Fußballspiele am Juni 07, 2019
Georgien
3:0
Gibraltar
Montenegro
1:1
Kosovo
Tschechien
2:1
Bulgarien
Ukraine
5:0
Serbien
Litauen
1:1
Luxemburg
Dänemark
1:1
Republik Irland
Schweden
3:0
Malta
Norwegen
2:2
Rumänien
Färöer
1:4
Spanien
Lettland
0:3
Israel
Nordmazedonien
0:1
Polen
Österreich
1:0
Slowenien
Bermuda
1:0
Guyana
Chile
2:1
Haiti
Republik Korea
1:0
Australien
China
2:0
Philippinen
Usbekistan
4:0
Nordkorea
Elfenbeinküste
3:1
Union der Komoren
Kenia
1:0
Madagaskar
Tunesien
2:0
Irak
Slowakei
5:1
Jordanien
Haukar Hafnarfjordur
0:3
Thor Akureyri
Throttur Reykjavik
3:0
Leiknir Reykjavik
Grotta
0:0
Fjölnir Reykjavik
Afturelding
4:1
Magni
FC Strani
1:2
FK Apos Blansko
FC Spartak Velka Bites
5:0
FK Nove Sady
FK Caslav
1:4
FC Kolin
TJ Prestice
3:2
SK Klatovy 1898
Zenit Irkutsk II
Buryatia
Tom' Tomsk II
FK Rassvet-Krasnoyarsk
SDYUSSHOR-Kemerovo
FK Sibir Novosibirsk III
FC Novokuznetsk
Raspadskaya
Torpedo Rubtsovsk
Polimer
Dinamo Barnaul II
Stroitel' Biysk
SAK Celovec/Klagenfurt
0:1
Maria Saal
FC Rot-Weiß Rankweil
0:1
SC Bregenz
Adnet
1:7
UFV Thalgau
Eugendorf
1:1
Puch
Bürmoos
3:3
SAK 1914 Salzburg
ÖTSU Hallein
3:1
SK Strobl
Neumarkt
4:0
Kuchl
Golling
1:1
FC Zell am See
SV Sankt Jakob Rosental
1:2
Wölfnitz
Gmünd
3:2
St. Michael Bleiburg
SK St. Johann in Tirol
3:1
Völs
Fussach
5:1
Nenzing
Höchst
5:1
Brauerei Egg
Hitthaller St. Michael
2:2
Mettersdorf
Lafnitz II
2:2
DSV Leoben
TuS Heiligenkreuz
2:2
SV Gady Raika Lebring
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
ASK Voitsberg
SV Wildon
3:1
SC Fürstenfeld
SC Bruck an der Mur
3:1
SV Union Gnas
SV Domaines Kilger Frauental
3:1
Liezen
Pöllau
1:3
FC Bad Radkersburg
Edelweiß Linz
3:1
Oedt
Zebau Bad Ischl
3:2
Grün Weiß Micheldorf
Pöttinger Grieskirchen
2:1
SPG Pregarten
ASKÖ Donau Linz
0:3
SV Neuhofen/Ried II
ASK St. Valentin
2:2
Union Weißkirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
DSG Union Perg
SC Marchtrenk
3:3
SV Gmunden
SV Wallern
1:1
Union St Florian
Austria Salzburg
2:2
Bramberg
Spratzern
4:1
SCU-GLD-Kilb
SV Waidhofen/Thaya
6:1
Rohrendorf/Gedersdorf
Krems
5:1
SC Ortmann
Stripfing
3:0
UFC St. Peter in der Au
SC Zwettl
1:1
USC Rohrbach
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:2
ASK Kottingbrunn
Langenrohr
0:1
SV Gaflenz
SC Retz
4:1
SCU Ardagger
Wolfsberg
1:1
SV Torpedo Nessl Lind
Volders
1:2
SC Imst
Union Innsbruck
2:8
WSG Tirol II
SC Holz Pfeifer Kundl
2:1
Natters
SV Stegersbach
1:1
Bad Sauerbrunn
SC Pinkafeld
0:2
ASV Drassburg
SVG Reichenau
4:0
FC Pinzgau Saalfelden
FC Dornbirn 1913
2:1
FC Kufstein
SV Grödig
2:2
FC Kitzbühel
SC Schwaz
0:6
FC Anif
SK Bischofshofen
3:10
VfB Hohenems
ASK Ebreichsdorf
6:1
SV Leobendorf
SC Kalsdorf
0:0
Union Gurten
FC Lendorf
3:1
SV Allerheiligen
TUS Bad Gleichenberg
4:1
VST Völkermarkt
Sturm Graz A
4:1
WSC Hertha
Grazer AK
1:1
ATSV Stadl-Paura
DSC
3:1
Wolfsberger AC
FC Wels
1:4
SC Weiz
SV Seekirchen
4:0
SV Wörgl
Bruck/Leitha
0:2
FC Stadlau
SC Neusiedl
2:3
FC Mauerwerk
SK Rapid Wien II
1:1
Admira Wacker II
FCM Traiskirchen
5:1
Mattersburg II
SV Schwechat
1:3
SC Parndorf
FC Mannsdorf
3:3
SKN St. Pölten II
SC Team Wiener Linien
2:2
Wiener