Fußballspiele am Mai 30, 2018
Karpaty Lviv U19
2:1
Arsenal Kyiv U19
Shakhtar U-19
2:0
Veres Rivne U19
Oleksandria U-19
1:1
Olimpik Donetsk U19
Zorya Luhansk U-19
3:1
Dynamo Kyiv U19
Vorskla U-19
4:2
Skala Stryi U19
Mariupol U19
1:2
Chornomorets U-19
Argentinien
4:0
Haiti
Peru
2:0
Schottland
Panama
0:0
Nordirland
Japan
0:2
Ghana
Österreich
1:0
Russland
Zentralafrika
1:0
Uganda
FC Black Stars
1:2
AC Bellinzona
Lancy
0:2
FC Solothurn
FC Red Star Zh
3:4
BSC Young Boys Bern II
FC Meyrin
2:1
FC Münsingen
SK Benesov
3:0
Stechovice
FK Kraluv Dvur
2:1
SK POLABAN NYMBURK
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
SK Viktorie Jirny
Loko Vltavin
6:2
Sokol Čížová
Vysehrad
1:2
SK Sokol Brozany
Afk Chrudim
1:1
FK Litomericko
Tj Jiskra Domazlice
3:0
FC Pisek
SK Zapy
0:1
SK Prevysov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
3:2
FK Dobrovice
Tj Slovan Bzenec
6:1
Zdar Nad Sazavou
1. FC Karlovy Vary
4:1
SK Senco Doubravka
FK Nove Sady
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Liberty Professionals
1:1
Asante Kotoko
Sogakope Wafa
1:1
Karela FC
Medeama SC
4:1
All Stars
Eleven Wonders FC
2:0
Berekum Chelsea
FC Ashanti Gold
1:0
Dreams
Elmina Sharks
2:2
Ebusua Dwarfs
ZKS Unia Tarnów
0:2
Wisla Sandomierz
MKS Trzebinia Siersza
1:2
ZKS Stal Rzeszow
Spartakus Daleszyce
2:0
KS Soła Oświęcim
KS Karpaty Krosno
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Resovia Rzeszow
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Podlasie Biała Podlaska
4:3
GP TS Avia Świdnik
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Stal Brzeg
2:1
KS Lechia Zielona Góra
KS SKRA Częstochowa
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Sokol Ostroda
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
JKS 1909 Jarosław
2:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Motor
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Warta Sieradz
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Valur Reykjavik
3:2
IBV Vestmannaeyjar
Fjölnir Reykjavik
1:1
Thor Akureyri
Fram Reykjavik
0:1
Vikingur Olafsvik
Breidablik Kopavogur
1:0
KR Reykjavik
Stjarnan Gardabae
5:0
Throttur Reykjavik
UMF Grindavik
1:2
IA Akranes
Askö Köttmannsdorf
2:2
SV Sankt Jakob Rosental
Maria Saal
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
SK St. Johann in Tirol
4:1
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Union Gnas
2:2
FC Bad Radkersburg
SK Treibach
1:4
Wolfsberg
Feldkirchen
0:3
FC Lendorf
VST Völkermarkt
2:0
Kraig
SC Zwettl
0:2
SV Waidhofen/Thaya
Association Sportive de Kigali
0:1
FC Rayon Sports
Mukura Victory Sports FC
0:1
Etincelles FC
Marine FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Sohar
2:1
Al Nasr Salalah
Saham
3:1
Al Shabab Oman
Oman Club
1:1
Al Mudhaibi Club
Al Oruba
1:0
Al Nahda
Mrbat
4:0
Muscat
Fanja
1:0
Al Suwaiq
Deportivo Petare
2:1
Margarita Fútbol Club
Libertador
1:2
UCV
Petroleros de Anzoátegui
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Minervén S.C.
0:1
Chicó de Guayana
MSK Rimavska Sobota
5:2
Čadca
Slovan Bratislava II
0:2
Dunajská Lužná
Liptovská Štiavnica
1:1
Tatran Krásno
MSK Namestovo
0:1
Žarnovica
Nová Baňa
1:2
FTC Fiľakovo
Detva
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
MŠK Fomat Martin
0:1
MFK Dukla Banská Bystrica
TJ Baník Kalinovo
3:0
Liptovský Hrádok
Teplička nad Váhom
2:1
ŠK Novohrad Lučenec
FK Tutin
3:0
FK Loznica
Zlatibor Čajetina
4:0
Železničar Lajkovac
Jedinstvo Putevi
2:0
FK Polet Ljubić
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Požega
4:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
0:3
FK Smederevo 1924
FK Proleter Vranovo
1:0
FK Jedinstvo Ub
Mokra Gora
0:2
FK FAP Priboj
FK Mladi Radnik
1:1
FK Provo
St. Louis Lions SC
5:0
FC Manitoba
North Carolina II
2:1
Charlotte Eagles
New York RB III
3:0
FA Euro New York
FC Cleburne
2:0
Albion Hurricanes FC Royals
IMG Academy Bradenton
3:1
Next Academy Palm Beach FC
PFK Dinamo Samarqand
0:3
PFK Qizilqum
FK Kokand 1912
2:1
FK Neftchi Fargona
Lokomotiv Tashkent
7:0
Sherdor-Presstizh
OTMK Olmaliq
2:1
Nasaf Qarshi FC