Fußballspiele am August 13, 2021
FC Avangard Kramatorsk
2:1
FC Podillya Khmelnytskyi
Polissya Schytomyr
1:0
Agrobiznes Volochisk
Volyn Lutsk
1:1
FC Uzhgorod
Almere City FC
1:1
FC Utrecht
FC Emmen
0:1
FC Eindhoven
Helmond Sport
1:2
AZ Alkmaar
MVV Maastricht
1:3
De Graafschap
NAC Breda
2:2
SC Telstar
FC Oss
2:1
VVV Venlo
Roda JC Kirchrath
1:2
Excelsior
Volendam
1:3
ADO Den Haag
Lamia
00:00
Volos Nps
Pergolettese
1:5
AC Feralpi Salo
PAEEK
15:15
Karmiotissa
UC Albinoleffe
0:1
US Triestina Calcio 1918
Cesena
1:2
Mantova 1911
Teramo
2:1
Castelnuovo Vomano
Ayia Napa FC
0:5
Nea Salamina Famagusta FC
AEK Larnaca FC
3:3
Olympiakos Nicosia FC
Juventus II
1:1
Como 1907
Senglea Athletic
0:1
Naxxar Lions F.C.
Atlético Mansillés
0:4
Cultural Leonesa
Selaya
1:1
Cayón
Rota
1:1
Xerez Deportivo FC
Zamora CF
2:1
Salamanca CF Uds
NK Rudar Labin
2:2
NK Uljanik
CD Badajoz
1:1
Sevilla Atletico
Córdoba
3:2
CF Rayo Majadahonda
Bray Wanderers AFC
1:0
Treaty United
University College Dublin
6:0
Athlone Town AFC
Galway United FC
3:1
Shelbourne FC
Cork City
4:0
Cobh Ramblers
Wexford
2:1
Cabinteely FC
FC Liefering
1:1
SKU Amstetten
SK Vorwärts Steyr
0:1
Wacker Innsbruck
FC Dornbirn 1913
1:1
Young Violets FK Austria Wien
Floridsdorfer AC
3:1
SC Austria Lustenau
Grazer AK
5:1
FC Juniors OÖ
SV Lafnitz
3:1
BW Linz
Tårnby FF
1:1
Ringsted IF
Kjellerup IF
0:3
Odder IGF
OKS
2:1
Marienlyst
Herstedøster IC
3:2
Solrød
Aalborg BK II
2:1
Fuglebakken KFUM Århus
Boldklubben 1908
0:2
Køge Nord
B 1913
3:2
Varde IF Elite
Hedensted
1:1
FC Sydvest 05
Frederikssund
3:1
Boldklubben 1903
Greve
6:0
BK Union
Avion Academy FC
2:0
Sportive de Douala
PWD de Bamenda
4:1
Djiko
Bamboutos de Mbouda
1:1
Fovu Club de Baham
Dragon Club de Yaoundé
2:2
FC Eding Sport
Stade Renard de Melong
2:0
Yafoot
FC Nomme United
14:00
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
2:0
Parnu Jalgpalliklubi
JK Welco Elekter
16:00
FCI Levadia Tallinn
Maardu Linnameeskond
16:00
Tammeka II
Paide Linnameeskond II
16:00
Parnu Jalgpalliklubi
Llanelli Town
0:4
Pontypridd Town
Swansea University FC
2:1
Ammanford Association FC
Briton Ferry
2:1
Goytre United FC
Undy Athletic
3:0
Chepstow Town
Caldicot Town
6:3
Penparcau
Penydarren BGC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Llandudno Albion FC
5:1
CPD Llannerch-Y-Medd
FC Annecy
1:0
Stade Lavallois Mayenne FC
FC Bastia Borgo
2:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Red Star
1:3
US Boulogne
Cholet
3:1
Sete 34 FC
Saint Brieuc
0:1
Chambly
Orleans
0:0
Concarneau
Le Mans
2:1
Créteil
Avranches
3:1
Châteauroux
Zelenograd
00:00
Smena Moskva
Dinamo Bryansk II
00:00
AS Shebekino
Metallurg-Oskol
00:00
Atom Novovoronezh
Dinamo Barnaul II
00:00
Temp Barnaul
Tom' Tomsk II
00:00
FC Radian Baikal Irkutsk
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
KS Polonia Bytom SA
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
RKP Broń 1926 Radom
ASK St. Valentin
3:3
Grün Weiß Micheldorf
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
4:1
Union Mondsee
Höchst
16:00
SK CHT Austria Meiningen
Kraig
3:0
FC Lendorf
ASK Voitsberg
1:0
Lafnitz II
SC Bruck an der Mur
1:4
SC Fürstenfeld
Ilzer SV
1:1
Hitthaller St. Michael
FC Union RB Weinland Gamlitz
1:3
TuS Heiligenkreuz
Mettersdorf
3:2
Rottenmann
SV Union Gnas
0:1
SV Wildon
SV Straßwalchen
4:0
Altenmarkt
Hallwang
3:5
ÖTSU Hallein
Edelweiß Linz
2:2
Oedt
SV Wallern
1:1
SV Zebau Bad Ischl
Bezau
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Wolfsberg
2:2
Gmünd
ASK Kottingbrunn
0:0
Langenrohr
SCU Ardagger
2:0
Mannersdorf
SCU-GLD-Kilb
1:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Ortmann
2:1
ASV Schrems
SV Waidhofen/Thaya
1:0
SKN St. Pölten II
SC Zwettl
1:0
SC Retz
Krems
3:0
Spratzern
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Pregarten
3:2
Bad Schallerbach
Kematen
4:1
SC Münster
SC Holz Pfeifer Kundl
7:0
Zirl
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:3
Markt Allhau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
3:1
Kohfidisch
SC Pinkafeld
4:0
Klingenbach
ASV Siegendorf
0:0
SC Ritzing
SC Parndorf
4:1
SV Leithaprodersdorf
Oberpetersdorf
0:1
Bad Sauerbrunn
Union Sandersdorf
1:1
Rot-Weiß Erfurt
Ammerthal
1:0
Feucht
Lehnerz
3:0
Buchonia Flieden
Mechtersheim
3:0
Speyer
Victoria Hamburg
1:1
HEBC
Düren
4:2
Viktoria Arnoldsweiler
Hertha Zehlendorf
4:0
MSV 1919 Neuruppin
Engers
1:1
TuS Koblenz
SV Zeilsheim
3:4
Eddersheim
Ingolstadt II
1:2
Kirchanschöring
WTSV Concordia
3:0
Meiendorfer SV
PFK Mash AL Mubarek
0:1
FC Pakhtakor Tashkent
Surkhon Termiz
2:0
FC Andijon
FC Bunyodkor
2:0
PFK Metallurg Bekabad
VfB Oldenburg
3:0
Werder Bremen II
SVL
1:0
Wiedenbrück
Lübeck
3:0
St. Pauli II
Eintracht Norderstedt
4:0
Phönix Lübeck
BSV Rehden
1:1
HSC Hannover
Ulm
3:3
FSV Frankfurt
Halberstadt
2:0
Optik Rathenow
Eilenburg
1:3
Carl Zeiss Jena
SV Babelsberg
0:2
Chemie
Tasmania Berlin
0:4
Luckenwalde
Heimstetten
2:3
Bayreuth
SV Wacker
1:1
Buchbach
Bayern II
6:1
Pipinsried
Eltersdorf
5:1
TSV 1860 Rosenheim
FV Illertissen
2:0
Greuther Fürth II
Augsburg II
2:2
Schweinfurt
Memmingen
3:1
Schalding-Heining
Minyor Pernik
1:1
Marek
FK Sportist Svoge
2:3
Ludogorets Razgrad B
Strumska Slava
1:0
Litex Lovech
FK Septemvri Sofia
1:2
Maritsa Plovdiv
Botev Plovdiv II
1:0
Hebar Pazardzhik
Efrin
1:1
Hottin SC
Jabala
0:0
Al Wathba
Al Karama
2:1
Al Shorta
Tishreen
2:1
Al Ittihad
Jaish
0:0
Al Fotuwa
Al Wahda
2:1
Al-Horgelah
Al Taliya
2:2
Al Nawaeir SC
Melbourne Knights FC
Port Melbourne SC Sharks
Green Gully SC
St. Albans Saints FC
Bentleigh Greens
Eastern Lions
Dandenong City SC
Dandenong Thunder SC
Oakleigh Cannons FC
Avondale FC
Akademiya Konopleva U19
1:1
Spartak Moskau U19
Krylya Sovetov U19
4:2
Rubin Kazan U19
Master Saturn U19
0:7
Rostov U19
Strogino U19
2:1
Dinamo Moskau
Khimki U19
2:1
Arsenal Tula U19
Ufa U19
1:2
Nizhny Novgorod U19
CSKA Moskau U19
3:0
Ural U19
Akhmat Grozny U19
1:2
Chertanovo U19
Sochi U19
2:3
Krasnodar U19
Zenit U-19
3:0
Locomotiv Moskau U19
Lauterach
3:1
Rotenberg
Brauerei Egg
2:4
SC Bregenz
SC Weiz
1:3
SC Kalsdorf
Union Vöcklamarkt
3:1
Union Gurten
WSC Hertha
0:0
SV Neuhofen/Ried II
DSC
0:3
Sturm Graz A
SV Spittal/Drau
1:0
SK Treibach
TSV St. Johann
1:0
Kuchl
SV Grödig
0:0
SV Seekirchen
SC Schwaz
1:0
Telfs
Bruck/Leitha
3:4
Admira Wacker II
Wiener
4:0
TWL Elektra
FCM Traiskirchen
0:1
First Vienna FC
ASV Drassburg
0:2
SC Wiener Neustadt