Fußballspiele am Oktober 08, 2017
Dänemark
1:1
Rumänien
Kasachstan
1:1
Armenien
Polen
4:2
Montenegro
Litauen
0:1
England
Slowakei
3:0
Malta
Slowenien
2:2
Schottland
Tschechien
5:0
San Marino
Deutschland
5:1
Aserbaidschan
Norwegen
1:0
Nordirland
FC Arsenal Bila Tserkva
2:1
FC Podillya Khmelnytskyi
Mykolaiv II
0:0
FC Nikopol
FC Nyva-V Vinnytsia
3:1
Skala Stryi
NY Red Bulls
3:0
Vancouver Whitecaps
FC Minnesota United
1:1
Sporting Kansas City
Colorado Rapids
1:1
FC Dallas
Gangwon FC
2:0
Incheon United
Jeonnam Dragons
1:4
Daegu FC
Pohang Steelers FC
1:1
Suwon Bluewings
Gwangju FC
1:1
Ulsan Hyundai FC
Jeju United FC
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gimcheon Sangmu
0:1
Seoul
Albacete Balompie
2:1
Lorca CF
Rayo Vallecano
4:1
Real Valladolid
Barcelona B
1:1
Real Oviedo
Córdoba
3:0
AD Alcorcon
Granada
2:0
CD Lugo
Real Saragossa
3:0
Numancia
Pescara
1:2
AS Cittadella
Bari 1908
2:1
US Avellino 1912
US Cremonese
3:3
Ternana Calcio
Empoli
3:1
Foggia Calcio
Palermo
1:1
Parma
Perugia
1:5
FC Pro Vercelli 1892
Virtus Entella
3:0
Brescia
Venezia
2:0
Carpi FC
Novara Calcio
2:1
Frosinone
Veres Rivne
2:0
Karpaty
FC Gorodeya
0:1
Slutsksakhar Slutsk
Vorskla Poltawa
2:3
Oleksandria
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Apollon Larissa FC
Trikala
3:0
Levadiakos
CFR Cluj
2:1
Aris Limassol FC
Aris Thessaloniki FC
1:0
Larissa
Adana Demirspor
0:3
Sivasspor
Al Sadd
1:2
Trabzonspor
Alisontia Steinsel
1:0
Bastendorf
Sporting Mertzig
1:0
Blô-Weiss Medernach
Steinfort
0:2
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
0:2
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
3:0
Boevange / Attert
Kehlen
2:1
Wincrange
Jeunesse Junglinster
1:0
Luxembourg-Porto
FC Mondercange
5:1
FC Jeunesse Biwer
Red Boys Aspelt
3:1
Avenir Beggen
Sporting Bertrange
2:0
Sanem
Red Black Egalité
2:1
The Belval Belvaux
Berdenia Berbourg
1:3
Yellow Boys Weiler
Koeppchen
2:1
FC Schifflange 95
Slaven Živinice
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK TOŠK Tešanj
1:2
FK Olimpic Sarajevo
FK Velez Mostar
0:0
HNK Capljina
NK Travnik
0:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Bosna Visoko
3:1
NK Metalleghe-BSI
NK Iskra Bugojno
0:0
FK Tuzla City
HNK Orasje
5:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Igman Konjic
FC Ordino
8:0
CF Atlètic Amèrica
CE Carroi
0:0
Atletic Club Escaldes
UE Santa Coloma II
2:1
FC Lusitanos II
FS La Massana
7:0
FC Encamp II
CE Jenlai
1:4
FC Rangers
Melilla UD
1:0
Real Balompedica Linense
FC Marbella
1:0
FC Cartagena
Granada CF B
1:0
UD Las Palmas B
Celta de Vigo B
1:0
CD Toledo Sad
Atletico Madrid B
0:2
Fuenlabrada
AD Union Adarve
0:1
San Sebastian Reyes
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:1
CF Peralada
CF Badalona
4:1
Pd Santa Eulalia
CE Sabadell
1:0
CD Atletico Baleares
Mallorca
3:0
UD Cornella
SD Formentera
0:0
CD Ebro
CF Villarreal B
2:1
Hércules
Sporting Gijon B
1:0
CD Vitoria
CD Artistico Navalcarnero
1:0
FC Coruxo
Pontevedra CF
2:0
Real Madrid Castilla
RC Deportivo Fabril
1:0
Real Valladolid B
Pena Sport FC
0:1
CD Izarra
Racing Santander
1:0
Athletic Bilbao B
Real Union de Irun
2:0
Caudal Deportivo
CD Tudelano
1:0
SD Leioa
UCAM Murcia
1:0
Lorca Deportiva
Lleida Esportiu
1:0
UE Llagostera
CD Mirandes
2:1
Barakaldo CF
Recreativo Huelva
2:1
UD Extremadura
CD El Ejido 2012
1:0
Ecija Balompie
CF Villanovense
1:0
Real Betis B. B
Merida UD
3:0
CD Badajoz
CD San Fernando
3:0
Jumilla CF
Gimnastica Segoviana
1:1
Racing de Ferrol
CF Talavera de La Reina
2:0
SD Ponferradina
Elche
1:0
Ontinyent CF
Valencia CF Mestalla
3:3
CD Alcoyano
UD Logrones
2:1
CA Osasuna B
Nigde B.spor
1:1
Karagümrük
Sivas Belediye Spor
6:0
Tokatspor
Eyüpspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Etimesgut Belediyespor
0:0
Afjet Afyonspor
1922 Konyaspor
0:0
Altay Izmir
Bodrumspor
0:3
Keciörengücü
Tuzlaspor
0:1
Hatayspor
Korfez SK
0:5
Sancaktepe Belediye
Menemen Belediyespor
2:1
Kastamonuspor
Kirklarelispor
0:0
Sanliurfaspor
Bandirmaspor
2:1
Gumushanespor
Silivrispor
0:1
Zonguldakspor
Bucaspor
1:0
Mersin İdmanyurdu
Sakaryaspor
2:1
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
1:1
Nazilli Bld Spor
CS Romontois
6:3
Farvagny / Ogoz
FC Reinach
0:2
FC Moutier
FC Dulliken
3:1
FC Biberist
FC Muri
0:0
Team Aargau
FC Freienbach
3:1
Chur 97
AS Timau Basel
4:0
FC Muri-Gümligen
FC Prishtina Bern
0:2
FC Bern
FC Rothrist
0:4
Pajde Möhlin
Dübendorf
0:2
FC Kreuzlingen
FC Rüti
4:1
FC Frauenfeld
AS Novazzano
0:2
Perlen-Buchrain
FC La Sarraz-Eclepens
2:0
FC Richemond
FC Genolier-Begnins
1:1
FC Colombier
AC Taverne
2:0
FC Hochdorf
Akhisar Belediyespor
2:1
Kasimpasa Erokspor
12 Bingol Spor
3:1
Kemerspor 2003
Arsinspor
1:2
Payasspor
Diyarbekirspor
2:3
Ankara Demirspor
1461 Trabzon
0:2
Ergene Velimese Spor
Erbaaspor
0:2
Bergama
Düzcespor
1:0
Catalcaspor
Osmaniyespor
2:0
Buyuk. Tepecikspor
Adliyespor
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Kirikhanspor
0:1
Muglaspor
Genclik Spor
1:0
Düzyurtspor
Sultanbeyli Belediyespor
0:1
Kizilcabolukspor
Aydinspor
0:2
Corum Belediyespor
Tekirdagspor
3:1
Cizrespor
Gölcükspor
0:1
Darica Genclerbirligi
Turgutluspor
1:1
Pazarspor
Çanakkale Dardanelspor
2:1
Batman Petrolspor
Tarsus Idman Yurdu
2:2
Kocaelispor
NK Rakičan
4:1
Črenšovci
NK Vipava
5:1
NK Tolmin
NK Ilirska Bistrica
0:2
NK Bilje
NK Sampion Celje
1:0
NK Korotan Prevalje
NK Grad
0:0
Čarda Martjanci
NK Bogojina
3:1
NK Turnisce
ND Beltinci
3:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Hotiza La Storia
5:0
NK Slatina Radenci
Unex Unicov
1:2
FK Mohelnice
FC Velke Mezirici
2:2
SK Lisen
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
SK Zapy
SK Viktorie Jirny
2:1
FK Litomericko
Stechovice
3:1
SK POLABAN NYMBURK
SK Sokol Brozany
3:1
SK Prevysov
FC Tvd Slavicin
0:0
FK Nove Sady
Opava II
1:0
FK Šternberk
Meteor Prag
3:1
TJ Tatran Rakovnik
FK San Jv Sumperk
3:1
Třebíč
Afk Tisnov
FC Spartak Velka Bites
SFK Vrchovina
3:0
Sokol Tasovice
Slavoj Polna
0:4
FC Slovan Rosice
Breclav
2:0
FK Apos Blansko
FC Strani
1:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
TJ ZD Bohumín
3:0
FC Vsetin
Kozlovice FC
2:1
Brumov
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:2
FK Jesenik
FK Caslav
0:0
FK Admira Prag
Sokol Hostoun
1:3
SK Kladno
FK Seko Louny
6:0
Nový Bor
KS Ada
1:4
KS Kukësi II
Sopoti Librazhd
1:1
Klosi
FK Vora
3:1
Tirana II
Veleciku Koplik
2:0
KF Gramshi
Adriatiku Mamurrasi
Internacional Tirana
FC Kevitan
0:2
Luzi 2008
KS Domosdova Prrenjas
1:2
KS Këlcyra
KS Maliqi
4:0
Tepelena
Përmeti
2:1
KF Devolli
KS Albpetrol Patos
0:1
KF Elbasani
KS Butrinti Sarande
3:1
KS Gramozi Erseke
FK Skrapari
2:5
KF Oriku
KS Delvina
4:1
KF Memaliaj
Gimnasia Y Esgrima
2:0
Sportivo Las Parejas
Rivadavia Lincoln
1:0
Deportivo Roca
CA Sansinena SD
1:2
Independiente Neuquén
Deportivo Madryn
1:2
Club Atletico Alvarado
Union Aconquija
0:0
Gutiérrez
Sportivo Patria
1:3
CA Sarmiento de Resistencia
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:2
Huracan Las Heras
Deportivo Maipu
1:0
San Lorenzo Alem
AH Zapla
0:0
Crucero del Norte
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
San Jorge Tucumán
Sp. Belgrano de S. F.
0:0
Union de Sunchales
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:1
CD de Pronunciamiento
Estudiantes Rio Cuarto
0:0
Union Villa Krause
Chaco For Ever
1:1
Deportivo Mandiyú
Club Atletico Parana
1:2
Douglas Haig
Libertad
2:6
Central Cordoba Sde
X-Roads Warriors
0:4
Boulevard Community Club
Young Men's Social Club Inc. FC
1:4
Flanagan's Onions FC
North Village Rams
0:4
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Cougars
0:0
Robin Hood
Sporting Farense
5:0
Sporting Clube Ideal
SC Guadalupe
0:0
Sportivo de Loures
Electrico
2:1
1 Dezembro
Lusitania Dos Acores
1:1
SCU Torreense
CD Fatima
2:2
Vilafranquense
CD Mafra
1:0
Caldas SC
SG Sacavenense
4:0
Praiense
Sintrense
1:5
Alcanenense AC
Coruchense
0:0
CA Pero Pinheiro
UD Sousense
1:3
Felgueiras 1932
Trofense
2:3
AD Camacha
SC Freamunde
1:0
FC Cesarense
Gondomar SC
0:0
CD Cinfaes
AD Sanjoanense
3:0
SC Coimbroes
FC Pedras Rubras
3:2
AFC Gandra
FC Amarante
1:3
SC Espinho
SR Almancilense
0:3
CD Pinhalnovense
Operario
1:3
Moura
Co Do Montijo
1:1
Casa Pia Atletico
Louletano
1:0
Moncarapachense
CF Os Armacenenses
1:1
Estrela Vendas Novas
Clube Oriental de Lisboa
2:1
Olhanense
Castrense
1:1
Lusitano Vrsa
Sourense
1:1
Gd Gafanha
Rd Agueda
0:1
Sertanense FC
AC Marinhense
2:3
Lusit.vildemoinhos
Anadia FC
3:0
Mortagua
Castelo Branco
2:1
Aguias Moradal
Arc Oleiros
1:3
União de Leiria
Fornos de Algodres
1:2
Ferreira de Aves
Gdu Torcatense
1:0
GD Braganca
AD Fafe
0:1
AD Oliveirense
CDC Montalegre
3:2
Atletico Arcos
Mondinense FC
0:5
Merelinense FC
SC Mirandela
3:2
Vilaverdense FC
FC Vizela
1:0
Pedras Salgadas
Maritimo Madeira B
1:1
Nogueirense
Csd Camara de Lobos
1:4
CCD Minas Argozelo
Ado '20
4:2
RKVV Westlandia
Quick
5:2
Dongen
VV De Meern
2:1
HBS
SBV Vitesse II
1:2
OJC Rosmalen
HSC 21
3:0
OFC Oostzaan
De Graafschap
1:4
JVC Cuijk
EVV Echt
2:1
USV Hercules
FK Mladost Ljeskopolje
2:0
FK Mornar Bar
FK Lovcen
0:0
FK Bokelj Kotor
FK Jezero Plav
0:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Otrant-Olympic
6:1
FK Celik Niksic
Hillegom
0:2
Fortuna Wormerveer
AVV Zeeburgia
3:1
Legmeervogels
Velsen
0:1
JOS Watergraafsmeer
AFC '34
6:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
LSVV
3:0
Hoofddorp
Uitgeest
1:0
Assendelft
VV Nieuw Buinen
9:1
GRC Groningen
Noordster
1:2
Bergum
LAC Frisia 1883
0:1
Hoogeveen
VV Emmen
2:3
FC Assen
VV Rolder Boys
1:2
SVBO
WVV
3:3
WVV Alcides
AWC
3:0
Brabantia
LONGA '30
3:1
ROHDA Raalte
Quick 1888
3:2
Winterswijk
SV Schalkhaar
1:3
RKZVC
Heino
3:0
Stevo
vv Rigtersbleek
1:1
Tubantia
KSV BWO
1:1
RKSV De Zweef
Bemmel
0:2
SC NEC
VOC
1:3
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
BMT FC
Den Hoorn
2:0
FC Olympia
VELO
5:2
Spartaan'20
Boshuizen
2:3
Hoogland
Grouster Amateurvoetbal Club
1:3
FVC
Rood-Wit Willebrord
2:4
Nemelaer
SV Dosko
6:1
't Zand
VV Oirschot Vooruit
0:0
HVCH
VV Gestel
RKVV Deso
TOP Oss Amateurs
0:0
Alverna
FC Tilburg
1:1
Best Vooruit
SV Deurne
2:2
Venray
Chevremont
5:0
Minor
Wittenhorst
2:1
RKSV Bekkerveld
Schaesberg
1:2
Geldrop
FC Hoensbroek
0:2
Venlosche Boys
Susteren
1:2
Wilhelmina
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
2:3
vv Nieuwerkerk
GVV Unitas
9:0
DVV Delft
Santa Tecla FC
2:2
CD Dragon
AD Isidro Metapan
1:1
CD FAS
CD Aguila
4:3
Chalatenango
Municipal Limeno
1:1
CD Luis Angel Firpo
CD Audaz
2:2
CD Pasaquina
Mjällby AIF
2:1
FC Rosengaard 1917
Ljungskille SK
3:1
Oskarshamns AIK
Team TG FF
3:1
Arameiska-Syrianska
Vasteraas SK
5:2
IFK Luleaa
Assyriska FF
1:0
Umea FC
Ängelholms FF
0:2
Kristianstad FC
Vasalunds IF
0:4
Akropolis IF
IK Brage
4:1
Enskede IK
Romford
0:1
Hastings United
Romulus FC
0:2
Corby Town
Thamesmead Town
1:1
AFC Hornchurch
Evesham United
2:3
Cirencester Town
Pallixouriakos
1:0
Leonidio
AO Chalkis
0:1
Eolikos Mytilinis
O F Ierapetras
1:0
Agios Ierotheos
Ionikos
0:0
Ethnikos Piraeus
Zevgolateio FC
0:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
AO Loutraki
0:1
APO Keratsini
Ialysos
1:1
Rhodos FC
Kilkisiakos
0:0
Aris Palaiochori
Philippos Alexandreia
0:1
Edessaikos
Langadas FC
4:0
AE Karitsas
Pierikos FC
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
Iraklis Saloniki FC
0:0
Agrotikos Asteras FC
Almopos Aridaia FC
3:1
FAS Naousa
Kampaniakos Chalastras FC
0:1
Megas Alexandros Trikala
FC Ilisiakos
0:0
Irodotos
AE Mylopotamos
1:1
AO Paleochora FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:0
AEK Athen
Fostiras FC
0:0
AE Kifisias
Diagoras Vrachneikon
2:0
Pylou AO Tsiklitiras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:1
Asteras Vlachioti
APS Zakynthos
0:0
Achaiki
Thyella Rafinas Apo
0:1
Pao Aittitos Spata FC
Diagoras Agias Paraskevi
2:1
Panthiraikos
Ermis Kiveri FC
4:1
Tamyniakos FC
Ermionidas
2:0
AO Triglia Rafinas
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
AEP Karagiannia
Asteras Parapotamos
0:0
Panlefkadios FC
Skoufas Kompoti
0:0
Makedonikos Foufas
Ermis Amyntaio
1:1
Doxa Kranoulas
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:2
AE Lefkimmi
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Thesprotos
Doxa N. Sidirochoriou
1:1
Didymoteicho
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Megas Alexandros Karperi
Apollon Paralimniou FC
2:0
Kavala
Aetos Orfanou
1:1
Orfeas Xanthis
Aris Avatou
1:1
Elpis Skoutari
Megas Alexandros Xiropotamos
1:2
Doxa Proskyniton FC
GS Almyros
4:1
Opountios
Achilleas Farsalon
2:1
AO Thiva FC
AO Selanon
1:2
Niki Volos
Olympiakos Volos
2:1
Digenis Neochori
Rigas Feraios FC
2:3
Volos Nps
Amvrysseas
3:1
Asteras Iteas
Panarkadikos
0:2
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Hearts of Oak
2:1
Ebusua Dwarfs
Inter Allies FC
2:0
Medeama SC
Bechem United
1:0
Asante Kotoko
FC Ashanti Gold
2:0
Tema Youth
Liberty Professionals
4:2
Berekum Chelsea
Sogakope Wafa
3:0
All Stars
Bolga Allstars
1:4
Aduana Stars
Elmina Sharks
0:1
Accra Great Olympics
Siquinalá
0:2
Cobán Imperial
Municipal
2:0
Sanarate
Antigua GFC
5:0
Suchitepéquez
Malacateco
1:2
Xelajú
Guastatoya
2:0
Comunicaciones
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Shatin SA
Eastern District SA
1:1
Dreams Metro Gallery
Resources Capital
0:1
South China FC
Kwun Tong FA
1:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wanchai Sports Federation
0:6
Double Flower
Hoi King
1:1
Mutual FC
Vpv Purmersteijn
5:2
Leonidas
SDO
1:1
SWZ Boso Sneek
MSC
0:2
De Bataven
RKHVV
3:2
DHC Delft
Silvolde
5:1
Achilles 1929 II
VV Heerenveen
1:5
SJC Noordwijk
Alphense Boys
1:2
HVV Hollandia Hoorn
BVC '12
0:3
Vlissingen
VV Gemert
4:1
SV Meerssen
Juliana '31
2:3
Groene Ster
RKAVV
2:1
Achilles 1894 Assen
VV Baronie Breda
3:0
UDI '19
RKSV Nuenen
1:1
Woezik
Oss 20
2:2
IFC
VV Goes
0:2
Halsteren
MKS Pogoń Szczecin II
1:3
Elana Torun
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Kp Starogard Danzig
0:1
SKS Baltyk Gdynia
LKS Unia Turza Śląska
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Dornbirner SV
6:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Innsbruck
2:2
Völs
Kematen
1:2
SVG Reichenau
SC Röthis
2:0
Andelsbuch
SV Haitzendorf
2:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
Klingenbach
1:1
Neuberg
Bramberg
5:0
Kuchl
Brauerei Egg
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Askö Köttmannsdorf
0:1
ATUS Ferlach
Telfs
3:3
WSG Tirol II
Bhayangkara Surabaya United
3:2
Persiba Balikpapan
Pusamania Borneo
3:2
PSM Makassar
Bali United Pusam
6:1
Arema Indonesia
Zacatepec
2:1
Correcaminos UAT
Venados
3:1
Juárez
Cafetaleros
5:0
Potros UAEM
Tampico Madero
2:3
Oaxaca (old)
Celaya
3:1
San Luis
Cimarrones de Sonora
1:0
Dorados de Sinaloa
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Gyirmot FC Gyor
Cegledi VSE
1:0
Vac FC
FC Kisvarda
1:0
Budaörsi SC
Mosonmagyarovar TE
0:1
Soroksar SC
Aqvital FC Csákvár
2:0
Szolnoki MAV FC
BFC Siofok
1:1
Budafoki Mte
Zalaegerszeg TE
0:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
ETO FC Győr
2:2
FC Dorogi
Soproni VSE
2:0
Kazincbarcikai SC
MTK Budapest FC
3:0
Szeged
Andráshida
1:2
MOL Fehérvár FC II
Csepel
4:0
Gyirmót SE II
Kaposvari Rakoczi FC
2:1
Penzugyor SE
III Ker Tue Upe
1:1
FC Ajka
Dunaharaszti MTK
0:3
Pápai Perutz
BKV Elore
2:1
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Veszprem FC
5:1
Csornai SE
Cigand SE
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszaujvaros
1:2
Esmtk Budapest
BSE
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Salgótarján
Tiszafuredi VSE
BSS Monor
2:0
Jászberényi
Nyirbator FC
1:3
Diósgyőri VTK II
Putnok VSE
4:1
Tállya
Füzesgyarmati SK
1:2
MTK Hungária FC II
Szeol SC
1:0
Kozarmisleny SE
Meton Dabas FC
3:1
Duna Aszfalt TVSE
Mórahalom
1:2
Rákosmenti KSK
Vecses FC
1:2
Szentlorinc SE
Paksi SE II
0:3
Szekszardi UFC
Pecs MFC
3:1
Hódmezővásárhely FC
Geestemünde
0:3
Oberneuland
Bremer TS Neustadt
2:0
VfL 07 Bremen
Niendorfer
3:0
Teutonia 05
Wedeler TSV
2:2
Sasel
Holstein Kiel II
1:1
SV Eichede
Eintracht Northeim
1:4
SSV Vorsfelde
WTSV Concordia
2:0
VfL Pinneberg
Ammerthal
1:3
Viktoria Aschaffenburg
Bergisch Gladbach
0:2
Siegburger SV
FC Hürth
0:1
Wesseling-Urfeld
Borussia Freialdenhoven
2:0
Pesch
Viktoria Arnoldsweiler
3:1
Alfter
SV Breinig
0:1
TV Herkenrath
SV Gonsenheim
1:2
Engers
Bocholt
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
Paderborn II
0:1
Ennepetal
Cronenberger SC
2:0
Turu Düsseldorf
1.FC Monheim
0:2
VfB Homberg
Eintracht Rheine
3:3
Sprockhövel
Jahn Hiesfeld
1:2
Velbert
Hammer SpVg
SC Buer Hassel 1919
Sportfreunde Siegen
1:2
Rot Weiss Ahlen
FSV Vohwinkel
0:3
SV 19 Straelen
Hilden
0:2
VfB Speldorf
Kaan-Marienborn
1:0
Schalke II
Gütersloh
0:2
Westfalia Herne
DSC Arminia Bielefeld II
TSV Marl-Hüls
TUS Haltern
1:0
ASC Dortmund
Bersenbrück
5:0
FC Wunstorf
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:0
Arminia Hannover
Gifhorn
1:1
Atlas Delmenhorst
VfL Oldenburg
4:0
Eintracht Celle
Brinkumer SV
2:2
Werder Bremen III
TSV Grolland
1:3
TuS Schwachhausen
BSC Hastedt
4:1
Vatan Sport
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
SSV Merten
Hilal Maroc Bergheim
0:4
Vichttal
Hennef 05
2:0
Euskirchen
Brünninghausen
2:0
SVL
Dsc 99 Düsseldorf
1:1
Sportfreunde Baumberg
1860 München II
3:1
BCF Wolfratshausen
Tauro FC
2:0
Santa Gema FC
CA Veragüense
2:2
San Francisco FC
CD Árabe Unido
1:1
Chorrillo FC
Alianza FC Panama
0:0
CA Independiente de La Chorrera
Coquimbo Unido
1:1
Rangers de Talca
Union La Calera
4:2
Deportes Copiapo
Cobresal
2:4
CD Cobreloa Calama
San Marcos de Arica
1:1
Nublense
Union San Felipe
0:0
Puerto Montt
CA All Boys
1:1
San Martin de Tucuman
Guillermo Brown
3:0
CSD Flandria
Mitre Santiago Del Estero
0:1
Nueva Chicago
San Martín Burzaco
1:1
Justo Jose de Urquiza
Sportivo Barracas Bolivar
2:0
Ituzaingó
Deportivo Laferrere
1:0
Deportivo Armenio
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:1
CD Walter Ferretti
Real Madriz
4:3
Chinandega
Managua FC
2:1
Juventus Managua
Albion FC
2:2
Potencia
Artigas
0:0
Uruguay Montevideo
Basáñez
3:1
La Luz
Platense
2:1
Salus
Los Halcones
0:2
CA Bella Vista
Mixco
0:1
CSyD Sacachispas
Universidad San Carlos
3:1
Mictlán
Rosario FC
1:0
Barillas FC
Deportivo Chiantla
2:2
Santa Lucía Cotzumalguapa
Coatepecano IB /DR
2:0
Chimaltenango FC
Sololá
2:1
Iztapa
Nueva Concepción
4:2
Escuintla
Sansare FC
1:2
Aurora FC
Comunicaciones II
1:2
Carchá
Sandweiler
1:0
Erpeldange
FC Mamer 32
2:1
FC Wiltz 71
FC Etzella Ettelbrück
7:0
Union Mertert
Norden
2:2
Swift Hesperange
Herk
2:3
Bregel Sport
Tervuren-Duisburg
0:3
Veltem
Ardennen
5:3
Drongen
Robur
2:3
Appelterre-Eichem
Lochristi
0:1
KVV Zelzate
Eendracht Zele
1:0
Elene-Grotenberge
HO Kalken
2:0
Eendracht Aalter
Espoir Minerois
1:2
Xhoffraix
Amay
0:4
Stade Disonais
R Ougrée FC
1:1
FC Warsage
RSC Beaufays
1:3
Wanze / Bas-Oha
JS Fizoise
2:0
Union Flémalloise
Banneux
2:0
Houtain-Milanello FC
Mélen-Micheroux
0:2
UCE Liège
KFC Grün-Weiss Amel
4:2
Aubel
Raeren
1:2
Warnant
Rossignol
4:1
RUS Érezée
Saint-Louis-Saint-Léger
0:0
Champlon
Flavion Sport
2:0
ES de la Molignée
Rhisnes
2:1
Ligny
Condruzien
3:0
Assesse
Andennais
1:2
Naninne FC
CS Wépionnais
1:2
Loyers
Berg en Dal
0:0
Antonia
K. Groen Rood Katelijne
1:3
Vorselaar
Schriek
2:2
KRC Mechelen
KSK Retie Branddonk
4:2
Oppuurs
Sint-Job
2:1
Berlaar-Heikant
Lyra
2:1
Rapid Leest
FC Helson Helchteren
2:0
Groen Star Beek
Weerstand Koersel
1:2
Zepperen-Brustem
Herkol
2:1
Melo Zonhoven
Oostduinkerke
3:2
Sassport Boezinge
Eernegem
0:2
Westkapelle
Kortemark
1:1
Lauwe
Blankenberge
6:1
KFC Poperinge
Wielsbeke
0:3
Oostkamp
Oostnieuwkerke
2:1
K.Racing Waregem
Aarschot
1:1
Liedekerke
Melsbroek
3:3
Hoegaarden-Outgaarden
Bodegem Kapelle United
3:3
Linden
Kosova Schaerbeek
1:1
Villers-La-Ville
Stockel
0:1
Renaissance Schaerbeek
BX Brussels
1:2
RCS Brainois
Sporting Bruxelles
0:1
Jette
Crossing Schaerbeek
2:1
Union Lasne-Ohain
ASE de Chastre
1:1
Jodoigne
PAC Buzet
2:4
SG-Tertre-Hautrage
Le Roeulx
2:1
Montkainoise
Paturages
0:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Gosselies Sports
1:4
Belœil
Ransart
1:2
Soignies Sports
Péruwelz
0:2
Antoing
Ostiches
1:2
Rapid Symphorinois
RAS Monceau
2:1
Houdeng
Voorde
2:1
Dendermonde
Varsenare
0:3
Rumbeke
KFC Strombeek
2:0
Racing Butsel
ASC Grand Bois
1:0
AS Saint Louisienne
OC Saint-Andre Les Leopards
1:1
Petite-Île
US Sainte Marienne
5:0
Saint Denis École Football Association
AS Les Marsouins
1:2
Js Saint-Pierroise
SS Jeanne D Arc
3:0
Saint-Pauloise
Saint-Denis
3:0
Trois Bassins FC
RW Oberhausen
0:1
Uerdingen
SC Freiburg II
1:0
Elversberg
Waldhof
0:1
Saarbrucken
TuS Koblenz
0:1
Offenbach
Wormatia
1:4
Hoffenheim II
SV Drochtersen/Assel
0:1
BSV Rehden
Garden Hotspurs
2:2
Saddlers United
Village Superstars
0:0
Conaree United
St. Thomas Strikers FC
0:1
Dieppe Bay Eagles
Cayon
3:2
St. Peters
KSV Temse
0:1
Sporting West Harelbeke
K Olsa Brakel
3:1
Sint-Eloois-Winkel
K Rupel Boom FC
4:1
Sportkring Sint-Niklaas
Pepingen-Halle
2:0
FC Gullegem
K Londerzeel SK
0:1
KSV Bornem
White Star Bruxelles
Union Royale La Louviere Centre
RUS Rebecquoise
0:0
RFC Meux
RRC Hamoir
1:3
Sprimont-Comblain
Solières Sport
0:2
RWD Molenbeek 47
Royal Wallonia Walhain CG
0:0
FC Lüttich
Entente Acren Lessines
1:2
RUW Ciney
Olympia SC Wijgmaal
0:1
Hades
KVV Vosselaar
1:0
Hoogstraten VV
KVK Tienen
1:0
Thes Sport
Atlético Venezuela FC II
1:2
Minervén S.C.
Tucanes FC
1:2
Estudiantes de Caracas
Chicó de Guayana
2:2
Lala FC
Real Frontera
1:0
Llaneros FC
Margarita
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Sport Ancash
1:4
Club Sportivo Cienciano
Sport Boys
2:2
Deportivo Coopsol
Carlos Mannucci
4:1
Sport Victoria
CD Sport Loreto
3:1
Los Caimanes
Alfredo Salinas
1:1
Deportivo Hualgayoc
Union Huaral
3:2
Defensor La Bocana
Willy Serrato
0:5
Universidad Cesar Vallejo
SS Monopoli 1966
1:1
Siracusa
US Alessandria Calcio 1912
1:0
Prato
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Pisa
Viterbo Calcio
0:1
Monza
Fano
2:2
AC Renate
Bassano Virtus
1:1
Teramo
Pordenone Calcio
2:1
Ravenna FC 1913
Modena
0:3
UC Albinoleffe
AS Giana Erminio
3:0
AC Pistoiese
Olbia
1:2
Siena
Pontedera
3:0
Piacenza
Pro Piacenza
1:1
AC Cuneo 1905
AC Feralpi Salo
0:0
Mestre
Padova
3:1
Südtirol
Sambenedettese
3:1
Santarcangelo
Livorno
1:1
SS Arezzo
Ssd Albalonga Calcio
2:1
Budoni Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Asd Lanusei Calcio
FC Aprilia
3:2
Asd Trastevere 1909
ASD Flaminia Civita Castellana
0:4
FC Rieti
Lupa Roma FC
1:2
Latina
US San Teodoro
1:2
FC Nuorese Calcio
USD Latte Dolce
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Atletico Terme Fiuggi
4:1
Monterosi FC
Tortolì Calcio 1953
2:4
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Fabriano Cerreto
1:2
Aquila
ASD Francavilla Calcio
0:1
Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
1:1
ASD Pineto Calcio
ASD Monticelli
0:0
San Marino Calcio
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:0
USD Recanatese
Olympia Agnonese
0:1
Campobasso
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
Vastese Calcio 1902
AC Sangiustese
1:2
Avezzano Calcio A.S.D
Vis Pesaro
1:1
SS Matelica Calcio Asd
USD Alto Tavoliere San Severo
1:2
Sporting Fulgor Molfetta
AS Aversa Normanna
1:1
Manfredonia Calcio
AZ Picerno
1:1
FBC Gravina
Asd Calcio Pomigliano
3:0
Taranto FC 1927
FC Francavilla 1931
2:2
AC Nardo
SSCD Granata 1924
2:3
Potenza Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
ASD Città di Gragnano
ASD Team Altamura
1:1
Asd Turris Calcio
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
3:1
Ssd Citta Di Gela
Messina
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
ASC Ebolitana 1925
0:0
Polisportiva Paceco
Igea Virtus Barcellona
2:1
ASD Portici
US Palmese 1912
2:2
Asd Nocerina 1910
Asd Roccella
0:1
Gelbison Vallo D L
ASD Sancataldese
4:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
AC Palazzolo ASD
0:3
Asd Troina Calcio
US Vibonese Calcio
3:4
Cittanovese
AC Abano Terme
1:1
Este
Ambrosiana
3:3
Tamai
Calcio Montebelluna
2:4
Union Feltre
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Delta Porto Tolle
1:4
Mantova 1911
Belluno
5:2
Campodarsego
Legnago Salus
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
ASD Liventina
1:1
FC Calvi Noale
Virtus Verona
1:0
Usd Adriese 1906
SSD Argentina
1:2
SSD Unione Sanremo
Scandicci
0:1
SCD Ligorna 1922
Bustese Milano City FC SSD
1:1
US Levico Terme
US Massese
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
FC Ponsacco 1920
4:2
FBC Finale
Real Forte Querceta
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
US Ciserano
1:1
US Darfo Boario
USD Rignanese
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
USD Dro Alto Garda
1:1
Pro Patria
Savona FBC
0:1
USD Lavagnese
Sestri Levante
2:2
Ssd Viareggio 2014
AC Lumezzane
2:2
Calcio Lecco
AD Valdinievole Montecatini
2:1
Albissola
Pergolettese
2:2
Trento
AC Ponte San Pietro-Isola
3:0
USD Grumellese
Scanzorosciate
0:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
3:1
ASD Calcio Romanese
GS Arconatese 1926
1:3
Caronnese
Bra
2:0
Casale
Derthona
1:2
FC Pavia 1911
Como 1907
0:2
Seregno
Folgore Caratese
1:2
Chieri
AC Gozzano
3:1
US Inveruno 1945
Olginatese
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
ASD OltrepoVoghera
2:1
AS Varese 1910
Ssd Pro Sesto
1:1
Borgosesia Calcio
Varesina
2:0
USD Castellazzo
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
ACD Castelvetro
1:4
ASD Sasso Marconi
Correggese
1:0
AC Sammaurese
US Fiorenzuola 1922
0:1
ASD Villabiagio
ASD Mezzolara
0:2
Tuttocuoio
Pianese
3:3
Forlì
Rimini
0:1
Asd Sangiovannese 1927
ASD Romagna Centro
1:2
Imolese Calcio
ASD Sporting Trestina
0:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Sansepolcro Calcio
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
USD Audace Cerignola
2:0
Cavese 1919
Petržalka
1:1
Rovinka
FC Spartak Trnava II
7:0
Spartak Bánovce nad B.
Nitra II
4:0
Baník Prievidza
Družstevník Plavnica
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Dunajská Lužná
1:0
Lozorno
Detva
0:2
Liptovský Hrádok
Nová Baňa
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
TJ Tatran Oravské Veselé
0:0
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
4:2
Teplička nad Váhom
Zl. Moravce-Vrablé II
4:3
Nové Zámky
Topoľčany
0:8
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:3
TJ Iskra Borcice
TJ OFC Gabčíkovo
2:1
FK Puchov
Svit
1:3
Milénium
1.FK Svidník
0:3
Slovan Giraltovce
MFK Snina
5:2
Slovan Sabinov
Šarišské Michaľany
1:1
1. FC Tatran Prešov II
Bernolákovo
3:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rohožník
5:0
Tomasov
Slovan Most
10:0
Svätý Jur
Vajnory
0:0
Pezinok
FK Grafičar Beograd
4:3
Lokomotiva Beograd
Car Konstantin
2:1
Timok Zaječar
FK Kolubara Lazarevac
1:3
Jedinstvo Surčin
FK Pukovac
3:1
Dunav Prahovo
Moravac Mrštane
1:3
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Loznica
FK Provo
4:0
FK Karadjordje Topola
Dunav Stari Banovci
1:3
Radnički Nova Pazova
FK Železničar Pančevo
3:0
Borac Sakule
Deportes Rengo
1:0
General Velásquez
Fernández Vial
3:0
Deportivo Estación Central
Real San Joaquín
4:2
Lautaro de Buin
Santutxu
1:0
Real Sociedad III
Santurtzi
2:1
SD Zamudio
Deportivo Alaves B
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Villaverde-Boetticher
0:1
Rayo Vallecano B
Atlético Pinto
1:3
Pozuelo Alarcón
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:0
Leganés II
Tres Cantos CF
1:3
San Agustín
RSD Alcala
3:1
CD Los Yébenes San Bruno
Trival Valderas A.
0:1
CD Mostoles
CF Getafe B
2:3
Alcobendas Sport
AD Alcorcon B
3:0
AD Colmenar Viejo
El Alamo
3:2
San Fernando Henares
CD Alcala
0:0
CD Guadalcacín
Montijo
1:5
Jerez
SFC Minerva
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Siete Villas
0:2
Tropezon
Cultural Guarnizo
0:2
Cayón
Maracena
0:2
Rincón
RC Catarroja
1:2
UD Alzira
San Rafael
5:1
Collerense
CD Virgen Del Camino
4:2
CD San José de Soria
CD Loja
3:0
Atletico Malagueno
Atarfe Industrial
0:2
Huétor Tájar
CD Huetor Vega
6:1
Martos CD
Ub Conquense
1:0
CD Miguelturreño
CD Guadalajara
1:0
Madridejos
CE Lhospitalet
0:2
CF Reus Deportiu II
AE Prat
4:0
Figueres
Europa
1:1
FC Santboia
CF Gava
1:1
Santfeliuenc FC
Cerdanyola del Vallès
0:1
Espanyol Barcelona B
Vilassar Mar
0:1
FC Asco
FC Vilafranca
2:0
Granollers
Castelldefels
1:1
Horta
Covadonga
2:1
Club Atlético de Lugones SD
CD Tuilla
2:0
Llanes
Cadiz B
3:1
Atlético Espeleño
CP Cacereno
3:0
Extremadura UD II
CA Pueblonuevo
2:2
CD Castuera
Olivenza
0:2
Moralo
Berceo
2:1
Villegas
La Unión Atlético
0:1
La Unión CF
Mosconia
0:4
Real Oviedo B
UB Lebrijana
1:3
Xerez
La Cuadra
2:1
Ibarra
Lanzarote
2:1
Buzanada
UD Villa Santa Brigida
1:0
Vera
Tenisca
1:3
UD Los Llanos de Aridane
CD Marino
2:1
Haría CF
Güímar
0:3
CD El Cotillo
CD Unión Sur Yaiza
2:0
CD Mensajero
CD Binisalem
1:0
CD Serverense
Silva SD
1:0
CF Noia
Llanera
0:1
Ceares
Bupolsa
1:2
Atletico Bembibre
Calasancio
1:2
River Ebro
Castro
1:5
Rayo Cantabria
Textil Escudo
0:0
Racing Santander B
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Bezana
CD Laredo
5:0
Selaya
Belchite 97
1:0
Binéfar
CD La Almunia
3:0
Brea
CA Monzon
0:3
Robres CD
Borja
2:0
AD Sabinanigo
Utebo
1:3
CD Teruel
AD Almudevar
2:1
Sarinena
Illueca CF
1:0
Valdefierro
CDJ Tamarite
4:1
UD Fraga
SD Ejea
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Cristo Atletico
2:1
Cultural Cebrereña
Real Avila CF
2:1
CD Becerril
Manchego
1:0
CD Pedroneras
CD Atlético Tomelloso
3:0
CP Villarrobledo
La Roda CF
1:1
Albacete Balompié II
Terrassa FC
1:1
Pobla de Mafumet CF
Palamos
0:3
UE Sant Andreu
UD Barbadás-Bentraces
1:2
UD Somozas
SD Compostela
4:2
CD Cultural Areas
Choco
2:1
Ourense CF
Praviano
4:2
CD Roces
Siero
0:7
UP Langreo
L'Entregu
0:1
Valdesoto
Marino Luanco
5:0
San Martín
Colunga
2:0
Condal Club
CF Algeciras
1:0
Ceuta
Arroyo Cp
0:4
CD Coria
Silla CF
4:0
CD Almazora
Tedeón
1:1
Vianés
Casalarreina
0:1
CD Calahorra
Alfaro CD
2:1
Naxara CD
Pradejón
6:1
Yagüe
Anguiano
0:4
Club Haro Deportivo
Cartagena II
1:1
Atlético Pulpileño
Alcúdia
1:2
RCD Mallorca B
CD Caspe
1:2
Cariñena
Marchamalo
0:1
UD Socuellamos CF
Mora
2:1
Almansa
Almagro
1:2
Quintanar del Rey
Atlético Ibañés
1:1
CD AZUQUECA
Ribadumia
2:1
Alondras CF
Laracha CF
0:0
Arosa SC
Racing Club Villalbes
0:1
Céltiga FC
Villalonga FC
2:3
Bergantinos CF
CD Arenteiro
1:0
Negreira
JD Somorrostro
0:1
Club Portugalete
CD San Roque
2:4
Los Barrios
CP Amanecer
0:2
CD Azuaga
Novelda
1:3
Buñol
Yeclano Deportivo
6:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Bala Azul
0:3
Ucam Murcia II
Valdivia
2:1
Santa Amalia
Zamora CF
2:1
Salamanca CF Uds
Real Jaen
2:0
CD Linares
Antequera CF
3:0
Velez CF
CD Boiro
0:0
CD BARCO
Real Aviles
2:2
Gijón Industrial
Atletico Sanluqueno
0:0
CD Utrera
Salerm Puente Genil FC
2:0
Castilleja
Lucena CF
0:2
Arcos CF
Aceuchal
0:2
Diocesano
Plasencia
1:0
Trujillo
CA Cirbonero
3:0
Cortes
Burladés
2:1
Ardoi
SD Oyonesa
3:2
Agoncillo
Arnedo
0:5
SD Logrones
Deportiva Minera
2:0
Huércal Overa
Real Murcia B
1:1
Los Garres
FC CDA Aguilas
0:0
Lorca FC II
EDMF Churra
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
CD Villacarrillo CF
CD Cieza
2:0
Muleno CF
Vimenor
3:3
Barreda
Solares
3:0
Santillana
El Palo
2:0
Guadix CF
Bangkok
3:1
Prachuap FC
Nongbua Pitchaya FC
2:1
Samut Songkhram
Army United FC
2:1
Nakhon Pathom United FC
Lampang FC
5:3
Kasetsart FC
R CS Verlaine
2:1
Cointe-Liège
Mormont
0:0
URSL Visé
St Gilles
4:1
Herstal
Stockay-Warfusée
6:0
Royale Entente Bertrigeoise
Habay-la-Neuve
3:1
Ur Namur
FC Richelle United
2:0
RFC Huy
Wetteren-Kwatrecht
0:2
KFC Merelbeke
Avanti
4:2
KSC Grimbergen
Wingene
6:2
Wolvertem Merchtem
Jong Lede
2:0
KSK Vlamertinge
KFC Eppegem
5:0
FC Lebbeke
Solre-sur-Sambre
1:1
RFC Tournai
R Leopold Uccle FC
4:1
RJ Entente Binchoise
Ganshoren
3:1
Couvin-Mariembourg
KV Woluwe-Zaventem
2:2
Sporting Kampenhout
VC Herentals
2:2
Sterrebeek
Hoeilaart
1:5
Eendracht Termien
NK Trnje Zagreb
5:0
HNK Segesta Sisak
BSK Bijelo Brdo
2:3
NK Bedem Ivankovo
NK Primorac 1929
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
Croatia Zmijavci
3:0
NK Hrvace
FK Suvorovo
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Benkovski Byala
2:2
PFC Spartak Varna
FK Vereya Stara Zagora II
0:8
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:2
Levski Karlovo
Botev Ihtiman
0:0
FK Germaneya Sapareva banya
OFK Elin Pelin
1:4
Pirin Razlog
PFC Vihren Sandanski
3:0
Chavdar Etropole
Belasitsa
2:2
Minyor Pernik
FK Svoboda 2011 Peshtera
0:2
Hebar Pazardzhik
CSKA 1948
4:2
Balkan Botevgrad
PFC Rilski Sportist Samokov
1:1
Bansko
PFC Pirin Gotse Delchev
0:0
Slivnishki geroy
Septemvri Simitli
1:0
Marek
Kariana Erden
5:1
Bdin
Botev Lukovit
1:5
Vihar Slavyanovo
FC Mizia 2005 Knezha
5:2
Yantra Gabrovo
Partizan
1:1
Sevlievo
Yantra Polski Trambesh
1:1
Parva atomna
Akademik Svishtov
0:3
Tryavna
OFK Levski
1:0
Pavlikeni
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:2
OFK Spartak Pleven
Club Atlético Baradero
2:1
Sports Salto
All Boys Santa Rosa
0:0
Racing Olavarría
Sarmiento Leones
4:0
Alumni
Andes
1:4
Club La Libertad
CA Alianza de Campo Largo
0:1
Club Libertad de Formosa
Central Norte Salta
3:0
Deportivo Aguilares
Kimberley Mar del Plata
2:1
Argentinos 25 de Mayo
Juventud Unida RC
2:6
Las Palmas
Agrupación Deportiva Infantil Platense
0:4
Atletico Camioneros
Tiro Federal
2:1
9 de Julio Rafaela
Club Sportivo San Martín Iglesia
0:0
Sportivo Penarol San Juan
CS El León
3:0
Club Atlético Norberto de la Riestra
PSM Futbol
0:0
Unión FC de Totoras
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
1:3
Boxing Club
Independiente Pto. SJ
1:2
Los Cuervos
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
0:1
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Deportivo Villalonga
1:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Ferro Carril Sud
2:0
Liniers Bahía Blanca
Rivadavia Venado Tuerto
1:1
Ben Hur
Huracán de Comodoro
7:0
Olimpia Juniors CF
Luján de Cuyo
0:3
Atlético Palmira
Tiro Gimnasia San Pedro
0:3
Camioneros Argentinos
Racing FC de Balcarce
1:0
Independiente Tandil
Belgrano Santa Rosa
2:2
Tiro Federal BB
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
4:0
CA Huracán de Las Breñas
Germinal de Rawson
2:2
Deportivo Rincón
25 de Mayo La Pampa
0:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Cruz del Sur
1:0
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
La Amistad
1:1
Racing Trelew
Racing Córdoba
4:1
Atenas
Newbery Junín
2:1
El Linqueño
Independiente Chivilcoy
3:2
CRIBA
Atlético San Jorge
1:0
ADIUR
Sportivo Juventud Pueyrredón
1:1
Coronel Aguirre
Club Sportivo Barracas
1:4
General Rojo UD
Defensores de Salto
4:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Baradero
1:2
Club Deportivo Colonial Ferré
Juventud Pergamino
2:2
Club Belgrano de San Nicolás
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
3:4
Jorge Newbery CR
Atletico Progreso
3:2
Lastenia
Huracán de Montecarlo
1:0
Club Atlético Defensores de Vilelas
Cosmos FC de Santa Fe
0:1
Atlético Uruguay
Belgrano Paraná
0:0
Libertad Concordia
CA Central Argentino
0:1
Comercio Central Unidos
Andino
2:2
Club Atletico Guemes
Peñaflor
1:1
Sportivo del Bono
Deportivo Montecaseros
0:0
Huracán San Rafael
Talleres de Perico
2:0
Tabacal
Sol de América
3:2
Juventud Unida C.
CD Comercio
0:0
San Martin Formosa
Unión Santiago
0:1
Vélez de San Ramón
Juventud Alianza
0:0
Atlético Colón Junior
Club Defensores de Fraile Pintado
0:1
Atletico Pellegrini
Club San Francisco Bancario
2:0
Los Cachorros de Salta
Sarmiento de La Banda
3:2
Club Defensores de Esquiú
Tiro Federal Morteros
0:0
Club Almirante Brown de Malagueño
Atletico Policial
1:0
Instituto Santiago
Bella Vista (T)
1:3
Concepción FC
Peñarol
3:0
Fénix
Cerro
3:2
Juventud
Danubio
1:0
Sud America
Plaza Colonia
1:2
Defensor Sporting
El Tanque Sisley
1:1
Wanderers