Fußballspiele am Oktober 04, 2021
Kunshan
1:1
Sichuan
Jiangxi Lushan
1:2
Liaoning Shenyang Urban
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Shaanxi Chang'an
Beijing BSU
1:1
Guizhou Zhicheng
National Defense
0:3
Phnom Penh Crown
Soltilo Angkor
Boeung Ket
National Police
08:30
Asia Europe University
National Defense
11:00
Angkor Tiger
Visakha
Electricite du Cambodge
Phnom Penh Crown
11:00
Kirivong
Naga World
11:00
Svay Rieng
Maccabi Tzur Shalom
2:1
Hapoel Kaukab
Haifa Robi Shapira
1:0
Maccabi Ironi Yafia FC
Ironi Tiberias
5:1
Ihud Bnei Kfar Kara FC
Bnei Herzliya
1:2
Tzeirey Tira
Maccabi Ironi Hura
2:4
Maccabi Ashdod
Tira
3:1
Maccabi Basmat Tab'un
Hapoel Marmorek
3:1
Beitar Yavne
MS Hapoel Yeruham
1:2
Maccabi Yavne
Maccabi Sha'arayim
4:1
Hapoel Qalansawe
Bnei Eilat
2:0
Hapoel Bnei Lod
Maccabi Kabilio
3:2
FC Jerusalem
HaMakhtesh Giv'atayim
1:2
Hapoel Bik'at HaYarden
MSK Kiryat Yam
0:2
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel
Hapoel Raanana FC
3:4
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Sektzia Nes Tziona FC
1:0
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
0:4
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Millonarios
1:0
Rionegro Águilas
Independiente Medellin
1:0
Atletico Bucaramanga
Alianza Petrolera
1:1
Jaguares d. Cordoba
Club Atletico Atlanta
0:3
Agropecuario Argentino
Defensores de Belgrano
0:0
CD Santamarina Tandil
San Martin de Tucuman
3:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Leandro Nicéforo Alem
1:1
Excursionistas
Argentino de Merlo
1:2
Central Córdoba
General Lamadrid
1:0
Ferrocarril Midland
FK Tsjita
Smolensk
FK SKA-Khabarovsk II
3:0
Kvant
FC Zenit-2 St Petersburg
1:2
Dinamo St. Petersburg
FK Kolomna
2:3
FC Strogino Moskau
Orenburg 2
4:1
Amkar
Tuapse
0:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
0:0
Krasava Odintsovo
Leningradets
6:1
FC Tver
Olimp-Dolgoprudny II
1:1
Khimik Dzerzhinsk
Arsenal Tula II
0:2
FK Avangard Kursk
Rodina Moskva
1:0
Khimki II
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0:0
Kairat Moskva
Dinamo Moskau II
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
Salyut Belgorod
1:0
FK Ryazan
FK Peresvet Podolsk
3:0
Saturn
FC Kazanka Moscow
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Saransk
1:0
Znamya Noginsk
FK Torpedo Wladimir
1:3
FC Chertanovo Moskau
FC Murom
3:2
Znamya Truda
FK Dynamo Brjansk
2:0
FK Kaluga
FC Sokol Saratow
3:0
Zenit Penza