Fußballspiele am Mai 19, 2018
Chernomorets
1:0
Zirka Kropyvnytskyi
Karpaty
3:0
Stal Kamyanske
Oleksandria
2:0
Olimpik Donezk
Dynamo Kiew
2:1
Donezk
Celta
4:2
Levante
Leganés
3:2
Betis
Sevilla
1:0
Alavés
Málaga
0:1
Getafe
Las Palmas
1:2
Girona
Villarreal
2:2
Real Madrid
Caen
0:0
PSG
Dijon
2:1
Angers
Lyon
3:2
OGC Nizza
Marseille
2:1
Amiens SC
Metz
0:4
Girondins Bordeaux
Nantes
1:0
RC Strasbourg
Rennes
1:1
Montpellier
Saint-Étienne
5:0
Lille
Toulouse
2:1
Guingamp
Troyes
0:3
Monaco
Rukh Vinnyky
1:0
FC Poltava
Girnik-Sport
0:2
Volyn Lutsk
SFC Desna Tschernihiw
5:0
FC Kobra Kharkiv
FC Balkany Zorya
0:1
FC Ingulets
FC Avangard Kramatorsk
2:1
FK Mykolaiv
FC Zhemchuzhyna Odesa
0:0
Obolon Kiew
Arsenal Kyiv
2:0
FC Kremin Krementschuk
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:3
FC Sumy
Kolos Kovalivka
0:1
Naftovyk-Ukrnafta
Arka Gdynia1929
0:1
WKS Slask Wroclaw
GKS Piast Gliwice
4:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Cracovia Krakau
1:4
MKS Pogon Szczecin
KS Lechia Gdansk
1:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Real Pharma Odessa
1:0
Dnipro
Mykolaiv II
0:5
Dnipro-1
FC Nyva Ternopil
0:1
Skala Stryi
Polissya Schytomyr
0:0
Agrobiznes Volochisk
Tavriya Simferopol
1:0
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
Prykarpattya
FC Nikopol
1:0
FC Metalist 1925
Myr
3:1
MFC Metalurh Saporischschja
Göztepe
0:1
Galatasaray
Fenerbahce
3:2
Atiker Konyaspor 1922
Basaksehir FK
3:2
Kasımpaşa
Besiktas JK
5:1
Sivasspor
Toronto
2:1
Orlando City SC
New York City
4:0
Colorado Rapids
Portland Timbers
2:1
Los Angeles FC
FC Dallas
2:2
Vancouver Whitecaps
MFK Karvina
0:0
FC Banik Ostrava
Zbrojovka Brno
0:0
FC Vysocina Jihlava
1. FC Slovacko
1:1
FC Fastav Zlin
Slavia Praha
1:3
FK Jablonec
Viktoria Plzeň
2:1
FK Teplice
FK Jungbunzlau
1:0
FK Dukla Prag
Sparta Prag
1:0
SK Sigma Olomouc
Slovan Liberec
1:0
Bohemians Prag 1905
FC Changchun Yatai
0:2
Beijing Guoan
Guangzhou R&F FC
1:1
Henan Songshan Longmen
Shenzhen FC
2:1
Chongqing Lifan
Gimnàstic Tarragona
5:3
Cultural Leonesa
Real Oviedo
2:1
Sevilla Atletico
Lorca CF
1:5
Real Valladolid
Granada
1:0
CF Reus Deportiu
GKS Katowice
1:2
GKS Tichy71
SKS Wigry Suwalki
1:2
Oks Stomil Olsztyn
Chojnice
3:0
Chrobry Glogow
Zaglebie Sosnowiec SA
2:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
KS Rakow Czestochowa
0:0
GKS Olimpia Grudziadz
FKS Stal Mielec
2:2
Drutex-Bytovia
ASPN Miedz Legnica
2:0
Pogon Siedlce
FC Irtysh Pavlodar
5:0
Kyzyl-Zhar
Astana
3:1
FK Aqtöbe
FC Qaisar Qysylorda
0:0
FK Atyrau
Akzhayik
2:0
Schetissu Taldyqorghan
FC Kairat Almaty
2:0
Shakhter Karagandy
FC Ordabasy
0:1
Tobol Kostanay
OFK Titograd
1:1
OFK Petrovac
FK Zeta Golubovci
1:2
OFK Grbalj
FK Iskra Danilovgrad
0:0
FK Rudar Pljevlja
FK Kom
2:3
FK Buducnost
FK Sutjeska
2:0
FK Decic Tuzi
FC Altay
1:1
FC Oqschetpes
FK Bulat-Amt Temirtau
1:3
Kairat-Zhastar
Zhetysu B
0:0
FK Kaspyi Aktau
Maktaaral
3:0
FK Baikonur
FK Aktobe Zhas
0:4
Ekibastuz
Atert Bissen
4:1
Alisontia Steinsel
Boevange / Attert
3:4
Alliance Aischdall
Kehlen
4:2
Minerva Lintgen
Wincrange
5:2
Blô-Weiss Medernach
FC Marisca Mersch
5:3
Bastendorf
Steinfort
4:1
Orania Vianden
Lorentzweiler
3:3
Sporting Mertzig
The Belval Belvaux
2:0
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
4:3
Sanem
FC Schifflange 95
6:1
Avenir Beggen
Koeppchen
1:1
FC Jeunesse Biwer
Berdenia Berbourg
0:0
Luxembourg-Porto
Sporting Bertrange
9:0
Red Boys Aspelt
Red Black Egalité
1:2
FC Mondercange
FC Echallens Region
2:1
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
4:2
FC Azzuri 90 LS
Thun II
1:1
FC Meyrin
Vevey Sports
0:0
FC Naters
FC Etoile Carouge
6:1
Fribourg
Martigny Sports
2:1
Portalban / Gletterens
Düdingen
1:3
Lancy
Grasshopper II
2:4
Zug 94
FC Luzern II
2:0
SC Buochs
FC Sursee
0:2
FC Black Stars
FC Münsingen
1:1
FC Bassecourt
SR Delemont
1:1
FC Langenthal
FC Baden
2:2
Kickers Luzern
FC Solothurn
2:0
FC Schötz
FC Thalwil
3:4
SV Hongg
FC Sankt Gallen 1879 II
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Red Star Zh
0:0
FC Kosova Zürich
Winterthur II
1:2
Mendrisio
FC Seuzach
0:0
Balzers
Usv Eschen-Mauren
5:0
FC Gossau
AC Bellinzona
3:0
FC Tuggen
NSÍ Runavík II
2:0
Tofta Itrottarfelag B68
KÍ Klaksvík II
1:0
Skála II
HB Tórshavn II
4:2
IF Fuglafjordur
TB / FCS / Royn II
1:3
B71 Sandoy
FF Giza / FC Hoyvík
0:3
Víkingur Gøta II
FK Smiltene
6:1
Balvu Sports Center
FK Auda
1:3
FK Tukums 2000/TSS
JDFS Alberts
2:1
Rēzekne / BJSS
RTU FC
11:1
Staiceles Bebri
NK Igman Konjic
3:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
4:0
HNK Orasje
FK Olimpic Sarajevo
3:1
NK Travnik
NK Metalleghe-BSI
3:2
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
1:2
NK Iskra Bugojno
NK Jedinstvo Bihac
2:1
NK Bosna Visoko
FK Kozara Gradiska
1:1
FK Napredak Donji Šepak
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
FK Sloga Doboj
Tekstilac Derventa
1:2
FK Rudar Prijedor
FK Slavija Sarajevo
0:3
FK Zvijezda 09
Podrinje Janja
0:0
FK Drina Zvornik
Kjelsaas
2:1
Vard Haugesund
Grorud IL
2:0
Nybergsund
Asker
1:0
Raufoss IL
Moss FK
2:1
Fram Larvik
FK Arendal
2:0
Egersund IK
Nardo
1:2
Stjördals/Blink
Flekkeröy
3:1
KFUM Oslo
Brattvaag
1:2
Bryne FK
Kolding IF
0:0
Hvidovre IF
Boldklubben af 1893
3:1
Dalum IF
Greve
5:4
VSK Århus
Naesby BK
4:1
Aarhus Fremad
Lyseng
0:3
Hillerød Fodbold
BK Frem
1:1
Marienlyst
FC Sydvest 05
1:3
Naestved BK
Skovshoved
3:1
Ringköbing IF
Brønshøj
6:1
HIK Hellerup
Odder IGF
1:1
AB Gladsaxe
NK Lucko
2:0
NK Dugopolje
Solin
3:2
Sesvete
NK Hrvatski Dragovoljac
0:1
VSNK Varazdin
Kustosija
2:0
HNK Hajduk II
HNK Sibenik
3:2
NK Novigrad
NS Mura
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Tabor Sezana
3:3
NK Kranj
NK Krka
3:2
NK Fuzinar Ravne
ASK Bravo
9:2
NK Radomlje
NK Roltek Dob
2:0
NK Ilirija
Jadran Dekani
0:6
NK Rogaska
NK Brda
0:1
NK Nafta Lendava
NK Brezice 1919
5:2
NK Verzej
AC Taverne
FC Locarno
Prishtina Bern
1:4
FC Biel-Bienne
AS Novazzano
0:1
Goldau
SC Binningen
3:0
Dornach
Lerchenfeld
2:4
FC Konolfingen
Liestal
3:2
FC Moutier
FC Olten
2:4
Blue Stars Zürich
FC Dietikon
5:2
FC Biberist
FC Buchs
0:2
FC Frauenfeld
Wil II
1:3
FC Bazenheid
Chur 97
2:0
FC Winkeln
AS Timau Basel
2:2
FC Allschwil
FC Rothrist
3:1
FC Dulliken
FC Wettingen 93
0:2
SC Zofingen
FC Freienbach
1:1
FC Kreuzlingen
Ascona
4:0
Perlen-Buchrain
FC Ugs
0:1
FC Monthey
Dardania Lausanne
2:0
FC Thierrens
CS Romontois
5:1
FC Richemond
US Terre Sainte
3:0
Bex
FC Boudry
4:2
Farvagny / Ogoz
FC Muri
3:3
FC Wohlen II
FC Schaffhausen II
0:1
FC Uzwil
FC Rüti
0:1
FC Linth 04
FC Dübendorf
3:0
FC Einsiedeln
FC Ibach
2:2
FC Altdorf
FC Sarnen
2:5
FC Eschenbach
FC Brunnen
2:4
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Montreux Sports
0:2
CS Chenois
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
Echichens
FC Bern
3:4
Tavannes / Tramelan
FC Reinach
0:1
Muri-Gümligen
KF Zajazi Zajas
1:7
Labunishta
FK Belasica Strumica
1:1
FK Bregalnica Stip
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:3
FK Borec
FK Pobeda Valandovo
1:12
GFK Tikvesh 1930
GFK Osogowo Kocani
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
FK Euromilk Gorno Lisice
0:0
Novaci
FK Teteks Tetovo
2:4
KF Vellazerimi 77
Lokomotiva
1:5
FC Struga Trim Lum
KF Gostivar
3:0
Gjorce Petrov
Adria
0:1
NK Vipava
NK Bilje
1:1
MNK Izola
Lenart
1:3
NK Sampion Celje
NK Zreče
1:1
NK Dravograd
NK Korotan Prevalje
3:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Pohorje
4:2
ŠD Partizan Pesnica
Mons Claudius
1:1
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
3:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD Videm
2:1
ND Dravinja Kostroj
NK Grad
2:2
NK Avto Rajh Ljutomer
ŠNK Radgona
1:3
NK Rakičan
NK Polana
7:2
NK Bogojina
Odranci
1:2
ND Beltinci
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Hotiza La Storia
NK Črenšovci
3:1
NK Radenska Slatina
NK Turnisce
2:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Zagorje
6:0
NK Kočevje
NK Komenda
0:1
NK Bled Hirter
SIJ Acroni Jesenice
3:1
ŠD NK Kolpa
NK Ivancna Gorica
5:0
SD Šencur
Šobec Lesce
4:1
NK Rudar Trbovlje
Sava Kranj
2:0
NK Arne Tabor 69
Afk Chrudim
3:0
SK Sokol Brozany
Loko Vltavin
3:2
Vysehrad
FK Litomericko
1:1
Stechovice
FK Kraluv Dvur
5:1
FK Dobrovice
Tj Jiskra Domazlice
5:0
SK Benatky Nad Jizerou
Rymarov
1:1
FC Odra Petrkovice
1 HFK Olomouc
1:0
Uhersky Brod
SK Spartak Hulin
5:4
FK Mohelnice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:0
SK Benesov
SK Kladno
0:3
Tj Slovan Velvary
SK Hrobce
0:5
FC Chomutov
TJ Tatran Rakovnik
0:1
Motorlet
N. Byskovice
0:0
Sokol Hostoun
FK Zbuzany 1953
3:3
FK Cechie Vykan
FK Jiskra Mseno
2:2
Brandys Nad Labem
Letohrad
1:0
Vysoke Myto
TJ Prestice
3:2
SK Petrin Plzen
SK Aritma Prag
2:0
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
3:4
MFK Dobris
Zdar Nad Sazavou
2:0
FK Apos Blansko
Tj Slovan Bzenec
0:2
FC Spartak Velka Bites
SK Hranice
0:2
FK Šternberk
FC Msa Dolni Benesov
4:2
FK Jesenik
Cesky Brod
6:5
FK Seko Louny
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:2
Banik Sous
Nový Bor
0:0
Meteor Prag
Ceska Lipa
4:1
SK Uvaly
TJ Spartak Chrastava
1:4
FK Pardubice II
SK Klatovy 1898
3:0
Malše Roudné
Goias GO
1:1
Guarani FC SP
Figueirense SC
1:3
Fortaleza CE
Ponte Preta SP
1:3
Atletico GO
Oeste SP
2:0
Vila Nova GO
Londrina PR
1:2
CSA AL
Paysandu PA
1:1
EC Sao Bento
Americano RJ
2:1
Atletico ES
Madureira RJ
3:1
Caldense MG
Ceilândia
4:4
Aparecidense GO
Sergipe SE
1:0
Central PE
Sao Jose RS
2:1
Mogi Mirim SP
Nacional AM
2:0
Real Desportivo Ariquemes RO
Espirito Santo ES
1:1
Macae Esporte RJ
Bare RR
1:1
Rio Branco AC
Taringa Rovers
3:1
Acacia Ridge
Virginia United SC
2:2
Albany Creek
North Pine SC
0:3
Grange Thistle
Mount Gravatt Hawks SC
2:2
The Gap
AD Itaborai
4:0
Olaria
Angra dos Reis
0:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Artsul
0:1
Sampaio Corrêa RJ
Barcelona EC
3:1
Gonçalense
Audax Rio
1:0
Friburguense RJ
Duque de Caxias RJ
0:1
Serrano RJ
São Gonçalo EC RJ
1:1
Tigres Do Brasil RJ
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Karlslunde
Kastrup BK
1:3
Taastrup
Oure Fodbold Akademi
5:2
VSK Aarhus II
Aalborg BK II
1:2
Hedensted
Vejgaard BK
1:1
Vatanspor
Lystrup IF
0:3
Viby
Avedøre
4:1
Virum-Sorgenfri BK
GVI
0:0
B 1908
Vanløse
3:0
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad II
4:2
Tarup-Paarup IF
KFUM Roskilde
0:0
Fremad Valby
FA 2000
3:1
Stenløse BK
Varde IF Elite
2:0
FC Sønderborg
AB Tårnby
2:1
TFC Odsherred
B 1913
3:0
Esbjerg fB II
Randers SK Freja
4:4
Viborg FF II
ONS Sneek
0:4
SV Spakenburg
Almere City FC II
1:1
Odin 59
Vvog
1:1
Harkemase Boys
Dovo Veenendaal
1:1
FC Groningen II
FC Twente Jugend
3:2
Quick Boys
Volendam II
1:3
VV Capelle
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
9:0
Papendorp
ACV Assen
3:2
Dvs 33 Ermelo
Spijkenisse
2:0
Scheveningen
Nässjö
1:1
Räppe
Täfteå
1:1
Gällivare Malmbergets FF
IFK Timrå
2:2
IFK Östersund
Gamla Upsala SK
1:2
Skiljebo SK
Vinberg
1:3
IFK Malmö
Sävedalen
1:0
Hittarps IK
Värmbols
0:3
IF Sylvia
Nora BK
1:0
Värmdö
Enskede IK
1:1
Södertälje FK
IFK Hässleholm
0:1
Berga
Ifo Bromolla IF
1:0
Hässleholms IF
KSF Prespa Birlik
1:1
Kvarnby IK
BK Olympic
0:0
Varbergs GIF
IFK Luleaa
4:0
Härnösands FF
Karlbergs BK
4:0
Sundbyberg IK
Strömsbergs IF
0:5
FC Gute
Dalstorps
1:0
Nosaby
Asarum
1:3
Assyriska Turab.
Bodens BK
3:1
Gottne IF
Vänersborgs FK
2:1
FBK Karlstad
Aspudden-Tellus
1:4
Motala AIF
Eskilstuna City
1:4
Newroz
Lindsdals IF
0:5
Österlen
Sölvesborgs GoIF
0:0
Råslätts SK
IS Halmia
3:1
Högaborgs BK
Friska Viljor FC
5:2
Ytterhogdal
Kramfors-Alliansen
1:2
IFK Umeå
Bollnäs GIF FF
0:3
IFK Stocksund
Vårgårda
3:0
Torslanda IK
Hisingsbacka
1:1
Nordvärmland
Karlstad BK
3:1
Vänersborgs IF
F91 Dudelange
3:2
US Hostert
US Mondorf-Les-Bains
2:0
FC Differdingen 03
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
US Esch
FC Rm Hamm Benfica
2:0
Union Titus Petange
FC Rodange 91
2:3
FC Una Strassen
FC Progres Niederkorn
4:2
Racing FC Union Luxembourg
FC Victoria Rosport
2:1
CS Fola Esch
CSW
2:1
Sportvereniging Marken
Breukelen
4:1
Forum Sport
Sportlust '46
4:0
Zwaluwen '30
TE Werve
1:1
WV-HEDW
Vitesse Delft
0:2
FC Aalsmeer
RKVV Westlandia (Zat)
1:5
Rkav Volendam
FC Xerxes
2:4
SV Alphense Racing Club
ASV Dronten
4:1
Go Ahead
DOS '37
1:2
KHC
Flevo Boys
2:3
SDV Barneveld
SVZW
4:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
2:4
Hierden
WHC
0:2
Nunspeet
Drachtster Boys
1:2
Balk
DCV
2:3
Oude Maas
SV Deltasport
2:1
Brielle
Nieuw Lekkerland
2:1
VV Kloetinge
Nieuwenhoorn
0:5
Oranje Wit
Sportclub Feyenoord
2:1
Heinenoord
SHO
7:1
Bruse Boys
VVGZ
3:3
Heerjansdam
Bennekom
0:2
Woudenberg
De Merino's
0:1
LRC
FC Delta Sports '95
1:3
SVL
DHSC
2:0
DTS Ede
Montfoort
1:2
WNC
Sliedrecht
2:2
GRC 14
CSV Be Quick Dokkum
2:1
Noordscheschut
Olde Veste '54
1:3
vv VEV '67
VV Groningen
3:4
VV Gorecht
Oranje Nassau
0:3
Winsum
PKC '83
3:0
VV Buitenpost
Zeerobben
3:2
Blauw Wit '34
SV Deurne
0:1
Minor
RKSV Bekkerveld
3:1
Wilhelmina
Venlosche Boys
2:2
Geldrop
Venray
2:0
Susteren
Wittenhorst
6:0
ZSV
Schaesberg
1:0
De Valk
FC Hoensbroek
1:3
Chevremont
Rynninge IK
1:2
Carlstad United
Eskilsminne IF
3:0
Aatvidaberg FF
Kristianstad FC
3:3
Skövde AIK
Utsiktens BK
3:2
Mjällby AIF
Lunds BK
4:5
Oskarshamns AIK
FC Linkoping City
1:1
Sandvikens IF
Sollentuna FF
1:1
BK Forward
KÍ III
5:2
07 Vestur II
NSÍ III
2:5
EB / Streymur II
Víkingur III
0:3
B36 Tórshavn II
Undrid
2:2
AB II
ÍF Fuglafjørdur
1:2
B68 Toftir II
MFk Ruzomberok
0:4
Dunajska Streda
Slovan Bratislava
3:2
MSK Zilina
FC Spartak Trnava
0:2
AS Trencin
1. FC Tatran Presov
2:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Nitra
5:2
FK Senica
HZVV
2:4
Huizen
SDC Putten
0:3
Berkum
Genemuiden
8:2
NSC
DFS
0:1
Apeldoorn CSV
VV Eemdijk
1:2
Azsv
Zuidvogels
3:3
Ajax Amateurs
Sparta Nijkerk
1:1
Urk
Excelsior '31
4:5
Staphorst
Swift
0:2
Hoek
Argon Mijdrecht
1:5
Stedoco
RVVH
0:5
Ter Leede
Achilles Veen
0:3
VV Noordwijk
Jodan Boys
2:2
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
7:1
Nootdorp
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
Rijsoord
VV Smitshoek
3:2
AFC II
GKS Belchatow
3:0
KS Wisla Pulawy
KS Warta Posen
1:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
ZKS Stal Stalowa Wola
4:0
KS Row 1964 Rybnik
LKS Lodz PSS
4:2
Siarka Tarnobrzeg
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
3:1
KS Legionovia Legionowo
MKS Znicz Pruszkow
3:3
Rozwoj Katowice
KS Energetyk Gryfino
0:3
MKS Pogoń Szczecin II
KKS Lech Poznań II
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KP Legia Warszawa II
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Unia Tarnów
4:0
KS Soła Oświęcim
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
LKS Unia Turza Śląska
Przodkowo
2:1
KS Wda Świecie
Jarota Jarocin
1:1
Kp Starogard Danzig
Polonia Sroda Wielkopolska
5:1
KS Unia Solec Kujawski
Lechia Dzierzoniow
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Stal Brzeg
2:2
KS Górnik Zabrze II
Polkowice
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
Piast Żmigród
KS Polonia Głubczyce
2:0
Zaglebie II Lüben
KS SKRA Częstochowa
1:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Olimpia Zambrow
1:3
Ursus Warszawa
MKS Elk
1:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Warta Sieradz
1:0
KS Pelikan Łowicz
Sokół Kleczew
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
JKS 1909 Jarosław
2:0
MKS Trzebinia Siersza
Resovia Rzeszow
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:4
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
Polonia Warschau
KKS 1925 Kalisz
0:2
KS Wierzyca Pelplin
MLKS Victoria Sulejówek
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Motor
0:1
Wisla Sandomierz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
GP TS Avia Świdnik
Gyeongju HNP
3:1
Busan Transportation Corporation FC
Daejeon Korail FC
0:1
Mokpo City Government FC
Cheonan City
1:2
Gangneung City Government FC
Gimhae City Government FC
3:0
Changwon City Government FC
Seoul Jungnang
1:6
Pocheon FC
Cheongju City
2:1
Cheongju
Jeonju
2:1
Yangpyeong
Chuncheon
1:3
Gimpo
Icheon Citizen
1:0
Pyeongtaek Citizen
Gyeongju Citizen
2:0
Hwaseong
JAPS
0:3
Mikkelin Palloilijat
KaaPo Kaarina
1:0
BK-46
FC Jazz
3:2
FC Espoo
JIPPO
1:2
IF Gnistan
OLS Oulu
2:1
Tampere United
GBK Kokkola
0:3
JS Hercules
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:1
Kiffen 08
Flamurtari Vlore
1:2
Partizani Tirana
KF Vllaznia Shkoder
2:1
KS Kukesi
Luftetari Gjirokaster
3:1
Skënderbeu Korçë
KS Teuta Durres
6:2
KS Lushnja
Dajti Kamza
1:2
KF Laci
Bandari
0:0
Posta Rangers
Homeboyz
0:0
Mathare United
Nzoia Sugar
0:0
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
0:2
Vihiga United
Wazito
0:2
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
1:1
Kariobangi Sharks
Kapfenberger SV II
1:2
SV Union Gnas
FC Langenegg
6:0
Austria Lustenau II
Favoritner AC
2:0
SC Ostbahn XI
Nenzing
2:0
Fussach
Andelsbuch
2:3
SC Röthis
Kirchbichl
4:3
SPG Silz / Mötz
Deutschkreutz
2:1
Horitschon
SC St Margarethen
1:3
Bad Sauerbrunn
DSV Leoben
3:1
SV Wildon
FC Trofaiach
0:4
Grazer AK
Blau-Weiß Feldkirch
4:3
Brauerei Egg
SV Neuhofen/Ried II
0:5
Oedt
Bad Ischl
2:2
FC Wels
SC Retz
1:0
SCU Ardagger
Spratzern
4:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Haitzendorf
3:2
SV Waidhofen/Thaya
SV Gaflenz
1:3
Rohrendorf/Gedersdorf
SV Mayrhofen
2:0
Zams
SV Eltendorf
2:4
SV Wimpassing
ASV Drassburg
3:1
SC Pinkafeld
Kohfidisch
0:1
Neuberg
Völs
0:2
SV Innsbruck
Ripensia Timisoara
1:2
CS Pandurii Targu Jiu
Asa Targu Mures
0:3
UTA Arad
Acs Dacia Unirea Braila
3:0
Olimpia Satu Mare
Metaloglobus Bucuresti
5:1
CS Balotesti
Chindia Targoviste
2:1
CS Afumati
CD Industria Galda de Jos
3:2
Unirea Tășnad
Unirea Dej
1:2
Performanța Ighiu
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
Viitorul Ghimbav
ACS Comuna Recea
2:1
CS Sanatate Cluj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CSM Deva
CS Municipal Lugoj
1:2
Viitorul Pandurii
Scolar Resita
2:1
ACS Ghiroda
FC Unirea 2004 Slobozia
5:2
FC Agricola Borcea
Olteniţa
2:6
Farul
Înainte Modelu
1:0
FC Progresul 1944 Spartac
AS FC Pucioasa
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
CS Tunari
AFC Hărman
3:0
AFC Metalosport Galaţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
CSM Focşani 2007
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
3:0
Avântul Valea Mărului
Club Barcelona Atletico
0:1
Club Atlético Pantoja
Atlético de San Francisco
2:0
Inter RD
Atlántico FC
1:1
Cibao Fútbol Club
Manta FC
3:1
Orense
L.D.U. Loja
0:0
CD America de Quito
CD Puerto Quito
1:1
CD Olmedo
Fuerza Amarilla SC
1:1
L.D.U. Portoviejo
CS Constantine
0:0
Paradou AC
MC Oran
2:1
JS Kabylie
Union Sportive Médina d'Alger
1:2
USM Blida
Ol. Medea
3:1
NA Hussein Dey
CR Belouizdad
1:2
DRB Tadjenant
ES Sétif
0:0
USM Bel Abbes
US Biskra
2:0
USM EL Harrach
MC Algier
1:4
JS Saoura
Vasas FC
0:3
Fehervar
Puskas Akademia FC
1:2
Mezokovesd SE
Balmazujvarosi FC
4:0
Debrecen
Diosgyör VTK
1:0
Paksi FC
Szombathelyi Haladas FC
1:1
Ujpest FC
Budapest Honved FC
1:1
Ferencvarosi TC
Salgótarján
Cigand SE
Makó
1:5
Szeol SC
Mórahalom
1:1
Meton Dabas FC
Ivancsa KSE
3:1
Szentlorinc SE
Kozarmisleny SE
3:1
Hódmezővásárhely FC
Duna Aszfalt TVSE
4:1
Vecses FC
Szekszardi UFC
0:1
Pecs MFC
BSE
1:1
Tiszaujvaros
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Nyirbator FC
Tiszafuredi VSE
3:0
Putnok VSE
III Ker Tue Upe
0:1
Andráshida
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
Csepel
Penzugyor SE
1:1
BKV Elore
FC Ajka
4:0
Szabadkikötő
Érdi Városi SE
2:0
Veszprem FC
FC Türkiye
1:5
Sasel
SV Schott Jena
3:2
VfL Halle
Einheit Rudolstadt
1:3
Bischofswerda
Carl Zeiss Jena II
3:2
Askania Bernburg
Krieschow
3:2
Eilenburg
BSC Süd 05
2:2
Malchower SV 90
Optik Rathenow
2:2
Strausberg
NTSV Strand 08
6:0
Dornbreite Lübeck
Lichtenberg
3:0
Mecklenburg Schwerin
WTSV Concordia
2:4
Barmbek-Uhlenhorst
Atlas Delmenhorst
2:2
Arminia Hannover
FC Ederbergland
0:4
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Buchonia Flieden
0:4
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
2:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Lehnerz
1:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Steinbach
0:9
Bayern Alzenau
TSG Weinheim
0:4
SSV Reutlingen
Bahlinger SC
2:2
Karlsruher SC II
FV Ravensburg
0:2
FC Nöttingen
Bissingen
5:1
Göppinger
Astoria Walldorf II
1:2
Balingen
SV Spielberg
1:0
Freiberg
Backnang
5:2
Oberachern
Eintracht Trier
2:0
Idar Oberstein
FV Eppelborn
4:4
FSV Jägersburg
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Diefflen
Karbach
2:2
FSV Salmrohr 1921
TSG Pfeddersheim
1:2
Kaiserslautern II
Hertha Wiesbach
2:4
SV Morlautern
FC Homburg
7:2
Engers
SV Gonsenheim
2:0
Dudenhofen
Eintracht Celle
3:3
SVG Göttingen
SSV Vorsfelde
2:3
Spelle-Venhaus
FC Wunstorf
2:0
TB Uphusen
Heeslinger SC
2:2
Cloppenburg
Bersenbrück
1:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Eintracht Northeim
2:1
Gifhorn
TuS Sulingen
1:4
VfL Oldenburg
TSV Wankendorf
0:3
SV Todesfelde
VfR Neumünster
0:0
Polizei SV Union Neumünster
Heider
1:6
SV Eichede
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1:4
Holstein Kiel II
Flensburg
3:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Inter Türkspor Kiel
4:5
TSV Lägerdorf
SV Frisia 03
4:1
TSV Schilksee
Waldgirmes
6:1
Viktoria Griesheim
FK Mladost Doboj Kakanj
0:3
NK Celik Zenica
NK Vitez
1:2
NK Gosk Gabela
FK Borac Banja Luka
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Zeljeznicar
2:1
FK Sarajevo
Nichrut
1:1
Bulawayo Chiefs FC
Chicken Inn
1:1
Harare City
Ngezi Platinum FC
4:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
1:0
Yadah FC
Santiago Wanderers
1:2
Deportes Valdivia
CSD Barnechea
2:1
Puerto Montt
Union San Felipe
0:0
Deportes Copiapo
Excursionistas
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
Deportivo Merlo
2:0
Canuelas FC
Deportivo Armenio
1:2
Berazategui
Justo Jose de Urquiza
2:0
El Porvenir
San Martín Burzaco
0:0
Luján
Deportivo Laferrere
3:2
Sportivo Italiano
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Ituzaingó
CS Dock Sud
0:0
Central Córdoba
Argentino de Quilmes
3:1
CA Defensores Unidos
Defensores de Cambaceres
2:1
Ferrocarril Midland
Sport Huancayo
1:1
Cusco
Deportivo Binacional
0:0
CC Deportivo Municipal
Union Comercio
2:0
Academia Cantolao
FK Teleoptik
2:1
Radnicki Pirot
FK Novi Pazar
1:1
FK Bezanija
FK Sindelic Belgrad
1:3
FK Dinamo Vranje
FK Jagodina
1:1
FK Buducnost Dobanovci
Strumska Slava
3:1
Oborishte Panagyurishte
Botev Vratsa
2:1
PFC Montana 1921
Ludogorets Razgrad B
0:2
Maritsa Plovdiv
Botev Galabovo
2:3
FK Lokomotiv Sofia 1929
Sozopol
3:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Tsarsko Selo Sofia
2:1
Chernomorets Balchik
Gorna Oryahovitsa
3:0
PFC Nesebar
Litex Lovech
0:2
OFK Pomorie
CA Rentistas
0:4
Central Espanol FC
Cerro Largo
3:4
Cerrito CS
Miramar Misiones
0:2
Juventud
Oriental
1:2
Sud America
Deportivo Maldonado
1:0
CD Villa Espanola
Plaza Colonia
1:1
Albion FC
Nemšová
1:2
Baník Prievidza
SP MFK Roznava
1:0
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
4:0
Družstevník Plavnica
SK Odeva Lipany
4:0
Veľké Revištia
Vyšné Opátske
4:0
Slovan Sabinov
Lokomotíva DNV
3:1
Svätý Jur
Báhoň
1:0
Tomasov
MSK Rimavska Sobota
4:2
Liptovský Hrádok
Čadca
2:1
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Namestovo
3:0
Teplička nad Váhom
Spartak Bánovce nad B.
0:4
TJ OFC Gabčíkovo
FK Puchov
3:3
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
GSP Polet Dorćol
5:2
BSK Batajnica
FK Sopot Beograd
5:2
FK Prva Iskra
Lokomotiva Beograd
2:2
BSK Borca
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Ušće Novi Beograd
OFK Belgrad
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK IMT Novi Beograd
Feniks
3:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Becej 1918
2:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
OFK Odžaci
1:1
FK Mladost Bački Jarak
Cement Beočin
2:1
Borac Sakule
Omladinac Novi Banovci
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
8:1
FK Radnički Šid
Bačka 1901
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Železničar Pančevo
OFK Sinđelić 1918
2:1
Rtanj
Trstenik PPT
1:0
Car Konstantin
Ozren Sokobanja
2:2
FK Trajal Krusevac
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Timok Zaječar
1:2
Moravac Mrštane
Dunav Prahovo
2:0
FK Radnički Svilajnac
Zlatibor Čajetina
4:0
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
2:1
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
4:2
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
2:2
FK Smederevo 1924
FK Mladi Radnik
1:1
FK Jedinstvo Ub
Tiga Sport
3:2
Horizon Patho
RC Poindimié
1:4
A S Magenta
Association groupes des jeunes du Pacifique
2:4
Trio Kédeigne
Ne Drehu
1:2
AS Thio Sport
AS Mont-Dore
1:0
Wetr
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:0
CD Tenerife B
EDMF Churra
0:0
CP Cacereno
CA Cirbonero
1:0
Bergantinos CF
Unionistas CF
0:0
CD Don Benito
Union Mutilvera
0:2
Real Oviedo B
Felanitx
0:1
Ceuta
CD Laredo
3:2
Deportivo Alaves B
Scd Durango
1:1
Ub Conquense
Atletico Sanluqueno
1:0
CD Mensajero
Villarrubia CF
1:4
UD Almeria B
FC Nakhon Ratchasima
0:1
Chonburi FC
FC Air Force United
0:1
Bangkok United
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:2
Police Tero FC
NK Maksimir Zagreb
4:1
NK Krk
NK Koprivnica
1:2
Marsonia Brod
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Bjelovar
NK Belišće
3:1
NK Medimurje Cakovec
NK Varteks Varaždin
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar 91
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Neretvanac Opuzen
1:4
HNK Primorac Biograd na Moru
Croatia Zmijavci
3:2
NK Junak Sinj
RNK Split
6:1
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
1:2
NK Imotski
HNK Val Kaštel Stari
1:2
NK Zadar
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
Urania Baška Voda
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
2:3
NK Jadran Luka Ploče
NK Vrapce
5:0
NK Rudar Labin
NK Opatija
1:2
Špansko Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
4:0
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
5:2
Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Pazinka
NK Dugo Selo
1:1
NK Jadran Poreč
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Zagreb
Septemvri Tervel
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Svetkavitsa Tg
3:1
FK Hitrino
Botev Novi Pazar
0:4
FK Suvorovo
PFC Spartak Varna
0:1
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Vereya Stara Zagora II
0:4
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
2:0
Sokol Markovo
FC Svilengrad 1921
3:1
Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:1
Dimitrovgrad
Borislav 2009
4:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Rakovski 2011
2:1
Karnobat
Botev Ihtiman
0:0
Bansko
Slivnishki geroy
4:0
Balkan Botevgrad
Marek
1:3
Hebar Pazardzhik
Septemvri Simitli
1:4
Minyor Pernik
PFC Pirin Gotse Delchev
1:1
Chavdar Etropole
PFC Rilski Sportist Samokov
3:1
Pirin Razlog
CSKA 1948
7:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:3
OFK Elin Pelin
Belasitsa
2:1
PFC Vihren Sandanski
SC Buitenveldert Women
2:0
Eindhoven Women
SSS Women
3:4
PEC Zwolle II Women
Ter Leede Women
10:1
RCL Women
ADO Den Haag II Women
0:2
Saestum Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:2
Wartburgia Women
Rampla Juniors
2:3
Wanderers
Torque
0:1
Boston River
Defensor Sporting
1:0
CA Progreso
Nacional
1:1
Liverpool M.
Dayton Dutch Lions
1:1
West Virginia Alliance FC
Lansing United
2:0
Derby City Rovers
Colorado Rapids II
2:1
Colorado Pride Switchbacks FC
Chicago FC United
2:0
Kaw Valley FC
Orange County SC II
0:0
San Francisco City FC
TSS FC Rovers
3:1
Portland Timbers III
Santa Cruz Breakers FC
3:1
Southern California Seahorses
Ogden City
1:2
Albuquerque Sol FC