Fußballspiele am Februar 23, 2020
Osasuna
0:3
Granada
Alavés
2:1
Athletic Bilbao
Real Valladolid
2:1
Espanyol
Getafe
0:3
Sevilla
Atlético Madrid
3:1
Villarreal
Paços de Ferreira
2:1
Famalicao
Moreirense
2:1
CD Santa Clara
Sporting CP
2:0
Boavista
Braga
3:1
Vitória Setúbal
Porto
1:0
Portimonense
FC Viitorul Constanta
0:0
Acs FC Academica Clinceni
CS Gaz Metan Medias
1:0
Dinamo Bucuresti
AFC Astra Giurgiu
2:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
U Craiova 1948 CS
0:2
CFR Cluj
Nordsjælland
2:1
SönderjyskE
Randers FC
0:0
Odense Boldklub
Lyngby
2:0
Esbjerg FB
Silkeborg
1:1
FCK
Aalborg BK
3:2
Brøndby
CA Independiente
Gimnasia La Plata
Newell's Old Boys
Colon Santa Fe
Atletico Tucuman
Atletico Lanus
Arsenal de Sarandi
Velez Sarsfield
Shimizu S-Pulse
1:3
FC Tokyo
Yokohama F Marinos
1:2
Gamba Osaka
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Kashima Antlers
Vissel Kobe
1:1
Yokohama FC
CD Lugo
1:0
Real Oviedo
Real Saragossa
3:1
Deportivo La Coruña
UD Extremadura
3:2
CD Mirandes
Málaga
2:0
Racing Santander
Rayo Vallecano
2:0
Huesca
Academico de Viseu
1:1
Benfica Lisbon B
CD Mafra
1:0
Penafiel
CD Cova Piedade
1:2
Varzim SC
Nacional
1:0
Academica Coimbra
Richmond Kickers
0:1
New York RB II
Philadelphia Union
1:3
DC United
Memphis 901 FC
3:1
Forward Madison
LA Galaxy
1:1
Chicago Fire
Charlotte Independence
2:0
Greenville Triumph SC
San Diego Loyal
1:0
Club Deportivo del Este
FC Minsk
0:2
Veres Rivne
FC Tschernomorez Noworossijsk
0:0
FC Sokol Saratow
MSK Zilina B
2:1
FK Dubnitz an der Waag
Pardubice
1:0
FC Viktoria Plzeň II
Nyköbing FC
2:1
AB Gladsaxe
JK Nomme Kalju
1:1
FS Metta Lu
Vendsyssel FF
3:0
Brabrand IF
VfB Stuttgart II
8:0
Oberachern
Fram Larvik
5:3
Follo
GKS Olimpia Grudziadz
2:2
Gryf Wejherowo
Osters IF
4:0
FC Linkoping City
FC Minsk
1:0
FC Minaj
Umea FC
1:1
Team TG FF
Skovshoved
0:3
FK Teleoptik
Arsenal Tula
1:1
Astana
Schetissu Taldyqorghan
3:1
BATE Borisov
Vaalerenga IF
3:2
FC Krasnodar-2
Ufa
4:1
Dalian Professional
Krasnodar
0:1
FK Rostow
Viking FK
1:3
Stabaek IF
OKC Energy
1:2
New Mexico United
FC Pafos
2:0
Apoel Nicosia FC
Ethnikos Achnas FC
5:0
Anorthosis Famagusta FC
Olympiakos Nicosia FC
1:1
AEL Limassol FC
AEK Larnaca FC
0:0
Nea Salamina Famagusta FC
FC Lusitanos
0:3
FC Rangers
Inter Club d'Escaldes II
3:1
UE Extremenya
Penya Encarnada
7:1
CF Atlètic Amèrica
Sevilla Atletico
1:0
CD San Fernando
Cadiz B
1:1
Córdoba
CF Getafe B
3:0
CF Rayo Majadahonda
Melilla UD
2:0
UP Langreo
CD Atletico Baleares
1:0
Racing de Ferrol
Atletico Madrid B
1:1
Pontevedra CF
Celta de Vigo B
1:0
UD Las Palmas B
Las Rozas
1:1
Pd Santa Eulalia
Burgos CF
3:0
CD Tudelano
UE Llagostera
1:1
Orihuela CF
FC Andorra
0:1
Atletico Levante UD
CD Ebro
2:1
CF Villarreal B
Valencia CF Mestalla
0:0
CF Badalona
FC Marbella
0:0
Real Balompedica Linense
Recreativo Huelva
2:0
Atletico Sanluqueno
Real Murcia
3:1
UCAM Murcia
CF Algeciras
1:1
FC Cartagena
Real Madrid Castilla
2:0
San Sebastian Reyes
Marino Luanco
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Real Union de Irun
0:1
SD Amorebieta
UD Logrones
2:1
CA Osasuna B
Unionistas CF
1:1
Salamanca CF Uds
CD Guijuelo
3:1
Cultural Leonesa
CD Izarra
1:1
CD Calahorra
Barakaldo CF
1:1
Deportivo Alaves B
Lleida Esportiu
2:0
SD Ejea
CD Castellon
3:2
Gimnàstic Tarragona
Olot
1:1
CE Sabadell
Yeclano Deportivo
1:0
CP Villarrobledo
Granada CF B
1:0
CD Don Benito
UD Ibiza Eivissa
1:0
Sporting Gijon B
Real Sociedad B
1:1
Real Valladolid B
UD Cornella
0:0
AE Prat
CF La Nucia
2:0
Espanyol Barcelona B
Amed SK
2:2
1922 Konyaspor
Elazığspor
0:3
Bodrumspor
Idare Genclik
0:3
Kahramanmarasspor AS
Akhisar Belediyespor
2:1
Ankara Demirspor
Kirklarelispor
0:1
Samsunspor
Tarsus Idman Yurdu
2:1
P. Bugsasspor
Sancaktepe Belediye
5:0
Sanliurfaspor
Inegolspor
1:0
AS Sariyer
Corum Belediyespor
1:2
Hacettepe
Afjet Afyonspor
2:0
Pendikspor
Zonguldakspor
0:3
Düzyurtspor
Manisa Futbol Kulubu
7:1
Gumushanespor
Tuzlaspor
1:0
Kardemir Karabükspor
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Nigde B.spor
Eyüpspor
1:1
Genclik Spor
Sakaryaspor
1:0
Bandirmaspor
Etimesgut Belediyespor
1:3
Sivas Belediye Spor
Kastamonuspor
1:1
Ergene Velimese Spor
Ofspor
0:0
Elaziz Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Diyarbekirspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Nevsehir Belediye Spor
Batman Petrolspor
0:1
Pazarspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Artvin Hopaspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
Buyuk. Tepecikspor
2:1
Agrispor
Derince Belediyespor
4:1
Payasspor
Turgutluspor
1:0
Fethiyespor
1877 Alemdag Spor
2:0
Fatsa Belediyespor
Erbaaspor
2:1
Kemerspor 2003
Karsiyaka
0:0
Kasimpasa Erokspor
Kozan Belediyespor
0:1
Kocaelispor
Muglaspor
0:0
Osmaniyespor
Nazilli Bld Spor
7:2
Darica Genclerbirligi
Gölcükspor
1:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Hacettepe 1945
1:1
Somaspor
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Bayrampasa
Halide Edip Adivarspor
1:0
Modafen Spor
Bucaspor 1928
2:0
Yomraspor
Silivrispor
1:1
Kizilcabolukspor
Erzin Belediyespor
3:0
Manisaspor
Sile Yildizspor
2:2
Yeni Aksarayspor
Düzcespor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Serik Belediyespor
5:0
Tokatspor
Internacional Tirana
1:4
Spartaku Tiranë
KF Vllaznia Shkoder B
1:1
Mirdita
Dajti Kamza
Luzi 2008
FK Skrapari
1:3
FK Tomori
KS Gramozi Erseke
1:2
KS Albpetrol Patos
Përmeti
0:0
KS Delvina
KS Butrinti Sarande
4:0
Selenicë
KS Maliqi
5:0
Tepelena
KS Këlcyra
1:1
KS Naftetari
CA Ferro Carril Oeste General Pico
2:1
Deportivo Madryn
Gimnasia Y Esgrima
0:0
Douglas Haig
Atletico Camioneros
3:2
Sol de Mayo
Deportivo Maipu
0:0
Huracan Las Heras
Juventud Unida Gualeguaychu
1:0
Sportivo Las Parejas
Qashqai
0:1
Esteghlal Khuzestan FC
Sorkhpooshan Pakdasht
2:1
Fajr Sepasi FC
Malavan Bandar Anzali FC
0:0
Navad Urmia
SC Damash Gilanian
1:3
Mes Rafsanjan
Sanat Mes Kerman FC
2:0
Gol Reyhan
FC Rayka Babol
3:2
Sepidrood Rasht SC
Aluminium Arak FC
1:0
Baadraan
Arman Gohar
0:0
Khooshe Talaee
Elmo Adab
0:3
Niroye Zamini
Wotton FC
0:3
Empire Club
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
4:3
Silver Sands FC
Barbados Defence Force SC
0:0
St. Andrew Lions
Robin Hood
3:0
X-Roads Warriors
North Village Rams
3:0
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
5:2
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
1:1
SBRC
Southampton Rangers
0:2
Pembroke Hamilton Club
Chabab Rif Al Hoceima
2:2
Wydad Temara
Soualem
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Waf Widad Fes
0:1
Chabab Mohammédia
KAC Kenitra
1:1
Sidi Kacem
Racing Athletique
0:0
Mas Maghrib A Fes
IZK Itihad Z Khemisset
2:0
Olympique Dcheira
Ben Guerir
1:1
Chabab Atlas Khenifra
Sportive de Sale
2:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
National Defense
2:0
Asia Europe University
National Sports Academy
0:7
Phnom Penh Crown
Soltilo Angkor
0:4
Angkor Tiger
Clube Condeixa
3:0
Gd Fontinhas
Sintrense
0:2
Real Sporte
FC Amarante
2:1
AD Sanjoanense
SC Maria Fonte
1:0
GD Braganca
CDC Montalegre
2:1
Csd Camara de Lobos
Merelinense FC
2:1
Ar Sao Martinho
AD Fafe
1:0
Gd Chaves B
SC Mirandela
1:2
Cerveira
Olhanense
1:0
Sintra Football
CF Os Armacenenses
1:0
Mineiro Aljustrelense
FC Amora
1:0
Lusitano Evora
CD Pinhalnovense
2:1
Esperanca de Lagos
Clube Oriental de Lisboa
0:0
Louletano
1 Dezembro
0:0
Alverca Futebol
Trofense
1:0
Ginasio Figueirense
SC Coimbroes
0:0
Castro Daire
Arouca
4:2
FC Pedras Rubras
SC Espinho
4:0
Lusit.vildemoinhos
Cfc-Cf Canelas 2010
1:1
Leca FC
Lusitania FC
2:0
Gondomar SC
Valadares Gaia FC
0:0
SC Vila Real
União de Leiria
1:1
Caldas SC
Castelo Branco
2:0
UD Santarém
Vitoria Sernache
2:3
Beira-Mar
Maritimo Madeira B
1:0
União Madeira
Arc Oleiros
0:1
Anadia FC
Praiense
1:1
Rd Agueda
Sporting Clube Ideal
2:1
Oliveira Hospital
FC Fortaleza
2:3
Club Cortulua
U. d. Popayan
1:1
FC Llaneros
Real Cartagena
0:1
FC Valledupar
Real Santander
2:0
FC Barranquilla
Everton de Vina Del Mar
0:1
Union La Calera
Deportes La Serena
3:0
Santiago Wanderers
Universidad Chile
1:1
Coquimbo Unido
Kondzo
1:1
Patronage Sainte-Anne
Nico-Nicoyé
1:2
CARA Brazzaville
Léopards de Dolisie
0:3
AS Otoho
Racing Club Brazzavile
0:3
Etoile Du Congo
Cheminots
0:0
Vita Club Mokanda
Guadalupe
0:0
Cartaginés
Alajuelense
1:0
Jicaral
San Carlos
1:0
Grecia
Deportivo Saprissa
3:1
La U Universitarios
Limón
3:0
Santos de Guápiles
F91 Dudelange
4:2
Union Titus Petange
US Mondorf-Les-Bains
1:2
FC Differdingen 03
Racing FC Union Luxembourg
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Victoria Rosport
2:1
Blue Boys Muhlenbach
FC Rodange 91
1:2
FC Etzella Ettelbrück
CS Fola Esch
2:1
FC Una Strassen
Jocoro
3:2
Once Deportivo
Chalatenango
0:0
Independiente San Vicente
Alianza FC (Slv)
1:0
CD Aguila
Sonsonate FC
0:3
Municipal Limeno
AD Isidro Metapan
0:1
CD FAS
FC Eding Sport
0:0
Stade Renard de Melong
Canon de Yaoundé
1:4
Fovu Club de Baham
Panthère
1:2
Dragon Club de Yaoundé
Coton Sport
0:2
Sportive de Douala
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Avion Academy FC
Tonnerre
0:1
PWD de Bamenda
Bamboutos de Mbouda
1:1
APEJES Football Academy
Djiko
1:0
AS Fortuna Mfou
Colombe
0:1
UMS de Loum
FC Vitosha Bistrica
1:2
Beroe Stara Zagora
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Tsarsko Selo Sofia
Etar 1924 Veliko Tarnovo
1:1
Ludogorez
Ano Meras
0:2
Akratitos
Pangytheatikos
1:0
APS Zakynthos
AE Lefkimmi
0:1
AEP Kozani
Nafpaktiakos
0:2
Anagennisi Artas
Souli Paramythia
2:2
Preveza
Missolonghi FC
1:0
Acheron Kanalaki FC
Makedonikos Foufas
2:0
Apollon Efpaliou
Anatoli
2:1
Thinaliakos
FC Episkopi
1:1
Irodotos
AO Giouchtas
0:1
Panakrotiriakos
Rethymniakos
0:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Poros
0:0
Agios Nikolaos
Palliniakos FC
0:2
FC Marko
Thyella Rafinas Apo
3:0
AO Neos Acharnaikos
Korinthos 2006
1:4
Nea Artaki
Tripolis
0:1
Pao Aittitos Spata FC
AO Ypatou
2:0
PAS Kitheron Kapareliou
Rhodos FC
2:0
Eolikos Mytilinis
Seirína
0:3
Agrotikos Asteras FC
Nea Kallikrateia
3:0
Aris Palaiochori
Makedonikos FC
0:1
Thermaikos Thermis
AE Poseidon Nea Michaniona
3:0
Anagennisi Giannitsa FC
Edessaikos
1:0
Thyella Sarakinoi
Megas Alexandros Trikala
2:1
AS Astrapi Mesopotamias
Almopos Aridaia FC
7:0
Florina
AS Meteora
0:0
Iraklis Larissa
GS Almyros
1:0
Thiseas Agria
Dias Diou
0:2
Digenis Neochori
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
Atalanti
Pierikos FC
5:0
Oikonomos Tsaritsanis
AO Selanon
0:1
Atromitos Palamas
Potamia
0:5
AE Karitsas
Agios Ierotheos
1:0
Agioi Anargyroi FC
Ermis Korydallos
1:1
FC Ilisiakos
Fostiras FC
3:2
Moschato
Kallithea
2:1
APO Keratsini
Panthiraikos
0:3
Thiella Kamariou
AE Kifisias
0:1
Ethnikos Piraeus
Aetos Orfanou
5:0
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Doxa Theologos
Apollon Paralimniou FC
2:1
Pandramaikos
Panserraikos
2:1
Doxa Kato Kamila
Aris Avatou
4:0
Iraklis Zygou
Alexandroupoli FC
1:0
Kilkisiakos
Pellana
1:0
Paniliakos
Thyella Patras
0:2
Ermionidas
Diavolitsi
3:1
Olympiakos Zacharo
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Diagoras Vrachneikon
Panargiakos FC
3:2
Nafplio 2017
Tsilivi
1:2
Asteras Vlachioti
AON Tilikratis Lefkadas 2014
3:0
Asteras Iteas
Clube Desportivo da Huíla
0:0
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
0:3
Bravos do Maquis FC
Progresso
3:2
Wiliete SC
Recreativo da Caála
1:0
Primeiro de Agosto
Municipal
0:0
Guastatoya
Xelajú
0:0
Iztapa
Mixco
1:1
Antigua GFC
Sanarate
2:1
Cobán Imperial
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Malacateco
Siquinalá
1:2
Comunicaciones
South China FC
Citizen AA
Sham Shui Po
Dreams Metro Gallery
Resources Capital
FC Hong Kong
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
Hoi King
North District
Shatin SA
Dreams FC
Velsen
0:0
Hoogeveen
Be Quick 1887
3:0
VOC
SJC Noordwijk
4:0
WVV Alcides
JOS Watergraafsmeer
6:0
MSC
RKAVV
2:2
Alphense Boys
Giravanz Kitakyushu
0:1
Avispa Fukuoka
Mito Hollyhock
1:2
Omiya Ardija
Thespakusatsu
0:3
Niigata Albirex
JEF United Ichihara Chiba
1:0
FC Ryukyu
Machida Zelvia
0:0
Ventforet Kofu
Jubilo Iwata
2:0
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
1:0
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
1:0
Kyoto Sanga FC
Tokushima Vortis
3:0
Tokyo Verdy
V-Varen Nagasaki
1:0
Tochigi SC
Ehime FC
1:2
Matsumoto Yamaga FC
Apolonia Fier
1:1
KF Devolli
FK Shenkolli
0:1
KF Oriku
KF Iliria Fushe-Kruje
0:1
KF Elbasani
Turbina Cerrik
0:0
KS Lushnja
KS Besa
0:2
KS Pogradeci
Zoo Kericho
2:3
FC Gor Mahia
Tusker Football Club
1:1
Wazito
Homeboyz
6:0
Chemelil Sugar FC
Ulinzi Stars
3:2
Kisumu All Stars FC
Independiente Medellin
1:3
Atletico Nacional Medellin
Deportes Tolima
0:0
Junior
La Equidad
4:1
Cucuta Deportivo
Uruguay
3:1
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
3:0
Curridabat FC
San José FC
3:1
AD Municipal Santa Ana
Santa Rosa
0:0
Barrio México
Cofutpa
0:0
Rosario AD
Carmelita
3:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
3:1
Municipal Liberia
Club S Hammam-Lif
0:1
Espérance de Tunis
Stade Tunisien
0:4
US Monastir
AS Slimane
2:0
Club A Bizertin
CS Sfaxien
2:1
JS Kairouanaise
Djerba
0:1
SS Sfaxien
Stade Gabesien
0:0
Menzel Bouzelfa
Kasserine
2:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:3
AS Rejiche
Jendouba Sport
0:0
Gafsa
Avenir S Marsa
0:1
ES Jerba Midoun
Staroba
0:2
Imigresen
Markless ST
2:1
Melaka United FC
Tun Razak City
1:6
Kuatagh
KSR Sains
5:0
Nossa Bukit Jelutong
Sarawak
1:0
Real Chukai
Kuala Lumpur Rovers
4:1
Southern
Langkawi City
2:1
Gamestop
FC Dorogi
Balmazujvarosi FC
ETO FC Győr
1:3
Szeged
Szolnoki MAV FC
1:1
BFC Siofok
Budaörsi SC
1:1
Szombathelyi Haladas FC
Soroksar SC
1:2
Budafoki Mte
Bekescsaba 1912 Elore
0:0
Vac FC
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kazincbarcikai SC
0:2
Vasas FC
Aqvital FC Csákvár
1:1
Gyirmot FC Gyor
FC Ajka
2:0
MTK Budapest FC
US Vimy
Arras FA
Amiens SC II
Grande-Synthe
Metz 2
ASC Biesheim
Strasbourg Alsace 2
AS Prix Les Mezieres
Tregunc
Plouzane AC Football
Adamawa United
2:1
Ifeanyi Uba
Jigawa Golden Stars
2:1
Wikki Tourist
Lobi Stars
0:0
Plateau United
Rivers United FC
2:1
FC Kano Pillars
FC MFM
0:0
Heartland FC Owerri
Sunshine Stars FC
0:0
Enugu Rangers International FC
Akwa United FC
1:1
Warri Wolves
Katsina United FC
1:0
Abia Warriors FC
Nasarawa United
2:0
Enyimba
Teutonia 05
1:0
Sasel
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Hamm United
Pampow
2:4
Greifswalder FC
Tasmania Berlin
2:2
Hertha Zehlendorf
Hansa Rostock II
5:0
Victoria Seelow
1. FC Merseburg
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Barmbek-Uhlenhorst
5:1
Bramfelder SV
Niendorfer
1:1
TuS Osdorf
Bremer SV
4:0
TuS Schwachhausen
SV Hemelingen
3:3
BSC Hastedt
Preußen Münster II
Rot Weiss Ahlen
Union Tornesch
2:3
Süderelbe
VfL Oldenburg
5:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Leher TS
3:4
Brinkumer SV
FC Union 60 Bremen
3:5
SFL Bremerhaven
SV 19 Straelen
4:3
TSV Meerbusch
Bocholt
5:2
SF Niederwenigern
Habenhauser FV
2:3
Werder Bremen III
Swetes FC
1:0
All Saints United FC
Greenbay Hoppers
5:0
Ottos Rangers
Pigotts Bullets
0:0
Jennings Grenades FC
Five Islands
1:2
Parham FC
FK Sloboda Tuzla
0:0
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Celik Zenica
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
2:2
FK Borac Banja Luka
CA Defensores Unidos
0:2
Justo Jose de Urquiza
Club Atletico Fenix
1:3
San Telmo
FC Sacachispas
0:0
Tristan Suarez
Instituto ACCordoba
0:0
Deportivo Riestra
Agropecuario Argentino
0:1
Estudiantes BA
CA All Boys
2:1
CA Tigre
Deportivo Moron
1:0
Club Atletico Alvarado
Club Atletico Atlanta
2:1
Ferro Carril Oeste
Club Almagro
0:0
Villa Dalmine
Universitario de Deportes
0:2
Universidad Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
0:1
Academia Cantolao
Ayacucho FC
2:0
Alianza Lima
Mictlán
3:0
Sansare FC
Deportivo Quiché FC
1:0
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
5:0
Capitalinos FC
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Coatepecano IB /DR
1:1
Suchitepéquez
Deportivo Achuapa
1:0
Petapa
Carchá
1:0
Deportivo Catocha
Sololá
3:1
Marquense
Padideh Khorasan FC
2:1
Naft Masjed Soleyman FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:3
Persepolis
Esteghlal FC
2:1
Zob Ahan
Tervuren-Duisburg
2:3
Borght-Humbeek
Torpedo Hasselt
0:2
Eendracht Maasmechelen
Jeunesse Tamines
4:1
Fernelmont-Hemptinne
Condruzien
0:1
CS Wépionnais
Grand-Leez
1:1
Rhisnes
Chevetogne
4:2
Andennais
Vaux-Noville
2:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Florenville
2:1
Nassogne
Marloie Sport
2:2
Gouvy
Bertem-Leefdaal
3:0
Liedekerke
Rhodienne-De Hoek
2:1
Sporting Kampenhout
Aarschot
0:1
Diest
Kruibeke
2:10
Dendermonde
Voorde Appelterre
2:1
Eendracht Aalter
Ardennen
1:3
Excelsior Mariakerke
Bambrugge RC
2:0
Elene-Grotenberge
HO Kalken
3:1
Eendracht Zele
Hoboken
3:1
Eendracht Zoersel
Ternesse
0:1
Berg en Dal
KSK Vlamertinge
1:0
RC Lauwe
K.Racing Waregem
2:1
KFC Poperinge
Oostduinkerke
1:2
Oostkamp
Anzegem
2:2
Excelsior Zedelgem
Varsenare
1:4
Wielsbeke
Sassport Boezinge
1:0
K Eendracht Wervik
Lauwe
0:1
Wevelgem City
Berliner AK
3:1
Hertha BSC II
Meuselwitz
Rot-Weiß Erfurt
Eintracht Norderstedt
2:4
Wolfsburg II
VfB Oldenburg
3:1
BSV Rehden
Rot-Weiß
0:0
Bayern Alzenau
Rödinghausen
3:3
Alemannia Aachen
SE União Cacoalense
1:0
Guaporé
Ji-Paraná
3:0
Pimentense
Barcelona RO
0:2
Vilhenense ES RO
Rondoniense RO
3:0
Guajará
Real Desportivo Ariquemes RO
2:0
Gênus
AIK
2:2
Jönköpings Södra
Kalmar FF
3:0
Orgryte Goteborg
IFK Norrköping
1:0
Halmstads BK
Tvaakers IF
1:3
Falkenbergs FF
FK Karlskrona
1:1
AFC Eskilstuna
BK Häcken
3:0
GAIS
Eskilsminne IF
0:5
Östersunds FK
Olympia SC Wijgmaal
3:0
KVK Tienen
FC Duffel
Hades
K Bocholter VV
3:1
K Londerzeel SK
Pepingen-Halle
2:0
Berchem Sport
Toekomst Menen
3:2
Sparta Petegem
KSC Dikkelvenne
3:0
SK Ronse
KFC Merelbeke
0:2
Sporting West Harelbeke
Couvin-Mariembourg
3:0
Waremme
St Gilles
0:2
RRC Hamoir
Solières Sport
0:2
RUS Rebecquoise
Entente Acren Lessines
2:5
US Givry
Deportivo Petare
3:0
Atlético Furrial
Llaneros FC
Estudiantes de Caracas
Minervén S.C.
3:0
Chicó de Guayana
L.D.U. Quito
2:3
Independiente
Universidad Catolica
4:0
Orense
Mushuc Runa
1:1
El Nacional
Emelec
1:2
Guayaquil City
Pontedera
0:1
Alessandria
Juventus II
1:0
Pianese
Olbia
1:0
AC Pistoiese
Cesena
1:3
Vicenza
Gubbio
0:0
Reggina
Ravenna FC 1913
0:1
US Triestina Calcio 1918
Cavese 1919
1:1
Bari 1908
Urbs Reggina 1914
3:0
Paganese Calcio 1926
Viterbo Calcio
1:3
Potenza Calcio
SS Monopoli 1966
0:1
Sicula Leonzio
Catania
0:0
Ternana Calcio
Rende Calcio 1968
0:1
US Avellino 1912
AZ Picerno
1:0
Bisceglie
Casertana FC
1:2
US Vibonese Calcio
Budoni Calcio
0:0
FC Aprilia
Virtus Casarano
1:0
Foggia Calcio
ASD Grumentum Val D'agri
3:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Asd Nocerina 1910
1:0
Team Altamura
Scandicci
0:0
AC Aglianese
Monterosi FC
0:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Ssd Albalonga Calcio
0:1
Foligno Calcio
Gavorrano
2:0
Grassina
Cannara
3:1
Pomezia
Tuttocuoio
1:0
FC Ponsacco 1920
Asd Sangiovannese 1927
0:0
US Grosseto
San Luigi
3:1
APC Chions
ASD Cjarlins Muzane
1:0
Legnago Salus
Giulianova Calcio
1:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Vastese Calcio 1902
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
USD Recanatese
3:2
Chieti
Montegiorgio
0:1
Campobasso
SS Matelica Calcio Asd
3:0
Jesina Calcio
Porto Sant'Elpidio
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Cattolica Calcio S.M.
1:0
AC Sangiustese
ASD Pineto Calcio
1:1
Tolentino
Correggese
0:1
AC Calvina sport
Alfonsine FC 1921
0:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
ASD Savignanese
1:1
AC Sammaurese
ASD Mezzolara
2:2
Sasso Marconi Zola
ACD San Tommaso
1:2
US Castrovillari Calcio
Marina di Ragusa
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Biancavilla
1:4
ASD SS Nola 1925
Cittanovese
1:1
SSC Giugliano
Asd Roccella
3:1
Messina
ASD Corigliano Calabro
4:1
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
0:1
Asd Troina Calcio
USD Latte Dolce
2:0
US Ladispoli
Pro Calcio Tor Sapienza
2:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Portici
1:1
Latina
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Team Nuova Florida
Citta Di Anagni
2:2
Sef Torres Calcio
Asd Lanusei Calcio
0:0
Asd Trastevere 1909
Muravera
0:3
Asd Turris Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Vis Artena
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:0
Chieri
Real Forte Querceta
0:0
Casale
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
SCD Ligorna 1922
Vado FC
0:3
Prato
Bra
0:1
Savona FBC
US Fezzanese Calcio
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Taranto FC 1927
0:0
US Bitonto
FBC Gravina
3:1
Gelbison Vallo D L
US Citta Di Fasano
0:0
Gladiator
Brindisi
0:0
AC Nardo
USD Audace Cerignola
4:2
Sorrento Calcio
Olympia Agnonese
1:1
ASD Vastogirardi
Licata
2:0
Palermo
FC Messina
1:0
AC Savoia 1908
USD Lavagnese
2:0
Fossano
CD Pozoblanco
3:0
Ecija Balompie
EDMF Churra
2:2
SFC Minerva
Olivenza
1:3
CP Cacereno
Santutxu
0:1
Sestao River Club
UD Poblense
5:1
CD Llosetense
San Juan Mozarrifar
0:0
Brea
Cartagena FC
0:0
Lorca CF
Calahorra II
4:2
Pradejón
Torrejón
1:0
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
0:1
Alcobendas Sport
Trival Valderas A.
1:2
CD Mostoles
AD Parla
1:0
Moratalaz
AD Alcorcon B
1:1
Flat Earth
San Fernando Henares
1:1
AD Union Adarve
El Alamo
3:3
Leganés II
Club Portugalete
1:0
Santurtzi
Extremadura UD II
1:0
Miajadas
CD San Roque
5:1
Xerez Deportivo FC
CD Lealtad
2:0
Colunga
Lenense
1:1
Gijón Industrial
Vallobín
0:1
Mosconia
San Martín
0:0
Llanes
CD Constancia
1:1
Esporles
Atletico Tordesillas
0:0
Arandina CF
FC Vilafranca
1:0
Igualada
Pobla de Mafumet CF
1:2
CF Peralada
Castelldefels
1:1
Manresa
Horta
0:2
CE Lhospitalet
Cerdanyola del Vallès FC
3:2
Europa
Figueres
0:3
Terrassa FC
Estrella Grana El Palmar CF
0:3
Lorca Deportiva
Cartagena II
5:4
Olímpico Totana
Los Garres
2:0
FC CDA Aguilas
CD Varea
2:0
River Ebro
Paterna
0:0
CD Alcoyano
CD Roda
1:1
Atzeneta
CD Huetor Vega
3:2
UD Almeria B
Velez CF
0:2
Real Jaen
Atletico Malagueno
4:2
Maracena
Atl Mancha Real
1:1
Antequera CF
Atlético Pinto
1:2
Pozuelo Alarcón
Albacete Balompié II
2:2
UD Socuellamos CF
Racing Santander B
2:0
Bezana
Trujillo
4:0
RCP Valverdeño
AD Llerenense
1:1
Calamonte
CF Villanovense
4:0
Moralo
CD Azuaga
1:1
Valdivia
Sants
0:0
Banyoles
CD Plus Ultra
0:2
Atlético Pulpileño
Alhaurín
1:3
Ciudad de Torredonjimeno
UB Lebrijana
2:2
Conil
Real Murcia B
1:1
Ucam Murcia II
Club Polideportivo Almería
1:2
CD Linares
La Cuadra
CD Buzanada
Atlético Paso
CD Tenerife B
UD San Fernando
Lanzarote
Atlético Tacoronte
CD Mensajero
UD Villa Santa Brigida
CD Marino
Sóller
4:0
Portmany
Hércules II
0:0
Elche B
RSD Alcala
3:2
Rayo Vallecano B
Deportiva Minera
1:6
Huércal Overa
CD Gerena
0:0
Rota
AD Almudevar
2:2
Cuarte
Villanueva CF
1:1
CD Teruel
Calamocha
0:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Utebo FC
0:0
Sarinena
Belchite 97
0:1
Robres CD
CDJ Tamarite
1:1
Borja
Barbastro
2:2
CA Monzon
Illueca CF
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Muleno CF
Ciudad de Murcia
1:2
Mazarrón FC
Alberite
3:1
Berceo
CD Artistico Navalcarnero
3:0
Carabanchel
Cayón
2:0
Cultural Guarnizo
Navarro
0:0
Real Aviles
CA Cirbonero
1:2
CD Itaroa Huarte
Xerez
1:1
Sevilla III
CD Tuilla
1:1
Covadonga
Urraca CF
4:1
Siero
UD Fraga
1:0
Binéfar
CD Becerril
1:0
CD Virgen Del Camino
Gimnastica Segoviana
4:0
La Baneza CF
Real Burgos
1:0
Bupolsa
Real Avila CF
1:0
Zamora CF
UE Vilassar de Mar
3:2
Granollers
CF Reus Deportiu
0:3
San Cristóbal
La Calzada
1:4
Casalarreina
Alfaro CD
0:2
SD Logrones
SD Compostela
4:1
Rapido de Bouzas
CD Olimpic de Xativa
1:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
0:3
Club Deportivo Eldense
Novelda
5:0
Benigànim
Madridejos
0:1
Ub Conquense
La Roda CF
1:1
Almagro
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Atlético Ibañés
Villacañas
0:0
CD Toledo Sad
CD Guadalajara
0:0
CF La Solana
Almansa
0:5
Quintanar del Rey
Calvo Sotelo
3:1
Illescas
RS Gimnastica de Torrelavega
6:0
SD Barreda Balompié
Textil Escudo
0:3
UM Escobedo
CD Vitoria
2:1
Balmaseda
Diocesano
0:1
CD Coria
Salerm Puente Genil FC
1:1
CA Antoniano
Los Barrios
1:1
Coria CF
Caudal Deportivo
4:0
Condal Club
Vilamarxant
0:1
Atletico Saguntino
El Palo
3:2
Motril
Arroyo Cp
1:0
Plasencia
Santfeliuenc FC
2:4
UE Sant Andreu
Huétor Tájar
4:1
CD Loja
Atletico Porcuna CF
0:4
CD El Ejido 2012
Nakhon Pathom United FC
2:0
Chiangmai FC
Uthai Thani FC
0:1
FC Sisaket
Phrae United
1:0
Khonkaen FC
Kasetsart FC
5:0
Samut Sakhon FC
Habay-la-Neuve
7:1
Herstal
FC Richelle United
0:2
Warnant
Jodoigne
2:3
Royal Aywaille FC
Stade Brainois
6:1
R Leopold Uccle FC
RCS Brainois
4:4
Entité Manageoise
Jette
3:0
Rapid Symphorinois
Royal Wallonia Walhain CG
3:1
Kosova Schaerbeek
Avanti
3:0
Ninove
KFC Eppegem
1:1
K Olsa Brakel
Oostnieuwkerke
1:4
FC Lebbeke
Jong Lede
1:2
Svelta Melsele
Wolvertem Merchtem
0:1
Torhout 1992 Km
KVV Zelzate
3:2
Wetteren-Kwatrecht
Lochristi
4:1
Tempo Overijse
Haskovo 1957
0:3
Yambol
PFC Rodopa Smolyan
3:1
FC Svilengrad 1921
Benkovski Byala
2:3
Svetkavitsa Tg
Ustrem Donchevo
1:0
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
6:0
Kubrat
Michel
1:0
Deportivo El Galpón
9 de Julio Rafaela
2:1
Libertad
CD Guarani A.F.
2:0
Deportivo Nacional
Juventud Antoniana
1:0
Atlético Peñarol
9 de Julio Olimpico
0:2
Racing Córdoba
ADIUR
2:2
Atlético Carcarañá
Argentino Pergamino
0:2
Juventud Pergamino
Banfield Puerto Deseado
1:4
Catamarca FC
Jorge Newbery CR
1:1
Huracán de Comodoro
Rolando Hertelendy
1:3
Recreativo Juventud
Río Dorado
0:2
Deportivo YPF
La Amistad
1:1
Unión Alem Progresista
Deportivo Rincón
0:0
Independiente Neuquén
Defensores Potrero Funes
2:1
Atlético Concarán
Belgrano Esquel
1:0
Germinal de Rawson
Defensores de la Ribera
0:1
C.A.I.
Kimberley Mar del Plata
1:2
El Fortín
Ateneo Inmaculada
0:4
Ben Hur
Atlético Posadas
2:0
Sporting Club
Ferroviarios Corrientes
2:1
Cambá Cuá
Atlético Concepción
1:0
Sportivo Guzmán
Defensores Glew
1:0
Atlético Ranchos
Libertad San Carlos
1:3
La Merced Salta
Camioneros RG
2:0
AATEDYC
Bella Vista
0:0
Liniers Bahía Blanca
San Martín El Bañado
3:1
Dep. Bañado de Ovanta
Deportivo Comercio
0:0
Argentino Peñarol
General Paz Juniors
0:1
Juventud Agrario
Defensores Pilar
1:3
Unión Oncativo
Deportiva Bowen
3:0
Sportivo La Consulta
Jorge Newbery VM
3:0
Alianza Futbolística
Redes de la Patria
2:1
Juventud Unida Trancas
Apinta
1:2
Puente Seco
Resistencia Central
2:1
Atlético Falucho
Ciudad de Bolivar
0:0
Racing Olavarría
Sportivo Fernández
1:0
Unión Santiago
Tintina
0:0
Vélez de San Ramón
Instituto Tráfico
0:0
San Lorenzo Alem
Américo Tesorieri
2:2
Andino
Sportivo del Carril
3:1
Peñaflor
Los Andes Sarmiento
3:1
San Buenaventura
Independiente Cosquín
3:4
Sportivo Tirolesa
Rincón del Atuel
0:0
Quiroga
Deportivo Roca
0:0
Alianza Cutral Có
Puerto Moreno
1:3
Cruz del Sur
12 de Octubre
2:2
Regatas
Barrio Norte
0:1
Sportivo Santa Lucía
Deportivo Villalonga
2:0
Colegiales Tres Arroyos
Juventud Unida C.
0:1
Libertad Charata
La Costanera
0:0
Independiente Beltrán
Nacional
2:2
Cerro Largo
Liverpool M.
1:1
Deportivo Maldonado
Danubio
0:1
Wanderers
CA Progreso
2:2
Plaza Colonia