Fußballspiele am November 22, 2020
Florenz
0:1
Benevento
Inter
4:2
FC Turin
Roma
3:0
Parma
Sampdoria
1:2
Bologna
Verona
0:2
Sassuolo
Udinese
1:0
Genua
Neapel
1:3
Milan
Ajax
5:0
Heracles
Sparta Rotterdam
6:0
ADO Den Haag
Fortuna Sittard
1:3
Feyenoord Rotterdam
Twente
1:1
PSV
RKC Waalwijk
1:1
Heerenveen
AZ Alkmar
1:0
FC Emmen
Rubikon
1:4
FC Podillya Khmelnytskyi
Obolon` II
0:5
Dinaz Wyschhorod
Volyn Lutsk II
1:0
Bukovina Chernovtsy
Epitsentr Dunayivtsi
2:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Minai U19
0:2
Dnipro-1 U-19
Vorskla U-19
2:0
Kolos Kovalivka U-19
Desna U19
1:3
FK Lviv Under 19
Rukh Vynnyky U19
1:0
Mariupol U19
Hatayspor
2:2
Rizespor
Göztepe
3:1
Ankaragucu
Atiker Konyaspor 1922
2:1
Kasımpaşa
Trabzonspor
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Antalyaspor
0:2
Alanyaspor
Kfco Beerschot Wilrijk
2:1
Anderlecht
Zulte-Waregem
1:2
Yellow-Red KV Mechelen
Royal Charleroi SC
0:1
Gent
Genk
4:1
Royal Mouscron
Atletico Paranaense
1:0
Santos
Flamengo
3:1
Coritiba PR
Goias GO
1:0
Palmeiras
Sao Paulo SP
1:1
Vasco Da Gama RJ
Ceara CE
2:2
Atletico MG
Zbrojovka Brno
1:1
1. FK Pribram
FC Fastav Zlin
1:0
Viktoria Plzeň
Sparta Prag
2:4
SK Dynamo Ceske Budejovice
Elfsborg
2:1
Helsingborg
Kalmar FF
0:3
Djurgardens IF
AIK
0:2
Örebro
Hammarby IF
2:2
Malmö FF
Östersunds FK
0:4
Varbergs BOIS
Odds BK
1:2
IK Start
Kristiansund BK
1:0
Mjöndalen
FK Haugesund
3:2
Sandefjord Fotball
Sarpsborg
1:2
Viking FK
Strömsgodset
1:2
Bodo Glimt
CA Huracan
1:2
Velez Sarsfield
CA Independiente
0:0
Central Cordoba Sde
Estudiantes de La Plata
0:1
CA Aldosivi
CE Sabadell
3:1
Las Palmas
Mallorca
0:0
Sporting Gijón
CD Teneriffa
0:1
UD Logrones
SD Ponferradina
2:1
Real Saragossa
HSV
1:3
Bochum
Erzgebirge Aue
3:0
Darmstadt 98
Greuther Fürth
3:1
Jahn Regensburg
Würzburger Kickers
2:1
Hannover 96
Odra Opole
1:1
Gornik Leczna
LKS Lodz PSS
4:4
MKS Puszcza Niepolomice
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
FC Smolevichi-Sti
0:3
FC Slavia Mozyr
FC Neman Grodno
1:0
Slutsksakhar Slutsk
FC Gorodeya
1:4
FC Brest
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
FC Isloch
FC Minsk
2:2
FC Vitebsk
FC Ruh Brest
1:2
FC Shakhter Soligorsk
BATE Borisov
5:0
FC Belshina Bobruisk
Energetik Bgu
2:3
Dinamo Minsk
Nea Salamina Famagusta FC
2:1
AC Omonia Nicosia
AEL Limassol FC
1:0
Anorthosis Famagusta FC
AEK Larnaca FC
1:2
Apollon Limassol FC
Jeunesse Useldange
Hosingen
Erpeldange
Boevange / Attert
Norden
Bastendorf
Feulen
Daring Echternach
Lorentzweiler
Kehlen
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Sporting Mertzig
Young Boys
Jeunesse Schieren
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
Obercorn
Sandweiler
Sporting Bertrange
Avenir Beggen
Syra Mensdorf
Steinfort
CS Grevenmacher
URB
Koeppchen
Red Black Egalité
Résidence Walferdange
Union 05 Kayl-Tetange
Sanem
Winterthur II
FC Dietikon
FC Luzern II
FC Bassecourt
FC Kosova Zürich
FC Gossau
SR Delemont
FC Biel-Bienne
FC Langenthal
Zug 94
Olympique de Geneve FC
Lancy
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
FK Shkendija
1:1
FK Skopje
FK Rabotnicki Skopje
1:3
Gjorce Petrov
FK Sileks Kratovo
0:1
FK Belasica Strumica
FK Akademija Pandev
3:2
FK Pelister Bitola
FC Struga Trim Lum
1:0
FK Renova
Cadiz B
3:1
CD Marino
UD Las Palmas B
2:1
CD San Fernando
Recreativo Huelva
2:0
Real Balompedica Linense
Atletico Sanluqueno
2:1
FC Marbella
CF Algeciras
2:1
UD Tamaraceite
Celta de Vigo B
2:0
Zamora CF
CF Rayo Majadahonda
2:1
UD Poblense
Las Rozas
2:1
Atletico Madrid B
CD Atletico Baleares
0:1
San Sebastian Reyes
AE Prat
0:1
CF Badalona
UE Llagostera
2:0
Espanyol Barcelona B
Hércules
2:0
Orihuela CF
Valencia CF Mestalla
0:4
UD Ibiza Eivissa
Pd Santa Eulalia
0:0
CF La Nucia
Real Sociedad B
0:1
Real Union de Irun
CD Badajoz
5:3
CP Villarrobledo
UD Socuellamos CF
1:2
Merida UD
Villarrubia CF
1:1
Melilla UD
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Club Haro Deportivo
Unionistas CF
2:0
FC Coruxo
CD Alcoyano
1:0
Atletico Levante UD
Deportivo Alaves B
0:0
SD Amorebieta
Lorca Deportiva
1:1
Yeclano Deportivo
CD El Ejido 2012
0:1
Granada CF B
Pontevedra CF
2:0
Salamanca CF Uds
CD Guijuelo
0:0
Deportivo La Coruña
CE Lhospitalet
2:0
Barcelona B
SD Leioa
1:1
Athletic Bilbao B
Barakaldo CF
0:0
Arenas Club de Getxo
UD Extremadura
2:2
CF Talavera de La Reina
CD Don Benito
0:0
CF Villanovense
SD Logrones
0:0
CD Calahorra
CD Izarra
2:0
SD Ejea
Terbuni Puke
Spartaku Tiranë
Bulqiza
2:2
KS Ada
Sopoti Librazhd
2:0
KF Gramshi
Mirdita
0:4
Shkumbini Peqin
Klosi
0:2
FK Shenkolli
Terbuni Puke
2:2
KF Valbona
Luzi 2008
1:1
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Këlcyra
0:2
KS Butrinti Sarande
FC Rayka Babol
1:1
Esteghlal Mollasani
Arman Gohar
0:3
Pars Jonoubi Jam
Gol Reyhan
1:1
Sanat Mes Kerman FC
Havadar SC
3:0
Navad Urmia
Malavan Bandar Anzali FC
0:1
Qashqai
Fajr Sepasi FC
1:1
Khooshe Talaee
Shahin Bushehr FC
0:0
Shahrdari Astara
Kheybar Khorramabad
3:0
Chooka Talesh
Esteghlal Khuzestan FC
1:0
Baadraan
Somerset Trojans
0:0
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Cougars
0:1
Robin Hood
Dandy Town Hornets
0:0
St. George's Colts
North Village Rams
SBRC
Santa Cruz PE
1:2
Manaus
Sao Jose RS
0:0
Londrina PR
Volta Redonda RJ
1:1
EC Sao Bento
Paysandu PA
3:0
Ferroviario CE
AD Sao Caetano
0:3
Sao Luiz RS
Afogados Ingazeira PE
2:1
Campinense PB
Alagoinhas AC BA
1:0
Caldense MG
América RN
2:1
Floresta CE
Guarany CE
0:0
Globo RN
Sinop MT
0:0
Moto Clube MA
Atlético Cajazeirense
2:1
Salgueiro PE
Vitoria Da Conquista BA
3:0
AD Frei Paulistano SE
Itabaiana SE
2:1
Central PE
Goianesia GO
2:0
CEOV Operário
Villa Nova MG
0:2
Bahia de Feira BA
Cascavel PR
3:0
Bangu RJ
Rio Branco AC
0:2
Fast Clube AM
Esperanca de Lagos
0:1
Juventude Evora
Moura
1:3
Moncarapachense
Olhanense
2:3
Vitória Setúbal
Oliveira Hospital
1:1
Clube Condeixa
Mortagua
0:2
Carapinheirense
Sertanense FC
1:1
Castelo Branco
CA Pero Pinheiro
1:1
UD Santarém
Rio Ave II
1:1
Pevidem SC
Berco SC
1:1
FC Tirsense
Valadares Gaia FC
2:1
Lusit.vildemoinhos
Lusitania FC
3:2
Rd Agueda
Quick
Dongen
Hoogland
OFC Oostzaan
Ado '20
RKVV Westlandia
USV Hercules
GVV Unitas
VV Gemert
RKVV Door Eendracht Macht
HSC 21
Groene Ster
Oss 20
JOS Watergraafsmeer
EVV Echt
VV Una
Blauw Geel 38
HVV Hollandia Hoorn
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:1
FC Wiltz 71
FC Differdingen 03
2:1
Racing FC Union Luxembourg
FC Rodange 91
1:1
FC Una Strassen
US Hostert
2:1
F91 Dudelange
FC Etzella Ettelbrück
2:1
FC Rm Hamm Benfica
US Mondorf-Les-Bains
0:1
Union Titus Petange
FC Victoria Rosport
1:0
FC Progres Niederkorn
Swift Hesperange
2:2
CS Fola Esch
FK Arsenal Tivat
3:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Kom
0:2
OFK Igalo
OFK Grbalj
1:0
Ibar
FK Berane
3:0
Drezga
FK Bokelj Kotor
0:0
FK Mornar Bar
De Bataven
MASV
FC Dalfsen
ROHDA Raalte
TVC '28
Columbia
BVC '12
Voorwaarts T
Stevo
Heino
RKHVV
Bemmel
Winterswijk
Tubantia
Erp
Eindhoven AV
SC NEC
HVCH
Heeze
Veritas
Legmeervogels
Kampong
SDZ
Hillegom
Assendelft
Uitgeest
Fortuna Wormerveer
Kolping Boys
LSVV
Hoofddorp
ROAC
DSOV
Zwervers
't Zand
FC Olympia
ONA
Den Hoorn
SV Dosko
VUC
Sarto
DHC Delft
Rood-Wit Willebrord
Hoogezand
Jubbega
FVC
SWZ Boso Sneek
GRC Groningen
CVV Germanicus
Roden
VV Heerenveen
VKW
SVBO
WVV
Stadspark
GOMOS
Noordster
Best Vooruit
Rhode
Brabantia
TOP Oss Amateurs
Nemelaer
Berghem Sport
EFC
Woezik
Alverna
Leones
Chevremont
Geldrop
SV Deurne
Venlosche Boys
BSV Limburgia
Wilhelmina
SSS '18
De Ster
Wittenhorst
Venray
Susteren
ZSV
AGB
AFC '34
Unitas 30
Hillegersberg
Boshuizen
Spartaan'20
Jocoro
0:0
CD Aguila
Sonsonate FC
1:1
AD Isidro Metapan
Atlético Marte
3:5
Alianza FC (Slv)
CD FAS
0:0
Chalatenango
CD Luis Angel Firpo
0:0
Municipal Limeno
Once Deportivo
2:0
Santa Tecla FC
Canon de Yaoundé
Colombe
Avion Academy FC
Bamboutos de Mbouda
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
New Star
Panthère
Tonnerre
UMS de Loum
Coton Sport
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
Sportive de Douala
Yafoot
FC Eding Sport
Djiko
PWD de Bamenda
Stade Renard de Melong
Berekum Chelsea
1:1
Asante Kotoko
Dreams
2:1
Medeama SC
King Faisal
1:1
Aduana Stars
Elmina Sharks
1:1
Liberty Professionals
Karela FC
1:0
Inter Allies FC
Xelajú
0:0
Cobán Imperial
Comunicaciones
2:1
Municipal
Antigua GFC
2:0
Deportivo Achuapa
Malacateco
2:0
Guastatoya
Central & Western District R&SA
9:0
Hoi King
Dreams FC
North District
Citizen AA
4:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sham Shui Po
1:1
Eastern District SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
4:1
Yuen Long FC
Orion
SV Meerssen
IFC
Juliana '31
VOC
UDI '19
VV Baronie Breda
Moerse Boys
Velsen
RKZVC
Be Quick 1887
SJC Noordwijk
Silvolde
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
LONGA '30
VV de Zouaven
Hoogeveen
RKAVV
TAC'90
Alphense Boys
SDO
HBS
RKSV Nuenen
AWC
EHC
Tot Ons Genoegen Berkel
Halsteren
OJC Rosmalen
Minor
Leonidas
Rks Garbarnia Krakau
0:0
Pogon Siedlce
WKS Śląsk Wrocław II
0:0
Polkowice
Blekitni Stargard S.
2:3
MKS Znicz Pruszkow
KS SKRA Częstochowa
4:0
GKS Olimpia Grudziadz
Drutex-Bytovia
1:0
Sokol Ostroda
SKS Wigry Suwalki
1:2
GKS Katowice
Motor
3:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Lokomotiv Liski
0:3
Dorozhnik
Torpedo Miass
4:0
Dinamo St. Petersburg
StavAgrosoyuz
4:1
Nogliki
Buryatia
2:5
Rosich Moskovskiy
Osaka
2:1
Nara Club
Biwako Shiga
3:2
Tokyo Musashino City
Iwaki
1:1
Veertien Mie
Kochi United
1:1
Reinmeer Aomori
Icheon Citizen
2:1
Seoul United
Ulsan Citizen
2:0
Siheung City Athletic Club
Jinju Citizen FC
2:1
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
0:1
Chungju Citizen
Yangpyeong
1:0
Namdong
Paju Citizen FC
3:0
Goyang Citizen
CS Lotus Băile Felix
1:1
Sportul Şimleu
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
3:0
1910 Oradea
Ceahlaul Piatra Neamt
5:0
Paşcani
ACS Recolta Gheorghe Doja
4:1
Olteniţa
CD Industria Galda de Jos
1:3
CSM Avântul Reghin
Racing Club Haitien
0:0
Racing des Gônaïves
Triomphe Liancourt
2:0
Mirebalais
Ouanaminthe
1:0
Baltimore
Arcahaie
1:0
Don Bosco
Jalgpallikool Tammeka
3:3
Tulevik
JK Nomme Kalju
0:3
FC Flora Tallinn
Levadia Tallinn
2:2
Paide Linnameeskond
Soroksar SC
2:2
FC Ajka
Szentlorinc SE
1:0
Budaörsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
BFC Siofok
FC Dorogi
0:2
Vasas FC
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Szombathelyi Haladas FC
Pecs MFC
3:0
Kaposvari Rakoczi FC
Aqvital FC Csákvár
1:1
Debrecen
Kazincbarcikai SC
1:1
Szolnoki MAV FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Szeged
ETO FC Győr
4:1
Gyirmot FC Gyor
Ferencvárosi TC II
3:1
Kozarmisleny SE
Újpest FC II
3:0
Körösladány MSK
Paksi SE II
4:5
Taksony SE
Whb Menfoecsanak Esk
0:6
SC Sopron
MOL Fehérvár FC II
3:0
Nagyatádi
Mezőkövesd II
3:2
Salgótarjáni Barátok TC
Jászberényi
3:3
Debreceni VSC II
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Tiszaujvaros
Füzesgyarmati SK
4:0
Sajóbábony Vegyész
FC Hatvan
0:1
Kisvárda Master Good II
Tállya
0:2
Cegledi VSE
Putnok VSE
0:3
Duna Aszfalt TVSE
Senyo Carnifex FC
3:0
BSE
Bvsc-Zuglo
2:1
Tiszafuredi VSE
Egri FC
2:0
Diósgyőri VTK II
Rákosmenti KSK
0:1
Budapest Honvéd FC II
Szegedi VSE
1:1
Vac FC
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:2
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:0
Szekszardi UFC
BSS Monor
2:2
Esmtk Budapest
Majosi SE
1:5
Dabas-Gyón
Érdi Városi SE
1:1
BKV Elore
Bicskei TC
0:1
III Ker Tue Upe
Nagykanizsa FC
2:1
FC Tatabanya
Mosonmagyarovar TE
2:1
Veszprem FC
Zalaegerszegi TE II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Komáromi VSE
0:6
Balatonfüredi FC
Gárdony Városi SC
3:3
Szabadkikötő
Lipót Pékség
0:0
Pápai Perutz
Kecskemeti TE
1:0
Ivancsa KSE
AS Prix Les Mezieres
Saint Louis Neuweg
Nancy II
Sarre Union
Strasbourg Alsace 2
Raon-l'Etape
Sautron
St-Philbert Gd Lieu
Stern
Hertha 06
Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
Victoria Seelow
Hansa Rostock II
TB Uphusen
Rotenburger SV
Heeslinger SC
Hagen / Uthlede
Eintracht Celle
BW Lohne
Bersenbrück
Spelle-Venhaus
VfL Oldenburg
Kickers Emden
Hertha Zehlendorf
Torgelower SV Greif
USI Lupo-Martini Wolfsburg
FT Braunschweig
Wolfenbüttel
Gifhorn
SVG Göttingen
Germania Egestorf/Langreder
SV Steinbach
RW Walldorf
Lörrach-Brombach
Stuttgarter Kickers
Mülheim-Kärlich
BFV Hassia Bingen
Elversberg II
Mechtersheim
Ginsheim
Erlensee
Eddersheim
Neuhof
SV Gonsenheim
Kaiserslautern II
SV Zeilsheim
KSV Baunatal
Mamelodi Sundowns
4:3
Amazulu FC
Cape Town City FC
4:2
Bloemfontein Celtic FC
Marumo Gallants FC
1:0
FC Baroka
Mixco
3:1
CSD Zacapa
Comunicaciones II
1:0
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
0:0
Suchitepéquez
Plataneros
0:1
Marquense
FC Marisca Mersch
FC Schifflange 95
Atert Bissen
Bettembourg
Berdenia Berbourg
FC Mamer 32
Un Kaerjeng 97
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
Blô-Weiss Medernach
US Esch
FC Mondercange
Yellow Boys Weiler
Union Mertert
US Rümelingen
FC Jeunesse Canach
Hornu
RAS Monceau
Snef-Tyber
Gilly
Houdeng
Ransart
Belœil
Excelsior Biévène
Soignies Sports
Péruwelz
Stade Everois
Sporting Bruxelles
BX Brussels
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
Genappe
Etterbeek
Grez-Doiceau
Fernelmont-Hemptinne
Flavion-Morialmé
US Dinantaise
ES de la Molignée
Biesme
Malonne
Loyers
Nismes
Chevetogne
Grand-Leez
Andennais
Spy
RUW Ciney
Condruzien
Antoing
Morlanwelz
Montignies
Le Roeulx
Molenbaix
Solre-sur-Sambre
Ethe Belmont
Florenville
Union Lasne-Ohain
Royal Wallonia Walhain CG
Sportive Brainoise
NSeth Berchem
R Leopold Uccle FC
Nivellois
Meix-Devant-Virton
RAC Saint-Mard
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Kabel Novi Sad
2:2
FK Jagodina
FK Zarkovo
1:0
FK Trajal Krusevac
La Tamponnaise
5:1
Saint-Pauloise
Capricorne
4:0
Saint-Louis
Saint Denis École Football Association
0:1
AS Les Marsouins
JS Piton Saint-Leu
1:2
Trois Bassins FC
Auerbach
BFC
Viktoria Berlin
Hertha BSC II
Lichtenberg
Carl Zeiss Jena
Altglienicke
Bischofswerda
VfB Oldenburg
TSV Havelse
VfV Hildesheim
Hannover 96 II
HSC Hannover
Wolfsburg II
Teutonia 05
Hamburger SV II
Eintracht Norderstedt
Phönix Lübeck
Lüneburger SK Hansa
Holstein Kiel II
CSKA Women
Lokomotiv Women
Krasnodar Women
Zenit Women
Zvezda-2005 Women
2:1
FK VDV Ryazan Women
Yenisey
0:1
Chertanovo Moscow Women
Ganshoren
RRC Hamoir
US Givry
Waremme
Warnant
Jette
Entente Acren Lessines
Couvin-Mariembourg
R CS Verlaine
Stockay-Warfusée
Independiente
1:0
Tecnico Universitario
Guayaquil City
1:1
L.D.U. Quito
CD Olmedo
1:2
El Nacional
Deportivo Cuenca
3:3
Aucas
Trapani Calcio
Palermo
Pontedera
0:1
Pro Patria
US Triestina Calcio 1918
3:1
Fermana FC
Catania
0:0
Asd Turris Calcio
Foggia Calcio
1:1
Virtus Francavilla Calcio
Casertana FC
0:2
Bari 1908
US Catanzaro 1929
2:1
Cavese 1919
SS Monopoli 1966
2:0
US Vibonese Calcio
SS Matelica Calcio Asd
2:2
Cesena
Modena
1:2
Südtirol
Paganese Calcio 1926
1:1
Bisceglie
UC Albinoleffe
1:2
Como 1907
Juventus II
3:2
AC Pistoiese
Calcio Lecco
3:2
Pergolettese
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
AS Giana Erminio
FC Pro Vercelli 1892
0:2
Ssd Pro Sesto
Carrarese Calcio 1908
3:0
Olbia
Ternana Calcio
3:0
Teramo
AC Feralpi Salo
3:1
Padova
Ravenna FC 1913
1:1
Sambenedettese
Virtus Verona
1:1
Mantova 1911
Vis Pesaro
3:2
Carpi FC
Lavello
0:0
USD Audace Cerignola
AC Nardo
2:0
Virtus Casarano
Taranto FC 1927
1:0
Brindisi
ASD Sporting Trestina
2:1
Scandicci
Fossano
0:4
ASD Città di Varese
Sestri Levante
2:1
Caronnese
Vado FC
0:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Seregno
3:0
Vis Nova Giussano
Crema
2:2
US Breno
SS Tritium
2:2
Caravaggio
Asd Cassino Calcio 1924
3:0
Muravera
ASD SS Nola 1925
1:1
Monterosi FC
Usd Adriese 1906
0:1
ASD Cjarlins Muzane
Calcio Montebelluna
1:4
Belluno
Cartigliano
1:1
Campodarsego
Mestre
3:2
Trento
Giulianova Calcio
0:2
SSD CynthiAlbalonga
SSD San Nicolò Notaresco
5:0
FC Aprilia
Vastese Calcio 1902
2:2
Olympia Agnonese
Car Konstantin
1:3
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:1
Trstenik PPT
Zvezdara Beograd
2:0
FK Teleoptik
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Studentski Grad
0:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Župa
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
5:0
Šumadija Aranđelovac
Sušica
4:0
Bane Raška
Dunav Stari Banovci
0:4
Radnički Sombor
Borac Sakule
0:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Tisa Adorjan
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
Uniao SC Paredes
0:1
Benfica
SC Espinho
2:1
Gondomar SC
AD Limianos
1:2
Gd Fontinhas
Anadia FC
2:1
CD Pinhalnovense
Vilaverdense FC
2:3
Co Do Montijo
SCU Torreense
2:0
Alverca Futebol
AD Fafe
5:1
Vilar de Perdizes
Felgueiras 1932
0:1
Tondela
Beira-Mar
1:3
CD Santa Clara
Merelinense FC
0:1
Moreirense
Monção
1:2
Rio Ave
UD Oliveirense
0:4
Paços de Ferreira
FC Vizela
0:1
Boavista
Real Murcia B
0:0
EDMF Churra
Huércal Overa
1:0
FC La Unión Atlético
Revilla
1:1
CD Barquereno
Basconia
2:3
San Ignacio
Brea
1:2
Barbastro
Atlético Pinto
1:0
AD Alcorcon B
AD Parla
2:1
El Alamo
Trival Valderas A.
0:1
Leganés II
CF Intercity
1:0
Jove Español
JD Somorrostro
0:2
Tolosa CF
SFC Minerva
0:1
Los Garres
Torrejón
1:0
Complutense
San Juan Mozarrifar
0:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Villajoyosa CF
1:1
Novelda
CA Vianés
2:1
Berceo
CD Varea
1:0
SD Oyonesa
Llanes
2:0
Urraca CF
Valdesoto
0:1
CD Tuilla
Mazarrón FC
0:0
Muleno CF
Racing Santander B
2:1
Atlético Albericia
Villarreal C
0:2
Vilamarxant
Miajadas
2:1
Fuente Cantos
Olivenza
0:2
Diocesano
Trujillo
1:2
RCP Valverdeño
CD Azuaga
2:0
Jerez
CD Huetor Vega
1:1
Club Polideportivo Almería
Racing Rioja
3:0
UD Logroñés II
San Cristóbal
0:0
Castelldefels
Europa
1:1
Valls
Pobla de Mafumet CF
2:0
Montañesa
Castilleja
1:3
CD San Roque
Coria CF
1:2
Lucena CF
CD Utrera
3:1
Salerm Puente Genil FC
Cordoba CF B
3:1
La Palma
UB Lebrijana
2:0
Arcos CF
Rota
1:1
Ceuta
Xerez Deportivo FC
1:2
Xerez
Los Barrios
2:0
Conil
Real Aviles
2:1
Llanera
Navarro
2:1
Mosconia
Calamocha
1:0
Sarinena
Girona II
0:1
CF Peralada
Granollers
0:1
Horta
Cerdanyola del Vallès
2:0
Sants
CD Mostoles
2:0
Carabanchel
RC Deportivo Fabril
2:0
As Pontes
UD Somozas
2:0
Paiosaco
Calamonte
0:0
Montijo
Santa Ana
1:5
Pozuelo Alarcón
CA Monzon
1:2
CDJ Tamarite
Belchite 97
3:0
Valdefierro
Ub Conquense
2:0
Madridejos
CD AZUQUECA
0:3
Tarancón
Campanario
0:1
Valdivia
CD Alhaurino
2:3
Atletico Malagueno
SD Formentera
6:1
Alcúdia
Ceares
2:1
Gijón Industrial
Figueres
1:1
Vilassar Mar
Melilla CD
1:3
Alhaurín
Villanueva Pardillo
0:1
Moratalaz
La Cuadra
1:1
Las Palmas III
Tenisca
3:0
Buzanada
Atlético Paso
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Mensajero
2:2
Vera
CD Tenerife B
2:0
Santa Úrsula
SD Torina
1:3
UM Escobedo
Colunga
0:3
San Martín
Numancia II
1:2
Real Avila CF
Avilés Stadium
0:1
Caudal Deportivo
Cartagena FC
3:7
Cartagena II
Deportiva Minera
2:0
Lorca CF
Atletico Tordesillas
2:2
La Baneza CF
Alberite
1:1
Yagüe
Sóller
2:0
CD Constancia
Alcobendas Sport
1:1
San Fernando Henares
RSD Alcala
0:0
Rayo Vallecano B
L'Entregu
3:1
Condal Club
Ciudad de Murcia
1:3
Mar Menor Club de Futbol
UD Almeria B
4:0
CD Loja
Pradejón
0:0
River Ebro
CD Pontellas
0:2
Arosa SC
Ribadumia
2:2
UD Ourense
CD Arenteiro
0:0
Alondras CF
Ourense CF
4:1
Estradense
Selaya
2:1
Castro
Borja
2:2
Épila
Utebo FC
2:0
AD Almudevar
Grama
0:3
Banyoles
Fisterra
1:1
Arzúa
Manzanares
0:1
Almansa
Plasencia
0:0
Moralo
AD Lobon
0:1
CD Coria
Atlético Pulpileño
2:0
CD Bullense
UD Fraga
0:0
Cariñena
Binéfar
0:2
Illueca CF
Alfaro CD
1:0
Arnedo
La Calzada
4:2
Villegas
CD Cristo Atletico
0:0
Atletico Bembibre
Textil Escudo
1:2
Cayón
Arroyo Cp
1:0
CP Cacereno
Torreperogil
1:0
Real Jaen
Tedeón
0:2
Casalarreina
Naxara CD
0:0
Calahorra II
CD Pozoblanco
0:1
CD Gerena
Arandina CF
1:1
Burgos Promesas
Gimnastica Segoviana
3:0
SD Almazán
Rapido de Bouzas
1:2
CD BARCO
CD Vitoria
1:1
Scd Durango
RS Gimnastica de Torrelavega
7:1
Cultural Guarnizo
Agrupación Estudiantil
0:1
Racing Club Villalbes
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Calvo Sotelo
Motril
1:1
Antequera CF
CD Teruel
1:2
Huesca II
Atl Mancha Real
1:1
Atletico Porcuna CF
Hércules II
2:2
Elche B
Crevillente Deportivo
2:3
Club Deportivo Eldense
Huracán Balazote
0:0
La Roda CF
Flat Earth
1:1
AD Union Adarve
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:1
Samut Prakan City FC
Muang Thong United
1:1
FC Nakhon Ratchasima
FC Sukhothai
0:3
Buriram United FC
Samut Sakhon FC
1:3
Nakhon Pathom United FC
Uthai Thani FC
0:1
Kasetsart FC
FC Sisaket
0:1
Khonkaen FC
Chiangmai United
0:1
Ayutthaya United
Stockel
Ostiches
RJ Entente Binchoise
RCS Brainois
Gosselies Sports
PAC Buzet
Herstal
Gouvy
RFC Huy
Raeren
Royal Aywaille FC
Sprimont-Comblain
Mormont
Wanze / Bas-Oha
Crossing Schaerbeek
Stade Brainois
Jodoigne
Marloie Sport
NK Gaj Mače
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Trnje Zagreb
1:3
Zagorec Krapina
NK Kutjevo
1:2
NK Belišće
Urania Baška Voda
3:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretvanac Opuzen
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Jadran Luka Ploče
PFC Spartak Varna
4:0
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
3:0
Kubrat
Topoli
Benkovski Byala
PFC Rodopa Smolyan
2:1
Izvor Gorski izvor
Bdin
1:0
FK Tryavna
OFK Spartak Pleven
1:2
OFK Levski
Sevlievo
3:3
Parva atomna
Etar VT II
3:0
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
1:3
Levski Lom
Vihar Slavyanovo
1:1
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
0:2
Partizan
Lokomotiv Mezdra
1:0
Botev Vratsa II
Peshtera Galata
2:2
Drenovets
OFK Levski Karlovo
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
KR Reykjavik
Ka Akureyri
IA Akranes
Breidablik Kopavogur
Grotta
FH Hafnarfjördur
Vikingur Reykjavik
Stjarnan Gardabae
HK Kopavogs
Fylkir Reykjavik
Valur Reykjavik
Fjölnir Reykjavik