andráshida
Tatai AC
2:7
Putnok VSE
Csetény SE
0:4
Ercsi Kinizsi SE
Pecsvarad Spartacus
1:4
Tiszaujvaros
Jánoshalmi FC
0:2
Gödöllő
Bátaszék SE
3:2
Tolna Városi FC
Budakalász
1:3
Salgótarján
Edelényi FC
1:3
Szeol SC
Salgótarjáni Barátok TC
7:2
Petőfi SE Vasszécsény
Balatonlelle SE
0:2
Vecses FC
B Build Mohács
0:4
Fehervar
Úrkút
2:6
Cegledi VSE
Szekszardi UFC
1:1
Szeged
Kondorosi TE
0:2
Bekescsaba 1912 Elore
Csongrád Tiszapart SE
1:10
Debrecen
Mórahalom
1:4
Budaörsi SC
Nyirbator FC
1:1
ETO FC Győr
Szabadkikötő
1:5
Aqvital FC Csákvár
Szarvasi
4:1
Mosonmagyarovar TE
Nagyhalászi SE
1:3
Ivancsa KSE
Csácsbozsok-Nemesapáti
2:3
Pilisi LK-Legea
Nagykanizsa FC
2:0
Törökszentmiklós FC
Kecskemeti TE
1:4
Mezokovesd SE
Karancslapujtő KSE
0:2
Balmazujvarosi FC
Debreceni Egyetemi AC
0:4
Budafoki Mte
Pecs MFC
0:1
Budapest Honved FC
Duna Aszfalt TVSE
2:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Nyíradony VVTK
0:2
Vasas FC
III Ker Tue Upe
1:3
Soroksar SC
BKV Elore
0:3
FC Kisvarda
Sarvar
0:3
Paksi FC
Kozarmisleny SE
0:1
Gyirmot FC Gyor
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:3
BFC Siofok
Nagyatádi
0:2
Vac FC
Öttevényi TC
0:6
Ujpest FC
Szarvaskend
0:6
Szombathelyi Haladas FC
Senyo Carnifex FC
2:0
Kazincbarcikai SC
Cigand SE
2:2
Szolnoki MAV FC
Komáromi VSE
0:2
FC Dorogi
Tállya
0:9
MTK Budapest FC
Bácsa
1:0
Pápai Perutz
Tiszafuredi VSE
1:4
Csornai SE
Ibrány Városi SE
3:1
Jászberényi
Ásotthalmi
2:2
Hódmezővásárhely FC
Duna-Tisza Aszfalt Törtel
4:1
Algyő SK
Egri FC
3:1
Testvériség SE Budapest
Olajmunkás SE
3:1
Felsőzsolca
Esmtk Budapest
0:1
BSS Monor
Balatonfüredi FC
3:2
Pestszentimrei SK
Sárrétudvari KSE
1:8
BSE
Felsotarkany SC
1:3
Mád FC
Gárdony Városi SC
0:3
Zalaegerszeg TE
Whb Menfoecsanak Esk
1:3
Meton Dabas FC
FC Ajka
2:2
Érdi Városi SE
FC Tatabanya
1:0
Soproni VSE
Kaposvari Rakoczi FC
1:3
Puskas Akademia FC
Olympique Club of Khouribga
2:0
Rapide Oued Zem
Chabab Rif Al Hoceima
0:1
Sportive de Sale
Hassania Union Sport Agadir
1:2
Chabab Atlas Khenifra
Ittihad Tanger
1:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Vikingur Gota
0:0
KI
Eb/Streymur
3:0
07 Vestur Sorvagur
NSI Runavik
2:3
HB Torshavn
B36 Torshavn
3:0
TB / FCS / Royn
Skala IF
2:1
IF Fuglafjordur
Platinum Stars FC
0:1
Lamontville Golden Arrows
Amazulu FC
3:0
Bidwest Wits FC
Bloemfontein Celtic FC
0:2
FC Baroka
Maritzburg United FC
0:2
Kaizer Chiefs
Deportivo Merlo
0:0
Justo Jose de Urquiza
Canuelas FC
0:0
Deportivo Laferrere
Berazategui
1:4
Leandro Nicéforo Alem
Sportivo Italiano
2:2
Defensores de Cambaceres
Ituzaingó
1:1
Ferrocarril Midland
Central Córdoba
0:3
CA Defensores Unidos
Fortuna Düsseldorf II
0:3
RW Oberhausen
Altona
0:3
Eintracht Braunschweig II
Wuppertaler SV
3:0
Viktoria Köln
Dortmund II
0:2
Alemannia Aachen
Wegberg-Beeck
0:3
Wattenscheid
Bonner SC
0:4
Mönchengladbach II
Köln II
0:2
Verl
St. Pauli II
0:4
Hannover 96 II
Lutsch-Energija
2:0
FK Anschi Machatschkala
FC Shinnik Yaroslavl
3:0
FC Ural Jekaterinburg
FC Tambov
1:0
Arsenal Tula
FC Orenburg
0:2
FC Rubin Kazan
Tom Tomsk
2:1
Krasnodar
FK Avangard Kursk
1:0
CSKA Moskau
FC Tyumen
1:2
Tosno
FC Volgar Astrakhan
0:2
FK Rostow
Spartak Naltschik
0:0
Dinamo Moskau
Krasnodar
0:2
Spartak
FK Javor Ivanjica
2:0
FK Sindelic Belgrad
FK Buducnost Dobanovci
3:3
FK Vozdovac
FK Polet Lipljan
1:8
FK Spartak Subotica
FK Jagodina
0:3
FK Cukaricki
Macva Sabac
0:0
OFK Backa Palanka
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:2
FK Vojvodina
Radnicki Pirot
1:1
FK Novi Pazar
Zlatibor Čajetina
0:0
FK Radnicki Nis
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Mladost Lucani
FK Zemun
0:0
FK Rad
FK Indija
0:0
FK Radnik Surdulica
FK Metalac GM
1:2
FK Proleter Novi Sad
Atletico Terme Fiuggi
1:0
FC Aprilia
Scandicci
0:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Tuttocuoio
Kedah
1:3
Felda United
Johor D. T. FC
3:0
Kelantan FA
Selangor FC
1:2
PKNS
Melaka
3:1
Perak FA
Penang FA
0:2
PBD KT
Pahang FA
3:0
Sarawak
Super Power Samut Prakan FC
1:3
FC Suphanburi
FC Port
1:3
Chonburi FC
FC Nakhon Ratchasima
1:1
Navy Football Club
Chiangrai United
6:0
FC Sukhothai
Ubon Umt Utd
1:1
Police Tero FC
FC Sisaket
0:3
Ratchaburi Mitr Phol FC
FC Thailand Honda
0:0
Samut Prakan City FC
Muang Thong United
4:0
Bangkok United
Buriram United FC
1:0
BG Pathum United
Nongbua Pitchaya FC
0:0
Kasetsart FC
Trat FC
2:0
Krabi
Songkhla United
3:3
Army United FC
Rayong FC
5:0
Chiangmai FC
Prachuap FC
7:2
Samut Songkhram
Bangkok
0:5
Ang Thong
FC PTT Rayong
1:0
Lampang FC
FC Air Force United
0:2
Chainat FC
Inegolspor
0:2
Malatyaspor
Düzyurtspor
4:4
Gumushanespor
Batman Petrolspor
3:1
Göztepe
Hatayspor
1:0
Ergene Velimese Spor
Sancaktepe Belediye
2:4
Elazığspor
Erzin Belediyespor
1:2
Karagümrük
Kozan Belediyespor
1:3
Adanaspor
Denizlispor
1:0
Düzcespor
Hacettepe
1:2
Hacettepe 1945
Keciörengücü
3:1
Silivrispor
Kastamonuspor
1:3
Ofspor
Bergama
0:2
AS Sariyer
Tuzlaspor
1:0
Zonguldakspor
Yesil Bursa AS
3:1
Karsiyaka
Korfez SK
2:2
Edirnespor
Giresunspor
3:1
Cizrespor
Altay Izmir
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Altinordu FK
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
Bucaspor
2:0
Pendikspor
Manisaspor
4:1
Arsinspor
Samsunspor
3:3
Ankara Demirspor
Gaziantepspor
0:3
Bucaspor 1928
Adana Demirspor
3:0
Bayrampasa
Bursaspor
4:0
Tarsus Idman Yurdu
Fethiyespor
2:0
Nazilli Bld Spor