Fußballspiele am Mai 01, 2019
Rukh Vinnyky
Zirka Kropyvnytskyi
FC Ingulets
6:0
FC Sumy
FK Mykolaiv
3:0
FC Metalist 1925
FC Balkany Zorya
0:2
Dnipro-1
Prykarpattya
1:3
Volyn Lutsk
Kolos Kovalivka
1:0
Agrobiznes Volochisk
FC Avangard Kramatorsk
1:1
Girnik-Sport
FC Nyva-V Vinnytsia
1:0
Bukovina Chernovtsy
Cherkashchyna
3:2
FC Minaj
Kryvbas
3:0
FC Nikopol
MFC Metalurh Saporischschja
2:0
Krystal Kherson
FC Kalusch
1:2
Polissya Schytomyr
Veres Rivne
1:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Podillya Khmelnytskyi
0:3
Nyva Ternopil
Myr
5:2
FC Kremin Krementschuk
Palermo
2:2
Spezia Calcio
Crotone
1:0
Benevento
Perugia
0:0
AS Cittadella
Carpi FC
1:2
US Cremonese
Padova
2:1
Lecce
Verona
2:3
Livorno
Foggia Calcio
3:1
Salernitana
Cosenza Calcio
1:1
Venezia
Brescia
1:0
Ascoli
Shakhter Karagandy
3:0
FK Aqtöbe
Tobol Kostanay
1:1
FC Ordabasy
FK Taras
2:6
FC Oqschetpes
FC Qaisar Qysylorda
2:1
FC Kairat Almaty
FK Atyrau
0:3
Astana
FC Irtysh Pavlodar
0:3
Schetissu Taldyqorghan
FC Pisek
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Fotbal Frydek Mistek
6:0
FC Msa Dolni Benesov
Unex Unicov
1:1
FK Hodonin
SK Lisen
1:2
FC Odra Petrkovice
Tj Valasske Mezirici
0:6
MFk Vyskov
Uhersky Brod
1:1
FC Hlucin
Rymarov
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Shan United
0:5
United City
B. Binh Duong
3:1
Persija Jakarta (Isl)
Naga World
1:5
Ha Noi
Tampines Rovers FC
4:3
Yangon United
Kitchee SC
3:0
Hang Yuen
Punjab
2:2
Manang Marshyangdi
Istiqlol
4:1
Dordoi Bishkek
Inter Club Brazzaville
1:1
Cheminots
CS La Mancha
0:4
Etoile Du Congo
AS Otoho
3:1
Nico-Nicoyé
JS Talangai
1:2
Diables Noirs
US Rümelingen
0:2
FC Una Strassen
US Hostert
2:3
CS Fola Esch
FC Victoria Rosport
0:4
US Mondorf-Les-Bains
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
Racing FC Union Luxembourg
FC Etzella Ettelbrück
0:2
F91 Dudelange
FC Rm Hamm Benfica
1:1
FC Differdingen 03
FC Progres Niederkorn
1:0
Union Titus Petange
Bath City FC
1:3
Wealdstone FC
Altrincham FC
2:2
Blyth Spartans AFC
Spennymoor Town
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Bodens BK
1:1
BK Forward
Sollentuna FF
0:0
Karlstad BK
Utsiktens BK
4:2
Oskarshamns AIK
Assyriska Turab.
0:0
Lunds BK
Ljungskille SK
4:0
Aatvidaberg FF
Vasalunds IF
1:1
Carlstad United
Umea FC
1:3
Akropolis IF
Torns IF
2:2
Skövde AIK
Kristianstad FC
0:2
FC Trollhättan
IFK Varnamo
1:3
Lindome GIF
Landskrona BoIS
0:0
Tvaakers IF
Karlslunds IF
0:0
Nyköping BIS
IF Sylvia
3:3
Rynninge IK
IK Oddevold
4:1
Eskilsminne IF
FC Linkoping City
3:0
Gefle IF
Sandvikens IF
1:2
Team TG FF
KS Wda Świecie
0:3
Bałtyk Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
3:2
KKS Lech Poznań II
Gać Oława
2:3
Lechia Dzierzoniow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KS Mieszko Gniezno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:4
KS Soła Oświęcim
Gwardia Koszalin
0:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wierzyca Pelplin
0:0
Kp Starogard Danzig
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Stal Brzeg
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:0
Spartakus Daleszyce
Jarota Jarocin
2:2
Radunia Stezyca
MKP Kotwica Kolobrzeg
4:2
SKS Baltyk Gdynia
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
KKS 1925 Kalisz
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
GP TS Avia Świdnik
1:1
Wisla Sandomierz
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
KS Wisla Pulawy
CKS Chełmianka Chełm
4:1
MKS Czarni Połaniec
ZKS Stal Rzeszow
2:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
MKS Sokół Sieniawa
Górnik Konin
0:1
Sokół Kleczew
KS Górnik Zabrze II
1:1
Agroplon Głuszyna
Piast Żmigród
3:1
Ruch Radzionkow
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Kluczbork
1:2
Zaglebie II Lüben
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
Polkowice
Motor
3:0
Stal Kraśnik
KÁ Ásvellir
1:2
Vikingur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:1
Grotta
Augnablik
0:3
IA Akranes
HK Kopavogs
5:1
KF Fjardabyggd
Völsungur
4:0
Mídas
KR Reykjavik
5:0
Dalvik Reynir
Sindri
0:5
Ka Akureyri
Magni
1:10
Breidablik Kopavogur
IBV Vestmannaeyjar
1:0
Stjarnan Gardabae
Valur Reykjavik
1:2
FH Hafnarfjördur
Chemelil Sugar FC
2:2
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
3:1
Vihiga United
Mount Kenya United
0:3
Western Stima
Nzoia Sugar
0:2
Leopards SC
Mathare United
3:1
Zoo Kericho
FC Sofapaka
3:2
Posta Rangers
Homeboyz
0:3
Tusker Football Club
Envigado
4:0
Atletico Nacional Medellin
Patriotas Boyacá
1:0
Deportes Tolima
Rionegro Águilas
2:1
Deportivo Pasto
Volders
0:2
SC Holz Pfeifer Kundl
SC Bregenz
4:4
Nenzing
ATUS Ferlach
1:4
Maria Saal
Kematen
1:0
SK St. Johann in Tirol
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Andelsbuch
Brauerei Egg
4:3
Lochau
Alberschwende
2:2
Dornbirner SV
SV Zebau Bad Ischl
2:1
Oedt
Spratzern
2:0
SC Retz
Rohrendorf/Gedersdorf
0:1
SC Zwettl
UFC St. Peter in der Au
3:1
Krems
SV Gaflenz
2:3
SV Waidhofen/Thaya
SCU Ardagger
3:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Röthis
5:0
Fussach
FC Wolfurt
0:1
Austria Lustenau II
Pöttinger Grieskirchen
1:2
SV Neuhofen/Ried II
Höchst
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SPG Pregarten
1:1
Union Weißkirchen
FK Prienai
0:5
Minija Kretinga
Ave.Ko
1:1
Dfk Dainava Alytus
FK Anyksciai
0:7
Šilas
VFK Spartakas Vilniaus
4:1
FK Sendvaris Klaipėda
KASK FK Geležinis Vilkas
1:0
Viesulas Vilnius
Vidzgiris Alytus
0:2
Viltis Vilnius
FC Hegelmann Litauen Kaunas
3:1
FK Jonava
Futbolo Broliai
1:4
Sveikata
Futboliukas Vilnius
2:3
Dziugas
Vac FC
1:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
FC Dorogi
1:2
Bekescsaba 1912 Elore
Soroksar SC
2:1
ETO FC Győr
Kazincbarcikai SC
3:2
BFC Siofok
Mosonmagyarovar TE
2:1
Vasas FC
Budaörsi SC
3:0
BSS Monor
Cegledi VSE
1:2
Zalaegerszeg TE
Balmazujvarosi FC
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Budafoki Mte
1:0
Duna Aszfalt TVSE
Gyirmot FC Gyor
1:1
Aqvital FC Csákvár
Traeff
3:4
Hödd
Nordstrand
0:1
KFUM Oslo
Oppsal IF
3:5
Ullern
FK Tönsberg
0:2
Sandefjord Fotball
Hinna
2:0
Sola
Spjelkavik
2:4
Brattvaag
Verdal
1:4
Stjördals/Blink
Rørvik
1:3
Rosenborg
Melbo IL
1:0
FK Mjölner
Skjervøy
0:6
Tromsdalen
Heming
1:3
Stabaek IF
Bergsøy
0:3
Aalesunds FK
Stryn
0:5
Sogndal IL
Herd
0:1
Kristiansund BK
Eide
0:5
Molde
Sunndal
1:0
Byaasen Toppfotball
NTNUI
0:2
Nardo
Kolstad
1:3
Ranheim IL
Trygg / Lade
2:3
Tiller
Steinkjer
0:6
Levanger
Åga
0:8
Bodo Glimt
Porsanger
0:3
Alta IF
Norild
1:8
Tromsø
Kvik Halden FK
5:0
Lokomotiv Oslo
Sparta Sarpsborg
0:9
Fredrikstad FK
Krakeroy
2:6
Grorud IL
Sprint-Jeløy
0:3
Sarpsborg
Follo
1:2
Baerum
FK Lyn
0:5
Moss FK
IF Ready
0:9
Skeid Fotball
Gjelleråsen
1:3
Lilleström SK
Skjetten
2:3
Lörenskog IF
Eidsvold TF
3:0
Frigg
Ottestad
0:1
Ham-Kam
Toten
2:5
Raufoss IL
Nybergsund
1:3
Kongsvinger IL
Brumundal
0:3
Elverum
Åssiden IF
1:2
Kjelsaas
Vestfossen
0:3
Asker
Skånland
0:3
Harstad
Örn-Horten
0:2
Pors Grenland
IL Flint
0:7
Strömsgodset
Fram Larvik
1:0
IK Start
Donn
0:2
Notodden FK
Vindbjart
0:3
FK Arendal
Ålgård
0:9
Bryne FK
Brodd
0:2
Egersund IK
Madla
0:2
Sandnes Ulf
Åkra
0:4
FK Haugesund
Vard Haugesund
2:1
FK Vidar
Frøya
1:6
Nest-Sotra
Fyllingsdalen
3:2
Fana
Lysekloster
2:4
Sotra
Bergen Nord
1:5
Aasane Fotball
Flekkeröy
1:2
FK Jerv
Arna-Bjørnar
1:6
SK Brann
Hönefoss BK
0:2
Mjöndalen
Kirehe FC
0:0
Marine FC
Police FC
4:0
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
2:0
Muhanga
Amagaju FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
Cirencester Town
1:2
Cinderford Town
Yate Town
1:1
Moneyfields
Bromsgrove Sporting FC
3:2
Sutton Coldfield
Corby Town
5:3
Bedford Town FC
Aveley FC
0:2
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
1:0
Coggeshall Town
Leek Town
2:1
Colne
Türkgücü München
1:0
TSV Schwabmünchen
Cloppenburg
2:3
Eintracht Braunschweig II
SV Pullach
0:1
Rain/Lech
1860 München II
1:2
Nördlingen
Göppinger
1:4
Bissingen
Gmünd
2:2
SV Spielberg
Stuttgarter Kickers
4:4
FV Ravensburg
Pforzheim
2:2
Freiberg
TSG Pfeddersheim
3:0
Schott Mainz
TuS Koblenz
0:2
Kaiserslautern II
Eintracht Trier
3:0
Engers
Neumarkt
3:1
Bayern Hof
SV Linx
3:0
FC Germania Friedrichstal
Ilshofen
0:3
Backnang
Oberachern
2:5
FC Nöttingen
Neckarsulm
2:1
FC 08 Villingen
TSV Großbardorf
0:1
Sand
Ammerthal
1:2
Aubstadt
Bayern Alzenau
6:0
KSV Baunatal
Holzwickeder SC
4:1
Gievenbeck
Karbach
0:1
Arminia Ludwigshafen
FSV Jägersburg
7:4
Diefflen
Mechtersheim
0:1
Rot-Weiß
BFV Hassia Bingen
3:0
Hertha Wiesbach
Wolfenbüttel
3:4
Atlas Delmenhorst
Sportfreunde Siegen
1:2
Gütersloh
SV Westfalia Rhynern
1:0
Hammer SpVg
Inter Club de Escaldes
1:0
UE Engordany
FC Ordino
0:0
UE Santa Coloma
Sant Julia
1:1
FC Santa Coloma
FC Lusitanos
1:1
FC Encamp
ART Municipal Jalapa
0:10
Real Estelí FC
Chinandega
0:4
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
3:0
Diriangén FC
Real Madriz FC
0:3
CD Walter Ferretti
Gouvy
2:0
Libramont
Saint-Louis-Saint-Léger
4:0
Rossignol
Habay-la-Neuve
1:0
Ethe Belmont
La Roche
1:1
Marloie Sport
Jeunesse Freylangeoise
0:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Saint-Hubert
0:1
Champlon
Chaumont
1:2
Sartoise
FK Sindelic Belgrad
2:2
FK Tsc Backa Topola
FK Bezanija
3:1
FK Indija
FK Becej 1918
1:0
FK Teleoptik
FK Buducnost Dobanovci
0:2
FK Borac Cacak
FK Sloboda Uzice
2:1
FK Trajal Krusevac
FK Novi Pazar
3:0
FK Zarkovo
FK Metalac GM
1:1
FK Javor Ivanjica
FK Radnik Surdulica
4:2
FK Vozdovac
FK Rad
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Zemun
7:0
OFK Backa Palanka
FK Vojvodina
0:5
Roter Stern
Macva Sabac
2:1
FK Spartak Subotica
FK Partizan
2:1
FK Mladost Lucani
FK Cukaricki
5:2
FK Napredak Krusevac
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Poltár
Nové Zámky
0:3
Kalná nad Hronom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Čadca
0:2
MSK Namestovo
FTC Fiľakovo
1:0
MSK Rimavska Sobota
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
Lokomotiva Zvolen
Tatran Krásno
1:0
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Liptovská Štiavnica
0:3
Ružomberok II
Žarnovica
0:1
MŠK Fomat Martin
Slovan Bratislava II
3:2
Dunajská Lužná
Báhoň
3:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
0:0
Pezinok
Lokomotíva DNV
3:0
Slovan Most
Rusovce
0:6
FK Rača
Vajnory
3:4
Lozorno
FC Malacky
0:0
Bernolákovo
Rovinka
0:4
Rohožník
FK Provo
0:0
FK Smederevo 1924
FK Jedinstvo Ub
2:1
Mokra Gora
FK Mladi Radnik
3:0
FK FAP Priboj
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Loznica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
1:0
FK Proleter Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Tutin
FK Drina
3:0
FK Polet Ljubić
CD Llosetense
2:1
Ferriolense
Cabecense
3:1
Gerena
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
2:1
Ucam Murcia II
Yeclano Deportivo
2:1
CD Cieza
Villaverde-Boetticher
1:0
Santa Ana
Tres Cantos CF
2:0
San Agustín
CF San Rafael
1:1
Felanitx
Lorca Deportiva
3:0
Los Garres
Real Murcia B
2:3
Muleno CF
River Melilla CF
2:5
CD Loja
Pd Santa Eulalia
3:0
Club Santa Catalina Atlético
CD Binisalem
2:1
Alcúdia
Cordoba CF B
5:1
Atlético Espeleño
Deportiva Minera
0:2
Lorca CF
Cartagena II
3:2
Ciudad de Murcia
Silva SD
3:0
UD Somozas
Rayo Vallecano B
2:2
AD Parla
Platges de Calvia
2:0
CD Murense
Sóller
0:6
RCD Mallorca B
Bergantinos CF
2:1
CD BARCO
UD Poblense
2:0
CE Mercadal
UD Ourense
0:3
Choco
Alondras CF
0:1
Ourense CF
Esporles
1:1
CD Constancia
CD Algar
0:1
EDMF Churra
Racing de Ferrol
4:1
CD Arenteiro
Arosa SC
1:0
Laracha CF
SD Compostela
1:2
Racing Club Villalbes
Paiosaco
3:0
Ribadumia
Céltiga FC
1:0
Polvorín
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
SD Formentera
Olímpico Totana
0:2
FC La Unión Atlético
Atlético Pulpileño
2:1
SFC Minerva
FC CDA Aguilas
1:1
Mazarrón FC
Porriño Industrial FC
3:0
CD Boiro
CD Son Cladera
0:2
CD Santanyi
NK Opatija
2:2
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Vrbovec
NK Novigrad
6:1
NK Krk
NK Dubrava Zagreb
1:2
NK Orijent 1919
NK Jarun Zagreb
1:6
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:1
NK Ponikve
Špansko Zagreb
2:2
Zagorec Krapina
PFC Spartak Varna
4:0
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
1:1
FK Hitrino
Topoli
1:3
FC Volov Shumen
Kubrat
1:2
Ustrem Donchevo
Kaliakra Kavarna
6:1
Benkovski Byala