Fußballspiele am September 08, 2019
Armenien
4:2
Bosnien und Herzegowina
Schweiz
4:0
Gibraltar
Georgien
0:0
Dänemark
Rumänien
1:0
Malta
Spanien
4:0
Färöer
Schweden
1:1
Norwegen
Griechenland
1:1
Liechtenstein
Finnland
1:2
Italien
Kingstonian FC
2:0
Walton Casuals
Cray Wanderers
2:1
Bedfont Sports
Aylesbury Utd
0:3
Waltham Forest FC
Evesham United
0:2
Dorchester Town
FC Balkany Zorya
0:2
FC Avangard Kramatorsk
Cherkashchyna
0:3
MFC Metalurh Saporischschja
Agrobiznes Volochisk
4:0
Girnik-Sport
FC Kremin Krementschuk
3:4
Prykarpattya
FC Ingulets
0:0
Volyn Lutsk
Rukh Vinnyky
2:0
Chernomorets
Dinaz Wyschhorod
4:0
Veres Rivne
Obolon` II
1:2
FC Nyva-V Vinnytsia
Real Pharma Odessa
0:5
Alliance Lypova Dolyna
Kryvbas
3:1
FC Nikopol
Chornomorets II
6:1
Tavriya Simferopol
VPK Agro Mahdalyniwka
5:1
Avanhard II
Bukovina Chernovtsy
1:4
FC Podillya Khmelnytskyi
Polissya Schytomyr
2:0
FC Kalusch
FC Cincinnati
1:5
Toronto
Orlando City SC
2:2
Los Angeles FC
Colorado Rapids
2:0
Seattle Sounders
Portland Timbers
2:1
Sporting Kansas City
Internacional RS
1:0
Sao Paulo SP
Goias GO
1:2
Palmeiras
Cruzeiro MG
1:4
Grêmio
Santos
1:1
Atletico Paranaense
Botafogo RJ
2:1
Atletico MG
Huesca
1:0
Sporting Gijón
Girona
3:1
Rayo Vallecano
Elche
1:1
CD Lugo
CD Mirandes
2:1
Real Oviedo
AD Alcorcon
0:3
Real Saragossa
Detroit City
2:1
Atlas
FC Minnesota United
2:2
Pachuca
Zenit
2:1
PFC Sochi
FC Shakhter Soligorsk
1:1
FC Slavia Mozyr
İstanbulspor
0:1
Basaksehir FK
Ankaragucu
0:3
SFC Desna Tschernihiw
Sivasspor
1:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Larissa
1:0
Trikala
Xanthi
3:0
Orfeas Xanthis
Bursaspor
2:1
Fenerbahce
FK Jonava
7:1
Pakruojis
Kedainiai Nevezis
FK Stumbras Kaunas B
Dziugas
2:2
Vytis Vilnius
FK Banga Gargzdai
1:4
Minija Kretinga
Fram Larvik
4:2
FK Mjölner
FK Senja
2:3
Florö
Alta IF
2:2
Aasane Fotball
Byaasen Toppfotball
2:7
FK Arendal
Asker
2:1
Oppsal IF
Levanger
1:2
Hödd
Fredrikstad FK
3:0
Nardo
Bryne FK
3:4
Kvik Halden FK
Jammerbugt FC
0:2
Aarhus Fremad
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:0
Boldklubben af 1893
Ringköbing IF
1:2
VSK Århus
Cadiz B
0:2
CD Badajoz
San Sebastian Reyes
0:3
UD Ibiza Eivissa
CF Rayo Majadahonda
2:1
CD Atletico Baleares
Pd Santa Eulalia
2:0
Real Madrid Castilla
Las Rozas
3:0
Celta de Vigo B
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
5:1
Melilla UD
Deportivo Alaves B
2:1
Unionistas CF
UD Las Palmas B
1:2
Real Oviedo B
FC Coruxo
2:0
Racing de Ferrol
Pontevedra CF
2:1
Sporting Gijon B
CD Tudelano
0:0
SD Amorebieta
CD Calahorra
1:1
UD Logrones
Barakaldo CF
1:2
CD Izarra
Real Valladolid B
3:2
SD Leioa
Espanyol Barcelona B
2:2
UD Cornella
CF Badalona
0:1
CD Ebro
CD San Fernando
3:0
Villarrubia CF
CF Algeciras
3:2
Yeclano Deportivo
Merida UD
1:1
Real Balompedica Linense
Salamanca CF Uds
1:1
Real Union de Irun
Cultural Leonesa
5:2
Athletic Bilbao B
Gimnàstic Tarragona
0:3
FC Andorra
CF La Nucia
1:1
CD Castellon
CE Sabadell
0:0
Valencia CF Mestalla
CF Talavera de La Reina
3:2
Granada CF B
FC Cartagena
0:1
Sevilla Atletico
Düzyurtspor
2:2
Afjet Afyonspor
Elazığspor
1:0
Sakaryaspor
Zonguldakspor
1:0
Amed SK
Hacettepe
1:6
Manisa Futbol Kulubu
1922 Konyaspor
2:1
Gumushanespor
Nigde B.spor
0:1
Akhisar Belediyespor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Kastamonuspor
AS Sariyer
0:0
P. Bugsasspor
Sancaktepe Belediye
5:1
Kirklarelispor
Inegolspor
1:2
Corum Belediyespor
Ergene Velimese Spor
2:1
Genclik Spor
Bodrumspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Tuzlaspor
3:0
Idare Genclik
Bandirmaspor
2:2
Eyüpspor
Samsunspor
2:0
Pendikspor
Sanliurfaspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Kardemir Karabükspor
0:1
Etimesgut Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Ankara Demirspor
FC Rüti
4:1
FC Kreuzlingen
FC Moutier
4:0
FC Bubendorf
AS Novazzano
1:2
FC Willisau
Wil II
1:2
FC Bazenheid
FC Uzwil
1:1
FC Bassersdorf
FC Klingnau
1:4
FC Wettingen 93
IF Vestri
5:0
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Kári
0:2
Leiknir Faskruosfiroi
KF Fjardabyggd
1:1
Dalvik Reynir
IR Reykjavik
1:1
Vídir
Thróttur Vogar
1:4
UMF Selfoss
Völsungur
4:1
UMF Tindastoll
FC Velke Mezirici
1:1
MFk Vyskov
FC Hradec Králové II
2:0
Tj Sokol Zivanice
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Mladá Boleslav II
FK Chlumec Nc
4:2
FK Dukla Praha II
1. FC Karlovy Vary
1:1
Sparta Praha II
FK Teplice II
2:2
FK Jablonec II
Sokol Hostoun
0:1
FC Pisek
SK Sokol Brozany
1:5
SK Zapy
MFK Havirov
1:4
Rymarov
MFK Karviná II
1:1
Tj Valasske Mezirici
Meteor Prag
3:0
SK Steti
Brumov
0:0
FC Vsetin
FK San Jv Sumperk
0:2
FK Hodonin
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:2
Detmarovice
Frenstat Pod Radhostem
2:0
FC Hermanice Slezska
Polanka
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tatran Vsechovice
3:3
Skaschtitz
Kozlovice FC
1:0
FC Strani
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
4:0
Breclav
AFC Humpolec
3:4
Sokol Tasovice
Tj Dvur Kralove Nad Labem
4:2
Velke Hamry
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
FC Hlinsko
SK Poricany
0:4
MFk Trutnov
FK Seko Louny
0:0
SK Slany
Club Circulo Deportivo
1:1
Huracan Las Heras
Gimnasia Y Esgrima
2:1
Sportivo Las Parejas
Atletico Camioneros
0:0
Olimpo Bahia Blanco
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2:0
San Martin Formosa
Cipolletti
2:2
Sportivo Penarol San Juan
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
CA Sansinena SD
Central Norte Salta
0:0
CA Sarmiento de Resistencia
Union de Sunchales
3:0
CD de Pronunciamiento
Crucero del Norte
1:2
Douglas Haig
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Club Atletico Guemes
Deportivo Maipu
2:1
Estudiantes San Luis
Colo Colo
2:1
Everton de Vina Del Mar
Union La Calera
2:1
Universidad Católica
Audax Italiano
0:1
Unión Española
Herediano
4:1
Pérez Zeledón
San Carlos
3:1
Guadalupe
Cartaginés
3:0
Limón
Grecia
0:6
Deportivo Saprissa
Jicaral
0:2
Alajuelense
La U Universitarios
1:2
Santos de Guápiles
Alliance Aischdall
2:3
Union 05 Kayl-Tetange
Racing Troisvierges
1:9
Berdenia Berbourg
Rambrouch
0:3
URB
Kehlen
4:1
FC Marisca Mersch
FC Jeunesse Biwer
0:2
The Belval Belvaux
Blo-Wäiss Izeg
9:1
Feulen
Olympia Christnach
0:9
Koeppchen
FC Kopstal 33
3:5
SC Ell
Moutfort / Medingen
0:9
Lorentzweiler
FC Munsbach
7:2
Brouch
US Folschette
0:1
Avenir Beggen
Pratzerthal-Redange
2:1
Young Boys
Green Boys
3:0
Sporting Bertrange
Les Ardoisiers Perlé
2:4
Steinfort
FC Noertzange HF
4:2
Boevange / Attert
FC Biekerech
2:4
Red Star Merl-Belair
Tricolore Gasperich
3:1
US Reisdorf
Rupensia Lusitanos
2:2
Colmarberg
Luna Obercorn
0:2
Sanem
Les Aiglons Dalheim
0:3
Sandweiler
Clemency
2:6
Norden
Luxembourg-Porto
1:0
Sporting Mertzig
Bastendorf
5:1
Koerich
Claravallis Clervaux
1:5
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
4:0
Hosingen
Ehlerange
1:5
Schengen
Kischpelt Wilwerwiltz
2:5
Red Boys Aspelt
Obercorn
0:2
FC Schifflange 95
Jeunesse Gilsdorf
1:2
Minière Lasauvage
Syra Mensdorf
3:4
Bettembourg
Schouweiler
1:3
Red Black Egalité
Ado '20
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
RKVV Westlandia
1:1
VV Una
HFC ADO Den Haag II
1:2
OFC Oostzaan
Groene Ster
1:0
Quick
FC Lienden
1:3
VV Gemert
Dongen
1:1
Oss 20
Blauw Geel 38
2:1
EVV Echt
HSC 21
2:0
Hoogland
Piteaa IF
5:1
IFK Umeå
Södertälje FK
1:4
Newroz
Kvarnsvedens IK
1:1
Taby FK
Assyriska FF
1:1
Haninge
Vårgårda
6:1
Uddevalla
FK Bokelj Kotor
1:2
Ibar
Otrant-Olympic
0:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Lovcen
0:4
FK Jezero Plav
Drezga
2:2
FK Arsenal Tivat
FK Decic Tuzi
2:0
FK Mornar Bar
FC Linkoping City
0:0
Umea FC
Kristianstad FC
2:1
Assyriska Turab.
Nyköping BIS
4:1
Karlslunds IF
Karlstad BK
1:2
Akropolis IF
Team TG FF
0:3
Gefle IF
Sandvikens IF
2:0
IF Sylvia
Resources Capital
8:0
Sham Shui Po
Dreams FC
1:5
Eastern District SA
Central & Western District R&SA
1:1
Hoi King
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
South China FC
North District
0:3
Shatin SA
OJC Rosmalen
0:0
VV Baronie Breda
AWC
0:1
Silvolde
VOC
3:4
VV Emmen
MSC
2:1
Alphense Boys
HBS
0:3
SDO
Quick '20
1:1
Leonidas
Hoogeveen
2:1
WVV Alcides
JOS Watergraafsmeer
3:2
Be Quick 1887
SJC Noordwijk
3:1
Velsen
SV Meerssen
1:1
Halsteren
Moerse Boys
2:2
RKZVC
RKSV Nuenen
1:2
Minor
GVV Unitas
2:2
Juliana '31
EHC
0:4
IFC
RKAVV
0:3
HVV Hollandia Hoorn
Viljandi JK Tulevik II
2:2
Tallinna FC Flora III
Läänemaa JK
0:2
FC Kuressaare II
K-Järve JK Järve II
4:0
Põhja-Tallinna JK Volta II
Ararat
2:3
JK Sillamäe Kalev
Tartu Welco II
6:2
Jõgeva Wolves
Radunia Stezyca
1:0
SKS Baltyk Gdynia
Polonia Sroda Wielkopolska
2:3
Sokół Kleczew
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
Sokol Ostroda
Korona Kielce II
2:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
KS Pelikan Łowicz
Stal Kraśnik
1:1
Wisla Sandomierz
Hapoel Afula FC
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
3:1
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Ashkelon FC
1:3
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Kafr Qasim
0:1
Hapoel Rishon Lezion FC
FC Tokyo
2:1
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
2:2
Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
2:2
Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
4:0
Renofa Yamaguchi
Mito Hollyhock
3:1
Zweigen Kanazawa
Fagiano Okayama
3:0
Kyoto Sanga FC
Ehime FC
0:1
Tokushima Vortis
Dunbeholden FC
0:1
Waterhouse FC
Humble Lions
1:1
Mount Pleasant Academy FC
Molynes United FC
3:2
FC Uwi
Tivoli Gardens
0:1
FC Arnett Gardens
Vere United FC
2:0
Portmore United
Suzuka Point Getters
1:2
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
0:3
Nara Club
Tegevajaro Miyazaki
2:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Matsue City
1:1
Tokyo Musashino City
FC Imabari
2:0
Veertien Mie
Rionegro Águilas
1:1
Envigado
Junior
1:0
U. M. Santa Marta
Santa Fe
1:0
Millonarios
Deportivo Pasto
1:0
Once Caldas
Alianza Petrolera
1:0
Jaguares d. Cordoba
Donaufeld
0:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
WAF Brigittenau
7:1
Young Style SC Wienerberg
Völs
2:3
Union Innsbruck
SV Straßwalchen
2:2
Neumarkt
Andelsbuch
2:3
Alberschwende
ATUS Ferlach
1:0
Gmünd
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:2
Langenrohr
St. Michael Bleiburg
2:2
Dellach im Gailtal
Askö Köttmannsdorf
1:1
Feldkirchen
Mannersdorf
1:0
Spratzern
Carmelita
0:2
Barrio México
Sporting San José FC
3:0
AD Municipal Turrialba
Puntarenas
3:3
AD Guanacasteca
Uruguay
2:4
AD Municipal Santa Ana
Puerto Golfito FC
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Cofutpa
3:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
1:1
Municipal Liberia
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:0
Balatonlelle SE
MOL Fehérvár FC II
0:2
Pápai Perutz
Budapest Honvéd FC II
0:1
Ivancsa KSE
Kecskemeti TE
2:0
Szabadkikötő
BSS Monor
2:2
Pecs MFC
Rákosmenti KSK
4:0
Dunaharaszti MTK
Dabas-Gyón
1:0
Meton Dabas FC
Taksony SE
1:2
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Kozarmisleny SE
4:2
Kelen SC
Szekszardi UFC
0:1
Szentlorinc SE
Senyo Carnifex FC
3:1
FC Hatvan
Debreceni Egyetemi AC
4:1
BSE
Ózdi FC
Tiszaujvaros
Tállya
0:0
Jászberényi
Putnok VSE
0:2
Cegledi VSE
Debreceni VSC II
1:1
Esmtk Budapest
Diósgyőri VTK II
2:1
Egri FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Füzesgyarmati SK
Nagykanizsa FC
2:1
Hévíz FC
III Ker Tue Upe
5:1
Mosonmagyarovar TE
Bicskei TC
1:0
BKV Elore
Komáromi VSE
0:1
Veszprem FC
Lipót Pékség
3:1
Érdi Városi SE
Whb Menfoecsanak Esk
1:0
Sarvar
Vendée Les Herbiers Football II
La Roche-sur-Yon
Metz 2
FC Métropole Troyenne
Valdahon Vercel
Roche Novillars
Amiens SC II
Marcq
Pau FC II
Niort II
C' Chartres II
Châteauneuf-sur-Loire
Olympique Alès
US Salinieres Aigues Mortes
Toulouse II
AS Fabregues
Le Puy Football 43 Auvergne II
Rumilly-Vallières
Vaulx En Velin
EDS Montlucon
US Sanfloraine
FC Hauts Lyonnais
Aurillac
Ain Sud
FC Limonest
Chambery St O
SA Thiers
Lyon Duchère II
Clermont II
Bourgoin J
Geestemünde
3:3
FC Union 60 Bremen
Hamburger SV III
2:0
Hamm United
Brinkumer SV
4:1
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
3:2
SAV
SV Todesfelde
3:1
Phönix Lübeck
Niendorfer
0:0
Buchholz
Rugenbergen
1:2
WTSV Concordia
Teutonia 05
2:2
Victoria Hamburg
Neuhof
5:6
Ginsheim
Bad Vilbel
1:4
Eddersheim
Paderborn II
0:1
Sprockhövel
Hammer SpVg
0:2
Kaan-Marienborn
TuS Erndtebrück 1895
4:3
ASC Dortmund
Meinerzhagen
3:1
Gütersloh
Holzwickeder SC
0:2
Preußen Münster II
Eckernförder SV
1:4
Husumer SV
Preußen 09 Reinfeld
3:1
SV Frisia 03
Oberachern
3:0
Freiburger FC
1. FC Rielasingen-Arlen
2:3
SV Linx
FC Hürth
1:1
Düren
Borussia Freialdenhoven
1:4
Wegberg-Beeck
Viktoria Arnoldsweiler
4:1
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
0:2
Hennef 05
SV Breinig
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Union Tornesch
2:1
Bramfelder SV
Gifhorn
1:1
TB Uphusen
VfV Hildesheim
3:0
Wolfenbüttel
Heeslinger SC
4:2
Spelle-Venhaus
Bersenbrück
2:1
Germania Egestorf/Langreder
BSC Hastedt
2:1
SFL Bremerhaven
SC Borgfeld
3:4
Bremer TS Neustadt
DJK Bamberg
0:0
TSV Großbardorf
SW Essen
0:2
SV 19 Straelen
Bocholt
4:1
Cronenberger SC
SC Velbert
1:1
TSV Meerbusch
Turu Düsseldorf
4:0
Sportfreunde Baumberg
Kleve
1:3
SC Union Nettetal 1996
Ratingen SV Germania 04/19
0:0
Velbert
FC Kray
2:2
SpVg Schonnebeck 1910
1.FC Monheim
3:0
SF Niederwenigern
Westfalia Herne
0:3
Eintracht Rheine
Frechen
2:2
Pesch
Siegburger SV
0:2
Vichttal
SC Fortuna Köln II
0:1
Deutz
Hilden
1:1
TVD Velbert
Jahn Regensburg II
3:2
Schwaben Augsburg
1860 München II
2:3
Kottern
TSV Schwabmünchen
2:0
Hankofen-Hailing
AF Sporting San Miguelito
0:0
Club Deportivo del Este
CD Atlético Chiriquí
0:4
San Francisco FC
CD Plaza Amador
1:0
CD Árabe Unido
Deportes La Serena
1:2
CD Santa Cruz
San Luis de Quillota
1:1
Deportes Temuco
Puerto Montt
1:1
CD Cobreloa Calama
Nublense
3:1
Union San Felipe
Melipilla
2:0
Deportes Valdivia
Deportes Copiapo
1:0
Rangers de Talca
San Telmo
4:2
Club Atletico Fenix
CA San Miguel
1:2
Argentino de Quilmes
CSD Flandria
2:3
CD UAI Urquiza
Deportivo Armenio
2:0
Almirante Brown
Instituto ACCordoba
1:0
CA Chacarita Juniors
San Martin de Tucuman
2:0
Deportivo Riestra
Ferro Carril Oeste
0:0
Mitre Santiago Del Estero
CA Platense
1:2
Guillermo Brown
Agropecuario Argentino
0:0
San Martin de San Juan
Independiente Rivadavia
4:1
Nueva Chicago
FBC Melgar
3:0
Pirata FC
Sport Boys
2:1
CC Deportivo Municipal
Sporting Cristal
1:1
Academia Cantolao
Union Comercio
0:0
Universidad Cesar Vallejo
Alianza Universidad de Huanuco
0:1
Universitario de Deportes
Alianza Lima
2:0
Ayacucho FC
Xinabajul
2:2
Deportivo Chiantla
Suchitepéquez
4:2
Chimaltenango FC
Nueva Concepción
3:0
Deportivo San Pedro
Marquense
0:2
Deportivo Quiché FC
Sololá
1:0
Coatepecano IB /DR
Comunicaciones II
1:1
Capitalinos FC
Sansare FC
2:0
CSyD Sacachispas
Carchá
3:2
Deportivo Achuapa
Yellow Boys Weiler
2:0
Jeunesse Junglinster
FC Rm Hamm Benfica
4:0
Blô-Weiss Medernach
US Esch
1:0
FC Mondercange
FC Wiltz 71
1:5
Swift Hesperange
FC Mamer 32
3:2
FC Jeunesse Canach
Andennais
3:4
Loyers
Fernelmont-Hemptinne
3:2
ES de la Molignée
Nismes
2:1
Grand-Leez
Jeunesse Tamines
5:1
Rhisnes
Chevetogne
1:2
Profondeville
Paturages
2:2
Olympic Warcoing
Soignies Sports
2:0
Houdeng
Le Roeulx
1:1
Hornu
RAS Monceau
1:3
Snef-Tyber
Montignies
0:0
Solre-sur-Sambre
Belœil
0:2
Péruwelz
Antoing
0:1
Gilly
Aarschot
2:2
KSC Grimbergen
Borght-Humbeek
0:4
Sporting Kampenhout
Melsbroek
2:2
Rhodienne-De Hoek
KV Woluwe-Zaventem
2:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
5:2
Huldenberg
Meise
0:0
Stade Bierbeek
Bertem-Leefdaal
2:2
KV Kester-Gooik
La Roche
4:0
Florenville
Gouvy
2:0
Sartoise
Ethe Belmont
1:1
Saint-Hubert
Stade Everois
4:1
Genappe
Union Lasne-Ohain
0:2
Saint-Josse
Villers-La-Ville
3:1
BX Brussels
Sporting Bruxelles
3:1
Nivellois
Renaissance Schaerbeek
1:4
Etterbeek
R Racing Club de Waterloo
1:2
Stockel
Kruibeke
0:4
Jong Zulte
Adegem
0:0
Elene-Grotenberge
Bambrugge RC
1:1
HO Kalken
Ardennen
2:4
SK Berlare
Berlaar-Heikant
0:0
Oppuurs
Hoboken
1:1
Nijlen
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:2
Berg en Dal
Sassport Boezinge
1:3
Oostduinkerke
Lauwe
2:1
Blankenberge
Wielsbeke
1:4
Oostkamp
KFC Poperinge
2:2
RC Lauwe
K.Racing Waregem
1:1
Anzegem
FC Du Geer
2:1
Espoir Minerois
Wanze / Bas-Oha
2:1
R Ougrée FC
UCE Liège
2:1
Mélen-Micheroux
JS Fizoise
2:1
Sprimont II
Stade Disonais
4:1
Aubel
Torpedo Hasselt
1:1
Zepperen-Brustem
Schoonbeek-Beverst
3:0
Meeuwen
Zonhoven United
4:0
KFC Moedige Duivels Halen
Weerstand Koersel
2:0
Leopoldsburg
Herkol
2:2
KFC Park Houthalen
Voorde Appelterre
3:0
Haasdonk
FK Smederevo 1924
1:0
FK Novi Pazar
FK Zemun
1:0
FK Grafičar Beograd
Radnicki Pirot
2:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Dinamo Vranje
0:0
FK Trajal Krusevac
Radnički Kragujevac
1:0
Zlatibor Čajetina
FK Metalac GM
4:2
FK Sindelic Belgrad
TSV Havelse
3:2
Hamburger SV II
Eintracht Norderstedt
1:0
BSV Rehden
Altona
2:1
St. Pauli II
Lüneburger SK Hansa
1:1
Heider
Biolog Novokubansk
1:1
Druzhba Maikop
FK Anschi Machatschkala
6:1
Urozhay Krasnodar
Spartak Naltschik
1:1
Dinamo Stavropol
Krasnodar III
0:2
FC Volgar Astrakhan
SKA Rostov
2:2
Spartak Vladikavkaz
FC Tschernomorez Noworossijsk
3:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Duffel
SK Kermt-Hasselt
Eendracht Aalst
5:0
Pepingen-Halle
Koninklijk Diegem-Sport
0:2
K Londerzeel SK
KSV Temse
1:0
Toekomst Menen
Sparta Petegem
1:2
Sporting West Harelbeke
FC Royal Knokke
2:1
Sportkring Sint-Niklaas
Waremme
2:0
US Givry
R CS Verlaine
0:2
Entente Acren Lessines
Boussu Dour Borinage
3:0
Stockay-Warfusée
CA 3 de Febrero
3:1
Resistencia
General Caballero JLM
2:1
Club Fernando de La Mora
Deportivo Caaguazu
1:0
Independiente FBC
R.i. 3 Corrales
1:1
Atyra FC
Fulgencio Yegros
1:0
Ovetense FBC
12 de Octubre de Itaugua
1:0
Sportivo Iteno
Sport Victoria
0:3
Juan Aurich de Chiclayo
Atletico Grau
1:1
Santos FC Ica
Club Sportivo Cienciano
3:0
Cultural Santa Rosa
CD Sport Loreto
2:4
Deportivo Coopsol
Union Huaral
2:2
Comerciantes Unidos
Urena SC
0:3
Inter de Barinas
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Chicó de Guayana
Libertador
1:2
Yaracuy
Minervén S.C.
1:1
Fundación AIFI
AS Giana Erminio
0:4
Pianese
Pontedera
3:2
Olbia
Pro Patria
1:1
Pergolettese
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
Gubbio
Fermana FC
0:1
AC Feralpi Salo
Virtus Verona
0:2
Cesena
Cavese 1919
1:1
US Vibonese Calcio
SS Monopoli 1966
0:1
US Catanzaro 1929
Urbs Reggina 1914
3:0
Bisceglie
Rende Calcio 1968
1:2
Ternana Calcio
FC Rieti
1:2
Bari 1908
Sicula Leonzio
2:2
Paganese Calcio 1926
Virtus Francavilla Calcio
1:1
Casertana FC
Alessandria
1:0
AC Renate
Como 1907
0:1
Monza
AC Pistoiese
1:1
AC Gozzano
FC Pro Vercelli 1892
1:0
UC Albinoleffe
Siena
0:2
Carrarese Calcio 1908
Fano
1:1
Ravenna FC 1913
Reggina
2:2
Imolese Calcio
Rimini
1:1
Südtirol
US Triestina Calcio 1918
1:3
Piacenza
Vis Pesaro
2:1
Sambenedettese
Potenza Calcio
2:0
Catania
Viterbo Calcio
1:2
AZ Picerno
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Forlì
US Bitonto
2:0
Gladiator
Brindisi
1:0
Asd Nocerina 1910
Foggia Calcio
2:0
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
1:0
FBC Gravina
AC Nardo
0:1
US Citta Di Fasano
Team Altamura
0:0
Gelbison Vallo D L
AC Aglianese
1:0
Tuttocuoio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:1
ASD Sporting Trestina
Scandicci
2:3
Monterosi FC
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Ssd Albalonga Calcio
Gavorrano
2:0
Asd Sangiovannese 1927
Grassina
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Pomezia
1:3
FC Ponsacco 1920
ASD San Donato Tavarnelle
3:0
Cannara
US Grosseto
1:0
Foligno Calcio
Tamai
0:3
Ambrosiana
ASD Villafranca
0:3
Cartigliano
Borgosesia Calcio
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Chieri
1:1
Fossano
Casale
0:0
USD Lavagnese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Vado FC
SCD Ligorna 1922
0:3
Caronnese
Prato
0:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Real Forte Querceta
1:0
Bra
SSD Unione Sanremo
0:1
US Fezzanese Calcio
Savona FBC
2:0
Verbania
GS Arconatese 1926
2:2
AC Ponte San Pietro-Isola
ASD Calcio Brusaporto
2:0
Caravaggio
SS Tritium
2:0
Bustese Milano City FC SSD
AC Virtus Bolzano
0:2
Scanzorosciate
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:1
Tolentino
Chieti
2:1
ASD Pineto Calcio
Campobasso
1:3
SSD San Nicolò Notaresco
Montegiorgio
1:0
SS Matelica Calcio Asd
Giulianova Calcio
2:1
Vastese Calcio 1902
USD Recanatese
4:2
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
5:1
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Vastogirardi
2:2
Jesina Calcio
ASD Corigliano Calabro
2:1
Marina di Ragusa
ASD SS Nola 1925
1:0
SC Marsala 1912
SSC Giugliano
2:0
Asd Troina Calcio
Licata
3:2
Cittanovese
Messina
3:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Alfonsine FC 1921
0:0
US Fiorenzuola 1922
Palermo
3:2
ACD San Tommaso
US Breno
2:1
Crema
AC Calvina sport
0:2
Asd Fanfulla
AC Savoia 1908
3:2
US Castrovillari Calcio
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:0
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
2:5
Mantova 1911
ASD Savignanese
0:2
SCD Progresso Calcio
Franciacorta
1:1
Correggese
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Sasso Marconi Zola
ASD Portici
4:0
Asd Lanusei Calcio
Team Nuova Florida
1:0
US Ladispoli
Sef Torres Calcio
2:0
Budoni Calcio
Asd Trastevere 1909
1:2
ASD Vis Artena
Muravera
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Virtus Casarano
0:1
Taranto FC 1927
Biancavilla
1:0
Asd Roccella
US Palmese 1912
2:4
FC Messina
Citta Di Anagni
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Turris Calcio
6:0
Pro Calcio Tor Sapienza
FK Poprad II
1:0
Slovan Giraltovce
Rakytovce
2:3
Tatran Krásno
FC Spartak Trnava II
2:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Nitra II
1:0
Spartak Myjava
Pokrok Krompachy
1:1
Milénium
Mladosť Kalša
4:0
Družstevník Plavnica
OFK Šarišské Michaľany
0:0
Spisska Nova Ves
Žarnovica
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
Liptovská Štiavnica
Kováčová
3:2
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
1:2
TJ Baník Kalinovo
TJ OFC Gabčíkovo
1:1
TJ Kovo Beluša
OFK Malzenice
4:0
Kalná nad Hronom
Nové Zámky
2:1
Marcelová
TJ Družstevník Veľké Ludince
4:1
Lednické Rovne
Bernolákovo
1:2
FK Rača
Rovinka
1:1
Rusovce
Tomasov
1:1
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Rohožník
SFS Borac
2:1
Car Konstantin
FK RSK Rabrovo
0:3
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Timočanin Knjaževac
2:1
FK Jagodina
FK Temnić 1924 Varvarin
1:2
Toplicanin Prokuplje
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Dunav Prahovo
Jedinstvo Surčin
2:0
Crvena Zvezda MML
Zvezdara Beograd
5:0
FK Ušće Novi Beograd
Vojvodina 1928
0:3
1. Maj Ruma
Dunav Stari Banovci
5:2
Borac Sakule
Sertanense FC
1:1
Arc Oleiros
Alverca Futebol
3:0
SG Sacavenense
Mortagua
4:2
Anadia FC
Clube Condeixa
0:0
Oliveira Hospital
Rd Agueda
5:0
Ferreira de Aves
Beira-Mar
6:0
Pampilhosense
Vila Cortez
0:3
Ginasio Figueirense
Lusit.vildemoinhos
3:2
Anca FC
GRAP
2:3
AD Portomosense
CDRC Vila Velha de Ródão
0:5
Caldas SC
União de Leiria
5:0
Crato
AC Marinhense
0:0
CD Fatima
Aguias Moradal
2:4
Vitoria Sernache
São Roque (Açores)
0:1
SCU Torreense
União Almeirim
2:3
UD Santarém
Sintrense
1:0
Coruchense
Coutada
2:0
Fayal
CA Pero Pinheiro
2:2
1 Dezembro
Merelinense FC
0:0
Ponte Da Barca
Real Sporte
4:1
Estrela Vendas Novas
Clube Oriental de Lisboa
2:0
Sporting Clube Ideal
Olhanense
1:0
CF Os Armacenenses
Mineiro Aljustrelense
3:2
Vasco da Gama AC
Juventude Evora
2:2
Moncarapachense
Louletano
1:0
FC Ferreiras
Acd Penedo Gordo
2:0
CD Praia Milfontes
Electrico
0:7
Castelo Branco
AD Fafe
3:0
Rebordelo
SC Mirandela
2:0
Atletico Arcos
Pedras Salgadas
3:1
SC Vila Pouca Aguiar
CDC Montalegre
1:0
Cerveira
SC Maria Fonte
3:0
GD Braganca
Gd Prado
1:2
CD Carcao
FC Vilarinho
0:2
AD Oliveirense
União Madeira
1:0
SC Vila Real
FC Amarante
2:1
Trofense
Porto Cruz
0:3
Ar Sao Martinho
FC Pedras Rubras
0:3
FC Vizela
Uniao SC Paredes
0:0
Lusitania FC
SC Espinho
2:0
Castro Daire
Arouca
5:0
Rebordosa
SC Coimbroes
4:1
Sport Clube da Régua
Cfc-Cf Canelas 2010
3:1
Valadares Gaia FC
Gondomar SC
3:1
Leca FC
Praiense
4:0
Fabril Barreiro
Gd Fontinhas
1:3
CD Pinhalnovense
Rabo de Peixe
1:0
Co Do Montijo
Unión Compañías
0:0
Deportes Rengo
Deportes Concepcion
2:0
Provincial Osorno
Ferroviarios de Chile
1:2
Linares Unido
Elche B
2:1
Vilamarxant
Melilla CD
1:3
Motril
Leganés II
2:2
AD Alcorcon B
Extremadura UD II
1:4
CF Villanovense
San Juan Mozarrifar
0:2
Cuarte
SFC Minerva
1:1
Atlético Pulpileño
RC Catarroja
3:1
CD Olimpic de Xativa
CF Intercity
2:2
CD Roda
AD Union Adarve
1:1
Moratalaz
Carabanchel
3:0
AD Parla
Alcobendas Sport
0:0
San Fernando Henares
Rayo Vallecano B
0:2
CD Artistico Navalcarnero
Trival Valderas A.
2:0
El Alamo
RSD Alcala
2:0
Torrejón
Illescas
2:0
Almansa
Basconia
1:1
Club Portugalete
Calamonte
0:0
Jerez
Coria CF
4:2
CD Pozoblanco
Real Betis B. B
1:1
CD Utrera
RCP Valverdeño
2:5
Fuente Cantos
Vallobín
2:0
Praviano
Colunga
2:1
Urraca CF
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:1
Borja
Manresa
0:1
Cerdanyola del Vallès
CF Reus Deportiu
0:3
FC Vilafranca
Berceo
1:3
UD Logroñés II
Comillas CF
1:2
CD Varea
CD Loja
3:2
CD Huetor Vega
Pozuelo Alarcón
2:1
Flat Earth
Santa Ana
1:2
Atlético Pinto
CD Mostoles
4:0
Villaverde-Boetticher
Calvo Sotelo
2:2
Villacañas
CP Cacereno
1:1
Trujillo
CD Azuaga
3:1
Diocesano
Xerez Deportivo FC
3:0
Ecija Balompie
Sevilla III
2:1
Salerm Puente Genil FC
Ferriolense
0:3
SD Formentera
Valdefierro
0:3
Binéfar
CD Marino
2:0
Santa Úrsula
UD Gran Tarajal
3:3
La Cuadra
CD Mensajero
2:2
UD Tamaraceite
Atlético Tacoronte
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Lanzarote
1:1
Atlético Paso
L'Entregu
3:2
CD Tuilla
Calamocha
1:1
Sarinena
CD Cristo Atletico
3:0
Atletico Bembibre
CD Lealtad
1:0
Ceares
Villanueva CF
1:0
Brea
Arzúa
1:1
Silva SD
Cultural Guarnizo
2:0
Barreda
Real Sociedad III
0:0
CD Vitoria
Siero
3:2
Lenense
Mosconia
3:2
Navarro
Sóller
2:3
Platges de Calvia
CF San Rafael
0:0
Portmany
AD Almudevar
0:0
CA Monzon
Illueca CF
2:3
CD Teruel
Bupolsa
0:1
Salamanca II
La Baneza CF
0:4
Arandina CF
CF Peralada
0:1
Santfeliuenc FC
Ucam Murcia II
5:0
CD Plus Ultra
River Ebro
0:0
Casalarreina
SD Logrones
0:2
Calahorra II
Naxara CD
2:1
SD Oyonesa
Anguiano
3:4
Alberite
CP Calasancio
0:2
Arnedo
CD Arenteiro
0:0
RC Deportivo Fabril
Arosa SC
0:2
Estradense
Paiosaco
0:2
As Pontes
UD Somozas
0:2
Racing Club Villalbes
Pena Sport FC
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
SD Gernika Club
1:0
Pasaia Kirol Elkartea
Cordoba CF B
1:2
Xerez
Crevillente Deportivo
1:1
Villarreal C
Silla CF
0:1
Novelda
UD Fraga
0:1
Belchite 97
Mazarrón FC
4:2
EDMF Churra
FC CDA Aguilas
4:0
Ciudad de Murcia
Real Jaen
3:1
UD Almeria B
Arcos CF
1:1
UB Lebrijana
Maracena
1:3
El Palo
UD Poblense
3:0
CD Santanyi
CD Binisalem
3:2
Collerense
Olímpico Totana
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
0:2
Estrella Grana El Palmar CF
Lorca CF
3:2
Real Murcia B
Los Garres
3:3
Cartagena II
Pradejón
2:2
Yagüe
UD Alzira
1:0
Paterna
Benigànim
0:0
Atzeneta
SD Compostela
1:0
CD BARCO
Ourense CF
5:1
Rapido de Bouzas
Choco
3:2
Polvorín
CD Pontellas
1:1
UD Ourense
Antequera CF
1:2
Torreperogil
CD El Ejido 2012
3:3
Huétor Tájar
Club Polideportivo Almería
1:1
Atletico Malagueno
CD Linares
5:0
Alhaurín
Almagro
1:3
CD AZUQUECA
CF La Solana
1:0
La Roda CF
UD Socuellamos CF
2:0
CD Manchego Ciudad Real
CA Antoniano
0:0
Rota
Lucena CF
1:0
CD Gerena
Conil
1:1
CD San Roque
CD Alcoyano
1:0
Atletico Saguntino
Atletico Porcuna CF
0:1
Atl Mancha Real
Barbastro
2:0
Utebo FC
Ciudad de Torredonjimeno
5:2
Velez CF
Plasencia
1:1
Montijo
Moralo
1:0
Arroyo Cp
Miajadas
2:0
AD Llerenense
Banyoles
0:1
Granollers
Spy
1:5
Herstal
Royal Aywaille FC
0:3
Oppagne-Wéris
Mormont
3:1
RFC Huy
Raeren
2:3
Meix-Devant-Virton
Habay-la-Neuve
3:1
Warnant
Jodoigne
2:5
FC Richelle United
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Houtvenne
Linden
2:1
KFC Zwarte Leeuw
Ostiches
4:4
Ganshoren
RCS Brainois
1:1
Royal Wallonia Walhain CG
Jette
4:1
Kosova Schaerbeek
Stade Brainois
1:2
RFC Tournai
Rapid Symphorinois
5:0
Entité Manageoise
Jong Lede
3:0
Oostnieuwkerke
KSV Bornem
1:5
Wetteren-Kwatrecht
K Olsa Brakel
2:1
Ninove
Wolvertem Merchtem
2:3
KVV Zelzate
NK Bedem Ivankovo
4:1
NK Graničar Županja
NK Čepin
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
Vinogradar
2:0
NK Ponikve
NK Neretva Metković
0:1
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
5:2
Vodice
NK Sloga Mravince
2:1
NK Jadran Luka Ploče
Zmaj Blato
1:1
NK Hrvace
Pavlikeni
0:0
Kom Berkovitsa
Lokomotiv Dryanovo
1:1
Akademik Svishtov
Drenovets
4:3
FK Tryavna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
8:0
Bdin
FK Juventus Malchika
2:4
Parva atomna
Vihar Slavyanovo
3:3
Partizan
Shumen 2007
2:0
Benkovski Byala
Haskovo 1957
1:1
FC Svilengrad 1921
OFK Levski Karlovo
1:0
PFC Nesebar