Fußballspiele am Oktober 07, 2020
Portugal U17
Kosovo
Montenegro U17
Tschechische Republik U17
Österreich U17
Moldawien U17
Island U17
Norwegen U17
Belgien U17
Litauen U17
Georgien U17
Ukraine U17
Nicaragua
0:0
Guatemala
Armenien
Albanien
Sambia
1:0
Malawi
Dänemark
4:0
Färöer
Estland
1:3
Litauen
Malta
2:0
Gibraltar
Montenegro
1:1
Lettland
Zypern
1:2
Tschechien
Luxemburg
1:2
Liechtenstein
Österreich
2:1
Griechenland
Deutschland
3:3
Türkei
Portugal
0:0
Spanien
Slowenien
4:0
San Marino
Niederlande
0:1
Mexiko
Schweiz
1:2
Kroatien
Andorra
1:2
Kap Verde
Polen
5:1
Finnland
Italien
6:0
Moldawien
Frankreich
7:1
Ukraine
Pontevedra CF
1:2
Deportivo La Coruña
CD Atletico Baleares
1:1
Pd Santa Eulalia
Darmstadt 98
2:2
SV Sandhausen
Carl Zeiss Jena
2:2
FSV Zwickau
CD Cristo Atletico
Real Valladolid B
RS Gimnastica de Torrelavega
1:2
Burgos CF
Werder Bremen
4:1
St. Pauli
Sestao River Club
Barakaldo CF
CD Coria
0:2
Merida UD
Arcos CF
1:4
Xerez Deportivo FC
Union Mutilvera
1:0
Racing Rioja
Newry City AFC
3:2
Glenavon FC
Plasencia
0:0
CP Cacereno
Campanario
0:5
CF Villanovense
Echichens
3:1
Stade Payerne
FC Freienbach
14:0
Pajde Möhlin
Schöftland
4:3
Aegeri
Signal FC Bernex-Confignon
0:7
FC Monthey
AS Far Rabat
5:2
Renaissance Ezzmamra
Mouloudia Club of Oujda
1:0
OCS Olympique de Safi
Raja Beni Mellal
0:2
CA Youssoufia Berrechid
Olympique Club of Khouribga
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Rsb Berkane
4:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
2:1
Rapide Oued Zem
Avai SC
2:1
Brasil de Pelotas RS
CSA AL
3:0
Figueirense SC
Parana Clube PR
0:0
Nautico PE
Juventude RS
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Vitoria BA
1:2
America Mineiro MG
Ponte Preta SP
2:0
Guarani FC SP
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Suzhou Dongwu
Xinjiang Tianshan
1:2
Sichuan
Meizhou Hakka
3:2
Jiangxi Lushan
Chengdu Rongcheng
0:0
Taizhou Yuanda
Zhejiang Greentown
0:1
Shaanxi Chang'an
Kunshan
0:1
Heilongjiang Ice City
Serra Macaense
0:0
Duque de Caxias RJ
Audax Rio
2:1
Olaria
Nova Cidade
0:1
Rio São Paulo
Serrano RJ
1:3
CFRJ / Maricá
Dilj
0:6
Rijeka
NK Gaj Mače
2:3
NK Lokomotiva Zagreb
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:2
NK Istra 1961
Croatia Zmijavci
0:2
HNK Sibenik
NK Oriolik Oriovac
1:0
RNK Split
NK Mladost Ždralovi
0:1
NK Zagreb
Sesvete
3:4
HNK Gorica
NK Novigrad
1:3
NK Rudes
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
Zadar
Naesby BK
0:3
AC Horsens
Hillerød Fodbold
1:2
Odense Boldklub
Utopia
0:5
Kolding IF
Grindsted
1:2
ASA Aarhus
Kolding B
0:4
Holstebro
OKS
1:2
VSK Århus
KFUM
0:2
Hvidovre IF
Aarhus Fremad
5:0
Vendsyssel FF
Allerød
1:2
AB Gladsaxe
Brønshøj
4:5
Lyngby
Slagelse B&I
2:0
Skovshoved
Holbæk B&I
0:3
BK Fremad Amager
Hobro IK
0:3
Vejle BK
Berga
0:1
IK Frej
Sandvikens IF
4:1
Vasalunds IF
Karlslunds IF
1:2
IF Sylvia
Tvaakers IF
3:0
Lunds BK
FK Karlskrona
4:4
Oskarshamns AIK
Taby FK
1:6
Sollentuna FF
Landskrona BoIS
2:0
Torns IF
Haninge
1:4
Gefle IF
IF Brommapojkarna
2:2
Örebro Syrianska IF
Assyriska Turab.
2:1
Motala AIF
IFK Varnamo
2:1
FC Linkoping City
Lindome GIF
1:2
Eskilsminne IF
Utsiktens BK
1:2
Skövde AIK
FC Trollhättan
2:0
Qviding FIF
Nizhny Novgorod II
1:2
Khimik-Avgust
Mordovia Saransk II
0:4
Dorozhnik
Rodina Moskva II
11:1
FK Burevestnik Moskva
Setun'-Kuntsevo
0:3
DYuSSh-75
Trudovye rezervy
0:4
Rosich Moskovskiy
Geraklion
4:2
Lokomotiv Moskva III
Gefest
0:3
Zelenograd
FShM Torpedo
2:1
Smena Moskva
FK Sakhalinets
3:0
Letniy Dozhdik
Cherepovets
3:0
FC Shinnik Yaroslavl
FK Agat Gavrilov-Yam
2:4
SSHOR
Spartak Kostroma
0:2
Tekstilshchik II
Siarka Tarnobrzeg
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Łagów
2:0
KS Wiązownica
Polonia-Stal Świdnica
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Unia Skierniewice
5:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Jutrzenka Giebułtów
2:2
Cracovia Kraków II
DTS Ede
3:1
GVV Unitas
OFC Oostzaan
7:1
DOS Kampen
RKVV Westlandia
Scheveningen
FC Rijnvogels
2:4
VV Una
Kozakken Boys
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
Achilles Veen
2:0
VV Gemert
Excelsior '31
2:3
Groene Ster
Koninklijke HFC
0:1
Oss 20
Once Caldas
0:3
Deportivo Pereira
Deportes Tolima
2:2
Millonarios
Atletico Bucaramanga
1:2
Atletico Nacional Medellin
Deportivo Cali
1:0
La Equidad
Hibernian FC
3:1
Brora Rangers
FC Kelty Hearts
1:2
St Johnstone FC
Brechin City FC
2:6
Dundee United
FC St. Mirren
4:1
Partick Thistle
Montrose FC
3:3
Ross County FC
Airdrieonians
0:2
Alloa Athletic FC
Tiszafuredi VSE
3:2
Putnok VSE
Veszprem FC
0:5
Szeged
Lőrinci
0:7
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szeghalmi
0:10
Szolnoki MAV FC
BSE
0:2
Diosgyör VTK
Ivancsa KSE
0:4
Ujpest FC
Cambridge City
2:1
Soham Town Rangers
Sevenoaks Town
2:2
Hythe Town
Highworth Town
2:2
Slimbridge
Widnes
0:2
Marine FC
FC Romania
0:1
Tooting & Mitcham United
Romford
1:2
Witham Town
Corby Town
4:0
Bedworth United
Oberachern
0:1
1. FC Rielasingen-Arlen
KSV Baunatal
1:2
Lehnerz
Erlensee
2:0
Neuhof
TuS Dietkirchen
2:3
RW Walldorf
Hessen Dreieich
3:1
Rot-Weiß Hadamar
FC 08 Villingen
0:0
FV Ravensburg
SW Essen
1:1
Teutonia St.Tönis
Hanau
4:0
Hünfelder SV
Eddersheim
1:1
Fernwald
Buchonia Flieden
1:1
Viktoria Griesheim
TVD Velbert
4:1
FSV Duisburg
1.FC Monheim
3:2
SC Velbert
Velbert
3:2
Sportfreunde Baumberg
Bocholt
2:2
Ratingen SV Germania 04/19
SC Düsseldorf West
4:1
Hilden
Jahn Hiesfeld
1:1
SC Union Nettetal 1996
SV Steinbach
0:1
SV Zeilsheim
SpVgg Sterkrade-Nord
2:0
SF Niederwenigern
Huldenberg
0:0
Stade Bierbeek
Veltem
1:3
Sporting Kampenhout
Royal Wallonia Walhain CG
0:5
NSeth Berchem
Sporting Bruxelles
2:1
Ixelles
Atlas Delmenhorst
0:2
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
1:1
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
2:1
Heider
TSV Havelse
3:1
Wolfsburg II
Hannover 96 II
1:2
Jeddeloh
BSV Rehden
2:0
VfV Hildesheim
St. Pauli II
0:3
Phönix Lübeck
Altona
1:4
Teutonia 05
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
CS Aerostar Bacau
CS Afumati
2:3
CS Concordia Chiajna
FC U Craiova
1:1
Scolar Resita
CS Minaur Baia Mare
0:3
Comuna Recea
ACS Şomuz Fălticeni
2:0
Acs Foresta Suceava
CS Axiopolis Cernavodă
6:3
FC Agricola Borcea
Acs Dacia Unirea Braila
4:0
Făurei
Metalul Buzău
0:2
CSM Focşani 2007
Hușana Huși
2:1
AS Stiinta Miroslava
AS FC Pucioasa
1:1
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Dăești
2:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
Sportul Şimleu
1:2
CS Lotus Băile Felix
Mostiştea Ulmu
3:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Ternana Calcio
0:0
Palermo
Virtus Francavilla Calcio
2:2
US Vibonese Calcio
SS Matelica Calcio Asd
1:1
Südtirol
US Triestina Calcio 1918
1:0
Modena
Catania
1:0
Juve Stabia
US Catanzaro 1929
1:0
Paganese Calcio 1926
Cavese 1919
2:3
Bari 1908
Trapani Calcio
SS Monopoli 1966
Asd Turris Calcio
2:1
Viterbo Calcio
Carpi FC
0:0
Fano
AC Feralpi Salo
2:1
Imolese Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:2
US Grosseto
Olbia
0:1
Pro Patria
AC Pistoiese
1:1
Pergolettese
Piacenza
2:0
Livorno
Potenza Calcio
2:2
Casertana FC
Padova
3:1
Mantova 1911
Sambenedettese
1:1
Fermana FC
Virtus Verona
0:0
Legnago Salus
UC Albinoleffe
0:1
Ssd Pro Sesto
Carrarese Calcio 1908
2:1
Pontedera
Calcio Lecco
2:1
US Alessandria Calcio 1912
Novara Calcio
2:1
AS Giana Erminio
AC Renate
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Bagnolese
4:1
US Corticella
Forlì
2:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Marignanese
1:2
AC Aglianese
Real Forte Querceta
2:1
Rimini
Lavello
5:2
Molfetta Calcio
GS Arconatese 1926
0:0
USD Lavagnese
Caronnese
3:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Casale
0:1
Saluzzo
Folgore Caratese
0:1
Derthona
Fossano
0:1
Bra
SSD Unione Sanremo
0:0
Castellanzese Calcio 1921
Sestri Levante
1:0
Chieri
Vado FC
2:0
Borgosesia Calcio
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Franciacorta
SSD Real Calepina FC
0:0
Asd Fanfulla
Villa Valle
2:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Seregno
1:0
Scanzorosciate
FC Vis Afragolese 1944
6:1
Team Nuova Florida
Asd Nocerina 1910
3:0
SSC Giugliano
Usd Adriese 1906
1:3
Caldiero Terme
Ambrosiana
3:3
Union Feltre
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Belluno
Campodarsego
0:3
Calcio Montebelluna
Cartigliano
0:1
Luparense
APC Chions
0:2
Mestre
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Union S. Giorgio-Sedico
Delta Porto Tolle
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Este
1:2
Trento
AC Virtus Bolzano
3:1
Manzanese
SFS Borac
3:3
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
2:0
Toplicanin Prokuplje
Dunav Prahovo
3:1
Morava Vladičin Han
Timok Zaječar
4:0
Car Konstantin
FK Pčinja Trgovište
3:2
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
0:0
Župa
Kablovi Zaječar
1:1
Rembas
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
Radan
Mladost Medoševac
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Trepča
0:0
Sušica
Sloboda Novi Kozarci
0:2
1. Maj Ruma
Borac Sakule
3:2
Sloga Čonoplja
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Tisa Adorjan
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Mladost GAT Novi Sad
4:2
Bačka 1901
Feniks
0:2
OFK Vršac
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Becej 1918
3:2
Stari Grad
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:0
Vojvodina 1928
Radnički Sombor
7:1
Kozara
Fazendense
0:2
1 Dezembro
União Madeira
0:5
FC Tirsense
FC Ferreiras
2:2
Louletano
União Ericeirense
0:3
Sportivo de Loures
NK Vrapce
2:0
NK Karlovac 1919
NK Jarun Zagreb
3:1
NK Udarnik Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Lucko
NK Maksimir Zagreb
4:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
2:2
NK Trešnjevka
Špansko Zagreb
2:1
NK Bistra
Zrinski Jurjevac
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Kutjevo
2:2
NK Slavonija Požega
NK Vukovar 91
5:0
Valpovka
Vihor
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Bedem Ivankovo
2:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
4:0
NK NAŠK Našice
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar