Fußballspiele am August 01, 2020
Aberdeen FC
0:1
Rangers
Dundee United
1:1
St Johnstone FC
Hibernian
2:1
Kilmarnock FC
FC St. Mirren
1:0
Livingston FC
Acs FC Academica Clinceni
0:2
AFC Hermannstadt
FC Viitorul Constanta
0:3
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FC Botosani
4:1
CS Gaz Metan Medias
Vegalta Sendai
0:1
Yokohama F Marinos
Yokohama FC
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
0:1
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
1:1
Shimizu S-Pulse
FC Tokyo
2:3
Sagan Tosu
Shonan Bellmare
0:1
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
0:1
Kawasaki Frontale
Oita Trinita
1:4
Kashima Antlers
Girondins Bordeaux
Nantes
Fehervar
SV Mattersburg
Marcq
St. Reims
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:2
FC Banik Ostrava
FC Kolin
8:0
FC Hradec Králové II
1.SK Prostejov
6:0
FC Viktoria Otrokovice
Blau-Weiß Linz II
0:0
SV Neuhofen/Ried II
Auxerre
Troyes
FC Baník Ostrava II
2:3
Fotbal Frydek Mistek
Anderlecht
2:1
RWD Molenbeek 47
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:1
SK Sigma Olomouc B
FK Banik Sokolov
0:2
FK Usti Nad Labem
Metz
1:0
Yellow-Red KV Mechelen
Kortrijk
0:1
KMSK Deinze
FK Viktoria Zizkov
3:1
FK Jablonec
Brønshøj
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Hillerød Fodbold
2:1
Skovshoved
Viktoria Plzeň
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Slovan Rosice
2:0
FK Hodonin
FK Admira Prag
1:2
Bohemians Prag 1905
FC Slovan Rosice
Vysočina Jihlava II
Lyon-Duchère
3:4
Valenciennes
Royal Mouscron
0:2
Union Saint-Gilloise
Wülfrath
0:3
Velbert
Sparta Prag
5:0
Mas Taborsko
FK Teplice
0:1
FC Hradec Kralove
FK Jungbunzlau
4:2
FK Fotbal Trinec
Zulte-Waregem
2:1
Gent
Slovan Liberec
2:1
Afk Chrudim
Helmond Sport
2:0
VV Una
KFUM BK Roskilde
2:0
Avedøre
Bremer SV
0:4
Viktoria Berlin
AS Trencin
0:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Holstebro
2:1
Thisted
FSV Union Fürstenwalde
3:0
Eintracht Mahlsdorf
PSV II
Excelsior Maassluis
FK Jungbunzlau
2:3
FK Fotbal Trinec
Hertha Zehlendorf
3:1
Berliner AK
Optik Rathenow
5:0
1. FC Lok Stendal
Berliner SC
2:3
Lichtenberg
Genk
2:3
Lens
FK Prepere
2:1
Slovan Liberec
Energie Cottbus
0:2
FK Varnsdorf
Meuselwitz
3:0
Einheit Rudolstadt
Ennepetal
2:1
Wanne Eickel
Altglienicke
7:0
TSG Neustrelitz
Harkemase Boys
1:0
HHC Hardenberg
Oranienburger FC
0:3
Hertha BSC II
Almere City FC
2:0
Jong Ajax
NEC Nijmegen
8:0
LONGA '30
TSV Havelse
1:2
Eintracht Norderstedt
Tasmania Berlin
SV Babelsberg
TSV Steinbach
1:2
RWE
KV Oostende
3:1
Cercle Brugge
Stamford
0:1
Peterborough
Eintracht Rheine
1:2
Sportfreunde Lotte
Ludwigsfelde
0:3
BSC Süd 05
Lüneburger SK Hansa
Meiendorfer SV
Chemnitzer FC
1:0
Bayreuth
Freiberg
2:0
VfB Stuttgart II
Eldagsen
0:6
Werder Bremen II
Wuppertaler SV
3:2
FC Kray
FC Hlinsko
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
Dordrecht
FK Viktoria Zizkov
1:3
FK Kraluv Dvur
Vanløse
2:1
AB Tårnby
Ujpest FC
1:1
Diosgyör VTK
Standard Lüttich
1:0
St. Reims
1.FC Monheim
1:1
Pesch
Turu Düsseldorf
3:1
Deutz
USV Hercules
1:0
De Treffers
Kozakken Boys
3:5
Sparta Nijkerk
Lille
2:0
Anderlecht
NAC Breda
1:0
Heerenveen
Altona
1:1
Meiendorfer SV
FSV Bernau
1:3
Tennis Borussia
Genk
2:3
Lens
Wildeshausen
0:6
VfB Oldenburg
Bevern
4:2
Jeddeloh
Harsum
0:4
Werder Bremen II
Sochaux
0:0
Dijon
Universitario de Deportes
3:2
Sport Boys
Carl Zeiss Jena
FC International Leipzig
MTK Budapest FC
2:0
Skf Sered
TB Uphusen
1:3
BSV Rehden
Olimpik Donezk
3:2
Polissya Schytomyr
Karmiotissa
0:1
Onisilos Sotira FC
Royal Charleroi SC
2:2
Ajaccio
Sturm Graz A
2:2
Admira Wacker II
FC Spartak Trnava
1:1
SK Sigma Olomouc
AS Trencin
2:5
FC Fastav Zlin
Auxerre
3:2
Le Mans
US Boulogne
1:0
FC Versailles 78
Budapest Honved FC
2:1
Paksi FC
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:2
CSKA 1948
FCSR Haguenau
RC Strasbourg
Pardubice
1:0
FC Vysocina Jihlava
Dunajska Streda
0:6
OGC Nizza
FK Ohrid
0:2
FC Struga Trim Lum
SK Zapy
2:0
Brandys Nad Labem
FC Kisvarda
1:0
MFk Ruzomberok
FK Senica
0:1
1. FC Slovacko
SFK Vrchovina
0:0
Tj Sokol Zivanice
Cambuur
2:0
PEC Zwolle
Royal Charleroi SC
Nantes
FK Rabotnicki Skopje
1:0
FK Borec
Standard Lüttich
3:0
St. Reims
Utrecht
1:0
AZ Alkmar
Eintracht Frankfurt
1:1
Monaco
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Bjelovar
Caen
1:2
Le Havre
FC Stadlau
1:3
SC Team Wiener Linien
Rodez Aveyron
1:0
Clermont
Ethnikos Achnas FC
1:0
Othellos Athienou
Guingamp
Niort
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Vrbovec
Châteauroux
Orleans
Nancy
RC Strasbourg
FK Belasica Strumica
6:0
FK Kozhuf Gevgelija
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
Tj Valasske Mezirici
Fehervar
1:1
NS Mura
Rennes
1:0
Angers
Paris
2:0
Red Star
Doxa Katokopias FC
AEL Limassol FC
Puskas Akademia FC
1:2
Slovan Bratislava
16:00
Ermis Aradippou FC
1:1
Enosis Neon Paralimni FC
Saint-Étienne
4:2
Girondins Bordeaux
FC Villefranche-Beaujolais
0:2
Troyes
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
4:0
Kerpen
BW Linz
SV Neuhofen/Ried II
MSK Zilina
5:2
FK Puchov
Bastia
2:2
Montpellier
Amiens SC
0:0
Chambly
SV Wals-Grünau
1:0
Eugendorf
Maribor
8:1
ND Beltinci
NK Brezice 1919
2:3
NK Krka
Groningen
1:0
Heracles
Goias GO
0:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Alianza Lima
1:1
CC Deportivo Municipal
Vmfd Zalgiris B
4:0
Baltijos Futbolo Akademija
Vytis Vilnius
1:0
Futbolo Akademija Siauliai
FK Kauno Žalgiris II
0:3
Minija Kretinga
07 Vestur Sorvagur
3:2
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
1:0
Tofta Itrottarfelag B68
Víkingur Gøta II
2:2
B71 Sandoy
FC Hoyvík
2:1
B36 Tórshavn II
NSÍ Runavík II
2:2
AB II
Saldus SS / Leevon
1:6
SK Super Nova
FK Auda
5:2
Rēzekne / BJSS
SC Grobina
2:2
Lokomotiv Daugavpils
FK Smiltene
2:4
FK Dinamo Rīga
Sotra
3:0
Notodden FK
Fredrikstad FK
2:1
Skeid Fotball
Kjelsaas
0:1
Eidsvold TF
Moss FK
0:2
Alta IF
Bryne FK
5:0
Fram Larvik
Baerum
1:2
Flekkeröy
FK Arendal
0:1
Vard Haugesund
Tromsdalen
0:0
Hödd
MSK Zilina B
5:0
FC STK 1914 Samorin
FK Dubnitz an der Waag
1:1
FK Slavoj Trebischau
MFK Dukla Banská Bystrica
4:0
Slovan Bratislava II
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:1
FK Kaschau
15:00
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
KFC Komorn
MFK Skalica
3:0
Petržalka
Esportivo Olhodaguense
0:0
Murici AL
CSA AL
1:0
CRB AL
Coruripe AL
1:0
Jacyoba AC AL
CS Esportiva AL
1:2
ASA AL
BK Olympic
2:0
FC Rosengaard 1917
Varbergs GIF
4:1
Eslov
Nosaby IF
1:2
Almeboda Linneryd
Sandviks
0:1
Ytterhogdal
Tammeka II
5:1
FC Elva
FCI Levadia Tallinn
1:1
Tallinna FC Flora
Maardu Linnameeskond
2:0
K-Järve JK Järve
FC Nomme United
1:1
Vandra JK Vaprus
FC Nizhny Novgorod
1:0
Tom Tomsk
FC Chertanovo Moskau
1:2
Spartak-2 Moskau
FC Irtysh Omsk
1:2
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Dynamo Brjansk
0:1
FC Orenburg
FK Tekstilshchik Iwanowo
0:0
Veles
Neftek. Nizhnekamsk
1:1
Chayka Peschanokopskoye
Fakel Woronesch
1:0
Akron Toljatti
FC Volgar Astrakhan
3:0
FC Krasnodar-2
Alania-D
2:4
SKA Khabarovsk
JK Sillamäe Kalev
1:1
Noorus-96
Paide Linnameeskond III
3:0
Põhja-Sakala
FC Kuressaare II
13:1
Poseidon
Harju JK Laagri
4:5
Raasiku FC Joker 1993
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
Sokół Kleczew
SKS Unia Swarzędz
0:0
Chemik Police
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Piast Żmigród
Siarka Tarnobrzeg
0:1
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
3:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Cracovia Kraków II
1:0
GP TS Avia Świdnik
Polonia Nysa
1:2
Gać Oława
KS Row 1964 Rybnik
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Gwarek Tarnowskie Góry
0:4
Zaglebie II Lüben
Miedź Legnica II
1:4
PTS Ślęza Wrocław
LKS Goczałkowice Zdrój
2:3
MKS Kluczbork
Polonia-Stal Świdnica
2:4
Ruch Chorzów
Przodkowo
0:0
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
0:1
Radunia Stezyca
Kp Starogard Danzig
2:6
Jarota Jarocin
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
KS Mieszko Gniezno
Nielba Wągrowiec
1:5
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Flota Swinoujscie
3:1
Unia Janikowo
Pomorzanin Toruń
0:2
SKS Baltyk Gdynia
KS Wisla Pulawy
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Paju Citizen FC
1:0
Pocheon FC
Seoul United
0:1
Yangpyeong
Chungju Citizen
0:1
Siheung City Athletic Club
Yeoju Citizen
1:1
Goyang Citizen
Icheon Citizen
1:1
Seoul Jungnang
Ulsan Citizen
3:1
Namdong
KaaPo Kaarina
1:2
PIF
KuFu-98
0:2
JIPPO
SalPa
2:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Pkku
2:3
Pallokerho-35 ry
FC Viikingit
1:4
EPS
PS Kemi Kings
2:3
RoPS Farmi
FC Jazz
0:0
P-Iirot
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:1
JAPS
Lahden Reipas
4:1
PEPO Lappeenranta
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Radnik Bijeljina
FK Borac Banja Luka
6:0
FK Mladost Doboj Kakanj
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Zeljeznicar
3:0
FK Velez Mostar
FC Nassaji Mazandaran
1:1
Persepolis
Gol Gohar
0:0
Foolad Khuzestan FC
Pars Jonoubi Jam
0:2
Shahin Bushehr FC
Esteghlal FC
2:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Brisbane City FC
1:1
Queensland Lions FC
Gold Coast Knights SC
2:2
Eastern Suburbs
Redlands United FC
2:3
Brisbane Strikers
Zvezda-2005 Women
2:1
Yenisey
CSKA Women
2:1
Zenit Women
Lokomotiv Women
1:0
Krasnodar Women
Chertanovo Moscow Women
0:1
FK VDV Ryazan Women
FK Napredak Krusevac
1:3
FK Partizan
Roter Stern
3:0
FK Novi Pazar
FK Radnicki Nis
3:0
FK Metalac GM
Macva Sabac
1:0
OFK Backa Palanka
FK Proleter Novi Sad
2:0
FK Rad
FK Cukaricki
3:0
FK Indija
FK Vozdovac
1:3
FK Radnik Surdulica
MFK Vranov nad Topľou
2:1
MŠK Spišské Podhradie
FK Humenné
1:1
SK Odeva Lipany
Spisska Nova Ves
1:1
1.FK Svidník
MSK Rimavska Sobota
3:1
Kováčová
MSK Namestovo
5:0
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
4:2
ŠK Novohrad Lučenec
Danubia Veľký Biel
0:4
Slovan Most
Viničné
2:5
FK Rača
Voderady
0:11
Šoporňa
Kmeťovo
2:3
Veľké Lovce
Baník Handlová
0:0
Baník Prievidza
Družstevník Jacovce
3:1
Spartak Bánovce nad Bebravou
NMŠK 1922 Bratislava
1:0
Domino
Para Hills Knights SC
1:3
Adelaide Comets FC
Modbury Jets SC
0:2
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide United Under Under 21
Cumberland United
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide City FC
0:2
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
2:4
Croydon FC
South Hobart SC
1:3
Glenorchy Knights FC
Devonport City Strikers FC
3:2
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
1:2
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
1:2
Riverside Olympic FC
Inter Turku
2:1
IFK Mariehamn
HJK Helsinki
2:2
Kuopio PS
Tampereen Ilves
2:2
HIFK
RoPS Rovaniemi
2:3
TPS
Seinäjoen
1:1
Haka
Avondale FC
Eastern Lions
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
Dandenong City SC
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
Chayka
1:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
FC Osipovichi
0:3
FC Dnepr Mogilev
Malorita
2:3
FC Baranovichi
FC Polotsk
5:1
FC Zhlobin
Pershiy Regien
1:11
BSU
Ivatsevichi
3:0
Meliorator
Kronon
0:3
Astravets
Energetik-Bgatu
2:3
Smiavtotrans
FC Gorki
0:0
Dnepr Rohachev
Gwelup Croatia
3:0
Floreat Athena FC
ECU Joondalup
1:3
Armadale SC
Bayswater City
1:0
Perth Glory FC Under 21
Cockburn City
2:2
Sorrento
Inglewood United SC
1:2
Perth SC
Rockingham City
0:0
Balcatta SC