Fußballspiele am Dezember 06, 2018
Levante
2:0
CD Lugo
Real Madrid
6:1
Melilla UD
Eibar
2:2
Sporting Gijón
Huesca
0:4
Athletic Bilbao
Betis
4:0
Racing Santander
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:2
AFC Astra Giurgiu
FC Botosani
1:2
Csm Politehnica Iasi
CS Concordia Chiajna
1:3
U Craiova 1948 CS
UD Socuellamos CF
6:1
Cartagena II
UD Poblense
2:0
SD Ejea
CD Teruel
5:2
UD Cornella
CD Mensajero
2:5
CD Artistico Navalcarnero
Siroco Les Abymes
2:1
AS Le Gosier
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:3
Phare du Canal
Stade Lamentinois
1:4
US Baie-Mahaut
Arsenal
0:1
CS Le Moule
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:3
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
UNAR
Santutxu
2:3
Deusto
San Ignacio
2:2
Deportivo Alaves B
Tarancón
0:1
Villarrubia CF
Calasancio
0:2
Vianés
Villaverde-Boetticher
0:1
AD Alcorcon B
Club Deportivo Vicálvaro
2:0
Tres Cantos CF
Cordoba CF B
2:0
Conil
CD San Roque
0:0
Sevilla III
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
EDMF Churra
Yeclano Deportivo
5:0
Mar Menor Club de Futbol
FC CDA Aguilas
3:0
CAP Ciudad de Murcia
Sestao River Club
2:0
Santurtzi
Siete Villas
1:0
Cultural Guarnizo
Valle de Egues
1:1
Cortes
Txantrea
1:0
CA Cirbonero
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
Atarfe Industrial
Polideportivo Almería
2:1
CD Alhaurino
Motril
4:2
Rincón
UD San Pedro
1:3
CD Loja
Binéfar
1:3
Sociedad Deportivo Tarazona
Robres CD
2:0
Calamocha
UD San Lorenzo de Flumen
0:0
CD La Almunia
Villanueva CF
1:1
Utebo
CF Briviesca Norpetrol
1:4
Zamora CF
Jupiter Leones
0:1
Atletico Astorga FC
Bupolsa
1:2
Atletico Tordesillas
Club Haro Deportivo
2:0
Alberite
SD Oyonesa
0:1
Berceo
Yagüe
2:1
Anguiano
CD Canillas
1:1
Santa Ana
SD Formentera
1:1
Ibiza Islas Pitiusas
San Martín
2:2
L'Entregu
CD Guadalcacín
1:1
Xerez
Coria CF
0:1
Salerm Puente Genil FC
Cabecense
0:2
Ecija Balompie
Ceares
2:0
Llanera
CD Castuera
2:3
Arroyo Cp
Olivenza
1:1
Aceuchal
Ourense CF
0:0
UD Ourense
CD Constancia
3:1
Esporles
CD Utrera
1:1
Ceuta
UB Lebrijana
0:2
Los Barrios
Real Murcia B
2:1
Mazarrón FC
CA Pueblonuevo
0:0
CD Coria
UD Villa Santa Brigida
2:0
Las Palmas III
Santa Úrsula
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Rayo Vallecano B
2:0
RSD Alcala
Cantolagua
1:1
Beti Kozkor
CD Avance Ezcabarte
2:1
Beti Onak
CD Corellano
0:1
Burladés
Belchite 97
1:1
Sarinena
Brea
2:1
Illueca CF
UD San Claudio
1:2
CD Tuilla
Pena Sport FC
4:2
Baztán
Racing Club Villalbes
1:1
SD Compostela
Borja
1:0
CDJ Tamarite
AD Almudevar
1:0
AD Sabinanigo
Sporting Club Uxama
1:2
SD Almazán
La Baneza CF
0:1
Burgos Promesas
Cultural Cebrereña
2:2
UD SANTA MARTA
Alfaro CD
3:0
CD Autol
CD Santanyi
2:0
CD Son Cladera
Deportiva Minera
0:3
La Unión Atlético
AD San Juan Pamplona
0:0
Union Mutilvera
CA Osasuna B
1:0
Huarte
Quintanar del Rey
2:0
CD Guadalajara
CD Atlético Tomelloso
0:0
Marchamalo
Casetas
0:5
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CA Monzon
0:3
San Juan Mozarrifar
Atletico Bembibre
0:0
CD Virgen Del Camino
Arnedo
1:1
UD Logroñés II
CD Murense
0:3
Platges de Calvia
Felanitx
3:0
San Rafael
Olímpico Totana
1:1
CD Cieza
Huércal Overa
0:2
Lorca CF
Atlético Pulpileño
2:1
Ucam Murcia II
CD Algar
1:0
Muleno CF
Diocesano
1:1
Plasencia
Amurrio
0:0
Balmaseda
Naval
3:1
Rinconeda Polanco
UD Somozas
1:1
Silva SD
Antequera CF
4:0
Real Jaen
CD Cristo Atletico
1:2
Numancia II
Real Avila CF
3:1
La Granja
SD Logrones
3:0
River Ebro
Alcúdia
3:1
CD Binisalem
Ferriolense
0:1
CD Llosetense
CF Algeciras
4:1
Atlético Espeleño
Lucena CF
2:3
Real Betis B. B
Arcos CF
3:0
Gerena
Marino Luanco
3:0
Condal Club
Bermeo Futbol Taldea
1:1
SD Zamudio
Solares
0:3
Revilla
Atlético Albericia
1:1
Racing Santander B
CD BARCO
2:1
Paiosaco
Torreperogil
2:1
Velez CF
Xerez Deportivo FC
1:1
Cadiz B
Sodupe
1:1
SD San Pedro
Juventud Torremolinos
0:1
CD Linares
Atl Mancha Real
2:0
Martos CD
Pasaia KE
1:1
Beasain