Fußballspiele am März 25, 2018
Girnik-Sport
1:3
FC Zhemchuzhyna Odesa
Rukh Vinnyky
1:0
Arsenal Kyiv
FC Ingulets
2:0
FC Kremin Krementschuk
Kolos Kovalivka
1:2
FC Balkany Zorya
FC Poltava
2:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
FK Mykolaiv
1:0
Obolon Kiew
Gibraltar
1:0
Lettland
Kuwait
1:3
Kamerun
Färöer
3:0
Liechtenstein
Dominikanische Republik
2:1
Saint Kitts und Nevis
Barbados
0:0
Bermuda
Columbus Crew
3:1
DC United
NY Red Bulls
3:0
FC Minnesota United
Colorado Rapids
2:2
Sporting Kansas City
Vancouver Whitecaps
0:0
LA Galaxy
AD Alcorcon
1:0
Gimnàstic Tarragona
Real Saragossa
0:1
Sevilla Atletico
Barcelona B
0:2
Osasuna
CD Teneriffa
2:0
Lorca CF
Granada
1:0
Numancia
Parma
3:1
Foggia Calcio
FC Pro Vercelli 1892
0:0
US Avellino 1912
Palermo
4:0
Carpi FC
Pescara
0:1
Empoli
Ternana Calcio
0:0
Frosinone
Salernitana
1:0
Novara Calcio
US Cremonese
0:1
Virtus Entella
Venezia
2:1
AS Cittadella
Cesena
1:1
Perugia
SC Covilha
1:0
Sporting Braga B
Real Sporte
1:0
UD Oliveirense
Vitoria Guimaraes B
0:2
CD Santa Clara
Gil Vicente
0:3
Arouca
Academico de Viseu
0:1
Famalicao
Guadalajara
0:2
Tigres UANL
San Jose Earthquakes
0:1
León
CSKA Moskau
4:0
FK Ryazan
Tromsdalen
0:0
Alta IF
Hammarby IF
3:2
IFK Norrköping
Akhisar Belediyespor
2:2
Balıkesirspor
Trelleborg FF
1:2
GAIS
AIK
1:3
Helsingborg
Sogndal IL
5:1
Aasane Fotball
Alisontia Steinsel
3:1
Wincrange
Steinfort
0:0
Atert Bissen
Bastendorf
0:0
Blô-Weiss Medernach
FC Marisca Mersch
1:2
Kehlen
Lorentzweiler
3:2
Boevange / Attert
Orania Vianden
0:2
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
0:0
Minerva Lintgen
The Belval Belvaux
0:2
Sporting Bertrange
Jeunesse Junglinster
2:1
Koeppchen
Berdenia Berbourg
2:0
FC Schifflange 95
Red Black Egalité
1:3
Yellow Boys Weiler
Red Boys Aspelt
0:3
Sanem
FC Mondercange
6:0
Avenir Beggen
Luxembourg-Porto
3:1
FC Jeunesse Biwer
Real Murcia
2:0
UD Las Palmas B
Real Valladolid B
2:0
CD Artistico Navalcarnero
Barakaldo CF
5:0
CD Izarra
UD Extremadura
1:0
Melilla UD
Recreativo Huelva
0:0
CF Villanovense
Real Balompedica Linense
0:1
Cordoba CF B
CD Badajoz
1:0
Granada CF B
Hércules
1:1
Mallorca
CD Ebro
1:1
Elche
UE Llagostera
1:2
CF Badalona
San Sebastian Reyes
3:0
Cerceda
CF Rayo Majadahonda
2:0
Atletico Madrid B
SD Formentera
1:1
Valencia CF Mestalla
CD Vitoria
1:0
Athletic Bilbao B
Burgos CF
1:1
Racing Santander
CD Alcoyano
0:0
CE Sabadell
Racing de Ferrol
1:0
Rapido de Bouzas
FC Coruxo
1:0
AD Union Adarve
UD Cornella
0:1
Olot
Caudal Deportivo
0:1
Sporting Gijon B
Sivas Belediye Spor
1:2
Bodrumspor
Kastamonuspor
0:1
AS Sariyer
Keciörengücü
4:2
Korfez SK
Tokatspor
1:2
Etimesgut Belediyespor
Afjet Afyonspor
2:1
Inegolspor
Mersin İdmanyurdu
1:3
Menemen Belediyespor
Amed Sportif Faaliyetler
0:2
Sancaktepe Belediye
Kahramanmarasspor AS
1:1
P. Bugsasspor
Gumushanespor
0:0
Pendikspor
Zonguldakspor
0:0
Hacettepe
Sanliurfaspor
2:1
Karsiyaka
Nazilli Bld Spor
0:3
Bandirmaspor
1922 Konyaspor
5:1
Kirklarelispor
Fethiyespor
3:1
Nigde B.spor
Perlen-Buchrain
FC Locarno
FC Biberist
1:0
Team Aargau
Wangen
0:5
FC Muri
FC Freienbach
2:0
FC Schaffhausen II
FC Chippis
1:3
FC Perly-Certoux
FC Monthey
2:1
FC Conthey
FC Richemond
2:1
La Tour / Le Pâquier
FC Bern
0:1
Dornach
FC Biel-Bienne
0:1
FC Allschwil
FC Olten
2:1
Schöftland
Dübendorf
0:3
Wil II
AS Novazzano
3:1
AC Taverne
FC Dardania Lausanne
0:0
Echichens
Kemerspor 2003
3:1
Çanakkale Dardanelspor
Batman Petrolspor
1:0
Halide Edip Adivarspor
Bayrampasa
1:2
Ofspor
Yomraspor
0:3
Hacettepe 1945
Catalcaspor
0:2
Erbaaspor
Manisa Futbol Kulubu
1:0
Idare Genclik
Kozan Belediyespor
3:1
Bergama
Erzin Belediyespor
2:1
12 Bingol Spor
Sultanbeyli Belediyespor
1:1
Osmaniyespor
Corum Belediyespor
0:1
Payasspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Cizrespor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Elaziz Belediyespor
3:2
Kocaelispor
Kizilcabolukspor
3:0
Aydinspor
Ankara Demirspor
3:0
Yesil Bursa AS
Pazarspor
3:1
Anadolu Bagcilar Spor
Kasimpasa Erokspor
2:0
Turgutluspor
Kayseri Erciyesspor
0:5
Kirikhanspor
Bucaspor 1928
1:2
Akhisar Belediyespor
Ergene Velimese Spor
1:2
Erzincan Refahiyespor
Darica Genclerbirligi
4:0
1461 Trabzon
NK Rakičan
0:0
ND Beltinci
NK Zagorje
3:0
NK Rudar Trbovlje
NK Vipava
0:0
ND Primorje
ND Adria Miren
1:0
NK Ilirska Bistrica
NK Ivancna Gorica
4:2
Šobec Lesce
FC Viktoria Otrokovice
0:0
FC Hlucin
SK Prevysov
3:1
Loko Vltavin
SK Sokol Brozany
1:3
SK Viktorie Jirny
SK POLABAN NYMBURK
0:3
SK Benesov
Stechovice
1:1
FK Dobrovice
MFK Havirov
5:0
FK Šternberk
Brumov
0:1
FK Nove Sady
FK San Jv Sumperk
2:0
Slavoj Polna
FC Spartak Velka Bites
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Sokol Tasovice
4:2
FC Slovan Rosice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:0
FC Tvd Slavicin
TJ Tatran Sedlcany
2:2
SK Rakovnik
SK Klatovy 1898
2:2
Jankov
Klosi
4:2
KS Ada
Tirana II
3:0
KS Kukësi II
KF Gramshi
3:0
Internacional Tirana
Luzi 2008
0:2
Veleciku Koplik
KF Partizani Tirana II
Adriatiku Mamurrasi
KF Devolli
6:1
KS Domosdova Prrenjas
KF Elbasani
3:0
KS Këlcyra
KS Gramozi Erseke
0:1
KF Oriku
KS Maliqi
0:3
KS Albpetrol Patos
KF Memaliaj
3:2
KS Butrinti Sarande
Tepelena
5:2
FK Skrapari
Përmeti
1:0
KS Delvina
Deportivo Madryn
1:0
CA Sansinena SD
Gimnasia Y Esgrima
3:0
CD de Pronunciamiento
San Lorenzo Alem
3:1
Huracan Las Heras
Gutiérrez
0:1
Union Villa Krause
Cipolletti
3:0
Rivadavia Lincoln
Sportivo Patria
5:1
Deportivo Mandiyú
Hassania Union Sport Agadir
1:1
Ittihad Tanger
Rapide Oued Zem
2:1
Racing Athletique
OCS Olympique de Safi
2:1
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
CCD Minas Argozelo
0:6
Merelinense FC
Atletico Arcos
1:1
AD Oliveirense
GD Braganca
1:1
Pedras Salgadas
CDC Montalegre
2:1
Ar Sao Martinho
AD Fafe
1:0
Aroes SC
Gdu Torcatense
1:3
FC Vizela
Mondinense FC
0:2
SC Mirandela
SCU Torreense
2:1
Praiense
Caldas SC
1:0
Vilafranquense
1 Dezembro
0:0
Sportivo de Loures
CD Mafra
5:0
CA Pero Pinheiro
CD Fatima
3:0
Coruchense
SG Sacavenense
1:0
Sintrense
FC Cesarense
1:1
Cfc-Cf Canelas 2010
Felgueiras 1932
0:0
AFC Gandra
SC Freamunde
0:0
SC Espinho
Trofense
2:0
SC Coimbroes
UD Sousense
1:3
FC Pedras Rubras
Moura
4:1
Estrela Vendas Novas
Moncarapachense
2:0
Casa Pia Atletico
CD Pinhalnovense
0:1
Olhanense
Louletano
2:1
Lusitano Vrsa
Co Do Montijo
3:1
Castrense
SR Almancilense
0:1
Clube Oriental de Lisboa
CF Os Armacenenses
1:1
Sporting Farense
Sertanense FC
4:0
Aguias Moradal
Mortagua
1:0
Lusit.vildemoinhos
Gd Gafanha
0:1
União de Leiria
Rd Agueda
1:1
Nogueirense
Anadia FC
1:1
Ferreira de Aves
AC Marinhense
3:0
Fornos de Algodres
Sourense
1:2
Arc Oleiros
Castelo Branco
1:0
Maritimo Madeira B
Csd Camara de Lobos
0:1
Vilaverdense FC
Lusitania Dos Acores
3:1
Alcanenense AC
Gondomar SC
1:1
AD Sanjoanense
Operario
2:0
Sporting Clube Ideal
Brusque SC
2:2
Chapecoense SC
Criciuma SC
2:1
Internacional de Lages SC
Figueirense SC
1:0
Hercilio Luz SC
Concordia SC
0:1
Joinville SC
Anges Notsè
0:0
Kotoko FC
Dynamic Togolais
0:1
Togo Port
Espoir Tsevie
1:1
OC Agaza de Lomé
Foadan FC
0:0
AC Semassi FC
ASKO
1:0
US Koroki
Maranatha Fiokpo
3:2
ASC Kara
AS OTR
0:0
Gbikinti
Unisport
1:1
Gomido
Guadalupe
2:0
Carmelita
Cartaginés
0:0
Grecia
Municipal Liberia
3:1
La U Universitarios
Limón
2:3
Santos de Guápiles
CS Grevenmacher
1:0
US Mondorf-Les-Bains
Erpeldange
0:2
FC Differdingen 03
FC Rm Hamm Benfica
0:5
US Hostert
Blue Boys Muhlenbach
0:1
US Esch
Quick
3:1
Blauw Geel 38
OJC Rosmalen
1:3
USV Hercules
JVC Cuijk
4:1
Quick '20
RKVV Westlandia
4:1
EVV Echt
Dongen
2:1
HBS
Be Quick 1887
0:3
VV Una
CD Clan Juvenil
2:1
Mushuc Runa
CD Olmedo
2:2
CD America de Quito
Fuerza Amarilla SC
1:0
Orense
Gualaceo
1:2
L.D.U. Portoviejo
Hillegom
1:1
Legmeervogels
AVV Zeeburgia
2:3
Uitgeest
Velsen
0:1
LSVV
AFC '34
3:1
Hoofddorp
DEM
2:1
Assendelft
VV Nieuw Buinen
5:2
FC Assen
Noordster
2:3
LAC Frisia 1883
GRC Groningen
2:2
Hoogeveen
VV Emmen
2:2
Bergum
VV Rolder Boys
0:0
WVV
AWC
RKVV Deso
LONGA '30
3:0
Quick 1888
Tubantia
0:0
ROHDA Raalte
SV Schalkhaar
2:0
KSV BWO
Heino
0:1
RKZVC
SC NEC
4:0
RKSV De Zweef
vv Rigtersbleek
0:2
Winterswijk
Bemmel
3:3
Stevo
Hoogland
1:0
DVV Delft
Poortugaal
1:1
BMT FC
VOC
10:0
Spartaan'20
vv Anadulo Kocatepe
VELO
Den Hoorn
0:1
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
2:3
FC Olympia
AGB
1:3
Fortuna Wormerveer
Grouster Amateurvoetbal Club
2:4
WVV Alcides
Rood-Wit Willebrord
3:2
TOP Oss Amateurs
Brabantia
2:3
't Zand
HVCH
2:1
Nemelaer
VV Oirschot Vooruit
1:1
Alverna
VV Gestel
2:0
Best Vooruit
FC Tilburg
0:2
SV Dosko
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
0:3
GVV Unitas
De Valk
0:1
Venlosche Boys
ZSV
1:1
RKSV Bekkerveld
Chevremont
3:1
Venray
Minor
5:2
Geldrop
Schaesberg
1:1
SV Deurne
FC Hoensbroek
2:1
Wilhelmina
Susteren
3:0
Wittenhorst
Chalatenango
1:3
CD Pasaquina
CD Luis Angel Firpo
4:1
AD Isidro Metapan
CD Dragon
1:2
CD Audaz
Municipal Limeno
3:1
Sonsonate FC
Les Astres FC de Douala
0:1
Stade Renard de Melong
APEJES Football Academy
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Bamboutos de Mbouda
1:1
Coton Sport
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:1
Dragon de Yaoundé
Unisport de Bafang
0:0
UMS de Loum
Sportive de Douala
3:1
Yafoot
AS Fortuna Mfou
0:0
New Star
FC Eding Sport
1:1
Djiko
Inter Santa Maria
1:0
Guarani RS
Clube Esportivo Aimore RS
0:0
Bagé
EC Pelotas RS
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Igrejinha
2:1
Brasil Farroupilha
Gremio Esportivo Gloria RS
1:1
Tupi RS
Ypiranga Futebol Clube RS
1:0
Passo Fundo
Esportivo RS
1:1
União RS
Liberty Professionals
1:3
Sogakope Wafa
Berekum Chelsea
1:1
Dreams
Karela FC
1:1
Eleven Wonders FC
Bechem United
2:0
Medeama SC
Asante Kotoko
1:0
Inter Allies FC
Elmina Sharks
0:0
Aduana Stars
Municipal
0:1
Siquinalá
Antigua GFC
4:3
Malacateco
Cobán Imperial
0:0
Sanarate
Marquense
2:1
Petapa
Guastatoya
3:1
Xelajú
Eastern District SA
3:1
Sun Hei
Double Flower
3:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:1
Mutual FC
Wanchai Sports Federation
1:5
South China FC
Kwun Tong FA
2:2
Tung Sing FC
Resources Capital
2:0
Shatin SA
Citizen AA
1:3
Dreams Metro Gallery
Leonidas
4:1
RKAVV
De Bataven
1:1
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
3:0
RKHVV
HVV Hollandia Hoorn
6:1
VV Heerenveen
Achilles 1894 Assen
2:2
Silvolde
Vlissingen
0:0
Juliana '31
IFC
0:5
VV Baronie Breda
UDI '19
3:1
RKSV Nuenen
Achilles 1929 II
1:7
SDO
Den Bosch II
2:4
VV Goes
Woezik
4:2
EHC
SV Meerssen
2:2
BVC '12
Groene Ster
1:2
VV Gemert
Halsteren
1:2
Oss 20
Viljandi JK Tulevik II
0:4
TJK Legion II
Tõrva
0:3
Läänemaa JK
Joker
2:0
JK Tammeka Tartu III
Otepää
1:2
Viimsi JK
K-Järve JK Järve II
1:1
Tartu Welco II
Mito Hollyhock
0:0
Yokohama FC
Tochigi SC
1:0
Roasso Kumamoto
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Kyoto Sanga FC
Tokyo Verdy
0:0
Montedio Yamagata
Niigata Albirex
1:0
Tokushima Vortis
Zweigen Kanazawa
1:1
Machida Zelvia
Fagiano Okayama
1:0
Ventforet Kofu
Kamatamare Sanuki
1:2
Oita Trinita
Renofa Yamaguchi
2:2
Matsumoto Yamaga FC
Omiya Ardija
2:1
Avispa Fukuoka
Ehime FC
1:3
FC Gifu
Osaka
2:1
Sony Sendai
Imabari
0:1
Tegevajaro Miyazaki
Nara Club
3:1
Vanraure Hachinohe
Honda Lock
2:0
Cobaltore Onagawa FC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Tokyo Musashino City
Boyaca Chico FC
3:1
Santa Fe
Independiente Medellin
2:2
Deportes Tolima
Junior
3:0
Once Caldas
Deportivo Pasto
2:0
America de Cali
Atletico Bucaramanga
4:1
Alianza Petrolera
Gersthofer SV
1:2
SV Post Wien
Donaufeld
3:3
ASK Elektra
Dornbirner SV
2:1
SC Röthis
ÖTSU Hallein
0:1
Neumarkt
Young Style SC Wienerberg
5:1
Union Mauer
Askö Köttmannsdorf
3:0
Gmünd
Klingenbach
1:1
SV Eltendorf
Kuchl
4:0
Eugendorf
FC Trofaiach
1:3
Bruck an der Mur
FC Egg
4:3
Admira Dornbirn
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
FC Wolfurt
Nenzing
0:3
SC Bregenz
Asco Atsv Wolfsberg
0:2
Bleiburg
FC Lendorf
2:0
KAC
Höchst
0:3
Austria Lustenau II
SV Haitzendorf
0:0
SC Retz
Telfs
1:1
St. Johann in Tirol
Puma Generaleña
4:2
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
2:1
Curridabat FC
Jicaral
Barrio México
AD Guanacasteca
1:2
San Carlos
Puntarenas
3:0
Santa Rosa
AD Municipal Santa Ana
1:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Cariari Pococí
1:2
Escazuceña
FC Kisvarda
3:1
Cegledi VSE
Soproni VSE
0:3
Budafoki Mte
Mosonmagyarovar TE
0:1
Szolnoki MAV FC
Kazincbarcikai SC
0:0
FC Dorogi
Szeged
1:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Soroksar SC
1:2
Gyirmot FC Gyor
MTK Budapest FC
3:2
Budaörsi SC
ETO FC Győr
1:1
Vac FC
Zalaegerszeg TE
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
BFC Siofok
1:2
Aqvital FC Csákvár
MOL Fehérvár FC II
0:4
FC Ajka
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
III Ker Tue Upe
BSS Monor
2:2
Putnok VSE
Nyirbator FC
1:2
Füzesgyarmati SK
MTK Hungária FC II
2:2
Cigand SE
Jászberényi
1:2
Tiszaujvaros
Diósgyőri VTK II
1:0
BSE
Esmtk Budapest
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Dunaharaszti MTK
1:2
Szabadkikötő
BKV Elore
1:1
Veszprem FC
Hódmezővásárhely FC
1:0
Szeol SC
Vecses FC
1:2
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:3
Pecs MFC
Heartland
2:1
Nasarawa United
Lobi Stars
3:2
Rivers United
Akwa United
1:1
Abia Warriors
Wikki Tourist
3:0
El Kanemi Warriors FC
Ifeanyi Uba
3:0
Plateau United
Kwara United
2:1
FC Kano Pillars
Niger Tornadoes
1:0
Sunshine Stars
Yobe Desert Stars FC
1:1
Enyimba
Go Round FC
2:2
Enugu Rangers International FC
FC MFM
2:1
Katsina United
Teutonia 05
2:4
Dassendorf
Geestemünde
4:0
Vatan Sport
Bischofswerda
1:0
SV Schott Jena
Hansa Rostock II
1:4
1. FC Frankfurt
Bremer TS Neustadt
0:0
Habenhauser FV
Barmbek-Uhlenhorst
3:2
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
0:5
Niendorfer
Rugenbergen
0:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Victoria Seelow
0:3
Optik Rathenow
SV Altlüdersdorf
0:2
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
3:0
Hertha 06
VfR Neumünster
0:1
NTSV Strand 08
TSV Lägerdorf
2:1
Polizei SV Union Neumünster
Eintracht Northeim
2:1
Eintracht Celle
BSG Wismut Gera
2:1
SV Merseburg
Sasel
3:3
WTSV Concordia
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:3
FC Türkiye
Alfter
3:3
Hilal Maroc Bergheim
SSV Merten
0:5
Siegburger SV
Euskirchen
1:3
Viktoria Arnoldsweiler
Hilden
3:1
FSV Vohwinkel
Sportfreunde Baumberg
3:4
SW Essen
SC Düsseldorf West
3:2
Jahn Hiesfeld
VfB Homberg
4:1
Ratingen SV Germania 04/19
VFR Krefeld-Fischeln
2:2
Cronenberger SC
SpVg Schonnebeck 1910
10:2
Dsc 99 Düsseldorf
VfB Speldorf
4:0
1.FC Monheim
SV 19 Straelen
2:1
Bocholt
SC Buer Hassel 1919
Brünninghausen
TSV Marl-Hüls
Paderborn II
ASC Dortmund
3:0
Eintracht Rheine
Ennepetal
0:0
Hammer SpVg
Sprockhövel
0:2
SVL
Schalke II
4:0
DSC Arminia Bielefeld II
TSV Wankendorf
0:3
SV Frisia 03
Gifhorn
1:7
Arminia Hannover
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:1
SVG Göttingen
Bersenbrück
2:0
SSV Vorsfelde
VfL Oldenburg
4:2
Atlas Delmenhorst
TSV Grolland
2:3
Oberneuland
BSC Hastedt
1:4
Werder Bremen III
Wesseling-Urfeld
2:0
Bergisch Gladbach
Pesch
1:1
SV Breinig
TV Herkenrath
5:1
Blau-Weiß Friesdorf
Vichttal
1:3
FC Hürth
1860 München II
1:3
Kottern
Alianza FC Panama
1:0
CA Independiente de La Chorrera
Chorrillo FC
0:0
AF Sporting San Miguelito
Santa Gema FC
1:0
CD Plaza Amador
Operario PR
5:0
Batel
Cascavel Cr PR
2:3
Rolândia
Portuguesa Londrinense
0:5
Andraus Brasil
Iraty
2:2
PSTC Procopense
Independiente FSJ
1:0
AC Paranavaí
Santos
0:1
Palmeiras
EC Sao Bento
3:1
Ponte Preta SP
Ferroviaria
3:1
Red Bull Brasil
Ituano FC SP
0:2
Mirassol FC
Sao Paulo SP
1:0
Corinthians
Mogi Mirim SP
1:5
Desportivo Brasil
Rio Preto
3:2
EC São Bernardo
Rio Branco EC
2:0
Grêmio Osasco
União Barbarense
0:0
Marilia SP
Velo Clube
0:0
São Carlos FC
CA Taboão da Serra
2:0
Noroeste
Capivariano SP
4:0
SE Matonense
Barretos
0:1
Portuguesa Santista
Olímpia
2:0
Atibaia
Monte Azul
1:0
AD Manthiqueira
Bulawayo Chiefs FC
2:2
CAPS United
Herentals College FC
0:2
Highlanders FC
Dynamos FC
3:3
Shabanie Mine FC
Triangle United FC
0:2
Ngezi Platinum FC
Puerto Montt
0:0
CD Cobreloa Calama
Melipilla
0:2
CSD Barnechea
Rangers de Talca
1:2
San Marcos de Arica
Deportes Valdivia
1:1
Coquimbo Unido
Cobresal
2:0
Deportes Copiapo
Santiago Wanderers
1:0
Union San Felipe
Deportes La Serena
0:0
Dep. Magallanes
Villa San Carlos
0:1
CA Platense
CA Colegiales
0:1
Atletico Acassuso
Deportivo Espanol
0:1
Defensores de Belgrano
San Telmo
3:1
Club Atletico Fenix
Club Atletico Atlanta
1:0
FC Sacachispas
Estudiantes BA
1:1
Tristan Suarez
CA Sarmiento
1:0
CA Aldosivi
Estudiantes San Luis
0:1
CSD Flandria
Nueva Chicago
1:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Gimnasia Jujuy
0:0
Ferro Carril Oeste
Mixco
0:2
Comunicaciones II
Aurora FC
2:0
Mictlán
Chimaltenango FC
1:0
Escuintla
Sololá
1:0
Nueva Concepción
CSyD Sacachispas
2:2
Carchá
Iztapa
4:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Deportivo Quirigua
1:1
Deportivo Jocotán
Sansare FC
1:1
Universidad San Carlos
Barillas FC
3:3
Coatepecano IB /DR
Tervuren-Duisburg
2:4
Betekom
Drongen
0:1
Eendracht Zele
Robur
1:0
Sottegem
KVV Zelzate
4:0
K FC SP St-Gillis Waas
Ardennen
1:0
HO Kalken
Appelterre-Eichem
0:1
Voorde
Elene-Grotenberge
3:2
Eendracht Aalter
BX Brussels
3:0
Kosova Schaerbeek
Aubel
0:2
KFC Grün-Weiss Amel
UCE Liège
1:0
Mélen-Micheroux
Houtain-Milanello FC
1:3
Banneux
Warnant
0:4
Raeren
Wanze / Bas-Oha
3:0
RSC Beaufays
FC Warsage
0:4
R Ougrée FC
Stade Disonais
2:0
Amay
Union Flémalloise
0:6
JS Fizoise
Xhoffraix
1:2
Espoir Minerois
Union Lasne-Ohain
4:1
Stade Everois
Villers-La-Ville
0:4
Jette
Rossignol
0:3
Saint-Louis-Saint-Léger
Ethe Belmont
0:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
Stockel
0:1
ASE de Chastre
RCS Brainois
0:0
Ixelles
Flavion Sport
4:1
Andennais
Rochefort
1:3
Rhisnes
CS Wépionnais
2:1
Profondeville
Pesche
3:1
Assesse
Grand-Leez
3:2
ES de la Molignée
Ligny
3:2
Condruzien
Renaissance Schaerbeek
1:2
Sporting Bruxelles
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:4
Herkol
Houdeng
2:2
PAC Buzet
Gosselies Sports
1:2
Le Roeulx
Rapid Symphorinois
4:4
Antoing
SG-Tertre-Hautrage
5:1
Soignies Sports
Montkainoise
0:2
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
3:1
Péruwelz
Belœil
3:0
Ostiches
Oostkamp
2:0
Eernegem
Westkapelle
0:3
Voorwaarts Zwevezele
KFC Poperinge
0:1
Oostnieuwkerke
Wielsbeke
3:1
RC Lauwe
Kortemark
1:1
Varsenare
Paturages
1:3
RAS Monceau
Melsbroek
1:0
Meise
Bodegem Kapelle United
1:3
Liedekerke
Hoegaarden-Outgaarden
2:4
Veltem
KFC Strombeek
1:0
Bertem-Leefdaal
Linden
3:2
Borght-Humbeek
Jodoigne
1:1
Crossing Schaerbeek
Js Saint-Pierroise
0:1
SS Jeanne D Arc
AS Saint Louisienne
2:2
Excelsior
Saint-Pauloise
0:3
US Sainte Marienne
Petite-Île
0:0
La Tamponnaise
AS Sainte-Suzanne
2:2
Saint-Louis
Saint-Denis
2:0
OC Saint-Andre Les Leopards
AS Les Marsouins
0:0
Capricorne
Offenbach
2:2
Wormatia
Viktoria Berlin
1:4
Halberstadt
TSG Neustrelitz
2:1
Budissa Bautzen
FSV Wacker 90 Nordhausen
2:2
Hertha BSC II
Luckenwalde
0:1
Lok Leipzig
Fortuna Düsseldorf II
3:0
TuS Erndtebrück 1895
Germania Egestorf/Langreder
3:1
Eintracht Braunschweig II
VfV Hildesheim
1:1
Altona
VfB Eichstätt
2:1
SV Wacker
Uerdingen
1:1
Viktoria Köln
SV Wörgl
0:1
SV Seekirchen
SC Schwaz
2:2
FC Kitzbühel
FCM Traiskirchen
2:1
FC Mauerwerk
FC Mannsdorf
1:0
SV Horn
Vilhena RO
2:1
Guajará
Ji-Paraná
5:2
Barcelona RO
Real Desportivo Ariquemes RO
2:2
Gênus
Rondoniense RO
1:1
Vilhenense ES RO
KVK Tienen
5:2
Hoogstraten VV
KVV Vosselaar
0:3
Thes Sport
Olympia SC Wijgmaal
3:1
KSC City Pirates
Sint-Eloois-Winkel
3:1
FC Gullegem
K Rupel Boom FC
3:2
KSV Bornem
K Olsa Brakel
1:0
SK Ronse
Pepingen-Halle
2:2
KFC Mandel United
Solières Sport
2:2
Entente Acren Lessines
FC Lüttich
4:1
Olympic Charleroi
RRC Hamoir
2:1
Royal Wallonia Walhain CG
Sprimont-Comblain
White Star Bruxelles
Deportivo Petare
1:2
Gran Valencia Maracay FC
Atlético El Vigía
2:2
Yaracuyanos FC
Libertador
1:1
Margarita
Lala FC
1:1
UCV
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Chicó de Guayana
Yaracuy
4:2
Atlético Furrial
Llaneros FC
2:0
Real Frontera
General Caballero
2:0
Sportivo Trinidense
Martin Ledesma
0:0
Resistencia
Club Fernando de La Mora
2:1
Fulgencio Yegros
CS 2 de Mayo
1:1
Deportivo Caaguazu
Sportivo Iteno
0:0
Guairena
R.i. 3 Corrales
1:2
Rubio Nu
Independiente
2:1
Universidad Catolica
El Nacional
3:1
Guayaquil City
Aucas
1:1
Barcelona SC
CSD Macara
1:1
Tecnico Universitario
Delfin
4:2
Deportivo Cuenca
Bassano Virtus
Modena
Südtirol
1:1
Sambenedettese
Casertana FC
1:0
Lecce
Catania
6:0
Paganese Calcio 1926
Ssd Fidelis Andria 2018
2:1
Sicula Leonzio
Rende Calcio 1968
0:1
Trapani Calcio
Fermana FC
1:1
AC Feralpi Salo
Mestre
0:0
Padova
Pordenone Calcio
4:3
Reggina
Teramo
1:0
US Triestina Calcio 1918
AC Renate
2:0
Vicenza
SS Monopoli 1966
0:2
US Catanzaro 1929
Cosenza Calcio
0:0
Akragas
Matera Calcio
2:1
Bisceglie
Santarcangelo
1:1
Fano
Ravenna FC 1913
1:0
Gubbio
Asd Lanusei Calcio
1:0
Ostia Mare
Ssd Albalonga Calcio
0:0
Flaminia
ASD Anzio Calcio 1924
3:2
Asd Cassino Calcio 1924
FC Aprilia
1:1
Latina
Lupa Roma FC
0:2
FC Nuorese Calcio
Monterosi FC
2:1
Budoni Calcio
US San Teodoro
3:3
Latte Dolce
Asd Trastevere 1909
1:1
FC Rieti
Castelfidardo Calcio
1:2
SS Matelica Calcio Asd
Campobasso
0:1
San Marino Calcio
ASD Fabriano Cerreto
0:2
Jesina Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
ASD Pineto Calcio
Aquila
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:3
Vis Pesaro
Olympia Agnonese
2:0
Vastese Calcio 1902
AC Sangiustese
2:1
ASD Monticelli
USD Alto Tavoliere San Severo
1:2
Team Altamura
Asd Calcio Pomigliano
1:2
AS Aversa Normanna
FC Francavilla 1931
3:2
Potenza Calcio
SSCD Granata 1924
1:0
Taranto FC 1927
AC Nardo
0:1
Cavese 1919
Asd Polisportiva Sarnese
0:0
USD Audace Cerignola
Sporting Fulgor Molfetta
2:4
ASD Città di Gragnano
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:3
US Vibonese Calcio
ASC Ebolitana 1925
1:3
Asd Troina Calcio
Igea Virtus Barcellona
0:0
Messina
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:3
Ssd Acireale Calcio 1946
Asd Nocerina 1910
1:0
Ssd Citta Di Gela
Polisportiva Paceco
2:1
Cittanovese
US Palmese 1912
2:0
Asd Roccella
ASD Sancataldese
1:2
Gelbison Vallo D L
AC Palazzolo ASD
0:2
Portici
AC Abano Terme
0:2
Union Clodiense
Montebelluna
1:1
Ambrosiana
Belluno
1:1
Usd Adriese 1906
Legnago Salus
4:0
Union Feltre
Mantova 1911
1:0
Tamai
Virtus Verona
2:0
Cjarlins Muzane
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:3
Pianese
Lentigione
1:0
ACD Castelvetro
ASD Mezzolara
1:3
Rimini
ASD Romagna Centro
1:1
Correggese
Sammaurese
0:0
Forlì
Asd Sangiovannese 1927
2:1
ASD Villabiagio
SSD Argentina
0:2
Ssd Viareggio 2014
FBC Finale
0:0
Seravezza
Lavagnese
4:0
SCD Ligorna 1922
US Massese
0:2
San Donato Tavarnelle
FC Ponsacco 1920
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Real Forte Querceta
2:0
Scandicci
USD Rignanese
0:2
Albissola
Savona FBC
2:1
SSD Unione Sanremo
AD Valdinievole Montecatini
0:0
Sestri Levante
Tuttocuoio
2:0
Montevarchi Calcio
USD Vigor Carpaneto 1922
0:1
ASD Sasso Marconi
Crema
3:0
US Ciserano
US Darfo Boario
1:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
USD Dro Alto Garda
1:1
AC Lumezzane
USD Grumellese
2:2
Bustese Milano City FC SSD
Calcio Lecco
2:2
US Levico Terme
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Caravaggio
Pro Patria
1:0
Scanzorosciate
Rezzato
4:2
Trento
ASD Calcio Romanese
0:1
Pergolettese
Bra
0:1
Folgore Caratese
ASD Borgaro Nobis 1965
0:0
Arconatese
Chieri
2:0
Caronnese
Casale
2:0
Derthona
USD Castellazzo
2:2
FC Pavia 1911
AC Gozzano
2:0
ASD Varesina
US Inveruno 1945
3:1
Ssd Pro Sesto
ASD OltrepoVoghera
0:0
Como 1907
AS Varese 1910
0:1
Olginatese
Seregno
1:3
Borgosesia
San Nicolò
0:1
USD Recanatese
Gravina
2:1
Manfredonia Calcio
1. FC Tatran Prešov II
3:4
MFK Vranov nad Topľou
FK Rača
2:1
Svätý Jur
Nitra II
4:0
Topoľčany
Veľké Revištia
0:1
Slovan Giraltovce
Šarišské Michaľany
1:0
Svit
Bernolákovo
1:0
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
5:0
Vajnory
Rohožník
4:0
Slovan Most
Tomasov
1:1
Slovan Bratislava II
Lozorno
1:2
Rovinka
FTC Fiľakovo
2:0
MSK Namestovo
Tatran Krásno
1:0
Teplička nad Váhom
TJ Kovo Beluša
3:1
FK Puchov
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
Lednické Rovne
Nemšová
2:1
FC Spartak Trnava II
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
4:0
CD Los Yébenes San Bruno
Santurtzi
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Santutxu
2:3
Club Portugalete
Atlético Pulpileño
4:1
CD Bala Azul
El Alamo
1:1
Pozuelo Alarcón
Villaverde-Boetticher
0:1
San Agustín
Tres Cantos CF
0:0
CD Mostoles
Trival Valderas A.
1:1
San Fernando Henares
CF Getafe B
0:3
AD Alcorcon B
RC Catarroja
0:1
Crevillente Deportivo
Estrella Grana El Palmar CF
3:4
SFC Minerva
Ucam Murcia II
2:1
La Unión CF
Zamora CF
3:1
Cultural Cebrereña
Almansa
0:1
La Roda CF
Atletico Malagueno
3:0
Motril
Atarfe Industrial
2:0
UD San Pedro
Castelldefels
0:0
Figueres
CE Lhospitalet
1:0
Santfeliuenc FC
AE Prat
0:1
Pobla de Mafumet CF
Europa
1:0
Espanyol Barcelona B
CF Gava
1:1
FC Asco
Vilassar Mar
1:3
Horta
FC Vilafranca
1:0
Palamos
Santa Ana
0:2
Alcobendas Sport
RSD Alcala
3:0
AD Colmenar Viejo
Real Oviedo B
0:0
CD Tuilla
San Martín
2:2
Condal Club
Club Atlético de Lugones SD
0:2
Mosconia
Covadonga
3:1
Siero
CD Guadalcacín
1:1
Atletico Sanluqueno
CD San Roque
0:1
Salerm Puente Genil FC
CD Don Benito
1:0
CD Azuaga
Olivenza
2:2
Trujillo
Montijo
1:0
Aceuchal
Atletico Levante UD
1:1
CF Torre Levante
Paiporta CF
2:3
CD Castellon
CF Borriol
2:2
Villarreal C
Yagüe
0:5
UD Logroñés II
CD Son Cladera
1:1
San Rafael
Villegas
0:3
Arnedo
Vera
0:2
CD Tenerife B
Lucena CF
2:1
CD Alcala
Calamonte
2:2
CD Castuera
CD Mensajero
2:0
Las Palmas III
UD Los Llanos de Aridane
1:1
La Cuadra
UD San Fernando
0:0
Lanzarote
Estrella CF
1:2
Santa Úrsula
CD El Cotillo
2:0
Tenisca
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:3
La Unión Atlético
Cadiz B
1:0
Gerena
CD Olimpic de Xativa
1:0
UD Rayo Ibense
Binéfar
1:0
CD Teruel
CP Cacereno
2:1
Jerez
CD Idoya
0:0
CD Gares
Vianés
0:1
Casalarreina
SD Oyonesa
0:4
Alfaro CD
Tedeón
0:1
Berceo
Agoncillo
1:1
Pradejón
CD Calahorra
5:0
Calasancio
Naxara CD
4:2
Anguiano
River Ebro
1:2
CD Varea
Club Haro Deportivo
0:2
SD Logrones
Mar Menor Club de Futbol
2:4
Cartagena II
EDMF Churra
1:1
Real Murcia B
Los Garres
1:1
FC CDA Aguilas
Muleno CF
1:1
Lorca FC II
RCD Mallorca B
5:0
CD Serverense
CA Cirbonero
1:0
AD San Juan Pamplona
SD Ejea
3:0
Robres CD
Belchite 97
2:0
Cariñena
CA Monzon
2:0
Valdefierro
CD Caspe
0:3
CDJ Tamarite
AD Almudevar
1:0
Illueca CF
Tropezon
0:1
Cultural Guarnizo
Selaya
0:1
Cayón
CD Corellano
1:1
Valle de Egues
CD San José de Soria
0:1
SD Almazán
CD Cristo Atletico
5:0
La Baneza CF
Atletico Tordesillas
2:1
Sporting Club Uxama
Bupolsa
2:2
Salamanca CF Uds
Real Avila CF
0:2
Numancia II
Villacañas
1:2
Almagro
Quintanar del Rey
1:1
Albacete Balompié II
Silla CF
2:0
Club Deportivo Eldense
Bergantinos CF
1:2
Choco
CD Arenteiro
0:1
Silva SD
CF Noia
1:2
CD Boiro
Alondras CF
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Céltiga FC
1:2
CD Cultural Areas
CD BARCO
1:2
UD Somozas
Atlético Pinto
2:0
CP Parla Escuela
UP Langreo
3:0
Colunga
Llanera
0:2
Praviano
Novelda
2:2
CD Roda
Yeclano Deportivo
1:1
Deportiva Minera
Alcúdia
1:0
Collerense
Rayo Cantabria
0:0
Textil Escudo
River Ega
0:0
Burladés
Villalonga FC
2:0
Ribadumia
Negreira
1:1
Laracha CF
Atlético Espeleño
0:2
CF Algeciras
Plasencia
1:0
CD Coria
CD La Almunia
2:0
Sarinena
Utebo
2:2
Sociedad Deportivo Tarazona
Arandina CF
7:0
Atletico Bembibre
Arosa SC
1:1
SD Compostela
Llanes
3:2
Gijón Industrial
Arroyo Cp
2:0
Santa Amalia
CP Amanecer
1:2
Valdivia
CF La Nucia
3:0
CD Almazora
Madridejos
2:0
Atlético Ibañés
UE Petra
1:2
Esporles
Antequera CF
2:0
Martos CD
Mormont
2:2
Aische
St Gilles
2:0
R CS Verlaine
Cointe-Liège
2:2
US Givry
Herstal
3:5
FC Richelle United
URSL Visé
2:0
Stockay-Warfusée
Wingene
1:0
Mariekerke
Wolvertem Merchtem
5:0
KSK Vlamertinge
Jong Lede
1:3
Svelta Melsele
KFC Eppegem
1:1
K Eendracht Wervik
Jeunesse Tamines
1:2
CS Onhaye
RJ Entente Binchoise
3:2
Entité Manageoise
Stade Brainois
0:2
Boussu Dour Borinage
Solre-sur-Sambre
1:2
Ganshoren
R Racing Club de Waterloo
0:4
R Leopold Uccle FC
Heur Tongeren
2:0
Sterrebeek
KV Woluwe-Zaventem
3:3
Eendracht Termien
Sporting Kampenhout
0:0
Wellen
VC Herentals
0:1
Koninklijk Diegem-Sport
Avanti
2:2
KFC Merelbeke
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Dubrava Zagreb
Croatia Zmijavci
3:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Čepin
0:0
NK Mladost Ždralovi