Fußballspiele am Mai 17, 2019
Olimpik Donezk U21
0:0
FC Mariupol U21
Dinamo Kiew U21
1:1
Vorskla Poltava U21
FC Lemberg U21
0:1
Chernomorets Odessa U21
Dynamo Kyiv U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
FK Lviv Under 19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Desna U19
1:5
Oleksandria U-19
Volyn Lutsk U19
4:1
Vorskla U-19
Mariupol U19
1:0
Chornomorets U-19
Karpaty Lviv U19
1:1
Zorya Luhansk U-19
Henan Songshan Longmen
0:1
Shanghai Port
Beijing Guoan
2:1
Tianjin Tianhai
Wuhan Zall
2:3
Guangzhou Evergrande
Shanghai Shenhua
1:3
Shandong Taishan
Kawasaki Frontale
1:1
Nagoya Grampus
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
2:3
Shonan Bellmare
Auxerre
1:1
Valenciennes
Béziers
3:0
Nancy
Châteauroux
2:2
Clermont
Le Havre
2:3
Lorient
Lens
5:2
Orleans
Metz
1:0
Brest
Niort
1:0
Red Star
Paris
1:0
Gazélec Ajaccio
Sochaux
3:1
Grenoble
Troyes
0:0
Ajaccio
Afjet Afyonspor
2:2
Umraniyespor
Balıkesirspor
0:3
Hatayspor
Boluspor
3:2
Eskişehirspor
Altay Izmir
4:0
Elazığspor
SC Austria Lustenau
0:0
SV Ried
BW Linz
0:5
Young Violets FK Austria Wien
SC Wiener Neustadt
0:0
Kapfenberger SV 1919
FC Wacker Innsbruck II
1:1
SV Horn
SK Austria Klagenfurt
2:0
SV Lafnitz
FC Juniors OÖ
4:1
SK Vorwärts Steyr
Floridsdorfer AC
3:0
FC Liefering
Porey Springs United FC
2:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Barbados Defence Force SC
2:2
JADA Group Weymouth Wales
Hässleholms IF
0:1
Berga
Grebbestads IF
1:2
Vänersborgs FK
Torslanda IK
1:4
Sävedalen
Vårgårda
2:0
Stenungsunds IF
Vänersborgs IF
2:4
Lidköping
Aspudden-Tellus
1:3
Huddinge IF
Le Mans
2:1
Chambly
FC Villefranche-Beaujolais
2:2
Lentente Ssg
Tours
2:2
Cholet
Dunkerque
3:0
Avranches
Concarneau
0:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
US Quevillaise-Rouen Metropole
4:3
Stade Lavallois Mayenne FC
US Boulogne
2:1
Jeanne d'Arc de Drancy
Rodez Aveyron
5:1
Lyon-Duchère
Pau
2:1
Marignane Gignac FC
Hapoel Rishon Lezion FC
1:0
Hapoel Marmorek
Hapoel Iksal
2:5
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Bnei Lod
2:2
Hapoel Acre FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:0
Maccabi Achi Nazareth FC
SV Donau
3:1
SV Post Wien
Mannswörth
1:2
Young Style SC Wienerberg
SC Ostbahn XI
0:1
Wiener Viktoria
Gmünd
5:2
Wölfnitz
SAK Celovec/Klagenfurt
3:1
Bleiburg
SK Treibach
2:1
SV Torpedo Nessl Lind
Kematen
2:4
Telfs
ASK Voitsberg
2:0
Pöllau
Mettersdorf
1:2
Lafnitz II
SV Union Gnas
3:0
TuS Heiligenkreuz
SC Fürstenfeld
0:2
DSV Leoben
Liezen
0:2
SC Bruck an der Mur
Edelweiß Linz
1:1
SV Wallern
SPG Pregarten
1:1
ASKÖ Donau Linz
Union St Florian
4:2
SC Marchtrenk
SV Straßwalchen
1:2
SAK 1914 Salzburg
SV Spittal/Drau
2:3
Feldkirchen
Wolfsberg
3:0
ATUS Ferlach
SCU Ardagger
0:2
Stripfing
Langenrohr
3:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASK Kottingbrunn
0:1
Krems
SV Waidhofen/Thaya
0:2
SC Retz
SC Holz Pfeifer Kundl
0:4
Zirl
SV Stegersbach
4:3
SV Wimpassing
SV Eltendorf
2:2
SV Oberwart
ASV Drassburg
2:1
SV Leithaprodersdorf
Bad Sauerbrunn
0:5
SC Pinkafeld
Deutschkreutz
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Altenmarkt
2:2
UFV Thalgau
DSG Union Perg
1:0
Zebau Bad Ischl
Înainte Modelu
2:3
Rapid Bukarest
Metalul Buzău
7:2
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
AFC Botoşani II
National Sebis
5:2
CSM Deva
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:2
CS Ocna Mureș
FC Unirea Alba Iulia
2:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Millenium Giarmata
1:5
Crişul Chişineu Criş
FCSB II
5:2
Făurei
Atletic Bradu
5:1
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
2:1
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Domneşti
1:3
FC U Craiova
Hermannstadt II
1:2
FC Voluntari II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:0
Alexandria
ACSO Filiaşi
3:2
ACS Flacăra Horezu
Unirea Bascov
5:1
Astra II
Gaz Metan Mediaş II
1:3
CSM Avântul Reghin
FC CFR 1907 Cluj II
0:3
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
4:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Unirea Dej
1:0
CS Minaur Baia Mare
ES Sétif
1:0
CA Bordj Bou Arreridj
MC Oran
1:0
CS Constantine
CR Belouizdad
1:1
JS Saoura
MC Algier
0:0
MO Bejaia
Paradou AC
1:2
USM Bel Abbes
JS Kabylie
2:1
Union Sportive Médina d'Alger
Hellenic Athletic
Darwin Olympic
Mindil Aces
Darwin Hearts
Port Darwin
Casuarina
Casuarina
2:2
Darwin Olympic
Bayern Hof
1:1
Eltersdorf
Velbert
5:0
Jahn Hiesfeld
Bersenbrück
1:2
Spelle-Venhaus
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Dassendorf
Niendorfer
5:1
HEBC
Victoria Hamburg
6:0
Meiendorfer SV
Altona
0:2
Teutonia 05
Süderelbe
3:4
SC Condor Hamburg 1956
VfL Pinneberg
0:10
Rugenbergen
TuS Osdorf
5:1
Buchholz
WTSV Concordia
2:0
Sasel
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Wedeler TSV
Mechtersheim
1:1
Kaiserslautern II
Eilenburg
2:0
VfL Halle
Wegberg-Beeck
3:0
Frechen
Bad Vilbel
1:3
Eddersheim
Cork City
0:2
Dundalk
Saint Patrick's Athletic FC
1:1
Bohemians Dublin FC
University College Dublin
0:1
Shamrock Rovers
Finn Harps FC
3:2
Waterford United FC
FC Anif
3:3
SV Grödig
FCM Traiskirchen
2:4
SC Neusiedl
SV Allerheiligen
3:2
Grazer AK
SC Weiz
1:2
FC Lendorf
Union Vöcklamarkt
0:0
DSC
FC Wels
0:5
FC Gleisdorf 09
VST Völkermarkt
0:1
SC Kalsdorf
TSV St. Johann
0:0
SV Seekirchen
FC Kufstein
2:0
SVG Reichenau
FC Pinzgau Saalfelden
1:2
SV Wals-Grünau
SV Wörgl
5:0
SK Bischofshofen
SC Parndorf
0:3
ASK Ebreichsdorf
Mattersburg II
2:1
SC Team Wiener Linien
Wiener
2:0
FC Mannsdorf
FC Mauerwerk
2:0
SK Rapid Wien II
Novelda
1:2
Atzeneta
AD San Juan Pamplona
5:0
CD Alesves
Beti Onak
1:2
Beti Kozkor
Silla CF
4:1
Paiporta CF
CA Cirbonero
0:2
Union Mutilvera
Atl Mancha Real
2:4
Ciudad de Torredonjimeno