Fußballspiele am Mai 24, 2021
SönderjyskE
0:4
Aalborg BK
Vejle BK
2:2
Lyngby
Odense Boldklub
4:0
AC Horsens
Brøndby
2:0
Nordsjælland
Midtjylland
4:0
AGF
Randers FC
2:1
FCK
Odds BK
1:1
Sarpsborg
Stabaek IF
13:00
Strömsgodset
SK Brann
1:2
Bodo Glimt
FK Haugesund
0:0
Stabaek IF
Kristiansund BK
1:0
Strömsgodset
Lilleström SK
1:3
Viking FK
Mjöndalen
1:1
Vaalerenga IF
Tromsø
1:3
Sandefjord Fotball
Tromsø
16:00
Kristiansund BK
Mjöndalen
16:00
Odds BK
Molde
16:00
Viking FK
Sandefjord Fotball
16:00
SK Brann
Sarpsborg
16:00
Bodo Glimt
FK Haugesund
16:00
Vaalerenga IF
Rosenborg
2:3
Molde
Lilleström SK
18:00
Rosenborg
Real Oviedo
1:1
CD Mirandes
Almería
2:1
UD Logrones
CD Castellon
0:2
Rayo Vallecano
Girona
1:0
AD Alcorcon
Fuenlabrada
0:0
Sporting Gijón
Las Palmas
3:2
Albacete Balompie
Leganés
1:0
Málaga
CD Lugo
2:1
FC Cartagena
CE Sabadell
2:0
SD Ponferradina
FC Ordabasy
1:1
FK Taras
Kyzyl-Zhar
0:1
FK Atyrau
Shakhter Karagandy
0:3
Tobol Kostanay
Akzhayik
0:3
FK Kaspyi Aktau
Pyunik FC II
08:00
FK Lernayin Artsakh Goris
Sevan
08:00
FK West Armenia
Shirak FC II
08:00
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
Ararat-Armenia FC II
08:00
FC Ararat Yerevan II
Noravank
Alashkert FC II
Noravank
3:0
Pyunik FC II
Ararat-Armenia FC II
2:2
FK Lernayin Artsakh Goris
AB Gladsaxe
3:2
FC Roskilde
Naestved BK
1:1
Nyköbing FC
Slagelse B&I
3:1
Avarta
Holstebro
1:3
Aarhus Fremad
KFUM Roskilde
1:0
Vanløse
VSK Århus
3:2
Naesby BK
Holbæk B&I
1:1
Thisted
AB Tårnby
0:1
FA 2000
Brabrand IF
1:1
BK Frem
Skovshoved
2:0
Brønshøj
Al Muharraq SC
2:3
Markez Balata
Al Kuwait SC
4:1
Shabab Al Am'ari
Al Hidd
1:1
Al Wahda
Al Nasr Salalah
Al Hidd
Al Ansar
1:2
Al Salt
Al Faisaly
1:0
Tishreen
Quick
JOS Watergraafsmeer
OFC Oostzaan
EVV Echt
VV Una
RKVV Westlandia
Groene Ster
RKVV Door Eendracht Macht
Hoogland
HVV Hollandia Hoorn
Ado '20
GVV Unitas
HSC 21
Oss 20
USV Hercules
Blauw Geel 38
VV Gemert
Dongen
UDI '19
OJC Rosmalen
Juliana '31
Leonidas
RKSV Nuenen
SV Meerssen
Orion
Minor
IFC
EHC
Tot Ons Genoegen Berkel
Halsteren
VOC
AWC
Moerse Boys
VV Baronie Breda
VV de Zouaven
RKAVV
VV Emmen
HBS
Velsen
SJC Noordwijk
Be Quick 1887
SDO
Silvolde
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
Hoogeveen
LONGA '30
RKZVC
Alphense Boys
TAC'90
Hapoel Kfar Shalem
0:4
Hapoel Raanana FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Rishon Lezion FC
1:3
Hapoel Nazareth Illit FC
Wolfsberg
Dellach im Gailtal
SAK Celovec/Klagenfurt
KAC
St. Michael Bleiburg
SK Treibach
VST Völkermarkt
Askö Köttmannsdorf
Kraig
FC Lendorf
Maria Saal
SV Sankt Jakob Rosental
Gmünd
Feldkirchen
Bleiburg
ATUS Ferlach
Fussach
Nenzing
FC Lustenau
Alberschwende
SV Union Gnas
ASK Voitsberg
SC Fürstenfeld
Lafnitz II
DSV Leoben
Hitthaller St. Michael
FC Union RB Weinland Gamlitz
Rottenmann
SC Bruck an der Mur
Mettersdorf
Liezen
SV Gady Raika Lebring
TuS Heiligenkreuz
SV Domaines Kilger Frauental
SV Wildon
Ilzer SV
ASV 13
SV Donau
SV Post Wien
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Stadlau
Young Style SC Wienerberg
First Vienna FC
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
ASK Elektra
Favoritner AC
Donaufeld
WAF Brigittenau
Mukura Victory Sports FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
0:2
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
2:1
Police FC
TuS Schwachhausen
Brinkumer SV
SV Hemelingen
SAV
Bremer SV
Leher TS
Blumenthaler SV
SFL Bremerhaven
OSC Bremerhaven
FC Union 60 Bremen
SC Borgfeld
Geestemünde
TuS Komet Arsten
Habenhauser FV
Vatan Sport
Werder Bremen III
BSC Hastedt
Bremer TS Neustadt
Hennef 05
Deutz
Alfter
Vichttal
SV Breinig
Siegburger SV
Eilendorf
Blau-Weiß Friesdorf
Borussia Freialdenhoven
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
SC Fortuna Köln II
SV Westfalia Rhynern
Westfalia Herne
Vreden
Kaan-Marienborn
Sportfreunde Siegen
Hammer SpVg
TUS Haltern
Schermbeck
Victoria Clarholz
Paderborn II
TuS Erndtebrück 1895
Eintracht Rheine
Meinerzhagen
Wattenscheid
Holzwickeder SC
Preußen Münster II
Sprockhövel
SG Finnentrop / Bamenohl
Ennepetal
Gütersloh
Frechen
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Pesch
Düren
Bohemians Dublin FC
5:1
Dundalk
Derry City FC
2:2
Saint Patrick's Athletic FC
Waterford United FC
1:2
Finn Harps FC
Drogheda United FC
4:1
Longford Town FC
Shamrock Rovers
0:1
Sligo Rovers FC
Puerto Montt
2:2
Univ. Concepción
Coquimbo Unido
1:0
San Marcos de Arica
Santiago Morning
0:0
Rangers de Talca
Zob Ahan
1:2
Persepolis
Foolad Khuzestan FC
1:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Sanat Naft Abadan FC
0:1
Esteghlal FC
Kalmthout
13:00
Rapid Leest
Vorselaar
13:00
Ternesse
Antonia
13:00
KSV Bornem
Oppuurs
13:00
Bevel
Wezel
13:00
Eendracht Zoersel
Berg en Dal
13:00
KVV Vosselaar
Ranst
13:00
ASV Geel
Retie
13:00
K Kontich FC
KFC Eksel
13:00
Juve Hasselt
Achel
13:00
Zepperen-Brustem
Bilzerse Waltwilder
13:00
Bregel Sport
Zonhoven United
13:00
Eendracht Maasmechelen
FC Helson Helchteren
13:00
Herk
Herderen-Millen
13:00
Herkol
Torpedo Hasselt
13:00
Groen Star Beek
Alken
18:00
Schoonbeek-Beverst
SV Spittal/Drau
WSC Hertha
ATSV Stadl-Paura
SC Kalsdorf
Sturm Graz A
Wolfsberger AC
SV Allerheiligen
TUS Bad Gleichenberg
SC Weiz
Union Vöcklamarkt
TUS Bad Gleichenberg
SC Kalsdorf
FC Gleisdorf 09
FC Wels
Union Gurten
Wolfsberger AC
Sturm Graz A
SV Neuhofen/Ried II
WSC Hertha
SV Allerheiligen
ATSV Stadl-Paura
USV Weindorf St. Anna am Aigen