Fußballspiele am Januar 12, 2019
West Ham
1:0
Arsenal
Brighton
0:1
Liverpool
Burnley
2:1
Fulham
Cardiff City
0:0
Huddersfield Town
Crystal Palace
1:2
Watford
Leicester City
1:2
Southampton
Chelsea
2:1
Newcastle
Birmingham City
1:2
Middlesbrough
Brentford
3:1
Stoke City
Bristol City
2:1
Bolton Wanderers
Hull City
3:0
Sheffield Wednesday
Ipswich Town
1:0
Rotherham United
Preston North End
1:1
Swansea City
Reading
2:0
Nottingham
Sheffield Utd
1:0
Queens Park Rangers
West Brom
1:1
Norwich City
Wigan Athletic
3:0
Aston Villa
Millwall
0:2
Blackburn
Albacete Balompie
1:1
Sporting Gijón
Las Palmas
4:1
Osasuna
CF Reus Deportiu
1:1
Numancia
Real Oviedo
1:0
CD Teneriffa
Mallorca
1:0
Deportivo La Coruña
Accrington Stanley
0:0
Bristol Rovers
Barnsley
3:0
Bradford City
Burton Albion
2:3
Gillingham
Coventry City
1:1
AFC Wimbledon
Fleetwood Town
2:2
Oxford United
Peterborough
2:1
Rochdale
Portsmouth
0:1
Blackpool
Shrewsbury Town
0:3
Charlton Athletic
Southend United
2:3
Plymouth Argyle
Sunderland
1:1
Luton Town
Walsall
1:2
Scunthorpe United
Wycombe Wanderers
3:2
Doncaster Rovers
Bury
4:3
Milton Keynes Dons
Cheltenham Town
1:3
Tranmere Rovers
Crewe Alexandra
3:2
Newport County
Exeter City
0:0
Morecambe FC
Grimsby Town
0:2
Macclesfield Town
Mansfield Town
0:1
Yeovil Town
Northampton Town
3:0
Carlisle United
Notts County
0:1
Cambridge Utd.
Oldham Athletic
0:0
Forest Green Rovers
Port Vale
0:3
Colchester United
Stevenage
2:1
Crawley Town
Swindon Town
2:2
Lincoln City
Soroksar SC
0:1
Duna Aszfalt TVSE
SK Benesov
0:5
FK Dukla Prag
Viktoria Plzeň
7:2
FK Banik Sokolov
Skf Sered
0:1
MFK Karvina
Bohemians Prag 1905
2:0
FK Viktoria Zizkov
Hvidovre IF
2:1
Vanløse
MFK Vitkovice
1:0
FC Zlín II
Mainz
2:2
Freiburg
Gyirmot FC Gyor
0:0
Szombathelyi Haladas FC
MSK Zilina
0:1
SFC Opava
Denizlispor
1:2
Rizespor
SVG Reichenau
WSG Wattens
FK Zeleziarne Podbrezova
1:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
AS Trencin
0:3
SK Sigma Olomouc
FK Teplice
5:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
FK Jungbunzlau
10:1
FK Dobrovice
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
FC Fastav Zlin
2:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3:0
1461 Trabzon
KSC
2:4
Feyenoord Rotterdam
Oks Stomil Olsztyn
2:2
Mlks Znicz Biala Piska
FC Dorogi
1:2
Vac FC
FC Gleisdorf 09
1:2
SK Austria Klagenfurt
Aalborg BK
1:2
Hobro IK
Eintracht Norderstedt
6:1
SC Condor Hamburg 1956
BSC Süd 05
0:1
Altglienicke
Besiktas JK
Greuther Fürth
FSV Union Fürstenwalde
1:0
Lichtenberg
AS Trencin
5:2
SK Sigma Olomouc
Optik Rathenow
1:6
Berliner AK
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
MFK Dukla Banská Bystrica
AA Internacional
1:1
Bragantino
Gremio Novorizontino
1:0
Londrina PR
NK Lokomotiva Zagreb
1:1
HNK Gorica
ATSV Stadl-Paura
0:4
SK Vorwärts Steyr
SV Babelsberg
4:3
Empor Berlin
Debrecen
4:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Jungbunzlau
1:0
Olympia Radotin
Carl Zeiss Jena
3:0
Halberstadt
Real Pilar
0:4
Colo Colo
Tampereen Ilves
4:0
HIFK
Auerbach
FSV Zwickau
FC Spartak Trnava
2:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
NK Inter Zapresic
2:2
NK Rudes
ASPN Miedz Legnica
Bischofswerda
Energie Cottbus
0:2
Sparta Prag
Wolfsburg
3:0
Rijeka
WSC Hertha
1:3
BW Linz
Schalke II
3:1
St. Pauli II
SC Kriens
2:1
FC Koniz
Mainz
2:2
Freiburg
NK Krsko
0:1
NK Slaven
Eintracht Braunschweig
Hallescher
VfL Osnabrück
2:1
Young Boys
FC Wacker Innsbruck II
5:2
SV Wörgl
Jahn Regensburg
10:1
FC Liefering
VVV Venlo
2:0
Viktoria Köln
Salernitana
1:1
FC Rieti
Raufoss IL
1:3
Mjöndalen
Südtirol
3:0
Wacker Innsbruck
Wexford
0:3
Saint Patrick's Athletic FC
RB Leipzig
1:1
Galatasaray
Empoli
1:0
Perugia
FC Wels
2:6
SV Ried
Cork City
5:0
FC Limerick
RWE
3:0
Fortuna Köln
1. FC Slovacko
1:3
Schetissu Taldyqorghan
TPV Tampere
1:0
Haka
SKN St. Pölten
4:2
SKU Amstetten
Hamrun Spartans FC
2:2
Monza
FC Botosani
Qarabag
Coritiba PR
Rio Branco PR
EC Sao Bento
1:2
Guarani FC SP
Ponte Preta SP
1:2
CA Juventus
Operario PR
2:0
Maringa FC
Joinville SC
0:1
Parana Clube PR
FC Pafos
1:3
Nea Salamina Famagusta FC
Enosis Neon Paralimni FC
0:1
Doxa Katokopias FC
Apoel Nicosia FC
4:0
Anorthosis Famagusta FC
Karmiotissa
2:1
Digenis Oroklinis
Akritas Chlorakas
0:0
Asil Lysis
PAEEK
0:1
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
1:0
Aris Limassol FC
Onisilos Sotira FC
0:2
Anagennisi Derynia FC
MEAP Nisou
0:0
Omonia Aradippou
AEZ Zakakiou
2:1
Ethnikos Achnas FC
Real Sociedad B
0:1
Racing Santander
SD Amorebieta
0:0
CD Calahorra
RC Deportivo Fabril
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CF Villarreal B
3:1
Lleida Esportiu
SD Leioa
2:0
Sporting Gijon B
SD Gernika Club
1:1
UP Langreo
UD Logrones
1:0
Scd Durango
Ethnikos Ashias FC
3:2
Digenis Akritas
APEA Akrotiríou
2:2
Amathous Agiou Tychona
Po Xylotymbou
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:0
ENAD
Halkanoras
1:1
Omonia Psevda
Elpida Astromeritis
2:1
Ahironas
Peyia 2014 FC
0:1
Olympiada Lympion
Krasava
0:0
AME Kouris Erimi
FC Nkana
3:0
San-Pédro FC
Vipers SC
0:0
CS Sfaxien
African Stars
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Stade Malien de Bamako
1:1
Petro Luanda
Patronage Sainte-Anne
1:2
Cheminots
CARA Brazzaville
2:1
Diables Noirs
Nico-Nicoyé
2:1
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
2:0
Etoile Du Congo
Léopards de Dolisie
4:1
Kondzo
Dovo Veenendaal
1:1
ASV de Dijk
VV Eemdijk
1:3
VV Noordwijk
FC Lisse
0:3
Stedoco
Vvog
0:0
Ajax Amateurs
Odin 59
1:0
Achilles '29
Hoek
4:0
Harkemase Boys
SJC Noordwijk
0:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
ONS Sneek
0:2
Quick Boys
FC Groningen II
4:0
Dvs 33 Ermelo
Golden Lion
7:1
Assaut Saint-Pierre
Club Colonial
3:0
New Star
Essor-Préchotain
0:2
Aiglon Lament
Club Franciscain
4:2
Racing Club Saint Joseph
L'Emulation Schœlcher
1:2
Golden Star de Fort-De-France
US Robert
1:1
Rivière-Pilote
Chorley FC
4:1
Altrincham FC
FC Southport
5:1
Leamington FC
Alfreton Town FC
0:0
Darlington 1883
Bradford Park Avenue AFC
2:3
FC United of Manchester
Chester FC
1:1
Guiseley FC
Kidderminster Harriers FC
1:2
Boston United FC
Nuneaton Town FC
2:4
Curzon Ashton FC
Bath City FC
1:0
East Thurrock United
Billericay Town
1:2
Chippenham Town
Concord Rangers
2:2
Wealdstone FC
Dartford FC
3:2
St Albans City
Eastbourne Borough
1:1
Weston Super Mare FC
Gloucester City
0:0
Hungerford Town FC
Hampton & Richmond
2:0
Dulwich Hamlet
Slough Town FC
1:0
Chelmsford City
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Lowestoft Town
Alvechurch
1:0
Halesowen Town FC
Barwell
1:3
Rushall Olympic
Coalville Town
2:2
Kettering Town
Leiston FC
2:0
St Neots Town
Redditch United
0:1
Bedworth United
Royston Town
0:1
Kings Lynn FC
St Ives Town
2:1
Hitchin Town
Stourbridge FC
2:0
Banbury United
Walton Casuals
1:2
Hartley Wintney
Tamworth FC
0:1
Stratford Town FC
Bamber Bridge
5:2
FC Hyde United
Basford United
0:3
South Shields
Buxton FC
0:3
Marine FC
Farsley Celtic
1:1
Grantham Town
Gainsborough Trinity
4:1
Workington AFC
Lancaster City
2:2
Mickleover Sports
Scarborough Athletic
1:0
Warrington Town
Stalybridge Celtic
1:0
Hednesford Town
Witton Albion
1:0
Matlock Town
Wimborne Town
4:0
Merthyr Town
Burgess Hill Town
0:2
Bognor Regis Town
Corinthian Casuals
2:1
Leatherhead FC
Folkestone Invicta
5:0
AFC Hornchurch
Harlow Town
2:1
Haringey Borough
Merstham
1:0
Enfield Town
Potters Bar Town FC
0:2
Brightlingsea Regent
Tonbridge Angels
3:2
Kingstonian FC
Whitehawk
1:1
Dorking Wanderers
Worthing FC
3:4
Lewes FC
Basingstoke Town
2:3
Chesham Utd
Beaconsfield Town
4:1
Harrow Borough
Metropolitan Police
3:0
Hendon FC
Swindon Supermarine
3:0
Staines Town
Tiverton Town
0:2
Poole Town
Spennymoor Town
3:0
Sutton United FC
Ramsbottom United
2:2
Weymouth FC
Hartlepool United
1:2
AFC Telford United
Maidstone United FC
1:0
Oxford City
Hemel Hempstead
4:2
Wingate & Finchley
Barnet FC
2:1
Dorchester Town
Hereford FC
1:3
Brackley Town FC
Salford City
2:0
Dag & Red
Blyth Spartans AFC
1:0
Boreham Wood FC
AFC Fylde
1:0
Biggleswade Town
Stockport County
5:0
Truro City FC
Dover Athletic FC
1:2
Harrogate Town FC
Chesterfield
1:0
Bedford Town FC
Carshalton Athletic
4:1
Salisbury
Halifax Town
2:2
Solihull Moors FC
Wrexham
0:1
Leyton Orient
Ammanford Association FC
4:3
Goytre
Cwmamman United
2:3
Taffs Well
Cwmbran Celtic FC
2:4
Llantwit Major FC
Penybont
3:3
Afan Lido
Pontypridd Town
1:1
Port Talbot Town
Undy Athletic
2:3
Ton Pentre
Gresford Athletic
2:2
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
1:2
Airbus UK Broughton
Haverfordwest County
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:1
Holyhead Hotspur
Porthmadog FC
2:2
Flint Town United
Conwy Borough
2:2
Buckley Town
Psni FC
4:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
FC Portadown
Dundela FC
1:1
Knockbreda FC
Maccabi Netanya FC
1:0
FC Ashdod
Hapoel Raanana FC
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Haifa
4:2
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Hadera
2:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Beʼer Sheva
0:2
Maccabi Haifa
Ballymena United FC
2:2
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
4:1
Ards FC
Coleraine FC
1:1
Glenavon FC
Institute FC
0:2
FC Glentoran
Linfield FC
4:0
Warrenpoint Town FC
Mount Kenya United
1:2
Bandari
Tusker Football Club
1:2
Mathare United
Leopards SC
0:1
KCB
Homeboyz
1:1
Zoo Kericho
Stenhousemuir FC
1:4
Arbroath
Montrose FC
0:2
East Fife FC
Airdrieonians
1:1
Raith Rovers FC
Brechin City FC
1:0
Dumbarton FC
Forfar Athletic
2:1
Stranraer FC
Elgin City
1:4
Cowdenbeath FC
Berwick Rangers
0:3
Clyde FC
FC Queens Park
0:4
Edinburgh City
Stirling Albion
2:1
Annan Athletic
Albion Rovers FC
0:2
Peterhead FC
Gafsa
4:2
ES Radès
Sporting Club Ben Arous
2:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Jendouba Sport
1:0
Kasserine
Avenir Sportif d'Oued Ellil
2:3
Co Mednine
AS Slimane
2:1
Club Sportif de Korba
US Seliana
0:1
ES Jerba Midoun
Sfax Railways
1:1
Avenir S Marsa
ES Zarzis
2:1
AS d'Ariana
Royal AM
0:0
Marumo Gallants FC
Royal Eagles
0:0
TS Sporting
Maccabi
0:1
Witbank Spurs
Ubuntu Cape Town
2:1
TS Galaxy FC
Ramsgate
2:2
Guernsey
Aveley FC
3:2
Felixstowe & Walton Utd.
Basildon United
0:3
Tilbury FC
Bowers & Pitsea
3:0
AFC Sudbury
Brentwood Town
3:2
Great Wakering Rovers
FC Bury Town
1:1
Canvey Island
Coggeshall Town
3:0
Soham Town Rangers
Dereham Town FC
1:3
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
2:2
Grays Athletic
Mildenhall Town FC
2:0
Witham Town
Romford
0:0
Barking
AFC Dunstable
4:3
Aylesbury FC
Aylesbury Utd
1:4
Didcot Town
Berkhamsted
3:0
Dunstable Town FC
Cambridge City
0:0
Barton Rovers FC
Coleshill Town
1:2
AFC Kempston Rovers
Kidlington
0:4
Bromsgrove Sporting FC
North Leigh FC
1:2
Thame Utd
Sutton Coldfield
4:4
Corby Town
Bedfont Sports
1:0
Chipstead FC
Bracknell Town
4:3
South Park
Cheshunt FC
1:0
Ashford Town Middlesex
Egham Town
1:1
Chalfont St Peter
Hanwell Town
6:2
FC Romania
Marlow
0:1
Westfield (Surrey)
Molesey
0:3
FC Ware
Tooting & Mitcham United
1:3
Hayes & Yeading United
Uxbridge FC
0:2
Hertford Town
Waltham Abbey
0:1
Northwood FC
Ashford United
2:0
Whitstable Town
East Grinstead Town
0:2
Cray Wanderers
Greenwich Borough
2:7
Herne Bay
Horsham FC
1:0
Whyteleafe FC
Hythe Town
0:0
Haywards Heath Town
Phoenix Sports
3:3
Hastings United
Sevenoaks Town
4:1
Faversham Town
Sittingbourne FC
Thamesmead Town
Three Bridges
1:2
VCD Athletic FC
Thamesmead Town
Herne Bay
Kidsgrove Athletic FC
0:1
Colne
Leek Town
2:1
Radcliffe FC
Mossley AFC
5:1
Market Drayton Town
Newcastle Town
1:1
Skelmersdale United
Prescot Cables
1:1
Kendal Town
Runcorn Linnets
0:3
Atherton Collieries
Trafford FC
3:0
Chasetown FC
Widnes
2:2
Colwyn Bay
Brighouse Town
3:0
AFC Mansfield
Carlton Town
0:4
Stamford
Frickley Athletic
1:1
Pickering Town CFC
FC Gresley
0:3
Morpeth Town
Lincoln Utd
0:1
Ossett United
Loughborough Dynamo
1:3
Wisbech Town
Pontefract Collieries
4:2
Belper Town
Sheffield FC
2:1
Spalding United
Stocksbridge Park Steels
0:0
FC Marske United
Tadcaster Albion
1:1
FC Cleethorpes Town
Bideford FC
3:1
Yate Town
Blackfield & Langley
4:1
Fleet Town
Bristol Manor Farm
4:1
Barnstaple Town
Cinderford Town
1:1
Cirencester Town
Highworth Town
4:0
Slimbridge
Mangotsfield Utd
0:0
Evesham United
Melksham Town
0:4
Paulton Rovers
Moneyfields
2:0
AFC Totton
Street
1:4
Larkhall Athletic
Thatcham Town
1:1
Winchester City FC
Banbridge Town FC
2:2
Moyola Park FC
Lisburn Distillery FC
2:3
Dollingstown FC
Lurgan Celtic
1:4
Annagh United FC
Queens University
4:2
Newington FC
Tobermore United
4:2
Armagh City FC
Bala Town FC
1:3
Caernarfon Town FC
Barry Town United FC
2:1
Aberystwyth Town FC
Carmarthen Town AFC
3:2
Connahʼs Quay
Llandudno FC
0:3
Cardiff Metropolitan University FC
Newtown AFC
1:1
Cefn Druid
The New Saints FC
5:0
Llanelli Town
Moneni Pirates FC
1:2
Royal Leopards
Mbabane Highlanders FC
2:0
Tambuti
Malanti Chiefs
0:0
Mbabane Citizens
Vovovo FC
0:1
Manzini Sea Birds FC
Mhlume Peacemakers
0:0
Green Mamba FC
Manzini Wanderers
0:3
Young Buffaloes FC
Manzini Sundowns FC
1:2
Mbabane Swallows
Antoing
3:3
Belœil
Jodoigne
2:2
Union Lasne-Ohain
Berlaar-Heikant
0:2
KFC Lille
KFC Park Houthalen
0:1
Alken
Zonhoven
0:1
Vlijtingen
Groen Star Beek
0:5
Huvo Jeuk
Weerstand Koersel
1:0
Beringen
Diest
2:1
Borght-Humbeek
Melsbroek
0:3
Linden
RAS Monceau
1:1
Péruwelz
Royal Stade Gedinnois
0:5
Rochefort
Huldenberg
0:4
Liedekerke
Beauraing
0:3
CS Wépionnais
Stade Bierbeek
5:0
Hoeilaart
Ixelles
7:0
Renaissance Sportive Forestoise
CSC Cayenne
1:2
Agouado
Oyapock
0:0
Le Geldar
Matoury
2:0
Sinnamary
Grand Santi
1:0
US Matoury
Kourou
3:0
ASC Ouest
Queen of The South FC
4:0
Ross County FC
Dundee United
1:0
Dunfermline Athletic
Inverness Caledonian Thistle
1:0
Ayr United
Partick Thistle
1:1
Falkirk FC
Alloa Athletic FC
2:1
Greenock Morton FC
Hades
3:3
Heur Tongeren
Patro Maasmechelen
3:1
KSV Temse
Sportkring Sint-Niklaas
0:0
K Bocholter VV
RUW Ciney
0:1
St Gilles
Olympic Charleroi
2:4
Couvin-Mariembourg
Union Royale La Louviere Centre
1:0
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
2:1
Royal Wallonia Walhain CG
Sint-Eloois-Winkel
5:0
Tempo Overijse
ASD Francavilla Calcio
1:2
Campobasso
Cannara
1:0
AC Bastia Calcio 1924
FC Ponsacco 1920
2:2
AC Aglianese
Prato
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Sangimignanosport
1:3
Real Forte Querceta
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:0
Scandicci
Sinalunghese
1:0
US Massese
ASD Sporting Trestina
1:0
Asd Sangiovannese 1927
Budoni Calcio
3:1
Monterosi FC
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Montegiorgio
Forlì
1:1
ASD Savignanese
USD Recanatese
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
AC Sangiustese
1:1
FC Isernia Calcio
Santarcangelo
0:1
Jesina Calcio
ASD Rotonda Calcio
0:1
Cittanovese
Lupa Roma FC
2:3
USD Latte Dolce
Ssd Citta Di Gela
1:0
FC Messina
CD Tenerife B
1:2
Las Palmas III
UD Tamaraceite
3:0
Santa Úrsula
Cortes
2:0
Txantrea
CD Avance Ezcabarte
1:4
CF Ardoi Futbol Elkartea
CF Rapid de Murillo
2:0
SD Logrones
CD Alesves
2:2
Cantolagua
CD Virgen Del Camino
2:0
Cultural Cebrereña
SD Almazán
2:3
Atletico Astorga FC
Numancia II
0:0
Sporting Club Uxama
Cultural Guarnizo
0:1
SD Torina
Sámano
2:0
Siete Villas
CF Torre Levante
1:1
Elche B
Atzeneta
1:1
Acero
Baztán
1:3
CA Cirbonero
CD Itaroa Huarte
2:1
Pena Sport FC
CD Santanyi
2:0
CD Murense
CE Mercadal
0:1
Felanitx
Platges de Calvia
3:0
CD Llosetense
Club Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
UM Escobedo
1:0
Ribamontán al Mar
CDJ Tamarite
0:0
Robres CD
UD SANTA MARTA
2:4
La Granja
Union Mutilvera
0:0
Beti Kozkor
Burgos Promesas
0:0
Real Avila CF
Ferriolense
2:2
UD Poblense
CD Mensajero
4:0
Unión Viera
CD Lagun Onak
2:0
Amurrio
Bezana
1:1
Tropezon
UCD Burladés
1:1
Valle de Egues
Paiosaco
1:1
Polvorín
Vilamarxant
1:1
Novelda
Villarrubia CF
0:2
Quintanar del Rey
JD Somorrostro
1:2
San Ignacio
CD Laredo
2:1
Solares
CD Pamplona
0:0
AD San Juan Pamplona
Revilla
1:3
Textil Escudo
Los Barrios
1:0
Coria CF
K Eendracht Wervik
0:5
Wetteren-Kwatrecht
Leopoldsburg
1:3
FC Helson Helchteren
KFC Zwarte Leeuw
2:3
Eendracht Termien
Houtvenne
3:1
Ternesse
Torhout 1992 Km
2:3
Jong Lede
Aische
3:0
RCS Brainois
Union Namur
0:1
Ostiches
Betekom
0:2
KFC Sint Lenaarts
Wellen
0:0
Bilzerse Waltwilder
KRC Mechelen
0:1
Nijlen
Longlier
1:2
Warnant
Sprimont-Comblain
2:3
FC Richelle United
Svelta Melsele
0:1
Pepingen-Halle
Oostkamp
0:2
KVV Zelzate
RFC Union La Calamine
0:0
RFC Huy