Fußballspiele am Oktober 06, 2021
FC Sumy
0:3
Tavriya Simferopol
Lyubomyr Stavyshche
2:3
Dinaz Wyschhorod
Munkács
2:1
Dnipro Cherkasy
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
Bukovina Chernovtsy
Epitsentr Dunayivtsi
0:1
Karpaty
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:1
AFSK Kyiv
Peremoha
2:0
Real Pharma Odessa
SK Poltava
2:0
Trostianets
Krystal Kherson
1:2
FC Balkany Zorya
Enerhiya Nova Kakhovka
0:4
FC Nikopol
Skoruk Tomakivka
2:1
Viktoriya Sumy
Yarud
1:3
MFC Metalurh Saporischschja
Livyi Bereh
2:0
Chernihiv
LNZ Cherkasy
5:0
Karpaty Halych
FK Mykolaiv
2:0
FC Vovchyansk
Wolfsburg
4:1
HSV
RB Leipzig
1:2
WKS Slask Wroclaw
Union Berlin
1:3
St. Gallen
Waldhof
2:1
Türkspor Mannheim
Royal Excelsior Virton
4:2
Union Titus Petange
TSV Hartberg
1:0
Kapfenberger SV 1919
Genclik Spor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Kahramanmarasspor AS
0:2
Corum Belediyespor
Sivas Belediye Spor
3:0
AS Sariyer
Adiyaman 1954 SK
0:1
Nigde B.spor
Etimesgut Belediyespor
0:2
Idare Genclik
Ankara Demirspor
2:2
Zonguldakspor
Kirsehir Belediye Spor
1:2
1922 Konyaspor
Turgutluspor
1:3
Akhisar Belediyespor
Ergene Velimese Spor
0:3
Osmanlıspor
Serik Belediyespor
2:1
Bodrumspor
Pendikspor
3:2
Tarsus Idman Yurdu
Nazilli Bld Spor
1:0
Bucaspor 1928
Afjet Afyonspor
4:2
Inegolspor
Sakaryaspor
3:0
Somaspor
Diyarbekirspor
0:1
Düzyurtspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Isparta 32 Spor
Sanliurfaspor
0:1
Pazarspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
Eskişehirspor
Kastamonuspor
Sloboda Novi Grad
1:2
FK Leotar Trebinje
FK Zvijezda 09
0:3
FK Velez Mostar
FK Krupa
0:2
NK Zvijezda Gradacac
Duque de Caxias RJ
4:0
Rio São Paulo
Carapebus EC
1:0
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Academia de Futebol Pérolas Negras
0:3
São Gonçalo EC RJ
Olaria
4:0
Goytacaz
Campo Grande AC
1:0
Serra Macaense
Nova Cidade
1:2
Serrano RJ
CD Ebro
1:0
Hércules
Atzeneta
0:2
Pd Santa Eulalia
Real Balompedica Linense
1:3
Córdoba
Betis de Hadú
0:5
Juventud Torremolinos
Racing Santander
2:1
Arenas Club de Getxo
CD Guijuelo
2:1
CD Toledo Sad
CD Artistico Navalcarnero
2:1
CF Villanovense
UP Langreo
0:1
Real Aviles
SD Leioa
1:0
Alondras CF
Numancia
0:1
Merida UD
RS Gimnastica de Torrelavega
1:0
Alfaro CD
UE Llagostera
2:2
CD Izarra
Lleida Esportiu
3:0
SD Ejea
Yeclano Deportivo
3:2
Melilla UD
Moralo
2:1
Tenisca
Real Murcia
0:1
Xerez
CD Coremarca
0:1
Las Palmas
Estudiantes de Túcume
0:1
Los Caimanes
Racing Club de Huamachuco
1:1
Real Sociedad Chugay
Estrella Azul
1:0
Club Atlético Chalaco
Maristas
2:2
Deportivo Independiente Miraflores
Estudiantes de Economía
2:6
Colegio Comercio
Unión San Martín
1:0
Octavio Espinoza
Deportivo Verdecocha
0:1
Miguel Grau UDH
Defensor Laure Sur FC
0:3
Ángeles Negros
Andahuaylas
4:0
Miguel Grau
UDA
4:1
Deportivo UNH
Futuro Majes de Majes
3:1
Nacional
Alfonso Ugarte Puno
4:0
Credicoop San Román
UD Parachique
3:1
Juventud Cautivo
Nosaby
0:0
Karlshamn
Varbergs GIF
3:2
Vinberg
Stenungsunds IF
1:1
IK Gauthiod
Skelleftea FF
1:0
Bodens BK
FC Arlanda
3:5
Sandvikens AIK
IFK Österåker
3:2
Kvarnsvedens IK
Panachaiki 1891 FC
1:0
AEK Athen
Diagoras FC
1:2
Larissa
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Almopos Aridaia FC
Proodeftiki
0:2
Xanthi
Niki Volos
2:0
Ergotelis
AO Ypatou
0:1
Trikala
Panserraikos
2:1
Iraklis 1908
Kozani FC
1:1
Agios Nikolaos
Levadiakos
2:0
Kalamata FC
UOR-Dagestan
Energetik Prokhladny
Dinamo-Makhachkala
FK Angusht Nasran
FK Astrakhan
FC Uralan Elista
FK Orel
Atom Novovoronezh
Volochanin-Ratmir
FK Agat Gavrilov-Yam
FC Shinnik Yaroslavl
SSHOR
Tekstilshchik II
SSh Yartsev
Cherepovets
Fakel Kirov
Dinamo Vologda
Gvardeets Kovrov
Rostov Velikiy
Shinnik III
Peresvet
Kosmos 2
Ilpar
OAF Irtysh-M Oms
Spartak Tuymazy II
Umka Magnitogorsk
Torpedo Miass II
Tobol Kurgan
Shakhtyor Korkino
Metallurg-M
Tyumen II
Chelyabinsk II
FK Amkar-SDYuShOR
Tobol Tobolsk
Zvezda Perm II
Prikamye Perm
Metallurg Asha
Uralets NT
Semen Padang
1:1
PSPS
Persepar Kalteng Putra
1:0
Persiba Balikpapan
Sriwijaya FC
1:0
BaBel United
Sulut United
1:1
Persewar
L.D.U. Portoviejo
1:0
Chacaritas FC
CA Porteno
2:1
Cumbaya
CD America de Quito
1:1
CD Alianza Cotopaxi
CD Puerto Quito
1:1
Guayaquil
Freiberg
5:1
SSV Reutlingen
Freiburger FC
0:3
Lörrach-Brombach
1. FC Rielasingen-Arlen
2:1
Göppinger
Ludwigsfelde
2:1
Torgelower SV Greif
Stuttgarter Kickers
2:2
FV Ravensburg
OSC Bremerhaven
5:0
BSC Hastedt
Werder Bremen III
0:4
Bremer SV
Leher TS
2:2
TuS Schwachhausen
Vatan Sport
3:4
TuS Komet Arsten
Geestemünde
3:1
SC Borgfeld
Brinkumer SV
6:3
SV Hemelingen
FC Union 60 Bremen
2:2
Bremer TS Neustadt
Engers
0:4
Eintracht Trier
Bergisch Gladbach
3:0
FC Hürth
Blau-Weiß Friesdorf
3:0
Wesseling-Urfeld
Frechen
2:1
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Hennef 05
4:1
Alfter
Coatepecano IB /DR
2:1
Deportivo Amatitlán
Juventud Pinulteca
0:0
Mictlán
Marquense
1:1
Deportivo San Pedro
Agua Blanca
2:1
Aurora FC
Zlatibor Čajetina
0:5
FK Zarkovo
Timok Zaječar
0:1
FK Indija
FK IMT Novi Beograd
0:1
FK Javor Ivanjica
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
FK Rad
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Loznica
FK Železničar Pančevo
2:0
FK Kabel Novi Sad
OFK Backa Palanka
0:0
Macva Sabac
VfB Oldenburg
3:1
Jeddeloh
Auerbach
0:1
Lok Leipzig
Tennis Borussia
2:2
Energie Cottbus
Hertha BSC II
2:2
Carl Zeiss Jena
VfB Homberg
0:1
SV 19 Straelen
Uerdingen
2:0
Sportfreunde Lotte
ASD Sancataldese
0:2
Cavese 1919
Bagnolese
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Borgo San Donnino
0:0
Correggese
Forlì
0:1
Rimini
Prato
3:2
AC Carpi
SCD Progresso Calcio
1:0
Asd Fanfulla
Ravenna FC 1913
3:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Real Forte Querceta
0:2
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
1:2
AC Aglianese
ASD Sasso Marconi
2:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
SS Tritium
2:1
ASD Alcione
Castelnuovo Vomano
2:1
Fano
Bisceglie
0:0
Casertana FC
Virtus Casarano
2:0
USD Audace Cerignola
US Citta Di Fasano
1:0
Mariglianese
Nola 1925
2:1
Virtus Matino
San Giorgio
1:2
FC Francavilla 1931
FBC Gravina
1:0
AC Nardo
Molfetta Calcio
0:1
US Bitonto
Sorrento Calcio
1:0
Brindisi
ASD Team Altamura
1:2
Lavello
Sambenedettese
2:4
USD Recanatese
US Breno
2:2
Folgore Caratese
Olginatese
0:0
GS Arconatese 1926
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Franciacorta
Calcio Desenzano Calvina
1:0
SSD Real Calepina FC
USD Casatese
6:2
Caravaggio
Castellanzese Calcio 1921
2:3
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Crema
1:0
Vis Nova Giussano
AC Legnano 1913
3:1
Sona
Sangiuliano City
7:2
Leon
Biancavilla
0:1
Gelbison Vallo D L
US Castrovillari Calcio
1:2
ASD Portici
FC Messina
Cittanova Interpiana Calcio
Giarre
0:1
Lamezia Terme
Licata
2:0
ASD San Luca
ASDP Santa Maria Cilento
1:1
Paterno
Rende Calcio 1968
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
Asd Troina Calcio
4:5
AS Aversa Normanna
Bra
2:0
Fossano
AC Asti
3:2
Chieri
ASD Città di Varese
1:1
AC Gozzano
Derthona
1:1
Borgosesia Calcio
Imperia
0:2
Novara Calcio
SCD Ligorna 1922
2:3
USD Lavagnese
RG Ticino
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
SSD Unione Sanremo
1:2
Casale
Vado FC
2:1
Caronnese
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Villa Valle
Inter Ibiza CD
1:2
San Rafael
RCD Mallorca B
1:0
CD Llosetense
Felanitx
2:1
CD Murense
CD Constancia
6:0
UD Rotlet Molinar
CD Serverense
2:2
UD Poblense
Portmany
0:0
PE Sant Jordi
CD Manacor
3:0
Son Veri
CE Campos
0:2
Platges de Calvia
Collerense
2:1
Sóller
CD Santanyi
0:1
CD Binisalem
Bangkok United
2:1
Prachuap FC
BG Pathum United
0:2
Chiangrai United
Khon Kaen United FC
1:1
FC Nakhon Ratchasima
Buriram United FC
2:1
Samut Prakan City FC
Zadar
2:0
NK Zagora Unešić
NK Vrapce
0:2
NK Gaj Mače
NK Bistra
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Trnje Zagreb
2:1
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Karlovac 1919
Zagorec Krapina
3:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Lukavec
3:2
NK Vrbovec
NK Mladost Petrinja
1:3
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Ponikve
Belasitsa
3:1
Pirin Blagoevgrad II
Balkan Botevgrad
1:0
Granit Vladaya
FC Vitosha Bistrica
1:1
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
2:0
Hebar 1918 II
Septemvri Sofia II
2:0
Levski Chepintsi
PFC Pirin Gotse Delchev
2:1
Oborishte Panagyurishte
PFC Vihren Sandanski
2:1
Slivnishki geroy
Kyustendil
3:2
OFK Kostinbrod
Botev Ihtiman
4:0
Nadezhda Dobroslavtsi
PFC Rilski Sportist Samokov
1:1
Bansko