Fußballspiele am September 28, 2019
Sheffield Utd
0:1
Liverpool
Bournemouth
2:2
West Ham
Aston Villa
2:2
Burnley
Chelsea
2:0
Brighton
Crystal Palace
2:0
Norwich City
Tottenham
2:1
Southampton
Wolverhampton
2:0
Watford
Everton
1:3
Man City
RB Leipzig
1:3
Schalke
Hoffenheim
0:3
Mönchengladbach
Mainz
0:1
Wolfsburg
Augsburg
0:3
Leverkusen
Paderborn
2:3
Bayern
Dortmund
2:2
Werder Bremen
Lyon
0:1
Nantes
Girondins Bordeaux
0:1
PSG
OGC Nizza
1:1
Lille
Angers
1:1
Amiens SC
Monaco
4:1
Brest
Metz
2:2
Toulouse
St. Reims
1:2
Dijon
Tavriya Simferopol
1:2
Krystal Kherson
VPK Agro Mahdalyniwka
3:1
Real Pharma Odessa
FC Nikopol
0:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Veres Rivne
5:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:0
FC Kalusch
Queens Park Rangers
0:2
West Brom
Blackburn
1:2
Luton Town
Charlton Athletic
1:0
Leeds United
Derby County
3:2
Birmingham City
Huddersfield Town
1:1
Millwall
Hull City
2:2
Cardiff City
Middlesbrough
1:4
Sheffield Wednesday
Preston North End
3:3
Bristol City
Swansea City
1:1
Reading
Hibernian
1:1
Celtic
Hamilton Academical FC
2:1
Livingston FC
Kilmarnock FC
0:0
Ross County FC
Rangers
5:0
Aberdeen FC
St Johnstone FC
0:1
Motherwell FC
FC St. Mirren
0:0
Heart of Midlothian
Yellow-Red KV Mechelen
0:5
FC Brügge
Gent
2:0
Kortrijk
Royal Mouscron
2:2
Zulte-Waregem
Cercle Brugge
1:2
AS Eupen
Sint-Truiden
3:3
Genk
CA Aldosivi
Union de Santa Fe
CA Patronato Parana
Atletico Lanus
Arsenal de Sarandi
Estudiantes de La Plata
Gimnasia La Plata
CA River Plate (Arg)
Ulsan Hyundai FC
1:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Daegu FC
2:2
Jeju United FC
Jeonbuk Hyundai Motors
2:0
Suwon Bluewings
Cerezo Osaka
3:1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
3:3
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
1:2
Vissel Kobe
Oita Trinita
1:2
Jubilo Iwata
Vegalta Sendai
1:1
Yokohama F Marinos
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Nagoya Grampus
Fuenlabrada
2:2
Rayo Vallecano
AD Alcorcon
0:2
UD Extremadura
Huesca
1:0
Girona
Elche
1:0
SD Ponferradina
Racing Santander
0:0
Numancia
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:0
FKS Stal Mielec
GKS Tichy71
2:3
GKS Olimpia Grudziadz
Oks Stomil Olsztyn
1:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Bristol Rovers
1:0
Rotherham United
Coventry City
1:1
Doncaster Rovers
Ipswich Town
4:1
Tranmere Rovers
Oxford United
3:0
Gillingham
Peterborough
3:2
AFC Wimbledon
Portsmouth
1:0
Bolton Wanderers
Rochdale
0:3
Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town
0:3
Fleetwood Town
Southend United
0:1
Accrington Stanley
Sunderland
2:1
Milton Keynes Dons
Carlisle United
1:0
Oldham Athletic
Cheltenham Town
1:1
Crewe Alexandra
Crawley Town
2:3
Walsall
Exeter City
1:3
Grimsby Town
Leyton Orient
3:3
Port Vale
Macclesfield Town
1:1
Colchester United
Mansfield Town
0:1
Plymouth Argyle
Morecambe FC
2:2
Northampton Town
Salford City
0:4
Forest Green Rovers
Scunthorpe United
1:1
Bradford City
Stevenage
1:1
Cambridge Utd.
Swindon Town
0:2
Newport County
FK Jonava
2:3
Dfk Dainava Alytus
Pakruojis
1:10
FK Trakai B
FK Kupiskis
0:0
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FK Stumbras Kaunas B
Dziugas
FK Zeta Golubovci
0:0
FK Kom
FK Mladost Ljeskopolje
1:0
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
0:3
FK Buducnost
FK Iskra Danilovgrad
1:0
OFK Grbalj
FK Sutjeska
1:1
OFK Titograd
FC Astana Youth
1:0
Akademia Ontustyk
Ekibastuz
1:1
Zhetysu B
Kyran Shymkent
3:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Kyzyl-Zhar
3:0
Maktaaral
FK Aktobe Zhas
0:4
FK Kaspyi Aktau
Akzhayik
1:0
FC Altay
Kairat-Zhastar
3:3
FK Baikonur
Keciörengücü
1:1
Umraniyespor
Boluspor
1:2
İstanbulspor
Bursaspor
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Adanaspor
3:3
Altay Izmir
FC Baden
5:2
Zug 94
FC Wohlen
4:3
FC Bassecourt
FC Luzern II
1:3
SV Muttenz
FC Meyrin
2:1
FC Bulle
BSC Young Boys Bern II
0:0
Olympique de Geneve FC
SV Hongg
5:1
Balzers
FC Wettswil-Bonstetten
0:1
FC Paradiso
FC Gossau
1:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Usv Eschen-Mauren
1:2
FC Dietikon
FC Linth 04
3:0
FC Red Star Zh
Martigny Sports
3:1
US Terre Sainte
SC Buochs
1:1
FC Schötz
FC Azzuri 90 LS
1:1
Lausanne Sport II
FC La Chaux De Fonds
0:3
CS Chenois
Winterthur II
3:1
FC Thalwil
Vevey Sports
0:4
FC Echallens Region
Lancy
0:2
FC Naters
Skála II
3:2
HB Tórshavn II
B71 Sandoy
3:2
B36 Tórshavn II
NSÍ Runavík II
5:0
EB / Streymur II
KÍ Klaksvík II
3:1
07 Vestur Sorvagur
Tofta Itrottarfelag B68
0:1
Víkingur Gøta II
FK Krupa
Sloga Gornje Crnjelovo
NK Travnik
2:1
NK Igman Konjic
Slaven Živinice
2:0
HNK Capljina
HNK Orasje
2:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Bratstvo Gračanica
3:1
FK Buducnost Banovici
FK Rudar Kakanj
2:1
NK TOŠK Tešanj
FK Kozara Gradiska
4:2
FK Slavija Sarajevo
FK Modrica Maxima
5:0
Jedinstvo Brčko
Podrinje Janja
0:0
Željezničar Banja Luka
FK Rudar Prijedor
3:0
Tekstilac Derventa
Aasane Fotball
6:1
Baerum
Kvik Halden FK
2:1
Levanger
Moss FK
0:1
Byaasen Toppfotball
Florö
1:0
Alta IF
Kjelsaas
4:0
Grorud IL
Sotra
0:1
Oppsal IF
Brattvaag
4:0
Bryne FK
FC Sydvest 05
3:1
Vejgaard BK
Brabrand IF
3:1
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
0:0
Thisted
Dalum IF
0:1
Middelfart
Boldklubben af 1893
1:1
FA 2000
Brønshøj
1:0
Skovshoved
Atletico Madrid B
4:0
San Sebastian Reyes
Real Union de Irun
1:1
Arenas Club de Getxo
SD Amorebieta
1:0
Real Valladolid B
Sporting Gijon B
1:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Real Madrid Castilla
3:1
CF Rayo Majadahonda
Cadiz B
2:2
CF Algeciras
Unionistas CF
1:2
Cultural Leonesa
SD Leioa
2:0
Deportivo Alaves B
Valencia CF Mestalla
1:1
Espanyol Barcelona B
Athletic Bilbao B
5:0
CA Osasuna B
Lleida Esportiu
1:0
Gimnàstic Tarragona
UE Llagostera
2:1
Hércules
Villarrubia CF
0:0
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
2:1
Córdoba
HNK Sibenik
1:0
Solin
HNK Hajduk II
2:2
NK Rudes
Kustosija
1:0
Sesvete
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Orijent 1919
NK Dugopolje
1:4
NK Osijek II
Dornach
6:2
FC Allschwil
Tavannes / Tramelan
3:0
Lerchenfeld
FC Spiez
1:4
FC Courgenay
AS Novazzano
0:3
FC Rotkreuz
Forward
1:2
Servette FC II
FC Kreuzlingen
4:1
FC United Zurich
FC Widnau
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Blue Stars Zürich
3:1
FC Einsiedeln
FC Amriswil
2:5
FC Uzwil
FC Colombier
1:3
Echichens
FC Konolfingen
1:3
BSC Old Boys
FC Hergiswil
3:2
FC Gambarogno-Contone
FC Sarnen
3:3
FC Sursee
Aegeri
0:2
Mendrisio
FC Bazenheid
1:1
Chur 97
CS Romontois
2:4
Fribourg
La Tour / Le Pâquier
3:1
Stade Payerne
FC Wettingen 93
3:1
FC Freienbach
Kickers Luzern
1:2
Perlen-Buchrain
FC Weesen
2:1
FC Bassersdorf
FC Brunnen
1:3
FC Ibach
FC Willisau
1:0
AC Taverne
FC Conthey
3:0
Signal FC Bernex-Confignon
Saint-Maurice
0:3
FC Renens
Amical Saint-Prex
1:0
FC Monthey
Calcio Kreuzlingen
4:2
FC Seuzach
Portalban / Gletterens
2:1
Farvagny / Ogoz
FC Lachen / Altendorf
5:1
SC Zofingen
FC Adliswil
0:0
FC Klingnau
Schöftland
3:0
FC Olten
Pajde Möhlin
1:2
FC Muri
Eagles Aarau
FC Grenchen
Köniz II
1:5
Liestal
FK Sasa Makedonska Kamenica
0:1
GFK Tikvesh 1930
Pobeda
2:1
FK Pitu Guli Krushevo
FK Belasica Strumica
3:0
GFK Osogowo Kocani
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
Plačkovica
FK Drita Bogovinje
1:0
Vardar Forino
KF Vellazerimi 77
1:0
FK Skopje
FK Ohrid
0:0
Labunishta
KF Gostivar
0:0
Kadino
Korab Debar
1:2
FK Pelister Bitola
FSV Zwickau
4:0
Viktoria Köln
Eintracht Braunschweig
1:1
Hallescher
Preußen Münster
1:4
Bayern II
SG Sonnenhof Großaspach
2:0
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
1:2
MSV Duisburg
1860 Munich
3:1
FCK
NK Avto Rajh Ljutomer
7:0
ŠNK Radgona
NK Zreče
4:1
NK Verzej
ND Primorje
3:0
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
1:1
NK Arne Tabor 69
MNK Izola
4:2
NK Kočevje
NK Tolmin
1:2
NK Vipava
Loko Vltavin
2:0
SK Benesov
FC Pisek
3:0
Motorlet
FK Zbuzany 1953
2:1
FK Mladá Boleslav II
FK Prepere
4:1
FK Teplice II
Uhersky Brod
2:1
1. FC Slovácko II
MFk Vyskov
2:1
FC Slovan Rosice
SFK Vrchovina
0:0
FC Odra Petrkovice
FC Msa Dolni Benesov
0:0
FC Velke Mezirici
SK Slavia Praha II
2:1
Pribram II
Tj Jiskra Domazlice
4:2
FK Kraluv Dvur
Tj Sokol Zivanice
4:3
Tj Slovan Velvary
FK Pardubice II
1:3
FK Chlumec Nc
FK Novy Jicin
0:3
Opava II
SK Dynamo České Budějovice II
5:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
TJ Sokol Libis
2:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FC Kolin
2:1
FC Horky Nad Jizerou
Brandys Nad Labem
2:2
FK Ostrov
SK Aritma Prag
0:1
Meteor Prag
FC Chomutov
2:2
SK Steti
N. Byskovice
2:2
FK Seko Louny
SK Kladno
0:2
Banik Sous
FC Slovan Havlickuv Brod
4:3
Breclav
Sokol Čížová
4:1
TJ Tatran Sedlcany
FC Vsetin
0:0
Kozlovice FC
FC Viktoria Marianske Lazne
0:2
FK Spartak Sobeslav
FK Olympie Brezova
2:2
SK Slany
Rymarov
4:2
Frenstat Pod Radhostem
FC Hermanice Slezska
1:2
Třinec II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:3
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
1:2
MFK Karviná II
1.fc Viktorie Prerov
0:1
Tj Slovan Bzenec
FK Nove Sady
3:0
SK Hranice
FK Hodonin
2:0
Tatran Vsechovice
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Zdar Nad Sazavou
Otava Katovice
2:0
FC Hvezda Cheb
SK Klatovy 1898
2:1
SK Petrin Plzen
FC Rokycany
4:1
Clu Beroun
Slavoj Mýto
3:1
FK Horovicko
TJ Prestice
7:1
SK Senco Doubravka
Velke Hamry
3:0
SK Poricany
MFk Trutnov
2:1
SK POLABAN NYMBURK
Letohrad
2:1
Kutna Hora
Ceska Lipa
0:0
Cesky Brod
MFK Dobris
1:1
TJ Tatran Rakovnik
Londrina PR
0:1
Vila Nova GO
Brasil de Pelotas RS
0:0
Guarani FC SP
Atletico GO
2:0
Figueirense SC
Criciuma SC
2:0
Botafogo SP
Ponte Preta SP
3:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Coritiba PR
2:1
America Mineiro MG
ZESCO United
2:1
Young Africans SC
União Desportiva Do Songo
2:4
FC Platinum
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
AL Nasr SC Benghazi
Al Ahly
4:0
Cano Sport Academy
FC Cnaps Sport
1:3
TS Galaxy
Zanaco
3:0
Bolton City FC
Proline
2:1
Association Sportive de Kigali
Triangle United FC
1:0
Azam
Salimata et Taséré FC
0:0
Esae
Hassania Union Sport Agadir
0:0
Al-Ittihad
Rsb Berkane
2:0
FC Ashanti Gold
FC Changchun Yatai
1:0
Sichuan Longfor FC
Guizhou Zhicheng
5:0
Xinjiang Tianshan
Qingdao Hainiu
3:1
Liaoning Shenyang Whowin
Cangzhou Mighty Lions
1:0
Meizhou Hakka
Shanghai Shenxin
1:2
Zhejiang Greentown
Nei Mongol Zhongyou
5:1
Guangdong Southern Tigers FC
Nantong Zhiyun
3:0
Shaanxi Chang'an
Everton de Vina Del Mar
1:0
Univ. Concepción
Coquimbo Unido
1:1
Antofagasta
Universidad Chile
2:3
Palestino
Curico Unido
1:4
Universidad Católica
Avedøre
2:1
Greve
GVI
1:0
Frederikssund
Boldklubben 1908
0:3
AB Tårnby
SfB-Oure
1:0
Tarup-Paarup IF
Tårnby FF
0:3
Taastrup
BSF
0:0
Køge Nord
Viby IF
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Lyseng
4:1
Holstebro
KFUM BK Roskilde
4:1
Skjold Birkerød
Ishøj
5:0
KFUM
Herning Fremad
1:0
Kolding B
Odder IGF
5:1
OKS
Nørresundby
1:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Varde IF Elite
3:3
Hedensted
Djursland
2:4
Silkeborg KFUM
Harkemase Boys
0:0
Ajax Amateurs
Ter Leede
2:2
Odin 59
Vvog
1:1
FC Lisse
BVV Barendrecht
0:3
Stedoco
Sparta Nijkerk
1:0
Dvs 33 Ermelo
Almere City FC II
2:4
Excelsior '31
EVV Echt
2:2
RKVV Westlandia
VV Goes
2:2
ONS Sneek
VV Sint Bavo
3:2
Hoek
Ytterhogdal
5:0
Täfteå
Onsala BK
0:3
Ullared
Vinberg
2:0
IS Halmia
Hässleholms IF
1:2
FK Karlskrona
Almeboda Linneryd
0:3
Husqvarna FF
Berga
0:4
Ifo Bromolla IF
Nosaby IF
0:4
IFK Hässleholm
IFK Timrå
2:2
Skelleftea FF
Kramfors-Alliansen
2:2
IFK Östersund
Anundsjö IF
2:4
Sandviks
IFK Umeå
1:3
Gottne IF
IK Gauthiod
2:5
Örebro Syrianska IF
Vänersborgs IF
1:3
Grebbestads IF
Stenungsunds IF
2:2
IFK Tidaholm
FC Stockholm Internazionale
1:2
Aspudden-Tellus
Motala AIF
2:0
Assyriska IF
Haninge
1:1
Tyresö
KSF Prespa Birlik
5:0
Hittarps IK
IFK Malmö
3:0
Stafsinge IF
BK Olympic
1:1
Qviding FIF
Karlbergs BK
1:0
IFK Stocksund
Valbo FF
0:0
Skiljebo SK
Dalstorps
0:2
Asarum
Österlen
5:2
Nässjö
Räppe
4:1
Råslätts SK
Nordvärmland
2:1
Vänersborgs FK
Kvarnsvedens IK
3:1
Sundbyberg IK
Kungsängen
3:4
Lidingö
Gamla Upsala SK
4:2
IFK Mora FK
Enköping SK
1:4
FC Gute
Uddevalla
0:2
Åmål
Taby FK
2:1
Hudiksvalls Forenade FF
Rivière-Pilote
0:0
Aiglon Lament
Golden Lion
1:2
US Robert
Essor-Préchotain
0:0
Samaritaine
RC Lorrain
1:2
Club Franciscain
Monnerot
1:0
Racing Club Saint Joseph
Réveil Sportif
0:0
New Star
De Bilt
2:2
Monnickendam
SHO
2:1
Voorschoten '97
Honselersdijk
1:1
Forum Sport
Nootdorp
1:2
Poortugaal
FC Xerxes
2:0
Heinenoord
VELO
2:5
Die Haghe
Brielle
3:1
RVVH
Broekster Boys
1:1
Balk
VV Groningen
1:4
PKC '83
Noordscheschut
0:1
Winsum
WHC
3:1
DTS Ede
SVL
3:0
Terneuzense Boys
Heerjansdam
0:1
Montfoort
Sliedrecht
2:4
LRC
WNC
0:3
Nieuw Lekkerland
Almkerk
1:0
VV Papendrecht
Huizen
1:0
Zwaluwen '30
Woudenberg
0:4
Scherpenzeel
BOL
0:1
Argon Mijdrecht
ZOB
0:2
Roda '46
WV-HEDW
3:1
Zuidvogels
SVZW
4:2
Apeldoorn CSV
Nunspeet
3:3
SDV Barneveld
Nivo Sparta
0:5
VV Kloetinge
AFC II
1:2
Breukelen
Neptunus-Schiebroek
3:2
BVCB
Blauw Wit '34
1:3
Oranje Nassau
Olde Veste '54
1:5
Zeerobben
Pelikaan-S
0:4
Drachtster Boys
SVI
0:0
Leeuwarder Zwaluwen
Hierden
1:3
DFS
Go Ahead
3:3
DOS '37
Bennekom
4:0
DZC '68
Oranje Wit
2:3
GRC 14
KHC
0:0
DOS Kampen
Billericay Town
2:2
Dorking Wanderers
Braintree Town FC
1:0
Oxford City
Chippenham Town
2:2
Dulwich Hamlet
Dartford FC
2:3
Slough Town FC
Eastbourne Borough
0:4
Chelmsford City
Hampton & Richmond
1:0
Tonbridge Angels
Hemel Hempstead
2:1
Bath City FC
Hungerford Town FC
1:2
Welling United
Maidstone United FC
4:0
St Albans City
Wealdstone FC
1:4
Havant & Waterlooville FC
Weymouth FC
3:0
Concord Rangers
Alfreton Town FC
1:2
Darlington 1883
Blyth Spartans AFC
3:1
AFC Telford United
Boston United FC
2:0
FC Southport
Brackley Town FC
8:0
Bradford Park Avenue AFC
Chester FC
3:3
Leamington FC
Farsley Celtic
2:1
Curzon Ashton FC
Gloucester City
3:1
Guiseley FC
Hereford FC
1:0
Kettering Town
Spennymoor Town
2:1
Kidderminster Harriers FC
York City FC
3:0
Kings Lynn FC
Buxton FC
1:2
South Shields
FC United of Manchester
1:0
Bamber Bridge
Gainsborough Trinity
2:2
Mickleover Sports
Grantham Town
4:0
Radcliffe FC
FC Hyde United
3:3
Ashton United FC
Morpeth Town
1:1
Stafford Rangers
Nantwich Town
3:2
Lancaster City
Scarborough Athletic
1:1
Warrington Town
Whitby Town
0:3
Matlock Town
Witton Albion
0:1
Stalybridge Celtic
Bognor Regis Town
2:0
Haringey Borough
Brightlingsea Regent
2:3
Lewes FC
Carshalton Athletic
1:0
Margate FC
Cheshunt FC
0:1
Horsham FC
Corinthian Casuals
0:0
Potters Bar Town FC
Cray Wanderers
1:1
East Thurrock United
Enfield Town
2:0
Merstham
AFC Hornchurch
4:0
Bishop's Stortford
Leatherhead FC
1:0
Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley
1:1
Folkestone Invicta
Worthing FC
2:1
Kingstonian FC
Alvechurch
1:1
Biggleswade Town
Banbury United
1:1
Coalville Town
Bromsgrove Sporting FC
0:1
Needham Market FC
Hednesford Town
1:1
AFC Rushden & Diamonds
Hitchin Town
2:0
Stratford Town FC
Kings Langley
1:4
Stourbridge FC
Nuneaton Town FC
3:1
Barwell
FC Peterborough Sports
8:1
Leiston FC
Redditch United
0:1
St Ives Town
Royston Town
1:2
Tamworth FC
Rushall Olympic
4:1
Lowestoft Town
Beaconsfield Town
2:0
Blackfield & Langley
Chesham Utd
4:2
Yate Town
Dorchester Town
1:1
Swindon Supermarine
Farnborough
0:7
Tiverton Town
Harrow Borough
0:2
Gosport Borough
Hendon FC
1:3
Poole Town
Metropolitan Police
1:1
Taunton Town
Salisbury
2:0
Hartley Wintney
Truro City FC
3:0
Hayes & Yeading United
Walton Casuals
2:1
Merthyr Town
Wimborne Town
2:1
Weston Super Mare FC
Lunds BK
3:0
Assyriska Turab.
Oskarshamns AIK
2:4
Eskilsminne IF
BK Forward
2:3
IF Sylvia
Utsiktens BK
3:0
Lindome GIF
Gefle IF
0:2
FC Linkoping City
Kristianstad FC
1:0
IK Oddevold
Aatvidaberg FF
0:2
FC Trollhättan
Karlslunds IF
2:1
Karlstad BK
Sollentuna FF
3:1
Sandvikens IF
Colne
2:1
FC Marske United
FC Cleethorpes Town
1:0
Frickley Athletic
Runcorn Linnets
1:0
Marine FC
Ossett United
1:0
Widnes
Clitheroe
2:1
Sheffield FC
Daventry Town
1:1
Kidsgrove Athletic FC
Lincoln Utd
1:3
FC Bury Town
Chasetown FC
5:1
Spalding United
Dereham Town FC
1:2
Halesowen Town FC
Biggleswade
2:2
Bedford Town FC
Carlton Town
3:1
St Neots Town
AFC Kempston Rovers
0:1
Wisbech Town
Stamford
5:1
Loughborough Dynamo
Heybridge Swifts
4:1
Hertford Town
Maldon & Tiptree
5:0
Felixstowe & Walton Utd.
Ramsgate
2:2
Haywards Heath Town
Bracknell Town
2:1
Coggeshall Town
Chichester City FC
2:1
Three Bridges
Hullbridge Sports
2:4
Barton Rovers FC
Harlow Town
1:1
Hanwell Town
Welwyn Garden City
1:4
Canvey Island
Faversham Town
1:3
Chertsey Town
Chalfont St Peter
0:1
Whitstable Town
Bristol Manor Farm
7:1
Moneyfields
Thame Utd
1:1
Kidlington
Basingstoke Town
4:3
North Leigh FC
Mangotsfield Utd
1:2
Slimbridge
Briton Ferry
2:4
Llantwit Major FC
Undy Athletic
2:0
Cwmamman United
Caerau (Ely) AFC
1:4
Swansea University FC
Haverfordwest County
1:4
STM Sports
Corwen
2:6
Gresford Athletic
Guilsfield FC
4:3
FC Rhyl
Llandudno FC
1:1
Flint Town United
Llanfair United
1:3
Conwy Borough
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
4:2
Porthmadog FC
Penrhyncoch
2:0
Colwyn Bay
Ruthin Town FC
3:1
Buckley Town
Pardubice
2:0
SK Lisen
Vysehrad
3:1
FK Varnsdorf
FK Banik Sokolov
2:3
FK Dukla Prag
1.SK Prostejov
1:1
Afk Chrudim
Zbrojovka Brno
2:1
FC Hradec Kralove
Skf Sered
1:1
AS Trencin
FK Senica
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Slovan Bratislava
5:0
FC Nitra
MFK Zemplin Michalovce
0:1
MFk Ruzomberok
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Wiliete SC
2:0
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Sagrada Esperança
Recreativo do Libolo
2:0
Ferroviário do Huambo
Bravos do Maquis FC
1:2
Cuando Cubango
Interclube
1º de Maio
SV Alphense Racing Club
2:3
Achilles Veen
FC S-Gravenzande
2:1
VV Capelle
Jodan Boys
1:2
DUNO
Azsv
1:0
Sportlust '46
Rijsoord
0:3
Spijkenisse
Sportclub Feyenoord
4:2
DHSC
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:1
FC Rijnvogels
SDC Putten
1:0
Urk
Berkum
1:3
HZVV
ACV Assen
0:1
VV Eemdijk
Staphorst
0:3
Swift
Genemuiden
3:1
Rkav Volendam
Flevo Boys
4:0
VV Buitenpost
DETO Twenterand
1:0
ASV de Dijk
Achilles '29
0:4
VV Smitshoek
Vpv Purmersteijn
2:3
NSC
Ards FC
1:1
Dundela FC
Ballinamallard United FC
2:0
Queens University
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Dergview FC
Knockbreda FC
3:0
Loughgall FC
Newry City AFC
5:1
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
0:1
FC Portadown
Resovia Rzeszow
3:0
KS Legionovia Legionowo
Rks Garbarnia Krakau
1:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Gryf Wejherowo
2:1
KS SKRA Częstochowa
GKS Katowice
2:0
KKS Lech Poznań II
KS Widzew Lodz
1:0
Polkowice
Läänemaa JK
6:1
Viljandi JK Tulevik II
Lasnamae FC Ajax
0:0
Noorus-96
Paide Linnameeskond III
5:2
Tallinna Kalev III
FC Tartu Santos
1:4
Tallinna JK Legion II
JK Narva Trans II
3:0
Ararat
Põhja-Tallinna JK Volta II
1:3
FCI Tallinn
JK Tammeka Tartu III
2:3
Jõgeva Wolves
Dorozhnik
Volna Kovernino
Syzran-2003 II
Lada-Universitet
UOR-SShOR-Druzhba
Khimik-Avgust
Zenit Izhevsk II
Krylya Sovetov II
FC Volga Ulyanovsk II
Mordovia Saransk II
Khimik Dzerzhinsk
Nizhny Novgorod II
Lokomotiv NN
Akademiya Tolyatti
SSH Meteor Balashikha
SSH Dubna
Balashikha
Orbita-Junior
Zorkiy II
Peresvet II
SSH Mozhaysk
Vidnoe
Krasnoznamensk
Torpedo Zhavoronki
Vityaz Noginsk
Oka Stupino
Venyukovo
SSh Shatura
Konev-Bor
SSHOR Bronnitsy
Kraskovo
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
SSH Saturn
Kolomna II
Tobol Tobolsk
Chelyabinsk II
OAF Irtysh-M Oms
Metallurg Asha
FK Orel
Metallurg-Oskol
Energiya Volzhskiy
Spartak Rossosh
Kosmonavt
Yelets
Avangard Kursk II
Lokomotiv Liski
Krasnyi-SGAFKST
Fakel II
Metallist Korolev
Peresvet
Serpukhov
Vityaz Podolsk
Prialit
FK Lobnya-TsFKiS
Olimp-Dolgoprudny II
Lyubertsy
Saturn Ramenskoye II
FC Istra
Znamya Noginsk
UOR № 5 Moskva
Legion Ivanteyevka
Olimp-SKOPA
Jutrzenka Giebułtów
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Row 1964 Rybnik
2:3
WKS Śląsk Wrocław II
LZS Starowice Dolne
1:4
Gwarek Tarnowskie Góry
Zaglebie II Lüben
0:3
KS Górnik Zabrze II
Korona Kielce II
1:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
Górnik Konin
2:3
Gwardia Koszalin
Bałtyk Koszalin
0:0
Kp Starogard Danzig
Unia Janikowo
2:0
Jarota Jarocin
Radomsko
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
Olimpia Zambrow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
KKS 1925 Kalisz
Sokół Kleczew
1:1
MKS Grom Nowy Staw
Ursus Warszawa
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
KS Polonia Bytom SA
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ruch Chorzów
1:1
Miedź Legnica II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:3
MKS Kluczbork
Gać Oława
0:4
PTS Ślęza Wrocław
KS Wisla Pulawy
0:1
Stal Kraśnik
Siarka Tarnobrzeg
2:0
Hetman Zamosc
Sokol Ostroda
4:1
KS Pelikan Łowicz
SKS Baltyk Gdynia
0:1
KS Mieszko Gniezno
Hapoel Hadera
2:2
Ironi Kiryat Shmona FC
FC Ashdod
1:1
Hapoel Haifa
Hapoel Tel Aviv
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Beitar Jerusalem FC
0:4
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beʼer Sheva
1:0
Hapoel Raanana FC
Niigata Albirex
3:0
Mito Hollyhock
Kashiwa Reysol
3:0
Tokyo Verdy
Omiya Ardija
3:0
V-Varen Nagasaki
Renofa Yamaguchi
2:0
Avispa Fukuoka
Tokushima Vortis
2:0
Zweigen Kanazawa
Ehime FC
3:2
Tochigi SC
Kagoshima United
0:1
Kyoto Sanga FC
Ballymena United FC
2:1
Cliftonville FC
Coleraine FC
0:0
Larne FC
Crusaders FC
5:2
FC Glentoran
Dungannon Swifts FC
2:1
Carrick Rangers FC
Linfield FC
7:0
Glenavon FC
Warrenpoint Town FC
1:3
Institute FC
Gyeongju HNP
1:5
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
0:3
Gimhae City Government FC
Mokpo City Government FC
1:1
Changwon City Government FC
Cheonan City
1:0
Busan Transportation Corporation FC
Chungju Citizen
4:0
Cheongju
Yangpyeong
4:1
Gyeongju Citizen
Pocheon FC
1:2
Gimpo
Pyeongtaek Citizen
1:5
Chuncheon
Paju Citizen FC
3:1
Siheung City Athletic Club
EPS
4:4
P-Iirot
Käpa
0:1
IF Gnistan
FC Jazz
3:2
FC Espoo
GBK Kokkola
2:2
Jakobstads Bollklubb
VIFK
3:0
Pallo Kerho 37
Sudet
1:7
Nurmijarven Jalkapalloseura
JIPPO
0:0
Mipk Mikkeli
JAPS
3:5
Klubi 04
Kiffen 08
0:3
FC Viikingit
Mikkelin Palloilijat
3:0
Vantaan Jalkapalloseura
Lahden Reipas
2:2
PEPO Lappeenranta
KajHa
0:0
RoPS Farmi
JS Hercules
2:4
FC Vaajakoski
KuFu-98
4:3
OLS Oulu
KS Teuta Durres
1:0
KS Kukesi
KF Vllaznia Shkoder
4:0
Skënderbeu Korçë
Bylis Ballsh
5:0
Flamurtari Vlore
Luftetari Gjirokaster
1:1
KF Laci
KS Lushnja
3:2
KS Besa
KF Oriku
1:0
KS Pogradeci
KF Elbasani
1:2
KF Devolli
Turbina Cerrik
1:3
Apolonia Fier
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
FK Shenkolli
Beselidhja Lezhe
2:2
Egnatia Rrogozhine
Veleciku Koplik
0:1
KS Kastrioti Kruje
Terbuni Puke
1:2
Korabi Peshkopi
Shkumbini Peqin
KF Erzeni
KS Burreli
3:0
Dinamo Tirana
Tusker Football Club
3:1
FC Sofapaka
Kisumu All Stars FC
1:2
Western Stima
Ulinzi Stars
SoNy Sugar
Kariobangi Sharks
0:0
Mathare United
Neumarkt
2:2
Bergheim
Natters
3:0
Volders
SV Post Wien
2:3
ASV 13
FC Zell am See
10:0
Puch
Horitschon
2:4
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Maria Saal
6:0
Kraig
Hitthaller St. Michael
0:2
SV Domaines Kilger Frauental
SC Retz
4:3
SC Zwettl
Young Style SC Wienerberg
2:2
Favoritner AC
FV Austria XIII Auhof Center
3:1
FC Stadlau
ATUS Ferlach
0:2
St. Michael Bleiburg
Bleiburg
2:0
Askö Köttmannsdorf
ASK St. Valentin
1:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Oedt
2:0
SPG Pregarten
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
2:2
Union St Florian
Söll
3:3
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SPG Silz / Mötz
3:0
Union Innsbruck
FC Hard
1:2
Lochau
Bizau
3:3
Andelsbuch
Gmünd
2:2
KAC
Golling
4:2
Altenmarkt
Bad Schallerbach
1:0
SV Zebau Bad Ischl
UFV Thalgau
2:3
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
1:0
Bürmoos
Eugendorf
1:0
Adnet
Fügen
0:3
Kematen
Ludesch
2:1
Admira Dornbirn
Schruns
0:1
Alberschwende
Göfis
1:0
Fussach
SV Gady Raika Lebring
2:2
ASK Voitsberg
Klingenbach
0:1
SC Ritzing
SC Pinkafeld
1:4
SC Parndorf
Markt Allhau
2:1
Bad Sauerbrunn
Airdrieonians
2:2
Stranraer FC
Dumbarton FC
1:2
Clyde FC
Falkirk FC
0:0
East Fife FC
Forfar Athletic
1:2
Raith Rovers FC
Montrose FC
4:3
Peterhead FC
Brechin City FC
2:1
Elgin City
Cove Rangers FC
3:0
Annan Athletic
Cowdenbeath FC
1:0
Albion Rovers FC
Edinburgh City
2:1
FC Queens Park
Stirling Albion
1:1
Stenhousemuir FC
Victoria Bardar
2:2
FC Tighina
Iskra
1:3
Dacia-2 Buiucani
Grănicerul
1:4
Cahul
CSF Sparta Chișinău
0:3
CF Ungheni
Scolar Resita
2:1
Farul
Viitorul Pandurii
1:4
Acs Asu Politehnica Timisoara
Gloria Buzau
2:1
CS Concordia Chiajna
UTA Arad
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4:0
CS Pandurii Targu Jiu
SCM Argeşul Piteşti
3:2
Turris-Oltul T. Măgurele
Unirea Dej
3:1
CD Industria Galda de Jos
CSM Focşani 2007
2:0
ACS Hușana Huși
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACSO Filiaşi
Fortuna Becicherecu Mic
1:1
National Sebis
ACS Progresul Pecica
5:2
CS Viitorul Dăești
KSE Târgu Secuiesc
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
AS Stiinta Miroslava
4:0
CSM Bacău
Ceahlaul Piatra Neamt
7:1
Paşcani
CS Tunari
3:3
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Afumati
8:0
CS Axiopolis Cernavodă
FC Agricola Borcea
2:1
Făurei
Medgidia
0:0
SC Popești-Leordeni
CS Viitorul Ianca
2:0
Poseidon 2 Mai
Metalul Buzău
0:0
Mostiştea Ulmu
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Progresul 1944 Spartac
4:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
Unirea Bascov
CS Tractorul Cetate
3:1
CS Balotesti
ACS SR Municipal Braşov
0:1
CSM Flacăra Moreni
AS FC Pucioasa
0:0
Slatina
CS Blejoi Vispeşti
0:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Luceafarul Oradea
1:0
CS Minaur Baia Mare
FC Unirea Alba Iulia
1:1
Arieşul Turda
SCM Zalău
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
CSM Avântul Reghin
FC Otelul Galati
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
Ol. Medea
0:2
WA Tlemcen
JSM Skikda
2:0
Amal Bou Saâda
MC Saida
1:0
ASM Oran
USM Annaba
0:1
Arzew
MO Bejaia
1:0
MC El Eulma
AS Khroub
1:0
RC Relizane
DRB Tadjenant
2:0
RC Arbaa
Avenir S Marsa
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Djerba
2:2
Jendouba Sport
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:0
SS Sfaxien
Kasserine
1:3
Gafsa
Menzel Bouzelfa
1:2
ES Jerba Midoun
Stade Gabesien
0:1
AS Rejiche
Sfax Railways
2:0
ES Zarzis
Gudja United
0:2
Floriana FC
Birkirkara FC
2:2
Valletta FC
Senglea Athletic
1:3
Hamrun Spartans FC
FC Sirens
3:1
St Lucia FC
Potros UAEM
1:2
Universidad Colima
Mineros de Zacatecas
1:1
Cafetaleros
Correcaminos UAT
2:0
Cimarrones de Sonora
Atlante FC
2:1
Universidad Guadalajara
Mezokovesd SE
1:2
Budapest Honved FC
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
Diosgyör VTK
Zalaegerszeg TE
3:1
Paksi FC
Debrecen
1:2
Puskas Akademia FC
Fehervar
0:2
Ujpest FC
Ajax Cape Town FC
2:1
Royal Eagles
Uthongathi
0:3
Free State Stars FC
Mbombela United
0:0
Marumo Gallants FC
TS Sporting
0:0
JDR Stars
Barnet FC
0:0
Solihull Moors FC
Barrow AFC
2:0
Maidenhead United FC
Chesterfield
2:1
Aldershot Town FC
Dag & Red
0:0
Chorley FC
Eastleigh FC
1:1
Hartlepool United
Harrogate Town FC
2:0
Sutton United FC
Notts County
2:0
AFC Fylde
Stockport County
0:4
Torquay United
Woking FC
1:2
Boreham Wood FC
Wrexham
1:0
Ebbsfleet United FC
Yeovil Town
3:1
Bromley FC
Dover Athletic FC
0:2
Halifax Town
Belper Town
1:0
Stocksbridge Park Steels
Ilkeston Town
3:1
Newcastle Town
Sutton Coldfield
2:0
Market Drayton Town
Worksop Town
0:4
Leek Town
Bedworth United
4:0
Wantage Town
Coleshill Town
0:3
Berkhamsted
Waltham Abbey
0:3
Tooting & Mitcham United
AFC Dunstable
3:4
Didcot Town
AFC Sudbury
3:0
Basildon United
Pontefract Collieries
4:1
Pickering Town CFC
Workington AFC
5:1
Ramsbottom United
Prescot Cables
2:1
Brighouse Town
Trafford FC
3:2
Dunston Uts
Bideford FC
2:1
AFC Totton
Melksham Town
0:1
Evesham United
Paulton Rovers
4:0
Barnstaple Town
Thatcham Town
2:0
Larkhall Athletic
Willand Rovers
2:0
Sholing FC
Winchester City FC
0:3
Cinderford Town
Frome Town
1:1
Highworth Town
Blau-Weiß 90 Berlin
0:3
Hertha Zehlendorf
Bremer TS Neustadt
1:4
Bremer SV
Werder Bremen III
3:2
Geestemünde
Lehnerz
1:1
Bad Vilbel
TSV Landsberg
0:0
Donaustauf
Ismaning
0:1
Dachau
SV Pullach
0:2
Ingolstadt II
Torgelower SV Greif
2:3
Strausberg
BSC Süd 05
0:2
Greifswalder FC
Hansa Rostock II
3:1
Tasmania Berlin
Ludwigsfelde
1:3
Victoria Seelow
Grimma
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Askania Bernburg
0:4
Carl Zeiss Jena II
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:2
Einheit Rudolstadt
Phönix Lübeck
2:0
Preußen 09 Reinfeld
TSV Kropp 1946
0:1
Inter Türkspor Kiel
Flensburg
3:3
Oldenburger
Husumer SV
0:2
SV Todesfelde
Polizei SV Union Neumünster
1:3
SV Eutin 08
Göppinger
1:3
SV Linx
FV Ravensburg
2:0
SSV Reutlingen
SF Dorfmerkingen
2:3
Freiberg
Stuttgarter Kickers
1:3
FC Nöttingen
SV Sandhausen II
1:3
Ilshofen
Freiburger FC
2:4
1. FC Rielasingen-Arlen
Schott Mainz
3:1
Röchling Volklingen
SAV
1:2
BSC Hastedt
Viktoria Griesheim
2:1
Hessen Dreieich
Fernwald
1:1
Hessen Kassel
Rot-Weiß Hadamar
0:2
Eintracht Stadtallendorf
Türk Gücü Friedberg
1:1
Neuhof
Kirchanschöring
3:3
TSV Schwabmünchen
VfL Halle
3:2
1. FC Merseburg
Ammerthal
2:0
Eintracht Bamberg
Schwaben Augsburg
2:0
Hankofen-Hailing
Nördlingen
0:4
Pipinsried
Neckarsulm
2:1
VfB Stuttgart II
Kaiserslautern II
5:0
BFV Hassia Bingen
Karbach
1:2
TuS Koblenz
Wormatia
3:2
TSG Pfeddersheim
Eisbachtal
1:2
Hertha Wiesbach
Arminia Hannover
3:4
Hagen / Uthlede
Abtswind
2:2
Eltersdorf
TSV Großbardorf
4:2
Vilzing
Erlangen
1:0
Würzburger FV
Gebenbach
4:1
TSV Karlburg
DJK Bamberg
4:1
Ansbach
Sand
4:0
Bayern Hof
SV 19 Straelen
4:1
Ratingen SV Germania 04/19
Eintracht Northeim
1:2
VfV Hildesheim
Cronenberger SC
0:2
1.FC Monheim
FC Krumkachi
1:1
Lokomotiv Gomel
FC Lida
6:1
FC Baranovichi
FC Orsha
0:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Smorgon
2:0
Naftan Novopolotsk
FC Belshina Bobruisk
5:0
FC Slonim
Sputnik Rechica
0:2
FC Smolevichi-Sti
FC Volna Pinsk
0:3
FC Granit Mikashevichi
Moneni Pirates FC
5:1
Tambuti
Green Mamba FC
3:0
Mhlume Peacemakers
Milling Hotspurs
1:1
Denver Sundowns
Malanti Chiefs
0:2
Royal Leopards
FK Zvijezda 09
1:4
FK Radnik Bijeljina
FK Tuzla City
2:2
FK Zeljeznicar
NK Celik Zenica
0:0
FK Sloboda Tuzla
Lamontville Golden Arrows
2:2
Stellenbosch FC
Orlando Pirates FC
3:3
Cape Town City FC
Kaizer Chiefs
1:0
FC Baroka
Supersport United FC
1:0
Amazulu FC
Deportes La Serena
0:0
Deportes Copiapo
Union San Felipe
1:0
San Luis de Quillota
Santiago Morning
1:1
Nublense
Puerto Montt
1:1
Dep. Magallanes
Almirante Brown
1:0
Atletico Los Andes
Tristan Suarez
0:2
San Telmo
Deportivo Armenio
1:1
CA Colegiales
FC Sacachispas
1:0
CSD Flandria
Atletico de Rafaela
2:0
Gimnasia Jujuy
CA Chacarita Juniors
1:0
Villa Dalmine
Defensores de Belgrano
1:1
Instituto ACCordoba
Dadizele
2:0
Sassport Boezinge
RC Lauwe
1:0
Blankenberge
Oppuurs
4:1
K Kontich FC
Nijlen
1:0
Ternesse
Wevelgem City
3:4
K Eendracht Wervik
KFC Moedige Duivels Halen
2:4
Torpedo Hasselt
KFC Park Houthalen
4:0
Leopoldsburg
Achel
0:3
Bregel Sport
Meeuwen
0:2
Weerstand Koersel
Huldenberg
4:1
Borght-Humbeek
Sartoise
0:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Haasdonk
0:2
HO Kalken
Dendermonde
3:0
Adegem
Wezel
3:6
De Kempen
KFC Lille
7:1
Sint-Dymphna
Jeunesse Freylangeoise
5:0
La Roche
Ixelles
3:2
US d'Ophain
Türkgücü München
Greuther Fürth II
Wolfsburg II
3:0
Lüneburger SK Hansa
Hamburger SV II
2:3
Lübeck
Hertha BSC II
3:3
SV Babelsberg
Optik Rathenow
1:1
Meuselwitz
Energie Cottbus
6:0
BFC
Weiche Flensburg
2:1
Jeddeloh
Sportfreunde Lotte
2:1
Schalke II
Köln II
1:0
Rödinghausen
VfB Homberg
Wattenscheid
Alemannia Aachen
3:1
SVL
Wuppertaler SV
1:2
Bonner SC
VfB Eichstätt
2:2
Aubstadt
Bayreuth
0:0
SV Wacker
Nürnberg II
1:2
Rain/Lech
Rot-Weiß
1:4
Elversberg
Bayern Alzenau
2:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Saarbrucken
2:1
Ulm
Werder Bremen II
1:3
Eintracht Norderstedt
Buchbach
1:0
Schalding-Heining
Veles
3:0
Znamya Truda
FK Dynamo Barnaul
1:1
FC Irtysh Omsk
Khimki II
1:4
Rotor Wolgograd II
FC Zenit-2 St Petersburg
0:0
Leningradets
Zvezda St. Petersburg
3:1
FC Kazanka Moscow
FK Kaluga
1:2
Ararat Moscow
Biolog Novokubansk
2:3
SKA Rostov
FK Kolomna
0:0
Rodina Moskva
Khimik Nowomoskowsk
2:0
Kvant
Makhachkala
0:3
FC Volgar Astrakhan
Dinamo Stavropol
3:0
Krasnodar III
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0:1
Olimp Khimki
FK Ryazan
1:2
FC Sokol Saratow
FK Dynamo Brjansk
1:1
Salyut Belgorod
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
4:0
FK Anschi Machatschkala
Spartak Vladikavkaz
0:4
Alania-D
Druzhba Maikop
1:1
Spartak Naltschik
FC Strogino Moskau
3:1
Saturn
FK Metallurg Lipezk
3:0
FC Zorkij Krasnogorsk
Urozhay Krasnodar
1:1
Legion-Dynamo
Olympique Cayenne
4:3
Matoury
Oyapock
0:0
SC Kourou
US Matoury
3:0
Grand Santi
Kourou
0:3
Agouado
CSC Cayenne
1:0
Remire
Arbroath
0:3
Ayr United
Dundee United
6:0
Greenock Morton FC
Dunfermline Athletic
1:1
Alloa Athletic FC
Inverness Caledonian Thistle
1:3
Partick Thistle
Toekomst Menen
1:4
FC Royal Knokke
KSC Dikkelvenne
1:1
FC Gullegem
Voorwaarts Zwevezele
1:0
SK Ronse
SK Kermt-Hasselt
0:2
KVK Tienen
ASV Geel
2:3
Eendracht Aalst
KSV Oudenaarde
3:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Sportkring Sint-Niklaas
2:0
Sparta Petegem
KSV Temse
1:4
KFC Mandel United
CS Onhaye
3:2
Entente Acren Lessines
Fundación AIFI
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
Yaracuyanos FC
1:2
Gran Valencia Maracay FC
Inter de Barinas
1:1
Titanes
Ciudad Vinotinto
0:1
UCV
Pezinok
1:4
FC Malacky
MŠK Fomat Martin
9:0
MSK Rimavska Sobota
ŠK Novohrad Lučenec
4:0
Čadca
Liptovská Štiavnica
4:1
Liptovský Hrádok
Marcelová
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Kalná nad Hronom
2:3
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Nové Zámky
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:1
FK Považská Bystrica
Lokomotíva DNV
1:2
FK Rača
FK Inter Bratislava
5:2
Kalinkovo
FK Teleoptik
2:2
FK Brodarac
GSP Polet Dorćol
3:2
Zvezdara Beograd
Mokra Gora
0:3
Budučnost Krušik 2014
FK Takovo
3:1
FK Tutin
FK Jedinstvo Ub
1:3
FK Borac Cacak
FK Loznica
2:0
FK Proleter Mihajlovac
Mačva 1929
2:0
FK Mladi Radnik
FK Sloga Požega
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Ušće Novi Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
OFK Belgrad
2:1
Lokomotiva Beograd
Radnički Sombor
0:0
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Bačka 1901
1. Maj Ruma
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
Feniks
1:2
OFK Vršac
Kozara
2:2
Vojvodina 1928
Dunav Prahovo
1:1
Car Konstantin
Toplicanin Prokuplje
0:1
SFS Borac
FK Jagodina
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Dubočica Leskovac
1:2
FK Vlasina Vlasotince
Trstenik PPT
1:6
OFK Sinđelić 1918
Rabo de Peixe
0:1
Academico de Viseu
Berco SC
1:3
Feirense
União Madeira
1:2
AD Fafe
CD Carcao
0:2
Vilafranquense
Deportes Limache
3:0
Provincial Osorno
Provincial Ovalle
1:1
Municipal Salamanca
Municipal Mejillones
0:2
Linares Unido
Unión Compañías
1:2
Pilmahue
San Cristóbal
3:0
CF Reus Deportiu
UD Tamaraceite
0:0
Lanzarote
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
Baztán
Fontellas
1:1
Beti Kozkor
CD Itaroa Huarte
1:1
CA Cirbonero
Cortes
1:0
Txantrea
Cultural Guarnizo
1:0
Cayón
Tolosa CF
1:1
Sodupe
CD Manacor
0:3
Ibiza Islas Pitiusas
Ceares
0:3
Llanera
Esporles
0:1
CD Constancia
CD Santanyi
1:1
CF San Rafael
La Granja
3:1
Jupiter Leones
Mirandés II
1:3
Atletico Astorga FC
CD Virgen Del Camino
5:1
CD Becerril
UD Logroñés II
6:1
Pradejón
Acero
0:0
Elche B
Novelda
1:0
CF Intercity
Atzeneta
3:0
RC Catarroja
Union Mutilvera
4:2
CD Subiza
CD Corellano
0:1
AD San Juan Pamplona
SD Barreda Balompié
1:2
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Lagun Onak
0:0
JD Somorrostro
Collerense
0:4
Felanitx
Navarro
0:1
L'Entregu
UD SANTA MARTA
0:2
Burgos Promesas
UCD Burladés
4:2
Lourdes
SD Torina
2:2
Ribamontán al Mar
Bezana
0:1
Racing Santander B
Scd Durango
2:0
Deusto
Santa Úrsula
3:1
Las Palmas III
UB Lebrijana
3:3
Ceuta
Igualada
0:1
FC Vilafranca
CD Laredo
2:1
Atlético Albericia
Balmaseda
2:2
CD Vitoria
Hércules II
1:2
UD Alzira
Urduliz FT
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
UD Almeria B
0:1
CD Linares
AD Llerenense
1:2
CD Coria
Tropezon
2:0
Solares
Vilamarxant
1:2
CD Alcoyano
K Esperanza Pelt
3:0
Eendracht Termien
KFC Zwarte Leeuw
2:2
KFC Turnhout
Witgoor Sport
2:0
Linden
Wingene
1:1
Torhout 1992 Km
Ninove
1:1
Wetteren-Kwatrecht
RFC Huy
0:1
Jodoigne
Sprimont-Comblain
0:0
Habay-la-Neuve
Beringen
0:1
Heur Tongeren
Wellen
1:1
KFC Sint Lenaarts
KSC City Pirates
1:2
Houtvenne
RFC Tournai
2:0
Racing Jet Wavre
Rapid Symphorinois
2:1
Ostiches
Oppagne-Wéris
0:1
Aische
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Bjelovar
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:0
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
3:3
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
4:0
Virovitica
Graničar Đurđevac
0:0
Papuk
NK Mladost Ždralovi
3:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Vukovar 91
0:2
Marsonia Brod
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Graničar Županja
NK NAŠK Našice
1:1
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
5:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Slavonija Požega
5:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Novigrad
2:1
NK Crikvenica
NK Opatija
4:1
NK Pazinka
NK Grobničan Čavle
2:0
NK Krk
NK Rovinj
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
1:0
NK Uljanik
NK Mladost Petrinja
1:1
NK Bistra
Špansko Zagreb
2:1
NK Trnje Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:5
NK Jarun Zagreb
NK Ponikve
4:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
1:3
NK Vrapce
NK Lucko
1:2
Vinogradar
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
Vodice
HNK Primorac Biograd na Moru
1:4
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Uskok Klis
NK Rudar Labin
1:0
NK Jadran Poreč
Svetkavitsa Tg
2:1
FK Hitrino
Septemvri Tervel
Kaliakra Kavarna
Topoli
0:3
PFC Dobrudzha Dobrich
Pirin Razlog
0:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Perun Kresna
2:1
Balkan Botevgrad
Chavdar Etropole
0:0
Belasitsa
PFC Vihren Sandanski
1:1
Septemvri Simitli
Bansko
1:0
Oborishte Panagyurishte
Marek
2:0
Kyustendil
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
Minyor Pernik
Botev Ihtiman
0:2
Slivnishki geroy
FK Dimitrovgrad 1947
0:3
FK Gigant Saedinenie
PFC Nesebar
2:1
FK Atletik Kuklen
FC Svilengrad 1921
1:0
Zagorets
FC Karnobat
0:0
Yambol
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:1
Haskovo 1957
PFC Minyor Radnevo
1:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Maritsa Plovdiv
3:1
Borislav 2009
Rijnvogels Women
2:2
Wartburgia Women
RVVH Women
0:1
Saestum Women
SSS Women
2:4
Ter Leede Women
DTS Ede Women
1:1
Be Quick '28 Women
Eindhoven Women
1:1
Eldenia Women
Woezik Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Breidablik Kopavogur
1:2
KR Reykjavik
FH Hafnarfjördur
3:0
UMF Grindavik
Valur Reykjavik
2:0
HK Kopavogs
Stjarnan Gardabae
3:2
IBV Vestmannaeyjar
Ka Akureyri
4:2
Fylkir Reykjavik
IA Akranes
1:5
Vikingur Reykjavik
Deportivo Anzoategui
Estudiantes de Merida FC
Estudiantes de Caracas
2:5
Zulia FC
Carabobo FC
2:3
Trujillanos FC
Portuguesa FC
0:3
Academia Puerto Cabello
Lala FC
0:1
Aragua FC
FC Gorki
Yuas-Stroy
Energetik-Bgatu
0:5
Arsenal Dzerzhinsk
Neman-Agro
2:5
FC Oshmyany
Ivatsevichi
4:3
FC Osipovichi
Kletsk
1:1
Belshina-2
Smiavtotrans
4:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
FC Molodechno Dussh4
2:0
FC Chist
Victoria Maryina Gorka
3:4
FC Beliata-Viteks
Rubin Kazan Youth
3:1
FK UFA
FC Spartak Moscow Reserve
1:0
FC Orenburg Youth
Ural Ekaterinburg U20
2:2
CSKA Moskau Jugend
FC Anif
3:1
TSV St. Johann
WSC Hertha
4:1
Wolfsberger AC
SV Neuhofen/Ried II
1:2
FC Gleisdorf 09
SV Hall
2:3
SC Schwaz
Stripfing
1:0
Mattersburg II
ATSV Stadl-Paura
2:5
Union Vöcklamarkt
Austria Lustenau II
3:2
SC Bregenz
FC Pinzgau Saalfelden
1:0
SV Grödig
ASK Ebreichsdorf
6:1
Wiener Viktoria
SC Team Wiener Linien
1:0
FCM Traiskirchen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
0:1
Union Gurten
SC Wiener Neustadt
0:1
SK Rapid Wien II