Fußballspiele am Dezember 30, 2017
Bournemouth
2:1
Everton
Chelsea
5:0
Stoke City
Huddersfield Town
0:0
Burnley
Liverpool
2:1
Leicester City
Newcastle
0:0
Brighton
Watford
1:2
Swansea City
ManUnited
0:0
Southampton
Florenz
1:1
Milan
Atalanta
1:2
Cagliari
Benevento
1:0
AC Chievo Verona
Bologna
1:2
Udinese
Roma
1:1
Sassuolo
Sampdoria
2:0
Spal 2013
FC Turin
0:0
Genua
Inter
0:0
Lazio
Verona
1:3
Juventus
Barnsley
1:1
Reading
Birmingham City
1:0
Leeds United
Brentford
2:0
Sheffield Wednesday
Burton Albion
0:0
Norwich City
Hull City
2:2
Fulham
Ipswich Town
1:2
Derby County
Middlesbrough
0:1
Aston Villa
Nottingham
0:1
Sunderland
Sheffield Utd
0:1
Bolton Wanderers
Bristol City
1:2
Wolverhampton
Celtic
0:0
Rangers
Aberdeen FC
0:0
Heart of Midlothian
Hibernian FC
1:1
Kilmarnock FC
Motherwell FC
1:3
Hamilton Academical FC
Partick Thistle
2:0
Ross County FC
St Johnstone FC
0:2
FC Dundee
Blackburn
2:2
Scunthorpe United
Blackpool
2:2
Plymouth Argyle
Bradford City
3:2
Oxford United
Bury
0:2
Fleetwood Town
Gillingham
2:2
AFC Wimbledon
Milton Keynes Dons
1:0
Peterborough
Oldham Athletic
1:1
Bristol Rovers
Portsmouth
3:1
Northampton Town
Southend United
1:2
Shrewsbury Town
Walsall
1:2
Rotherham United
Cambridge Utd.
3:1
Crewe Alexandra
Carlisle United
0:1
Coventry City
Cheltenham Town
1:1
Newport County
Chesterfield
0:0
Colchester United
Crawley Town
1:0
Stevenage
Exeter City
2:1
Barnet FC
Grimsby Town
0:3
Accrington Stanley
Lincoln City
2:1
Forest Green Rovers
Port Vale
4:0
Luton Town
Swindon Town
1:0
Notts County
Wycombe Wanderers
1:2
Mansfield Town
Elche
1:2
Cercle Brugge
Club Haro Deportivo
1:1
CD Mirandes
JKU FC
1:0
Shaba SC
Zimamoto
0:1
JKU FC
Lens
0:0
Dunkerque
Taifa ya Jang'ombe SC
1:0
Mlandege FC
MC Saida
4:0
RC Kouba
CSSW Illizi
2:1
ESF Bir El Ater
US Biskra
3:0
JSM Skikda
Zaouia
1:1
E Sour El-Ghozlane
MC Magra
1:0
USM Khenchela
Lakhdaria
1:0
AGS Belvedere
Kais
2:1
Village Moussa
Belkheir
2:0
WB Ouled Mimoun
SA Mohammadia
1:2
JS Saoura
RC Relizane
2:2
Teleghma
Touggourt
0:0
USM EL Harrach
MC El Bayadh
1:0
USM Annaba
GC Aïn Safra
0:1
Amal Bou Saâda
CR Belouizdad
3:0
Ghriss
SA Sétif
0:2
ASM Oran
MC Algier
4:0
WA Tlemcen
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
0:3
Rsb Berkane
RCA Raja Casablanca Athletic
2:0
Racing Athletique
Olympique Club of Khouribga
1:2
AS Far Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:0
Rapide Oued Zem
Ittihad Tanger
3:0
Chabab Rif Al Hoceima
OC Agaza de Lomé
1:2
Togo Port
Kotoko FC
0:3
Maranatha Fiokpo
Gomido
1:0
Foadan FC
Anges Notsè
1:0
Espoir Tsevie
AC Semassi FC
2:1
Dynamic Togolais
US Koroki
0:1
AS OTR
ASC Kara
3:1
Gbikinti
Royston Town
3:0
Tiverton Town
Hitchin Town
6:0
Kings Langley
Brightlingsea Regent
0:3
Tonbridge Angels
Dorking Wanderers
2:0
FC Thurrock
Folkestone Invicta
3:1
Burgess Hill Town
Harlow Town
0:3
Hendon FC
Harrow Borough
1:2
Leatherhead FC
Metropolitan Police
1:1
Enfield Town
Tooting & Mitcham United
3:1
Merstham
Wingate & Finchley
1:1
Needham Market FC
Worthing FC
0:0
Lowestoft Town
Ashton United FC
2:0
Sutton Coldfield
Coalville Town
0:3
Altrincham FC
Halesowen Town FC
1:3
Buxton FC
Lancaster City
0:1
Hednesford Town
Marine FC
0:4
Stourbridge FC
Nantwich Town
1:2
Mickleover Sports
Rushall Olympic
1:1
Farsley Celtic
Stafford Rangers
1:2
Workington AFC
Witton Albion
2:2
Barwell
Monmouth Town
1:3
Goytre United FC
Undy Athletic
1:2
Haverfordwest County
Airbus UK Broughton
4:0
Queens Park
Holyhead Hotspur
1:1
Caernarfon Town FC
Penrhyncoch
1:1
Guilsfield FC
Porthmadog FC
7:0
Llandudno Junction FC
FC Rhyl
3:1
Holywell Town FC
Institute FC
2:0
Limavady United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
1:1
Knockbreda FC
Larne FC
3:2
Newry City AFC
FC Portadown
3:0
Psni FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
0:1
Hapoel Acre FC
Maccabi Netanya FC
2:2
Hapoel Raanana FC
Beitar Jerusalem FC
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Ballymena United FC
3:1
Glenavon FC
Cliftonville FC
0:0
Coleraine FC
Dungannon Swifts FC
0:0
FC Glentoran
Linfield FC
1:2
Crusaders FC
Warrenpoint Town FC
3:3
Ards FC
FC Queens Park
2:2
Albion Rovers FC
Ayr United
2:3
Forfar Athletic
Arbroath FC
1:1
East Fife FC
Raith Rovers FC
3:0
Stranraer FC
Aldershot Town FC
1:1
Maidstone United FC
Barrow AFC
1:2
Solihull Moors FC
Boreham Wood FC
2:0
Torquay United
Dover Athletic FC
0:0
Halifax Town
Eastleigh FC
2:2
Woking FC
Ebbsfleet United FC
1:1
Dag & Red
Leyton Orient
0:1
Bromley FC
Macclesfield Town
1:0
Sutton United FC
Maidenhead United FC
1:2
AFC Fylde
Tranmere Rovers
4:0
Guiseley FC
Slimbridge
0:1
Cinderford Town
Guernsey
1:1
Hythe Town
Ashford United
3:0
Shoreham
Carshalton Athletic
2:1
Horsham FC
Cray Wanderers
4:2
Faversham Town
East Grinstead Town
2:1
Chipstead FC
Herne Bay
0:3
Hastings United
Lewes FC
3:1
South Park
Phoenix Sports
0:0
Corinthian Casuals
Ramsgate
1:2
Greenwich Borough
Thamesmead Town
3:0
Molesey
Walton Casuals
3:1
VCD Athletic FC
Whyteleafe FC
2:1
Sittingbourne FC
Droylsden FC
2:1
Ossett Town
Glossop North End FC
5:0
Skelmersdale United
Ossett Albion
3:1
Atherton Collieries
Scarborough Athletic
4:1
Clitheroe
Trafford FC
1:0
Mossley AFC
Ashford Town Middlesex
2:1
Moneyfields
Beaconsfield Town
3:1
Egham Town
Marlow
1:1
Uxbridge FC
Bristol Manor Farm
3:1
Paulton Rovers
Didcot Town
3:0
North Leigh FC
Basford United
4:0
Corby Town
Bedworth United
3:2
FC Peterborough Sports
FC Gresley
0:4
Chasetown FC
Kidsgrove Athletic FC
0:1
FC Cleethorpes Town
Leek Town
1:0
Loughborough Dynamo
Lincoln Utd
8:1
Belper Town
Romulus FC
2:2
Carlton Town
Spalding United
2:0
Newcastle Town
Stamford
1:1
Stocksbridge Park Steels
Aveley FC
1:1
AFC Sudbury
Barking
1:1
AFC Hornchurch
Bowers & Pitsea
0:2
FC Ware
Cheshunt FC
0:1
Tilbury FC
Maldon & Tiptree
3:1
Haringey Borough
Mildenhall Town FC
2:0
Hertford Town
Potters Bar Town FC
1:3
Grays Athletic
Waltham Abbey
3:3
Heybridge Swifts
Banbridge Town
3:0
Portstewart FC
Dundela FC
4:4
Newington FC
Queens University
1:0
Lisburn Distillery FC
Annagh United FC
1:2
Armagh City FC
Pyramids FC
0:1
Zamalek
El Daklyeh
0:0
Smouha
Al Mokawloon Al Arab
0:2
El Geish
El-Entag El-Harby
2:0
Wadi Degla SC
Vicenza
Modena
Catania
1:2
Casertana FC
SS Monopoli 1966
1:0
Fondi
Matera Calcio
2:0
Sicula Leonzio
Viterbo Calcio
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Pro Piacenza
0:1
Carrarese Calcio 1908
Olbia
4:3
Gavorrano
SS Arezzo
4:2
AS Giana Erminio
AC Cuneo 1905
1:0
Piacenza
Siena
0:0
Pisa
Monza
3:1
AC Pistoiese
Rende Calcio 1968
2:0
Akragas
Paganese Calcio 1926
0:2
Cosenza Calcio
US Catanzaro 1929
0:1
Urbs Reggina 1914
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
Siracusa
Virtus Francavilla Calcio
0:0
Bisceglie
Pontedera
3:2
AS Lucchese Libertas 1905
Livorno
2:0
Prato
Vitória Setúbal
2:2
Benfica
Moreirense
3:3
Vitória Guimarães
Feirense
2:2
UD Oliveirense
Paços de Ferreira
2:3
Porto
Rio Ave
3:2
Leixões