Fußballspiele am November 11, 2017
Sambia
2:2
Kamerun
Gabun
0:0
Mali
Elfenbeinküste
0:2
Marokko
Demokratische Republik Kongo
3:1
Guinea
Tunesien
0:0
Libyen
La Tour Saint Clair
0:1
Gueugnon
Trémery
0:1
ASC Biesheim
Langon
0:1
Colomiers
FCA Troyes
0:2
Valenciennes
AS de Tournefeuille
1:5
Niort
AS Tefana
0:3
Rodez Aveyron
FC Villefranche-Beaujolais
1:2
Sochaux
Amneville CS
1:3
SC Schiltigheim
Feignies-Aulnoye
1:3
AS Excelsior
FC Chamalieres
1:3
Auxerre
US Forbach
0:1
Nancy
US Feurs
1:2
Lyon-Duchère
Grandvillars
1:3
FC Morteau Montlebon
ES Tarentaise
2:0
FC 4 Rivieres 70
SC Hazebrouck
2:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
CA Pontarlier
2:1
FC Mulhouse
Lentente Ssg
7:1
AS Lossi
US Matoury
0:0
Avranches
Yzeure
1:0
Clermont
FC Annecy
1:3
Grenoble
Stade Pontivyen
0:3
Stade Lavallois Mayenne FC
Valdaine
0:4
AS Fabregues
Épinal
6:2
CS Le Moule
Epernay
0:2
Raon-l'Etape
Bayonne
0:2
Stade Bordelais
Romorantin
10:1
Diables Noirs de Combani
AS Vitre
5:1
Locmine S Co
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:4
FC Saint-Lo Manche
Montauban FC TG
0:0
FC La Brede
Saint Brieuc
9:1
Le Geldar
AF Virois
0:1
Chambly
SC Balma
0:3
Les Herbiers
Ittenheim
0:2
FCSR Haguenau
Cambrai
0:1
Dunkerque
PTT Caen
0:1
Le Mans
Concarneau
7:0
Golden Lion
Avoine Chinon
2:3
Châteauroux
Seyssinet AC
2:3
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Arras FA
3:2
Lucciana
Angouleme Charente FC
2:0
FC Bressuire
Club Colonial
2:3
Belfort
Canet Roussillon
3:0
Olympique Alès
Les Sables-d'Olonne
1:2
Saumur Olympique
Stade Ygossais
0:3
Paris
FC Balkany Zorya
1:1
Rukh Vinnyky
Arsenal Kyiv
3:1
FC Kobra Kharkiv
FC Kremin Krementschuk
0:1
Kolos Kovalivka
FC Avangard Kramatorsk
2:0
FC Poltava
Naftovyk-Ukrnafta
1:0
FK Mykolaiv
FC Sumy
0:0
Obolon Kiew
SFC Desna Tschernihiw
1:2
Girnik-Sport
Sudnobudivnyk Mykolaiv
0:2
FC Nikopol
FC Arsenal Bila Tserkva
0:1
Lviv
Tavriya Simferopol
3:1
Real Pharma Odessa
Dnipro
1:1
Myr
Dänemark U19
4:0
San Marino U19
Frankreich U19
2:1
Bosnien und Herzegowina U19
Georgien U19
1:1
Andorra U19
Schweiz U19
5:1
Liechtenstein U19
Russland U19
1:2
Rumänien U19
Bulgarien U19
2:0
Färöer U19
Kroatien U19
0:0
Lettland U19
Griechenland U19
5:0
Gibraltar U19
Schottland U19
3:3
Armenien U19
England U19
2:1
Island U19
Tschechische Republik U19
5:0
Luxemburg U19
Turks- und Caicosinseln
Barbados
Malawi
1:1
Lesotho
Russland
0:1
Argentinien
Union der Komoren
1:1
Madagaskar
Namibia
3:1
Simbabwe
Katar
0:1
Tschechien
Nordmazedonien
2:0
Norwegen
Dominikanische Republik
1:0
Nicaragua
Spanien
5:0
Costa Rica
AD Alcorcon
1:1
Lorca CF
Albacete Balompie
2:0
Almería
CD Teneriffa
2:0
Cultural Leonesa
Real Saragossa
3:2
Rayo Vallecano
Barcelona B
0:2
Huesca
Doncaster Rovers
1:1
Rotherham United
Blackpool
2:3
Portsmouth
Bradford City
0:1
Plymouth Argyle
Gillingham
1:1
Bury
Milton Keynes Dons
1:0
Fleetwood Town
Oxford United
1:2
Northampton Town
Scunthorpe United
1:0
Bristol Rovers
Barnet FC
0:1
Colchester United
Cambridge Utd.
0:0
Accrington Stanley
Carlisle United
4:0
Yeovil Town
Cheltenham Town
2:2
Luton Town
Coventry City
0:1
Mansfield Town
Crawley Town
1:1
Forest Green Rovers
Crewe Alexandra
1:4
Lincoln City
Exeter City
2:0
Grimsby Town
Morecambe FC
2:1
Wycombe Wanderers
Stevenage
1:1
Notts County
Swindon Town
2:2
Chesterfield
Lokomotiv Plovdiv
3:0
Maritsa Plovdiv
Arsenal Tula
3:1
Dinamo Minsk
KS Lechia Gdansk
3:0
SKS Baltyk Gdynia
WKS Slask Wroclaw
1:0
Wisla Krakau
PFC Slavia Sofia
2:1
Oborishte Panagyurishte
PFC Montana 1921
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
VFC Plauen
1:2
Erzgebirge Aue
Helmond Sport
0:0
Bochum
Fehervar
2:2
NK Slaven
FC Pafos
0:3
Ufa
Boca Juniors
3:0
Atletico Los Andes
Garching
0:2
FCN
Usv Eschen-Mauren
0:1
Mendrisio
Lausanne Sport II
0:1
FC Naters
Vevey Sports
3:1
Thun II
FC Baden
0:1
FC Black Stars
FC Schötz
3:2
FC Bassecourt
FC Luzern II
2:0
FC Langenthal
SV Hongg
5:1
FC Tuggen
FC Sankt Gallen 1879 II
2:1
FC Gossau
FC Red Star Zh
4:3
Winterthur II
Martigny Sports
2:1
Fribourg
BSC Young Boys Bern II
0:0
FC Echallens Region
FC Etoile Carouge
1:2
Lancy
FC Solothurn
3:1
Zug 94
Grasshopper II
5:2
Kickers Luzern
FC Seuzach
2:5
FC Kosova Zürich
AC Bellinzona
2:0
Balzers
HNK Orasje
6:1
NK Travnik
NK Bratstvo Gračanica
3:2
NK Iskra Bugojno
FK Olimpic Sarajevo
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
3:6
FK Velez Mostar
NK Metalleghe-BSI
1:0
NK Igman Konjic
FK Drina Zvornik
0:0
Podrinje Janja
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
FK Napredak Donji Šepak
FK Rudar Prijedor
2:0
Tekstilac Derventa
FK Sloga Doboj
2:3
Željezničar Banja Luka
FK Slavija Sarajevo
2:1
FK Kozara Gradiska
Granada CF B
1:1
Lorca Deportiva
CD Vitoria
0:0
Barakaldo CF
Cerceda
0:2
Real Madrid Castilla
Arenas Club de Getxo
0:0
Real Sociedad B
UD Las Palmas B
0:0
Real Betis B. B
FC Cartagena
2:1
Real Murcia
Valencia CF Mestalla
1:2
Hércules
Athletic Bilbao B
1:1
SD Amorebieta
Jadran Dekani
0:1
NK Nafta Lendava
NK Roltek Dob
3:1
NK Rogaska
ASK Bravo
4:0
NK Ilirija
NK Krka
2:1
NK Radomlje
FK Sasa Makedonska Kamenica
0:5
FK Belasica Strumica
GFK Tikvesh 1930
Horizont Turnovo
Plačkovica
2:0
GFK Osogowo Kocani
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
FK Pobeda Valandovo
FK Bregalnica Stip
1:2
FK Borec
Lokomotiva
3:0
Novaci
FK Euromilk Gorno Lisice
3:1
FK Teteks Tetovo
KF Gostivar
1:0
FC Struga Trim Lum
Labunishta
1:1
Gjorce Petrov
KF Zajazi Zajas
1:2
KF Vellazerimi 77
FK Aquacity Poprad
1:0
Skf Sered
FK Inter Bratislava
1:7
MSK Zilina B
Spisska Nova Ves
2:1
Partizan Bartfeld
Lokomotiva Zvolen
1:0
Lok. Kosice
KFC Komorn
1:1
MFK Skalica
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
Elpida Astromeritis
Onisilos Sotira FC
4:1
Olympiada Lympion
Digenis Akritas
0:0
Ahironas
Ethnikos Latsion
3:2
Krasava
Apep Pitsilias
0:2
MEAP Nisou
APEA Akrotiríou
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Akritas Chlorakas
2:0
Peyia 2014 FC
ENAD
2:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Bayrampasa
1:0
Erbaaspor
Orhangazi Belediyespor
2:2
Çanakkale Dardanelspor
Ankara Demirspor
4:0
Anadolu Bagcilar Spor
Muglaspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Darica Genclerbirligi
0:1
Kirikhanspor
Kasimpasa Erokspor
1:4
1461 Trabzon
Mons Claudius
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Pohorje
2:1
NK Dobrovce
NK Korotan Prevalje
0:1
ŠD Partizan Pesnica
NK Zreče
8:0
NK Šmarje pri Jelšah
Lenart
1:3
NK Dravograd
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
NK Sampion Celje
NK Črenšovci
2:1
NK Tromejnik Kuzma
ŠNK Radgona
0:1
NK Bogojina
Sava Kranj
1:1
NK Brinje Grosuplje
Šobec Lesce
1:0
NK Arne Tabor 69
SIJ Acroni Jesenice
1:1
SD Šencur
NK Zagorje
4:2
NK Bled Hirter
Bohinj
4:3
NK Kočevje
Adria
2:2
NK Vipava
ND Primorje
2:0
NK Tolmin
NK Bilje
1:0
MNK Izola
NK Ivancna Gorica
2:1
NK Rudar Trbovlje
Afk Chrudim
2:0
FC Pisek
Vysehrad
4:2
SK Benatky Nad Jizerou
Loko Vltavin
6:0
SK Viktorie Jirny
FK Litomericko
2:1
SK POLABAN NYMBURK
FK Kraluv Dvur
2:3
Stechovice
SK Benesov
2:0
FK Dobrovice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:3
SK Prevysov
Tj Jiskra Domazlice
10:1
SK Sokol Brozany
SK Lisen
2:2
Unex Unicov
FC Odra Petrkovice
2:0
Uhersky Brod
MFk Vyskov
0:0
1 HFK Olomouc
1.SK Prostejov
4:0
FC Viktoria Otrokovice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:2
FC Hlucin
N. Byskovice
3:0
SK Hrobce
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Ceska Lipa
SK Kladno
0:2
Motorlet
FK Jiskra Mseno
5:0
FK Kratonohy
Brandys Nad Labem
3:3
FK Caslav
Afk Tisnov
Slavoj Polna
FK Apos Blansko
2:1
FK San Jv Sumperk
FC Slovan Rosice
0:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Sokol Tasovice
2:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Třebíč
0:4
Breclav
Tj Slovan Bzenec
1:5
SFK Vrchovina
FK Horovicko
2:1
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
4:0
FK Slavoj Krumau
MFK Dobris
2:0
FK Olympie Brezova
SK Klatovy 1898
5:0
TJ Prestice
FK Nove Sady
0:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Msa Dolni Benesov
1:0
FC Tvd Slavicin
FK Šternberk
0:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Novy Jicin
1:0
Kozlovice FC
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
SK Uvaly
Nový Bor
0:2
FC Chomutov
Banik Sous
5:2
Cesky Brod
MFk Trutnov
1:1
FK Pardubice II
TJ Spartak Chrastava
4:4
FK Cechie Vykan
AIN Fakroun
3:0
Amal Bou Saâda
RC Relizane
1:0
CA Bordj Bou Arreridj
WA Tlemcen
1:0
GC Mascara
RC Kouba
1:1
JSM Skikda
AS Ain Mlila
1:0
MO Bejaia
CA Batna
1:1
MC Saida
JSM Bejaia
3:0
MC El Eulma
ASO Chlef
2:0
ASM Oran
Club Atletico Alvarado
4:0
Independiente Neuquén
Cipolletti
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Gimnasia Y Tiro de Salta
0:0
AH Zapla
Deportivo Madryn
2:1
Deportivo Roca
CA Sansinena SD
1:0
Rivadavia Lincoln
Deportivo Mandiyú
2:1
San Jorge Tucumán
Sportivo Patria
1:1
Juventud Antoniana
Juventude RS
0:0
Oeste SP
ABC RN
3:1
Criciuma SC
Parana Clube PR
2:0
Luverdense MT
Internacional RS
1:1
Vila Nova GO
Nautico PE
1:2
Londrina PR
Figueirense SC
1:2
America Mineiro MG
Goias GO
0:0
Ceara CE
Boa Esporte Clube
4:2
Santa Cruz PE
Guarani FC SP
2:1
CRB AL
Paysandu PA
2:3
Brasil de Pelotas RS
Transvaal
1:2
Politie Voetbal Vereniging
Nishan ’42 Meerzorg
1:2
Voorwaarts
Inter Moengo Tapoe
1:1
Leo Victor
West United
2:0
Botopasie
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
5:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
2:1
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
2:1
KoldingQ Women
Brøndby Women
2:1
Fortuna Hjørring Women
Bognor Regis Town
1:2
Hampton & Richmond
Chelmsford City
1:2
Oxford City
Chippenham Town
3:3
St Albans City
Gloucester City
3:1
Whitehawk
Bath City FC
4:0
East Thurrock United
Havant & Waterlooville FC
1:1
Hemel Hempstead
Weston Super Mare FC
5:1
Eastbourne Borough
Poole Town
0:3
Braintree Town FC
Truro City FC
3:1
Dartford FC
Wealdstone FC
1:0
Hungerford Town FC
Welling United
3:3
Concord Rangers
Blyth Spartans AFC
1:0
Leamington FC
Boston United FC
2:2
Stockport County
Brackley Town FC
2:0
Gainsborough Trinity
Chorley FC
2:2
Nuneaton Town FC
Alfreton Town FC
2:3
York City FC
Curzon Ashton FC
2:2
FC Southport
Tamworth FC
1:2
Salford City
FC United of Manchester
3:1
AFC Telford United
Kidderminster Harriers FC
3:3
Darlington 1883
North Ferriby Utd
0:1
Bradford Park Avenue AFC
Spennymoor Town
3:1
Harrogate Town FC
Halesowen Town FC
0:0
Shaw Lane AFC
Basingstoke Town
2:0
Biggleswade Town
St Ives Town
2:1
Dunstable Town FC
Tiverton Town
1:0
Redditch United
Weymouth FC
2:0
Kings Langley
Staines Town
3:1
Tonbridge Angels
FC Thurrock
2:0
Harrow Borough
Folkestone Invicta
3:1
Tooting & Mitcham United
Lowestoft Town
1:0
Merstham
Buxton FC
3:3
Farsley Celtic
Matlock Town
0:3
Nantwich Town
Mickleover Sports
2:0
Sutton Coldfield
Hendon FC
3:0
Burgess Hill Town
Sittingbourne FC
1:1
Haringey Borough
Thamesmead Town
0:1
Metropolitan Police
Royston Town
3:2
Leatherhead FC
Hartley Wintney
3:0
Gosport Borough
Farnborough
3:3
Banbury United
Thame Utd
1:0
Worthing FC
Paulton Rovers
1:2
Shortwood United
Billericay Town
6:2
FC Bury Town
Dorking Wanderers
4:1
Leiston FC
Lancaster City
3:0
Stratford Town FC
Alvechurch
1:5
Coalville Town
Warrington Town
1:1
Ashton United FC
Kidsgrove Athletic FC
0:2
Grantham Town
Altrincham FC
4:1
Ramsbottom United
Glossop North End FC
4:3
Leek Town
Stamford
1:2
Droylsden FC
Chasetown FC
1:3
Workington AFC
Hednesford Town
1:1
FC Cleethorpes Town
Atherton Collieries
1:5
Marine FC
St Neots Town
2:3
Stourbridge FC
Barwell
0:1
Mildenhall Town FC
Stafford Rangers
3:1
South Shields
Chesham Utd
3:1
Hitchin Town
Taunton Town
1:1
Beaconsfield Town
Brentwood Town
3:1
Needham Market FC
Hereford FC
0:0
Potters Bar Town FC
Lewes FC
2:0
Bishop's Stortford
Dorchester Town
1:2
Heybridge Swifts
Harlow Town
2:1
Dulwich Hamlet
Stalybridge Celtic
3:2
Rushall Olympic
Corinthian Casuals
1:3
Wingate & Finchley
Ashford Town Middlesex
2:2
Kingstonian FC
Maldon & Tiptree
1:4
Slough Town FC
Llandudno Junction FC
1:7
Gresford Athletic
Ruthin Town FC
1:1
Caersws
Afan Lido
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmbran Celtic FC
1:0
Taffs Well
Goytre United FC
1:2
Penybont
Haverfordwest County
2:1
Ton Pentre
Undy Athletic
1:2
Llanelli Town
Airbus UK Broughton
3:3
Caernarfon Town FC
Flint Town United
2:3
FC Rhyl
Guilsfield FC
0:0
Holywell Town FC
Porthmadog FC
3:0
Penrhyncoch
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
6:0
Citizen AA
FC Hong Kong
6:0
Tung Sing FC
Mutual FC
1:1
Double Flower
SDC Putten
2:1
Huizen
FC S-Gravenzande
2:0
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:3
Stedoco
Vlissingen
1:2
VV Goes
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Limavady United FC
Institute FC
3:0
Larne FC
Knockbreda FC
1:2
FC Portadown
Psni FC
0:5
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
3:2
Lurgan Celtic
Rks Garbarnia Krakau
1:1
KS Wisla Pulawy
Siarka Tarnobrzeg
2:0
KS Warta Posen
Rozwoj Katowice
1:2
PKS Olimpia Elblag
Gwardia Koszalin
0:2
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
KS Row 1964 Rybnik
1:1
MKS Znicz Pruszkow
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
MKS Trzebinia Siersza
Wisla Sandomierz
2:0
Spartakus Daleszyce
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
KS Karpaty Krosno
GP TS Avia Świdnik
0:4
Motor
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Zaglebie II Lüben
2:0
Polkowice
PTS Ślęza Wrocław
3:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
Sokół Kleczew
Przodkowo
0:1
Kp Starogard Danzig
Elana Torun
5:0
KS Wierzyca Pelplin
KS Energetyk Gryfino
0:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
ŁKS 1926 Łomża
0:1
MKS Elk
Górnik Konin
4:2
KS Wda Świecie
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
2:1
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
2:1
Stal Brzeg
LKS Unia Turza Śląska
3:0
Miedź Legnica II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Wikielec
1:5
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS SKRA Częstochowa
1:0
KS Polonia Głubczyce
Nagoya Grampus
0:3
JEF United Ichihara Chiba
Kyoto Sanga FC
0:1
Tokyo Verdy
Tokushima Vortis
1:0
Oita Trinita
Avispa Fukuoka
1:1
Matsumoto Yamaga FC
Roasso Kumamoto
1:4
Zweigen Kanazawa
FC Gifu
1:1
Shonan Bellmare
V-Varen Nagasaki
3:1
Kamatamare Sanuki
Mathare United
2:1
Muhoroni Youth
Bandari
1:0
Ulinzi Stars
Homeboyz
0:1
FC Gor Mahia
Kariobangi Sharks
4:1
Nzoia Sugar
Western Stima
1:0
Posta Rangers
SoNy Sugar
0:1
Mount Kenya United
Tusker Football Club
0:1
FC Sofapaka
Askö Köttmannsdorf
1:1
Maria Saal
Bürmoos
3:1
FC Zell am See
Hallwang
2:0
Kuchl
SK Strobl
3:1
Austria Salzburg
Eugendorf
2:3
ÖTSU Hallein
Neumarkt
2:0
Golling
DSG Union Perg
1:1
Oedt
Union Weißkirchen
1:1
SV Grieskirchen
SV Neuhofen/Ried II
2:1
WSC Hertha
SV Leobendorf
1:0
Rohrendorf/Gedersdorf
Stripfing
2:0
USC Rohrbach
UFC St. Peter in der Au
2:1
SC Zwettl
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:1
SV Gaflenz
SV Hall
1:2
SV Innsbruck
SC Imst
3:3
WSG Tirol II
SK St. Johann in Tirol
0:2
SPG Silz / Mötz
Kematen
4:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Völs
0:2
Kirchbichl
SV Post Wien
0:1
ASK Elektra
Admira Landhaus
2:1
Gersthofer SV
SV Gerasdorf Stammersdorf
5:1
SV Donau
Sport Union Mauer
2:2
Favoritner AC
SC Fürstenfeld
1:0
ASK Voitsberg
FC Wels
7:0
FC Andorf
SV Mayrhofen
1:2
Union Innsbruck
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:1
Edelweiß Linz
Bramberg
0:1
SK Bischofshofen
SV Wallern
2:2
SV Gmunden
SV Waidhofen/Thaya
1:1
SC Retz
SCU Ardagger
1:0
Langenrohr
Zams
3:3
Zirl
Altenmarkt
5:2
SV Straßwalchen
SC Team Wiener Linien
5:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Wiener Viktoria
4:4
FV Austria XIII Auhof Center
Albion Rovers FC
0:2
Alloa Athletic FC
FC Queens Park
0:2
Arbroath FC
Forfar Athletic
2:0
East Fife FC
Airdrieonians
2:0
Stranraer FC
Peterhead FC
2:3
Stenhousemuir FC
Berwick Rangers
1:1
Edinburgh City
Clyde FC
1:1
Stirling Albion
Cowdenbeath FC
1:3
Elgin City
Montrose FC
1:1
Annan Athletic
CS Balotesti
2:0
Metaloglobus Bucuresti
CS Afumati
0:0
Chindia Targoviste
Olimpia Satu Mare
3:2
Acs Dacia Unirea Braila
UTA Arad
1:2
Asa Targu Mures
CS Pandurii Targu Jiu
1:1
Ripensia Timisoara
AS Stiinta Miroslava
0:1
Acs Foresta Suceava
CS Mioveni
2:2
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Dej
0:2
CD Industria Galda de Jos
Unirea Tășnad
2:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Viitorul Ghimbav
1:4
Gaz Metan Mediaş II
FC Avrig
2:2
CS Iernut
International Balesti
2:4
CS Municipal Lugoj
Viitorul Pandurii
8:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
0:1
Scolar Resita
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
ACS Ghiroda
CS Axiopolis Cernavodă
0:3
FC Voluntari II
FC Agricola Borcea
2:4
FC Unirea 2004 Slobozia
Victoria Traian
2:3
Sportul Chiscani
Farul
8:1
Olteniţa
FC Progresul 1944 Spartac
3:0
Înainte Modelu
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:2
Metalul Buzău
CS Urban Titu
AS FC Pucioasa
Turris-Oltul T. Măgurele
3:0
Atletic Bradu
AFC Metalosport Galaţi
1:10
CS Aerostar Bacau
AFC Odorheiu Secuiesc
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Focşani 2007
2:2
Csikszereda
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Roman
Sănătatea Darabani
2:0
KSE Târgu Secuiesc
FC Otelul Galati
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Universitatea Cluj
3:2
ACS Comuna Recea
Petrolul
0:0
Astra II
CD America de Quito
2:0
FC CD Colon
L.D.U. Loja
1:2
Manta FC
Cds Santa Rita
1:1
Gualaceo
L.D.U. Portoviejo
1:1
Imbabura Sporting Club
Mushuc Runa
1:2
Tecnico Universitario
USM Blida
0:0
ES Sétif
DRB Tadjenant
1:1
USM EL Harrach
JS Kabylie
2:2
CR Belouizdad
MC Oran
2:0
Ol. Medea
Union Sportive Médina d'Alger
1:2
CS Constantine
JS Saoura
1:0
USM Bel Abbes
Correcaminos UAT
4:0
Dorados de Sinaloa
San Luis
2:1
Universidad Guadalajara
Cimarrones de Sonora
1:1
Venados
Cafetaleros
0:1
Tampico Madero
Murciélagos
4:0
Atlante FC
Tiszaujvaros
2:0
Füzesgyarmati SK
BSE
0:2
Cigand SE
Salgótarján
Putnok VSE
Tiszafuredi VSE
2:1
Nyirbator FC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
BSS Monor
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Jászberényi
Csepel
2:0
Veszprem FC
Kaposvari Rakoczi FC
3:0
Andráshida
III Ker Tue Upe
1:1
Szabadkikötő
FC Ajka
2:0
BKV Elore
Penzugyor SE
0:0
Dunaharaszti MTK
Mórahalom
2:2
Szeol SC
Rákosmenti KSK
2:1
Vecses FC
Duna Aszfalt TVSE
3:1
Hódmezővásárhely FC
Kozarmisleny SE
1:1
Szentlorinc SE
Ivancsa KSE
3:1
Szekszardi UFC
Makó
1:0
Budapest Honvéd FC II
Dunaujvaros Palhalma A. SE
2:0
Paksi SE II
Attard
1:2
Gudja United
Gharghur
1:5
Luqa St. Andrew's
Kalkara
0:1
Swieqi United
Siggiewi
3:0
Marsaxlokk FC
Fgura United FC
2:0
Saint Georges Cospicua
St Lucia FC
4:0
Mgarr United
Barrow AFC
0:2
Macclesfield Town
Boreham Wood FC
0:0
Hartlepool United
Dover Athletic FC
2:0
Eastleigh FC
Aldershot Town FC
2:1
AFC Fylde
Tranmere Rovers
2:0
Dag & Red
Halifax Town
0:0
Woking FC
Guiseley FC
0:1
Bromley FC
Maidenhead United FC
0:3
Gateshead FC
Solihull Moors FC
0:2
Sutton United FC
Torquay United
0:1
Maidstone United FC
Ebbsfleet United FC
2:1
Leyton Orient
Ashford United
1:3
Hastings United
Faversham Town
3:1
East Grinstead Town
Molesey
3:0
Chipstead FC
Shoreham
0:3
Hythe Town
VCD Athletic FC
0:1
Greenwich Borough
Whyteleafe FC
0:1
Phoenix Sports
Barton Rovers FC
1:1
Northwood FC
Chalfont St Peter
1:0
AFC Dunstable
Fleet Town
2:0
Aylesbury FC
Hayes & Yeading United
2:1
FC Arlesey Town
AFC Kempston Rovers
2:2
Egham Town
Marlow
3:3
Cambridge City
Uxbridge FC
1:4
AFC Rushden & Diamonds
Kendal Town
2:1
Colwyn Bay
Mossley AFC
4:2
Goole
Prescot Cables
3:1
Scarborough Athletic
Radcliffe FC
2:3
Brighouse Town
Tadcaster Albion
2:1
Clitheroe
Trafford FC
1:1
Bamber Bridge
Ossett Town
3:1
Colne
FC Hyde United
1:0
Ossett Albion
AFC Totton
4:0
Mangotsfield Utd
Bideford FC
2:2
Cinderford Town
Bristol Manor Farm
3:3
Didcot Town
Cirencester Town
1:2
Wimborne Town
Salisbury
1:2
Larkhall Athletic
Slimbridge
3:5
Evesham United
Winchester City FC
2:1
Bishop's Cleeve
Yate Town
2:0
Swindon Supermarine
Belper Town
1:0
FC Peterborough Sports
Carlton Town
0:2
Loughborough Dynamo
Frickley Athletic
3:0
Corby Town
FC Gresley
1:2
Bedworth United
Lincoln Utd
0:1
Market Drayton Town
Romulus FC
3:2
Stocksbridge Park Steels
Sheffield FC
4:3
Newcastle Town
Basford United
2:1
Spalding United
AFC Sudbury
3:2
Tilbury FC
Cheshunt FC
0:4
Barking
Dereham Town FC
2:2
Romford
Hertford Town
0:1
Soham Town Rangers
Norwich United
1:3
Witham Town
Canvey Island
3:0
Grays Athletic
FC Ware
0:4
AFC Hornchurch
Dassendorf
4:1
Süderelbe
Bremer SV
1:1
Brinkumer SV
Carl Zeiss Jena II
2:1
Krieschow
1. FC Frankfurt
4:2
Malchower SV 90
Heimstetten
0:0
1860 München II
TSV Landsberg
0:1
SB Chiemgau Traunstein
Ismaning
2:3
BCF Wolfratshausen
Hankofen-Hailing
0:2
Kottern
Kirchanschöring
1:1
Vilzing
Rain/Lech
1:1
TuS Holzkirchen
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
WTSV Concordia
Viktoria Aschaffenburg
4:0
DJK Bamberg
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
Sand
1:3
FC Würzburger Kickers II
Ansbach
4:2
FSV Erlangen-Bruck
Würzburger FV
5:1
SpVgg Weiden
SV Sandhausen II
3:0
Neckarsulm
FC Homburg
4:1
SV Morlautern
Dornbreite Lübeck
3:2
Polizei SV Union Neumünster
TuS Sulingen
1:4
Arminia Hannover
Eintracht Celle
1:2
Spelle-Venhaus
SAV
0:6
BSC Hastedt
Leher TS
4:1
Bremer TS Neustadt
FC 08 Villingen
2:1
SSV Reutlingen
Backnang
5:1
Pforzheim
SV Spielberg
3:0
Oberachern
Bissingen
0:2
Balingen
FV Ravensburg
2:2
Göppinger
Bahlinger SC
0:0
FC Nöttingen
TSG Weinheim
0:3
Karlsruher SC II
Hertha Wiesbach
0:2
Idar Oberstein
TSG Pfeddersheim
1:1
Rot-Weiß
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
FSV Jägersburg
Atlas Delmenhorst
9:2
SVG Göttingen
Blumenthaler SV
6:2
Werder Bremen III
KSV Baunatal
5:1
Viktoria Griesheim
FC Ederbergland
0:3
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
3:4
Bayern Alzenau
Lehnerz
2:1
FSC Lohfelden 1924
Waldgirmes
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Inter Türkspor Kiel
4:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
FC Wunstorf
7:0
Cloppenburg
Sonthofen
1:3
Schwaben Augsburg
FC Smolevichi-Sti
3:0
FC Osipovichi
FC Slonim
1:0
FC Lida
Luch Minsk
2:0
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Granit Mikashevichi
0:3
Lokomotiv Gomel
FC Orsha
2:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Smorgon
1:1
FC Volna Pinsk
FC Baranovichi
0:1
Energetik Bgu
Neman-Agro
2:10
FC Belshina Bobruisk
Portstewart FC
2:0
Annagh United FC
Tobermore United
3:0
Lisburn Distillery FC
Donegal Celtic FC
2:1
Queens University
Dundela FC
5:1
Sport / Leisure
Newington FC
0:3
Moyola Park FC
Barry Town United FC
2:0
Llandudno FC
Carmarthen Town AFC
0:2
Newtown AFC
Prestatyn Town
0:2
Cardiff Metropolitan University FC
Deportes Copiapo
1:0
Rangers de Talca
Puerto Montt
2:2
CSD Barnechea
Santiago Morning
0:3
Cobresal
Dep. Magallanes
2:0
Coquimbo Unido
Tristan Suarez
0:1
CA Platense
Almirante Brown
0:1
Defensores de Belgrano
CA Colegiales
0:1
Club Atletico Fenix
Atletico de Rafaela
1:1
Club Almagro
Independiente Rivadavia
0:0
Guillermo Brown
CA Aldosivi
2:2
CSD Flandria
Quilmes AC
1:1
Nueva Chicago
CA Sarmiento
3:3
CD Santamarina Tandil
Sportivo Barracas Bolivar
3:0
El Porvenir
Central Córdoba
3:0
Deportivo Merlo
CA Defensores Unidos
1:0
Deportivo Armenio
CS Dock Sud
0:3
Leandro Nicéforo Alem
General Lamadrid
2:0
Claypole
CA Atlas
2:5
Central Ballester
Argentino Rosario
3:0
Puerto Nuevo
Juventud Unida
0:1
Argentino de Merlo
JV De Pinte
2:0
Voorde
SK Berlare
1:3
Eendracht Zele
Vorselaar
2:6
KSK Retie Branddonk
Zonhoven
3:0
Eendracht Maasmechelen
RUS Érezée
0:3
Ethe Belmont
KFC Lille
2:1
Sint-Job
Antonia
0:1
Schriek
Racing Peer
0:0
Herkol
Beringen
0:1
FC Helson Helchteren
Betekom
4:1
Tervuren-Duisburg
Chaumont
1:0
Marloie Sport
Ixelles
2:2
RCS Brainois
AS Saint Louisienne
2:1
Saint-Denis
AS Sainte-Suzanne
0:3
Js Saint-Pierroise
ASC Grand Bois
1:0
SS Jeanne D Arc
US Sainte Marienne
2:2
AS Les Marsouins
Saint-Pauloise
1:2
Trois Bassins FC
Weiche Flensburg
1:1
SV Eutin 08
Offenbach
3:0
Schott Mainz
Waldhof
1:0
Ulm
Saarbrucken
4:1
TSV Steinbach
VfB Stuttgart II
1:3
Hoffenheim II
TuS Koblenz
2:3
Elversberg
FC-Astoria Walldorf
1:1
Röchling Volklingen
Wormatia
1:4
SC Freiburg II
Wattenscheid
0:0
RW Oberhausen
Eintracht Braunschweig II
4:1
Hamburger SV II
Pipinsried
3:0
FC Unterföhring 1927
Augsburg II
0:1
Greuther Fürth II
Bayreuth
3:0
SV Seligenporten
SV Wacker
2:0
1860 Munich
Nürnberg II
6:2
TSV 1860 Rosenheim
VfB Eichstätt
3:0
Schweinfurt
BSV Rehden
0:0
Hannover 96 II
FK Ryazan
3:0
FK Kaluga
Dinamo St Petersburg 2
2:1
FC Murom
FK Dynamo Brjansk
0:2
FC Strogino Moskau
Zenit Penza
2:5
Khimik Nowomoskowsk
Spartak Kostroma
0:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Veles
4:0
FK Kolomna
Ararat Moscow
1:0
Energomash Belgorod
FC Zorkij Krasnogorsk
5:1
FC Sokol Saratow
FK Dolgoprudny
4:0
FC Pskow-747
KFC Mandel United
5:0
Pepingen-Halle
Thes Sport
1:0
KVV Vosselaar
Hades
2:3
Tempo Overijse
KFC Turnhout
0:0
SK Kermt-Hasselt
SK Ronse
2:2
K Olsa Brakel
Union Royale La Louviere Centre
2:2
Entente Acren Lessines
Sprimont-Comblain
3:4
Waremme
RWD Molenbeek 47
0:1
Olympic Charleroi
Hoogstraten VV
3:0
KVK Tienen
KSC City Pirates
3:2
Olympia SC Wijgmaal
Lala FC
2:2
UCV
Petroleros de Anzoátegui
2:1
ULA
Caracas II
0:1
Yaracuyanos FC
Academia Puerto Cabello
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Real Frontera
2:0
Titanes
Zamora II
2:1
Atletico Guanare FC
Atlético El Vigía
0:1
Llaneros FC
Atlético Venezuela FC II
0:1
Chicó de Guayana
Tucanes FC
0:2
Margarita Fútbol Club
Yaracuy
4:0
Deportivo Petare
Sport Ancash
1:4
Union Huaral
Deportivo Coopsol
4:2
Deportivo Hualgayoc
Cultural Santa Rosa
4:0
CD Sport Loreto
Miramar Misiones
1:1
CA Atenas de San Carlos
Canadian
2:2
Oriental
Central Espanol FC
1:1
CA Rentistas
Torque
4:1
Villa Teresa
CD Villa Espanola
1:1
Cerro Largo
Cerrito CS
1:1
Huracan Del Paso
Deportivo Maldonado
0:0
CA Progreso
Matera Calcio
3:3
Trapani Calcio
SS Monopoli 1966
0:1
Rende Calcio 1968
Fondi
2:1
Sicula Leonzio
Siracusa
1:3
Lecce
Cosenza Calcio
1:0
Juve Stabia
Casertana FC
3:0
Paganese Calcio 1926
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Bisceglie
Rovinka
1:2
Bernolákovo
Nové Zámky
2:1
FC Slovan Galanta
FK Puchov
1:1
Nitra II
FK Dubnitz an der Waag
5:0
Baník Prievidza
Spartak Bánovce nad B.
0:2
Nemšová
FK BASK Beograd
3:1
Jedinstvo Surčin
FK Mladi Radnik
0:0
FK Loznica
Mokra Gora
0:0
FK Provo
FK Proleter Vranovo
4:0
FK FAP Priboj
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
1:2
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Karadjordje Topola
Zlatibor Čajetina
2:0
FK Polet Ljubić
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
Feniks
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:5
FK Becej 1918
FK Mladost Bački Jarak
2:2
OFK Odžaci
Radnički Nova Pazova
0:2
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Šid
3:0
FK Radnički Zrenjanin
BSK Borca
1:1
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Novi Beograd
0:2
OFK Belgrad
FK IMT Novi Beograd
1:3
FK Radnički Obrenovac
FK Tabane Trgovački
2:3
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
1:3
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
Moravac Mrštane
Ozren Sokobanja
0:2
FK Pukovac
Trstenik PPT
0:1
FK Trajal Krusevac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Car Konstantin
Hay Al Wadi SC
1:1
Al Khartoum
al-Hilal Khartum
1:0
Al Shorta Al Qadarif
Al-Ahli (Khartoum)
0:1
Hay al-Arab Port Sudan
Al-Ahli Atbara
2:0
Merreikh El-Fasher
Municipal Salamanca
4:1
Lautaro de Buin
Municipal Mejillones
0:3
Fernández Vial
Deportes Rengo
2:1
Deportes Limache
General Velásquez
0:2
Colina
Provincial Ovalle
3:3
Real San Joaquín
Estrella CF
1:1
UD Villa Santa Brigida
CD Pamplona
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Racing Santander B
1:0
Velarde CF
Numancia II
1:0
Bupolsa
Colunga
1:1
Real Oviedo B
Cortes
2:0
Baztán
CD Binisalem
1:1
Alcúdia
UD Ibiza Eivissa
1:1
Platges de Calvia
Atlético Albericia
0:3
RS Gimnastica de Torrelavega
UM Escobedo
3:2
Cultural Guarnizo
Barreda
2:3
Sámano
Burgos Promesas
2:2
Atletico Tordesillas
CF Torre Levante
0:0
Paiporta CF
Berceo
0:0
Casalarreina
Sevilla III
3:0
Ceuta
Cadiz B
0:0
Salerm Puente Genil FC
UD Poblense
0:1
CE Mercadal
Beasain
4:2
CD Aurrerá de Vitoria
AD San Juan Pamplona
4:1
CD Subiza
CP Calasancio
1:0
Tedeón
Scd Durango
2:2
JD Somorrostro
Ferriolense
2:2
CD Santanyi
Felanitx
2:0
UE Petra
Haría CF
0:0
La Cuadra
Basconia
3:3
Santurtzi
Txantrea
1:1
Union Mutilvera
Collerense
1:1
CD Llosetense
Sodupe
6:0
Santutxu
Balmaseda
2:1
Anaitasuna
Esporles
0:2
RCD Mallorca B
Las Zocas
3:1
Santa Úrsula
CD San Roque
2:0
Atletico Sanluqueno
UD Rayo Ibense
2:0
CF Borriol
CD Roda
3:2
RC Catarroja
Villarreal C
1:1
CF La Nucia
UD Logroñés II
0:0
Naxara CD
UD San Pedro
0:0
Melistar FS
Navy Football Club
0:1
FC Suphanburi
Samut Prakan City FC
1:1
FC Sukhothai
FC Thailand Honda
1:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
FC Port
5:3
FC Sisaket
Ubon Umt Utd
2:1
Super Power Samut Prakan FC
Ninove
1:4
KSC Dikkelvenne
K Eendracht Wervik
0:2
KFC Eppegem
Diest
1:1
Bilzerse Waltwilder
Houtvenne
6:0
Nijlen
Ur Namur
2:5
Royale Entente Bertrigeoise
RFC Huy
0:3
Aische
Longlier
1:0
FC Richelle United
Svelta Melsele
3:0
Jong Lede
FC Lebbeke
0:2
Toekomst Menen
RFC Tournai
1:1
CS Onhaye
Couvin-Mariembourg
2:0
R Leopold Uccle FC
Genly-Quévy
2:2
Spy
NK Hrvace
2:1
NK Zadar
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Imotski
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
Zmaj Blato
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Junak Sinj
RNK Split
1:1
Croatia Zmijavci
Špansko Zagreb
1:0
NK Vrapce
NK Krk
0:0
NK Rudar Labin
NK Dubrava Zagreb
0:3
NK Opatija
Zagorec Krapina
0:2
NK Udarnik Kurilovec
NK Pazinka
2:1
NK Vrbovec
NK Jadran Poreč
1:1
Vinogradar
NK Zagreb
2:0
NK HAŠK Zagreb
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Dugo Selo
NK Mladost Ždralovi
0:0
Marsonia Brod
NK Vukovar 91
0:2
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
0:3
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
5:1
NK Medimurje Cakovec
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
2:1
NK Bjelovar
Dorostol
FK Lokomotiv Ruse
PFC Dobrudzha Dobrich
4:0
Kubrat
Kaliakra Kavarna
1:3
FK Hitrino
Bansko
2:1
Botev Ihtiman
Balkan Botevgrad
2:2
Slivnishki geroy
Hebar Pazardzhik
2:0
Marek
Minyor Pernik
1:1
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
3:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Pirin Razlog
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Germaneya Sapareva banya
1:4
CSKA 1948
OFK Elin Pelin
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
PFC Vihren Sandanski
3:0
Belasitsa
Zagorets
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
Sokol Markovo
2:2
PFC Minyor Radnevo
FK Atletik Kuklen
2:1
Levski Karlovo
Rozova Dolina
5:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
Gigant Saedinenie
1:1
FC Svilengrad 1921
Dimitrovgrad
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
Borislav 2009
FK Arda Kurdzhali
3:0
Yambol 1915
Karnobat
4:1
Rakovski 2011
Ter Leede Women
0:0
Wartburgia Women
BVV Barendrecht Women
0:5
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
3:0
SSS Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:1
ADO Den Haag II Women
DTS Ede Women
5:0
RCL Women
Eindhoven Women
3:2
PEC Zwolle II Women
Tiro Federal Morteros
0:1
Racing Córdoba
Club Atlético Independiente de San Cayetano
4:1
Club Atlético Norberto de la Riestra
Racing Olavarría
2:0
Liniers Bahía Blanca
Colegiales Concordia
0:1
Deportivo Achirense
Atlético Laguna Blanca
3:1
Club Libertad de Formosa
Juventud Unida RC
1:0
Sarmiento Leones
Atletico Camioneros
3:2
El Linqueño
Libertad Concordia
2:0
Club Atlético Villa Elisa
Club La Libertad
1:1
Huracán San Rafael
Atlético Palmira
2:1
Jorge Newbery VM
Independiente Chivilcoy
1:1
Mercedes
CA San Lorenzo de Rodeo
2:0
Independiente V. Obrera
Almirante Brown de Lules
0:1
Lastenia
Atlético Amalia
1:1
Concepción FC
Luján de Cuyo
1:1
Deportivo Montecaseros
San Martin Formosa
2:1
CA Huracán de Las Breñas
Vélez de San Ramón
0:0
Club Atletico Guemes
Atlético San Jorge
0:2
Rivadavia Venado Tuerto
Club Belgrano de San Nicolás
3:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Defensores La Boca
3:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Peñaflor
4:1
Juventud Alianza
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Fontana
Alberschwende
1:3
TSV St. Johann
FC Pinzgau Saalfelden
2:1
VfB Hohenems
FC Hard
1:1
SV Seekirchen
FC Anif
3:3
SV Wals-Grünau
Union Gurten
4:0
Union St Florian
FC Mauerwerk
1:1
SC Neusiedl
Admira Wacker II
0:0
ASK Ebreichsdorf
SC Rheindorf Altach II
2:2
FC Kitzbühel
SC Weiz
1:2
SK Austria Klagenfurt
ATSV Stadl-Paura
0:0
TUS Bad Gleichenberg
SV Wörgl
2:2
SV Grödig
SK Vorwärts Steyr
2:2
FC Gleisdorf 09
FC Dornbirn 1913
2:2
FC Wacker Innsbruck II