Fußballspiele am April 17, 2021
Mönchengladbach
4:0
Eintracht Frankfurt
Wolfsburg
2:3
Bayern
Freiburg
4:0
Schalke
Union Berlin
2:1
VfB Stuttgart
Augsburg
0:0
Arminia
Leverkusen
3:0
Köln
Vitória Guimarães
1:0
CD Santa Clara
Moreirense
2:3
Tondela
Benfica
1:2
Gil Vicente
Belenenses
2:0
CS Maritimo Madeira
Rio Ave
0:0
Braga
Kolos Kovalivka U21
6:4
SC Dnipro-1 U21
FC Mariupol U21
1:0
Olimpik Donezk U21
Inhulets U21
1:5
Rukh Lviv U21
Brentford
0:0
Millwall
Luton Town
1:0
Watford
Middlesbrough
1:2
Queens Park Rangers
Nottingham
0:2
Huddersfield Town
Sheffield Wednesday
1:1
Bristol City
Stoke City
0:0
Preston North End
Swansea City
2:2
Wycombe Wanderers
Norwich City
1:3
Bournemouth
Chindia Targoviste
2:0
AFC Hermannstadt
CS Gaz Metan Medias
1:1
FC Voluntari
U Craiova 1948 CS
0:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Denizlispor
2:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Trabzonspor
1:1
Hatayspor
Malatyaspor
1:0
Alanyaspor
Göztepe
1:3
Galatasaray
Houston Dynamo
2:1
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
4:0
FC Minnesota United
Montreal Impact
4:2
Toronto
Orlando City SC
0:0
Atlanta United
FK Jungbunzlau
2:0
SFC Opava
SK Sigma Olomouc
1:1
FK Teplice
MFK Karvina
3:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Viktoria Plzeň
1:1
FK Jablonec
Velez Sarsfield
2:0
CA Huracan
Central Cordoba Sde
0:5
CA River Plate (Arg)
CA Sarmiento
1:0
Atletico Lanus
CA San Lorenzo
1:1
Argentinos Jrs
Boca Juniors
3:1
Atletico Tucuman
Yokohama FC
2:2
Vegalta Sendai
Tokushima Vortis
0:1
Kashima Antlers
Avispa Fukuoka
1:0
FC Tokyo
Oita Trinita
0:1
Kashiwa Reysol
Shonan Bellmare
0:0
Vissel Kobe
Empoli
4:2
Brescia
Pisa
3:0
Cosenza Calcio
Monza
2:1
US Cremonese
Vicenza
1:2
Lecce
Urbs Reggina 1914
2:1
Reggina
Salernitana
2:1
Venezia
AS Cittadella
1:0
AC Chievo Verona
Pordenone Calcio
2:0
Frosinone
Clermont
1:1
Le Havre
Troyes
1:0
Caen
Ajaccio
3:0
Niort
Auxerre
3:2
Nancy
Chambly
2:0
Amiens SC
Dunkerque
1:1
Grenoble
Rodez Aveyron
2:2
Paris
Sochaux
1:1
Pau
Toulouse
1:0
Châteauroux
Valenciennes
0:1
Guingamp
Gornik Leczna
0:0
MKS Puszcza Niepolomice
Resovia Rzeszow
1:0
Oks Stomil Olsztyn
MKS Sandecja Nowy Sacz
3:1
KS Widzew Lodz
Blackpool
1:0
Sunderland
Bristol Rovers
0:1
Lincoln City
Burton Albion
1:1
Plymouth Argyle
Charlton Athletic
0:0
Ipswich Town
Hull City
2:1
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
1:0
Portsmouth
Rochdale
3:1
Accrington Stanley
Shrewsbury Town
0:2
Doncaster Rovers
Wigan Athletic
2:0
Crewe Alexandra
AFC Wimbledon
4:1
Swindon Town
Oxford United
3:2
Gillingham
Carlisle United
0:0
Port Vale
Exeter City
0:0
Southend United
Forest Green Rovers
3:2
Scunthorpe United
Grimsby Town
2:1
Bolton Wanderers
Harrogate Town FC
2:1
Bradford City
Leyton Orient
2:0
Barrow AFC
Morecambe FC
4:3
Oldham Athletic
Newport County
0:1
Cambridge Utd.
Stevenage
0:1
Mansfield Town
Tranmere Rovers
0:0
Salford City
Colchester United
2:1
Walsall
Phoenix Rising
Colorado Springs
El Paso Locomotive FC
FC Dallas
Rosenborg
3:0
Raufoss IL
Vaalerenga IF
KFUM Oslo
Jaro
1:0
Ilves 2
Haka
FC KTP
IK Start
2:3
Bryne FK
IF Gnistan
0:1
HIFK
Mjöndalen
5:2
Grorud IL
Molde
2:1
Stjördals/Blink
Sogndal IL
4:1
SK Brann
Kristiansund BK
0:3
Ranheim IL
Odds BK
0:0
Sandefjord Fotball
Viking FK
1:1
Aasane Fotball
Seinäjoen
3:0
KPV Kokkola
Inter Turku
1:0
IFK Mariehamn
FK Jerv
3:2
Sandnes Ulf
HJK Helsinki
1:2
Lahti
North Texas
0:4
El Paso Locomotive FC
Indy Eleven
3:0
Forward Madison
New Mexico United
3:1
Tucson
Orange County SC
1:3
LA Galaxy II
Greenville Triumph SC
2:1
Charlotte Independence
Louisville City FC
2:0
Pittsburgh Riverhounds SC
Union Omaha
2:1
Sporting KC II
FC Tulsa
1:1
Austin Bold
Birmingham Legion FC
4:1
Chattanooga Red Wolves SC
Richmond Kickers
Loudoun United FC
FC Shuqura
2:0
FC Telavi
FC Samgurali Tskaltubo
2:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dila Gori
2:1
FC Dinamo Batumi
Torpedo Belaz Zhodino
0:2
FC Brest
FC Neman Grodno
0:2
FC Minsk
BATE Borisov
2:1
Energetik Bgu
FC Shakhter Soligorsk
4:1
FC Slavia Mozyr
FK Trakai B
0:1
Futbolo Akademija Siauliai
FK Babrungas Plungë
5:1
FC Neptūną Klaipėda
Minija Kretinga
3:4
FK Kauno Žalgiris II
Vmfd Zalgiris B
5:0
FK Atmosphere
FK Rudar Pljevlja
0:1
FK Zeta Golubovci
FK Jezero Plav
1:0
FK Decic Tuzi
OFK Petrovac
0:0
OFK Titograd
FK Iskra Danilovgrad
0:0
FK Sutjeska
FK Buducnost
1:2
FK Mladost Ljeskopolje
Kyzyl-Zhar II
1:1
Kairat-Zhastar
Ekibastuz
1:3
Kyran Shymkent
FK Baikonur
3:0
Igilik
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
Maktaaral
Taraz II
2:2
FC Oqschetpes
Akademia Ontustyk
0:1
FK Aksu
Goldau
Zug 94
FC Wettswil-Bonstetten
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Dietikon
FC Paradiso
Balzers
FC Linth 04
FC Red Star Zh
FC Gossau
FC Solothurn
FC Wohlen
FC Baden
Grasshopper II
FC Schötz
SR Delemont
FC Luzern II
FC Langenthal
FC Thalwil
SV Hongg
SC Buochs
SV Muttenz
FC Echallens Region
FC Bulle
Lancy
CS Chenois
FC Bassecourt
FC Biel-Bienne
Podrinje Janja
0:0
FK Slavija Sarajevo
FK Ljubić Prnjavor
1:2
FK Kozara Gradiska
Jedinstvo Brčko
2:1
FK Sloga Doboj
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
FK Rudar Prijedor
FK Leotar Trebinje
0:0
Sloboda Novi Grad
Tekstilac Derventa
0:0
Željezničar Banja Luka
FK Drina Zvornik
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Modrica Maxima
1:1
FK Zvijezda 09
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Travnik
NK Posusje
2:2
NK Igman Konjic
HNK Orasje
3:1
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
3:0
HNK Capljina
NK Vis Simm-Bau
2:3
FK Radnik Hadžići
NK Zvijezda Gradacac
5:1
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
1:0
NK TOŠK Tešanj
SfB-Oure
3:2
Holstebro
VSK Århus
1:0
FC Sydvest 05
Hillerød Fodbold
1:0
Skovshoved
AB Tårnby
1:3
FC Roskilde
Naesby BK
1:1
Boldklubben af 1893
Jammerbugt FC
3:0
Aarhus Fremad
Middelfart
0:1
Dalum IF
Holbæk B&I
3:0
BK Frem
Nyköbing FC
2:1
KFUM BK Roskilde
Asil Lysis
3:1
Krasava
Ayia Napa FC
2:1
Onisilos Sotira FC
Digenis Akritas
0:2
Aris Limassol FC
PAEEK
3:1
Anagennisi Derynia FC
Omonia Aradippou
4:5
Ahironas
AEZ Zakakiou
0:2
Po Xylotymbou
AME Kouris Erimi
0:1
Othellos Athienou
UD Las Palmas B
0:1
CD El Ejido 2012
Athletic Bilbao B
2:0
SD Logrones
Unionistas CF
3:1
Real Valladolid B
SD Amorebieta
0:0
CD Calahorra
FC Coruxo
4:0
Real Oviedo B
Racing de Ferrol
2:0
Marino Luanco
CF Rayo Majadahonda
0:2
CF Villanovense
SD Leioa
1:0
CD Izarra
Real Madrid Castilla
2:2
CF Talavera de La Reina
CD Laredo
2:0
Sociedad Deportivo Tarazona
CE Lhospitalet
0:1
Atzeneta
CD Marino
1:2
Yeclano Deportivo
Croatia Zmijavci
4:2
NK Medimurje Cakovec
NK Dugopolje
1:1
NK Inter Zapresic
NK Junak Sinj
1:0
Kustosija
NK Osijek II
1:0
NK Opatija
NK Orijent 1919
0:0
BSK Bijelo Brdo
HNK Cibalia Vinkovci
2:0
Sesvete
NK Rudes
2:2
Solin
Young Violets FK Austria Wien
0:2
Wacker Innsbruck
SKU Amstetten
0:3
FC Liefering
FC Juniors OÖ
2:3
Floridsdorfer AC
BW Linz
5:0
SK Vorwärts Steyr
KF Vellazerimi 77
0:1
Labunishta
Kadino
2:1
FK Drita Bogovinje
Veleshta
3:2
Korab Debar
KF Gostivar
1:1
FK Ohrid
FK Sasa Makedonska Kamenica
2:1
Pobeda
Sloga Vinica
1:1
Plačkovica
FK Bregalnica Stip
5:1
Rosoman
GFK Tikvesh 1930
3:0
GFK Osogowo Kocani
Pehchevo
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Sasa Makedonska Kamenica
14:00
Pehchevo
Plačkovica
14:00
Rosoman
FK Kozhuf Gevgelija
14:00
Pobeda
GFK Osogowo Kocani
14:00
Sloga Vinica
GFK Tikvesh 1930
14:00
FK Bregalnica Stip
Veleshta
14:00
Korab Debar
FK Drita Bogovinje
14:00
KF Gostivar
FK Skopje
14:00
Labunishta
KF Vellazerimi 77
14:00
FK Ohrid
Vardar Forino
0:0
Kadino
Partizan Bartfeld
2:1
Slovan Bratislava II
KFC Komorn
2:1
FK Slavoj Trebischau
FK Kaschau
5:0
FK Dubnitz an der Waag
FK Puchov
1:1
MFK Skalica
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Aquacity Poprad
1:6
MSK Zilina B
O Kormakitis
4:3
Halkanoras
Apep Pitsilias
1:3
Elpida Astromeritis
MEAP Nisou
3:0
Elia Lythrodonta
Oroklini / Troulloi
0:1
Peyia 2014 FC
Olympiada Lympion
5:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
ENAD
0:1
Amathous Agiou Tychona
Magdeburg
0:0
FSV Zwickau
Viktoria Köln
2:0
Hallescher
Verl
3:0
Uerdingen
Türkgücü München
0:2
1860 Munich
FCK
2:1
Saarbrucken
SD Šencur
NK Tolmin
Adria
NK Brinje Grosuplje
NK Ilirija
NK Vipava
NK Žiri
Postojna
NK Zagorje
Šobec Lesce
MNK Izola
Sava Kranj
NK Škofja Loka
Svoboda
FK Zbuzany 1953
FK Prepere
FC Pisek
FK Banik Sokolov
Sparta Praha II
SK Slavia Praha II
Loko Vltavin
Motorlet
SK Rakovnik
Povltavská fotbalová akademie
SK Benesov
FK Banik Sokolov
FK Kraluv Dvur
1. FC Karlovy Vary
SK Zapy
Jablonec II
Tj Sokol Zivanice
FK Mladá Boleslav II
Sokol Hostoun
Motorlet
Povltavská fotbalová akademie
Pribram II
FK Mladá Boleslav II
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
Tj Slovan Velvary
Jablonec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FK Pardubice II
SK Zapy
SK Sokol Brozany
FK Dukla Praha II
FK Chlumec Nc
Tj Sokol Zivanice
FC Hradec Králové II
FK Prepere
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Jiskra Domazlice
Pribram II
TJ Tatran Rakovnik
Cesky Brod
Brandys Nad Labem
SK Steti
N. Byskovice
Cesky Brod
SK Kladno
Meteor Prag
Ceska Lipa
SK Slany
SK Aritma Prag
FK Olympie Brezova
Clu Beroun
SK Petrin Plzen
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK Poricany
Velke Hamry
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Senco Doubravka
SK Dynamo České Budějovice II
TJ Prestice
Velke Hamry
SK Benatky Nad Jizerou
Kosmonosy
FK Nachod
MFK Dobris
FK Seko Louny
Banik Sous
FK Ostrov
TJ Sokol Libis
Kutna Hora
FK Spartak Sobeslav
FK Horovicko
Otava Katovice
Sokol Lom
FC Hlinsko
FC Horky Nad Jizerou
Letohrad
FK Nachod
FK Caslav
Kosmonosy
MFk Trutnov
SK Poricany
SK Benatky Nad Jizerou
Vysoke Myto
SK POLABAN NYMBURK
Kutna Hora
SK Slany
FK Ostrov
Brandys Nad Labem
Banik Sous
SK Steti
Meteor Prag
SK Aritma Prag
TJ Tatran Rakovnik
FK Olympie Brezova
FK Ostrov
FC Chomutov
MFK Dobris
Ceska Lipa
SK Kladno
FC Rokycany
FC Hvezda Cheb
SK Klatovy 1898
FK Jindrichuv Hradec 1910
Slavoj Mýto
FC Rokycany
TJ Prestice
FK Horovicko
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Hvezda Cheb
SK Klatovy 1898
Clu Beroun
TJ Tatran Sedlcany
SK Senco Doubravka
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Horky Nad Jizerou
Vysoke Myto
Al Wahda
0:0
Goa
Al Quwa Al Jawiya
0:0
FC Pakhtakor Tashkent
Al Rayyan
1:3
Persepolis
Tractor Sazi Tabriz FC
0:0
Sharjah FC
Al-Nassr
3:1
Al Sadd
Foolad Khuzestan FC
1:0
Al Wihdat
Terbuni Puke
1:0
Klosi
FK Shenkolli
0:3
KF Gramshi
KF Valbona
2:1
Mirdita
Internacional Tirana
3:7
Sopoti Librazhd
KF Iliria Fushe-Kruje
4:0
KS Ada
SP La Fiorita
00:00
SS Virtus
AC Libertas
00:00
FC Fiorentino
SP Cailungo
00:00
AC Juvenes/Dogana
SS Cosmos
00:00
SS Murata
SC Faetano
00:00
SS Pennarossa
SS Folgore Falciano Calcio
00:00
FC Domagnano
SP Tre Penne
00:00
SP Tre Fiori
SP Cailungo
1:1
SS Pennarossa
SS Folgore Falciano Calcio
2:1
FC Fiorentino
SP Tre Penne
4:3
FC Domagnano
SS Cosmos
2:5
AC Juvenes/Dogana
Vitoria ES
2:0
Real Noroeste ES
Serra ES
2:1
Pinheiros FC
Rio Branco VN
2:1
Rio Branco ES
Desportiva ES
1:0
Estrela Do Norte ES
Fremad Valby
1:2
KFUM
GVI
0:0
Boldklubben 1908
Taastrup
1:3
Allerød
Hedensted
2:1
Horsens fS
Frederikssund
0:1
Karlslunde
Skjold Birkerød
2:1
Otterup
Greve
0:3
Herlev IF
Vejgaard BK
4:1
Herning Fremad
B 1913
1:1
Viby IF
Tarup-Paarup IF
1:1
Odder IGF
Skjold Sæby
1:3
Lyseng
Nørresundby
2:1
Djursland
Husum
0:4
Ishøj
BK Union
2:2
Tårnby FF
Tjørring
1:3
Aarhus Fremad Fodbold II
Varde IF Elite
0:1
OKS
Kjellerup IF
1:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Dovo Veenendaal
Vvog
VV Goes
Sparta Nijkerk
Odin 59
Excelsior '31
Harkemase Boys
ACV Assen
BVV Barendrecht
Staphorst
FC Lisse
Hoek
Sportlust '46
Ter Leede
Dvs 33 Ermelo
Stedoco
VV Sint Bavo
Ajax Amateurs
FC Rm Hamm Benfica
5:0
FC Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourg
0:2
US Hostert
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
FC Rodange 91
Amical Club de Marie-Galante
2:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Unité Sainte-Rosienne
0:3
AS Le Gosier
Jeunesse Evolution FC
Solidarité Scolaire
CS Le Moule
0:1
Phare du Canal
Stade Lamentinois
Vieux-Habitants
Arsenal Club Petit-Bourg
Dynamo Le Moule
De Bilt
SVL
Huizen
LRC
Montfoort
Breukelen
Woudenberg
Almkerk
Sliedrecht
Roda '46
WNC
GRC 14
ZOB
Argon Mijdrecht
Forum Sport
AFC II
Nootdorp
Monnickendam
Die Haghe
Zwaluwen '30
Honselersdijk
VELO
Voorschoten '97
BOL
Valken '68
WV-HEDW
Drachtster Boys
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
Broekster Boys
PKC '83
Winsum
BVCB
Nieuw Lekkerland
Nieuwenhoorn
VV Papendrecht
Heerjansdam
SHO
Terneuzense Boys
VV Kloetinge
SVZW
Nunspeet
Nivo Sparta
Zuidvogels
Hierden
Go Ahead
DTS Ede
DOS '37
SVI
DZC '68
DOS Kampen
SDV Barneveld
Bennekom
De Merino's
Oranje Nassau
Balk
Olde Veste '54
WHC
Pelikaan-S
Burgum
Zeerobben
VV Groningen
Neptunus-Schiebroek
RVVH
FC Xerxes
Brielle
Oranje Wit
Heinenoord
Apeldoorn CSV
KHC
APEJES Football Academy
2:1
Colombe
FC Eding Sport
2:2
Dragon Club de Yaoundé
Sportive de Douala
0:4
Avion Academy FC
Young Sport Academy Bamenda
4:0
Panthère
Fovu Club de Baham
3:1
Bamboutos de Mbouda
Djiko
1:2
PWD de Bamenda
Canon de Yaoundé
0:0
Tonnerre
Les Astres FC de Douala
1:1
UMS de Loum
Yafoot
1:1
Stade Renard de Melong
Brøndby Women
4:1
Fortuna Hjørring Women
Nordsjælland Women
1:0
KoldingQ Women
Køge Women
3:0
Thy ThistedQ Women
Alfreton Town FC
AFC Telford United
Blyth Spartans AFC
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
FC Southport
Brackley Town FC
Guiseley FC
Chester FC
Gloucester City
Chorley FC
Bradford Park Avenue AFC
Darlington 1883
Curzon Ashton FC
Farsley Celtic
AFC Fylde
Gateshead FC
Leamington FC
Hereford FC
Spennymoor Town
Kettering Town
York City FC
Chelmsford City
Welling United
Chippenham Town
Tonbridge Angels
Concord Rangers
Ebbsfleet United FC
Dorking Wanderers
Dartford FC
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
Havant & Waterlooville FC
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead
Bath City FC
Hungerford Town FC
Braintree Town FC
Maidstone United FC
Slough Town FC
St Albans City
Oxford City
Beaconsfield Town
Walton Casuals
Dorchester Town
Harrow Borough
Farnborough
Salisbury
Poole Town
Merthyr Town
Swindon Supermarine
Gosport Borough
Taunton Town
Hendon FC
Tiverton Town
Metropolitan Police
Truro City FC
Hartley Wintney
Weston Super Mare FC
Chesham Utd
Wimborne Town
Yate Town
Alvechurch
Coalville Town
Barwell
Hednesford Town
Biggleswade Town
AFC Rushden & Diamonds
Leiston FC
Bromsgrove Sporting FC
Lowestoft Town
Banbury United
Needham Market FC
Stourbridge FC
Nuneaton Town FC
Royston Town
FC Peterborough Sports
Stratford Town FC
Redditch United
Kings Langley
St Ives Town
Hitchin Town
Tamworth FC
Rushall Olympic
Ashton United FC
Stafford Rangers
Grantham Town
Morpeth Town
FC Hyde United
Gainsborough Trinity
Lancaster City
Stalybridge Celtic
Matlock Town
Bamber Bridge
Mickleover Sports
South Shields
Nantwich Town
FC United of Manchester
Radcliffe FC
Buxton FC
Scarborough Athletic
Atherton Collieries
Warrington Town
Basford United
Whitby Town
Witton Albion
Brightlingsea Regent
Horsham FC
Carshalton Athletic
AFC Hornchurch
Cheshunt FC
Bishop's Stortford
Cray Wanderers
Haringey Borough
East Thurrock United
Bognor Regis Town
Enfield Town
Corinthian Casuals
Folkestone Invicta
Leatherhead FC
Kingstonian FC
Bowers & Pitsea
Lewes FC
Potters Bar Town FC
Wingate & Finchley
Merstham
Worthing FC
Margate FC
FC Elva
10:00
JK Tallinna Kalev
Tammeka II
16:00
FCI Levadia Tallinn
FC Nomme United
16:00
Paide Linnameeskond II
Assyriska Turab.
1:4
Vänersborgs IF
Tvaakers IF
2:2
Qviding FIF
IFK Malmö
2:0
Lindome GIF
Örebro Syrianska IF
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Gefle IF
1:2
Dalkurd FF
Oskarshamns AIK
5:1
Torns IF
FC Linkoping City
1:3
Utsiktens BK
Lunds BK
1:1
Aatvidaberg FF
Skövde AIK
1:0
Österlen
IFK Luleaa
0:2
Sandvikens IF
IF Brommapojkarna
2:0
Umea FC
MFk Ruzomberok
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Slovan Bratislava
1:2
FC Spartak Trnava
Skf Sered
2:0
MFK Zemplin Michalovce
FC Nitra
0:3
FK Senica
Dunajska Streda
2:0
AS Trencin
Tom Tomsk
0:0
Veles
FK Jenisej Krasnojarsk
1:2
FC Orenburg
FC Irtysh Omsk
0:1
FK Baltika Kaliningrad
Krilja Sowetow
5:1
Fakel Woronesch
Spartak-2 Moskau
2:0
FC Volgar Astrakhan
FC Chertanovo Moskau
0:4
SKA Khabarovsk
FK Tekstilshchik Iwanowo
0:0
FC Shinnik Yaroslavl
FK Dynamo Brjansk
2:1
FC Krasnodar-2
Neftek. Nizhnekamsk
3:2
Akron Toljatti
FC Nizhny Novgorod
2:0
Chayka Peschanokopskoye
Alania-D
1:1
Torpedo Moskau
Sete 34 FC
1:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Concarneau
3:1
FC Bastia Borgo
US Boulogne
2:1
Saint Brieuc
Red Star
3:0
Cholet
SV Alphense Racing Club
Sportclub Feyenoord
Scherpenzeel
DUNO
VV Zwaluwen Vlaardingen
Spijkenisse
Achilles Veen
FC S-Gravenzande
Achilles '29
Rijsoord
VV Capelle
Poortugaal
VV Smitshoek
FC Rijnvogels
DHSC
Jodan Boys
Genemuiden
VV Eemdijk
Noordscheschut
VV Buitenpost
NSC
Swift
Azsv
Rkav Volendam
SDC Putten
Berkum
DETO Twenterand
ONS Sneek
ASV de Dijk
HZVV
Urk
Flevo Boys
Knockbreda FC
Ards FC
Institute FC
Queens University
Dundela FC
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
Loughgall FC
Ballinamallard United FC
Harland and Wolff Welders FC
Newry City AFC
Annagh United FC
Rks Garbarnia Krakau
2:1
Sokol Ostroda
SKS Wigry Suwalki
4:1
Drutex-Bytovia
KS SKRA Częstochowa
0:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
PKS Olimpia Elblag
3:1
KKS Lech Poznań II
Kobart Lobnya
3:1
Prialit
Legion Ivanteyevka
1:2
Zvyagino Pushkino
Vityaz Noginsk
1:2
Balashikha
Metallist Korolev
1:0
Saturn Ramenskoye II
SSH Saturn
0:2
FC Zorkij Krasnogorsk
Olimp-SKOPA
1:1
Znamya Noginsk II
Sergiyev Posad
2:1
Kosmos 2
Peresvet
6:0
Lyubertsy
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
4:2
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Unia Swarzędz
3:0
KS Mieszko Gniezno
Błonianka Błonie
3:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Jutrzenka Giebułtów
2:4
MKS Podlasie Biała Podlaska
PTS Ślęza Wrocław
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Elana Torun
2:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Flota Swinoujscie
1:0
Pomorzanin Toruń
Chemik Police
0:1
Unia Janikowo
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
1:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Kutno
1:2
KS Pelikan Łowicz
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Zaglebie II Lüben
0:1
Ruch Chorzów
Kp Starogard Danzig
2:1
Przodkowo
Górnik Konin
1:4
Bałtyk Koszalin
Unia Skierniewice
2:3
KP Legia Warszawa II
Radomsko
4:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Olimpia Zambrow
4:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Polonia Bytom SA
5:3
Polonia-Stal Świdnica
Polonia Sroda Wielkopolska
2:2
Radunia Stezyca
Gryf Wejherowo
1:0
Jarota Jarocin
KS Wasilków
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Siarka Tarnobrzeg
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Stal Brzeg
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Polonia Nysa
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
0:0
KS Górnik Zabrze II
Piast Żmigród
2:2
MKS Kluczbork
Nielba Wągrowiec
1:0
Gwardia Koszalin
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:2
Sokół Kleczew
RKP Broń 1926 Radom
3:0
MMKS Concordia Elbląg
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Stal Kraśnik
Bnei Sakhnin FC
3:0
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Netanya FC
0:1
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva FC
0:0
Hapoel Beʼer Sheva
Maccabi Haifa
4:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Blaublitz Akita
0:0
Montedio Yamagata
Omiya Ardija
0:1
Ehime FC
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Tochigi SC
Matsumoto Yamaga FC
3:3
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
1:0
Zweigen Kanazawa
Kyoto Sanga FC
6:1
Giravanz Kitakyushu
Renofa Yamaguchi
1:0
Thespakusatsu
V-Varen Nagasaki
0:3
Machida Zelvia
Fagiano Okayama
1:2
Mito Hollyhock
FC Ryukyu
2:0
Tokyo Verdy
Gimpo
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Gyeongju HNP
1:1
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
2:1
Cheonan City
Ulsan Citizen
2:0
Yangju Citizen
Jinju Citizen FC
4:0
Pyeongchang United
Yangpyeong
1:1
Yeoju Citizen
Jeonju
0:4
Pocheon FC
Siheung City Athletic Club
2:1
Chungju Citizen
Namdong
0:2
Gangwon II
KS Lushnja
Luftetari Gjirokaster
KS Burreli
0:1
Korabi Peshkopi
Dinamo Tirana
2:1
FK Vora
KF Erzeni
2:1
KF Partizani Tirana II
Beselidhja Lezhe
2:1
Veleciku Koplik
Turbina Cerrik
4:0
Flamurtari Vlore
Söll
Kirchbichl
Union Innsbruck
SK St. Johann in Tirol
Fügen
Zirl
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kematen
Völs
SPG Silz / Mötz
SC Holz Pfeifer Kundl
Volders
Mils
SV Innsbruck
Brauerei Egg
Lochau
Ludesch
Bizau
FC Lustenau
Schruns
Alberschwende
FC Hard
Fussach
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
Höchst
Bezau
Nenzing
Göfis
Andelsbuch
Young Style SC Wienerberg
ASK Elektra
SV Post Wien
WAF Brigittenau
SV Straßwalchen
UFV Thalgau
Bramberg
Hallwang
Bergheim
Siezenheim
Golling
Bürmoos
Puch
Adnet
Neumarkt
Eugendorf
ÖTSU Hallein
Altenmarkt
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Union Mondsee
Oedt
Edelweiß Linz
Pöttinger Grieskirchen
Union St Florian
ASKÖ Donau Linz
ASK St. Valentin
SV Zebau Bad Ischl
Bad Schallerbach
SPG Pregarten
SV Wallern
Grün Weiß Micheldorf
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
DSG Union Perg
SPG Weißkirchen / Allhaming
SV Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
Bad Sauerbrunn
Oberpetersdorf
SC Pinkafeld
Horitschon
ASV Siegendorf
Klingenbach
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Markt Allhau
SC Ritzing
Kohfidisch
SC Parndorf
Natters
Zams
SV Domaines Kilger Frauental
Hitthaller St. Michael
Cove Rangers FC
2:0
Falkirk FC
East Fife FC
2:1
Peterhead FC
Airdrieonians
14:00
Montrose FC
Clyde FC
14:00
Forfar Athletic
Falkirk FC
14:00
Cove Rangers FC
Partick Thistle
14:00
Dumbarton FC
Peterhead FC
14:00
East Fife FC
Annan Athletic
3:0
Brechin City FC
Cowdenbeath FC
1:5
Stirling Albion
Edinburgh City
2:3
FC Queens Park
Elgin City
2:5
Albion Rovers FC
Albion Rovers FC
14:00
Elgin City
Annan Athletic
14:00
Stranraer FC
Brechin City FC
14:00
Edinburgh City
FC Queens Park
14:00
Stenhousemuir FC
Stirling Albion
14:00
Cowdenbeath FC
Spartanii
1:1
Sheriff II
Făleşti
2:0
Sucleia
Iskra
1:2
Bălți
Sireți
3:7
Victoria Bardar
FC Tighina
3:3
Grănicerul
Cahul
0:0
Real Succes
Farul
3:1
ACS Comuna Recea
Metaloglobus Bucuresti
1:0
Slatina
Scolar Resita
2:0
CS Concordia Chiajna
CS Aerostar Bacau
1:5
Viitorul Pandurii
Petrolul
1:1
Gloria Buzau
KSE Târgu Secuiesc
1:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
Avântul Valea Mărului
0:2
CSM Focşani 2007
Înainte Modelu
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Viitorul Constanţa II
1:1
CS Afumati
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Blejoi Vispeşti
1:4
ACS SR Municipal Braşov
CS Lotus Băile Felix
1:0
1910 Oradea
Progresul Şomcuţa Mare
0:0
Someşul Dej
CSM Olimpia Satu Mare
5:0
CS Luceafarul Oradea
Sportul Şimleu
1:0
SCM Zalău
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
CS Minaur Baia Mare
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:1
CS Viitorul Ianca
CSM Râmnicu Sărat
3:1
Făurei
Sportul Chiscani
1:3
CSM Bacău
FC Otelul Galati
1:2
Acs Dacia Unirea Braila
CSO Petrolul Potcoava
0:1
AS FC Pucioasa
CS Sporting Roşiori de Vede
3:2
ACSO Filiaşi
Dante Botoşani
4:0
Paşcani
SJ Vaslui
0:1
Acs Foresta Suceava
Bradu Borca
0:3
AS Stiinta Miroslava
ACS Hușana Huși
3:1
Ceahlaul Piatra Neamt
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Flacăra Horezu
3:3
CSM Deva
CS Jiul Petrosani
0:1
Selimbar
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
Gloria Albeşti
Olteniţa
3:4
FC Agricola Borcea
ACS Progresul Pecica
1:0
CSC Ghiroda
CS Avântul Periam
4:1
Fortuna Becicherecu Mic
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
Progresul Ezeriș
FC Voluntari II
4:1
CS Concordia Chiajna II
CSA Steaua
2:0
FC Rapid 1923 II
FC Progresul 1944 Spartac
3:0
Metalul Buzău
CS Sanatate Cluj
3:3
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:1
Hunedoara
Cibao Fútbol Club
3:2
Jarabacoa FC
Atlético Vega Real FC
2:1
Atlántico FC
Delfines Del Este FC
5:1
Atlético de San Francisco
AS Arue
AS Pueu
AS Jeunes Tahitiens
AS Central Sport
AS Tefana
1:2
Pirae
Olympic Mahina
2:1
AS Mataiea
AS Arue
0:2
AS Manu Ura
NRB Teleghma
2:0
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
CRB Ouled Djellal
2:2
US Chaouia
MSP Batna
0:1
USM Annaba
Mouloudia Olympic of Constantine
2:2
AS Khroub
USM Khenchela
0:0
CA Batna
DRB Tadjenant
3:1
MC El Eulma
CR Béni Thour
0:0
Lakhdaria
RC Arbaa
2:0
USM EL Harrach
Amal Bou Saâda
3:2
USM Blida
JSM Bejaia
1:0
MO Bejaia
RC Kouba
1:0
Msila
WA Boufarik
2:2
ES Ben Aknoun
Arzew
2:2
MCB Oued Sly
MC Saida
0:1
Témouchent
IRB El Kerma
1:1
CRB Ain Ouessara
SKAF Khémis Mélina
3:1
SC Aïn Defla
Oued Rhiou
0:2
ASM Oran
Birkirkara FC
Hibernians FC
Tarxien Rainbows FC
Hamrun Spartans FC
Zejtun Corinthians F.C.
Valletta FC
Sliema Wanderers FC
Floriana FC
Angouleme Charente FC
Colomiers
Béziers
Le Puy
Bergerac Perigord FC
FC Stade Montois
Bourges
Yzeure
Canet Roussillon
Les Herbiers
FC Chamalieres
Trelissac FC
Romorantin
Bourges
Angers SCO II
Nantes II
Béziers
Bourges
Bergerac Perigord FC
Angers SCO II
Le Puy
Trelissac FC
Les Herbiers
Yzeure
Romorantin
Nantes II
Hyères
Olympique Lyonnais II
Andrezieux Boutheon
Olympique Marseille II
FC Aubagne
Marignane Gignac FC
Martigues
Olympique Lyonnais II
GOAL FC
Hyères
Louhans-Cuiseaux
Rumilly-Vallières
RC Grasse
AS Saint Priest
Sporting de Toulon
Jura Sud-Lavans
Monaco II
Etoile Frejus Saint-Raphael
Belfort
Beauvais
Bobigny AC
Paris 13 Atletico
Lentente Ssg
Reims II
FCSR Haguenau
Gazélec Ajaccio
Lusitanos Saint-Maur
Sedan
Saint-Quentin
SC Schiltigheim
Racing Club Lens II
Épinal
Metz 2
Auxerre II
Chateaubriant
Rouen
US Granville
FC Versailles 78
Plabennec
Guingamp II
AS Poissy
FC Chartres
St Pryve St Hilaire FC
FC Fleury 91
Sainte Genevieve Sports
Lorient II
Vannes
Blois Foot
Caen II
US Saint-Malo
Chateaubriant
FC Chartres
US Granville
Guingamp II
AS Poissy
St Pryve St Hilaire FC
Sainte Genevieve Sports
Caen II
FC Versailles 78
Rouen
Plabennec
FC Fleury 91
Vannes
US Saint-Malo
Bourges
Colomiers
Canet Roussillon
Angouleme Charente FC
Lorient II
Blois Foot
FC Chamalieres
FC Stade Montois
Les Ulis
Linas Monthlery Esa
Racing Colombes 92
Créteil II
Blanc-Mesnil SP
Aubervilliers FC
Paris FC II
Bretigny FCS
ES Thaon
Amneville CS
ASC Biesheim
Epernay
Colmar
Troyes II
FC Mulhouse
Raon-l'Etape
Ouest Tourangeau
Orléans 2
Tours
Montargis
Clermont II
Ain Sud
Moulins Football
FC Hauts Lyonnais
EDS Montlucon
FC Limonest
Velay
Chambery St O
Saint-Étienne II
Thonon Évian
Lyon Duchère II
Bourgoin J
Vaulx En Velin
Aurillac
Ivry
PSG II
Jeanne d'Arc de Drancy
Les Mureaux FC
Mantes 78 FC
Meaux Academy
Nice II
Furiani Agliani
Cannes
Rousset-Ste Victoire
Le Havre II
Cherbourg
FC Saint-Lo Manche
Avt G Caennaise
Romilly-Pt St Pierre
FC Bayeux
Avranches II
Alencon US
CMS Oissel
AF Virois
Quevilly II
Dieppe FC
US Chauvigny
Cognac
Bayonne
Les Genets Danglet
US Saint Omer
Amiens AC
ES Wasquehal
Lille II
Croix IC
Le Touquet
US Vimy
Chantilly
Valenciennes II
Boulogne II
US Maubeuge
Marcq
Sable Sur Sarthe
Fontenay LCVF
USSA Vertou
Saumur Olympique
Changé
La Chataigneraie
Le Mans II
La Roche-sur-Yon
Le Poiré-sur-Vie
FC Challans
St-Philbert Gd Lieu
Sautron
Grandvillars
FC Morteau Montlebon
FC Besancon
Saint-Apollinaire
CA Pontarlier
Racing Besançon
Selongey
Gueugnon
FC Montceau Bourgogne
Valdahon Vercel
Jura Dolois
Sochaux II
Dijon II
Paron
Locmine S Co
Avt G. Laiq. Fougeres
FC Dinan Lehon
Saint-Pierre Milizac
Guipry-Messac
Pontivy GSI
Stade Pontivyen
Brest II
Stade Briochin II
Rennes II
AS Vitre
Lannion
Plouzane AC Football
TA Rennes
AS Fabregues
Agde Rco
Narbonne
Toulouse II
Avoine Chinon
Saint-Jean-le-Blanc
Sport Union Divaise
Evreux FC 27
CA Neuville
FC Tartas Saint Yaguen
Pouzauges-Réaumur
Laval II
Castanet
Blagnac
Montlouis
Châteauneuf-sur-Loire
Poitiers Foot
Bordeaux II
Libourne
Châtellerault
Stade Bordelais
Lege Capferret US
AS Muretaine
Nîmes II
Beaucaire St
Montpellier II
Alberes Argeles
Olympique Alès
Consolat Marseille
Cannet Rocheville
Corte
Ajaccio II
Free State Stars FC
3:0
JDR Stars
TS Sporting
3:0
Pretoria University FC
Uthongathi
2:1
Richards Bay FC
Ajax Cape Town FC
1:2
Bizana Pondo Chiefs
Halifax Town
4:2
Kings Lynn FC
Barnet FC
3:1
Aldershot Town FC
Chesterfield
1:2
Bromley FC
Dag & Red
3:2
Solihull Moors FC
Notts County
0:1
Eastleigh FC
Stockport County
2:2
Maidenhead United FC
Wealdstone FC
2:7
Hartlepool United
Weymouth FC
Dover Athletic FC
Woking FC
0:4
Wrexham
Yeovil Town
1:0
Boreham Wood FC
Macclesfield Town
14:00
Torquay United
Altrincham FC
0:4
Sutton United FC
North Shore Mariners
3:4
Manly United
Sutherland Sharks FC
0:4
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions FC
0:0
Sydney Olympic FC
Mt Druitt Town
0:0
Sydney United 58 FC
AFC Totton
Larkhall Athletic
Basingstoke Town
Barnstaple Town
Bideford FC
Moneyfields
Bristol Manor Farm
Winchester City FC
Cinderford Town
Cirencester Town
Evesham United
Paulton Rovers
Highworth Town
Frome Town
Mangotsfield Utd
Sholing FC
Melksham Town
Slimbridge
Thatcham Town
Willand Rovers
Frickley Athletic
Chasetown FC
Glossop North End FC
Stamford
Ilkeston Town
FC Cleethorpes Town
Kidsgrove Athletic FC
Stocksbridge Park Steels
Lincoln Utd
Carlton Town
Loughborough Dynamo
Worksop Town
Market Drayton Town
Belper Town
Sheffield FC
Newcastle Town
Sutton Coldfield
Spalding United
Wisbech Town
Leek Town
Clitheroe
Brighouse Town
Kendal Town
Prescot Cables
Marine FC
Dunston Uts
FC Marske United
City Of Liverpool
Ossett United
Mossley AFC
Ramsbottom United
Widnes
Runcorn Linnets
Pontefract Collieries
Tadcaster Albion
Trafford FC
Workington AFC
Pickering Town CFC
Ashford Town Middlesex
Chalfont St Peter
Bedfont Sports
Hanwell Town
Chipstead FC
Bracknell Town
Hertford Town
Tooting & Mitcham United
Marlow
Barking
Northwood FC
Westfield (Surrey)
South Park
Waltham Abbey
Uxbridge FC
Chertsey Town
FC Ware
Staines Town
FC Bury Town
Basildon United
Coggeshall Town
AFC Sudbury
Dereham Town FC
Aveley FC
Felixstowe & Walton Utd.
Great Wakering Rovers
Grays Athletic
Brentwood Town
Histon FC
Heybridge Swifts
Hullbridge Sports
Witham Town
Maldon & Tiptree
Soham Town Rangers
Romford
Canvey Island
Tilbury FC
Cambridge City
Burgess Hill Town
Hythe Town
Cray Valley Paper Mills
Hastings United
East Grinstead Town
Haywards Heath Town
Faversham Town
Guernsey
Phoenix Sports
Ashford United
Ramsgate
Chichester City FC
Three Bridges
Sevenoaks Town
Whitehawk
VCD Athletic FC
Whitstable Town
Sittingbourne FC
Whyteleafe FC
Herne Bay
AFC Dunstable
Biggleswade
Aylesbury Utd
Corby Town
Bedford Town FC
Thame Utd
Bedworth United
St Neots Town
Coleshill Town
Barton Rovers FC
AFC Kempston Rovers
Didcot Town
Kidlington
Daventry Town
North Leigh FC
Berkhamsted
Welwyn Garden City
Wantage Town
Yaxley
Halesowen Town FC
Lambton Jaffas FC
2:1
Lake Macquarie City FC
Adamstown Rosebuds FC
6:3
Valentine FC
Edgeworth Eagles FC
0:1
Newcastle Olympic FC
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
Flensburg
SV Frisia 03
Kronshagen
Altenholz
TSV Bordesholm
Husumer SV
Pansdorf
Polizei SV Union Neumünster
Dornbreite Lübeck
SV Eichede
Pipinsried
Nördlingen
Dachau
Ismaning
Göppinger
Lörrach-Brombach
Pforzheim
FV Ravensburg
Bruchsal
Ilshofen
OSC Bremerhaven
Bremer TS Neustadt
Waldgirmes
KSV Baunatal
SV Steinbach
Erlensee
Hessen Dreieich
Ginsheim
Fernwald
Türk Gücü Friedberg
Rot-Weiß Hadamar
RW Walldorf
Viktoria Griesheim
Neuhof
Lehnerz
Hünfelder SV
Deisenhofen
Kottern
Donaustauf
TSV Landsberg
Astoria Walldorf II
Freiburger FC
Türkspor Augsburg
Jahn Regensburg II
Neckarsulm
Stuttgarter Kickers
SV Linx
Freiberg
FC Nöttingen
SV Sandhausen II
Backnang
1. FC Rielasingen-Arlen
FC 08 Villingen
SF Dorfmerkingen
Bissingen
Oberachern
Ingolstadt II
SV Pullach
Hankofen-Hailing
Schwaben Augsburg
Oldenburger
SV Eutin 08
Club Deportivo del Este
0:0
CD Universitario
CA Independiente de La Chorrera
1:0
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
2:1
CD Atlético Chiriquí
Dundalk
1:1
Saint Patrick's Athletic FC
Shamrock Rovers
2:1
Longford Town FC
Sligo Rovers FC
1:0
Finn Harps FC
Connahʼs Quay
1:0
Barry Town United FC
Bala Town FC
5:2
Caernarfon Town FC
The New Saints FC
1:0
Penybont
Cefn Druid
1:2
Cardiff Metropolitan University FC
Newtown AFC
5:1
Haverfordwest County
Denver Sundowns
1:2
Milling Hotspurs
Manzini Sea Birds FC
1:0
Tambankulu Callies FC
Young Buffaloes FC
2:0
Black Swallows
Mbabane Swallows
4:1
Mhlume Peacemakers
Talleres de Remedios de Escalada
4:0
FC Sacachispas
Deportivo Armenio
1:0
Atletico Los Andes
Deportivo Merlo
2:1
Canuelas FC
CA San Miguel
2:0
Atletico Acassuso
CD UAI Urquiza
1:2
Justo Jose de Urquiza
Villa San Carlos
3:2
CA Colegiales
CA Brown de Adrogue
0:3
Defensores de Belgrano
Barracas Central
1:0
Deportivo Moron
Instituto ACCordoba
2:2
Ferro Carril Oeste
Villa Dalmine
0:0
CA All Boys
Gimnasia Jujuy
2:0
Tristan Suarez
K Eendracht Wervik
16:00
Sassport Boezinge
Rumbeke
17:00
Excelsior Zedelgem
Dadizele
17:00
Oostduinkerke
Meulebeke
17:00
RC Lauwe
K Kontich FC
17:30
Ternesse
Diksmuide
17:30
Oostnieuwkerke
ASV Geel
18:00
Oppuurs
Radnički Kragujevac
3:0
FK Borac Cacak
FK Kabel Novi Sad
1:0
FK Zemun
Radnicki Pirot
2:1
FK Loznica
Sloga Kraljevo
0:0
FK Jagodina
Logan Lightning FC
1:2
Gold Coast Knights SC
Gold Coast United
0:4
Queensland Lions FC
Magpies Crusaders
0:6
Peninsula Power FC
SC Freiburg II
1:0
Pirmasens
Offenbach
1:1
VfB Stuttgart II
Hoffenheim II
2:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
TSV Steinbach
4:0
Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
1:2
Rot-Weiß
FC-Astoria Walldorf
1:4
Elversberg
VfR Aalen
1:1
FC Homburg
Mainz II
2:1
Hessen Kassel
Bahlinger SC
1:0
Eintracht Stadtallendorf
SG Sonnenhof Großaspach
1:4
Schott Mainz
Alemannia Aachen
1:1
Wegberg-Beeck
VfB Homberg
3:1
Sportfreunde Lotte
Mönchengladbach II
1:0
Rot Weiss Ahlen
Rödinghausen
0:0
Bonner SC
Bergisch Gladbach
0:0
Wiedenbrück
SV 19 Straelen
0:2
RWE
Wuppertaler SV
2:0
Köln II
Zenit Irkutsk
0:3
FC Zenit-2 St Petersburg
FK Tsjita
0:2
Zvezda St. Petersburg
FK Dynamo Barnaul
1:0
Volna Kovernino
Novosibirsk
3:1
FK Wolga Uljanowsk
FK Kolomna
1:1
Leningradets
Znamya Truda
1:1
Dinamo Moskau II
FC Murom
0:2
FK Dolgoprudny
Smolensk
0:2
Rodina Moskva
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2:1
FK Torpedo Wladimir
Garden Hotspurs
2:0
Trafalgar Southstars
St. Peters
1:0
Newtown United
Village Superstars
4:0
C.C.C. Bath United
Alloa Athletic FC
1:2
Raith Rovers FC
Arbroath
4:0
Ayr United
Dunfermline Athletic
3:1
Queen of The South FC
Hades
Hoogstraten VV
Heur Tongeren
Berchem Sport
Houtvenne
SK Kermt-Hasselt
KSC City Pirates
Lyra-Lierse Berlaar
Lokeren-Temse
KSC Dikkelvenne
RES Durbuy
Entente Acren Lessines
FC Tubize
RUS Rebecquoise
RAAL La Louvière
Royal Excelsior Virton
CA 3 de Febrero
2:2
Deportivo Capiata
Rubio Nu
2:2
Sportivo Trinidense
Club Guarani de Trinidad
0:0
Club Fernando de La Mora
MFK Vranov nad Topľou
Spisska Nova Ves
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
MŠK Fomat Martin
Lokomotiva Zvolen
MSK Namestovo
Čadca
MSK Rimavska Sobota
TJ Tatran Oravské Veselé
Pezinok
Slovan Most
Báhoň
FK Inter Bratislava
Adelaide United Under Under 21
0:1
Croydon FC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:4
Adelaide Comets FC
Sturt Lions
1:1
Campbelltown City SC
Adelaide City FC
1:0
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Olympic FC
1:3
South Adelaide Panthers FC
FK Sindelic Belgrad
2:0
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Novi Beograd
5:1
Zvezdara Beograd
OFK Mladenovac
0:1
GSP Polet Dorćol
Trepča
0:4
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
4:2
Sušica
Gruža
0:0
FK Sloboda Uzice
Mačva 1929
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Šumadija Aranđelovac
0:4
FK Tutin
FK Smederevo 1924
7:0
Bane Raška
FK Studentski Grad
2:1
TEK Sloga
Radnički Sombor
2:0
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:0
Kozara
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Becej 1918
5:0
Vojvodina 1928
Trstenik PPT
3:2
Rembas
FK Radnički Zrenjanin
0:0
Stari Grad
FK Pčinja Trgovište
4:1
Župa
Feniks
1:0
Omladinac Novi Banovci
Timok Zaječar
3:0
Moravac Mrštane
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
OFK Vršac
Dunav Prahovo
2:1
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
2:1
Morava Vladičin Han
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:2
FK Hajduk 1912 Kula
Sloboda Novi Kozarci
2:1
Sloga Čonoplja
Kunié
2:1
AS Qanono
Hienghene Sport
2:0
AS Lossi
Ne Drehu
5:0
Dumbéa
Horizon Patho
3:4
Tiga Sport
JS Baco
1:1
A S Magenta
Wetr
13:0
RC Poindimié
AFC Eskilstuna
3:0
Akropolis IF
GAIS
1:0
Vasteraas SK
IK Brage
0:1
Falkenbergs FF
Vasalunds IF
2:2
Trelleborg FF
South Hobart SC
04:00
Kingborough Lions United SC
Kingborough Lions United SC
2:0
Devonport City Strikers FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
04:15
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
06:30
Launceston City FC
Portmany
1:2
CD Santanyi
Real Jaen
1:0
Melilla CD
San Ignacio
0:1
Beasain
CD Vitoria
1:2
Real Sociedad III
Comillas CF
3:0
Alberite
Sodupe
0:2
Aurrerá Ondarroa
CD Manacor
2:1
CF San Rafael
Anaitasuna
2:0
Deusto
Peñaranda
0:2
SD Almazán
Bidezarra
3:1
River Ega
Fontellas
1:2
CD Corellano
Baztán
0:6
Txantrea
CD Lagun Onak
3:0
Urgatzi
Santurtzi
0:0
JD Somorrostro
CE Andratx
2:1
PE Sant Jordi
Pasaia Kirol Elkartea
1:2
Sestao River Club
Ribamontán al Mar
1:1
Solares
Atlético Albericia
2:0
Selaya
Sámano
1:0
Cartes
Salamanca II
0:0
La Granja
Lourdes
1:5
CD Beti Onak
Cortes
2:0
CD Itaroa Huarte
Cantolagua
2:3
CD Pamplona
Jupiter Leones
0:1
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
0:1
Real Avila CF
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
Valle de Egues
Pena Sport FC
3:2
Beti Kozkor
Urduliz FT
1:2
SD Gernika Club
CD Virgen Del Camino
0:5
Arandina CF
Acero
2:2
Crevillente Deportivo
Racing Club Villalbes
0:1
Estradense
Almagro
2:0
Madridejos
Atletico Astorga FC
4:0
Numancia II
CD Manchego Ciudad Real
0:0
CD Guadalajara
Génova
3:1
CD Llosetense
Scd Durango
1:1
Balmaseda
Bezana
2:1
SD Torina
Collerense
1:3
RCD Mallorca B
Atletico Saguntino
1:0
Elche B
CD Roda
1:2
CF Intercity
Vilamarxant
2:2
Novelda
Torhout 1992 Km
Oostkamp
Sportkring Sint-Niklaas
Anzegem
KFC Sint Lenaarts
Weerstand Koersel
KFC Zwarte Leeuw
KFC Lille
De Kempen
Witgoor Sport
Jeunesse Tamines
Entité Manageoise
Union Namur
RFC Tournai
RCS Brainois
PAC Buzet
Genly-Quévy
Aische
Svelta Melsele
KFC Eppegem
Tempo Overijse
Rhodienne-De Hoek
FC Lebbeke
Jong Lede
Rochefort
Marloie Sport
Sprimont-Comblain
Habay-la-Neuve
K Esperanza Pelt
Betekom
Beringen
KFC Turnhout
KRC Mechelen
Nijlen
NK Cres
1:6
NK Grobničan Čavle
Zagorec Krapina
1:2
NK Gaj Mače
NK Vrbovec
1:1
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:2
NK Bistra
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Ponikve
NK Mladost Petrinja
0:1
NK Trešnjevka
NK Jarun Zagreb
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrapce
0:2
NK Lucko
NK Karlovac 1919
3:2
NK Udarnik Kurilovec
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:2
Otok
NK Uskok Klis
1:0
RNK Split
Zmaj Blato
1:2
NK Kamen Ivanbegovina
Vodice
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
NK Zagora Unešić
Valpovka
1:2
Zrinski Jurjevac
NK Sloga Nova Gradiška
3:3
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
2:0
Slavonac Bukovlje
HNK Đakovo-Croatia
4:0
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
1:2
NK Vukovar 91
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:3
NK Vihor Jelisavac
Marsonia Brod
4:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
1:2
NK Belišće
Podravac Virje
1:3
NK Radnik Križevci
Tehničar 1974
2:1
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:4
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
3:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
2:2
NK Varteks Varaždin
Papuk
3:1
Graničar Đurđevac
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Buje
NK Crikvenica
3:0
NK Uljanik
Nehaj Senj
3:0
NK Rovinj
NK Krk
4:1
NK Pazinka
NK Novigrad
0:0
NK Rudar Labin
NK Jadran Poreč
6:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Svetkavitsa Tg
1:1
FC Dunav 2010
Septemvri Tervel
0:0
Chernolomets 1919
FK Dorostol Silistra
0:3
Chernomorets Balchik
Chavdar Etropole
2:2
Marek
PFC Rilski Sportist Samokov
0:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Perun Kresna
1:1
Bansko
Velbazhd
0:2
Granit Vladaya
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Levski Chepintsi
PFC Vihren Sandanski
0:1
Kyustendil
FK Balkan 1929 Botevgrad
8:1
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
1:2
Belasitsa
Pirin Razlog
4:2
Botev Ihtiman
FK Gigant Saedinenie
1:0
OFK Levski Karlovo
FK Atletik Kuklen
0:0
Izvor Gorski izvor
Yambol
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
Borislav 2009
1:0
FC Karnobat
FC Vereya
1:5
PFC Rodopa Smolyan
Maritsa Plovdiv
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Nesebar
0:4
Zagorets
FK Rozova dolina Kazanlak
2:1
Spartak Plovdiv
Wartburgia Women
Saestum Women
RVVH Women
Eldenia Women
DSS Women
Woezik Women
Rijnvogels Women
Ter Leede Women
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
Eindhoven Women
SSS Women
Eastern Lions
0:1
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
2:0
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
4:3
Hume City FC