Fußballspiele am April 26, 2021
Belenenses
2:1
Gil Vicente
Benfica
2:1
CD Santa Clara
Nacional
1:0
Vitória Guimarães
Famalicao
2:2
Tondela
Moreirense
1:1
Porto
CA River Plate (Arg)
1:2
CA San Lorenzo
CA Rosario Central
0:1
Estudiantes de La Plata
Atletico Tucuman
2:3
CA Talleres
CA Platense
0:2
CA Aldosivi
Gimnasia La Plata
2:1
Newell's Old Boys
FC Oqschetpes
4:1
Akademia Ontustyk
Kyran Shymkent
3:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Igilik
0:2
Taraz II
FK Aksu
2:1
Ekibastuz
Maktaaral
4:0
Kyzyl-Zhar II
Kairat-Zhastar
8:1
FK Baikonur
Al Wahda
1:0
Persepolis
Tractor Sazi Tabriz FC
0:0
FC Pakhtakor Tashkent
Al Rayyan
1:1
Goa
Al Quwa Al Jawiya
2:3
Sharjah FC
Al-Nassr
1:2
Al Wihdat
Foolad Khuzestan FC
0:1
Al Sadd
Arman Gohar
2:0
Esteghlal Khuzestan FC
Esteghlal Mollasani
1:0
Shahrdari Astara
Baadraan
0:2
Havadar SC
Navad Urmia
0:0
Sanat Mes Kerman FC
Ittihad Tanger
3:2
Wydad Casablanca
RCA Raja Casablanca Athletic
2:0
OCS Olympique de Safi
Rsb Berkane
2:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Suzhou Dongwu
3:1
Heilongjiang Ice City
Jiangxi Lushan
2:4
Chengdu Rongcheng
Liaoning Shenyang Urban
0:1
Guizhou Zhicheng
Louletano
2:3
Sporting Lisbon B
Moncarapachense
0:0
Oriental Dragon
Cfc-Cf Canelas 2010
1:1
Lusitania FC
FC Amarante
1:0
Maritimo Madeira B
Tammeka II
16:00
Tallinna FC Flora
JK Welco Elekter
16:00
Paide Linnameeskond II
FC Nomme United
16:00
Maardu Linnameeskond
FCI Levadia Tallinn
16:00
FC Elva
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:3
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Raanana FC
3:3
Hapoel Afula FC
Hapoel Kfar Shalem
0:0
Hapoel Acre FC
Kraig
VST Völkermarkt
Askö Köttmannsdorf
SK Treibach
KAC
Feldkirchen
ATUS Ferlach
SV Sankt Jakob Rosental
Bleiburg
Maria Saal
Wolfsberg
SAK Celovec/Klagenfurt
Dellach im Gailtal
Gmünd
FC Lendorf
St. Michael Bleiburg
ASK Elektra
Mannswörth
ASV 13
SV Schwechat
SV Gerasdorf Stammersdorf
Young Style SC Wienerberg
Sport Union Mauer
First Vienna FC
Favoritner AC
SK Slovan Hütteldorfer AC
Donaufeld
SV Post Wien
FC Stadlau
FV Austria XIII Auhof Center
Palmeiras
1:2
Mirassol FC
Bragantino
0:0
Ferroviaria
Santos
0:2
Corinthians
Botafogo SP
1:1
AD Sao Caetano
Ituano FC SP
0:3
Sao Paulo SP
Coquimbo Unido
1:1
Dep. Magallanes
CD Cobreloa Calama
2:4
Univ. Concepción
Deportes Temuco
3:0
Union San Felipe
Puerto Montt
2:1
San Luis de Quillota
Santiago Morning
1:3
CD Santa Cruz
Club Atletico Guemes
0:2
Atletico de Rafaela
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:2
Club Atletico Atlanta
Deportivo Riestra
4:0
CA Chacarita Juniors
Agropecuario Argentino
0:0
CA Tigre
Estudiantes Rio Cuarto
2:1
Mitre Santiago Del Estero
San Martin de Tucuman
2:2
Almirante Brown
Juventus Managua
3:1
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
2:2
Managua FC
Real Estelí FC
2:1
CD Walter Ferretti
Dinamo Moskau II
3:0
Zenit Irkutsk
Krylya Sovetov II
0:2
Lada SOK
Leningradets
2:2
FK Tsjita
Zvezda Perm
1:0
FK Tscheljabinsk
FK Wolga Uljanowsk
3:0
Orenburg 2
Volna Kovernino
0:3
FK Nosta Nowotroizk
FC Tyumen
2:1
Ural-2