Fußballspiele am Mai 20, 2018
Valencia
2:1
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao
0:1
Espanyol
Atlético Madrid
2:2
Eibar
Barcelona
1:0
Real Sociedad
Genua
1:2
FC Turin
Cagliari
1:0
Atalanta
AC Chievo Verona
1:0
Benevento
Udinese
1:0
Bologna
Neapel
2:1
Crotone
Milan
5:1
Florenz
Spal 2013
3:1
Sampdoria
Lazio
2:3
Inter
Sassuolo
0:1
Roma
Lech Posen
0:3
Legia Warschau
KS Gornik Zabrze
2:0
Wisla Krakau
Jagiellonia Bialystok
2:1
Wisla Plock SA
Korona Kielce SA
0:2
KGHM Zaglebie Lubin
Shakhtar U-19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Oleksandria U-19
0:1
Chornomorets U-19
Vorskla U-19
1:1
Dynamo Kyiv U19
Karpaty Lviv U19
7:1
Mariupol U19
FC Voluntari
1:1
FC Botosani
Csm Politehnica Iasi
1:2
U Craiova 1948 CS
FC Steaua Bukarest
1:0
AFC Astra Giurgiu
CFR Cluj
1:0
FC Viitorul Constanta
Philadelphia Union
4:1
Real Salt Lake
New England Revolution
0:1
Columbus Crew
San Jose Earthquakes
1:3
DC United
FC Minnesota United
1:1
Sporting Kansas City
Chicago Fire
2:3
Houston Dynamo
Flamengo
1:1
Vasco Da Gama RJ
Palmeiras
3:0
EC Bahia
Vitoria BA
2:1
Ceara CE
Parana Clube PR
0:0
Grêmio
America Mineiro MG
1:0
Botafogo RJ
Sao Paulo SP
1:0
Santos
Sport Recife PE
1:1
Corinthians
RB Salzburg
1:0
SV Mattersburg
Sturm Graz
2:0
Admira Wacker
Rapid Wien
4:1
SCR Altach
SKN St. Pölten
2:0
Austria Wien
LASK Linz
1:3
WAC
Guizhou Renhe
2:0
Guangzhou Evergrande
Tianjin Tianhai
2:1
Shanghai Shenhua
Dalian Professional
2:1
Guizhou Zhicheng
Shanghai Port
2:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Incheon United
1:1
Ulsan Hyundai FC
Gimcheon Sangmu
0:0
Jeju United FC
Seoul
0:4
Jeonbuk Hyundai Motors
Pohang Steelers FC
1:1
Suwon Bluewings
Kashima Antlers
1:2
Vegalta Sendai
Nagoya Grampus
2:3
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
3:0
Shimizu S-Pulse
Sagan Tosu
0:0
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
0:2
Cerezo Osaka
Vissel Kobe
4:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Barcelona B
3:1
Cádiz
Numancia
1:1
Osasuna
AD Alcorcon
4:0
Rayo Vallecano
Real Saragossa
4:1
Albacete Balompie
Córdoba
2:0
Almería
FC Lokomotivi Tbilisi
1:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Rustavi
0:4
FC Tschichura Satschchere
FC Dila Gori
4:1
Saburtalo Tbilisi
Alashkert
2:0
FC Gandzasar Kapan
FC Banants Yerevan
2:0
FC Ararat Yerevan
FC Shirak Gyumri
0:3
FC Pyunik Yerevan
Esbjerg FB
0:0
HB Köge
Viborg FF
3:3
Brabrand IF
FC Roskilde
2:0
BK Fremad Amager
FC Fredericia
1:3
Vendsyssel FF
Thisted
0:2
Vejle BK
Nyköbing FC
4:0
Skive IK
Pobeda
1:0
FK Renova
FK Skopje
4:1
FK Vardar Skopje
FK Akademija Pandev
1:2
FK Sileks Kratovo
FK Rabotnicki Skopje
3:2
FK Skopje
FK Shkendija
4:0
FK Pelister Bitola
Celta de Vigo B
2:0
FC Marbella
UD Cornella
2:2
Sporting Gijon B
Mallorca
3:1
CD Mirandes
UE Llagostera
0:0
CD Izarra
Fuenlabrada
0:0
Real Sociedad B
Athletic Bilbao B
1:3
CF Villarreal B
Real Murcia
0:1
Elche
Merida UD
2:2
FC Coruxo
UD Extremadura
2:1
RC Deportivo Fabril
Lok. Kosice
5:0
Spisska Nova Ves
Partizan Bartfeld
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:1
KFC Komorn
MSK Zilina B
5:0
FK Aquacity Poprad
Skf Sered
4:1
Lokomotiva Zvolen
FC Viktoria Otrokovice
0:3
FK Hodonin
SK Prevysov
2:2
Sokol Čížová
SK POLABAN NYMBURK
0:0
FC Pisek
SK Zapy
3:0
SK Viktorie Jirny
Opava II
3:1
FK Nove Sady
FC Tvd Slavicin
7:0
Brumov
FK Admira Prag
1:2
FK Kratonohy
1. FC Karlovy Vary
7:0
FK Olympie Brezova
FK San Jv Sumperk
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Strani
8:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Breclav
0:1
FC Slovan Rosice
Slavoj Polna
4:1
Sokol Tasovice
SFK Vrchovina
1:0
FSC Stara Rise
Afk Tisnov
Třebíč
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:1
FC Vsetin
TJ ZD Bohumín
3:1
Tj Lokomotiva Petrovice
Kozlovice FC
2:0
MFK Havirov
FK Novy Jicin
5:1
TJ Sokol Usti
Pencin Turnov
1:1
FK Caslav
FC Kolin
0:0
MFk Trutnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:1
Tj Sokol Zivanice
TJ Tatran Sedlcany
1:4
FK Horovicko
Jankov
1:2
FK Spartak Sobeslav
SK Rakovnik
1:2
FK Slavoj Krumau
Rendezvous FC
0:5
Barbados Defence Force SC
Porey Springs United FC
1:4
Ellerton FC
Empire Club
2:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
JADA Group Weymouth Wales
6:1
Silver Sands FC
Santa Cruz PE
2:3
Botafogo PB
Salgueiro PE
3:0
ABC RN
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
Tombense MG
Botafogo SP
3:0
Joinville SC
Tupi MG
0:1
Luverdense MT
Globo RN
2:1
Atletico Acreano AC
Imperatriz MA
4:0
Belo Jardim
Ferroviaria
0:0
Cianorte PR
Jacuipense BA
3:1
ASA AL
Cordino
2:1
Interporto TO
Ipora GO
2:2
Brasiliense DF
4 de Julho PI
0:1
Ferroviario CE
Sparta TO
3:2
Moto Clube MA
Campinense PB
1:0
Murici AL
Flamengo de Arcoverde PE
0:4
Fluminense de Feira BA
Santa Rita AL
0:5
Treze PB
Itumbiara GO
0:1
Urt MG
Uberlandia MG
3:1
Gremio Novorizontino
Maringa FC
2:1
Atletico Linense SP
Mirassol FC
0:2
Caxias RS
Prudentopolis PR
1:0
Brusque SC
Sao Raimundo PA
4:3
Sao Raimundo RR
Assu RN
0:2
Altos PI
Dom Bosco MT
1:1
Corumbaense Futebol Clube MS
Novo
2:1
Sinop MT
Placido de Castro
1:3
Independente PA
Barcelona RO
2:1
Santos AP
Dalian Transcendence FC
1:1
Shenzhen F.C.
Harbin Yiteng
3:2
Heilongjiang Ice City
Cangzhou Mighty Lions
3:1
Xinjiang Tianshan
Meizhou Hakka
0:0
Wuhan Zall
Nei Mongol Zhongyou
2:2
Beijing BSU
Western Phnom Penh FC
0:2
Electricite du Cambodge
Naga World
4:1
Soltilo Angkor
Phnom Penh Crown
4:0
National Police
Boeung Ket
3:1
Svay Rieng
Ado '20
2:2
EVV Echt
Quick
3:1
Quick '20
OJC Rosmalen
3:0
VV De Meern
Dongen
2:2
USV Hercules
OFC Oostzaan
1:3
Be Quick 1887
JVC Cuijk
0:2
HBS
De Graafschap
2:0
HSC 21
SBV Vitesse II
4:1
Blauw Geel 38
RKVV Westlandia
1:3
VV Una
Lindome GIF
1:2
FC Rosengaard 1917
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Piteaa IF
Örebro Syrianska IF
0:0
IK Gauthiod
AFK Linköping
0:3
Haninge
Taby FK
5:1
IFK Mora FK
IK Sleipner
2:3
Huddinge IF
Norrtälje
1:3
Vasalunds IF
FK Celik Niksic
0:3
FK Jezero Plav
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
Otrant-Olympic
Ibar
0:3
FK Bokelj Kotor
OFK Igalo
1:1
FK Lovcen
Cetinje
1:0
FK Mladost Ljeskopolje
FK Mornar Bar
3:1
FK Berane
Hoofddorp
7:0
AVV Zeeburgia
Hillegom
0:2
AFC '34
Velsen
1:2
AGB
Assendelft
2:1
Legmeervogels
LSVV
4:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Uitgeest
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
Fortuna Wormerveer
5:2
JOS Watergraafsmeer
LAC Frisia 1883
5:2
GRC Groningen
VV Emmen
1:2
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Rolder Boys
0:5
VV Nieuw Buinen
WVV Alcides
0:3
Noordster
WVV
4:2
FVC
FC Assen
4:2
SVBO
Hoogeveen
2:0
Bergum
LONGA '30
1:0
Bemmel
Quick 1888
5:1
Tubantia
Heino
0:2
vv Rigtersbleek
Stevo
2:2
ROHDA Raalte
Winterswijk
3:1
SV Schalkhaar
RKSV De Zweef
2:2
RKZVC
KSV BWO
3:0
SC NEC
Spartaan'20
1:2
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
FC Olympia
1:1
BMT FC
vv Anadulo Kocatepe
Boshuizen
Den Hoorn
5:1
VOC
DVV Delft
1:3
vv Nieuwerkerk
GVV Unitas
5:0
Hoogland
VELO
7:0
Poortugaal
Rood-Wit Willebrord
1:2
AWC
SV Dosko
0:1
Brabantia
't Zand
2:0
Best Vooruit
VV Gestel
2:5
VV Oirschot Vooruit
TOP Oss Amateurs
2:1
HVCH
Alverna
1:0
FC Tilburg
RKVV Deso
Nemelaer
Husqvarna FF
1:2
FK Karlskrona
Syrianska FC
1:1
Umea FC
Arameiska-Syrianska
2:4
Team TG FF
Vasteraas SK
0:1
Assyriska FF
Karlslunds IF
1:3
Nyköping BIS
Akropolis IF
2:2
Skelleftea FF
Ljungskille SK
4:1
IK Oddevold
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:0
FK Fotbal Trinec
Fotbal Frydek Mistek
1:2
FK Usti Nad Labem
FC Hradec Kralove
1:4
SFC Opava
Olympia Radotin
4:1
1 SC Znojmo FK
1. FK Pribram
3:1
Pardubice
FK Varnsdorf
1:1
Mas Taborsko
MFK Vitkovice
4:2
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:2
FK Viktoria Zizkov
AO Neos Acharnaikos
0:3
Panegialios FC
Veria
0:3
OFI
Aoc-Kissamikos
7:0
Apollon Larissa FC
Kallithea
0:1
Trikala
Karaiskakis
2:1
Apollon Pontou
Ergotelis
5:1
Aiginiakos FC
Panachaiki 1891 FC
4:1
Anagennisi Karditsas 1904
Aris Thessaloniki FC
2:0
Panserraikos
Doxa Dramas
7:0
Sparti
Pao Aittitos Spata FC
1:2
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Irodotos
1:2
Ethnikos Piraeus
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Apollon Paralimniou FC
Tupi RS
0:2
Clube Esportivo Aimore RS
Inter Santa Maria
1:1
Gremio Esportivo Gloria RS
Esportivo RS
2:0
EC Pelotas RS
Wanchai Sports Federation
1:4
Tung Sing FC
Eastern District SA
4:2
Hoi King
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:5
FC Hong Kong
Resources Capital
4:0
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
3:1
Kwun Tong FA
Citizen AA
1:3
Mutual FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:0
Sun Hei
Double Flower
0:4
South China FC
Leonidas
4:8
SJC Noordwijk
HVV Hollandia Hoorn
0:2
Achilles 1894 Assen
Alphense Boys
2:2
SWZ Boso Sneek
SDO
0:2
Vpv Purmersteijn
De Bataven
4:3
DHC Delft
Silvolde
6:1
RKHVV
VV Heerenveen
6:1
Achilles 1929 II
RKAVV
5:3
MSC
Den Bosch II
2:1
SV Meerssen
Groene Ster
0:0
Halsteren
Juliana '31
3:0
UDI '19
VV Baronie Breda
4:0
EHC
Woezik
4:1
Vlissingen
Oss 20
5:3
BVC '12
VV Gemert
3:5
IFC
VV Goes
3:2
RKSV Nuenen
PKS Olimpia Elblag
0:2
Rks Garbarnia Krakau
Gryf Wejherowo
3:1
MKS Kluczbork
Blekitni Stargard S.
0:0
Gwardia Koszalin
Noorus-96
8:1
Maardu United
JK Sillamäe Kalev
4:1
Joker
Paide III
3:1
TJK Legion II
Tartu Welco II
0:3
Piraaja
Poseidon
5:0
Viljandi JK Tulevik II
Otepää
1:2
JK Tabasalu
Viimsi JK
5:0
FC Kuressaare II
Raplamaa
3:5
Tallinna Kalev III
K-Järve JK Järve II
1:0
JK Narva Trans II
Miedź Legnica II
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Elana Torun
2:0
Górnik Konin
Spartakus Daleszyce
0:1
ZKS Stal Rzeszow
KS Karpaty Krosno
3:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Widzew Lodz
3:0
GKS Wikielec
Roasso Kumamoto
2:1
Mito Hollyhock
Tochigi SC
0:0
Machida Zelvia
Yokohama FC
3:3
JEF United Ichihara Chiba
Matsumoto Yamaga FC
1:0
Avispa Fukuoka
Niigata Albirex
0:0
Montedio Yamagata
Zweigen Kanazawa
0:0
Tokushima Vortis
Kamatamare Sanuki
0:3
Ventforet Kofu
Oita Trinita
2:2
Renofa Yamaguchi
Ehime FC
1:2
Kyoto Sanga FC
Tegevajaro Miyazaki
2:3
Veertien Mie
Reinmeer Aomori
2:2
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
2:0
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:0
Cobaltore Onagawa FC
Imabari
7:1
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:0
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Honda Lock
Honka Akatemia
2:1
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
Mipk Mikkeli
3:0
Nurmijarven Jalkapalloseura
PEPO Lappeenranta
2:0
Pkku
TPV Tampere
3:0
Jakobstads Bollklubb
Pallo Kerho 37
3:1
Tornion Pallo 47
Närpes Kraft
1:2
SJK Akatemia
CS Sportul Snagov Sa
0:1
CS Mioveni
CS Luceafarul Oradea
2:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Foresta Suceava
2:3
AS Stiinta Miroslava
Acs FC Academica Clinceni
0:1
AFC Hermannstadt
Atlético Vega Real FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Universidad Organización y Métodos
2:4
Moca
Delfines Del Este FC
3:0
Jarabacoa FC
Desportivo Nacala
1:0
Ferroviário Beira
UP de Manica
0:0
Textáfrica
União Desportiva Do Songo
3:1
Clube Ferroviário de Nacala
Ferroviário Maputo
1:0
LD Maputo
Maxaquene
1:0
Chibuto
Sporting Nampula
0:0
1° de Maio de Quelimane
Incomáti
0:0
AD Vilanculo
Vac FC
1:1
Budaörsi SC
Szolnoki MAV FC
1:2
Budafoki Mte
ETO FC Győr
3:2
Soproni VSE
FC Kisvarda
1:1
Szeged
BFC Siofok
1:2
Kazincbarcikai SC
Aqvital FC Csákvár
1:2
Soroksar SC
Cegledi VSE
1:1
FC Dorogi
Bekescsaba 1912 Elore
3:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Mosonmagyarovar TE
3:0
Gyirmot FC Gyor
Zalaegerszeg TE
5:4
MTK Budapest FC
MOL Fehérvár FC II
3:0
Csornai SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
5:1
Pápai Perutz
Rákosmenti KSK
2:1
Paksi SE II
Debreceni Egyetemi AC
6:4
MTK Hungária FC II
Esmtk Budapest
0:1
BSS Monor
Diósgyőri VTK II
2:0
Füzesgyarmati SK
Gyirmót SE II
2:2
Dunaharaszti MTK
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
Ifeanyi Uba
1:2
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
3:1
Yobe Desert Stars FC
Lobi Stars
1:0
Enugu Rangers International FC
Katsina United
1:0
Sunshine Stars
Nasarawa United
0:0
FC Kano Pillars
Rivers United
1:0
Plateau United
Kwara United
3:1
FC MFM
Buchholz
1:1
SC Condor Hamburg 1956
FSV Barleben
4:4
VFC Plauen
Hansa Rostock II
1:1
Hertha 06
Staaken
6:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Hennef 05
2:0
Borussia Freialdenhoven
SpVgg Neu-Isenburg
1:4
Ginsheim
Energetik Bgu
3:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Volna Pinsk
0:1
FC Slavia Mozyr
FC Slonim
2:2
Lokomotiv Gomel
FC Granit Mikashevichi
3:3
FC Chist
Naftan Novopolotsk
1:1
FC Baranovichi
FC Belshina Bobruisk
1:0
FC Lida
Yuas-Stroy
2:1
FC Orsha
Mutare City Rovers FC
1:1
Herentals College FC
Triangle United FC
0:1
Black Rhinos FC
Dynamos FC
0:2
FC Platinum
Shabanie Mine FC
0:1
Chapungu United
Highlanders FC
0:0
CAPS United
Melipilla
2:0
Cobresal
Dep. Magallanes
0:1
Rangers de Talca
Santiago Morning
2:1
Coquimbo Unido
Deportes La Serena
4:1
San Marcos de Arica
Nublense
5:0
CD Cobreloa Calama
Argentino de Merlo
3:2
Central Ballester
General Lamadrid
2:0
Juventud Unida
Liniers
1:1
Argentino Rosario
CA Atlas
3:1
Centro Español
Sport Rosario
3:2
Alianza Lima
Sport Boys
1:1
Sporting Cristal
Universidad San Martin
0:0
UTC
Universitario de Deportes
1:1
FBC Melgar
Los Halcones
0:3
Potencia
Artigas
1:0
Salus
Basáñez
1:3
Rocha FC
Huracan Del Paso
2:2
Colón
Parque del Plata
2:2
Platense
FK Tsc Backa Topola
3:0
FK Sloboda Uzice
Radnički Kragujevac
1:3
FK Proleter Novi Sad
Čelarevo
1:3
FK Metalac GM
AS Saint Louisienne
1:0
Saint-Denis
Capricorne
1:2
SS Jeanne D Arc
Saint-Pauloise
0:4
Js Saint-Pierroise
US Sainte Marienne
1:0
OC Saint-Andre Les Leopards
AS Sainte-Suzanne
3:1
Petite-Île
Excelsior
1:2
La Tamponnaise
AS Les Marsouins
1:0
Saint-Louis
FK Metallurg Lipezk
3:0
Zenit Penza
Delin-Zenit Izhevsk
3:0
Anzhi Junior Selenodolsk
Ural-2
2:3
Neftek. Nizhnekamsk
Znamya Truda
0:2
FK Dolgoprudny
Syzran-2003
Dinamo Kirov
Krylya Sovetov II
1:2
FK Tscheljabinsk
Saturn
1:1
Torpedo Moskau
FC Zorkij Krasnogorsk
2:0
FK Dynamo Brjansk
FK Kolomna
0:3
FK Tekstilshchik Iwanowo
Orenburg 2
1:1
FC Mordovia Saransk
FK Nosta Nowotroizk
1:1
FK Wolga Uljanowsk
Rotor Wolgograd II
2:3
Ararat Moscow
FC Sokol Saratow
1:0
Khimik Nowomoskowsk
Anzhi Makhachkala-2
0:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Veles
2:2
FC Kazanka Moscow
Football Academy Of Ponedelnik
1:0
Spartak Naltschik
FC Pskow-747
2:2
Spartak Kostroma
FC Chertanovo Moskau
2:0
FC Murom
FK Torpedo Wladimir
2:1
FC Dnepr Smolensk
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0:1
Dinamo St Petersburg 2
FC Strogino Moskau
0:0
FK Kaluga
Energomash Belgorod
1:0
FK Ryazan
Afips FC
2:0
Druzhba Maikop
Biolog Novokubansk
0:2
FC Tschernomorez Noworossijsk
Torpedo Armawir
3:0
SKA Rostov
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Legion-Dynamo
Martin Ledesma
1:2
Sp. San Lorenzo
Deportivo Liberacion
0:1
General Caballero
Sportivo Iteno
0:0
Club River Plate Asuncion
R.i. 3 Corrales
1:0
Ovetense FBC
Guairena
2:1
Deportivo Caaguazu
CS 2 de Mayo
2:2
Club Fernando de La Mora
Rubio Nu
2:3
Fulgencio Yegros
Alianza Atletico
1:2
Los Caimanes
Juan Aurich de Chiclayo
1:0
Atletico Grau
CD Sport Loreto
2:2
Deportivo Coopsol
Alfredo Salinas
1:3
Cultural Santa Rosa
Deportivo Hualgayoc
1:4
Club Sportivo Cienciano
Union Huaral
1:0
Sport Victoria
Willy Serrato
0:1
Carlos Mannucci
Viterbo Calcio
1:0
Pisa
AC Feralpi Salo
2:3
US Alessandria Calcio 1912
Cosenza Calcio
2:1
Trapani Calcio
Juve Stabia
0:0
Reggina
Piacenza
2:1
Sambenedettese
Cavese 1919
3:1
Taranto FC 1927
Como 1907
3:2
Chieri
Asd Troina Calcio
1:3
Igea Virtus Barcellona
Casale
1:1
Varesina
AC Lumezzane
2:3
US Ciserano
ACD Castelvetro
0:2
ASD Mezzolara
USD Rignanese
0:2
Scandicci
SSD San Nicolò Notaresco
2:1
Jesina Calcio
Asd Lanusei Calcio
2:0
FC Nuorese Calcio
Asd Turris Calcio
2:0
AS Aversa Normanna
US Palmese 1912
3:0
ASC Ebolitana 1925
Imolese Calcio
2:2
Asd Sangiovannese 1927
US Vibonese Calcio
4:0
Potenza Calcio
Virtus Verona
0:2
AC Gozzano
Vis Pesaro
1:2
Rimini
Ssd Albalonga Calcio
3:1
Asd Trastevere 1909
SS Matelica Calcio Asd
2:0
ASD Pineto Calcio
Pergolettese
1:0
US Darfo Boario
SSD Unione Sanremo
0:2
FC Ponsacco 1920
Petržalka
6:0
Vajnory
FC Spartak Trnava II
7:3
Topoľčany
Svit
1:0
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Šarišské Michaľany
0:0
MSK Tesla Stropkov
Bernolákovo
0:0
Slovan Bratislava II
Slovan Most
5:2
Rovinka
Dunajská Lužná
2:0
FK Rača
Lozorno
1:1
Pezinok
Rohožník
4:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovská Štiavnica
FTC Fiľakovo
3:1
Žarnovica
Detva
1:2
MFK Dukla Banská Bystrica
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
Tatran Krásno
Nová Baňa
1:3
TJ Baník Kalinovo
TJ Kovo Beluša
0:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
Nitra II
FK Dubnitz an der Waag
0:2
TJ Iskra Borcice
Zl. Moravce-Vrablé II
1:2
Lednické Rovne
FK Grafičar Beograd
1:2
FK Zarkovo
Jedinstvo Putevi
0:3
FK Tutin
Jedinstvo Surčin
1:1
FK BASK Beograd
Radan
1:0
FK Pukovac
FK Tabane Trgovački
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Proleter Vranovo
2:2
FK Karadjordje Topola
FK Provo
1:3
FK FAP Priboj
Deportes Rengo
1:3
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Real San Joaquín
Lota Schwager
Municipal Salamanca
Municipal Mejillones
1:1
Provincial Osorno
Provincial Ovalle
4:0
Escuela de Fútbol de Macul
RSD Alcala
1:0
AD San Juan Pamplona
CF Algeciras
0:1
UD Ibiza Eivissa
Salamanca CF Uds
2:2
UD Poblense
SD Ejea
2:0
Rayo Vallecano B
Burladés
1:2
Plasencia
Lanzarote
1:1
CP Villarrobledo
RS Gimnastica de Torrelavega
4:1
RCD Mallorca B
Atletico Malagueno
0:0
Yeclano Deportivo
UD San Fernando
3:1
Marino Luanco
Cadiz B
0:1
CD Teruel
Alondras CF
0:3
UP Langreo
Racing Club Villalbes
0:0
Atlético Pulpileño
Llanes
0:0
Club Portugalete
SD Compostela
0:0
Espanyol Barcelona B
Tropezon
1:1
CD Castellon
Sestao River Club
1:0
Arandina CF
Terrassa FC
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Club Haro Deportivo
3:2
Borja
Sociedad Deportivo Tarazona
3:1
SD Logrones
CE Lhospitalet
0:0
Naxara CD
CD Cristo Atletico
0:1
Orihuela CF
CD Calahorra
1:2
Atletico Levante UD
CF La Nucia
5:3
UM Escobedo
CD Coria
1:2
CF Getafe B
Antequera CF
0:1
UE Sant Andreu
Real Jaen
1:1
UD Socuellamos CF
Samut Prakan City FC
2:4
Buriram United FC
BG Pathum United
1:0
FC Suphanburi
FC Port
7:1
Navy Football Club
Chainat FC
3:1
Prachuap FC
Muang Thong United
4:3
FC Sukhothai
Kubrat
1:2
Benkovski Byala
Levski Karlovo
1:2
FK Atletik Kuklen
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
Rozova Dolina
Bdin
4:1
FC Mizia 2005 Knezha
Botev Lukovit
3:2
Partizan
Kariana Erden
8:0
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
2:0
Akademik Svishtov
Yantra Gabrovo
1:1
OFK Levski
Sevlievo
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Parva atomna
5:1
OFK Spartak Pleven
Tryavna
2:1
Pavlikeni
Nigeria U20
1:0
Guinea-Bissau U20
Südafrika U20
3:0
Mozambique U20
Ghana U20
2:0
Algeria U20
Angola U20
1:4
Malawi U20
Congo U20
3:0
Botswana U20
Benin U20
2:0
Gambia U20
Mali U20
4:1
Tanzania U20
Sudan U20
0:2
Burundi U20
Libya U20
3:3
Burkina Faso U20
AC Connecticut Soccer
1:2
Western Mass Pioneers
FC Miami City
2:3
Lakeland Tropics
Portland Phoenix
3:2
Seacoast United Phantoms
St. Louis Lions SC
1:1
Kaw Valley FC
Westchester Flames FC
0:2
Black Rock FC
North Carolina Fusion
0:6
Myrtle Beach Mutiny
Evergreen FC
0:2
Reading United
Weston FC
0:1
SIMA Águilas
Long Island Rough Riders
1:0
Ocean City Nor'easters
Peachtree City MOBA FC
2:2
Birmingham Hammers FC
Corpus Christi
3:2
FC Cleburne
Mississippi Brilla
2:0
Memphis FC
Tormenta II
1:0
Tri-Cities Otters FC
Cincinnati Dutch Lions FC
0:1
Lansing United
Flint City Bucks
2:0
Derby City Rovers
Lane United FC
1:3
Sound
Victoria Highlanders
0:1
Portland Timbers III