Fußballspiele am April 10, 2018
Sunderland
1:1
Norwich City
Aston Villa
1:0
Cardiff City
Bristol City
3:1
Birmingham City
Burton Albion
0:5
Hull City
Fulham
1:0
Reading
Ipswich Town
1:0
Barnsley
Nottingham
0:1
Brentford
Preston North End
3:1
Leeds United
Queens Park Rangers
4:2
Sheffield Wednesday
Sheffield Utd
2:1
Middlesbrough
Bolton Wanderers
0:2
Millwall
Rochdale
1:4
Wigan Athletic
AFC Wimbledon
1:0
Charlton Athletic
Blackpool
3:0
Northampton Town
Oxford United
0:1
Fleetwood Town
Gillingham
0:0
Blackburn
Lok. Kosice
0:1
FK Slavoj Trebischau
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:0
FK Aquacity Poprad
Partizan Bartfeld
1:2
FK Inter Bratislava
Hwaebul
6:1
Hang Yuen
Song Lam Nghe An
2:1
Tampines Rovers FC
Persija Jakarta (Isl)
4:0
Johor D. T. FC
Bengaluru
1:0
New Radiant
Al Zawraa
1:1
Al Ahed
Al Suwaiq
1:2
Malkiya Club
Al Jazeera Amman
1:1
Al Quwa Al Jawiya
Jaish
1:0
Manama Club
Shahrdari Tabriz FC
1:3
Fajr Sepasi FC
Mes Rafsanjan
7:0
Saba Battery
Rah Ahan FC
0:4
Gol Gohar
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Gol Reyhan
0:1
Naft Masjed Soleyman FC
Sanat Mes Kerman FC
0:0
Baadraan
Malavan Bandar Anzali FC
1:0
FC Rayka Babol
FC Nassaji Mazandaran
1:0
Machine Sazi Tabriz
Shahrdari Mahshahr FC
1:0
Aluminium Arak FC
AC Juvenes/Dogana
4:1
SS Murata
SS San Giovanni
1:4
SS Folgore Falciano Calcio
SP Cailungo
0:6
SP La Fiorita
SP Tre Fiori
0:1
FC Domagnano
FC Fiorentino
1:2
AC Libertas
SS Virtus
4:2
SC Faetano
Truro City FC
2:0
Concord Rangers
Bognor Regis Town
2:1
St Albans City
Gloucester City
0:1
Dartford FC
Welling United
0:0
Hemel Hempstead
Spennymoor Town
0:0
Boston United FC
Kidderminster Harriers FC
3:1
Stockport County
Nuneaton Town FC
1:0
York City FC
Burgess Hill Town
2:4
Enfield Town
Workington AFC
1:2
Farsley Celtic
Rushall Olympic
2:0
Buxton FC
Warrington Town
0:0
Nantwich Town
Biggleswade Town
3:5
Slough Town FC
Merthyr Town
1:2
Chesham Utd
Royston Town
1:1
Banbury United
Lowestoft Town
2:1
Hendon FC
Dulwich Hamlet
1:2
Tonbridge Angels
Leiston FC
3:0
Harrow Borough
Margate FC
0:2
Kingstonian FC
Ashton United FC
1:0
Stafford Rangers
Lancaster City
3:1
Grantham Town
TuS Heiligenkreuz
2:1
FC Bad Radkersburg
SV Union Gnas
3:2
Liezen
SV Waidhofen/Thaya
2:0
Rohrendorf/Gedersdorf
Barrow AFC
3:2
Eastleigh FC
Boreham Wood FC
0:2
Macclesfield Town
Chester FC
3:2
Bromley FC
Ebbsfleet United FC
3:0
Wrexham
Tranmere Rovers
4:2
Gateshead FC
Halifax Town
2:1
Sutton United FC
Maidenhead United FC
2:1
Woking FC
Solihull Moors FC
1:0
Maidstone United FC
Torquay United
1:3
AFC Fylde
Hartley Wintney
2:0
Thame Utd
Paulton Rovers
1:1
AFC Totton
Shoreham
0:3
Guernsey
Herne Bay
1:2
Carshalton Athletic
Greenwich Borough
1:2
Thamesmead Town
Colwyn Bay
1:0
Ossett Town
Droylsden FC
1:2
Colne
Radcliffe FC
1:3
Scarborough Athletic
Ramsbottom United
1:2
FC Hyde United
Bamber Bridge
2:1
Clitheroe
Goole
1:3
South Shields
Marlow
1:2
Fleet Town
Prescot Cables
2:0
Kendal Town
AFC Rushden & Diamonds
0:0
Bedford Town FC
Bishop's Cleeve
0:3
Larkhall Athletic
Alvechurch
3:2
Carlton Town
Barnstaple Town
2:3
Yate Town
Cirencester Town
5:4
Cinderford Town
Kidlington
0:3
Evesham United
Salisbury
2:2
Winchester City FC
FC Gresley
3:3
Stocksbridge Park Steels
Chasetown FC
3:1
Market Drayton Town
Spalding United
1:3
Frickley Athletic
Soham Town Rangers
0:3
Heybridge Swifts
Hertford Town
0:3
Aveley FC
Tilbury FC
0:1
Haringey Borough
Bowers & Pitsea
3:2
Dereham Town FC
Maldon & Tiptree
3:1
Barking
Rain/Lech
2:0
Hankofen-Hailing
TuS Holzkirchen
3:1
Ismaning
BCF Wolfratshausen
4:1
TSV Schwabmünchen
FC Amberg
1:3
DJK Bamberg
FV Ravensburg
0:1
SSV Reutlingen
TSV Landsberg
0:3
Kirchanschöring
SB Chiemgau Traunstein
0:3
Schwaben Augsburg
FC Türkiye
2:0
Hamburger SV III
Rugenbergen
4:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
SV Todesfelde
0:2
Dornbreite Lübeck
TuS Osdorf
5:1
Wedeler TSV
Pahang Kuantan FA
Penang FA
Sabah
3:1
University Technology Mara FC
PDRM FA
0:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
PBD KT
0:2
Felda United
Club Almagro
3:0
Juventud Unida Gualeguaychu
CD Santamarina Tandil
1:1
Guillermo Brown
Boca Unidos
2:0
Atletico de Rafaela
Claypole
1:1
General Lamadrid
Central Ballester
0:2
CA Atlas
Yupanqui
0:2
Centro Español
Argentino de Merlo
0:1
Juventud Unida
Lugano
2:2
Victoriano Arenas
Pipinsried
3:0
Nürnberg II
Schalding-Heining
2:1
FV Illertissen
Verl
1:1
Dortmund II
SV Westfalia Rhynern
2:1
Fortuna Düsseldorf II
FC Unterföhring 1927
2:0
Ingolstadt II
Eintracht Stadtallendorf
1:1
Wormatia
Uerdingen
3:0
Wegberg-Beeck
RW Oberhausen
1:3
Wiedenbrück
ATSV Stadl-Paura
3:3
SC Weiz
Union Gurten
2:1
SV Allerheiligen
FC Juniors OÖ
3:1
SK Vorwärts Steyr
Sturm Graz A
1:2
SK Austria Klagenfurt
SV Lafnitz
7:0
Union St Florian
TUS Bad Gleichenberg
4:3
Wolfsberger AC
DSC
1:2
Union Vöcklamarkt
SC Kalsdorf
1:0
FC Gleisdorf 09
SC Parndorf
2:1
SKN St. Pölten II
SK Rapid Wien II
5:0
FC Mannsdorf
FC Mauerwerk
4:1
Bruck/Leitha
Dinamo Kirov
FK Lada Togliatti
Krylya Sovetov II
1:4
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Orenburg 2
0:4
Delin-Zenit Izhevsk
FK Tscheljabinsk
2:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Mordovia Saransk
2:0
FK Wolga Uljanowsk
Ural-2
3:0
Anzhi Junior Selenodolsk
Syzran-2003
1:0
FK Nosta Nowotroizk
Greenock Morton FC
3:2
Dumbarton FC
Dundee United
1:0
FC St. Mirren
Inverness Caledonian Thistle
1:0
Falkirk FC