Fußballspiele am Oktober 24, 2017
Bournemouth
3:1
Middlesbrough
Arsenal
2:1
Norwich City
Bristol City
4:1
Crystal Palace
Leicester City
3:1
Leeds United
Swansea City
0:2
ManUnited
Man City
0:0
Wolverhampton
FC Cartagena
0:3
Sevilla
Numancia
2:1
Málaga
Real Saragossa
0:2
Valencia
Getafe
0:1
Alavés
Real Murcia
0:3
Barcelona
Cádiz
1:2
Betis
Paderborn
2:0
Bochum
Wehen Wiesbaden
1:3
Schalke
Fortuna Düsseldorf
0:1
Mönchengladbach
Leverkusen
4:1
Union Berlin
Schweinfurt
0:4
Eintracht Frankfurt
Magdeburg
0:5
Dortmund
Mainz
3:2
Holstein Kiel
Greuther Fürth
1:3
Ingolstadt
Italien U17
3:0
Montenegro U17
Griechenland U17
2:3
Serbien U17
Gibraltar U17
0:10
Norwegen U17
Lettland U17
0:1
Georgien U17
Hamilton Academical FC
0:0
Partick Thistle
Hibernian FC
1:0
Heart of Midlothian
St Johnstone FC
0:0
Ross County FC
Ascoli
3:1
Spezia Calcio
US Avellino 1912
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Carpi FC
1:3
Palermo
AS Cittadella
2:1
Venezia
Empoli
3:1
Pescara
Foggia Calcio
0:3
Parma
Frosinone
4:2
Ternana Calcio
Novara Calcio
2:3
Salernitana
Perugia
0:3
Cesena
Virtus Entella
1:1
US Cremonese
Tsarsko Selo Sofia
3:4
Botev Plovdiv
Litex Lovech
1:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
3:1
Botev Vratsa
FC Dunav 2010
2:0
Strumska Slava
FC Dacia Chisinau
6:1
Grănicerul
FC Zaria Balti
6:1
Sîngerei
CSF Steaua 57
0:2
FC Zimbru Chisinau
Spartanii
1:2
Csf Speranta Nisporeni
FC Sfintul Gheorghe
0:2
FC Milsami
Bath City FC
1:2
Dartford FC
Hampton & Richmond
1:0
St Albans City
Gainsborough Trinity
3:2
AFC Telford United
Harrogate Town FC
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Altrincham FC
4:0
Lancaster City
Banbury United
1:1
Chesham Utd
Basingstoke Town
1:1
Dorchester Town
Biggleswade Town
0:2
St Ives Town
Kings Lynn FC
2:1
Bishop's Stortford
Kings Langley
1:0
Dunstable Town FC
Merthyr Town
3:1
Stratford Town FC
Redditch United
0:0
Kettering Town
Royston Town
4:3
Farnborough
Slough Town FC
5:1
Gosport Borough
St Neots Town
1:1
Hitchin Town
Tiverton Town
2:2
Hereford FC
Weymouth FC
0:2
Frome Town
Merstham
0:4
Dulwich Hamlet
Enfield Town
2:2
Leiston FC
Metropolitan Police
2:0
Burgess Hill Town
Tooting & Mitcham United
0:1
Folkestone Invicta
Buxton FC
2:1
Warrington Town
Farsley Celtic
3:3
Ashton United FC
Bradford City
2:1
Manchester City U21
Wigan Athletic
4:1
Middlesbrough Under 21
Notts County
1:2
Mansfield Town
Lincoln City
2:1
Everton U21
Apollon Smirnis
3:0
Iraklis Saloniki FC
Kerkyra
6:1
Sparti
PAS Giannina
3:0
Panegialios FC
Anagennisi Karditsas 1904
1:2
Panathinaikos
Levadiakos
5:0
Aiginiakos FC
Lamia
1:0
Kallithea
NEC Nijmegen
3:0
Achilles '29
Fortuna Sittard
3:0
Go Ahead Eagles
PEC Zwolle
3:2
Kozakken Boys
VV Katwijk
1:2
VV Sint Bavo
Gvvv
1:0
Koninklijke HFC
RKC Waalwijk
7:0
De Treffers
Den Bosch
0:2
Cambuur
Twente
3:0
FC Eindhoven
Khaleej Sart
1:1
Ngom Ajdabiya
Al-Akhdar
3:1
Al-Andalus Tobruk
Alittihad Misurata SC
0:0
Al-Tirsana
Al-Khmes
1:1
Al Ahli Tripoli
BSS Monor
2:3
Debrecen
FC Kisvarda
1:0
Ferencvarosi TC
BSE
0:1
Diosgyör VTK
Tiszaujvaros
1:1
Szombathelyi Haladas FC
Meton Dabas FC
0:4
Fehervar
Cigand SE
1:1
Füzesgyarmati SK
Aldershot Town FC
2:2
Sutton United FC
Bromley FC
2:3
Maidenhead United FC
Chester FC
3:2
Barrow AFC
Dag & Red
1:0
Macclesfield Town
AFC Fylde
2:0
Wrexham
Dover Athletic FC
3:1
Woking FC
Leyton Orient
0:2
Gateshead FC
Eastleigh FC
1:2
Solihull Moors FC
Ebbsfleet United FC
0:1
Torquay United
Halifax Town
0:2
Maidstone United FC
Guiseley FC
0:0
Boreham Wood FC
Hartlepool United
1:1
Tranmere Rovers
Hartley Wintney
1:6
Hayes & Yeading United
Paulton Rovers
1:0
Wimborne Town
Hastings United
1:2
Thamesmead Town
Ramsgate
0:1
VCD Athletic FC
Sittingbourne FC
0:0
Cray Wanderers
Phoenix Sports
2:0
Ashford United
Mossley AFC
0:0
Radcliffe FC
Ashford Town Middlesex
10:0
Fleet Town
Bedford Town FC
5:1
AFC Kempston Rovers
Hanwell Town
1:3
Northwood FC
Marlow
3:1
Thame Utd
Moneyfields
2:0
Egham Town
Uxbridge FC
0:2
Chalfont St Peter
AFC Rushden & Diamonds
5:0
Barton Rovers FC
Bideford FC
3:1
Bristol Manor Farm
Bishop's Cleeve
4:0
Shortwood United
Cinderford Town
2:3
Cirencester Town
North Leigh FC
1:0
Mangotsfield Utd
Swindon Supermarine
1:0
AFC Totton
FC Peterborough Sports
1:3
Alvechurch
FC Ware
2:4
Bowers & Pitsea
AFC Hornchurch
0:1
Dereham Town FC
Barking
2:1
Aveley FC
Witham Town
2:3
Hertford Town
Cheshunt FC
3:2
Mildenhall Town FC
Nurafshon-Bukhara
6:0
PFK Xorazm
Mash'al II
8:0
FC Aral Nukus
Zaamin
3:3
Yangiyer
G'allakor-Barsa
2:2
NBU Osiyo Tashkent
FK Khotira-79 Uychi
0:5
FC Andijon
Lokomotiv BFK
0:1
Istiklol Fergana
Sementchi Kuvasoy
2:0
Surkhon Termiz
Uz Dong Joo
2:1
Nasaf II
FK Yozyovon Lochinlari
4:3
Norin FK
Young Violets FK Austria Wien
1:1
SK Rapid Wien II
ASK Ebreichsdorf
2:0
FC Mauerwerk
SKU Amstetten
1:3
FC Mannsdorf
SCM Argeşul Piteşti
1:2
Csm Politehnica Iasi
Petrolul
1:1
CS Mioveni
Universitatea Cluj
2:1
AS Stiinta Miroslava
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:2
U Craiova 1948 CS
Club Sando FC San Fernando
4:2
Point Fortin Civic FC
W Connection
2:1
Police FC
Central FC
0:4
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
0:2
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
2:3
Athletic Club Port of Spain
AS Sariyer
2:2
Adana Demirspor
Etimesgut Belediyespor
0:1
Antalyaspor
Altinordu FK
0:1
Karsspor
Kasımpaşa
5:1
Nigde B.spor
Alanyaspor
2:0
Edirnespor
Fethiyespor
1:2
Adanaspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Rizespor
Akhisar Belediyespor
6:0
Erzincan Refahiyespor