Fußballspiele am November 03, 2018
Bournemouth
1:2
ManUnited
Cardiff City
0:1
Leicester City
Everton
3:1
Brighton
Newcastle
1:0
Watford
West Ham
4:2
Burnley
Arsenal
1:1
Liverpool
Wolverhampton
2:3
Tottenham
Bayern
1:1
Freiburg
Schalke
3:1
Hannover 96
Leverkusen
1:4
Hoffenheim
Augsburg
2:2
FCN
Wolfsburg
0:1
Dortmund
Hertha
0:3
RB Leipzig
Lyon
1:1
Girondins Bordeaux
Caen
1:2
Rennes
Dijon
0:4
Nîmes
OGC Nizza
1:0
Amiens SC
St. Reims
1:0
Monaco
RC Strasbourg
1:1
Toulouse
FC Sumy
2:2
Girnik-Sport
Agrobiznes Volochisk
0:2
FC Metalist 1925
FC Balkany Zorya
3:2
Prykarpattya
FC Avangard Kramatorsk
3:1
FC Ingulets
Volyn Lutsk
3:1
Zirka Kropyvnytskyi
Cracovia Krakau
0:0
ASPN Miedz Legnica
WKS Slask Wroclaw
0:3
Wisla Plock SA
Legia Warschau
4:0
KS Gornik Zabrze
Real Pharma Odessa
0:2
FC Kremin Krementschuk
Veres Rivne
0:3
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Podillya Khmelnytskyi
0:0
Bukovina Chernovtsy
Myr
3:0
Krystal Kherson
Tavriya Simferopol
3:0
FC Nikopol
FC Nyva-V Vinnytsia
1:0
FC Kalusch
Chernomorets Odessa U21
3:1
Zorya Lugansk U21
FC Lemberg U21
2:3
Vorskla Poltava U21
FC Olexandrija U21
4:1
SFC Desna Tschernihiw
Blackburn
1:0
Queens Park Rangers
Brentford
2:0
Millwall
Derby County
3:1
Birmingham City
Hull City
1:0
West Brom
Ipswich Town
1:1
Preston North End
Nottingham
1:0
Sheffield Utd
Reading
3:2
Bristol City
Rotherham United
2:1
Swansea City
Sheffield Wednesday
0:4
Norwich City
Stoke City
0:0
Middlesbrough
FC St. Mirren
0:2
Rangers
Celtic
5:0
Heart of Midlothian
Hamilton Academical FC
1:0
Livingston FC
Hibernian FC
0:1
St Johnstone FC
Motherwell FC
1:0
FC Dundee
Kasımpaşa
1:2
Antalyaspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Basaksehir FK
1:0
Besiktas JK
FC Banik Ostrava
0:1
Viktoria Plzeň
1. FK Pribram
0:3
1. FC Slovacko
FK Dukla Prag
2:6
FK Jablonec
SK Sigma Olomouc
2:2
SFC Opava
FC Fastav Zlin
2:1
MFK Karvina
CA Belgrano
2:0
Gimnasia La Plata
Union de Santa Fe
2:2
CA Patronato Parana
CA Aldosivi
1:4
CA Banfield
Godoy Cruz
1:0
Atletico Tucuman
Estudiantes de La Plata
1:0
CA River Plate (Arg)
Dalian Professional
1:2
Guizhou Renhe
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:1
Shenzhen FC
Chongqing Lifan
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Guangzhou Evergrande
4:5
Shanghai Port
Kawasaki Frontale
3:0
Kashiwa Reysol
Yokohama F Marinos
0:1
FC Tokyo
Jubilo Iwata
3:2
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:2
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
1:3
Gamba Osaka
CF Reus Deportiu
0:0
CD Lugo
Numancia
2:0
CD Teneriffa
Osasuna
2:1
Málaga
Córdoba
4:2
UD Extremadura
Las Palmas
1:1
Deportivo La Coruña
Paços de Ferreira
1:0
Benfica Lisbon B
CD Cova Piedade
1:0
Arouca
CD Mafra
1:0
Penafiel
Sporting Braga B
2:0
Famalicao
KS Warta Posen
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
LKS Lodz PSS
5:1
Odra Opole
SKS Wigry Suwalki
0:3
KS Rakow Czestochowa
FKS Stal Mielec
4:0
Oks Stomil Olsztyn
Drutex-Bytovia
2:2
GKS Katowice
Rks Garbarnia Krakau
0:1
MKS Puszcza Niepolomice
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
AFC Wimbledon
1:2
Shrewsbury Town
Barnsley
1:0
Southend United
Blackpool
0:3
Bristol Rovers
Bradford City
0:1
Portsmouth
Charlton Athletic
2:0
Doncaster Rovers
Coventry City
1:1
Accrington Stanley
Gillingham
3:0
Fleetwood Town
Plymouth Argyle
0:2
Sunderland
Rochdale
0:0
Luton Town
Scunthorpe United
3:3
Oxford United
Walsall
1:3
Burton Albion
Wycombe Wanderers
1:0
Peterborough
Cambridge Utd.
1:0
Grimsby Town
Carlisle United
3:2
Newport County
Cheltenham Town
2:2
Mansfield Town
Colchester United
1:0
Swindon Town
Crawley Town
0:4
Milton Keynes Dons
Lincoln City
2:1
Forest Green Rovers
Macclesfield Town
1:4
Bury
Morecambe FC
2:1
Yeovil Town
Northampton Town
2:0
Crewe Alexandra
Port Vale
2:2
Notts County
Stevenage
3:2
Oldham Athletic
Tranmere Rovers
2:0
Exeter City
FC Irtysh Pavlodar
2:0
Akzhayik
FC Qaisar Qysylorda
1:0
Schetissu Taldyqorghan
FK Atyrau
3:1
FK Aqtöbe
Kyzyl-Zhar
1:2
FC Ordabasy
Shakhter Karagandy
2:1
Tobol Kostanay
Astana
3:2
FC Kairat Almaty
FK Buducnost
0:2
FK Zeta Golubovci
OFK Titograd
0:2
OFK Grbalj
FK Iskra Danilovgrad
0:4
FK Sutjeska
FK Rudar Pljevlja
1:1
FK Mornar Bar
OFK Petrovac
1:0
FK Lovcen
Apollon Limassol FC
1:2
Anorthosis Famagusta FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:0
Alki Oroklini
AEK Larnaca FC
0:1
AEL Limassol FC
FC Sankt Gallen 1879 II
0:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Black Stars
1:2
SC Buochs
FC Bulle
0:2
FC Naters
FC Schötz
5:1
FC Luzern II
FC Solothurn
3:0
FC Biel-Bienne
Zug 94
2:0
SR Delemont
FC Baden
5:3
Usv Eschen-Mauren
SV Hongg
3:2
FC Linth 04
FC United Zurich
2:1
FC Gossau
FC Red Star Zh
2:0
FC Thalwil
BSC Young Boys Bern II
2:0
Fribourg
FC Etoile Carouge
3:2
Martigny Sports
Lancy
2:1
FC Meyrin
Winterthur II
2:2
FC Tuggen
FC Bassecourt
1:3
Grasshopper II
Goldau
2:0
SC Zofingen
NK Vitez
0:3
FK Velez Mostar
NK Igman Konjic
1:1
HNK Orasje
FK Goražde
0:0
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
3:0
NK TOŠK Tešanj
NK Metalleghe-BSI
2:2
NK Jedinstvo Bihac
NK Novi Travnik
0:1
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
4:0
NK Bosna Visoko
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
Željezničar Banja Luka
FK Rudar Prijedor
2:1
FK Sutjeska Foča
FK Slavija Sarajevo
0:1
Sloga Gornje Crnjelovo
FK Modrica Maxima
1:2
FK Drina Zvornik
Podrinje Janja
1:1
FK Kozara Gradiska
Tekstilac Derventa
0:1
FK Borac Banja Luka
Vejgaard BK
2:1
Skive IK
Avarta
5:1
HIK Hellerup
Dalum IF
3:0
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
3:0
Tarup-Paarup IF
Aarhus Fremad
1:0
Ringköbing IF
Marienlyst
0:1
Brønshøj
Hillerød Fodbold
3:1
Skovshoved
Middelfart
1:1
Vanløse
FC Sydvest 05
2:0
Odder IGF
Kolding IF
0:2
Brabrand IF
Boldklubben af 1893
1:0
BK Frem
Othellos Athienou
2:1
Anagennisi Derynia FC
Karmiotissa
3:1
AEZ Zakakiou
Akritas Chlorakas
1:2
Onisilos Sotira FC
PAEEK
0:3
Ayia Napa FC
SD Amorebieta
1:1
Real Sociedad B
Athletic Bilbao B
6:0
CD Izarra
SD Ejea
3:1
Valencia CF Mestalla
SD Leioa
2:1
UD Logrones
Real Murcia
0:1
Granada CF B
SD Ponferradina
3:2
Real Madrid Castilla
ASK Bravo
1:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Fuzinar Ravne
1:2
ND Beltinci
NK Brezice 1919
1:0
NK Brda
NK Rogaska
0:5
NK Radomlje
NK Roltek Dob
3:1
NK Ilirija
NK Nafta Lendava
2:2
NK Krka
Floridsdorfer AC
0:0
SV Lafnitz
FC Wacker Innsbruck II
0:0
Young Violets FK Austria Wien
SK Austria Klagenfurt
0:0
SV Ried
SC Austria Lustenau
3:1
SKU Amstetten
FC Veyrier Sports
5:3
Collex-Bossy
FC Olten
3:2
FC Dulliken
Farvagny / Ogoz
2:2
FC Colombier
Liestal
3:4
AS Timau Basel
FC Frauenfeld
2:3
Blue Stars Zürich
FC Uster
3:0
FC Dübendorf
Düdingen
1:1
Le Locle Sports
FC Hergiswil
4:1
Kickers Luzern
FC Muri
6:1
FC Einsiedeln
FC Allschwil
2:1
Köniz II
SV Muttenz
4:3
SC Binningen
FC Ugs
3:1
FC Conthey
Servette FC II
3:2
FC Chippis
Signal FC Bernex-Confignon
11:0
Dardania Lausanne
FC Seuzach
2:3
FC Amriswil
FC Uzwil
1:3
FC Kreuzlingen
Wil II
4:3
FC Bazenheid
Stade Payerne
1:2
FC La Sarraz-Eclepens
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
FC Sursee
FC Vallorbe-Ballaigues
4:0
Portalban / Gletterens
FC Willisau
5:1
FC Eschenbach
FC Sarnen
0:1
FC Paradiso
FC Ibach
3:1
Perlen-Buchrain
AC Taverne
2:0
AS Novazzano
FC Wohlen II
3:3
FC Freienbach
FC Adliswil
2:3
Pajde Möhlin
FC Thierrens
2:4
Ueberstorf I
Prishtina Bern
0:0
FC Moutier
Amical Saint-Prex
1:1
Forward
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:2
FK Borec
FK Partizan Obrshani
1:2
FK Bregalnica Stip
FK Detonit Junior
1:3
FK Kozhuf Gevgelija
GFK Tikvesh 1930
4:2
Plačkovica
Pehchevo
2:0
FK Vardar Negotino
KF Vellazerimi 77
1:4
Korab Debar
KF Gostivar
2:3
FC Gench Kalemler Gostivar
FK Pelister Bitola
2:0
Goblen Junior Kumanovo
FK Teteks Tetovo
1:1
FC Struga Trim Lum
SK Odeva Lipany
1:0
1. FC Tatran Presov
MFK Dukla Banská Bystrica
3:1
MFK Skalica
FK Dubnitz an der Waag
0:0
FK Aquacity Poprad
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
2:1
KFC Komorn
Ethnikos Latsion
1:0
Elpida Astromeritis
Po Xylotymbou
1:1
Peyia 2014 FC
APEA Akrotiríou
2:2
Krasava
Digenis Akritas
1:0
AME Kouris Erimi
Amathous Agiou Tychona
1:2
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Ahironas
ENAD
1:0
Omonia Psevda
Preußen Münster
0:0
1860 Munich
SG Sonnenhof Großaspach
1:1
Eintracht Braunschweig
Sportfreunde Lotte
1:1
VfR Aalen
Carl Zeiss Jena
1:1
Hansa
FSV Zwickau
2:2
Unterhaching
KSC
2:1
Würzburger Kickers
NK Plama Podgrad
4:3
ND Primorje
MNK Izola
0:2
NK Tolmin
Adria
0:4
FC Koper
NK Kety Emmi Bistrica
2:3
ND Dravinja Kostroj
ŠD Partizan Pesnica
3:1
NK Pohorje
NK Zreče
3:1
NK Dravograd
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Črenšovci
3:0
NK Verzej
NK Zagorje
3:2
NK Žiri
Svoboda
0:2
NK Bled Hirter
NK Sampion Celje
2:1
ŠD Videm
NK Ivancna Gorica
3:0
NK Arne Tabor 69
FC Pisek
4:0
FK Litomericko
Vysehrad
3:1
Tj Sokol Zivanice
SK Prevysov
1:1
Tj Jiskra Domazlice
Tj Valasske Mezirici
0:4
FC Viktoria Otrokovice
SK Lisen
1:1
FK Hodonin
SK Spartak Hulin
1:3
FC Odra Petrkovice
Rymarov
1:1
FC Msa Dolni Benesov
Fotbal Frydek Mistek
2:0
FC Hlucin
Uhersky Brod
3:0
MFk Vyskov
Tj Slovan Velvary
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Dobrovice
3:2
FK Kraluv Dvur
TJ Prestice
1:2
SK Aritma Prag
TJ Tatran Rakovnik
5:2
Mostecký
Motorlet
0:1
SK POLABAN NYMBURK
N. Byskovice
3:0
Brandys Nad Labem
FK Kratonohy
Cesky Brod
FK Jiskra Mseno
3:1
Velke Hamry
FK Olympie Brezova
2:1
TJ Sokol Libis
FK Prepere
3:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
TJ Sokol Usti
1:6
FK Bospor Bohumin
Sokol Čížová
3:1
Clu Beroun
FC Viktoria Marianske Lazne
2:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Tachov
3:1
FK Spartak Sobeslav
SK Senco Doubravka
0:6
FK Admira Prag
MFK Dobris
1:2
Táborsko II
FK Zbuzany 1953
2:0
Sokol Hostoun
Banik Sous
2:1
SK Kladno
FC Vsetin
2:2
SK Hranice
FK Nachod
2:0
FC Kolin
Vysoke Myto
5:0
Pencin Turnov
MFk Trutnov
3:2
Spartak Slatiňany
FK Nove Sady
0:7
FK Apos Blansko
Breclav
1:3
FC Slovan Rosice
Stumbras Kaunas
1:4
FK Suduva Marijampole
Riteriai
1:0
FK Zalgiris Kaunas
VMFD Zalgiris
0:0
FK Atlantas Klaipeda
Sportivo Las Parejas
0:1
CD de Pronunciamiento
Club Atletico Alvarado
1:1
Cipolletti
Crucero del Norte
0:2
Boca Unidos
San Lorenzo Alem
0:2
Huracan Las Heras
Gimnasia Y Esgrima
1:2
Juventud Unida Gualeguaychu
Estudiantes Rio Cuarto
3:3
Sp. Belgrano de S. F.
Deportivo Roca
1:1
Independiente Neuquén
Juventud Antoniana
0:0
San Martin Formosa
Deportivo Maipu
1:0
Desamparados San Juan
Deportivo Madryn
1:1
CA Sansinena SD
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:3
Racing Córdoba
Club Atletico Parana
0:1
Douglas Haig
Wellington Phoenix
0:3
Western Sydney Wanderers FC
Newcastle Jets
0:1
Melbourne Victory
Perth Glory
2:1
Brisbane Roar
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
0:2
Hassania Union Sport Agadir
Fus Fath Union Sportive Rabat
0:1
Moghreb Athletic de Tetouan
JSM Massira
3:1
Olympique Dcheira
Soualem
2:1
Wydad Temara
Raja Beni Mellal
1:1
Ben Guerir
Racing Athletique
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
Chabab Atlas Khenifra
2:0
Mas Maghrib A Fes
Sportive de Sale
1:0
Chabab Kasba Tadla
KAC Kenitra
1:1
Renaissance Ezzmamra
Vila Nova GO
0:0
Paysandu PA
Oeste SP
0:0
Figueirense SC
Sampaio Correa MA
2:3
CSA AL
Avai SC
1:1
Londrina PR
CRB AL
2:1
Boa Esporte Clube
Atletico GO
1:2
Fortaleza CE
Xinjiang Tianshan
0:2
Yanbian Fude
Cangzhou Mighty Lions
1:2
Guangdong Southern Tigers FC
Meizhou Hakka
2:1
Zhejiang Greentown
Qingdao Hainiu
2:2
Nei Mongol Zhongyou
Wuhan Zall
3:0
Dalian Transcendence FC
Beijing BSU
2:0
Shanghai Shenxin
Shenzhen F.C.
5:0
Harbin Yiteng
Liaoning Shenyang Whowin
0:2
Heilongjiang Ice City
O`Higgins
4:2
Univ. Concepción
Deportes Iquique
2:0
Huachipato
Deportes Temuco
2:1
Audax Italiano
Unión Española
2:2
Everton de Vina Del Mar
B 1913
2:0
Viborg FF II
Otterup
2:0
Boldklubben 1909
Kolding B
0:4
Naesby BK
Lystrup IF
0:1
Holstebro
Taastrup
0:1
Karlslunde
Skjold Birkerød
0:5
Holbæk B&I
Avedøre
1:0
Greve
LSF
0:2
Fremad Valby
Allerød
2:1
Kastrup BK
BK Union
1:2
FA 2000
Lyseng
0:4
VSK Århus
Hedensted
1:3
SfB-Oure
KFUM Roskilde
1:1
B 1908
Silkeborg KFUM
1:2
Varde IF Elite
Nørresundby
4:0
Vatanspor
Djursland
1:5
Viby
Ishøj
2:5
TFC Odsherred
AB Tårnby
3:1
GVI
BSF
3:2
Herlev
VV Noordwijk
4:1
Harkemase Boys
Odin 59
1:0
SJC Noordwijk
Stedoco
1:2
Dovo Veenendaal
Ajax Amateurs
1:0
VV Eemdijk
Dvs 33 Ermelo
4:2
Hoek
Volendam II
0:1
HBS
Quick Boys
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
ONS Sneek
2:1
FC Lisse
FC Groningen II
1:0
Vvog
ASV de Dijk
3:3
Achilles '29
RC Saint Joseph
2:2
New Star
Samaritaine
1:2
RC Lorrain
Aiglon Lament
1:3
Golden Lion
Golden Star de Fort-De-France
4:1
Essor-Préchotain
Assaut
3:1
Rivière-Pilote
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:3
VVGZ
Montfoort
3:2
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
2:0
Oranje Wit
WNC
0:1
Sliedrecht
LRC
1:3
Sportlust '46
GRC 14
1:0
SVL
VV Enter Vooruit
2:2
KHC
NSC
5:3
ASV Dronten
CSW
1:1
Zuidvogels
Huizen
1:1
DHSC
Breukelen
1:1
WV-HEDW
Zwaluwen '30
2:0
FC Aalsmeer
BOL
1:1
SV Alphense Racing Club
Poortugaal
3:2
Forum Sport
SV Deltasport
2:0
BVCB
RKVV Westlandia (Zat)
2:0
Die Haghe
VV Kloetinge
2:1
RVVH
SHO
0:1
Brielle
VV de Meeuwen
2:1
Heinenoord
Rijsoord
5:1
Honselersdijk
Broekster Boys
0:7
Olde Veste '54
PKC '83
4:0
Noordscheschut
Winsum
1:0
Oranje Nassau
AFC II
4:0
HC & FC Victoria 1893
Balk
1:1
SV Bedum
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:6
Almkerk
SDV Barneveld
4:1
De Merino's
Go Ahead
4:3
Scherpenzeel
DTS Ede
2:2
Hierden
DZC '68
1:1
Nunspeet
Bennekom
3:1
DOS '37
Roda '46
2:1
Argon Mijdrecht
VV Gorecht
4:0
CSV Be Quick Dokkum
HZVV
3:0
Drachtster Boys
Zeerobben
3:1
VV Groningen
SV Dosko
3:3
Rood-Wit Willebrord
SWZ Boso Sneek
1:1
GRC Groningen
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:0
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
4:0
Boldklubben af 1893 Women
Brøndby Women
4:0
Fortuna Hjørring Women
Welling United
1:1
Wealdstone FC
Alfreton Town FC
1:1
AFC Telford United
Ashton United FC
1:1
Boston United FC
Blyth Spartans AFC
0:3
FC United of Manchester
Brackley Town FC
2:2
Chester FC
Chorley FC
1:2
Spennymoor Town
Curzon Ashton FC
0:2
Stockport County
Darlington 1883
0:0
Guiseley FC
Hereford FC
1:1
Altrincham FC
Kidderminster Harriers FC
1:4
FC Southport
Nuneaton Town FC
0:2
Leamington FC
York City FC
1:4
Bradford Park Avenue AFC
Bath City FC
0:1
Hemel Hempstead
Chelmsford City
3:2
Eastbourne Borough
Chippenham Town
2:2
Woking FC
Dulwich Hamlet
1:0
St Albans City
East Thurrock United
2:2
Truro City FC
Gloucester City
1:2
Dartford FC
Hampton & Richmond
2:4
Oxford City
Hungerford Town FC
0:1
Weston Super Mare FC
Slough Town FC
1:0
Concord Rangers
Torquay United
2:2
Billericay Town
AFC Rushden & Diamonds
0:2
Rushall Olympic
Alvechurch
0:3
Kings Lynn FC
Barwell
1:1
Bedworth United
Coalville Town
1:1
St Neots Town
Leiston FC
3:0
Biggleswade Town
Needham Market FC
0:3
Kettering Town
Redditch United
2:0
Banbury United
Royston Town
0:0
Halesowen Town FC
St Ives Town
0:2
Stratford Town FC
Stourbridge FC
3:1
Lowestoft Town
Tamworth FC
2:0
Hitchin Town
Basford United
North Ferriby Utd
Farsley Celtic
3:1
Scarborough Athletic
Grantham Town
0:2
Warrington Town
Hednesford Town
1:1
Bamber Bridge
Marine FC
0:0
FC Hyde United
Mickleover Sports
1:0
Workington AFC
Nantwich Town
1:4
Matlock Town
Stafford Rangers
1:1
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
1:1
Buxton FC
Whitby Town
0:1
South Shields
Witton Albion
1:0
Lancaster City
Bishop's Stortford
1:0
AFC Hornchurch
Brightlingsea Regent
0:2
Carshalton Athletic
Dorking Wanderers
2:0
Corinthian Casuals
Enfield Town
2:2
Haringey Borough
Harlow Town
1:4
Merstham
Kingstonian FC
2:1
Lewes FC
Leatherhead FC
2:2
Bognor Regis Town
Margate FC
2:3
Burgess Hill Town
Potters Bar Town FC
4:0
Wingate & Finchley
Tonbridge Angels
2:0
Whitehawk
Worthing FC
3:2
Folkestone Invicta
Basingstoke Town
1:2
Weymouth FC
Beaconsfield Town
2:2
Frome Town
Dorchester Town
0:0
Merthyr Town
Gosport Borough
0:0
Chesham Utd
Kings Langley
0:3
Poole Town
Metropolitan Police
4:3
Farnborough
Salisbury
3:1
Hendon FC
Swindon Supermarine
0:1
Taunton Town
Tiverton Town
3:2
Staines Town
Walton Casuals
3:2
Harrow Borough
Wimborne Town
2:1
Hartley Wintney
BK Forward
0:2
Sollentuna FF
Tvaakers IF
2:1
Torns IF
Aatvidaberg FF
3:2
Husqvarna FF
Lunds BK
1:3
Ljungskille SK
Grebbestads IF
4:1
Utsiktens BK
Sandvikens IF
1:0
Syrianska FC
Skövde AIK
2:0
IK Oddevold
FC Linkoping City
3:0
Rynninge IK
Ammanford Association FC
3:3
Pontypridd Town
Taffs Well
1:4
Ton Pentre
Ruthin Town FC
2:0
Gresford Athletic
Airbus UK Broughton
2:0
Denbigh Town
Bangor City
9:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Buckley Town
2:5
FC Rhyl
Conwy Borough
2:2
Penrhyncoch
Guilsfield FC
0:2
Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
0:2
Holywell Town FC
Prestatyn Town
2:3
Flint Town United
MSK Zilina
3:0
MFk Ruzomberok
Skf Sered
3:1
AS Trencin
Dunajska Streda
1:0
FC Nitra
Slovan Bratislava
6:0
MFK Zemplin Michalovce
FC Spartak Trnava
2:0
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Senica
3:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
ACV Assen
4:0
Urk
Azsv
2:1
DUNO
VV Buitenpost
1:1
SVZW
Excelsior '31
1:1
Staphorst
Flevo Boys
2:2
WHC
Genemuiden
3:3
Berkum
SDC Putten
3:0
DETO Twenterand
Achilles Veen
1:2
Ter Leede
VV Capelle
8:6
Sportclub Feyenoord
Jodan Boys
1:3
FC S-Gravenzande
Nootdorp
1:2
DFS
Spijkenisse
0:2
Swift
Rkav Volendam
4:2
Den Bosch II
VV Zwaluwen Vlaardingen
0:2
FC Rijnvogels
FC Xerxes
1:2
VV Smitshoek
Apeldoorn CSV
1:2
Sparta Nijkerk
RKVV Door Eendracht Macht
3:3
AWC
RKHVV
0:3
De Bataven
Psni FC
3:2
FC Portadown
Ballyclare Comrades FC
1:4
Carrick Rangers FC
Ballinamallard United FC
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
1:3
Dundela FC
Larne FC
2:0
Knockbreda FC
Limavady United FC
1:1
Loughgall FC
Rozwoj Katowice
1:2
Resovia Rzeszow
KS SKRA Częstochowa
1:0
Siarka Tarnobrzeg
GKS Olimpia Grudziadz
3:2
KS Widzew Lodz
PKS Olimpia Elblag
2:2
Elana Torun
Ruch Chorzów
2:1
Pogon Siedlce
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Wda Świecie
0:5
KKS Lech Poznań II
Górnik Konin
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Motor
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
Stal Kraśnik
KS Górnik Zabrze II
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
MKS Kluczbork
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Gać Oława
1:3
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:4
Zaglebie II Lüben
Piast Żmigród
0:3
Stal Brzeg
Agroplon Głuszyna
0:0
PTS Ślęza Wrocław
Ruch Radzionkow
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Mlks Znicz Biala Piska
3:2
Olimpia Zambrow
ŁKS 1926 Łomża
1:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Elk
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Jarota Jarocin
1:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Wierzyca Pelplin
2:3
Gwardia Koszalin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Polonia Sroda Wielkopolska
ZKS Stal Rzeszow
3:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
3:3
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
MKS Sokół Sieniawa
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Czarni Połaniec
KS Soła Oświęcim
0:1
KS Wisla Pulawy
Spartakus Daleszyce
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Polkowice
3:1
Lechia Dzierzoniow
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:3
Polonia Warschau
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:4
KKS 1925 Kalisz
SKS Baltyk Gdynia
2:0
Kp Starogard Danzig
Sokol Ostroda
2:2
KS Legionovia Legionowo
MLKS Victoria Sulejówek
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Brantwood
2:3
Newington FC
Crewe United FC
1:0
Sport / Leisure
Crumlin United
1:3
Islandmagee
Drumaness Mills
1:2
Comber Rectory FC
Fivemiletown United FC
1:2
Tullycarnet
Larne Technical Old Boys
2:1
Dungiven
Lurgan Celtic
2:3
Portstewart FC
Lurgan Town FC
1:2
Dunloy FC
Crumlin Star
5:3
Bangor FC
Newtowne
1:1
Rosemount Rec
Queens University
6:3
Tobermore United
Seagoe FC
1:4
Maiden City
Short Brothers FC
1:3
Abbey Villa
St. James' Swifts
2:0
Newbuildings United
Strabane Athletic
2:0
Banbridge Town
Shankill United
2:4
Lisburn Distillery FC
Hapoel Raanana FC
1:2
Maccabi Netanya FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
FC Ashdod
0:3
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
3:0
Bnei Sakhnin FC
Institute FC
1:2
Coleraine FC
Ards FC
2:2
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
1:0
FC Glentoran
Linfield FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Honda
1:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
1:2
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
1:2
Nara Club
Biwako Shiga
1:3
Sony Sendai
Cobaltore Onagawa FC
0:2
Verspah Oita
Cheonan City
0:2
Mokpo City Government FC
Gimhae City Government FC
3:1
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
2:0
Busan Transportation Corporation FC
KS Pogradeci
4:1
KF Elbasani
FK Tomori
1:2
Bylis Ballsh
KF Oriku
0:0
Apolonia Fier
Egnatia Rrogozhine
2:1
Turbina Cerrik
Dinamo Tirana
0:2
Korabi Peshkopi
Beselidhja Lezhe
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KF Vllaznia Shkoder
3:1
FK Vora
KF Erzeni
5:0
FK Shenkolli
Gmünd
0:3
ATUS Ferlach
SC Fürstenfeld
2:2
SV Wildon
SC Marchtrenk
1:6
DSG Union Perg
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:4
Union Weißkirchen
Pöttinger Grieskirchen
3:1
SV Gmunden
ASK St. Valentin
1:1
Union St Florian
SV Zebau Bad Ischl
2:1
SPG Pregarten
SK Strobl
0:0
Adnet
Puch
3:3
Bramberg
Kuchl
3:0
Eugendorf
Altenmarkt
4:1
Golling
UFV Thalgau
1:1
Bürmoos
Austria Salzburg
3:2
SV Straßwalchen
SV Gaflenz
1:0
Langenrohr
UFC St. Peter in der Au
0:2
Stripfing
SV Post Wien
2:0
SV Donau
ASK Elektra
2:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
3:1
Donaufeld
Bleiburg
3:2
Feldkirchen
KAC
3:2
SV Torpedo Nessl Lind
SV Sankt Jakob Rosental
2:1
Maria Saal
Natters
1:2
SC Holz Pfeifer Kundl
WSG Tirol II
3:3
Union Innsbruck
SV Hall
4:0
Zams
Völs
1:4
SK St. Johann in Tirol
SC Imst
1:0
Volders
Kirchbichl
6:0
Söll
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:2
Kohfidisch
SV Wimpassing
3:0
Bad Sauerbrunn
Höchst
0:2
Bizau
Fussach
3:2
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
4:1
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Alberschwende
Admira Dornbirn
4:2
Lochau
DSV Leoben
3:0
Lafnitz II
SV Gady Raika Lebring
1:4
TuS Heiligenkreuz
SC Ortmann
6:1
Krems
SV Innsbruck
3:2
Kematen
ASV Siegendorf
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Röthis
1:0
Brauerei Egg
Andelsbuch
2:0
Austria Lustenau II
Lauterach
2:2
SC Bregenz
Wiener Viktoria
3:1
SC Ostbahn XI
SC Pinkafeld
1:1
Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf
1:2
Markt Allhau
SCU Ardagger
1:1
SC Retz
SV Spittal/Drau
4:2
TSU Matrei
SC Ritzing
1:0
ASV Drassburg
USC Rohrbach
0:1
SC Zwettl
Airdrieonians
0:1
Forfar Athletic
Raith Rovers FC
2:1
Brechin City FC
Stenhousemuir FC
0:2
Stranraer FC
Montrose FC
1:0
Dumbarton FC
Arbroath FC
1:0
East Fife FC
Peterhead FC
2:1
Albion Rovers FC
Cowdenbeath FC
1:2
Elgin City
FC Queens Park
0:0
Annan Athletic
Stirling Albion
3:0
Berwick Rangers
Edinburgh City
0:1
Clyde FC
Bhayangkara Surabaya United
1:2
Persib Bandung
Bali United Pusam
2:0
Persipasi Bandung Raya
PSMS Medan
3:2
Pusamania Borneo
Sîngerei
3:2
Iskra
Cahul
9:1
CF Ungheni
Sireți
1:4
Grănicerul
Real Succes
1:1
CSF Sparta Chișinău
FC Floresti
1:0
FC Codru Lazova
FC Saxan Ceadir Lunga
2:0
Victoria Bardar
Asc Daco-Getica Bucuresti
3:1
CS Luceafarul Oradea
ACS Poli Timisoara
1:2
CS Aerostar Bacau
Acs FC Academica Clinceni
2:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Viitorul Pandurii
CS Balotesti
1:4
Chindia Targoviste
CS Pandurii Targu Jiu
1:2
Metaloglobus Bucuresti
Acs Dacia Unirea Braila
2:3
Petrolul
Farul
0:3
CS Mioveni
CSM Bucovina Rădăuţi
4:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
Ceahlaul Piatra Neamt
CSM Focşani 2007
3:0
Sănătatea Darabani
Acs Foresta Suceava
3:1
Paşcani
KSE Târgu Secuiesc
0:2
FC Otelul Galati
Metalul Buzău
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Crişul Chişineu Criş
2:1
CSM Deva
Hunedoara
0:1
CD Industria Galda de Jos
Scolar Resita
0:0
National Sebis
FC Avrig
1:0
CSC Ghiroda
CS Tunari
5:1
FC Agricola Borcea
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
CS Afumati
Înainte Modelu
CSO Bragadiru
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
Medgidia
FC Progresul 1944 Spartac
5:1
Făurei
SC Popești-Leordeni
3:4
Sportul Chiscani
ACS Flacăra Horezu
2:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
0:0
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Iernut
1:4
CSM Avântul Reghin
ACS Comuna Recea
4:2
Unirea Tășnad
L.D.U. Portoviejo
2:1
Fuerza Amarilla SC
Mushuc Runa
0:0
CD America de Quito
CD Puerto Quito
1:3
CD Olmedo
Cds Santa Rita
4:2
CD Clan Juvenil
So de Larmee
2:1
Williamsville
AS Indenié Abengourou
1:0
FC Lys Sassandra
Bassam
0:2
AS Tanda
Africa Sports
2:2
Bouaké FC
Senglea Athletic
1:2
Tarxien Rainbows FC
Pieta Hotspurs FC
1:1
Gzira United FC
Balzan Youths
0:2
St Andrews FC
Mosta FC
0:4
Hibernians FC
Potros UAEM
2:1
Correcaminos UAT
San Luis
0:0
Universidad Guadalajara
Venados
0:1
Dorados de Sinaloa
Cimarrones de Sonora
2:0
Zacatepec
Ujpest FC
2:0
Szombathelyi Haladas FC
Puskas Akademia FC
2:1
Diosgyör VTK
Mezokovesd SE
2:2
Debrecen
Paksi FC
0:4
Fehervar
FC Kisvarda
0:3
Budapest Honved FC
Ferencvarosi TC
2:0
MTK Budapest FC
Marumo Gallants
1:0
Witbank Spurs
Ajax Cape Town FC
2:2
Royal AM
Royal Eagles
1:2
Maccabi
Pretoria University FC
0:3
Stellenbosch FC
Uthongathi
1:1
Mbombela United
TS Sporting
2:0
Cape Umoya United
Kiyovu Sports Association
0:1
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
0:2
FC Apr
Association Sportive de Kigali
0:2
Etincelles FC
AFC Fylde
1:3
Leyton Orient
Aldershot Town FC
1:0
Braintree Town FC
Barnet FC
0:2
Maidstone United FC
Bromley FC
4:0
Hartlepool United
Dover Athletic FC
2:0
Maidenhead United FC
Eastleigh FC
1:1
Salford City
Ebbsfleet United FC
1:0
Barrow AFC
Harrogate Town FC
1:1
Chesterfield
Havant & Waterlooville FC
2:1
Halifax Town
Solihull Moors FC
0:0
Boreham Wood FC
Sutton United FC
1:0
Dag & Red
Wrexham
3:1
Gateshead FC
Barking
2:4
Felixstowe & Walton Utd.
Basildon United
0:4
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
1:2
Dereham Town FC
FC Bury Town
1:2
Aveley FC
Canvey Island
2:0
Romford
Grays Athletic
3:2
Tilbury FC
Great Wakering Rovers
1:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
1:0
Soham Town Rangers
Mildenhall Town FC
2:4
Coggeshall Town
Bracknell Town
2:0
Hertford Town
Cheshunt FC
1:1
Chalfont St Peter
Marlow
4:0
Chipstead FC
Molesey
2:0
Egham Town
Northwood FC
3:0
Ashford Town Middlesex
South Park
0:3
Hanwell Town
Uxbridge FC
2:3
Bedfont Sports
Waltham Abbey
0:2
Tooting & Mitcham United
FC Ware
1:3
Hayes & Yeading United
Westfield (Surrey)
2:1
FC Romania
Ashford United
2:3
Horsham FC
Faversham Town
2:1
Guernsey
Greenwich Borough
0:1
Sevenoaks Town
Hastings United
2:1
Three Bridges
Haywards Heath Town
0:1
Cray Wanderers
Herne Bay
1:7
VCD Athletic FC
Hythe Town
3:2
Sittingbourne FC
Phoenix Sports
1:1
Ramsgate
Thamesmead Town
East Grinstead Town
Whitstable Town
0:2
Whyteleafe FC
AFC Totton
1:1
Yate Town
Barnstaple Town
3:2
Winchester City FC
Bristol Manor Farm
1:0
Blackfield & Langley
Cirencester Town
6:2
Thatcham Town
Fleet Town
2:3
Paulton Rovers
Highworth Town
3:4
Bideford FC
Melksham Town
2:1
Mangotsfield Utd
Moneyfields
1:0
Cinderford Town
Street
3:1
Slimbridge
Brighouse Town
2:0
Belper Town
Carlton Town
1:2
Pickering Town CFC
Frickley Athletic
0:2
Morpeth Town
FC Gresley
0:1
Spalding United
Lincoln Utd
2:2
Stamford
Loughborough Dynamo
0:4
FC Marske United
Pontefract Collieries
3:0
FC Cleethorpes Town
Sheffield FC
3:0
Ossett United
Stocksbridge Park Steels
1:0
Wisbech Town
Tadcaster Albion
1:1
AFC Mansfield
AFC Dunstable
1:1
Welwyn Garden City
Aylesbury Utd
1:2
Sutton Coldfield
Berkhamsted
0:1
Coleshill Town
Bromsgrove Sporting FC
2:1
Yaxley
Cambridge City
2:3
Aylesbury FC
Corby Town
3:0
Barton Rovers FC
AFC Kempston Rovers
1:3
Dunstable Town FC
Kidlington
3:3
North Leigh FC
FC Peterborough Sports
5:0
Thame Utd
Atherton Collieries
6:2
Mossley AFC
Colne
0:1
Trafford FC
Colwyn Bay
4:2
Chasetown FC
Glossop North End FC
2:0
Market Drayton Town
Kidsgrove Athletic FC
0:0
Kendal Town
Newcastle Town
1:3
Droylsden FC
Radcliffe FC
3:2
Prescot Cables
Runcorn Linnets
1:0
Leek Town
Skelmersdale United
0:3
Ramsbottom United
Widnes
1:2
Clitheroe
Dassendorf
8:0
HEBC
Bremer SV
3:0
BSC Hastedt
Krieschow
1:0
Ludwigsfelde
Einheit Rudolstadt
1:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Blau-Weiß Zorbau
0:2
Carl Zeiss Jena II
BSG Wismut Gera
2:2
Askania Bernburg
FC International Leipzig
0:0
VfL Halle
SC Weiche Flensburg 08 II
3:3
Flensburg
Hansa Rostock II
2:1
Torgelower SV Greif
Anker Wismar
0:0
Staaken
Lichtenberg
5:0
1. FC Lok Stendal
BSC Süd 05
0:2
Hertha 06
Neumarkt
2:0
DJK Bamberg
SAV
4:1
OSC Bremerhaven
Luckenwalde
5:0
Chemie
SV Eutin 08
1:2
Heider
TSV Schilksee
Lübeck II
TSV Kropp 1946
1:1
SV Todesfelde
Göppinger
2:2
FC Nöttingen
Pforzheim
1:0
FV Ravensburg
Stuttgarter Kickers
2:0
FC 08 Villingen
Gmünd
1:1
SSV Reutlingen
Kottern
2:1
Türkgücü München
Ismaning
2:1
Jahn Regensburg II
Dachau
2:3
Schwaben Augsburg
Vilzing
3:0
Hankofen-Hailing
TuS Holzkirchen
3:3
Sonthofen
SV Pullach
2:1
FC Unterföhring 1927
Cloppenburg
0:2
VfV Hildesheim
Erlangen
0:3
Gebenbach
Aubstadt
2:0
Eltersdorf
Abtswind
2:3
Sand
FSV Erlangen-Bruck
3:3
Ansbach
Bayern Hof
3:0
Würzburger FV
TuS Koblenz
2:1
TSV Emmelshausen
Bremer TS Neustadt
2:1
Geestemünde
Oberachern
6:1
FC Germania Friedrichstal
SV Linx
4:1
Backnang
Ilshofen
0:1
Freiberg
Neckarsulm
1:0
SV Spielberg
Bahlinger SC
2:3
Bissingen
Hessen Kassel
2:0
Buchonia Flieden
Waldgirmes
1:1
SpVgg Neu-Isenburg
Rot-Weiß Hadamar
4:2
FC Ederbergland
Viktoria Griesheim
0:1
Eddersheim
Bad Vilbel
2:2
Hünfelder SV
Bayern Alzenau
1:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
KSV Baunatal
2:4
Türk Gücü Friedberg
VfB Dillingen
0:3
Hertha Wiesbach
Idar Oberstein
1:3
Röchling Volklingen
Mechtersheim
4:0
Engers
Karbach
2:2
Rot-Weiß
FSV Jägersburg
4:1
Arminia Ludwigshafen
TSG Pfeddersheim
4:3
Diefflen
Habenhauser FV
1:4
Werder Bremen III
BFV Hassia Bingen
2:1
Schott Mainz
FC Wunstorf
2:0
Heeslinger SC
SC Union Nettetal 1996
1:1
VfB Speldorf
Hagen / Uthlede
2:1
TB Uphusen
CD Plaza Amador
1:3
CD Árabe Unido
CA Independiente de La Chorrera
1:1
Santa Gema FC
AF Sporting San Miguelito
1:3
Tauro FC
FC Orsha
2:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Baranovichi
1:3
FC Slavia Mozyr
FC Lida
2:0
Lokomotiv Gomel
FC Belshina Bobruisk
2:0
FC Smorgon
Naftan Novopolotsk
0:0
FC Slonim
Yuas-Stroy
1:2
FC Volna Pinsk
FC Granit Mikashevichi
0:4
Energetik Bgu
Vovovo FC
0:1
Tambuti
Manzini Sea Birds FC
2:2
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
1:3
Green Mamba FC
Mbabane Swallows
1:0
Royal Leopards
Manzini Wanderers
1:1
Moneni Pirates FC
Carmarthen Town AFC
4:3
Caernarfon Town FC
Connahʼs Quay
6:0
Llanelli Town
Bala Town FC
3:0
Cardiff Metropolitan University FC
NK Celik Zenica
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Krupa
0:1
FK Sloboda Tuzla
FK Tuzla City
2:1
NK Gosk Gabela
FK Zvijezda 09
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
2:1
FK Zeljeznicar
Yadah FC
0:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
2:0
Chapungu United
Chicken Inn
1:1
Black Rhinos FC
Nichrut
0:2
Herentals College FC
Instituto ACCordoba
1:0
Mitre Santiago Del Estero
Villa Dalmine
0:0
CA Brown de Adrogue
Defensores de Belgrano
1:1
Independiente Rivadavia
Atletico Los Andes
0:2
Atletico de Rafaela
Ferrocarril Midland
1:2
Deportivo Armenio
Ituzaingó
1:1
Villa San Carlos
Canuelas FC
0:1
Argentino de Quilmes
PFK Dinamo Samarqand
1:0
Istiklol Fergana
Norin FK
2:3
PFK Xorazm
FC Andijon
1:0
Surkhon Termiz
FC Aral Nukus
3:0
PFC Shurtan
Oostnieuwkerke
2:0
Sassport Boezinge
Jong Zulte
2:0
Sottegem
RC Lauwe
0:2
Wielsbeke
Blankenberge
3:1
KSK Vlamertinge
De Kempen
2:0
K Kontich FC
KFC Sparta Waasmunster
0:1
Excelsior Mariakerke
Herent
6:0
Sterrebeek
Eendracht Zele
2:1
Bambrugge RC
La Roche
2:0
Rossignol
Saint-Hubert
1:1
Libramont
Jeunesse Freylangeoise
1:2
Ethe Belmont
Huldenberg
0:2
Veltem
Damme
1:1
KVC Deerlijk Sport
K.Racing Waregem
8:1
Excelsior Zedelgem
Ixelles
1:0
Etterbeek
Chaumont
2:3
Marloie Sport
Wolfsburg II
2:0
BSV Rehden
Hamburger SV II
3:0
Hannover 96 II
Altglienicke
1:1
Optik Rathenow
SV Babelsberg
1:1
BFC
Bischofswerda
1:0
Auerbach
Viktoria Berlin
4:0
Halberstadt
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:4
Berliner AK
Pipinsried
2:4
Greuther Fürth II
FV Illertissen
2:2
Schweinfurt
Schalding-Heining
2:1
Heimstetten
Garching
0:1
TSV 1860 Rosenheim
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Buchbach
Wuppertaler SV
1:1
Kaan-Marienborn
Rödinghausen
2:0
Köln II
Fortuna Düsseldorf II
3:0
TV Herkenrath
Wiedenbrück
1:2
RWE
Wattenscheid
2:2
Verl
Viktoria Köln
2:2
SV 19 Straelen
Dortmund II
0:2
Mönchengladbach II
Offenbach
2:1
Wormatia
Pirmasens
0:0
FC Homburg
Balingen
2:0
Elversberg
Waldhof
3:3
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
3:2
Mainz II
Eintracht Stadtallendorf
0:1
Ulm
SC Freiburg II
2:1
Hessen Dreieich
Ingolstadt II
1:0
SV Wacker
Znamya Truda
2:1
FC Kazanka Moscow
FK Kolomna
3:1
FC Dnepr Smolensk
FC Pskow-747
2:1
Leningradets
Salyut Belgorod
0:1
FC Strogino Moskau
FK Metallurg Lipezk
2:1
Khimki II
Khimik Nowomoskowsk
0:2
FK Dynamo Brjansk
FK Kaluga
2:1
Rotor Wolgograd II
Kvant
1:1
FC Zorkij Krasnogorsk
Chertanovo II
0:3
Veles
FC Sokol Saratow
5:0
Saturn
FK Ryazan
0:2
Torpedo Moskau
FC Murom
6:2
FK Tekstilshchik Iwanowo
Inverness Caledonian Thistle
2:2
Ross County FC
Alloa Athletic FC
0:1
Dunfermline Athletic
Falkirk FC
0:1
Ayr United
Greenock Morton FC
5:1
Partick Thistle
Dundee United
2:0
Queen of The South FC
Union Royale La Louviere Centre
3:1
Solières Sport
RFC Meux
0:1
RRC Hamoir
Couvin-Mariembourg
0:1
RES Durbuy
Olympic Charleroi
1:1
Entente Acren Lessines
RUW Ciney
1:1
Waremme
Gorna Oryahovitsa
0:1
CSKA 1948
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
Kariana Erden
Tsarsko Selo Sofia
3:1
Botev Galabovo
OFK Pomorie
1:1
FK Arda Kurdzhali
Real Frontera
1:2
Urena SC
Atlético El Vigía
2:0
Deportivo JBL Del Zulia
Yaracuyanos FC
1:1
Llaneros FC
Titanes
2:2
ULA
Unión Atlético Falcón
0:3
Inter de Barinas
FK Proleter Novi Sad
0:2
Roter Stern
FK Radnik Surdulica
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Mladost Lucani
3:4
FK Cukaricki
OFK Backa Palanka
0:2
FK Radnicki Nis
Paganese Calcio 1926
0:1
Sicula Leonzio
Siracusa
3:1
Cavese 1919
Trapani Calcio
2:0
Matera Calcio
US Vibonese Calcio
5:0
Virtus Francavilla Calcio
Potenza Calcio
3:1
Catania
US Catanzaro 1929
1:1
Bisceglie
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Novara Calcio
Juve Stabia
1:1
Casertana FC
Viterbo Calcio
0:1
FC Rieti
AC Pistoiese
0:0
Alessandria
ASD Cjarlins Muzane
0:0
APC Chions
Socio Culturale Castiadas
0:2
Citta Di Anagni
Olympia Agnonese
0:0
AC Sangiustese
Budoni Calcio
0:0
Sef Torres Calcio
AC Savoia 1908
0:2
USD Audace Cerignola
FK Považská Bystrica
Slovan Trenčianske T.
AŠK Gelnica-Mária Huta
1:2
Spisska Nova Ves
FK Humenné
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
0:2
FK Kaschau
MSK Tesla Stropkov
SP MFK Roznava
TJ OFC Gabčíkovo
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Pezinok
0:1
Slovan Most
Báhoň
2:0
Bernolákovo
Dunajská Lužná
1:0
Lozorno
Shipyard HAYA FC
1:6
LOA Heat
Guam Under 19
1:5
Bank of Guam Strykers FC
Sidekicks SC
1:0
Islanders FC
Quality Distributors FC
1:10
Rovers
FK BASK Beograd
2:1
FK Prva Iskra
FK Jagodina
1:1
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
2:0
Radan
Moravac Mrštane
2:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
FK Zaplanjac
FK Sloga Požega
2:0
FK Drina
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Tutin
FK Mladi Radnik
3:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Smederevo 1924
3:0
FK Loznica
Mokra Gora
3:1
FK FAP Priboj
Cement Beočin
2:4
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
2:4
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Vršac
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Srbobran
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Čelarevo
FK Radnički Novi Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
OFK Belgrad
2:0
Lokomotiva Beograd
FK IMT Novi Beograd
4:0
Zvezdara Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Brodarac
BSK Borca
0:2
FK Kolubara Lazarevac
Horizon Patho
4:1
AS Thio Sport
Ne Drehu
2:1
Wetr
Association groupes des jeunes du Pacifique
0:1
AS Mont-Dore
RC Poindimié
0:5
Tiga Sport
AS Lossi
1:1
A S Magenta
Halmstads BK
1:2
Orgryte Goteborg
Degerfors IF
4:0
Gefle IF
Landskrona BoIS
1:2
Jönköpings Södra
AFC Eskilstuna
2:2
IK Frej
Club Sando FC San Fernando
3:2
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
2:1
Central FC
Police FC
4:1
Point Fortin Civic FC
W Connection
0:0
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
3:0
Athletic Club Port of Spain
CD Llosetense
1:0
CE Mercadal
Sámano
3:0
Rinconeda Polanco
SD Torina
2:3
Barreda
UM Escobedo
1:1
CD Laredo
UD Poblense
2:1
San Rafael
Deportivo Alaves B
0:3
Sestao River Club
Acero
1:0
Silla CF
Las Palmas III
2:1
Lanzarote
Villacañas
1:1
CD Atlético Tomelloso
Beasain
1:0
JD Somorrostro
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Basconia
Panadería Pulido
2:1
Ibarra
Sodupe
1:1
San Ignacio
Las Zocas
1:3
UD Villa Santa Brigida
Villarrubia CF
1:3
UD Socuellamos CF
Velarde CF
1:0
Siete Villas
Güímar
0:0
Santa Úrsula
Real Sociedad III
3:1
Club Portugalete
Racing Jet Wavre
1:3
RCS Brainois
RFC Tournai
1:0
Jeunesse Tamines
Longlier
1:3
CS Onhaye
RFC Union La Calamine
1:6
R CS Verlaine
NK Vrbovec
3:1
NK Opatija
NK Krk
2:3
Vinogradar
NK Orijent 1919
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Novigrad
NK Ponikve
2:0
NK Jarun Zagreb
Zagorec Krapina
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Jadran Poreč
5:3
NK Dugo Selo
NK Udarnik Kurilovec
7:0
Špansko Zagreb
NK Neretva Metković
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
2:2
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
0:0
RNK Split
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
2:1
Croatia Zmijavci
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar 91
0:3
Zrinski Jurjevac
NK Belišće
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
1:0
Vihor
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
NK Slavonija Požega
HNK Cibalia Vinkovci
4:0
NK Koprivnica
NK Bjelovar
1:1
HNK Đakovo-Croatia
Balkan Botevgrad
0:4
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
4:0
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
1:1
FK Sportist Svoge
Hebar Pazardzhik
1:0
Belasitsa
Bansko
4:1
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Chavdar Etropole
5:1
Marek
Nadezhda Dobroslavtsi
1:3
PFC Vihren Sandanski
Velbazhd
1:2
Oborishte Panagyurishte
Topoli
1:3
Kubrat
FK Hitrino
6:1
Svetkavitsa Tg
Kaliakra Kavarna
1:0
FK Lokomotiv Ruse
PFC Spartak Varna
6:0
Ustrem Donchevo
Borislav 2009
1:0
PFC Minyor Radnevo
Neftochimik 1962 Bourgas
3:0
FK Sadovo
Svilengrad
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Zagorets
FK Atletik Kuklen
4:2
Maritsa Plovdiv
Karnobat
2:1
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:3
Sozopol
Sokol Markovo
2:0
Haskovo 1957
Saestum Women
3:0
Be Quick '28 Women
Ter Leede Women
0:2
DTS Ede Women
RVVH Women
2:0
SC 't Zand Women
Eindhoven Women
2:1
SC Buitenveldert Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:1
SSS Women
Woezik Women
0:2
Wartburgia Women
Kletsk
3:0
Bumprom
FC Oshmyany
1:2
FC Beliata-Viteks
Ivatsevichi
0:5
FC Ruh Brest
FC Gorki
3:3
FC Osipovichi
Victoria Maryina Gorka
0:3
Sputnik Rechica
Energetik-Bgatu
1:3
FC Krumkachi
Smiavtotrans
2:7
Neman-Agro
Taraji
1:2
Jabal Al Mukaber
Mosaset Al Birah
0:1
Thaqafi Tulkarem
Markez Balata
2:1
Hilal Al-Quds
Shabab Al Khaleel
2:1
Shabab Al Samu
Wolfsberger AC
2:4
DSC
Union Gurten
3:0
SC Kalsdorf
FC Langenegg
1:0
SC Rheindorf Altach II
VfB Hohenems
2:2
SC Schwaz
TSV St. Johann
3:0
SV Grödig
FC Anif
1:2
FC Dornbirn 1913
FC Pinzgau Saalfelden
3:3
SK Bischofshofen
FC Kitzbühel
2:1
SVG Reichenau
WSC Hertha
3:0
Sturm Graz A
FC Mannsdorf
2:2
SC Parndorf
FC Kufstein
2:1
SV Wörgl
SC Team Wiener Linien
2:0
FC Stadlau