Fußballspiele am August 25, 2021
Erith Town
1:2
Sevenoaks Town
Littlehampton Town
4:0
Sittingbourne FC
Redcar Athletic
1:3
Seaham Red Star
Eastwood Community
2:5
Worksop Town
Enfield 1893
2:1
Stanway Rovers
Mole Valley SCR
4:0
Steyning Town
Atletico Tucuman
2:0
CA Independiente
Racing Club
0:0
Central Cordoba Sde
CA Rosario Central
4:0
Arsenal de Sarandi
Atletico Lanus
2:0
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
2:0
Newell's Old Boys
Jeonbuk Hyundai Motors
2:0
Pohang Steelers FC
Seoul
1:2
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
2:0
Daegu FC
Suwon Bluewings
0:3
Suwon FC
Hokkaido Consadole Sapporo
0:2
Nagoya Grampus
Vegalta Sendai
1:2
FC Tokyo
Urawa Red Diamonds
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama FC
3:1
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
0:4
Kashima Antlers
Tokushima Vortis
0:1
Kashiwa Reysol
Avispa Fukuoka
1:0
Kawasaki Frontale
Sagan Tosu
0:4
Yokohama F Marinos
Oita Trinita
1:3
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
1:5
Shonan Bellmare
Ittihad Kalba
0:0
AL Jazira Abu Dhabi
Shabab AL Ahli Dubai Club
1:0
Ajman Club
AL-Wasl FC
1:1
AL Khaleej Khor Fakkan
Al Ain FC
2:0
Emirates Club
Varesina
0:0
AC Gozzano
Ayia Napa FC
1:0
Omonia Aradippou
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Doxa Katokopias FC
Tropezon
2:0
Naval
Villaverde-Boetticher
CF Rayo Majadahonda
Villaverde-Boetticher
17:00
Alcobendas Sport
Real Valladolid B
17:00
Atletico Tordesillas
FC Santboia
0:1
Castelldefels
CD Don Benito
4:0
Calvo Sotelo
CD BARCO
2:2
Atletico Bembibre
Estradense
2:5
Bergantinos CF
Aceuchal
0:1
CD Coria
Sloga Vinica
1:0
Bratstvo Zhitoshe
GFK Osogowo Kocani
1:4
FK Sasa Makedonska Kamenica
Tim Lokomotiva
0:2
FK Kozhuf Gevgelija
Pobeda
2:1
Pehchevo
FK Detonit Junior
0:2
FK Belasica Strumica
Kadino
0:3
FK Sileks Kratovo
FK Ohrid
4:1
Besa Dobërdoll
FK Teteks Tetovo
2:1
Veleshta
KF Gostivar
0:4
FK Voska Sport Ohrid
Korab Debar
0:0
FK Vardar Skopje
VfL Osnabrück
2:1
Dortmund II
MSV Duisburg
0:2
Wehen Wiesbaden
TSV Havelse
0:3
Türkgücü München
Saarbrucken
2:1
Magdeburg
SC Freiburg II
1:0
Würzburger Kickers
Crucero del Norte
0:0
Sp. Belgrano de S. F.
Central Norte Salta
3:0
CA Sarmiento de Resistencia
Douglas Haig
1:0
Sportivo Las Parejas
Ciudad de Bolivar
0:0
Atletico Camioneros
Sol de Mayo
1:0
CA Sansinena SD
Deportivo Madryn
2:1
Desamparados San Juan
Olimpo Bahia Blanco
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Sportivo Penarol San Juan
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Estudiantes San Luis
1:1
Club Circulo Deportivo
Independiente Chivilcoy
1:1
Cipolletti
Racing Córdoba
2:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Union de Sunchales
2:1
CD de Pronunciamiento
Gimnasia Y Esgrima
2:2
Boca Unidos
Huracan Las Heras
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Chaco For Ever
0:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
NK Orijent 1919
2:1
Marsonia Brod
NK Podravina Ludbreg
0:0
NK Bjelovar
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Samobor
NK Belišće
4:1
FK Mladost Prelog
NK Mladost Ždralovi
4:2
NK Neretvanac Opuzen
Bednja
1:0
NK Uljanik
Sesvete
0:0
NK Mladost Petrinja
NK Moslavina
0:2
NK Oriolik Oriovac
NK Pitomača
2:0
NK Udarnik Kurilovec
Virovitica
0:4
BSK Bijelo Brdo
NK Radnik Križevci
2:3
NK Dugopolje
NK Graničar Županja
0:1
NK Rudar Labin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:1
NK Straža Hum na Sutli
Sokol Hostoun
0:1
Pardubice
FC Tvd Slavicin
1:5
MFK Karvina
SK Benesov
0:1
FK Teplice
TJ Tatran Sedlcany
0:6
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Hlucin
0:1
FC Banik Ostrava
FK Banik Sokolov
0:6
Bohemians Prag 1905
Unex Unicov
2:4
SK Sigma Olomouc
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:2
MFk Vyskov
Tj Jiskra Domazlice
1:7
FC Sellier & Bellot Vlasim
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
Zbrojovka Brno
Tj Slovan Velvary
3:1
FC Chomutov
Tj Valasske Mezirici
0:3
1.SK Prostejov
Povltavská fotbalová akademie
0:5
FK Varnsdorf
Slovan Liberec
1:2
FK Zbuzany 1953
Skiljebo SK
4:1
FC Gute
Gottne IF
6:0
Frösö
Tord
1:4
Ängelholms FF
IFK Karlshamn
0:1
Hässleholms IF
Räppe
1:1
FK Karlskrona
KSF Prespa Birlik
4:2
Sölvesborgs GoIF
Nosaby IF
3:0
FC Rosengaard 1917
BK Olympic
3:0
Eslov
Rynninge IK
1:3
Karlslunds IF
Nordvärmland
3:4
Kumla
IK Gauthiod
4:3
IF Karlstad II
Lidköpings FK
3:1
Angered BK
Ytterhogdal
3:0
Umeå FC Akademi
Vinberg
0:2
Husqvarna FF
Eskilsminne IF
2:0
Astrio
Enskede IK
2:2
Lidingö
FC Stockholm Internazionale
4:0
Enköping SK
IFK Hässleholm
2:1
Asarum
Arameiska-Syrianska
1:2
Nordic United
Motala AIF
0:0
Nyköping BIS
IFK Tidaholm
0:2
IK Oddevold
Stenungsunds IF
1:2
Ahlafors
Täfteå
1:2
Friska Viljor FC
Onsala BK
1:0
Dalstorps
Varbergs GIF
3:1
Sävedalen
Assyriska BK
2:4
Höganäs BK
Karlbergs BK
4:2
IFK Österåker
Gamla Upsala SK
1:4
Järfälla
Eskilstuna City
3:4
Tyresö
Mjölby
2:2
Smedby
Trosa-Vagnhärad SK
5:0
Värmbols
Vänersborgs FK
4:0
Grebbestads IF
IFK Skövde FK
1:2
Yxhult
Team TG FF
4:2
Storfors
IFK Östersund
2:1
Stöde
Sandviks
2:0
Notvikens IK
Torslanda IK
1:1
Ullared
Kvarnsvedens IK
0:1
Kungsängen
Huddinge IF
4:1
IFK Eskilstuna
Fovu Club de Baham
2:3
AS Fortuna Mfou
Stade Renard de Melong
1:0
PWD de Bamenda
Sportive de Douala
1:0
Dragon Club de Yaoundé
Avion Academy FC
3:1
Yafoot
Bamboutos de Mbouda
2:0
Djiko
FC Elva
0:1
Maardu Linnameeskond
Parnu Jalgpalliklubi
2:4
Paide Linnameeskond II
Tallinna FC Flora
2:1
Tammeka II
Malacateco
1:0
Cobán Imperial
Iztapa
0:1
Xelajú
Municipal
2:3
Sololá
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:1
Nueva Concepción
Guastatoya
2:2
Deportivo Achuapa
Dinamo Makhachkala
0:3
Nakhichevan-na-Donu
Volochanin-Ratmir
00:00
Tekstilshchik II
Cherepovets
00:00
FC Shinnik Yaroslavl
Dinamo Vologda
00:00
FK Agat Gavrilov-Yam
Rostov Velikiy
00:00
SSHOR
Rodina Moskva II
00:00
Rosich Moskovskiy
Lokomotiv Moskva III
00:00
FShM Torpedo
Zelenograd
00:00
Letniy Dozhdik
DYuSSh-75
00:00
Smena Moskva
Geraklion
00:00
Stolitsa Moskva
YuM Torpedo
00:00
Avrora Moskva
Mayskiy
00:00
Avangard Kursk II
Lyubertsy
00:00
Kosmos 2
Volgar Astrakhan II
2:0
FK Angusht Nasran
FK Astrakhan
Volgar Astrakhan III
FC Uralan Elista
1:1
Dinamo-Makhachkala
Energetik Prokhladny
6:0
Derbent
Gundelfingen
0:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Brinkumer SV
10:0
SC Borgfeld
Vatan Sport
1:1
SFL Bremerhaven
Werder Bremen III
2:3
Bremer TS Neustadt
DJK Bamberg
2:0
Sand
Speyer
1:0
TSG Pfeddersheim
Elversberg II
2:4
Hertha Wiesbach
FV Eppelborn
1:4
FSV Jägersburg
Mechtersheim
1:4
Dudenhofen
BSC Hastedt
1:3
SV Hemelingen
Geestemünde
1:0
TuS Komet Arsten
Fernwald
3:3
Eintracht Stadtallendorf
Mülheim-Kärlich
2:0
Engers
Alemannia Waldalgesheim
7:0
FSV Salmrohr 1921
Eintracht Trier
4:0
Karbach
BFV Hassia Bingen
1:0
SV Gonsenheim
Kaiserslautern II
2:2
Eisbachtal
FK Kokand 1912
2:0
Surkhon Termiz
Sogdiyona Jizzax
2:1
PFK Qizilqum
PFK Metallurg Bekabad
1:2
PFK Mash AL Mubarek
Supersport United FC
3:1
Lamontville Golden Arrows
Amazulu FC
0:0
Moroka Swallows FC
Royal AM
1:2
Cape Town City FC
Kaizer Chiefs
2:1
FC Baroka
Maritzburg United FC
0:2
Sekhukhune United
Stellenbosch FC
1:0
TS Galaxy
Mainz II
2:1
TSV Steinbach
Schalke II
1:0
Mönchengladbach II
Hessen Kassel
3:2
VfB Stuttgart II
SVL
2:0
Alemannia Aachen
Fortuna Düsseldorf II
3:1
Rödinghausen
Wuppertaler SV
0:1
RWE
SV Drochtersen/Assel
2:0
Eintracht Norderstedt
Preußen Münster
2:0
Sportfreunde Lotte
VfB Homberg
1:1
Wegberg-Beeck
Fortuna Köln
1:1
Rot Weiss Ahlen
Uerdingen
2:3
Wiedenbrück
RW Oberhausen
1:0
Köln II
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
FC Otelul Galati
Progresul Ezeriș
2:3
Scolar Resita
ACS Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
ACS Şomuz Fălticeni
3:1
Dante Botoşani
ACS Hușana Huși
2:1
AS Stiinta Miroslava
CS Năvodari
3:1
Unirea Constanța
SC Popești-Leordeni
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Voinţa Stremţ
0:4
Selimbar
CS Avântul Periam
1:4
Ripensia Timisoara
CS Sanatate Cluj
0:4
Universitatea Cluj
1910 Oradea
1:0
SCM Zalău
CS Pandurii Targu Jiu
0:1
Viitorul Pandurii
FK Dynamo Barnaul
0:2
Fakel Woronesch
Legion-Dynamo
2:3
Alania-D
Kairat Moskva
0:3
FK Rotor Volgograd
Delin-Zenit Izhevsk
1:2
FK Metallurg Lipezk
Leningradets
1:0
Urozhay Krasnodar
Znamya Noginsk
0:4
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Torpedo Wladimir
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Dynamo Brjansk
0:3
Veles
Saransk
1:2
FK Baltika Kaliningrad
Dinamo Stavropol
1:3
FC Orenburg
CS 2 de Mayo
1:3
Sportivo Ameliano
Independiente FBC
0:1
General Caballero JLM
General Díaz
0:1
Sportivo Iteno
Sp. San Lorenzo
2:0
Rubio Nu
Nová Dedinka
0:1
FK Rača
Veľká Lomnica
1:3
Slovan Sabinov
Lok. Kosice
2:1
Vikartovce
Spartak Medzilaborce
2:2
Pavlovce nad Uhom
Spartak Medzev
2:1
Mladosť Kalša
Lednické Rovne
0:0
OK Častkovce
Slovenská Ľupča
0:2
Kováčová
Olympia Bobrov
1:3
Kysucké Nové Mesto
TJ Kovo Beluša
0:3
FC Spartak Trnava
Veľký Meder
0:3
AS Trencin
TJ Tatran Oravské Veselé
0:3
MFk Ruzomberok
TJ Družstevník Trstice
0:3
Skf Sered
Družstevník Radimov
0:0
FK Senica
Tatran Krásno
0:5
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
FC Malacky
0:3
MFK Skalica
Spartak Bánovce nad Bebravou
0:6
FK Zeleziarne Podbrezova
FTC Fiľakovo
0:4
FK Kaschau
Baník Prievidza
1:3
FK Puchov
Okoličná na Ostrove
0:8
KFC Komorn
Trebatice
2:1
Petržalka
ŠK Badín
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
Likavka
2:5
MFK Dolný Kubín
MFK Vranov nad Topľou
2:1
FK Slavoj Trebischau
FK Považská Bystrica
2:0
FK Dubnitz an der Waag
Závažná Poruba
2:4
MSK Namestovo
Čaňa
0:4
FK Humenné
Nafta Gbely
1:1
FC Nitra