Fußballspiele am August 17, 2021
Barnsley
0:1
Luton Town
Blackpool
0:1
Coventry City
Huddersfield Town
1:0
Preston North End
Millwall
1:2
Fulham
Peterborough
2:2
Cardiff City
Swansea City
1:3
Stoke City
Reading
2:3
Bristol City
Resovia Rzeszow
1:1
MKS Puszcza Niepolomice
ASPN Miedz Legnica
1:1
KS SKRA Częstochowa
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:0
GKS Tichy71
AFC Wimbledon
1:1
Gillingham
Accrington Stanley
1:0
Doncaster Rovers
Burton Albion
1:0
Sunderland
Cheltenham Town
2:1
Ipswich Town
Lincoln City
0:1
Bolton Wanderers
Milton Keynes Dons
2:1
Charlton Athletic
Morecambe FC
0:1
Rotherham United
Oxford United
1:0
Crewe Alexandra
Plymouth Argyle
1:1
Cambridge Utd.
Portsmouth
1:0
Shrewsbury Town
Sheffield Wednesday
1:0
Fleetwood Town
Wigan Athletic
1:1
Wycombe Wanderers
Barrow AFC
0:0
Exeter City
Bradford City
4:1
Stevenage
Bristol Rovers
1:0
Oldham Athletic
Colchester United
1:1
Mansfield Town
Crawley Town
2:1
Salford City
Port Vale
0:0
Carlisle United
Rochdale
1:2
Forest Green Rovers
Swindon Town
0:0
Tranmere Rovers
Walsall
1:1
Scunthorpe United
NK Mladost Petrinja
16:00
NK Hrvatski Dragovoljac
RW Oberhausen
16:30
Arminia Klosterhardt
Atletico Malagueno
17:00
Granada CF B
Cartagena II
17:00
Elche B
Concordia Wiemelhausen
Holzwickeder SC
Turu Düsseldorf
17:30
TSV Solingen
Lucena CF
El Palo
CD Izarra
18:00
CD Corellano
Coleraine FC
18:30
FC Portadown
Banbridge Town
18:30
FC Portadown
Cliftonville FC
18:30
Dungannon Swifts FC
FC Glentoran
18:45
Warrenpoint Town FC
Carrick Rangers FC
18:45
Ballyclare Comrades FC
Shaanxi Chang'an
3:2
Jiangxi Lushan
Xinjiang Tianshan
0:0
Liaoning Shenyang Urban
Guizhou Zhicheng
1:2
Nanjing City
EFA Visoca
1:2
Locomotiva Ocniţa
Teleneşti
1:3
Rîşcani
CF Gagauziya
3:5
FC Congaz
Stăuceni
Sinteza Căuşeni
CS Atletic
1:2
Cimişlia
Hartley Wintney
0:3
Harrow Borough
Swindon Supermarine
1:1
Metropolitan Police
Chesham Utd
1:3
Farnborough
Hendon FC
2:6
Hayes & Yeading United
Poole Town
2:1
Tiverton Town
Salisbury
1:3
Truro City FC
Taunton Town
2:1
Dorchester Town
Walton Casuals
1:0
Gosport Borough
Weston Super Mare FC
2:0
Merthyr Town
Yate Town
0:0
Wimborne Town
Kings Langley
0:1
Beaconsfield Town
AFC Rushden & Diamonds
0:2
Banbury United
Alvechurch
3:0
Bromsgrove Sporting FC
Biggleswade Town
2:1
Lowestoft Town
Leiston FC
1:1
Royston Town
Needham Market FC
1:1
St Ives Town
Rushall Olympic
2:1
Nuneaton Town FC
Stratford Town FC
2:1
Redditch United
Tamworth FC
1:1
Coalville Town
FC Peterborough Sports
3:1
Barwell
Atherton Collieries
0:2
Nantwich Town
Bamber Bridge
4:1
FC Hyde United
FC United of Manchester
3:0
Morpeth Town
Grantham Town
0:3
Buxton FC
Matlock Town
2:1
Basford United
Mickleover Sports
2:0
Gainsborough Trinity
Scarborough Athletic
1:1
Ashton United FC
Stafford Rangers
0:1
Warrington Town
Stalybridge Celtic
1:3
South Shields
Whitby Town
0:0
Radcliffe FC
Witton Albion
2:3
Lancaster City
Trudovye rezervy
00:00
YuM Torpedo
Avrora Moskva
00:00
Rodina Moskva II
Rosich Moskovskiy
00:00
Geraklion
Letniy Dozhdik
00:00
Lokomotiv Moskva III
Luch Moskva
00:00
FShM Torpedo
Sportakademklub Moskau
00:00
FK Sakhalinets
FK Angusht Nasran
00:00
Derbent
Dinamo-Makhachkala
00:00
Dinamo Makhachkala
Cirencester Town
3:0
Lymington Town
FC Cleethorpes Town
4:4
Lincoln Utd
Dunston Uts
0:2
Shildon FC
Frickley Athletic
2:1
Brighouse Town
Liversedge
3:1
Tadcaster Albion
Ossett United
3:0
Stocksbridge Park Steels
Pickering Town CFC
1:3
Pontefract Collieries
Sheffield FC
0:3
Worksop Town
Yorkshire Amateur
2:0
Bridlington Town
Barton Rovers FC
1:2
North Leigh FC
Bedford Town FC
4:0
Harlow Town
Berkhamsted
5:0
Wantage Town
Colney Heath
0:3
Waltham Abbey
Didcot Town
1:0
AFC Dunstable
FC Romania
1:0
FC Ware
AFC Kempston Rovers
0:2
Welwyn Garden City
Thame Utd
1:3
Biggleswade
St Neots Town
1:1
Hertford Town
1874 Northwich FC
0:3
Kidsgrove Athletic FC
Bootle
3:2
Kendal Town
Colne
0:1
Mossley AFC
Glossop North End FC
3:1
Runcorn Linnets
Leek Town
2:2
Trafford FC
Newcastle Town
1:2
Rylands
Prescot Cables
2:3
Clitheroe
Ramsbottom United
0:3
Marine FC
Widnes
2:0
Market Drayton Town
Workington AFC
3:0
City Of Liverpool
Carlton Town
1:0
Bedworth United
Chasetown FC
3:0
Belper Town
Halesowen Town FC
5:1
Shepshed Dynamo
Histon FC
2:4
Daventry Town
Ilkeston Town
2:3
Sporting Khalsa
Loughborough Dynamo
3:3
Sutton Coldfield
Soham Town Rangers
1:3
Stamford
Yaxley
3:1
Spalding United
Bristol Manor Farm
3:1
Barnstaple Town
Melksham Town
0:1
AFC Totton
Plymouth Parkway
2:2
Frome Town
Dollingstown
2:0
Lisburn Distillery FC
Portstewart FC
1:0
Banbridge Town
Psni FC
1:3
Newington FC
Bangor FC
3:1
Tobermore United
Limavady United FC
3:4
Armagh City FC
Al Ittihad Alexandria
0:0
Ceramica Cleopatra
Enppi Club
2:1
Ismaily SC
Zamalek
1:0
Wadi Degla SC
El Geish
0:0
Al Ahly
Real Pilar
1:2
Deportivo Laferrere
General Lamadrid
1:1
CS Dock Sud
Victoriano Arenas
1:1
Ituzaingó
CA Atlas
2:1
Argentino de Merlo
Ferrocarril Midland
2:0
Leandro Nicéforo Alem
Luján
1:2
Berazategui
El Porvenir
0:2
Central Córdoba
Sportivo Italiano
0:0
San Martín Burzaco
Carl Zeiss Jena
2:1
Halberstadt
Bayreuth
3:1
Eltersdorf
Schalding-Heining
2:1
Bayern II
Pipinsried
1:4
FV Illertissen
Greuther Fürth II
2:3
Aubstadt
Rain/Lech
0:4
SV Wacker
Viktoria Aschaffenburg
2:1
Augsburg II
Buchbach
2:1
Nürnberg II
Luckenwalde
0:0
SV Babelsberg
Chemie
0:1
Lichtenberg
FSV Union Fürstenwalde
0:4
Lok Leipzig
TSV 1860 Rosenheim
2:2
VfB Eichstätt
Schweinfurt
4:0
Heimstetten
Unterhaching
4:2
Memmingen