Fußballspiele am November 12, 2017
Evreux FC 27
3:2
Le Havre
Les Ulis
0:1
US Boulogne
Feytiat
1:6
Cholet
Chantilly
0:3
Racing Colombes 92
CO Avallonnais
1:1
FC Hauts Lyonnais
Plancoët-Arguenon
0:3
Changé
Vallée de la Gresse
2:2
Cluses Scionzier
Rombas
2:0
ES Thaon
AC Houilles
1:0
Bretteville-sur-Odon
Quarouble
0:1
Choisy-au-Bac
Sene FC
3:2
FC Quimperlois
Saint Amand FC
1:3
Ajaccio
AS Cagnes Le Cros Football
1:4
Gazélec Ajaccio
Mérignac-Arlac
1:4
Tarbes Pyrenees
US Granville
3:2
Vierzon
Chaumont
0:3
Le Puy
Bellevue Nantes
2:2
Limoges FC
Marcq
1:2
FC Fleury 91
Hégenheim
2:3
Saint Louis Neuweg
Alberes Argeles
3:2
Endoume
Bron Grand Lyon
0:3
Imphy-Decize
SC Anduzien
2:0
Sud Ardèche
OS Fives
1:1
Entente Itancourt-Neuville
Stella Maris
0:4
Lorient
FC Geispolsheim
0:2
St. Reims
FC Pays Argentonnais
0:8
Tours
AFC Compiegne
0:1
Furiani Agliani
Plomelin
0:5
US Saint-Malo
Mont-Pilat
0:6
Andrezieux Boutheon
Liffré
1:2
Vannes
Essartais
3:2
Ancienne Château-Gontier
Rungis
2:0
Porto Portugais Amiens
Chartres
3:1
Orleans
Gemenosienne
2:1
Martigues
Lusitanos Saint-Maur
0:2
Aubervilliers FC
Chapelain Foot
0:2
Bergerac Perigord FC
Petite-Île
0:1
Beauvais
La Courneuve
0:2
Blanc-Mesnil SP
C S Pledrannais
0:5
Brest
Nîmes
1:0
Consolat Marseille
Corinthians
1:0
Avai SC
Vasco Da Gama RJ
1:1
Sao Paulo SP
Palmeiras
2:0
Flamengo
Grêmio
1:1
Vitoria BA
Atletico GO
2:0
Sport Recife PE
EC Bahia
2:2
Atletico MG
Cruzeiro MG
3:1
Fluminense RJ
Coritiba PR
1:1
Ponte Preta SP
Granada
1:2
Sevilla Atletico
Gimnàstic Tarragona
1:2
Real Oviedo
CD Lugo
0:1
Numancia
Sporting Gijón
1:1
Real Valladolid
Venezia
1:0
Perugia
Ascoli
0:2
Foggia Calcio
Carpi FC
1:1
Brescia
Cesena
3:3
Salernitana
AS Cittadella
1:2
Parma
US Cremonese
1:2
Palermo
Ternana Calcio
1:1
Novara Calcio
Bari 1908
1:0
Pescara
Gornik Leczna
1:3
GKS Katowice
GKS Tichy71
1:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Oks Stomil Olsztyn
1:2
Chrobry Glogow
Drutex-Bytovia
0:3
Chojnice
Pogon Siedlce
0:3
KS Rakow Czestochowa
ASPN Miedz Legnica
2:2
MKS Puszcza Niepolomice
BK Fremad Amager
1:3
FC Fredericia
Brabrand IF
1:1
Nyköbing FC
FC Roskilde
0:4
Esbjerg FB
Skive IK
1:3
Viborg FF
SR Delemont
2:0
FC Sursee
FC Münsingen
2:2
SC Buochs
FC Thalwil
2:0
FC Wettswil-Bonstetten
Portalban / Gletterens
1:0
FC Azzuri 90 LS
NK TOŠK Tešanj
0:2
NK Bosna Visoko
NK Zvijezda Gradacac
2:0
HNK Capljina
FK Tuzla City
3:0
Slaven Živinice
FK Zvijezda 09
0:0
FK Sutjeska Foča
FS La Massana
1:4
Atletic Club Escaldes
CE Jenlai
0:9
FC Ordino
FC Encamp II
1:2
CF Atlètic Amèrica
CE Carroi
1:0
UE Santa Coloma II
Cordoba CF B
0:1
Recreativo Huelva
CF Villanovense
1:0
Melilla UD
Jumilla CF
1:0
CD Badajoz
Lleida Esportiu
0:2
Mallorca
Elche
0:1
SD Formentera
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:2
CD Alcoyano
Fuenlabrada
2:1
San Sebastian Reyes
Pd Santa Eulalia
0:1
Ontinyent CF
CD Atletico Baleares
2:2
Atletico Saguntino
Celta de Vigo B
0:0
FC Coruxo
AD Union Adarve
3:0
RC Deportivo Fabril
Sporting Gijon B
3:1
CA Osasuna B
CD Toledo Sad
2:1
Racing de Ferrol
Pena Sport FC
2:0
Caudal Deportivo
Olot
0:0
CF Villarreal B
CD Izarra
2:1
Burgos CF
Real Union de Irun
1:3
SD Leioa
Merida UD
2:2
CD El Ejido 2012
FC Marbella
3:0
Ecija Balompie
CD San Fernando
2:0
Real Balompedica Linense
Racing Santander
1:0
CD Lealtad
CE Sabadell
0:0
CD Ebro
CF Badalona
1:0
UD Cornella
CF Peralada
1:0
UE Llagostera
Rapido de Bouzas
1:0
CF Rayo Majadahonda
Atletico Madrid B
2:1
SD Ponferradina
Gimnastica Segoviana
2:0
CF Talavera de La Reina
Pontevedra CF
1:1
CD Artistico Navalcarnero
CD Guijuelo
2:1
Real Valladolid B
CD Mirandes
3:2
CD Tudelano
SD Gernika Club
0:1
UD Logrones
UCAM Murcia
0:2
UD Extremadura
Sivas Belediye Spor
1:0
Menemen Belediyespor
Amed SK
1:1
Bucaspor
Sanliurfaspor
2:1
P. Bugsasspor
Kahramanmarasspor AS
0:4
Hacettepe
Gumushanespor
2:0
Nigde B.spor
Mersin İdmanyurdu
3:1
Etimesgut Belediyespor
Tokatspor
0:0
Eyüpspor
Kastamonuspor
1:3
Inegolspor
Afjet Afyonspor
2:1
Sancaktepe Belediye
Tuzlaspor
2:1
Bodrumspor
Nazilli Bld Spor
1:0
Karsiyaka
Zonguldakspor
2:0
Pendikspor
1922 Konyaspor
1:0
Sakaryaspor
Fethiyespor
1:2
Kirklarelispor
NK Brezice 1919
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brda
4:3
NK Verzej
NK Tabor Sezana
1:0
NK Fuzinar Ravne
NS Mura
1:0
NK Kranj
Yomraspor
2:1
Ofspor
Batman Petrolspor
0:0
Idare Genclik
Erzin Belediyespor
1:2
Düzcespor
Elaziz Belediyespor
2:0
Payasspor
Cizrespor
2:0
Kocaelispor
Düzyurtspor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Pazarspor
0:1
Erzincan Refahiyespor
Kemerspor 2003
2:2
Hacettepe 1945
Catalcaspor
0:1
Halide Edip Adivarspor
Manisa Futbol Kulubu
3:0
Bergama
Kozan Belediyespor
3:1
12 Bingol Spor
Corum Belediyespor
1:1
Osmaniyespor
Sultanbeyli Belediyespor
0:2
Genclik Spor
Kizilcabolukspor
2:1
Arsinspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Aydinspor
Adliyespor
1:2
Tekirdagspor
Ergene Velimese Spor
2:4
Yeni Orduspor Kulubu
Kayseri Erciyesspor
1:1
Yesil Bursa AS
Gölcükspor
2:5
Turgutluspor
Bucaspor 1928
4:0
Diyarbekirspor
ŠD Videm
1:3
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Grad
3:0
NK Rakičan
NK Turnisce
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Radenska Slatina
Odranci
1:0
NK Hotiza La Storia
NK Polana
1:2
ND Beltinci
NK Komenda
1:1
ŠD NK Kolpa
NK Ilirska Bistrica
2:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
FC Velke Mezirici
1:2
Rymarov
Tj Valasske Mezirici
2:1
FK Mohelnice
SK Zapy
3:0
Sokol Čížová
FK Hodonin
1:1
SK Spartak Hulin
TJ Sokol Usti
2:0
SK Hranice
MFK Havirov
2:1
TJ ZD Bohumín
FK Jesenik
0:2
Opava II
Brumov
1:1
FC Vsetin
FK Admira Prag
2:1
Vysoke Myto
1. FC Karlovy Vary
6:1
Malše Roudné
FSC Stara Rise
4:2
FC Strani
FC Spartak Velka Bites
0:2
Zdar Nad Sazavou
TJ Tatran Sedlcany
1:1
SK Aritma Prag
SK Rakovnik
3:2
SK Petrin Plzen
Jankov
2:2
SK Senco Doubravka
Sokol Hostoun
1:0
Meteor Prag
FK Seko Louny
2:2
Tj Slovan Velvary
FC Kolin
2:0
FK Zbuzany 1953
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:0
Letohrad
Pencin Turnov
1:3
Tj Sokol Zivanice
KF Gramshi
1:0
FC Kevitan
Klosi
2:1
KS Kukësi II
KF Partizani Tirana II
2:3
KS Ada
Luzi 2008
Adriatiku Mamurrasi
Sopoti Librazhd
0:2
FK Vora
KS Gramozi Erseke
1:2
KS Delvina
KF Devolli
1:0
KS Këlcyra
Tepelena
2:1
KS Domosdova Prrenjas
KF Memaliaj
0:2
FK Skrapari
KS Maliqi
2:1
KS Butrinti Sarande
Përmeti
0:3
KS Albpetrol Patos
CD Guarani A.F.
0:0
CA Sarmiento de Resistencia
Union Villa Krause
1:0
San Lorenzo Alem
Union de Sunchales
1:0
Gimnasia Y Esgrima
CD de Pronunciamiento
2:2
Central Cordoba Sde
Club Atletico Parana
2:2
Sp. Belgrano de S. F.
Olympique Dcheira
1:1
Sportive de Sale
IZK Itihad Z Khemisset
2:2
Chabab Kasba Tadla
Mas Maghrib A Fes
0:0
Ben Guerir
Raja Beni Mellal
1:0
KAC Kenitra
Union Sportive Musilman d'Oujda
1:2
Waf Widad Fes
Wydad Temara
0:0
JSM Massira
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Mouloudia Club of Oujda
Louletano
1:2
Sporting Clube Ideal
CCD Minas Argozelo
1:2
AD Oliveirense
Atletico Arcos
1:0
GD Braganca
CDC Montalegre
2:2
Vilaverdense FC
Gdu Torcatense
2:1
Ar Sao Martinho
AD Fafe
0:1
FC Vizela
SC Mirandela
1:1
Pedras Salgadas
Mondinense FC
1:4
Aroes SC
SCU Torreense
0:1
Vilafranquense
Caldas SC
3:1
1 Dezembro
CD Mafra
2:0
Alcanenense AC
Electrico
0:1
CA Pero Pinheiro
CD Fatima
3:1
SC Guadalupe
Sintrense
1:0
Sportivo de Loures
SG Sacavenense
0:1
Coruchense
SC Freamunde
2:1
Cfc-Cf Canelas 2010
FC Cesarense
1:0
CD Cinfaes
Trofense
1:2
SC Espinho
Moura
0:1
Casa Pia Atletico
UD Sousense
2:1
SC Coimbroes
Moncarapachense
0:3
CD Pinhalnovense
Gondomar SC
1:1
FC Pedras Rubras
SR Almancilense
3:0
Lusitano Vrsa
FC Amarante
1:1
AFC Gandra
Co Do Montijo
0:1
Clube Oriental de Lisboa
Sporting Farense
4:1
Olhanense
CF Os Armacenenses
1:0
Castrense
Rd Agueda
1:0
Aguias Moradal
Sertanense FC
1:1
Lusit.vildemoinhos
Mortagua
0:1
Gd Gafanha
Anadia FC
2:2
Nogueirense
Sourense
2:1
Ferreira de Aves
AC Marinhense
1:0
Arc Oleiros
Castelo Branco
2:0
Fornos de Algodres
Csd Camara de Lobos
0:1
Merelinense FC
Lusitania Dos Acores
0:3
Praiense
AD Camacha
2:2
Felgueiras 1932
Operario
1:2
Estrela Vendas Novas
Maritimo Madeira B
3:1
União de Leiria
Alajuelense
3:3
Cartaginés
Pérez Zeledón
0:1
Herediano
Grecia
4:0
Municipal Liberia
Santos de Guápiles
0:0
La U Universitarios
Guadalupe
1:2
Deportivo Saprissa
FK Bokelj Kotor
1:4
FK Berane
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:0
Cetinje
FK Celik Niksic
0:4
FK Mornar Bar
Otrant-Olympic
2:1
OFK Igalo
FK Jezero Plav
1:0
FK Mladost Ljeskopolje
FK Lovcen
3:1
Ibar
CD Luis Angel Firpo
0:1
CD FAS
Chalatenango
4:2
CD Dragon
Sonsonate FC
1:1
Santa Tecla FC
Alianza FC (Slv)
5:2
CD Pasaquina
CD Aguila
2:3
AD Isidro Metapan
Municipal Limeno
4:0
CD Audaz
Aoc-Kissamikos
4:1
AO Neos Acharnaikos
Panachaiki 1891 FC
2:1
Ergotelis
Veria
0:2
Karaiskakis
Aris Thessaloniki FC
2:0
Kallithea
Sparti
2:0
Apollon Larissa FC
Panserraikos
3:3
Apollon Pontou
OFI
6:0
Aiginiakos FC
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Panegialios FC
Lutsch-Energija
3:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Nizhny Novgorod
2:1
FC Volgar Astrakhan
FK Jenisej Krasnojarsk
2:0
FC Tambov
Krilja Sowetow
2:0
Khimki
FK Rotor Volgograd
1:2
FC Tyumen
FK Avangard Kursk
3:3
Tom Tomsk
Krasnodar
0:1
PFC Sochi
FK Baltika Kaliningrad
6:0
Spartak-2 Moskau
FC Zenit-2 St Petersburg
1:2
FC Orenburg
Fakel Woronesch
0:1
FK Sibir Nowosibirsk
Asteras Vlachioti
2:0
Pallixouriakos
Kalamata FC
2:0
APS Zakynthos
APO Keratsini
0:1
Proodeftiki
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:1
Ialysos
Pelopas Kiatou
1:2
Rhodos FC
Ethnikos Piraeus
2:0
AO Loutraki
Diagoras FC
2:0
Zevgolateio FC
Aris Palaiochori
5:1
Megas Alexandros Trikala
Kampaniakos Chalastras FC
0:1
FAS Naousa
Almopos Aridaia FC
4:0
Agrotikos Asteras FC
Iraklis Saloniki FC
1:0
Makedonikos Efkarpia FC
Pierikos FC
2:1
AE Karitsas
Langadas FC
2:0
AO Kardias
Philippos Alexandreia
2:1
Kilkisiakos
AEK Athen
1:2
Irodotos
AO Paleochora FC
0:0
Fostiras FC
Ermis Zonianon
2:1
AE Kifisias
Agios Ierotheos
1:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Leonidio
0:2
Pylou AO Tsiklitiras
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:2
Achaiki
Diagoras Vrachneikon
2:1
Paniliakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Panarkadikos
Eolikos Mytilinis
0:2
Pao Aittitos Spata FC
Tamyniakos FC
0:3
Ermionidas
Panargiakos FC
0:0
AO Triglia Rafinas
Panthiraikos
2:2
AO Chalkis
Thyella Rafinas Apo
2:2
Ermis Kiveri FC
Thesprotos
1:1
AEP Karagiannia
AE Lefkimmi
1:3
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Doxa Kranoulas
0:3
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Makedonikos Foufas
2:0
Ermis Amyntaio
FC Kastoria
3:1
Skoufas Kompoti
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
Asteras Parapotamos
Elpis Skoutari
0:2
Didymoteicho
Orfeas Xanthis
1:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Kavala
2:1
Doxa Proskyniton FC
Megas Alexandros Karperi
1:1
Aris Avatou
Doxa N. Sidirochoriou
0:1
Aetos Orfanou
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Apollon Paralimniou FC
Asteras Iteas
1:0
Opountios
Digenis Neochori
0:0
Rigas Feraios FC
Niki Volos
1:1
Olympiakos Volos
APOK Velouchi
1:2
AO Selanon
GS Almyros
2:0
Achilleas Farsalon
Cobán Imperial
1:1
Antigua GFC
Xelajú
2:1
Marquense
Municipal
2:0
Siquinalá
Malacateco
2:2
Guastatoya
Suchitepéquez
1:3
Petapa
Shatin SA
3:2
South China FC
Hoi King
2:1
Kwun Tong FA
Dreams Metro Gallery
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sun Hei
7:0
Wanchai Sports Federation
KS Legionovia Legionowo
0:2
LKS Lodz PSS
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:1
GKS Belchatow
Gryf Wejherowo
0:3
Blekitni Stargard S.
MKS Kluczbork
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
TS Sokol Aleksandrow Lodz
2:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
KS Widzew Lodz
KS Pelikan Łowicz
2:4
Olimpia Zambrow
ZKS Stal Rzeszow
3:0
KS Soła Oświęcim
CKS Chełmianka Chełm
3:0
JKS 1909 Jarosław
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:2
Resovia Rzeszow
KKS 1925 Kalisz
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:0
Ursus Warszawa
Polonia Warschau
0:0
KP Legia Warszawa II
Jarota Jarocin
2:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Sokol Ostroda
1:0
KS Warta Sieradz
Mito Hollyhock
0:1
Montedio Yamagata
Yokohama FC
1:1
Fagiano Okayama
Machida Zelvia
0:1
Renofa Yamaguchi
Ehime FC
4:2
Thespakusatsu
Cavalier SC
1:1
FC Uwi
Sandals South Coast FC
1:0
Boys Town
Portmore United
0:0
FC Arnett Gardens
Tivoli Gardens
2:0
Humble Lions
Honda
0:0
Imabari
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Nara Club
Honda Lock
1:2
Maruyasu Okazaki
Osaka
3:1
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
4:3
Veertien Mie
Vanraure Hachinohe
0:1
Tochigi Uva
Reinmeer Aomori
2:1
Verspah Oita
Biwako Shiga
0:1
Briobecca Urayasu SC
Persipura Jayapura
2:2
Sriwijaya FC
Persib Bandung
0:2
Perseru Serui
Semen Padang
2:0
Persikabo
Bhayangkara Surabaya United
1:2
Persija Jakarta (Isl)
PSM Makassar
6:1
Persipasi Bandung Raya
Bali United Pusam
3:0
Gresik United
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:1
SCM Argeşul Piteşti
AFC Hermannstadt
2:0
Acs FC Academica Clinceni
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:0
CS Luceafarul Oradea
Budaörsi SC
0:2
Vac FC
Budafoki Mte
2:1
Szolnoki MAV FC
Szeged
0:2
FC Kisvarda
Kazincbarcikai SC
0:2
BFC Siofok
Soroksar SC
0:0
Aqvital FC Csákvár
FC Dorogi
0:0
Cegledi VSE
Soproni VSE
1:2
ETO FC Győr
MTK Budapest FC
2:0
Zalaegerszeg TE
Nyiregyhaza Spartacus FC
4:1
Bekescsaba 1912 Elore
Gyirmot FC Gyor
2:1
Mosonmagyarovar TE
Gyirmót SE II
2:1
Csornai SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:4
Érdi Városi SE
Tállya
1:3
Diósgyőri VTK II
MOL Fehérvár FC II
0:4
Pápai Perutz
Meton Dabas FC
1:3
Pecs MFC
Teutonia 05
5:2
TuS Osdorf
SV Merseburg
1:1
SV Einheit Kamenz
Dachau
2:4
SV Pullach
Niendorfer
2:1
Buchholz
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:0
Victoria Hamburg
Strausberg
1:1
Anker Wismar
Hertha Zehlendorf
2:1
Staaken
Eintracht Northeim
3:1
VfL Oldenburg
Bersenbrück
1:0
Gifhorn
SSV Vorsfelde
3:1
TB Uphusen
Astoria Walldorf II
1:2
Freiberg
FC Hürth
0:2
SV Breinig
SSV Merten
1:3
Hennef 05
Sportfreunde Baumberg
2:1
SV 19 Straelen
Cronenberger SC
1:3
1.FC Monheim
VFR Krefeld-Fischeln
2:2
Hilden
Velbert
1:1
Bocholt
SW Essen
0:3
Ratingen SV Germania 04/19
TSV Marl-Hüls
Schalke II
Eintracht Rheine
3:0
Paderborn II
SC Buer Hassel 1919
Gütersloh
Sprockhövel
1:1
Kaan-Marienborn
TSV Grolland
2:3
Geestemünde
SpVgg Neu-Isenburg
2:2
OSC Vellmar
Blau-Weiß Friesdorf
4:3
Hilal Maroc Bergheim
Siegburger SV
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld
1:1
Borussia Freialdenhoven
Sasel
5:1
Hamburger SV III
TV Herkenrath
0:0
Pesch
Vichttal
2:2
Euskirchen
SV Gonsenheim
4:0
FSV Salmrohr 1921
Turu Düsseldorf
1:2
SpVg Schonnebeck 1910
TuS Schwachhausen
3:2
OSC Bremerhaven
Jahn Hiesfeld
1:0
Dsc 99 Düsseldorf
Alianza FC Panama
2:0
CA Veragüense
San Francisco FC
2:1
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:1
Santa Gema FC
CD Árabe Unido
0:0
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
0:0
AF Sporting San Miguelito
San Pedro Pirates
1:2
Hankook Real Verdes United FC
Belize Defence Force
7:0
FF Valley Pride
Placencia Assassins
1:0
Police United FC
Internacional FC
7:2
Wagiya
Auckland City
6:0
Hamilton Wanderers AFC
Team Wellington
2:1
Tasman United
Eastern Suburbs AFC
1:2
Hawkes Bay United
Waitakere United
1:2
Southern United
Comunicaciones
3:0
Villa San Carlos
Deportivo Espanol
0:0
FC Sacachispas
CA San Miguel
0:2
Talleres de Remedios de Escalada
San Telmo
0:0
CD UAI Urquiza
CA Sarmiento
3:3
CD Santamarina Tandil
CA All Boys
4:0
Agropecuario Argentino
Villa Dalmine
2:1
Estudiantes San Luis
Gimnasia Jujuy
0:0
Deportivo Riestra
Boca Unidos
1:2
San Martin de Tucuman
Ferro Carril Oeste
2:2
CA Brown de Adrogue
Luján
0:0
Berazategui
Sportivo Italiano
1:1
Canuelas FC
Ituzaingó
1:3
Excursionistas
Ferrocarril Midland
1:1
Justo Jose de Urquiza
Argentino de Quilmes
0:0
Deportivo Laferrere
UE Engordany
1:0
Sant Julia
FC Lusitanos
0:1
UE Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
4:1
FC Encamp
FC Santa Coloma
7:0
Penya Encarnada
CA Bella Vista
3:2
Artigas
Parque del Plata
0:2
Potencia
Colón
0:0
Albion FC
Salus
0:1
La Luz
Platense
3:0
Basáñez
Mictlán
0:1
CSyD Sacachispas
Carchá
4:0
Aurora FC
Comunicaciones II
0:1
Sansare FC
Deportivo Jocotán
2:3
Universidad San Carlos
Deportivo Quirigua
3:4
Mixco
Escuintla
0:2
Santa Lucía Cotzumalguapa
Iztapa
3:0
Barillas FC
Sololá
2:0
Rosario FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
1:0
Deportivo Chiantla
KVV Zelzate
4:1
Eendracht Aalter
Robur
0:2
Lochristi
Ardennen
2:0
Sottegem
Appelterre-Eichem
1:0
HO Kalken
Elene-Grotenberge
2:4
Dendermonde
Drongen
5:1
K FC SP St-Gillis Waas
Stade Disonais
3:2
JS Fizoise
FC Warsage
1:3
Banneux
Wanze / Bas-Oha
1:3
Mélen-Micheroux
Aubel
2:0
Houtain-Milanello FC
Warnant
3:4
KFC Grün-Weiss Amel
UCE Liège
2:0
Raeren
R Ougrée FC
0:0
Amay
RSC Beaufays
3:1
Espoir Minerois
ES de la Molignée
5:1
Pesche
Andennais
0:2
Condruzien
Nismes
1:3
Flavion Sport
Rhisnes
3:4
Fosses
Profondeville
2:2
Rochefort
Naninne FC
0:1
CS Wépionnais
Assesse
1:1
Loyers
Ligny
0:5
Grand-Leez
Berlaar-Heikant
4:0
Koninklijke Merksplas SK
Berg en Dal
1:1
K Kontich FC
K. Groen Rood Katelijne
0:3
Lyra
Witgoor Sport
1:1
KRC Mechelen
Rapid Leest
0:2
Oppuurs
Bregel Sport
3:2
Weerstand Koersel
Groen Star Beek
2:1
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
0:0
Herk
Huvo Jeuk
1:3
Vlijtingen
Royal Albert Quévy-Mons II
1:0
Ransart
Rapid Symphorinois
4:1
RAS Monceau
Montkainoise
1:2
Soignies Sports
Westkapelle
1:0
K.Racing Waregem
Lauwe
1:2
Oostnieuwkerke
Blankenberge
2:1
Varsenare
Wielsbeke
4:1
Oostduinkerke
Liedekerke
5:2
Bodegem Kapelle United
Racing Butsel
0:7
Houtem-Oplinter
Aarschot
2:0
Stade Bierbeek
Meise
2:1
Melsbroek
Houdeng
1:3
Ostiches
Sporting Bruxelles
8:2
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
1:1
Union Lasne-Ohain
Kosova Schaerbeek
3:1
BX Brussels
Paturages
3:1
Le Roeulx
Gosselies Sports
0:3
PAC Buzet
Rumbeke
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Kortemark
4:1
Eernegem
KFC Poperinge
2:2
RC Lauwe
Veltem
1:0
Hoegaarden-Outgaarden
Bertem-Leefdaal
2:1
KFC Strombeek
Borght-Humbeek
1:1
Linden
Crossing Schaerbeek
0:0
Jodoigne
Jette
4:2
Villers-La-Ville
ASE de Chastre
0:6
Stockel
Belœil
1:2
Péruwelz
SG-Tertre-Hautrage
3:2
Antoing
Oostkamp
2:0
Sassport Boezinge
FSV Frankfurt
2:4
Stuttgarter Kickers
RWE
2:0
Fortuna Düsseldorf II
Altona
1:5
St. Pauli II
Germania Egestorf/Langreder
1:4
SV Drochtersen/Assel
Eintracht Norderstedt
2:0
Wolfsburg II
Bonner SC
0:4
Dortmund II
Torpedo Moskau
2:1
Rotor Wolgograd II
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:1
Torpedo Armawir
SKA Rostov
4:1
Dinamo Stavropol
FK Angusht Nasran
1:1
Biolog Novokubansk
Alania-D
0:1
Legion-Dynamo
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:3
Afips FC
Druzhba Maikop
1:0
Football Academy Of Ponedelnik
Spartak Naltschik
0:0
Chayka Peschanokopskoye
KSV Bornem
1:4
K Rupel Boom FC
K Londerzeel SK
2:0
KRC Gent
Solières Sport
2:2
Royal Wallonia Walhain CG
RRC Hamoir
3:1
RUS Rebecquoise
K Bocholter VV
2:1
KFC Sint Lenaarts
FC Duffel
3:3
KFC Zwarte Leeuw
Spouwen-Mopertingen
4:3
Royal Cappellen FC
Vk Ieper
3:2
KSV Temse
Sporting West Harelbeke
3:1
Torhout 1992 Km
FC Gullegem
2:3
Sint-Eloois-Winkel
Sparta Petegem
5:2
Sportkring Sint-Niklaas
RFC Meux
6:1
RFC Union La Calamine
FC Lüttich
3:1
RES Durbuy
RUW Ciney
White Star Bruxelles
Willy Serrato
1:3
Sport Boys
Defensor La Bocana
6:1
Sport Victoria
Club Sportivo Cienciano
1:1
Carlos Mannucci
Universidad Cesar Vallejo
7:2
Alfredo Salinas
Fuerza Amarilla SC
0:3
Emelec
Barcelona SC
2:1
CD Clan Juvenil
Independiente
1:3
L.D.U. Quito
Delfin
0:0
Deportivo Cuenca
AC Cuneo 1905
1:1
Gavorrano
Piacenza
1:1
Carrarese Calcio 1908
Prato
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
UC Albinoleffe
2:0
Fano
Bassano Virtus
1:2
AC Feralpi Salo
Mestre
1:2
AC Renate
Südtirol
1:1
Reggina
US Triestina Calcio 1918
Modena
Virtus Francavilla Calcio
2:0
Akragas
SS Arezzo
1:1
Pro Piacenza
AS Lucchese Libertas 1905
2:1
Alessandria
Monza
1:1
Livorno
Pisa
0:0
AS Giana Erminio
Catania
1:0
US Catanzaro 1929
Viterbo Calcio
1:1
AC Pistoiese
Pordenone Calcio
1:2
Padova
Ravenna FC 1913
1:2
Sambenedettese
Teramo
1:2
Gubbio
Siena
2:3
Pontedera
Ssd Albalonga Calcio
1:2
USD Latte Dolce
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
FC Aprilia
4:2
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Lanusei Calcio
2:4
FC Rieti
Lupa Roma FC
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Monterosi FC
2:1
FC Nuorese Calcio
US San Teodoro
0:2
Tortolì Calcio 1953
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Latina
Asd Trastevere 1909
1:0
Budoni Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
1:3
San Marino Calcio
Campobasso
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Fabriano Cerreto
0:4
Vastese Calcio 1902
ASD Francavilla Calcio
1:2
SS Matelica Calcio Asd
Aquila
2:0
USD Recanatese
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:3
Jesina Calcio
Olympia Agnonese
1:1
ASD Pineto Calcio
AC Sangiustese
1:3
Vis Pesaro
USD Alto Tavoliere San Severo
0:2
Potenza Calcio
Asd Calcio Pomigliano
0:1
Team Altamura
FC Francavilla 1931
2:0
Asd Turris Calcio
SSCD Granata 1924
0:2
USD Audace Cerignola
Asd Polisportiva Sarnese
0:1
AS Aversa Normanna
Sporting Fulgor Molfetta
2:3
Taranto FC 1927
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
Messina
ASC Ebolitana 1925
2:2
Gelbison Vallo D L
Igea Virtus Barcellona
1:0
Asd Roccella
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:1
Cittanovese
Asd Nocerina 1910
1:0
ASD Portici
Polisportiva Paceco
2:3
Ssd Citta Di Gela
US Palmese 1912
2:4
Asd Troina Calcio
AC Palazzolo ASD
1:1
US Vibonese Calcio
AC Abano Terme
2:2
Virtus Verona
ASD Arzignano Valchiampo
3:1
Campodarsego
Calcio Montebelluna
2:2
Tamai
FC Calvi Noale
1:2
Union Feltre
Delta Porto Tolle
5:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Belluno
4:3
ASD Cjarlins Muzane
Legnago Salus
1:1
Ambrosiana
ASD Liventina
1:1
Usd Adriese 1906
Mantova 1911
1:0
Este
SSD Argentina
0:0
AD Valdinievole Montecatini
FBC Finale
2:2
ASD San Donato Tavarnelle
USD Lavagnese
1:1
SSD Unione Sanremo
US Massese
2:1
Scandicci
FC Ponsacco 1920
2:0
Albissola
Real Forte Querceta
1:0
SCD Ligorna 1922
USD Rignanese
3:1
Sestri Levante
Savona FBC
0:1
Ssd Viareggio 2014
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Crema
1:1
Scanzorosciate
USD Dro Alto Garda
4:4
US Ciserano
USD Grumellese
0:0
Pergolettese
Calcio Lecco
1:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
AC Lumezzane
Pro Patria
2:0
Bustese Milano City FC SSD
Rezzato
0:0
US Levico Terme
ASD Calcio Romanese
2:1
Trento
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
Caravaggio
Bra
0:3
Olginatese
ASD Borgaro Nobis 1965
3:0
Derthona
Chieri
3:0
GS Arconatese 1926
Casale
0:0
Ssd Pro Sesto
USD Castellazzo
0:2
Caronnese
AC Gozzano
1:0
Folgore Caratese
ASD OltrepoVoghera
1:2
Varesina
AS Varese 1910
1:1
Borgosesia Calcio
Seregno
1:1
FC Pavia 1911
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
US Fiorenzuola 1922
Imolese Calcio
5:2
Rimini
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Pianese
ASD Mezzolara
1:2
Correggese
ASD Romagna Centro
0:4
Sansepolcro Calcio
AC Sammaurese
2:0
ASD Sasso Marconi
Asd Sangiovannese 1927
1:0
Forlì
ASD Sporting Trestina
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Tuttocuoio
0:0
ASD Villabiagio
USD Vigor Carpaneto 1922
2:2
ACD Castelvetro
AZ Picerno
4:1
Manfredonia Calcio
FBC Gravina
2:3
Cavese 1919
AC Nardo
1:0
ASD Città di Gragnano
ASD Sancataldese
3:1
Ssd Acireale Calcio 1946
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Tomasov
4:2
Lozorno
1.FK Svidník
3:1
Pokrok Krompachy
TJ OFC Gabčíkovo
1:2
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
6:0
Topoľčany
TJ Kovo Beluša
1:4
TJ Iskra Borcice
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Jedinstvo Putevi
0:1
Šumadija Aranđelovac
FK Prva Iskra
3:2
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
2:0
FK Grafičar Beograd
FK Tutin
1:2
Železničar Lajkovac
Borac Sakule
0:2
Cement Beočin
Dunav Stari Banovci
1:1
Bačka 1901
FK Železničar Pančevo
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Ušće Novi Beograd
1:1
FK Kolubara Lazarevac
BSK Batajnica
0:0
GSP Polet Dorćol
Radan
0:2
FK Jedinstvo Bošnjace
Provincial Ovalle
3:3
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
5:4
Deportivo Estación Central
UD Almeria B
0:0
El Palo
Villaverde-Boetticher
1:0
CD Mostoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:0
AD Colmenar Viejo
Tres Cantos CF
0:4
San Fernando Henares
RSD Alcala
2:0
CF Getafe B
El Alamo
1:1
Trival Valderas A.
Club Portugalete
2:1
Bermeo Futbol Taldea
SFC Minerva
1:2
Yeclano Deportivo
FC La Unión Atlético
2:0
Huércal Overa
La Unión CF
1:1
Los Garres
CF San Rafael
2:0
CD Manacor
Guadix CF
1:3
Juventud Torremolinos
Atl Mancha Real
0:2
Antequera CF
CD Huetor Vega
2:0
Atarfe Industrial
Ub Conquense
2:0
CD Guadalajara
UD Socuellamos CF
1:1
Atlético Ibañés
FC Santboia
1:0
Santfeliuenc FC
CE Lhospitalet
1:1
FC Asco
AE Prat
3:0
Granollers
Europa
0:0
UE Sant Andreu
CF Gava
0:1
Horta
Cerdanyola del Vallès
2:0
FC Vilafranca
Castelldefels
1:0
Vilassar Mar
Ourense CF
1:1
SD Compostela
Marino Luanco
1:0
Ceares
Real Aviles
2:0
CD Roces
Condal Club
4:0
Valdesoto
San Martín
3:2
Llanes
Pozuelo Alarcón
3:2
CP Parla Escuela
Santa Ana
2:1
AD Alcorcon B
CD Utrera
0:1
CD Alcala
Castilleja
1:3
Atlético Onubense
CD Guadalcacín
0:0
Cabecense
CD Castuera
1:2
Plasencia
Atletico Levante UD
3:2
Silla CF
CD Iruña
2:0
Cantolagua
CD Varea
2:0
Villegas
Valdefierro
0:1
Belchite 97
Rincón
2:4
CD Linares
CD Azuaga
1:1
Extremadura UD II
Lorca FC II
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Real Burgos
1:0
CD San José de Soria
Silva SD
0:0
Ribadumia
Rayo Vallecano B
4:1
CD Los Yébenes San Bruno
Arcos CF
4:0
Xerez
Lucena CF
0:1
Gerena
Panadería Pulido
3:3
Las Palmas III
CD El Cotillo
2:2
Lanzarote
Güímar
1:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Marino
1:5
Tenisca
CD Mensajero
3:0
Buzanada
UD Los Llanos de Aridane
1:0
Ibarra
UD San Fernando
2:0
CD Tenerife B
Paterna
1:1
Elche B
Cariñena
0:1
Brea
Praviano
2:0
Club Atlético de Lugones SD
CD Corellano
0:1
CD Itaroa Huarte
CDJ Tamarite
0:0
Borja
Illueca CF
1:0
Utebo FC
AD Almudevar
2:0
CD Caspe
AD Sabinanigo
1:1
SD Ejea
Sarinena
3:1
Binéfar
CD Becerril
1:5
Arandina CF
La Baneza CF
0:2
Unionistas CF
Sporting Club Uxama
0:3
CD Virgen Del Camino
Villacañas
0:0
La Roda CF
CD Tuilla
0:1
Covadonga
Leganés II
0:1
San Agustín
Amurrio
1:1
Deportivo Alaves B
Trujillo
3:1
Arroyo Cp
Valdivia
1:2
Olivenza
CP Amanecer
0:1
Montijo
River Ega
1:1
Valle de Egues
CD Idoya
2:2
Beti Kozkor
Alfaro CD
1:2
CA Vianés
Anguiano
5:1
CD Agoncillo
CA Cirbonero
1:2
UCD Burladés
CD Bala Azul
0:3
EDMF Churra
CD Serverense
1:1
CD Constancia
Textil Escudo
1:3
Solares
Santillana
1:1
Selaya
CD Teruel
1:0
Robres CD
UD Fraga
2:0
CD La Almunia
Sociedad Deportivo Tarazona
0:2
CA Monzon
SD Almazán
1:0
Zamora CF
Atletico Bembibre
1:2
Cultural Cebrereña
Huétor Tájar
1:0
Atletico Malagueno
Martos CD
1:1
CD Loja
Marchamalo
0:1
Almagro
Madridejos
0:1
CD AZUQUECA
CD Pedroneras
2:0
Quintanar del Rey
Figueres
1:2
Pobla de Mafumet CF
Villalonga FC
0:2
CD Boiro
Alondras CF
2:0
UD Somozas
L'Entregu
1:0
Llanera
CD Lagun Onak
3:0
Real Sociedad III
Diocesano
2:0
CD Don Benito
Pradejón
3:1
SD Oyonesa
Deportiva Minera
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Real Murcia B
4:2
Cartagena II
Muleno CF
3:1
Ucam Murcia II
CD Son Cladera
1:1
Club Santa Catalina Atlético
Santa Amalia
2:1
CP Cacereno
Vimenor
2:2
Siete Villas
Castro
0:1
CD Laredo
Tropezon
1:0
Cayón
Rayo Cantabria
0:0
Bezana
Salamanca CF Uds
0:1
CD Cristo Atletico
Real Avila CF
2:2
Atletico Astorga FC
Motril
4:0
Velez CF
CD Villacarrillo CF
0:0
Real Jaen
Ciudad de Torredonjimeno
4:1
Maracena
Villarrubia CF
1:1
Mora
CD Manchego Ciudad Real
0:3
CD Atlético Tomelloso
CD Miguelturreño
1:4
Albacete Balompié II
Almansa
0:2
CP Villarrobledo
CF Reus Deportiu II
1:2
Espanyol Barcelona B
Terrassa FC
4:0
Palamos
Choco
2:0
Laracha CF
CD Arenteiro
1:1
Racing Club Villalbes
Negreira
2:1
UD Barbadás-Bentraces
CF Noia
1:1
CD Cultural Areas
Arosa SC
2:2
CD BARCO
Bergantinos CF
4:0
Céltiga FC
Gijón Industrial
2:2
UP Langreo
Atlético Pinto
0:2
Alcobendas Sport
SD Zamudio
3:0
Deusto
Atlético Espeleño
0:1
UB Lebrijana
Los Barrios
1:1
CF Algeciras
Moralo
0:4
CD Coria
Jerez
1:1
Calamonte
Aceuchal
1:1
CA Pueblonuevo
CD Castellon
1:1
CD Olimpic de Xativa
Club Deportivo Eldense
0:1
Novelda
Crevillente Deportivo
1:0
Orihuela CF
CD Almazora
0:3
UD Alzira
Arnedo
0:6
CD Calahorra
SD Logrones
3:0
Yagüe
Club Haro Deportivo
4:0
River Ebro
CD Cieza
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
FC CDA Aguilas
1:2
Atlético Pulpileño
Siero
1:1
Mosconia
Sestao River Club
1:1
CD Getxo
CD Oberena
3:1
CD Gares
Chiangrai United
0:1
Muang Thong United
Bangkok United
1:3
Buriram United FC
Chonburi FC
5:1
Police Tero FC
FC Nakhon Ratchasima
2:1
BG Pathum United
Mormont
3:1
R CS Verlaine
Herstal
2:3
Stockay-Warfusée
St Gilles
3:3
Habay-la-Neuve
KSC Grimbergen
0:2
Wetteren-Kwatrecht
KSK Vlamertinge
1:0
Wolvertem Merchtem
Mariekerke
0:6
Wingene
KFC Merelbeke
2:2
Avanti
RJ Entente Binchoise
2:1
Ganshoren
Stade Brainois
0:0
Entité Manageoise
R Racing Club de Waterloo
2:5
Racing Jet Wavre
Eendracht Termien
2:1
KV Woluwe-Zaventem
Sterrebeek
0:1
Heur Tongeren
Wellen
3:0
Sporting Kampenhout
Cointe-Liège
0:1
Royal Aywaille FC
URSL Visé
2:2
US Givry
Jeunesse Tamines
0:4
Boussu Dour Borinage
Solre-sur-Sambre
0:2
RAAL La Louvière
Ternesse
2:3
K Esperanza Pelt
Hoeilaart
1:2
Leopoldsburg
Koninklijk Diegem-Sport
4:2
VC Herentals
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
1:4
NK Zagora Unešić
NK Primorac 1929
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Varteks Varaždin
0:4
NK Bedem Ivankovo
NK Čepin
3:1
NK Slavonija Požega
PFC Spartak Varna
1:5
Septemvri Tervel
Benkovski Byala
0:2
Botev Novi Pazar
FK Suvorovo
1:0
Svetkavitsa Tg
Bdin
3:1
Tryavna
Parva atomna
3:0
Pavlikeni
Sevlievo
0:1
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Vihar Slavyanovo
1:1
OFK Levski
Kariana Erden
2:0
Akademik Svishtov
FK Botev Lukovit
1:0
Yantra Polski Trambesh
FC Mizia 2005 Knezha
0:1
Partizan
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:1
Fontana
Ferrocarril Roca
2:1
Independiente Tandil
Los Cachorros de Salta
0:2
Tabacal
Racing Trelew
3:2
Deportivo Rincón
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
3:1
Kimberley Mar del Plata
PSM Futbol
0:1
Tiro Federal
Racing FC de Balcarce
0:2
CS El León
C.A.I.
2:1
Boxing Club
Deportivo Villalonga
3:1
Belgrano Santa Rosa
All Boys Santa Rosa
1:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Bella Vista
2:1
Tiro Federal BB
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Alumni
Viamonte FC
1:0
Newbery Junín
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:1
Everton La Plata
Sportivo Juventud Pueyrredón
1:0
ADIUR
Coronel Aguirre
4:3
9 de Julio Rafaela
Club Sportivo Barracas
0:3
Baradero
Cruz del Sur
3:0
Germinal de Rawson
La Amistad
0:0
Sol de Mayo
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
1:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Huracán de Montecarlo
0:1
Huracán Goya
Cosmos FC de Santa Fe
0:0
Viale María Grande
Belgrano Paraná
2:1
Club Santa María de Oro
Club Arsenal de Viale
3:0
Atlético Uruguay
Camioneros RG
0:1
Huracán de Comodoro
Primero de Mayo
3:1
Juventud Unida C.
Club Defensores de Esquiú
2:1
Instituto Santiago
Central Norte Salta
3:0
Bella Vista (T)
Deportivo Aguilares
2:1
CA San Antonio
Comunicaciones Mercedes
1:0
Deportivo Madariaga
Ferroviarios Corrientes
2:1
Villa Alvear
Andes
0:3
San Martín Mendoza
Club Defensores de Fraile Pintado
0:1
Talleres de Perico
Club San Francisco Bancario
1:2
Mitre de Salta
Tiro Gimnasia San Pedro
1:4
Atletico Pellegrini
Camioneros Argentinos
4:3
Independiente HP
Club Embajadores de Olavarría
0:5
Ferro Carril Sud
CD Comercio
3:2
Sol de América
AA Banda Norte
1:0
Las Palmas
Unión Santiago
2:1
Atletico Policial
Unión FC de Totoras
1:0
Ben Hur
Trinidad San Juan
1:0
Atlético Colón Junior
Sportivo del Bono
1:2
Sportivo Penarol San Juan
Atletico Progreso
2:1
Sportivo Guzmán
Central Goya
0:1
Resistencia Central
CA Central Argentino
2:1
Andino
CA Alianza de Campo Largo
0:1
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Club Atlético Baradero
0:1
General Rojo UD
CS Chebba
3:0
AS d'Ariana
Menzel Bourguiba
1:0
Gafsa
SS Sfaxien
1:0
Club Sportif de Korba
EO Sidi Bouzid
1:0
Club S Hammam-Lif
Avenir S Marsa
1:2
Sfax Railways
Sporting Club Ben Arous
1:0
Olympique de Beja
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Zarzouna
Kasserine
1:0
Océano Club de Kerkennah