Fußballspiele am Juli 17, 2021
Bodo Glimt
00:00
Kristiansund BK
FK Haugesund
00:00
SK Brann
Molde
00:00
Mjöndalen
Rosenborg
00:00
Lilleström SK
Sarpsborg
00:00
Odds BK
Stabaek IF
00:00
Viking FK
Strömsgodset
00:00
Sandefjord Fotball
Vaalerenga IF
00:00
Tromsø
Odds BK
3:2
Viking FK
Sarpsborg
2:2
Bodo Glimt
Union de Santa Fe
1:1
Boca Juniors
CA Sarmiento
0:3
Estudiantes de La Plata
CA Aldosivi
0:2
CA Patronato Parana
Newell's Old Boys
3:2
CA Talleres
Atletico Lanus
4:2
Atletico Tucuman
Gimnasia La Plata
2:2
CA Platense
Shimizu S-Pulse
0:2
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
0:1
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
1:1
Vissel Kobe
Sagan Tosu
3:1
Nagoya Grampus
Toluca
Atlante FC
Club Foot Estrela
Sporting Clube de Portugal U23
Tasmania Berlin
Union Sandersdorf
Casa Pia Atletico
00:00
CD Mafra
Amsterdamsche FC
SC Telstar
Casa Pia Atletico
Benfica Lisbon B
CD Teruel
Real Saragossa
Apollon Limassol FC
Doxa Katokopias FC
Arouca
Chaves
Wisla Plock SA
KS Lechia Gdansk
Volyn Lutsk
Lviv
Lech Posen
ASPN Miedz Legnica
Vitória Guimarães
Gil Vicente
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:1
Karnobat
Maritsa Plovdiv
2:1
Oborishte Panagyurishte
CS Jiul Petrosani
1:3
ACS Viitorul Şimian
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:0
Csm Politehnica Iasi
Portimonense
1:1
Braga
Litex Lovech
0:1
Minyor Pernik
NK Slaven
2:2
Sesvete
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:1
Skf Sered
Tsarsko Selo Sofia
0:0
PFC Pirin Blagoevgrad
CSA Steaua
4:0
CS Afumati
Gloria Buzau
1:0
Petrolul
CD Mafra
2:0
Vilafranquense
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:0
Tj Valasske Mezirici
Fuenlabrada
2:1
AD Alcorcon
Zaglebie Sosnowiec SA
2:2
GKS Katowice
Resovia Rzeszow
2:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
FK Caslav
1:5
FK Pardubice II
FK Fotbal Trinec
MFK Dukla Banská Bystrica
Mezokovesd SE
Diosgyör VTK
Mas Taborsko
3:3
FC Viktoria Plzeň II
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
2:0
Odra Opole
ZKS Stal Rzeszow
1:1
KS Widzew Lodz
ND Beltinci
1:3
1. FK Pribram
1.SK Prostejov
2:2
FC Slovan Rosice
Mas Taborsko
Viktoria Plzeň
Loko Vltavin
3:1
FK Teplice II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
5:4
Zdar Nad Sazavou
MFk Vyskov
3:2
Unex Unicov
Meuselwitz
1:3
Kaan-Marienborn
SK Lisen
FC Banik Ostrava
FK Rostow
0:1
Budapest Honved FC
FK Teplice
FK Dukla Prag
KKS 1925 Kalisz
3:2
Polkowice
SK Lisen
2:1
FC Baník Ostrava II
Pecs MFC
1:0
BFC Siofok
Chemie
0:0
Lehnerz
FK Varnsdorf
2:1
FC Slovan Liberec II
VfL Oldenburg
6:1
TuS Schwachhausen
VfR Mannheim
2:1
Astoria Walldorf II
Kolding IF
4:1
VSK Århus
FK Dubnitz an der Waag
0:2
FC STK 1914 Samorin
Rks Garbarnia Krakau
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Puszcza Niepolomice
2:4
MKS Sandecja Nowy Sacz
GKS Tichy71
1:1
SFC Opava
Leixões
4:1
Caldas SC
SK Rapid Wien II
2:1
1. FC Slovácko II
FC Vysocina Jihlava
1:0
Tj Sokol Zivanice
MŠK Senec
1:4
Rohožník
Kolding IF
09:00
Aarhus Fremad
PSG
2:2
Chambly
Gyirmot FC Gyor
2:1
FC Ajka
FC Vizela
0:0
GD Estoril Praia
Esbjerg FB
1:2
Aarhus Fremad
Empor Berlin
2:4
Stern
BK Frem
AB Gladsaxe
Feyenoord Rotterdam
3:3
Werder Bremen
KV Oostende
0:0
Royal Mouscron
Chojnice
3:1
Chrobry Glogow
Elana Torun
3:0
Kutno
PKS Olimpia Elblag
3:0
GKS Olimpia Grudziadz
FC Fredericia
0:2
AC Horsens
Naestved BK
2:3
Hillerød Fodbold
Jagiellonia Bialystok
4:0
Gornik Leczna
Watford
2:1
Colchester United
Rayners Lane FC
Wealdstone FC
Porto
3:2
Academico de Viseu
Nürnberg
3:2
1860 Munich
Hobro IK
3:0
Jammerbugt FC
Lyngby
2:0
BK Fremad Amager
Bersenbrück
2:2
VfB Oldenburg
RWD Molenbeek 47
0:1
Cambuur
Barnsley
2:0
Sheffield Wednesday
FK Jablonec II
1:0
Biocel Vratimov
Stamford
2:1
Northampton Town
Eintracht Mahlsdorf
0:5
Lichtenberg
TSV Havelse
1:1
Energie Cottbus
Heidenheim
1:0
Hoffenheim
Evesham United
0:4
Kidderminster Harriers FC
Wycombe Wanderers
1:0
Stevenage
Heerenveen
3:2
FC Oss
Ludwigsfelde
0:6
BFC
Berliner AK
6:0
Staaken
Blackpool
1:3
Newport County
Altglienicke
3:3
Hertha BSC II
Auerbach
1:0
Bayern Hof
Dordrecht
Excelsior Maassluis
De Graafschap
4:0
Dordrecht
Quick Boys
2:0
PSV II
Luzern
2:0
FC Wil
Waldhof
5:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Excelsior Maassluis
2:1
SC Telstar
Spennymoor Town
Barrow AFC
Walsall
0:1
Crystal Palace
Linfield FC
0:6
Stoke City
FC Emmen
FC Utrecht
Bristol Rovers
1:1
Plymouth Argyle
Würzburger Kickers
1:2
Carl Zeiss Jena
Chemnitzer FC
1:1
Viktoria Berlin
Skive IK
2:0
Middelfart
Offenbach
3:0
Ginsheim
Blackpool
1:3
Accrington Stanley
Yate Town
0:2
Forest Green Rovers
Hessen Kassel
4:0
Wuppertaler SV
SVL
8:0
SG Finnentrop / Bamenohl
Hallescher
2:2
Holstein Kiel
Optik Rathenow
2:2
Greifswalder FC
Eilenburg
3:0
Bischofswerda
FSV Zwickau
1:1
FK Usti Nad Labem
Jong Ajax
1:4
FC Emmen
SpVgg Sterkrade-Nord
0:0
RW Oberhausen
Wehen Wiesbaden
1:2
Elversberg
Pforzheim
1:2
SG Sonnenhof Großaspach
FCK
2:0
VfB Stuttgart II
Hannover 96 II
0:3
Fortuna Düsseldorf II
Blau-Weiß Köln
3:4
Bonner SC
RSV Eintracht
0:2
Luckenwalde
De Graafschap
FC Eindhoven
Hansa
1:2
Eintracht Braunschweig
KSC
1:0
Saarbrucken
Cardiff City
Cambridge Utd.
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
2:0
KS Górnik Zabrze II
NAC Breda
2:1
Den Bosch
Zulte-Waregem
0:0
Utrecht
Yellow-Red KV Mechelen
2:1
Volos Nps
Willem II Tilburg
2:0
Excelsior
Reusrath
5:2
SV Altenberg
Union Berlin
3:0
Dynamo Dresden
Grasshopper
2:3
Thun
Beckenham Town
2:0
Hollands & Blair
Oleksandria
2:2
Kryvbas
SW Essen
3:2
ASC Dortmund
Zürich
6:1
SC Kriens
Caen
1:0
Nantes
Paderborn
3:1
Mönchengladbach
VfL Osnabrück
0:1
Groningen
FC Cleethorpes Town
1:4
Grimsby Town
FC Winterthur
0:4
Betis
Deveronvale FC
4:5
FC Rothes
Ingolstadt
1:1
Greuther Fürth
Rangers
2:2
Arsenal
Nürnberg
Kfco Beerschot Wilrijk
SF Johannisthal
0:1
Friedenauer TSC
Hannover 96
2:4
Magdeburg
TSV Steinbach
1:1
Schalke II
FC Rubin Kazan
1:3
PFC Sochi
Kayserispor
0:1
Samsunspor
Sint-Truiden
1:1
AS Eupen
Lens
2:2
Le Havre
Fortuna Düsseldorf
3:0
Oud-Heverlee
Jahn Regensburg
1:0
Türkgücü München
HSV
1:0
Basel
Xolos de Tijuana
3:0
Herediano
Dover Athletic FC
4:1
Ashford United
Chester FC
4:2
Bury
Heart of Midlothian
0:2
Sunderland
Harlow Town
3:2
Coggeshall Town
Dorking Wanderers
4:0
Leatherhead FC
Penistone Church
1:1
Sheffield FC
Casa Pia Atletico
1:0
CD Mafra
Boston United FC
5:0
Lincoln City
Swindon Supermarine
0:2
Gloucester City
Braintree Town FC
3:4
Dag & Red
VCD Athletic FC
0:3
Lewes FC
St. Pauli
2:2
Hertha
AFC Wimbledon
0:1
Brentford
Rushall Olympic
2:0
Leamington FC
Swindon Town
Swansea City
Haringey Borough
0:0
Billericay Town
Buxton FC
Barwell
FC United of Manchester
1:1
Bolton Wanderers
Radcliffe FC
3:1
Widnes
Shepshed Dynamo
0:0
Nuneaton Town FC
Alfreton Town FC
3:2
Chesterfield
Scarborough Athletic
Pontefract Collieries
St. Gallen
2:1
Athletic Bilbao
Farsley Celtic
Scunthorpe United
Maidstone United FC
Sutton United FC
Leyton Orient
1:1
Tottenham
Amiens SC
3:4
Union Saint-Gilloise
Dnipro-1
2:0
Alliance Lypova Dolyna
Eintracht Frankfurt
1:0
SV Sandhausen
Farnborough
5:7
Aldershot Town FC
Szolnoki MAV FC
1:1
FK Kaschau
FK Jungbunzlau
4:1
FK Viktoria Zizkov
Elgin City
3:0
Nairn County
Avro
2:1
Mossley AFC
Dergview FC
0:1
Ballinamallard United FC
Dartford FC
1:2
Charlton Athletic
RB Leipzig
1:0
AZ Alkmar
Kings Langley
1:2
St Albans City
Tamworth FC
Shrewsbury Town
Lommel United
1:1
Roda JC Kirchrath
Port Vale
0:2
Nottingham
Bridgwater Town
2:5
Weymouth FC
FC Southport
0:2
Huddersfield Town
Köln
3:2
Bayern
Dorchester Town
5:0
Christchurch
Faversham Town
1:2
Sheppey United
St Ives Town
3:0
Barton Rovers FC
Frickley Athletic
2:1
Hallam
Workington AFC
0:3
Carlisle United
Hednesford Town
1:0
Stafford Rangers
Newcastle Town
2:3
Congleton Town FC
St Ives Town
Bedford Town FC
Boreham Wood FC
1:3
Luton Town
Winchester City FC
2:6
Poole Town
Almere City FC
3:3
Meppen
Bradford City
2:0
Doncaster Rovers
Chorley FC
1:0
Morecambe FC
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:2
Motor
Horsham FC
0:5
Crawley Town
Fortuna Sittard
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Romulus FC
0:1
Bromsgrove Sporting FC
Cheltenham Town
0:3
Birmingham City
Santos Laguna
Tepatitlán
Oldham Athletic
1:2
Wigan Athletic
Abbey Hey
1:1
Glossop North End FC
Lviv
1:0
Nyva Ternopil
Feyenoord Rotterdam
2:1
Werder Bremen
Rochdale
3:3
Fleetwood Town
Coalville Town
0:2
Notts County
Crewe Alexandra
1:0
Wolverhampton
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:1
Levski Lom
FK Iskra Danilovgrad
1:2
FK Bregalnica Stip
Standard Lüttich
3:3
Rennes
FC Fastav Zlin
1:1
Zbrojovka Brno
Stubai
0:5
Genua
Zürich
1:4
Neuchâtel Xamax
RC Strasbourg
0:1
Sion
MFK Zemplin Michalovce
2:0
Partizan Bartfeld
FC Hradec Kralove
2:0
Afk Chrudim
Auxerre
1:3
Orleans
Pardubice
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
MFk Ruzomberok
2:1
MFK Karvina
Metz
1:1
Sérésien
Oleksandria
1:1
Kryvbas
Châteauroux
0:3
Angers
Atlas
1:1
San Luis
Udinese
4:1
NK Bilje
Dender
8:1
K Kontich FC
Dijon
1:2
Troyes
Ulm
2:1
Stuttgarter Kickers
Botev Vratsa
1:1
Apollon Smirnis
Milan
6:0
Ssd Pro Sesto
NEC Nijmegen
3:0
RKC Waalwijk
SFK Vrchovina
3:3
FK Apos Blansko
KS Gornik Zabrze
1:3
FC Banik Ostrava
Lorient
3:2
Brest
Dinamo Moskau
3:0
Budafoki Mte
FK Humenné
4:0
MFK Vranov nad Topľou
Kortrijk
1:1
Lille
Antwerp
0:0
Monaco
Aris Limassol FC
0:1
Wisla Plock SA
LKS Lodz PSS
Korona Kielce SA
PFC Spartak Varna
0:4
FC Dunav 2010
Gorna Oryahovitsa
2:0
Yantra Polski Trambesh
Levski Sofia
2:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Nîmes
1:0
Ajaccio
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:2
FK Slavoj Trebischau
Alavés
5:2
SD Amorebieta
Egelsbach
0:10
FSV Frankfurt
RC Strasbourg
Cercle Brugge
Valenciennes
0:1
St. Reims
Clermont
3:2
Montpellier
OSC Bremerhaven
0:3
Werder Bremen II
FK Javor Ivanjica
1:0
Macva Sabac
PFC Slavia Sofia
4:0
PFC Montana 1921
Vichttal
Konzen 1922
Toulouse
2:0
Rodez Aveyron
VSNK Varazdin
3:2
NK Inter Zapresic
Budapest Honved FC
al-Ettifaq
Calcio Castelfiorentino
0:12
Empoli
FC Sirens
Gudja United
SC Cham
2:5
FC Aarau
Celtic
0:1
Preston North End
Saint-Étienne
2:1
Grenoble
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:2
Al Faisaly KSA
Lyon
2:0
FC Villefranche-Beaujolais
AS Trencin
1:1
FK Puchov
Ethnikos Achnas FC
0:2
Anorthosis Famagusta FC
CD Calahorra
2:1
Eibar
Burgos CF
0:0
CD Lugo
Sevilla
4:0
Coventry City
Alanyaspor
0:1
Polissya Schytomyr
OGC Nizza
2:1
Dynamo Kiew
CD Cristo Atletico
Real Valladolid
Wisla Krakau
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
Atletico Sanluqueno
1:0
Cádiz
FC Lugano
2:2
Inter
Lyon
4:1
Wolfsburg
Aalesunds FK
1:1
FK Jerv
Sandnes Ulf
1:2
Ham-Kam
Sogndal IL
1:0
Grorud IL
IK Start
1:1
Raufoss IL
Stjördals/Blink
1:1
KFUM Oslo
Ullensaker/Kisa
0:0
Strömmen
Aasane Fotball
1:3
Ranheim IL
FK Senja
4:1
Baerum
Vard Haugesund
3:1
Levanger
Oeygarden FK
2:0
Flekkeröy
Skeid Fotball
2:0
Fram Larvik
Kjelsaas
1:0
Egersund IK
Alta IF
1:1
Brattvaag
Hödd
1:1
Moss FK
Kvik Halden FK
3:1
Eidsvold TF
Tromsdalen
1:2
Kongsvinger IL
Florö
1:1
Flöya
Haukar Hafnarfjordur
3:0
Leiknir Faskruosfiroi
KF Fjardabyggd
0:4
Thróttur Vogar
UMF Njardvik
1:1
Magni
KF Fjallabyggd
3:0
Reynir Sandgerdi
IR Reykjavik
1:3
Völsungur
Douglas Haig
1:0
Crucero del Norte
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
OCS Olympique de Safi
2:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Hassania Union Sport Agadir
0:1
AS Far Rabat
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
Mouloudia Club of Oujda
Confianca SE
1:4
Guarani FC SP
Sampaio Correa MA
2:3
Coritiba PR
Brasil de Pelotas RS
1:0
Vitoria BA
Goias GO
0:0
Londrina PR
Cruzeiro MG
0:3
Avai SC
Sao Jose RS
1:0
Oeste SP
Mirassol FC
2:0
Criciuma SC
Jacuipense BA
0:0
Botafogo PB
Santa Cruz PE
0:1
Tombense MG
Figueirense SC
0:0
Botafogo SP
Guarany CE
2:1
Juventude MA
América RN
4:1
Sousa
Campinense PB
0:1
ABC RN
Madureira RJ
1:0
EC Santo Andre
Moto Clube MA
1:0
Palmas TO
Gama DF
0:0
Goianesia GO
Ypiranga AP
0:1
Galvez EC AC
Caucaia
0:4
Treze PB
Juazeirense
2:1
Murici AL
Aparecidense GO
1:1
Uniao Rondonopolis
Cianorte PR
1:0
EC Sao Bento
Tocantinópolis
0:0
Imperatriz MA
Fast Clube AM
1:2
Castanhal EC PA
Sao Raimundo RR
2:1
Penarol
Boa Esporte Clube
0:0
Ferroviaria
AA Internacional
0:1
Bangu RJ
Liaoning Shenyang Urban
0:6
Chengdu Rongcheng
Beijing Institute of Technology FC
2:3
Beijing BSU
Kunshan
0:1
Zibo Cuju FC
Nanjing City
2:1
Wuhan Three Towns
Canon de Yaoundé
0:0
UMS de Loum
Djiko
0:0
Avion Academy FC
Sportive de Douala
1:1
FC Eding Sport
Bamboutos de Mbouda
1:0
Yafoot
AS Fortuna Mfou
0:0
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
3:2
Dragon de Yaoundé
Maardu Linnameeskond
5:1
FC Nomme United
Tallinna FC Flora
1:1
FCI Levadia Tallinn
Tammeka II
6:0
JK Welco Elekter
Paide Linnameeskond II
16:00
Tallinna FC Flora
FK Jenisej Krasnojarsk
2:2
Urozhay Krasnodar
Tom Tomsk
1:0
FK Baltika Kaliningrad
Akron Toljatti
1:0
FC Volgar Astrakhan
Neftek. Nizhnekamsk
0:0
SKA Khabarovsk
FC Orenburg
4:0
FK Metallurg Lipezk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:0
FK Tekstilshchik Iwanowo
Fakel Woronesch
1:0
Veles
FK Rotor Volgograd
1:1
FK Dolgoprudny
FC Krasnodar-2
1:3
Alania-D
Torpedo Moskau
5:0
FC Spartak-2 Moskau
Sport Sankt-Peterburg
00:00
Avtomobilist
Peresvet
00:00
Prialit
Sergiyev Posad
00:00
Olimp-SKOPA
FC Zorkij Krasnogorsk
00:00
Metallist Korolev
Balashikha
00:00
Legion Ivanteyevka
Metallurg Asha
3:0
OAF Irtysh-M Oms
Zvezda Perm II
1:3
Uralets NT
FK Amkar-SDYuShOR
0:1
Prikamye Perm
Tyumen II
0:1
Tobol Tobolsk
Shakhtyor Korkino
2:1
Chelyabinsk II
Torpedo Miass II
0:2
Metallurg-M
Spartak Tuymazy II
5:0
Tobol Kurgan
Ilpar
10:0
Umka Magnitogorsk
Tochigi SC
0:1
Ventforet Kofu
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Zweigen Kanazawa
Matsumoto Yamaga FC
0:1
Mito Hollyhock
Kyoto Sanga FC
1:1
Niigata Albirex
Jubilo Iwata
1:2
Montedio Yamagata
Renofa Yamaguchi
1:0
Blaublitz Akita
V-Varen Nagasaki
3:2
Giravanz Kitakyushu
Pkku
1:1
KuFu-98
PEPO Lappeenranta
2:1
Käpa
Mipk Mikkeli
1:2
Kiffen 08
Nurmijarven Jalkapalloseura
3:4
JAPS
Lahden Reipas
1:1
PeKa
GBK Kokkola
0:4
FC Vaajakoski
Kemi City
1:4
JJK Jyväskylä
VIFK
0:1
Närpes Kraft
OLS Oulu
1:1
JS Hercules
Wazito
1:1
KCB
Nzoia Sugar
1:2
Homeboyz
Kariobangi Sharks
4:0
Vihiga United
Zoo Kericho
Nairobi City Stars
FC Sofapaka
1:1
Posta Rangers
Western Stima
1:2
Ulinzi Stars
Nairobi City Stars
1:1
FC Gor Mahia
Varakļāni
0:5
Ludzas
Limbaži
4:0
Aliance
Mārupe
1:4
FK Auda
FC Caramba Riga
11:0
Valka
Jēkabpils
0:2
SC Grobina
JDFS Alberts
1:0
SK Babite
Skanste
4:0
Tente
Albatroz
5:1
Karosta
Salaspils BJSS
0:7
Rēzekne / BJSS
Inverness Caledonian Thistle
2:2
Stirling Albion
Peterhead FC
3:1
Cove Rangers FC
Alloa Athletic FC
2:1
Livingston FC
Cowdenbeath FC
3:2
Brechin City FC
Clyde FC
1:2
Kilmarnock FC
Stranraer FC
1:0
East Kilbride
Dundee United
1:0
Arbroath FC
FC Kelty Hearts
3:0
East Fife FC
Albion Rovers FC
1:1
Edinburgh City
Falkirk FC
1:2
Hamilton Academical FC
Dunfermline Athletic
5:1
Dumbarton FC
Stenhousemuir FC
1:2
Partick Thistle
Motherwell FC
3:2
Queen of The South FC
FC Queens Park
0:0
Airdrieonians
Brora Rangers
0:1
Forfar Athletic
JSM Skikda
0:2
RC Relizane
MC Magra
3:0
CA Bordj Bou Arreridj
Paradou AC
2:0
USM Bel Abbes
WA Tlemcen
2:1
CR Belouizdad
ASO Chlef
1:1
MC Algier
AS Ain Mlila
0:3
Union Sportive Médina d'Alger
US Biskra
1:0
MC Oran
ES Sétif
2:2
JS Saoura
Betim
1:0
Tupynambas MG
EC Democrata MG
2:1
Uniao Luziense EC
Aymorés
0:0
Ipatinga MG
Nacional AC MG
3:0
Guarani MG
Villa Nova MG
2:1
Democrata SL
Adamstown Rosebuds FC
1:1
Broadmeadow Magic FC
Newcastle Olympic FC
1:2
Lambton Jaffas FC
Weston Workers Bears FC
0:3
Edgeworth Eagles FC
Geestemünde
Blumenthaler SV
Bremer TS Neustadt
SFL Bremerhaven
Bremer SV
BSC Hastedt
SAV
Werder Bremen III
FC Union 60 Bremen
Brinkumer SV
TuS Komet Arsten
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SV Hemelingen
Habenhauser FV
Vatan Sport
Leher TS
TuS Schwachhausen
Deportivo Merlo
0:1
Comunicaciones
Justo Jose de Urquiza
0:0
CA Colegiales
CA San Miguel
0:1
CD UAI Urquiza
Canuelas FC
3:0
Villa San Carlos
Atletico Acassuso
0:0
CA Defensores Unidos
FC Sacachispas
4:1
Club Atletico Fenix
Argentino de Quilmes
2:2
Atletico Los Andes
Club Atletico Alvarado
0:1
Almirante Brown
Gimnasia Jujuy
1:3
Defensores de Belgrano
Tristan Suarez
2:1
CD Santamarina Tandil
CA All Boys
3:0
Guillermo Brown
Independiente Rivadavia
1:1
San Martin de San Juan
Barracas Central
1:0
Villa Dalmine
CC Deportivo Municipal
1:1
UTC
Universidad San Martin
0:2
Carlos Mannucci
Academia Cantolao
2:4
Sporting Cristal
Capalaba
3:1
Gold Coast Knights SC
Peninsula Power FC
0:1
Brisbane Olympic FC
Eastern Suburbs
2:1
Gold Coast United
Queensland Lions FC
2:1
Logan Lightning FC
FK VDV Ryazan Women
3:1
Krasnodar Women
Rubin Kazan
0:4
CSKA Women
Lokomotiv Women
5:0
Chertanovo Moscow Women
Zenit Women
2:0
Yenisey
Rostov
1:1
Zvezda-2005 Women
Sp. San Lorenzo
1:3
Club Fernando de La Mora
General Díaz
1:1
Resistencia
Deportivo Santani
3:1
Sportivo Trinidense
Sportivo Iteno
1:2
Tacuary
General Caballero JLM
2:0
Sportivo Ameliano
Fundación AIFI
1:4
Bolívar
Libertador
1:0
Atlético La Cruz
Urena SC
0:1
Real Frontera
Titanes
2:0
Deportivo JBL Del Zulia
Rayo Zuliano
0:0
Yaracuy
Minervén S.C.
7:0
Minervén
Croydon FC
2:2
Adelaide United Under Under 21
Cumberland United
0:3
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Blue Eagles
0:0
Adelaide City FC
South Adelaide Panthers FC
2:2
Adelaide Olympic FC
Al Khartoum
0:0
Hay Al Wadi SC
Hilal Obayed
1:1
Al Hilal Kadougli
Al Ahly Shendi
0:1
Hilal El-Fasher
Al Shorta Al Qadarif
0:3
Al Merrikh
South Hobart SC
4:1
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
04:15
Devonport City Strikers FC
Riverside Olympic FC
04:15
Clarence Zebras FC
Clarence Zebras FC
3:1
Olympia Warriors
Launceston City FC
06:30
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
06:30
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
1:4
Glenorchy Knights FC
Chicago FC United
1:3
Flint City Bucks
Long Island Rough Riders
1:2
Seacoast United Phantoms
Kalamazoo FC
3:1
Corpus Christi
SC United Bantams
3:1
West Virginia Alliance FC
Cedar Stars Rush
0:4
Western Mass Pioneers
Des Moines Menace
5:0
Texas United
Mississippi Brilla
3:1
Kings Hammer
Portland Timbers III
3:0
Lane United FC
OVF Alliance
2:1
PDX FC
North Carolina Fusion
5:0
Tampa Bay United
West Chester United
2:1
New York RB III
The Villages
2:1
East Atlanta FC
Deportivo Lara
5:1
Gran Valencia Maracay FC
Zamora FC
0:1
Estudiantes de Merida FC
Atletico Venezuela
1:2
Monagas SC
Avondale FC
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
Melbourne Knights FC
BFC Daugavpils
13:00
FS Metta Lu
BFC Daugavpils
3:1
FS Metta Lu
Spartaks Jurmala
2:3
Riga FC
Spartaks Jurmala
15:00
FS Metta Lu
Spartaks Jurmala
15:00
Riga FC
Noah Jūrmala
FK Ventspils
Cwmbran Celtic FC
3:0
Afan Lido
Llangefni Town
1:2
Prestatyn Town
Holywell Town FC
2:1
Colwyn Bay
Airbus UK Broughton
1:1
Guilsfield FC
Llanidloes Town FC
2:3
Gresford Athletic
Llanrhaeadr
1:4
Penrhyncoch
Trefelin
2:0
Taffs Well
Cambrian & Clydach Vale FC
4:1
Carmarthen Town AFC
Port Talbot Town
0:3
Swansea University
Llantwit Major FC
3:3
Risca United Football Club
Lida II
3:0
Neman Mosty
Miory
0:4
FC Polotsk
Ivatsevichi
9:2
Nadezhda Baranovichi
Viliya
3:4
Falko
FK Glubokoe
3:0
Lepel
Gorodok lions
3:0
Niva Tolochin
Chashniki
2:2
Aviador Orsha
Euroexport
1:5
Brestzhilstroy
FC Kobrin
1:3
FK Niva Dolbizno
Krasnapolle
0:0
Kostyukovichy
Иваново
4:1
DYuSSh Stolin
Novaya Pripyat
1:2
Luninets
Starye Dorogi
0:4
Victoria Maryina Gorka
Lyuban
0:5
Partizan Salihorsk
Kletsk
2:1
Kronon
Krechet
5:3
Drogichin
FC Gorki
1:3
FC Osipovichi
FC Spartak Shklov
2:0
Belshina-2
Berezino
2:4
FC Beliata-Viteks
Slonim City
7:0
FSK Grodnenskiy
Tsementnik
1:1
Astravets
FC Smolevichi-Sti
1:2
Kolos Cherven
Edinstvo Dzerzhinsk
2:2
Smiavtotrans
SV Spittal/Drau
0:4
Austria Wien
ATSV Stadl-Paura
0:9
Sturm Graz
SC Bregenz
5:1
Union Vöcklamarkt
Deutschkreutz
0:3
SKU Amstetten
FC Wels
1:3
SC Austria Lustenau
SV Leobendorf
0:3
WSG Wattens
TWL Elektra
3:1
FC Gleisdorf 09
SC Kalsdorf
2:1
SCR Altach
Union Gurten
4:0
FC Lustenau
SC Wiener Neustadt
1:5
SK Austria Klagenfurt
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:2
Grazer AK
LASK Linz
6:0
FC Mannsdorf