Fußballspiele am August 26, 2018
Spal 2013
1:0
Parma
Cagliari
2:2
Sassuolo
Florenz
6:1
AC Chievo Verona
Frosinone
0:0
Bologna
Genua
2:1
Empoli
Inter
2:2
FC Turin
Udinese
1:0
Sampdoria
Stansted
0:1
Takeley
Romford
3:2
Baldock Town
Cray Valley Paper Mills
4:1
Ashford Town Middlesex
Worksop Town
2:1
Carlton Town
FC Kobra Kharkiv
FC Metalist 1925
Kolos Kovalivka
2:0
FK Mykolaiv
FC Balkany Zorya
3:0
Zirka Kropyvnytskyi
FC Avangard Kramatorsk
6:0
FC Sumy
Prykarpattya
1:0
Rukh Vinnyky
FC Ingulets
4:2
Girnik-Sport
Dnipro-1
5:0
Volyn Lutsk
Jagiellonia Bialystok
2:3
ASPN Miedz Legnica
Legia Warschau
1:4
Wisla Plock SA
KGHM Zaglebie Lubin
2:1
Lech Posen
Kryvbas
1:0
Krystal Kherson
Polissya Schytomyr
1:1
FC Kalusch
FC Nyva-V Vinnytsia
2:1
Bukovina Chernovtsy
FC Nikopol
1:2
MFC Metalurh Saporischschja
Veres Rivne
2:1
FC Minaj
Philadelphia Union
1:0
New England Revolution
Toronto
3:1
Montreal Impact
Sporting Kansas City
2:0
FC Minnesota United
Colorado Rapids
0:6
Real Salt Lake
San Jose Earthquakes
2:3
Vancouver Whitecaps
Atletico Paranaense
2:1
Grêmio
Corinthians
1:0
Parana Clube PR
Cruzeiro MG
2:1
Fluminense RJ
Botafogo RJ
2:0
Sport Recife PE
Sao Paulo SP
1:0
Ceara CE
America Mineiro MG
2:2
Flamengo
Vitoria BA
1:0
Atletico MG
Internacional RS
0:0
Palmeiras
Pachuca
2:0
Puebla FC
América
2:2
Pumas UNAM
Veracruz
1:0
Xolos de Tijuana
Necaxa
1:1
Tigres UANL
Monterrey
2:2
Morelia
Queretaro FC
2:0
Lobos BUAP
Toluca
1:2
León
Nordsjælland
0:1
AC Horsens
Vejle BK
0:2
Odense Boldklub
Vendsyssel FF
1:2
Brøndby
FCK
3:2
SönderjyskE
Midtjylland
3:0
Randers FC
BK Häcken
6:0
IF Brommapojkarna
Malmö FF
5:0
IK Sirius FK
Östersunds FK
1:2
GIF Sundsvall
AIK
2:0
Trelleborg FF
Djurgardens IF
2:2
Elfsborg
Sarpsborg
1:2
Kristiansund BK
Sandefjord Fotball
1:3
Lilleström SK
FK Haugesund
2:0
Stabaek IF
Rosenborg
4:3
Strömsgodset
Molde
2:3
Ranheim IL
Vaalerenga IF
2:0
SK Brann
CA River Plate (Arg)
0:0
Argentinos Jrs
Velez Sarsfield
1:1
CA Banfield
Atletico Lanus
0:1
CA Aldosivi
CA Rosario Central
2:0
San Martin de Tucuman
FC Changchun Yatai
2:2
Shenzhen FC
Shanghai Shenhua
1:3
Guizhou Renhe
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:0
Guangzhou R&F FC
Nagoya Grampus
4:1
Urawa Red Diamonds
Vissel Kobe
0:2
Yokohama F Marinos
Shonan Bellmare
0:0
FC Tokyo
Sagan Tosu
3:0
Gamba Osaka
GD Estoril Praia
1:2
Leixões
Academico de Viseu
3:2
Arouca
Paços de Ferreira
1:2
Famalicao
Vitoria Guimaraes B
0:0
Academica Coimbra
UD Oliveirense
1:1
CD Cova Piedade
Sporting Farense
0:0
Sporting Braga B
Benfica Lisbon B
1:0
CD Mafra
Odra Opole
1:1
MKS Puszcza Niepolomice
Rks Garbarnia Krakau
0:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
SKS Wigry Suwalki
2:0
Oks Stomil Olsztyn
Chrobry Glogow
2:0
Chojnice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:1
KS Rakow Czestochowa
Luxembourg-Porto
1:3
Bettembourg
CS Grevenmacher
4:1
FC Schifflange 95
URB
0:0
Red Boys Aspelt
Syra Mensdorf
0:0
Sporting Bertrange
Union 05 Kayl-Tetange
2:0
Red Black Egalité
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:0
Sanem
FC Mondercange
1:0
Berdenia Berbourg
FC Marisca Mersch
2:2
Kehlen
Jeunesse Useldange
5:0
Bastendorf
Jeunesse Schieren
0:1
Blô-Weiss Medernach
Berdorf Consdorf
0:1
Steinfort
Sporting Mertzig
1:4
Alliance Aischdall
Norden
3:2
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
3:4
Alisontia Steinsel
FC Helsingoer
2:1
Lyngby
FC Roskilde
2:2
Thisted
Nyköbing FC
0:1
BK Fremad Amager
Viborg FF
2:2
FC Fredericia
HB Köge
4:3
Hvidovre IF
Silkeborg
3:1
Naestved BK
Notodden FK
0:1
FK Jerv
Florö
0:1
Ham-Kam
Aasane Fotball
3:1
Tromsdalen
Strömmen
3:2
Ullensaker/Kisa
Levanger
1:1
Kongsvinger IL
Aalesunds FK
0:1
Nest-Sotra
BSC Young Boys Bern II
1:0
CS Chenois
Winterthur II
2:1
Mendrisio
Fribourg
0:1
FC Azzuri 90 LS
FC Langenthal
1:2
Grasshopper II
SR Delemont
2:1
FC Biel-Bienne
FK Sileks Kratovo
1:0
FK Renova
FK Akademija Pandev
1:0
FK Skopje
Pobeda
0:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
1:0
Gjorce Petrov
Avarta
0:1
Boldklubben af 1893
AB Gladsaxe
1:1
Hillerød Fodbold
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
3:0
Skovshoved
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:2
RC Deportivo Fabril
Sevilla Atletico
0:1
UD Ibiza Eivissa
Atletico Malagueno
0:1
CD San Fernando
Real Valladolid B
2:2
San Sebastian Reyes
SD Ejea
0:1
Ub Conquense
Sporting Gijon B
0:0
SD Leioa
Celta de Vigo B
3:0
CD Guijuelo
Real Madrid Castilla
2:0
UD Las Palmas B
AD Union Adarve
1:1
Atletico Madrid B
UP Langreo
1:0
SD Gernika Club
Olot
1:1
UD Cornella
Real Union de Irun
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Vitoria
0:0
Arenas Club de Getxo
Jumilla CF
1:0
CF Talavera de La Reina
CD Artistico Navalcarnero
1:1
FC Coruxo
CE Sabadell
2:2
CF Peralada
CF Badalona
1:3
Espanyol Barcelona B
Atletico Levante UD
3:0
CD Teruel
Barakaldo CF
2:1
Real Oviedo B
Racing Santander
1:0
Real Sociedad B
Fuenlabrada
5:1
Salamanca CF Uds
CD Alcoyano
3:1
Barcelona B
CD Izarra
1:1
CD Mirandes
UCAM Murcia
0:1
Real Balompedica Linense
Recreativo Huelva
1:0
CD Don Benito
Lleida Esportiu
2:1
CF Villarreal B
CD Calahorra
2:0
SD Amorebieta
CF Villanovense
1:2
CD Badajoz
Hércules
2:1
Ontinyent CF
Atletico Sanluqueno
1:2
Real Murcia
FC Dulliken
2:0
FC Adliswil
Portalban / Gletterens
1:0
Düdingen
Köniz II
1:1
FC Moutier
FC Chippis
1:2
CS Interstar
FC Wohlen II
3:0
Wangen
AS Timau Basel
0:2
Prishtina Bern
FC Rüti
3:0
FC Uster
FC Dübendorf
1:2
FC Widnau
Ueberstorf I
0:1
Stade Payerne
Olympique de Geneve FC
3:0
FC Ugs
Šmartno
0:2
ŠD Videm
NK Črenšovci
1:0
ŠNK Radgona
NK Polana
4:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
2:2
NK Verzej
NK Komenda
0:4
NK Arne Tabor 69
NK Ivancna Gorica
4:2
SD Šencur
1. FC Karlovy Vary
0:2
Stechovice
SFK Vrchovina
0:2
Uhersky Brod
SK Benesov
1:3
Vysehrad
SK Zapy
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Admira Prag
4:1
Táborsko II
Meteor Prag
3:1
Motorlet
Sokol Hostoun
1:3
FK Olympie Brezova
FC Spartak Velka Bites
1:0
Tj Sokol Lanzhot
Zdar Nad Sazavou
1:0
Breclav
Bystrc Kníničky
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:0
Slavoj Polna
FSC Stara Rise
0:3
FK Apos Blansko
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
4:1
FK San Jv Sumperk
Kozlovice FC
3:1
FK Bospor Bohumin
FK Spartak Sobeslav
1:0
TJ Tatran Sedlcany
SK POLABAN NYMBURK
0:1
Brandys Nad Labem
Pencin Turnov
0:1
FK Caslav
Navad Urmia
0:4
Gol Gohar
Mes Rafsanjan
0:1
Malavan Bandar Anzali FC
Aluminium Arak FC
0:1
Sanat Mes Kerman FC
Gol Reyhan
1:0
Baadraan
Shahin Bushehr FC
3:0
Shahrdari Tabriz FC
Olympic Charleroi
2:1
SV Roeselare
FC Duffel
3:0
Westerlo
K Olsa Brakel
2:3
Eendracht Aalst
Vk Ieper
0:4
Royal Excelsior Virton
KSK Heist
3:0
Toekomst Menen
US Givry
4:4
FC Royal Knokke
KFC Mandel United
1:1
KSV Temse
ASV Geel
0:2
Kfco Beerschot Wilrijk
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Olympique Club of Khouribga
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Olympique Dcheira
2:1
IZK Itihad Z Khemisset
Mas Maghrib A Fes
1:0
Sidi Kacem
Chabab Kasba Tadla
0:0
Ben Guerir
Renaissance Ezzmamra
1:0
Soualem
KAC Kenitra
0:1
Raja Beni Mellal
Sportive de Sale
0:0
Waf Widad Fes
Chabab Atlas Khenifra
1:2
Racing Athletique
Wydad Temara
1:0
JSM Massira
Electricite du Cambodge
3:1
Western Phnom Penh FC
Angkor Tiger
0:0
Asia Europe University
Svay Rieng
0:1
Boeung Ket
Praiense
5:1
FC Ferreiras
União Madeira
0:2
SC Espinho
Alverca Futebol
0:1
CD Fatima
CF Santa Iria
0:1
Clube Desportivo de Alcains
Sertanense FC
1:1
Oliveira Hospital
União de Leiria
1:0
Sportivo de Loures
Anadia FC
2:1
AD Macao
SCU Torreense
1:0
Arc Oleiros
Sintrense
1:0
Castelo Branco
Caldas SC
1:0
Nogueirense
Vilafranquense
1:0
Gd Peniche
FC Amora
2:1
Olhanense
Moura
2:0
Redondense FC
FC Pedras Rubras
0:1
Leca FC
Real Sporte
1:1
1 Dezembro
Lusitania FC
1:2
Penalva Do Castelo
Co Do Montijo
3:0
Sporting Clube Ideal
Gd Gafanha
2:1
CD Cinfaes
Louletano
1:1
CF Os Armacenenses
FC Cesarense
1:2
Uniao SC Paredes
CD Pinhalnovense
0:4
Casa Pia Atletico
Rd Agueda
3:1
SPG Meda
Clube Oriental de Lisboa
2:1
SG Sacavenense
AD Sanjoanense
2:0
FC Amarante
Gondomar SC
1:0
Lusit.vildemoinhos
Gd Mirandes
1:2
SC Maria Fonte
Gdu Torcatense
1:1
CDC Montalegre
Ar Sao Martinho
1:1
SC Mirandela
AD Fafe
1:2
Felgueiras 1932
AD Limianos
1:2
AD Oliveirense
Trofense
1:2
Pedras Salgadas
Vilaverdense FC
2:2
Merelinense FC
Gd Chaves B
0:1
FC Vizela
Gil Vicente
3:0
Cc Taipas
Cavese 1919
1:0
Paganese Calcio 1926
FC Rieti
1:2
Teramo
Bisceglie
0:3
Matera Calcio
AC Gozzano
1:1
Pro Patria
Rimini
0:0
Imolese Calcio
Fano
1:0
Gubbio
Albissola
2:2
Juventus II
La U Universitarios
0:2
Pérez Zeledón
Herediano
0:0
Cartaginés
Deportivo Saprissa
2:0
Guadalupe
Grecia
1:2
Limón
Santos de Guápiles
0:2
Alajuelense
Quick
0:4
OFC Oostzaan
Ado '20
0:0
HBS
USV Hercules
1:1
VV Una
VV Goes
4:0
RKVV Westlandia
Blauw Geel 38
3:0
HSC 21
Tec
3:1
Dongen
Varbergs GIF
0:4
Lindome GIF
Sävedalen
1:0
Vinberg
Värmdö
0:5
Enskede IK
IFK Malmö
1:1
Assyriska BK
Hässleholms IF
2:4
Asarum
Skoftebyns IF
1:1
Vårgårda
FC Gute
0:3
Karlbergs BK
Assyriska Turab.
3:1
Råslätts SK
Nosaby IF
3:3
Nässjö
Vasalunds IF
2:0
Taby FK
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
FC Etzella Ettelbrück
US Rümelingen
3:2
FC Victoria Rosport
FC Progres Niederkorn
1:1
US Hostert
Racing FC Union Luxembourg
1:0
FC Rm Hamm Benfica
Union Titus Petange
0:1
FC Differdingen 03
FC Una Strassen
0:2
CS Fola Esch
F91 Dudelange
1:4
US Mondorf-Les-Bains
CS Le Moule
2:0
AS Le Gosier
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Phare du Canal
Unité Sainte-Rosienne
2:2
La Gauloise de Basse-Terre
Arsenal Club Petit-Bourg
0:0
Stade Lamentinois
Solidarité Scolaire
1:4
US Baie-Mahaut
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:3
Siroco Les Abymes
FK Bokelj Kotor
6:0
FK Berane
FK Mladost Ljeskopolje
3:1
OFK Igalo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
3:2
FK Jezero Plav
FK Decic Tuzi
0:0
FK Kom
Jocoro
0:2
CD Pasaquina
CD FAS
4:0
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
1:1
Alianza FC (Slv)
Municipal Limeno
1:1
Sonsonate FC
CD Audaz
0:4
CD Aguila
Tallinna FC Flora
5:0
JK Tallinna Kalev
JK Welco Elekter
3:0
Nomme JK Kalju
Rakvere JK Tarvas
0:1
FCI Levadia Tallinn
FC Elva
2:5
Maardu Linnameeskond
Eskilsminne IF
3:0
Torns IF
Utsiktens BK
1:1
Skövde AIK
Sandvikens IF
2:1
Team TG FF
Sollentuna FF
1:1
Assyriska FF
Carlstad United
2:3
Vasteraas SK
Husqvarna FF
0:3
Oskarshamns AIK
Kristianstad FC
1:1
Ljungskille SK
Ängelholms FF
2:1
Grebbestads IF
Nyköping BIS
1:1
Akropolis IF
Syrianska FC
4:2
Rynninge IK
FK Viktoria Zizkov
1:1
1 SC Znojmo FK
FK Varnsdorf
1:0
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:0
Pardubice
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
FK Usti Nad Labem
SKA Khabarovsk
0:0
Lutsch-Energija
FK Sibir Nowosibirsk
1:2
Khimki
FC Tyumen
1:3
FC Tambov
FC Zenit-2 St Petersburg
0:3
Spartak-2 Moskau
FC Mordovia Saransk
1:2
FC Chertanovo Moskau
FC Nizhny Novgorod
0:1
FK Avangard Kursk
FK Baltika Kaliningrad
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FK Rotor Volgograd
1:2
Fakel Woronesch
Torpedo Armawir
0:3
PFC Sochi
FC Krasnodar-2
1:1
Tom Tomsk
Thiella Kamariou
2:0
AE Kifisias
Pallixouriakos
1:0
Xirovouni
AO Chalkis
0:1
FC Episkopi
Ermionidas
7:1
Dafni Dafnona
Apollon Paralimniou FC
4:0
Thraki Feres
Ermis Amyntaio
2:1
AE Kalampakiou
Anagennisi Plagia
4:2
Iraklis Polykarpi
Kavala
0:1
Anagennisi Giannitsa FC
Makedonikos Foufas
1:1
Niki Volos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:1
AO Selanon
Asteras Iteas
0:1
Thesprotos
Aris Avatou
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Doxa N. Sidirochoriou
0:0
AO Kardias
Oikonomos Tsaritsanis
1:0
Mesolongi AE
Korinthos 2006
2:2
Kalamata FC
Iraklis Elefsina
2:3
O F Ierapetras
Ethnikos Piraeus
3:1
AO Paleochora FC
Antimachos
3:1
Thyella Rafinas Apo
Cobán Imperial
2:0
Petapa
Sanarate
0:1
Xelajú
Municipal
1:3
Iztapa
Antigua GFC
3:1
Guastatoya
Malacateco
5:0
Deportivo Chiantla
Elana Torun
2:0
Gornik Leczna
Blekitni Stargard S.
1:1
KS Row 1964 Rybnik
RKS Radomiak 1910 SA Radom
4:0
MKS Znicz Pruszkow
Ruch Chorzów
1:0
PKS Olimpia Elblag
GKS Belchatow
2:1
GKS Olimpia Grudziadz
Pogon Siedlce
7:2
Gryf Wejherowo
Noorus-96
4:2
JK Tammeka Tartu III
Raasiku FC Joker 1993
3:2
Ararat
Läänemaa JK
0:4
Viimsi JK
Tõrva
2:1
Türi JK Ganvix
Poseidon
0:4
Paide Linnameeskond III
Otepää
2:1
Tallinna JK Legion II
Raplamaa
0:4
Vaprus II
K-Järve JK Järve II
5:2
JK Piraaja Tallinn
MKS Pogoń Szczecin II
2:2
Bałtyk Koszalin
KP Legia Warszawa II
0:4
Olimpia Zambrow
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
KS Pelikan Łowicz
KKS Lech Poznań II
1:1
Sokół Kleczew
Jarota Jarocin
0:1
KKS 1925 Kalisz
Spartakus Daleszyce
1:3
Motor
MKS Czarni Połaniec
0:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Machida Zelvia
1:0
FC Gifu
Niigata Albirex
0:3
Avispa Fukuoka
Fagiano Okayama
0:1
Mito Hollyhock
Omiya Ardija
4:4
Renofa Yamaguchi
Roasso Kumamoto
0:1
Tochigi SC
Maruyasu Okazaki
1:0
FC Imabari
Veertien Mie
2:3
Tegevajaro Miyazaki
Verspah Oita
2:0
Sony Sendai
Cobaltore Onagawa FC
0:2
Vanraure Hachinohe
Honda
1:0
Osaka
Pallo Kerho 37
0:1
Tampere United
Grankulla IFK
0:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
TPV Tampere
2:0
SJK Akatemia
BK-46
2:3
FC Espoo
Mipk Mikkeli
2:1
Pkku
Santa Fe
1:1
Atletico Bucaramanga
Rionegro Águilas
2:0
Deportivo Cali
America de Cali
0:2
Millonarios
Once Caldas
3:1
Boyaca Chico FC
Junior
2:1
Independiente Medellin
Donaufeld
0:0
SV Donau
WAF Brigittenau
2:2
Favoritner AC
SC Röthis
2:0
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
3:3
Fussach
FC Wolfurt
0:0
Nenzing
Rohrendorf/Gedersdorf
2:1
Krems
Deutschkreutz
1:1
Bad Sauerbrunn
Höchst
3:0
Andelsbuch
Brauerei Egg
1:1
SC Bregenz
Gmünd
3:2
Wolfsberg
Askö Köttmannsdorf
3:1
Feldkirchen
Zams
0:2
Natters
St. Michael Bleiburg
0:5
KAC
Telfs
2:4
WSG Tirol II
Rosario AD
1:4
Sporting San José FC
Uruguay
2:3
Curridabat FC
Puntarenas
1:0
Santa Rosa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:1
Municipal Liberia
Cofutpa
2:3
Jicaral
Puerto Golfito FC
1:0
AD Cariari Pococí
Celaya
1:1
Zacatepec
Oaxaca (old)
1:1
Cafetaleros
Dorados de Sinaloa
0:0
Correcaminos UAT
Universidad Guadalajara
2:3
Atlante FC
Vac FC
0:2
Kazincbarcikai SC
Balmazujvarosi FC
2:0
Mosonmagyarovar TE
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Budaörsi SC
FC Dorogi
1:2
Gyirmot FC Gyor
ETO FC Győr
2:2
Vasas FC
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
Cegledi VSE
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Zalaegerszeg TE
Bekescsaba 1912 Elore
2:1
BSS Monor
Aqvital FC Csákvár
1:1
BFC Siofok
Budafoki Mte
1:3
Soroksar SC
MOL Fehérvár FC II
1:0
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Penzugyor SE
Paksi SE II
0:0
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
0:4
Kozarmisleny SE
Makó
1:2
Budapest Honvéd FC II
Sajóbábony Vegyész
2:0
Tállya
Senyo Carnifex FC
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszaujvaros
4:1
Diósgyőri VTK II
Mbombela United
1:0
Ubuntu Cape Town
Marumo Gallants FC
2:1
Royal AM
TS Galaxy FC
2:2
Jomo Cosmos FC
Richards Bay FC
2:1
Stellenbosch FC
Heartland FC Owerri
Katsina United FC
Lobi Stars
Nasarawa United
Akwa United FC
Rivers United FC
Wikki Tourist
Abia Warriors FC
Ifeanyi Uba
El Kanemi Warriors FC
Kwara United
Plateau United
Niger Tornadoes
FC Kano Pillars
Yobe Desert Stars FC
Sunshine Stars FC
Go Round FC
Enyimba
FC MFM
Enugu Rangers International FC
HEBC
0:4
WTSV Concordia
Teutonia 05
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Geestemünde
4:1
Blumenthaler SV
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Wedeler TSV
Werder Bremen III
4:1
OSC Bremerhaven
Eilenburg
2:2
Luckenwalde
Carl Zeiss Jena II
5:3
VfL Halle
VfR Neumünster
2:5
Polizei SV Union Neumünster
Eintracht Northeim
2:1
Heeslinger SC
Greifswalder FC
1:2
Hertha Zehlendorf
1. FC Lok Stendal
1:3
Tennis Borussia
Rugenbergen
0:2
Sasel
Altona
5:1
Süderelbe
Niendorfer
1:2
TuS Osdorf
ASC Dortmund
1:0
Hammer SpVg
Rot-Weiß
3:1
Röchling Volklingen
Blau-Weiß 90 Berlin
0:0
Hertha 06
SV Frisia 03
2:1
SV Eutin 08
Neckarsulm
0:5
Bahlinger SC
SV Breinig
Euskirchen
Wegberg-Beeck
1:0
Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1:3
Hennef 05
FC Hürth
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Arminia Hannover
2:0
Gifhorn
Bersenbrück
1:2
Atlas Delmenhorst
Hagen / Uthlede
2:1
VfV Hildesheim
HSC Hannover
4:0
Eintracht Braunschweig II
Wolfenbüttel
3:1
Spelle-Venhaus
ASV Vach
0:2
TSV Großbardorf
SpVgg Neu-Isenburg
1:3
Eddersheim
Gievenbeck
1:1
Sportfreunde Siegen
SV Westfalia Rhynern
2:0
Brünninghausen
Rot Weiss Ahlen
0:1
Sprockhövel
Gütersloh
1:1
TuS Erndtebrück 1895
Holzwickeder SC
1:2
Schermbeck
Eintracht Rheine
0:4
TUS Haltern
Sportfreunde Baumberg
0:0
SW Essen
Bocholt
0:2
Velbert
Hilden
2:4
1.FC Monheim
VfB Homberg
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
SpVg Schonnebeck 1910
3:2
Jahn Hiesfeld
VfB Speldorf
1:2
Kleve
Turu Düsseldorf
0:3
TSV Meerbusch
SC Union Nettetal 1996
0:1
SC Düsseldorf West
Kaiserslautern II
0:0
BFV Hassia Bingen
BSC Hastedt
2:2
Leher TS
Frechen
1:1
SSV Merten
Westfalia Herne
0:2
Ennepetal
Deutz
4:1
Alfter
Siegburger SV
0:1
Bergisch Gladbach
SC Velbert
4:0
FSV Duisburg
Habenhauser FV
2:1
Vatan Sport
1860 München II
2:1
Ismaning
TSG Pfeddersheim
2:1
TuS Koblenz
CD Árabe Unido
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Universitario
0:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:0
San Francisco FC
Mutare City Rovers FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Chicken Inn
0:1
ZPC Kariba
Nichrut
2:0
Yadah FC
Triangle United FC
2:1
Bulawayo City FC
CD Cobreloa Calama
2:2
Coquimbo Unido
Santiago Wanderers
1:0
Melipilla
Nublense
2:1
Puerto Montt
San Marcos de Arica
2:1
Cobresal
Deportes La Serena
1:1
Deportes Copiapo
CA Platense
0:1
Mitre Santiago Del Estero
Olimpo Bahia Blanco
0:1
CA Sarmiento
Guillermo Brown
0:1
CA Brown de Adrogue
Central Cordoba Sde
1:1
Deportivo Moron
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:1
CA Temperley
Ferrocarril Midland
2:1
Excursionistas
Sportivo Italiano
0:1
Villa San Carlos
Canuelas FC
2:2
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Armenio
1:0
Central Córdoba
Argentino de Quilmes
1:1
Ituzaingó
General Lamadrid
0:0
Deportivo Merlo
Sport Boys
2:4
Union Comercio
CC Deportivo Municipal
1:0
Sport Huancayo
Comerciantes Unidos
3:4
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
2:1
Sport Rosario
Alianza Lima
2:1
Deportivo Binacional
Cusco
2:1
Ayacucho FC
Club Deportivo Ocotal
0:0
Chinandega
Real Estelí FC
4:0
Real Madriz FC
Diriangén FC
0:2
ART Municipal Jalapa
Los Halcones
2:0
Platense
Basáñez
2:0
Huracan Del Paso
Canadian
1:3
Uruguay Montevideo
Huracán Buceo
3:1
Artigas
La Luz
2:0
Salus
Potencia
1:2
Parque del Plata
Rocha FC
0:2
Colón FC
Alto Perú
0:2
CA Bella Vista
Mictlán
1:1
Deportivo Achuapa
Mixco
1:1
Aurora FC
Sololá
2:0
Marquense
Nueva Concepción
3:1
Deportivo Quiché FC
Carchá
3:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
2:0
Sansare FC
Chimaltenango FC
2:0
Suchitepéquez
Deportivo San Pedro
1:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Rosario FC
0:1
Coatepecano IB /DR
FC Andijon
0:1
PFC Shurtan
Norin FK
1:1
Surkhon Termiz
PFK Dinamo Samarqand
2:1
PFK Xorazm
PFK Mash AL Mubarek
1:2
Istiklol Fergana
Erpeldange
2:2
Jeunesse Junglinster
Atert Bissen
2:1
FC Wiltz 71
FC Rodange 91
3:2
Swift Hesperange
Union Mertert
3:1
US Esch
FC Jeunesse Canach
3:0
Koeppchen
Blue Boys Muhlenbach
3:0
FC Mamer 32
Sandweiler
0:2
Un Kaerjeng 97
Belœil
0:0
Paturages
Gosselies Sports
1:1
Antoing
Soignies Sports
4:0
Athlétic Club Estaimbourg
Montignies
1:1
Solre-sur-Sambre
Anderlues
1:1
Houdeng
Le Roeulx
1:1
RAS Monceau
SG-Tertre-Hautrage
4:1
Péruwelz
Champlon
1:4
Gouvy
Ethe Belmont
2:2
Libramont
Royal Stade Gedinnois
3:0
Rhisnes
Profondeville
0:5
Spy
Flavion Sport
1:1
CS Wépionnais
Biesme
1:3
Loyers
Grand-Leez
4:2
ES de la Molignée
Beauraing
0:3
Pesche
Wanze / Bas-Oha
1:0
UCE Liège
Raeren
2:2
Sprimont II
Weywertz
3:3
Stade Disonais
Cointe-Liège
2:3
RSC Beaufays
JS Fizoise
2:1
Braives
Trooz
1:2
Ster-Francorchamps
R Ougrée FC
0:1
Aubel
Neufvilles
0:0
PAC Buzet
Hertha BSC II
4:2
Viktoria Berlin
FSV Wacker 90 Nordhausen
2:0
Bischofswerda
Garching
1:3
Bayern II
TV Herkenrath
0:2
RWE
TSV Havelse
1:2
Holstein Kiel II
Eintracht Norderstedt
1:1
Lübeck
SC Freiburg II
1:0
Balingen
Wiedenbrück
1:0
Dortmund II
SV Drochtersen/Assel
0:2
Werder Bremen II
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:1
St. Pauli II
Saarbrucken
0:2
Waldhof
Lok Leipzig
1:1
SV Babelsberg
Lüneburger SK Hansa
2:0
VfL Oldenburg
FK Tsjita
1:2
Sachalin Sachalinsk
Zenit Irkutsk
5:0
Sibir II
FK Nosta Nowotroizk
1:0
FK Lada Togliatti
Legion-Dynamo
2:0
Biolog Novokubansk
Neftek. Nizhnekamsk
2:1
FK Tscheljabinsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
Ural-2
Torpedo Moskau
1:0
Kvant
Dinamo Stavropol
1:2
SKA Rostov
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:2
Druzhba Maikop
Football Academy Of Ponedelnik
1:1
FK Angusht Nasran
Delin-Zenit Izhevsk
1:3
Syzran-2003
Saturn
0:1
FK Kaluga
Alania-D
2:3
Chayka Peschanokopskoye
FK Torpedo Wladimir
3:0
FC Murom
Urozhay Krasnodar
2:1
FC Volgar Astrakhan
Boussu Dour Borinage
1:4
RUS Rebecquoise
Royal Wallonia Walhain CG
0:3
Solières Sport
RRC Hamoir
3:4
Union Royale La Louviere Centre
Juan Aurich de Chiclayo
1:0
Club Sportivo Cienciano
Alianza Atletico
1:0
Deportivo Coopsol
Universidad Cesar Vallejo
2:0
Sport Victoria
Union Huaral
4:0
Atletico Grau
CD Sport Loreto
1:2
Carlos Mannucci
Alfredo Salinas
5:1
Los Caimanes
Club Fernando de La Mora
0:0
CS 2 de Mayo
General Caballero
1:1
Deportivo Liberacion
Fulgencio Yegros
0:1
Rubio Nu
Deportivo Caaguazu
0:0
Guairena
Guayaquil City
1:4
L.D.U. Quito
Independiente
4:2
El Nacional
Aucas
0:0
Barcelona SC
Universidad Catolica
1:0
Emelec
1. FC Tatran Prešov II
Družstevník Plavnica
Nitra II
3:2
FC Spartak Trnava II
FK Rača
4:0
Lozorno
Tatran Krásno
2:0
Žarnovica
FTC Fiľakovo
1:0
Ružomberok II
Milénium
3:1
MSK Tesla Stropkov
Lednické Rovne
0:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Kovo Beluša
7:0
Nové Zámky
Slovan Trenčianske T.
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malzenice
3:1
TJ OFC Gabčíkovo
FC Slovan Galanta
4:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Tomasov
1:2
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:4
Rovinka
Slovan Most
3:1
Bernolákovo
SFS Borac
1:1
Car Konstantin
FK Polet Ljubić
1:2
Mokra Gora
FK Prva Iskra
0:2
FK Radnički Obrenovac
Radan
1:0
FK Pukovac
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
Dunav Prahovo
FK Provo
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Proleter Mihajlovac
1:1
FK Loznica
FK Drina
0:0
FK Smederevo 1924
Zvezdara Beograd
1:0
FK Brodarac
FK Ušće Novi Beograd
2:2
FK Grafičar Beograd
Dunav Stari Banovci
0:0
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:3
FK Železničar Pančevo
IK Frej
1:5
Halmstads BK
IK Brage
5:1
Landskrona BoIS
Norrby IF
0:2
AFC Eskilstuna
Falkenbergs FF
4:1
Degerfors IF
Real Murcia B
1:1
Lorca Deportiva
Rayo Vallecano B
2:1
San Fernando Henares
Montijo
0:0
Diocesano
Santurtzi
0:1
Santutxu
San Juan Mozarrifar
1:0
Robres CD
AD Alcorcon B
0:3
Santa Ana
Tres Cantos CF
0:0
RSD Alcala
Villaverde-Boetticher
1:2
Alcobendas Sport
CD Canillas
3:4
CF Getafe B
Atlético Pinto
0:1
Trival Valderas A.
San Agustín
0:1
Carabanchel
Real Betis B. B
3:0
Conil
Coria CF
1:1
Xerez
Basconia
2:2
Deusto
Granollers
1:3
Pobla de Mafumet CF
Albacete Balompié II
1:0
Mora
Jupiter Leones
0:2
Zamora CF
Club Deportivo Vicálvaro
3:2
AD Parla
CD Mostoles
1:0
Las Rozas
Pozuelo Alarcón
1:3
Leganés II
Ibiza Islas Pitiusas
0:1
Alcúdia
Universidad Oviedo
1:2
Condal Club
Siero
0:0
Praviano
San Ignacio
3:0
JD Somorrostro
Siete Villas
1:1
Sámano
Yagüe
1:2
CD Varea
SD Formentera
0:1
CD Constancia
Covadonga
1:0
Mosconia
Lanzarote
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Tenisca
3:2
UD San Fernando
CD Buzanada
1:0
La Cuadra
Las Palmas III
1:1
CD Tenerife B
Ceares
2:2
CD Tuilla
Gijón Industrial
0:0
Real Aviles
Esporles
0:2
Pd Santa Eulalia
UD San Claudio
0:3
Caudal Deportivo
Atlético Albericia
4:0
Rinconeda Polanco
CD Roda
2:1
Paterna
Pena Sport FC
2:0
CD Itaroa Huarte
Figueres
0:0
Europa
Alondras CF
0:1
Silva SD
Céltiga FC
2:1
Paiosaco
UD Somozas
4:0
Racing de Ferrol
Laracha CF
0:1
CD BARCO
CD Arenteiro
2:1
CD Boiro
Bergantinos CF
2:1
Choco
Club Polideportivo Almería
0:1
Huétor Tájar
Utebo FC
2:1
CA Monzon
AD Sabinanigo
0:0
Brea
Calamocha
1:0
Casetas
Villanueva CF
0:2
Sarinena
Cultural Cebrereña
1:1
CD Virgen Del Camino
La Granja
0:1
UD SANTA MARTA
La Baneza CF
2:1
Atletico Tordesillas
Real Avila CF
1:0
Burgos Promesas
La Calzada
0:3
Anguiano
River Ebro
2:0
Berceo
CD Agoncillo
0:2
UD Logroñés II
CP Calasancio
1:1
Alfaro CD
Naxara CD
3:2
Arnedo
CD Autol
0:0
Club Haro Deportivo
Marino Luanco
2:1
Colunga
Textil Escudo
3:1
Revilla
Llanes
0:0
San Martín
CA Cirbonero
4:0
Baztán
CF Reus Deportiu II
1:2
FC Vilafranca
Racing Club Villalbes
0:0
Porriño Industrial FC
AD Almudevar
2:1
Borja
CDJ Tamarite
1:1
UD San Lorenzo de Flumen
Illueca CF
1:1
Binéfar
CD La Almunia
1:1
Belchite 97
Sporting Club Uxama
1:2
Numancia II
SD Logrones
2:0
CF Rapid de Murillo
Pradejón
3:0
CA Vianés
CD Llosetense
0:1
Platges de Calvia
Sóller
1:3
Club Santa Catalina Atlético
Orihuela CF
3:0
Paiporta CF
CF La Nucia
3:0
UD Alzira
Martinenc
1:1
Castelldefels
San Cristóbal
0:2
UE Sant Andreu
FC Santboia
0:2
Cerdanyola del Vallès FC
Ribadumia
0:1
UD Ourense
CD Guadalajara
3:2
CD AZUQUECA
Quintanar del Rey
0:0
Villarrubia CF
CP Villarrobledo
2:1
Calvo Sotelo
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Arandina CF
2:0
Atletico Bembibre
CD Cristo Atletico
3:0
Bupolsa
UD Poblense
9:0
Ferriolense
Cordoba CF B
2:0
Los Barrios
FC CDA Aguilas
2:1
Cartagena II
Ciudad de Murcia
0:2
Deportiva Minera
Lorca CF
4:1
EDMF Churra
FC La Unión Atlético
3:4
Mar Menor Club de Futbol
CD Algar
2:1
CD Cieza
CP Cacereno
7:0
AD Llerenense
Valdivia
1:0
Arroyo Cp
CF La Solana
1:0
CD Atlético Tomelloso
El Palo
2:0
Martos CD
Lucena CF
3:1
Cadiz B
Muleno CF
0:0
Atlético Pulpileño
Mazarrón FC
2:0
Huércal Overa
Los Garres
0:0
Olímpico Totana
CD Coria
5:0
CD Valdelacalzada
CD Azuaga
0:1
Jerez
Juventud Torremolinos
2:0
CD Alhaurino
Terrassa FC
0:0
CE Lhospitalet
SD Compostela
2:0
Polvorín
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Marchamalo
Real Jaen
1:0
CD Linares
UD San Pedro
0:0
Guadix CF
Motril
2:0
Atarfe Industrial
Torreperogil
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
0:2
Atl Mancha Real
Salerm Puente Genil FC
3:0
Atlético Espeleño
CF Algeciras
1:0
Ecija Balompie
CD Guadalcacín
1:2
CD Gerena
Xerez Deportivo FC
0:0
Sevilla III
Cabecense
2:2
CD San Roque
RCP Valverdeño
1:0
CA Pueblonuevo
Aceuchal
1:1
Calamonte
Merida UD
1:0
Extremadura UD II
Plasencia
2:0
CD Castuera
Olivenza
0:5
Moralo
Club Deportivo Eldense
1:2
UD Rayo Ibense
CD Toledo Sad
0:0
UD Socuellamos CF
R Leopold Uccle FC
2:3
Jette
RCS Brainois
3:1
Stockel
Jeunesse Tamines
0:1
RJ Entente Binchoise
Meix-Devant-Virton
0:0
Condruzien
Mormont
2:1
Oppagne-Wéris
Herstal
0:5
Warnant
FC Richelle United
2:0
RFC Union La Calamine
Stockay-Warfusée
3:1
Longlier
CS Onhaye
4:2
Sprimont-Comblain
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Opatija
Vinogradar
2:0
Zagorec Krapina
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Hrvace
NK Primorac 1929
6:1
NK Uskok Klis
NK Čepin
2:1
NK Bedem Ivankovo
Vihar Slavyanovo
2:0
Parva atomna
Kom Berkovitsa
2:1
Bdin
Yantra Polski Trambesh
2:4
Lokomotiv Mezdra
OFK Spartak Pleven
5:0
Yantra Gabrovo
Lokomotiv Dryanovo
1:3
Akademik Svishtov
Partizan
0:0
FK Tryavna
FK Botev Lukovit
4:0
OFK Levski
Pavlikeni
0:3
Sevlievo
FK Suvorovo
4:1
Septemvri Tervel
Ustrem Donchevo
0:2
Svetkavitsa Tg
FC Volov Shumen
1:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Haskovo 1957
2:2
PFC Minyor Radnevo
OFK Levski Karlovo
0:0
Sokol Markovo
El Tanque Sisley
CA Atenas de San Carlos
Boston River
1:2
Peñarol
River
3:4
Rampla Juniors
Wanderers
1:0
Torque
Liverpool M.
3:0
Danubio
Deportivo Anzoategui
1:2
Caracas FC
Academia Puerto Cabello
2:1
Zamora FC
Dep. La Guaira
2:1
Carabobo FC
FC Metropolitanos
0:1
Estudiantes de Merida FC
Zulia FC
3:1
Atletico Venezuela
Mineros de Guayana
1:0
Aragua FC
Deportivo Tachira
3:1
Estudiantes de Caracas