Fußballspiele am Oktober 05, 2018
Desna U19
1:2
Chornomorets U-19
Olimpik Donetsk U19
0:1
Oleksandria U-19
Volyn Lutsk U19
2:3
Mariupol U19
Karpaty Lviv U19
3:2
Metalurh Zaporizhya U19
Emirates Club
1:3
Al Wahda
AL Dhafra Scc
2:1
AL-Wasl FC
Fujairah FC
2:2
Al Ain FC
AL Jazira Abu Dhabi
1:1
Sharjah FC
Gazélec Ajaccio
0:2
Orleans
Châteauroux
0:3
Troyes
Grenoble
1:0
Clermont
Le Havre
2:3
Béziers
Lorient
4:1
Nancy
Niort
1:0
Paris
Red Star
2:0
Ajaccio
Valenciennes
1:3
Brest
Volendam
1:0
RKC Waalwijk
Dordrecht
3:1
Cambuur
MVV Maastricht
0:3
Den Bosch
FC Eindhoven
1:1
Twente
Go Ahead Eagles
2:2
Sparta Rotterdam
Roda JC Kirchrath
2:3
PSV II
Jong Ajax
3:0
SC Telstar
FC Oss
2:1
FC Utrecht
Almere City FC
1:0
NEC Nijmegen
AZ Alkmaar
2:2
Helmond Sport
FK Baikonur
2:1
Kairat-Zhastar
FK Bulat-Amt Temirtau
2:1
Maktaaral
FC Oqschetpes
2:1
FC Altay
FK Aktobe Zhas
0:4
Ekibastuz
FK Kaspyi Aktau
1:0
Zhetysu B
FK Taras
2:2
Kyran Shymkent
SV Ried
1:0
FC Wacker Innsbruck II
Kapfenberger SV 1919
3:1
SK Austria Klagenfurt
FC Liefering
1:2
SV Lafnitz
SKU Amstetten
2:3
SC Wiener Neustadt
Young Violets FK Austria Wien
1:2
WSG Wattens
SK Vorwärts Steyr
1:5
SC Austria Lustenau
SV Horn
1:3
Floridsdorfer AC
MFK Vitkovice
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
1 SC Znojmo FK
0:1
Zbrojovka Brno
FC Vysocina Jihlava
2:0
Afk Chrudim
Jeanne d'Arc de Drancy
1:0
Avranches
Stade Lavallois Mayenne FC
2:0
Chambly
Lyon-Duchère
1:1
Marignane Gignac FC
Concarneau
0:0
Tours
Cholet
1:1
Lentente Ssg
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:0
Pau
Rodez Aveyron
1:1
FC Villefranche-Beaujolais
Hapoel Bnei Lod FC
1:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1:0
Hapoel Afula FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Nazareth Illit FC
3:1
Hapoel Petah Tikva FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:1
Hapoel Rishon Lezion FC
SC Ostbahn XI
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
SK Treibach
3:1
Wölfnitz
SAK Celovec/Klagenfurt
2:1
Feldkirchen
Mettersdorf
1:0
TuS Heiligenkreuz
SC Fürstenfeld
2:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SV Union Gnas
3:0
SV Gady Raika Lebring
ASK Voitsberg
1:3
Lafnitz II
Grün Weiß Micheldorf
0:1
Union Weißkirchen
ASKÖ Donau Linz
1:0
SV Gmunden
Neumarkt
1:4
Eugendorf
Adnet
2:1
Puch
Wolfsberg
1:0
KAC
SV Spittal/Drau
3:0
SV Torpedo Nessl Lind
SV Straßwalchen
1:1
UFV Thalgau
SV Waidhofen/Thaya
3:0
SCU-GLD-Kilb
ASK Kottingbrunn
0:4
Stripfing
SCU Ardagger
2:0
SC Zwettl
Langenrohr
0:0
SC Retz
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Mannswörth
Zirl
4:1
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Oberwart
2:1
SV Wimpassing
Markt Allhau
2:2
ASV Drassburg
ASV Siegendorf
4:0
Kohfidisch
SV Leithaprodersdorf
1:0
Horitschon
SPG Pregarten
1:1
DSG Union Perg
SV Innsbruck
4:0
Söll
PSBS
1:0
Madura
Persepar Kalteng Putra
3:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Blitar United
1:0
PSS Sleman
AFC Botoşani II
0:1
AS Stiinta Miroslava
Roman
KSE Târgu Secuiesc
CS Municipal Lugoj
1:1
CS Ocna Mureș
CS Millenium Giarmata
3:2
CSC Ghiroda
FC Unirea Alba Iulia
1:1
FC Avrig
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
Scolar Resita
Arieşul Turda
0:2
Csikszereda
MSE Târgu Mureş
2:3
CS Sanatate Cluj
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
CSM Avântul Reghin
Înainte Modelu
0:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
Unirea Dej
3:2
Unirea Tășnad
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
AFC Hărman
CS Iernut
1:3
Gaz Metan Mediaş II
FC CFR 1907 Cluj II
7:3
ACS Comuna Recea
CSM Alexandria
0:1
FC Voluntari II
Astra II
0:1
ACS SR Municipal Braşov
ACSO Filiaşi
1:0
CSM Flacăra Moreni
Rapid Bukarest
2:1
Medgidia
NA Hussein Dey
2:1
Paradou AC
DRB Tadjenant
1:2
MO Bejaia
CS Constantine
1:1
CR Belouizdad
CA Bordj Bou Arreridj
2:0
AS Ain Mlila
JS Kabylie
1:1
Ol. Medea
JS Saoura
3:0
USM Bel Abbes
VFC Plauen
6:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FC Nöttingen
5:0
SSV Reutlingen
TuS Osdorf
3:3
WTSV Concordia
Victoria Hamburg
3:3
Sasel
Schott Mainz
2:2
Engers
Oberneuland
3:1
Bremer TS Neustadt
Brinkumer SV
4:0
OSC Bremerhaven
Cloppenburg
2:5
Spelle-Venhaus
Süderelbe
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
Bohemians Dublin FC
1:3
Waterford United FC
Dundalk
1:1
Saint Patrick's Athletic FC
Shamrock Rovers
0:0
Cork City
FC Limerick
0:1
Derry City FC
FC Andijon
1:0
PFK Dinamo Samarqand
FC Aral Nukus
3:0
PFK Mash AL Mubarek
PFC Shurtan
0:1
Istiklol Fergana
Surkhon Termiz
6:1
PFK Xorazm
Buchbach
0:1
FV Illertissen
Heimstetten
0:4
Bayern II
Viktoria Köln
6:1
TV Herkenrath
FSV Frankfurt
0:0
Mainz II
Memmingen
1:1
Ingolstadt II
Khimki II
0:0
Saturn
Legion-Dynamo
2:0
SKA Rostov
Football Academy Of Ponedelnik
0:2
Alania-D
Spartak Naltschik
2:3
Biolog Novokubansk
FK Lada Togliatti
0:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Krasnodar III
5:1
Dinamo Stavropol
FC Volgar Astrakhan
1:1
Chayka Peschanokopskoye
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:0
FK Angusht Nasran
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2:2
Chertanovo II
FC Dnepr Smolensk
1:1
FK Torpedo Wladimir
Urozhay Krasnodar
2:0
Druzhba Maikop
Jabala
0:1
Al Nawaeir SC
Al Shorta
3:2
Al Ittihad
Al Taliya
1:1
Al Majd
Al Sahel
0:2
Tishreen
Al Herafyeen SC Halab
1:4
Al Wahda
Al Wathba
0:0
Al Karama
Hottin SC
0:3
Jaish
Hong Linh Ha Tinh FC
1:2
Viettel
Bình Phước
1:1
Dong Tam Long An
CAHN
1:1
Binh Dinh
Tay Ninh
5:4
Dak Lak
CS. Dong Thap
5:3
CLB Bóng đá Huế FC
FC Gleisdorf 09
3:0
TUS Bad Gleichenberg
SV Allerheiligen
2:0
ATSV Stadl-Paura
SC Weiz
2:4
DSC
Union Vöcklamarkt
4:1
Sturm Graz A
VST Völkermarkt
0:1
FC Lendorf
SV Seekirchen
5:4
TSV St. Johann
SV Wals-Grünau
2:2
FC Pinzgau Saalfelden
SKN St. Pölten II
2:1
FC Stadlau
SK Rapid Wien II
1:1
SV Leobendorf
SC Parndorf
2:1
Wiener
FC Mannsdorf
2:0
FC Mauerwerk