Fußballspiele am August 15, 2018
Heaton Stannington
4:4
Seaham Red Star
Littlehampton Town
2:4
Worthing United
Willand Rovers
3:0
Shepton Mallet
Stockton Town
0:3
Newcastle Benfield
Billingham Synthonia
0:4
Barnoldswick Town
Northwich Victoria
1:0
Widnes
Runcorn Town
1:0
Hemsworth MW
Wadham Lodge
3:0
Barkingside
Highworth Town
1:2
Windsor
Whitstable Town
4:3
Deal Town
Lymington Town
5:1
Sandhurst Town
Wellington AFC
0:3
Bridport
Shanghai Port
3:1
Guangzhou R&F FC
Shandong Taishan
3:1
Shenzhen FC
Guizhou Renhe
1:3
FC Changchun Yatai
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:0
Chongqing Lifan
Tianjin Tianhai
0:0
Tianjin Jinmen Tiger
Henan Songshan Longmen
0:5
Guangzhou Evergrande
Shanghai Shenhua
3:1
Guizhou Zhicheng
Suwon Bluewings
1:2
Seoul
Pohang Steelers FC
5:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeju United FC
2:3
Daegu FC
Jeonnam Dragons
0:1
Gangwon FC
Gyeongnam FC
3:3
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
0:0
Gimcheon Sangmu
Vegalta Sendai
4:1
Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
4:0
Jubilo Iwata
FC Tokyo
0:1
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
0:0
Sagan Tosu
Gamba Osaka
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
3:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
1:1
Sanfrecce Hiroshima
V-Varen Nagasaki
1:2
Kashima Antlers
Yokohama F Marinos
1:2
Nagoya Grampus
Sydney
1:1
Brisbane Roar
Hertha
4:1
Hallescher
Gimnastica Segoviana
0:0
CD Artistico Navalcarnero
HSV
1:4
Bayern
CD Calahorra
1:1
Burgos CF
UCAM Murcia
3:0
Ontinyent CF
Jumilla CF
2:2
Al Feiha
Hércules
2:1
Real Murcia
Arandina CF
2:2
Unionistas CF
OFK Titograd
1:0
FK Buducnost
FK Zeta Golubovci
1:3
FK Iskra Danilovgrad
OFK Grbalj
0:1
FK Rudar Pljevlja
FK Mornar Bar
2:4
FK Lovcen
FK Sutjeska
2:1
OFK Petrovac
Ekibastuz
2:1
FC Altay
FK Kaspyi Aktau
0:2
FC Oqschetpes
Maktaaral
2:0
FK Aktobe Zhas
Kairat-Zhastar
0:1
Zhetysu B
Kyrgyzstan U23
1:3
Malaysia U23
Hong Kong U23
4:0
Taiwan U23
Saudi Arabia U23
0:0
Iran U23
Republik Korea U23
6:0
Bahrain U23
Indonesia U23
1:2
Palestine U23
Korea DPR U23
1:1
Myanmar U23
Yanbian Fude
1:0
Dalian Transcendence FC
Cangzhou Mighty Lions
2:3
Shanghai Shenxin
Heilongjiang Ice City
1:1
Qingdao Hainiu
Liaoning Shenyang Whowin
0:2
Wuhan Zall
Beijing BSU
1:1
Shenzhen F.C.
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Guangdong Southern Tigers FC
Zhejiang Greentown
2:2
Harbin Yiteng
Xinjiang Tianshan
3:2
Meizhou Hakka
Barcelona EC
2:3
Olaria
Serra Macaense
1:1
São Gonçalo EC RJ
Angra dos Reis
3:4
Friburguense RJ
Artsul
0:3
Bonsucesso
America RJ
1:2
Serrano RJ
Santa Cruz FC
0:2
Tigres Do Brasil RJ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:0
Carapebus EC
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Audax Rio
Gonçalense
1:0
AD Itaborai
Americano RJ
2:0
Duque de Caxias RJ
Elgin City
1:1
Arbroath FC
Dundee United
3:2
St. Johnstone U21
Cove Rangers FC
2:2
Montrose FC
East Kilbride
1:1
Spartans FC
FC Metropolitanos
0:0
Academia Puerto Cabello
Atletico Venezuela
4:2
Estudiantes de Caracas
Caracas FC
3:0
Deportivo Petare
Aragua FC
1:2
Libertador
Trujillanos FC
1:2
Deportivo JBL Del Zulia
Deportivo Lara
1:2
Yaracuy
Zulia FC
0:0
Titanes
Portuguesa FC
1:3
Llaneros FC
Deportivo Anzoategui
3:1
Margarita
Deportivo Tachira
1:0
Real Frontera
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:0
Fotbal Frydek Mistek
Sokol Tasovice
3:3
FC Velke Mezirici
FK San Jv Sumperk
0:1
Unex Unicov
SK Lisen
3:2
1.SK Prostejov
Slavoj Polna
6:1
AFC Humpolec
FC Tvd Slavicin
1:0
Tj Valasske Mezirici
TJ Prestice
0:6
Tj Jiskra Domazlice
SK Kladno
2:0
1. FC Karlovy Vary
Mostecký
0:2
SK Sokol Brozany
FK Nachod
1:2
SK Prevysov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:1
Tj Sokol Zivanice
Vysoke Myto
0:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Hranice
4:2
TJ ZD Bohumín
MFK Havirov
1:3
FC Odra Petrkovice
Tj Sokol Lanzhot
0:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Slovan Rosice
3:1
FK Hodonin
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:1
FC Msa Dolni Benesov
SK Rakovnik
0:4
FK Banik Sokolov
FK Tachov
0:1
SC Radotín
FK Litomericko
2:0
FK Varnsdorf
Sokol Hostoun
5:4
Vysehrad
FK Caslav
1:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:5
SK Zapy
FK Admira Prag
1:0
FK Kraluv Dvur
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
SK Benesov
FC Horky Nad Jizerou
1:2
FK Dobrovice
Pencin Turnov
0:3
Stechovice
N. Byskovice
1:4
Tj Slovan Velvary
FK Spartak Sobeslav
0:3
FC Pisek
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Radunia Stezyca
KS Soła Oświęcim
3:0
Stal Kraśnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:4
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KP Legia Warszawa II
2:1
Polonia Warschau
Jarota Jarocin
1:1
Sokół Kleczew
Polonia Sroda Wielkopolska
6:0
Bałtyk Koszalin
BKS Chemik Bydgoszcz
2:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
KKS Lech Poznań II
3:3
KS Mieszko Gniezno
Górnik Konin
2:2
KS Wda Świecie
KS Wierzyca Pelplin
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wisla Sandomierz
3:3
NKP Podhale Nowy Targ
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
CKS Chełmianka Chełm
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:5
ZKS Stal Rzeszow
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
GP TS Avia Świdnik
0:1
Motor
Spartakus Daleszyce
2:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisla Pulawy
0:0
MKS Czarni Połaniec
KS Legionovia Legionowo
5:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
Sokol Ostroda
MKS Elk
0:1
Olimpia Zambrow
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Ursus Warszawa
1:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Unia Skierniewice
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KKS 1925 Kalisz
1:1
Kp Starogard Danzig
Gwardia Koszalin
1:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
Mlks Znicz Biala Piska
MLKS Victoria Sulejówek
0:0
KS Pelikan Łowicz
Volders
0:1
Natters
Markt Allhau
0:2
SC Pinkafeld
Blau-Weiß Feldkirch
2:5
Bizau
Spratzern
2:4
USV Scheiblingkirchen-Warth
Zebau Bad Ischl
1:1
Pöttinger Grieskirchen
Bürmoos
2:0
FC Zell am See
Golling
3:2
Austria Salzburg
Puch
1:6
Kuchl
Horitschon
2:0
SV Eltendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
SC Ritzing
Admira Dornbirn
3:3
Andelsbuch
SV Gaflenz
2:1
Rohrendorf/Gedersdorf
UFC St. Peter in der Au
0:1
SCU-GLD-Kilb
SV Hall
4:0
Union Innsbruck
SC Röthis
2:0
Nenzing
Neumarkt
2:1
SK Strobl
Wölfnitz
0:3
TSU Matrei
Lauterach
4:1
Lochau
SCU Ardagger
0:1
Langenrohr
SPG Pregarten
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Türkgücü München
2:0
Schwaben Augsburg
Dachau
5:0
Kirchanschöring
Ismaning
1:4
Sonthofen
Kottern
3:1
Rain/Lech
Neumarkt
0:2
FC Würzburger Kickers II
Nördlingen
3:1
Vilzing
Aubstadt
1:1
Ansbach
TSV Schilksee
TSV Bordesholm
Abtswind
2:1
FSV Erlangen-Bruck
Ammerthal
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
Bayern Hof
1:1
DJK Bamberg
Bremer TS Neustadt
1:4
Habenhauser FV
Bayern Alzenau
2:1
Türk Gücü Friedberg
Eddersheim
1:3
Hessen Kassel
Waldgirmes
3:0
FC Ederbergland
Ginsheim
1:2
KSV Baunatal
Bocholt
2:1
FSV Duisburg
1.FC Monheim
2:0
Jahn Hiesfeld
Hilden
3:3
Velbert
VfB Homberg
2:1
Sportfreunde Baumberg
SC Velbert
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
SpVg Schonnebeck 1910
3:2
TSV Meerbusch
VfB Speldorf
2:3
SC Düsseldorf West
Turu Düsseldorf
3:2
Kleve
Warriors FC
2:1
Tampines Rovers FC
Geylang Int.
1:5
Home United FC
Hougang United FC
1:2
Balestier Khalsa FC
Young Lions
1:1
Brunei DPMM FC
FK Mladost Doboj Kakanj
0:1
NK Siroki Brijeg
FK Radnik Bijeljina
0:0
NK Celik Zenica
FK Sloboda Tuzla
1:0
FK Krupa
NK Gosk Gabela
3:2
FK Tuzla City
FK Zeljeznicar
2:2
FK Sarajevo
FC Andijon
6:1
PFK Xorazm
Norin FK
1:3
Istiklol Fergana
PFK Dinamo Samarqand
2:0
PFK Mash AL Mubarek
Surkhon Termiz
4:0
FC Aral Nukus
Saint-Louis
0:0
AS Sainte-Suzanne
OC Saint-Andre Les Leopards
2:5
Saint-Denis
Capricorne
1:0
AS Les Marsouins
US Sainte Marienne
1:0
Saint-Pauloise
La Tamponnaise
2:0
Petite-Île
SS Jeanne D Arc
0:0
Js Saint-Pierroise
Excelsior
3:0
AS Saint Louisienne
FC Langenegg
0:3
SV Grödig
Union Gurten
2:1
SC Weiz
VfB Hohenems
3:4
FC Kufstein
TSV St. Johann
2:1
SC Schwaz
SC Rheindorf Altach II
2:0
SK Bischofshofen
FC Kitzbühel
1:2
FC Dornbirn 1913
SV Seekirchen
3:3
FC Anif
SV Wals-Grünau
1:0
SVG Reichenau
CD Industria Galda de Jos
3:0
Performanța Ighiu
AFC Sportul 2015 Petreşti
0:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Avrig
0:1
FC Unirea Alba Iulia
CS Victoria Zăbrani
1:2
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:0
National Sebis
Sănătatea Darabani
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Deva
1:2
CSM Lugoj
CS Petrofac Ţicleni
1:3
ACSO Filiaşi
Slatina
2:0
FC U Craiova
Gloria Corneşti
0:3
CSM Flacăra Moreni
Arieşul Turda
1:3
CS Sanatate Cluj
CS Minaur Baia Mare
3:1
Unirea Tășnad
Viitorul Liteni
2:1
Roman
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
AS Pescăruşul Sarichioi
0:6
FC Otelul Galati
Înainte Modelu
2:5
CS Axiopolis Cernavodă
Victoria Traian
1:4
FC Unirea 2004 Slobozia
CSM Râmnicu Sărat
1:3
Metalul Buzău
Săcele
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1:7
Hărman
Rapid Bukarest
5:0
CSO Bragadiru
CSM Focşani 2007
3:0
KSE Târgu Secuiesc
FC Agricola Borcea
2:9
Olteniţa
Unirea Mirceşti
0:5
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:0
CSM Avântul Reghin
Unirea Bascov
1:2
CS Sporting Roşiori de Vede