Fußballspiele am September 01, 2019
Lazio
1:1
Roma
Atalanta
2:3
FC Turin
Cagliari
1:2
Inter
Genua
2:1
Florenz
Lecce
0:1
Verona
Sassuolo
4:1
Sampdoria
Udinese
1:3
Parma
Twente
3:1
Utrecht
Sparta Rotterdam
1:4
Ajax
Willem II Tilburg
0:1
Feyenoord Rotterdam
Vitesse
2:1
AZ Alkmar
RKC Waalwijk
1:3
PSV
WKS Slask Wroclaw
1:1
MKS Pogon Szczecin
Lech Posen
1:2
Cracovia Krakau
Legia Warschau
3:1
KS Rakow Czestochowa
Gençlerbirliği
1:2
Basaksehir FK
Sivasspor
1:1
Gazisehir Gaziantep FK
Fenerbahce
1:1
Trabzonspor
Malatyaspor
2:3
Alanyaspor
NY Red Bulls
0:2
Colorado Rapids
Columbus Crew
1:1
Chicago Fire
Montreal Impact
0:3
DC United
New England Revolution
1:1
Toronto
Philadelphia Union
3:1
Atlanta United
FC Dallas
3:1
FC Cincinnati
Sporting Kansas City
1:0
Houston Dynamo
Vancouver Whitecaps
1:3
New York City
Portland Timbers
1:0
Real Salt Lake
San Jose Earthquakes
3:0
Orlando City SC
Chapecoense SC
0:1
Santos
Atletico Paranaense
1:0
Ceara CE
Internacional RS
3:2
Botafogo RJ
Fortaleza CE
2:0
Goias GO
Flamengo
3:0
Palmeiras
Necaxa
3:2
Xolos de Tijuana
Tigres UANL
1:1
León
Pachuca
0:2
San Luis
Cruz Azul
1:1
Guadalajara
Pumas UNAM
2:1
Toluca
SFC Opava
1:1
Slavia Praha
FK Teplice
0:0
MFK Karvina
FK Jablonec
2:1
FC Banik Ostrava
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
FC Fastav Zlin
Sparta Prag
3:3
SK Sigma Olomouc
GIF Sundsvall
0:2
IFK Göteborg
Kalmar FF
0:5
Malmö FF
AIK
1:0
Djurgardens IF
IFK Norrköping
2:0
Hammarby IF
BK Häcken
4:1
Falkenbergs FF
Ranheim IL
1:2
Kristiansund BK
Sarpsborg
2:2
Viking FK
Tromsø
2:2
FK Haugesund
Lilleström SK
1:3
SK Brann
Mjöndalen
1:3
Molde
Vaalerenga IF
1:1
Rosenborg
Racing Club
Godoy Cruz
Colon Santa Fe
CA Rosario Central
Atletico Tucuman
Arsenal de Sarandi
Newell's Old Boys
CA Huracan
CA Talleres
CA Aldosivi
CA River Plate (Arg)
Boca Juniors
Gangwon FC
2:0
Gyeongnam FC
Incheon United
3:3
Ulsan Hyundai FC
Gimcheon Sangmu
1:1
Daegu FC
Seoul
0:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Shimizu S-Pulse
0:4
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
2:1
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
1:1
Urawa Red Diamonds
CD Lugo
2:4
AD Alcorcon
Rayo Vallecano
3:1
Deportivo La Coruña
Sporting Gijón
2:0
Albacete Balompie
Girona
1:0
Málaga
SD Ponferradina
4:0
CD Teneriffa
Cádiz
2:1
UD Extremadura
GD Estoril Praia
3:1
Varzim SC
CD Mafra
1:0
Academica Coimbra
UD Oliveirense
0:1
Sporting Farense
Chaves
2:1
Penafiel
Academico de Viseu
1:3
SC Covilha
ASPN Miedz Legnica
2:1
SKS Wigry Suwalki
GKS Belchatow
1:2
Chrobry Glogow
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
FKS Stal Mielec
Sandefjord Fotball
3:1
Sandnes Ulf
Tromsdalen
2:5
Ham-Kam
Notodden FK
1:1
KFUM Oslo
Raufoss IL
2:1
Nest-Sotra
Ullensaker/Kisa
2:2
Strömmen
Aalesunds FK
4:0
FK Jerv
Koeppchen
4:4
Sandweiler
Red Black Egalité
0:3
Steinfort
Résidence Walferdange
1:2
CS Grevenmacher
FC Schifflange 95
1:1
Bettembourg
Syra Mensdorf
1:1
Sanem
Berdenia Berbourg
0:2
Avenir Beggen
URB
2:0
Union 05 Kayl-Tetange
Feulen
3:3
Norden
Kehlen
4:0
Erpeldange
Alliance Aischdall
1:3
Lorentzweiler
Atert Bissen
4:1
Hosingen
Minerva Lintgen
2:0
Young Boys
Jeunesse Schieren
2:3
FC Marisca Mersch
Berdorf Consdorf
4:4
Sporting Mertzig
Giresunspor
2:2
Hatayspor
Karagümrük
1:1
Menemen Belediyespor
Eskişehirspor
0:2
Bursaspor
Adana Demirspor
0:0
Keciörengücü
FC Biel-Bienne
2:1
FC Solothurn
FC Langenthal
2:2
FC Schötz
FC Kosova Zürich
2:1
SV Hongg
Winterthur II
0:2
FC Tuggen
FK Radnik Hadžići
2:1
Slaven Živinice
NK Gosk Gabela
2:1
NK Igman Konjic
NK TOŠK Tešanj
2:0
NK Jedinstvo Bihac
Sotra
2:3
Alta IF
FK Mjölner
0:1
FK Senja
Kvik Halden FK
1:1
Stjördals/Blink
Asker
0:2
Fram Larvik
Hödd
3:1
FK Vidar
Nardo
1:4
Sola
Bryne FK
2:1
FK Arendal
FC Marbella
2:1
CP Villarrobledo
Granada CF B
0:0
CD San Fernando
CF Getafe B
0:0
Las Rozas
CA Osasuna B
1:0
Real Valladolid B
Sporting Gijon B
5:0
San Sebastian Reyes
UD Ibiza Eivissa
2:0
CF Rayo Majadahonda
CD Atletico Baleares
1:0
UD Las Palmas B
Real Oviedo B
2:1
UP Langreo
Atletico Madrid B
1:3
Pd Santa Eulalia
FC Andorra
2:0
CF Badalona
CD Ebro
0:0
Espanyol Barcelona B
Burgos CF
1:1
Deportivo Alaves B
FC Coruxo
0:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Real Union de Irun
1:1
Cultural Leonesa
Real Murcia
1:1
CF Algeciras
Yeclano Deportivo
2:1
Cadiz B
CD Guijuelo
1:2
Barakaldo CF
CD Izarra
2:0
SD Leioa
Orihuela CF
1:1
AE Prat
Atletico Sanluqueno
3:0
Merida UD
Real Balompedica Linense
1:0
UCAM Murcia
UD Logrones
0:1
Club Haro Deportivo
Atletico Levante UD
1:2
CE Sabadell
Barcelona B
2:2
Gimnàstic Tarragona
Lleida Esportiu
0:2
CF La Nucia
CD Don Benito
1:2
FC Cartagena
CD Castellon
2:2
Valencia CF Mestalla
Hércules
1:2
CF Villarreal B
Recreativo Huelva
3:1
CF Talavera de La Reina
Gnk Dinamo Zagreb II
1:0
NK Hrvatski Dragovoljac
BSK Bijelo Brdo
3:0
NK Orijent 1919
Croatia Zmijavci
0:1
HNK Hajduk II
Gumushanespor
0:2
Samsunspor
Idare Genclik
3:1
Elazığspor
Akhisar Belediyespor
2:2
Bandirmaspor
Corum Belediyespor
1:0
1922 Konyaspor
P. Bugsasspor
2:0
Sanliurfaspor
Ankara Demirspor
3:2
Bodrumspor
Kastamonuspor
0:2
Tuzlaspor
Kirklarelispor
1:1
Inegolspor
Manisa Futbol Kulubu
1:0
Zonguldakspor
Pendikspor
0:1
AS Sariyer
Eyüpspor
0:2
Kirsehir Belediye Spor
Genclik Spor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Amed SK
1:2
Sancaktepe Belediye
Tarsus Idman Yurdu
1:3
Düzyurtspor
Afjet Afyonspor
4:1
Hacettepe
Sakaryaspor
2:3
Ergene Velimese Spor
Italien
2:3
FC Monthey
FC Widnau
1:2
FC Uzwil
CS Romontois
1:1
Farvagny / Ogoz
Aegeri
2:1
FC Sarnen
FC La Sarraz-Eclepens
0:3
Echichens
FC Bassersdorf
5:2
Chur 97
Pobeda
0:3
FK Belasica Strumica
Vardar Forino
3:0
Kadino
KF Vellazerimi 77
1:1
Labunishta
FK Skopje
2:1
FK Pelister Bitola
FK Drita Bogovinje
3:1
Korab Debar
FK Ohrid
0:1
KF Gostivar
FK Sasa Makedonska Kamenica
4:1
FK Pitu Guli Krushevo
GFK Tikvesh 1930
3:1
Plačkovica
Pehchevo
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
Bayrampasa
Elaziz Belediyespor
1:1
Agrispor
Payasspor
0:1
Kocaelispor
Cizrespor
1:0
Kemerspor 2003
Ofspor
1:1
Erbaaspor
Batman Petrolspor
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:1
Sile Yildizspor
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Yeni Aksarayspor
Artvin Hopaspor
0:0
Yomraspor
Nevsehir Belediye Spor
1:1
Diyarbekirspor
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Osmaniyespor
Serik Belediyespor
3:1
Erzincan Refahiyespor
Tokatspor
1:2
Catalcaspor
Düzcespor
1:0
Kizilcabolukspor
Turgutluspor
1:0
Fatsa Belediyespor
Derince Belediyespor
2:0
1877 Alemdag Spor
Gölcükspor
0:2
Hacettepe 1945
Muglaspor
1:1
Nazilli Bld Spor
Halide Edip Adivarspor
1:2
Somaspor
Modafen Spor
0:1
Darica Genclerbirligi
Karacabey Birlik Spor A.s
0:0
Pazarspor
Fethiyespor
3:0
Kasimpasa Erokspor
Bucaspor 1928
4:2
Adliyespor
ŠD Videm
0:2
NK Zreče
NK Sampion Celje
12:0
ŠNK Radgona
NK Podvinci
3:0
NK Korotan Prevalje
Adria
1:2
NK Bled Hirter
NK Ilirija
0:1
NK Vipava
FK Apos Blansko
5:0
FC Velke Mezirici
1. FC Slovácko II
1:1
FC Odra Petrkovice
FC Baník Ostrava II
6:0
FC Zlín II
Unex Unicov
2:1
SK Sigma Olomouc B
FK Admira Prag
3:2
Loko Vltavin
SK Slavia Praha II
0:1
FK Kraluv Dvur
Sparta Praha II
6:1
Sokol Hostoun
FK Dukla Praha II
2:1
FC Hradec Králové II
FC Bohemians Praha 1905 II
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Viktoria Plzeň II
0:0
Motorlet
Mas Taborsko
5:0
Pribram II
Stechovice
3:1
1. FC Karlovy Vary
SK Zapy
4:3
FK Pardubice II
Opava II
4:0
Polanka
Třinec II
2:2
MFK Karviná II
Zbrojovka Brno II
5:1
FC Spartak Velka Bites
FC Strani
4:0
FK San Jv Sumperk
Tatran Vsechovice
0:4
SK Hranice
Sokol Tasovice
3:1
Tj Sokol Lanzhot
FSC Stara Rise
3:1
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
Zdar Nad Sazavou
Slavoj Mýto
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Sedlcany
2:1
FC Hvezda Cheb
FK Caslav
2:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK POLABAN NYMBURK
0:2
Vysoke Myto
FC Hlinsko
4:1
TJ Sokol Libis
Sportivo Las Parejas
0:0
Sp. Belgrano de S. F.
CA Sarmiento de Resistencia
2:0
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Olimpo Bahia Blanco
0:0
Club Circulo Deportivo
San Martin Formosa
2:1
Gimnasia Y Esgrima
Juventud Unida Gualeguaychu
1:1
Central Norte Salta
Douglas Haig
0:2
Chaco For Ever
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:1
Cipolletti
Deportivo Madryn
0:0
Atletico Camioneros
Huracan Las Heras
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Maritimo Madeira B
4:4
Gd Chaves B
Csd Camara de Lobos
0:1
GD Braganca
Praiense
1:1
Beira-Mar
Sporting Clube Ideal
0:0
Arc Oleiros
Ar Sao Martinho
4:0
União Madeira
Merelinense FC
2:1
Cerveira
SC Mirandela
1:0
AD Oliveirense
SC Maria Fonte
0:0
Vitoria Guimaraes B
Pedras Salgadas
1:4
FC Vizela
CDC Montalegre
1:0
Berco SC
Sporting Braga B
2:1
AD Fafe
FC Amora
0:2
Alverca Futebol
Lusitano Evora
2:2
Co Do Montijo
1 Dezembro
3:0
Esperanca de Lagos
SG Sacavenense
2:2
Sintra Football
Clube Oriental de Lisboa
3:4
CF Os Armacenenses
Fabril Barreiro
0:1
Louletano
Sportivo de Loures
2:1
Mineiro Aljustrelense
Olhanense
3:2
Real Sporte
CD Pinhalnovense
0:0
Sintrense
SC Espinho
5:0
SC Vila Real
Lusit.vildemoinhos
1:2
Leca FC
Valadares Gaia FC
1:4
AD Sanjoanense
Castro Daire
0:1
Ginasio Figueirense
Lusitania FC
4:1
Arouca
SC Coimbroes
4:2
Gondomar SC
Cfc-Cf Canelas 2010
3:1
FC Pedras Rubras
FC Amarante
0:0
Felgueiras 1932
Sertanense FC
0:2
Anadia FC
Castelo Branco
1:2
Rd Agueda
UD Santarém
1:1
CD Fatima
União de Leiria
0:0
Oliveira Hospital
Vitoria Sernache
1:2
SCU Torreense
Clube Condeixa
3:3
AC Marinhense
La U Universitarios
2:0
Limón
San Carlos
5:2
Pérez Zeledón
Cartaginés
0:4
Alajuelense
Grecia
2:1
Guadalupe
Jicaral
1:1
Santos de Guápiles
Quick
0:2
Blauw Geel 38
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
Dongen
USV Hercules
1:3
Groene Ster
RKVV Westlandia
1:1
HSC 21
EVV Echt
1:1
Hoogland
OFC Oostzaan
0:0
VV Gemert
VV Una
1:5
Ado '20
Oss 20
5:0
HFC ADO Den Haag II
Nosaby IF
2:2
Husqvarna FF
Kramfors-Alliansen
1:0
Piteaa IF
Nordvärmland
0:4
IK Gauthiod
Uddevalla
3:1
IFK Tidaholm
FC Gute
3:3
Lidingö
Värmbols
4:2
Södertälje FK
FC Una Strassen
4:1
US Hostert
FC Differdingen 03
2:1
FC Etzella Ettelbrück
US Mondorf-Les-Bains
3:0
Blue Boys Muhlenbach
CS Fola Esch
2:0
Union Titus Petange
F91 Dudelange
3:3
Racing FC Union Luxembourg
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Ibar
3:1
FK Jezero Plav
Otrant-Olympic
1:0
FK Arsenal Tivat
FK Lovcen
1:1
FK Mornar Bar
Drezga
0:1
FK Decic Tuzi
Tammeka II
3:1
Parnu JK Vaprus
Tallinna JK Legion
2:0
Rakvere JK Tarvas
K-Järve JK Järve
2:1
JK Welco Elekter
Lindome GIF
0:0
FC Trollhättan
Bodens BK
0:2
Akropolis IF
Vasalunds IF
5:0
Team TG FF
Torns IF
2:3
Lunds BK
Ljungskille SK
9:0
Oskarshamns AIK
Landskrona BoIS
1:0
Aatvidaberg FF
Nyköping BIS
0:0
Sollentuna FF
FC Linkoping City
1:0
Carlstad United
Skövde AIK
4:0
Kristianstad FC
Xenophon Krestena
2:1
Doxa Arta
Pandramaikos
2:1
Makedonikos Foufas
Aetos Orfanou
4:2
Thermaikos Thermis
Thinaliakos
1:0
Apollon Efpaliou
Pellana
1:0
AO Ypatou
AE Karitsas
1:2
Panserraikos
Cobán Imperial
0:0
Xelajú
Sanarate
0:1
Municipal
Comunicaciones
1:0
Iztapa
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Antigua GFC
Mixco
3:1
Malacateco
Leonidas
2:1
VOC
Alphense Boys
3:0
Hoogeveen
WVV Alcides
0:1
SJC Noordwijk
Be Quick 1887
0:0
RKAVV
HVV Hollandia Hoorn
4:4
JOS Watergraafsmeer
VV Emmen
0:4
HBS
SDO
4:1
MSC
Velsen
1:1
Quick '20
Silvolde
0:1
OJC Rosmalen
RKZVC
3:0
EHC
Juliana '31
7:0
RKSV Nuenen
IFC
3:0
AWC
Minor
0:3
GVV Unitas
VV Baronie Breda
1:0
SV Meerssen
Halsteren
4:2
LONGA '30
Resovia Rzeszow
0:1
PKS Olimpia Elblag
Gryf Wejherowo
1:1
Drutex-Bytovia
Elana Torun
4:1
KS Legionovia Legionowo
KS Pelikan Łowicz
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KP Legia Warszawa II
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Zaglebie II Lüben
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
CKS Chełmianka Chełm
2:2
GP TS Avia Świdnik
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
Nielba Wągrowiec
Radomsko
1:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Polonia Bytom SA
0:0
Piast Żmigród
Wisla Sandomierz
3:3
Hetman Zamosc
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Wisłoka Dębica
Motor
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
Hapoel Beʼer Sheva
3:0
Hapoel Hadera
Hapoel Raanana FC
2:1
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Tel Aviv
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Tochigi SC
0:3
Mito Hollyhock
Machida Zelvia
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Renofa Yamaguchi
1:2
Fagiano Okayama
Reinmeer Aomori
1:4
Tegevajaro Miyazaki
Biwako Shiga
3:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Veertien Mie
3:2
Matsue City
Nara Club
2:1
Sony Sendai
Tokyo Musashino City
3:2
Maruyasu Okazaki
Tampere United
3:4
FC Jazz
Pallo Kerho 37
1:2
KuFu-98
Vaasan Palloseura juniorit
1:2
OLS Oulu
JS Hercules
1:1
VIFK
U. M. Santa Marta
1:2
Cucuta Deportivo
Once Caldas
2:1
America de Cali
Jaguares d. Cordoba
1:1
Patriotas Boyacá
Envigado
3:3
Rionegro Águilas
Deportivo Cali
3:1
Deportivo Pasto
Favoritner AC
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Langenrohr
0:0
SC Retz
Nenzing
0:3
Andelsbuch
Höchst
2:4
Admira Dornbirn
Dellach im Gailtal
5:1
Kraig
SV Sankt Jakob Rosental
2:1
ATUS Ferlach
ASK St. Valentin
2:0
SPG Pregarten
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:1
SK St. Johann in Tirol
Semen Padang
2:3
Barito Putera
Persija Jakarta (Isl)
0:1
Perseru Serui
PSM Makassar
2:1
Persela Lamongan
Persikabo
2:2
Pusamania Borneo
Persipasi Bandung Raya
2:1
Persepar Kalteng Putra
Viitorul Pandurii
Asc Daco-Getica Bucuresti
Scolar Resita
1:2
Rapid Bukarest
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
Farul
Carmelita
3:2
Cofutpa
Sporting San José FC
1:0
Puerto Golfito FC
Puntarenas
3:1
Santa Rosa
Municipal Liberia
1:1
Barrio México
AD Municipal Santa Ana
1:1
AD Municipal Turrialba
Puma Generaleña
2:2
Uruguay
So de Larmee
0:0
AS Indenié Abengourou
SC Gagnoa
0:1
San-Pédro FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
3:1
Issia Wazi
AS Tanda
0:2
SOL FC
Real du Cap
Ouanaminthe
Tempête
Racing Club Haitien
Triomphe Liancourt
Mirebalais
Arcahaie
Cavaly
América des Cayes
Racing des Gônaïves
Racing Athletique
2:1
Raja Beni Mellal
Nasma Sportif Settat
1:1
Soualem
Olympique Dcheira
1:1
Olympique Club of Khouribga
UTS Rabat
3:2
Waf Widad Fes
Chabab Rif Al Hoceima
1:3
Ittihad Tanger
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
3:1
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Chabab Mohammédia
Universidad Colima
1:1
Cimarrones de Sonora
Zacatepec
1:1
Atlante FC
Dorados de Sinaloa
2:3
Universidad Guadalajara
Celaya
0:0
Correcaminos UAT
Soroksar SC
Balmazujvarosi FC
FC Dorogi
1:1
Szombathelyi Haladas FC
Kazincbarcikai SC
2:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Duna Aszfalt TVSE
0:3
MTK Budapest FC
FC Ajka
5:1
Vac FC
Bekescsaba 1912 Elore
0:3
Budafoki Mte
Aqvital FC Csákvár
2:1
BFC Siofok
Szolnoki MAV FC
1:1
Szeged
Gyirmot FC Gyor
1:0
Budaörsi SC
Meton Dabas FC
0:1
Taksony SE
Dunaharaszti MTK
0:2
Dabas-Gyón
Pecs MFC
6:0
Rákosmenti KSK
Szabadkikötő
0:5
BSS Monor
Budapest Honvéd FC II
2:4
Kecskemeti TE
Kelen SC
2:3
Szekszardi UFC
Ivancsa KSE
1:1
Szentlorinc SE
Esmtk Budapest
3:0
Diósgyőri VTK II
Cegledi VSE
4:3
Debreceni VSC II
Jászberényi
3:2
Putnok VSE
Tiszaujvaros
4:2
Tállya
BSE
Ózdi FC
Senyo Carnifex FC
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Egri FC
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
FC Hatvan
1:3
Füzesgyarmati SK
Érdi Városi SE
0:0
Whb Menfoecsanak Esk
Veszprem FC
1:1
Lipót Pékség
Balatonlelle SE
0:5
Komáromi VSE
BKV Elore
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Mosonmagyarovar TE
1:1
Bicskei TC
Nagykanizsa FC
0:3
III Ker Tue Upe
Sarvar
1:0
MOL Fehérvár FC II
Hévíz FC
0:2
Pápai Perutz
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:1
Kozarmisleny SE
Les Mureaux FC
Les Ulis
ASC Biesheim
Metz 2
AS Prix Les Mezieres
Strasbourg Alsace 2
FC Métropole Troyenne
FA Illkirch Graffenstaden
Amneville CS
Sarre Union
Vauban Strasbourg
Raon-l'Etape
Saint Louis Neuweg
FC Sarreguemines
Entente Uga Ardziv
Consolat Marseille
Le Portel Stade
Marcq
FC Chambly-Thelle II
US Maubeuge
Bordeaux II
Châtellerault
Châteauneuf-sur-Loire
FC Drouais
C' Chartres II
Orléans 2
US Salinieres Aigues Mortes
AS Béziers II
Toulouse II
Canet Roussillon
Troyes II
ES Thaon
Ajax Cape Town FC
0:3
Uthongathi
Royal Eagles
2:2
JDR Stars
Pretoria University FC
2:2
Jomo Cosmos FC
Richards Bay FC
1:1
Cape Umoya United
Paloma
5:2
Rugenbergen
TSG Neustrelitz
1:1
1. FC Lok Stendal
Hertha Zehlendorf
1:1
Hansa Rostock II
Victoria Seelow
1:1
BSC Süd 05
Hertha 06
0:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Pampow
4:0
Tasmania Berlin
Greifswalder FC
4:1
Strausberg
FC International Leipzig
3:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Polizei SV Union Neumünster
3:1
Husumer SV
SV Eichede
1:2
Flensburg
Freiburger FC
0:2
FC Nöttingen
Schott Mainz
0:0
Engers
SV Hemelingen
1:2
SFL Bremerhaven
RW Walldorf
0:0
Neuhof
Ginsheim
6:2
KSV Baunatal
SV Steinbach
0:2
Türk Gücü Friedberg
Wiedenbrück
2:1
TuS Erndtebrück 1895
Kaan-Marienborn
1:3
Rot Weiss Ahlen
Ennepetal
3:2
Sportfreunde Siegen
Eintracht Rheine
1:2
Schermbeck
Preußen Münster II
2:0
Westfalia Herne
Holzwickeder SC
1:1
Paderborn II
Gütersloh
1:1
Sprockhövel
ASC Dortmund
1:2
Meinerzhagen
SV Frisia 03
0:4
SC Weiche Flensburg 08 II
Dudenhofen
2:0
Diefflen
Elversberg II
5:1
Karbach
Wegberg-Beeck
1:3
Viktoria Arnoldsweiler
Düren
3:0
Borussia Freialdenhoven
Hennef 05
2:0
SV Breinig
Eilendorf
2:0
SC Fortuna Köln II
Sasel
0:3
Teutonia 05
Hagen / Uthlede
2:1
Bersenbrück
Eintracht Celle
4:1
FT Braunschweig
Spelle-Venhaus
5:0
Eintracht Northeim
Wolfenbüttel
3:1
BW Schwalbe Tündern
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:1
Gifhorn
TSV Meerbusch
3:1
Turu Düsseldorf
Cronenberger SC
1:2
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
3:3
Kleve
SF Niederwenigern
0:4
FC Kray
Wesseling-Urfeld
2:3
Frechen
Blau-Weiß Friesdorf
2:1
FC Hürth
SC Union Nettetal 1996
1:2
Hilden
TVD Velbert
2:0
Ratingen SV Germania 04/19
Eddersheim
3:1
Waldgirmes
Pesch
4:0
Siegburger SV
Vichttal
0:1
Deutz
Habenhauser FV
2:1
Geestemünde
Leher TS
1:5
SC Borgfeld
Eltersdorf
8:3
Viktoria Kahl
Sand
4:1
Würzburger FV
KI
3:1
HB Torshavn
B36 Torshavn
1:0
Skala IF
TB
0:1
AB Argir
Vikingur Gota
3:2
IF Fuglafjordur
NSI Runavik
3:0
Eb/Streymur
Chapungu United
0:0
Triangle United FC
Highlanders FC
0:0
Mushowani Stars
Black Rhinos FC
1:0
Harare City
Manica Diamonds FC
2:1
Hwange FC
CD Cobreloa Calama
0:1
Melipilla
CD Santa Cruz
3:0
Dep. Magallanes
Deportes Temuco
0:0
Santiago Morning
Rangers de Talca
0:0
Deportes La Serena
Deportes Valdivia
0:1
Santiago Wanderers
CA Defensores Unidos
1:1
Atletico Los Andes
Argentino de Quilmes
0:0
Justo Jose de Urquiza
Almirante Brown
0:0
Tristan Suarez
CD UAI Urquiza
1:0
San Telmo
Talleres de Remedios de Escalada
1:1
CSD Flandria
Academia Cantolao
1:2
Sport Boys
Universitario de Deportes
2:1
FBC Melgar
Pirata FC
0:0
Carlos Mannucci
CC Deportivo Municipal
2:2
Alianza Lima
Deportivo Catocha
2:1
Comunicaciones II
Deportivo Quiché FC
1:1
Xinabajul
CSyD Sacachispas
3:1
Deportivo Achuapa
Deportivo Chiantla
1:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
1:0
Sololá
Sansare FC
3:2
Petapa
FC Mondercange
1:2
Un Kaerjeng 97
Blô-Weiss Medernach
0:4
US Esch
US Rümelingen
2:0
FC Rm Hamm Benfica
Jeunesse Junglinster
0:2
Union Mertert
FC Jeunesse Canach
2:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Alisontia Steinsel
1:3
FC Wiltz 71
Tervuren-Duisburg
0:4
Bertem-Leefdaal
Nivellois
1:1
Ixelles
Herk
3:1
Herkol
Rhisnes
3:3
Beauraing
Condruzien
4:5
Nismes
Pesche
2:3
Fernelmont-Hemptinne
Grand-Leez
2:0
Chevetogne
Profondeville
1:5
Jeunesse Tamines
Loyers
4:2
Biesme
Hornu
6:1
Paturages
RAS Monceau
1:0
Molenbaix
Péruwelz
2:2
Soignies Sports
Houdeng
1:3
RJ Entente Binchoise
Gilly
0:2
Belœil
Snef-Tyber
2:4
Montignies
Solre-sur-Sambre
1:1
Le Roeulx
KSC Grimbergen
0:1
Meise
KV Kester-Gooik
0:2
Aarschot
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Liedekerke
Sporting Kampenhout
1:0
Melsbroek
Rhodienne-De Hoek
1:5
Diest
Nassogne
0:3
La Roche
Saint-Louis-Saint-Léger
1:4
Libramont
Vaux-Noville
1:0
Marloie Sport
Florenville
1:0
Gouvy
US d'Ophain
2:1
Renaissance Schaerbeek
BX Brussels
1:1
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
3:0
R Racing Club de Waterloo
Genappe
2:1
Sporting Bruxelles
Etterbeek
4:2
Villers-La-Ville
Stockel
5:2
Stade Everois
Crossing Schaerbeek
5:0
RRC Boitsfort
Eendracht Zele
1:0
Adegem
Excelsior Mariakerke
0:2
Eendracht Aalter
Elene-Grotenberge
3:2
Dendermonde
HO Kalken
2:0
Ardennen
VC Herentals
0:0
K Kontich FC
KSK Vlamertinge
2:1
Wielsbeke
Excelsior Zedelgem
2:2
KFC Poperinge
Anzegem
1:1
Lauwe
Dadizele
2:0
Wevelgem City
Oostduinkerke
3:0
Varsenare
Mélen-Micheroux
3:1
Weywertz
Aubel
2:1
FC Du Geer
Sprimont II
1:0
Rechain
R Ougrée FC
1:3
JS Fizoise
KFC Grün-Weiss Amel
0:2
UCE Liège
Espoir Minerois
0:2
Wanze / Bas-Oha
Zepperen-Brustem
2:4
Weerstand Koersel
Eendracht Maasmechelen
0:3
Achel
ES de la Molignée
3:3
Andennais
BFC
1:3
Hertha BSC II
Berliner AK
Rot-Weiß Erfurt
Meuselwitz
0:1
Lok Leipzig
Chemie
2:0
Lichtenberg
FSV Wacker 90 Nordhausen
2:0
Altglienicke
RW Oberhausen
0:3
RWE
Dortmund II
4:2
Fortuna Düsseldorf II
Rot-Weiß
0:1
SC Freiburg II
Holstein Kiel II
3:0
SV Drochtersen/Assel
St. Pauli II
0:0
Jeddeloh
Wolfsburg II
0:3
Hannover 96 II
Lüneburger SK Hansa
5:1
TSV Havelse
VfB Oldenburg
3:2
Hamburger SV II
HSC Hannover
1:2
Lübeck
Khimki II
7:0
Salyut Belgorod
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:1
Alania-D
Makhachkala
1:1
Spartak Naltschik
Dinamo Stavropol
1:1
Legion-Dynamo
FC Volgar Astrakhan
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
Krasnodar III
2:2
FK Anschi Machatschkala
Druzhba Maikop
2:1
Urozhay Krasnodar
FC Inter Cherkessk
1:0
SKA Rostov
Royal Cappellen FC
FC Duffel
KVK Tienen
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
Pepingen-Halle
0:0
ASV Geel
K Bocholter VV
3:0
Hoogstraten VV
Berchem Sport
1:1
Hades
Sporting West Harelbeke
2:2
SK Ronse
KFC Merelbeke
2:0
KSV Temse
Vk Ieper
1:4
FC Royal Knokke
Toekomst Menen
1:2
KSC Dikkelvenne
FC Vigor Wuitens Hamme
1:2
KRC Gent
RRC Hamoir
2:0
Waremme
RUS Rebecquoise
2:3
Boussu Dour Borinage
US Givry
2:6
Stockay-Warfusée
R CS Verlaine
3:1
Union Namur
St Gilles
2:1
RAAL La Louvière
Solières Sport
0:1
RFC Meux
Entente Acren Lessines
1:1
Couvin-Mariembourg
K Londerzeel SK
2:3
Spouwen-Mopertingen
Alianza Atletico
3:0
Sport Victoria
Santos FC Ica
3:0
CD Sport Loreto
Cultural Santa Rosa
2:2
Union Huaral
Comerciantes Unidos
2:1
Los Caimanes
Guairena
2:0
Fulgencio Yegros
Independiente FBC
1:1
General Caballero JLM
Atyra FC
2:1
CS 2 de Mayo
Ovetense FBC
0:0
CA 3 de Febrero
Club Fernando de La Mora
2:2
R.i. 3 Corrales
Sportivo Iteno
3:0
Deportivo Caaguazu
Sportivo Trinidense
0:0
Rubio Nu
Dinamo Puerto La Cruz
0:1
Ciudad Vinotinto
Fundación AIFI
1:2
UCV
Urena SC
0:0
ULA
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Minervén S.C.
Deportivo Petare
1:0
Libertador
Atlético El Vigía
3:1
Real Frontera
FK Indija
1:2
FK Proleter Novi Sad
FK Mladost Lucani
3:3
FK Javor Ivanjica
FK Cukaricki
1:0
FK Radnicki Nis
FK Partizan
1:1
FK Tsc Backa Topola
FK Napredak Krusevac
4:0
FK Rad
Carrarese Calcio 1908
1:1
Alessandria
AC Gozzano
0:2
Como 1907
Juventus II
2:3
Siena
Olbia
2:1
AS Giana Erminio
Pergolettese
0:2
AC Pistoiese
AC Renate
4:0
Pontedera
AC Feralpi Salo
2:2
Rimini
Gubbio
2:2
Virtus Verona
Padova
6:1
Fano
Südtirol
2:3
Carpi FC
AZ Picerno
2:1
FC Rieti
Ternana Calcio
1:0
Potenza Calcio
UC Albinoleffe
1:1
Pro Patria
Calcio Lecco
2:0
FC Pro Vercelli 1892
Monza
2:0
Novara Calcio
Imolese Calcio
0:0
ASD Arzignano Valchiampo
Vicenza
3:1
Fermana FC
Ravenna FC 1913
1:2
Reggina
Sambenedettese
0:0
US Triestina Calcio 1918
Bari 1908
1:3
Viterbo Calcio
Bisceglie
1:1
US Catanzaro 1929
Casertana FC
2:0
Rende Calcio 1968
Catania
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Urbs Reggina 1914
5:1
Cavese 1919
US Vibonese Calcio
0:1
US Avellino 1912
US Agropoli 1921
2:1
Sorrento Calcio
US Citta Di Fasano
1:0
Foggia Calcio
Gelbison Vallo D L
3:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Gladiator
2:1
Team Altamura
Ssd Albalonga Calcio
1:0
Grassina
AC Bastia Calcio 1924
1:5
AC Aglianese
Cannara
1:1
Scandicci
Foligno Calcio
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Monterosi FC
1:0
Gavorrano
FC Ponsacco 1920
3:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Asd Sangiovannese 1927
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
1:1
US Grosseto
Tuttocuoio
1:2
Pomezia
Bra
3:4
Borgosesia Calcio
Caronnese
3:3
SSD Unione Sanremo
US Fezzanese Calcio
1:0
Casale
Usd Adriese 1906
2:2
Calcio Montebelluna
Ambrosiana
3:2
San Luigi
Belluno
0:0
Este
Campodarsego
2:2
Union Feltre
Cartigliano
1:0
Mestre
APC Chions
0:1
Caldiero Terme
ASD Cjarlins Muzane
0:3
AC Vigasio
Legnago Salus
0:0
ASD Villafranca
Luparense
3:1
Delta Porto Tolle
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Tamai
Fossano
3:2
Prato
USD Lavagnese
0:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
AS Lucchese Libertas 1905
2:2
Chieri
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
Savona FBC
Vado FC
1:1
Real Forte Querceta
Verbania
1:0
SCD Ligorna 1922
Caravaggio
3:3
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Folgore Caratese
1:1
Nibionnoggiono
US Inveruno 1945
2:5
SS Tritium
US Levico Terme
3:1
Castellanzese Calcio 1921
Bustese Milano City FC SSD
0:0
AC Legnano 1913
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
AC Virtus Bolzano
Ssd Pro Sesto
3:1
GS Arconatese 1926
Scanzorosciate
1:0
ASD Calcio Brusaporto
Sondrio Calcio
1:1
USD Dro Alto Garda
Seregno
3:0
Villa Valle
Porto Sant'Elpidio
4:1
Giulianova Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Campobasso
Jesina Calcio
0:1
USD Recanatese
SS Matelica Calcio Asd
3:1
Cattolica Calcio S.M.
Olympia Agnonese
0:1
Montegiorgio
ASD Pineto Calcio
0:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
SSD San Nicolò Notaresco
3:5
ASD Vastogirardi
Tolentino
2:2
AC Sangiustese
Vastese Calcio 1902
2:2
Chieti
Cittanovese
0:1
Biancavilla
Ssd Acireale Calcio 1946
4:1
US Palmese 1912
Correggese
4:2
ASD Savignanese
FC Messina
1:1
Licata
Marina di Ragusa
2:1
ASD SS Nola 1925
SC Marsala 1912
0:1
Palermo
Asd Fanfulla
2:2
USD Vigor Carpaneto 1922
US Fiorenzuola 1922
2:0
US Breno
ACD San Tommaso
1:1
AC Savoia 1908
Forlì
2:2
Franciacorta
Asd Troina Calcio
2:0
Messina
Mantova 1911
5:1
AC Calvina sport
ASD Mezzolara
3:2
AC Sammaurese
SCD Progresso Calcio
2:1
Alfonsine FC 1921
Sasso Marconi Zola
2:3
Polisportiva Lentigione Calcio
US Ladispoli
2:3
Asd Trastevere 1909
FC Aprilia
1:0
Team Nuova Florida
Asd Cassino Calcio 1924
2:2
ASD Portici
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Latina
Pro Calcio Tor Sapienza
3:0
Citta Di Anagni
FC Francavilla 1931
1:3
US Bitonto
FBC Gravina
3:2
AC Nardo
Asd Nocerina 1910
3:1
ASD Grumentum Val D'agri
US Castrovillari Calcio
4:0
SSC Giugliano
Asd Roccella
1:1
ASD Corigliano Calabro
ASD Vis Artena
0:3
Asd Turris Calcio
Asd Lanusei Calcio
1:1
Muravera
Taranto FC 1927
0:1
Brindisi
Budoni Calcio
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
USD Latte Dolce
1:0
Sef Torres Calcio
SFS Borac
3:0
Moravac Mrštane
Car Konstantin
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Sušica
4:5
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK RSK Rabrovo
FK Proleter Mihajlovac
1:0
FK Tutin
FK Železničar Pančevo
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Radan
1:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Budućnost Popovac
3:0
Rembas
FK Brodarac
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Ušće Novi Beograd
1:2
Lokomotiva Beograd
TEK Sloga
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
2:1
Sremčica
Jönköpings Södra
5:2
Orgryte Goteborg
IF Brommapojkarna
1:1
Syrianska FC
Trelleborg FF
2:1
Vasteraas SK
Dalkurd FF
3:1
Norrby IF
Linares Unido
0:0
Municipal Santiago
Provincial Osorno
2:0
Rancagua Sur
CD Trasandino de Los Andes
1:0
Unión Compañías
Real San Joaquín
1:3
Deportes Concepcion
Real Murcia B
2:0
Los Garres
Santutxu
4:3
Real Sociedad III
Cartagena II
2:0
Cartagena FC
CD Beti Onak
2:2
CA Cirbonero
AD Parla
2:2
Leganés II
AD Alcorcon B
2:2
Santa Ana
San Fernando Henares
1:4
Rayo Vallecano B
El Alamo
1:1
RSD Alcala
Torrejón
0:0
Villaverde-Boetticher
UM Escobedo
3:0
Siete Villas
Club Portugalete
0:0
Beasain
CD Vitoria
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Covadonga
1:1
Gijón Industrial
Lenense
1:1
Mosconia
Condal Club
1:1
Real Aviles
San Martín
1:1
Siero
Sarinena
2:0
AD Almudevar
CD Varea
2:1
Naxara CD
Paterna
1:0
Silla CF
RC Deportivo Fabril
2:0
Ourense CF
Polvorín
2:0
CD Pontellas
Silva SD
1:0
Racing Club Villalbes
Atletico Malagueno
2:0
Atletico Porcuna CF
Pozuelo Alarcón
1:2
CD Mostoles
Atlético Pinto
0:0
Alcobendas Sport
CD AZUQUECA
3:1
Tarancón
Racing Santander B
3:1
Atlético Albericia
Ariznabarra
0:0
Sestao River Club
Fuente Cantos
0:0
Calamonte
Trujillo
0:2
Miajadas
Rota
3:2
Xerez Deportivo FC
Real Burgos
0:2
Numancia II
Ceares
2:1
Vallobín
CD Tenerife B
0:2
CD Marino
La Cuadra
1:0
Panadería Pulido
UD Villa Santa Brigida
2:0
CD Mensajero
UD San Fernando
4:1
Atlético Tacoronte
Tenisca
0:0
Lanzarote
Atlético Paso
3:0
UD Gran Tarajal
Robres CD
0:2
Calamocha
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Vimenor
Atletico Bembibre
0:2
La Baneza CF
La Calzada
0:2
Berceo
Praviano
0:2
Urraca CF
SD Formentera
2:1
CF San Rafael
Brea
2:0
CDJ Tamarite
Utebo FC
1:1
UD Fraga
CD Teruel
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Belchite 97
1:1
Villanueva CF
CD Becerril
1:3
Atletico Astorga FC
Salamanca II
3:1
La Granja
Atletico Tordesillas
2:0
Bupolsa
SD Almazán
1:3
CD Virgen Del Camino
Gimnastica Segoviana
3:1
Mirandés II
FC Vilafranca
1:0
Europa
Figueres
0:2
Manresa
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Huércal Overa
Casalarreina
4:3
CA Vianés
Calahorra II
0:3
Comillas CF
Villarreal C
1:0
CD Olimpic de Xativa
Bergantinos CF
0:0
CD Arenteiro
CD Corellano
1:0
Fontellas
Murchante
0:0
Pena Sport FC
CD Pena Azagresa
0:1
Beti Kozkor
CD Artistico Navalcarnero
2:0
Trival Valderas A.
Textil Escudo
1:2
CD Laredo
Cayón
1:1
Tropezon
Castelldefels
3:0
CF Reus Deportiu
Sants
4:2
CF Peralada
Lorca Deportiva
2:0
FC CDA Aguilas
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Mazarrón FC
Alberite
1:0
Villegas
Alfaro CD
0:1
Arnedo
Novelda
0:3
Club Deportivo Eldense
Atletico Saguntino
5:0
Benigànim
CD BARCO
0:2
Alondras CF
As Pontes
2:3
Arzúa
Moratalaz
0:2
Carabanchel
CD Barquereno
2:0
Cartes
Deusto
1:0
Basconia
Ecija Balompie
0:3
Coria CF
Motril
2:1
Real Jaen
Portmany
1:3
Ibiza Islas Pitiusas
CA Monzon
1:0
Valdefierro
Cerdanyola del Vallès FC
1:0
San Cristóbal
UE Vilassar de Mar
2:2
CE Lhospitalet
Granollers
1:1
UE Sant Andreu
Terrassa FC
3:1
Banyoles
Muleno CF
2:2
SFC Minerva
Atlético Pulpileño
2:1
Ucam Murcia II
CD Plus Ultra
1:0
Olímpico Totana
Deportiva Minera
3:0
Ciudad de Murcia
Pradejón
4:0
CP Calasancio
CD Alcoyano
1:0
RC Catarroja
SD Compostela
3:0
UD Somozas
Rapido de Bouzas
0:1
Choco
UD Ourense
2:0
Arosa SC
Estradense
1:0
Paiosaco
UD Almeria B
4:0
CD Loja
Torreperogil
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Velez CF
2:1
CD El Ejido 2012
Huétor Tájar
1:2
Club Polideportivo Almería
Atl Mancha Real
1:2
Alhaurín
Almagro
1:0
Illescas
Madridejos
1:2
CD Toledo Sad
La Roda CF
1:1
Quintanar del Rey
Jerez
0:1
CD Coria
Aceuchal
0:1
Moralo
AD Llerenense
1:1
CD Azuaga
Diocesano
0:1
Extremadura UD II
CF Villanovense
4:0
Olivenza
CA Antoniano
2:0
Arcos CF
CD Pozoblanco
0:1
Lucena CF
CD Gerena
0:0
Sevilla III
Salerm Puente Genil FC
1:0
Conil
Los Barrios
0:0
Real Betis B. B
Xerez
1:2
UB Lebrijana
Binéfar
0:1
Illueca CF
Alcúdia
1:2
UD Poblense
CD Utrera
1:1
Cordoba CF B
Barbastro
0:1
San Juan Mozarrifar
CD Huetor Vega
0:3
Maracena
Montijo
2:1
RCP Valverdeño
Plasencia
3:1
Valdivia
Warnant
1:1
Spy
FC Richelle United
1:2
Royal Aywaille FC
Bilzerse Waltwilder
3:1
Lyra-Lierse Berlaar
Ganshoren
2:1
Rapid Symphorinois
R Leopold Uccle FC
3:4
Jette
Kosova Schaerbeek
1:2
Racing Jet Wavre
Gosselies Sports
0:3
Ostiches
Entité Manageoise
2:1
RFC Tournai
Royal Wallonia Walhain CG
2:1
PAC Buzet
KVV Zelzate
1:2
KFC Eppegem
Avanti
0:2
FC Lebbeke
Wetteren-Kwatrecht
4:0
Svelta Melsele
Meix-Devant-Virton
0:1
Mormont
NK Trnje Zagreb
4:3
NK Maksimir Zagreb
NK Gaj Mače
1:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Bistra
2:1
Zagorec Krapina
Zmaj Blato
0:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Graničar Županja
3:2
NK Slavija Pleternica
NK Vihor Jelisavac
1:1
Marsonia Brod
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Neretva Metković
Urania Baška Voda
3:3
Vodice
Kom Berkovitsa
0:0
Vihar Slavyanovo
Partizan
6:0
FK Juventus Malchika
Parva atomna
0:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Bdin
0:1
Drenovets
FK Tryavna
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Akademik Svishtov
1:3
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
5:1
Pavlikeni
Ustrem Donchevo
1:0
FK Suvorovo
Benkovski Byala
1:1
Septemvri Tervel
Sokol Markovo
1:1
Borislav 2009
IBV Vestmannaeyjar
2:1
Valur Reykjavik
HK Kopavogs
1:3
Vikingur Reykjavik
KR Reykjavik
2:0
IA Akranes
Breidablik Kopavogur
4:3
Fylkir Reykjavik