Fußballspiele am November 06, 2021
ManUnited
0:2
Man City
Brentford
1:2
Norwich City
Chelsea
1:1
Burnley
Crystal Palace
2:0
Wolverhampton
Brighton
1:1
Newcastle
Bayern
2:1
Freiburg
Wolfsburg
1:0
Augsburg
VfB Stuttgart
0:1
Arminia
Bochum
2:0
Hoffenheim
RB Leipzig
2:1
Dortmund
Scunthorpe United
0:1
Doncaster Rovers
Gillingham
1:1
Cheltenham Town
Kidderminster Harriers FC
1:0
Grimsby Town
Wigan Athletic
0:0
Solihull Moors FC
Boreham Wood FC
2:0
Eastleigh FC
York City FC
0:1
Buxton FC
Ipswich Town
1:1
Oldham Athletic
AFC Wimbledon
1:0
Guiseley FC
Harrogate Town FC
2:1
Wrexham
Hartlepool United
2:2
Wycombe Wanderers
Kings Lynn FC
0:1
Walsall
Crewe Alexandra
0:3
Swindon Town
Charlton Athletic
4:0
Havant & Waterlooville FC
Crawley Town
0:1
Tranmere Rovers
Leyton Orient
1:0
Ebbsfleet United FC
Milton Keynes Dons
2:2
Stevenage
Lincoln City
1:0
Bowers & Pitsea
Port Vale
5:1
Accrington Stanley
Gateshead FC
2:2
Altrincham FC
Bradford City
1:1
Exeter City
Sunderland
0:1
Mansfield Town
Hayes & Yeading United
0:1
Sutton United FC
Carlisle United
2:0
Horsham FC
Yate Town
0:5
Yeovil Town
Rotherham United
3:0
Bromley FC
Portsmouth
1:0
Harrow Borough
Morecambe FC
1:0
Newport County
Fleetwood Town
1:2
Burton Albion
Northampton Town
2:2
Cambridge Utd.
Halifax Town
7:4
Maidenhead United FC
Chesterfield
3:1
Southend United
Banbury United
0:4
Barrow AFC
GKS Piast Gliwice
0:1
KS Warta Posen
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
KS Gornik Zabrze
KS Lechia Gdansk
2:1
KGHM Zaglebie Lubin
Gornik Leczna
1:1
Lech Posen
Boavista
2:5
Famalicao
FC Vizela
1:1
GD Estoril Praia
Portimonense
2:0
Belenenses
Vitória Guimarães
2:1
Moreirense
SK Poltava
2:0
Peremoha
AFSK Kyiv
0:2
LNZ Cherkasy
Krystal Kherson
0:2
Viktoriya Sumy
FC Vovchyansk
3:5
Trostianets
Dnipro Cherkasy
1:2
Dinaz Wyschhorod
Lyubomyr Stavyshche
1:2
FC Nyva-V Vinnytsia
Enerhiya Nova Kakhovka
0:2
Tavriya Simferopol
FK Mykolaiv
1:1
Real Pharma Odessa
FC Nikopol
0:6
MFC Metalurh Saporischschja
FC Balkany Zorya
0:0
Skoruk Tomakivka
Yarud
3:2
FC Sumy
FK Lviv Under 19
0:1
Desna U19
Zorya Luhansk U-19
4:0
Veres U-19
Inhulets' U19
1:1
Dnipro-1 U-19
Dynamo Kyiv U19
5:1
Vorskla U-19
Bournemouth
4:0
Swansea City
Barnsley
0:2
Hull City
Blackburn
3:1
Sheffield Utd
Cardiff City
2:1
Huddersfield Town
Coventry City
3:2
Bristol City
Luton Town
0:1
Stoke City
Millwall
1:1
Derby County
Nottingham
3:0
Preston North End
Peterborough
0:1
Fulham
West Brom
1:1
Middlesbrough
Birmingham City
1:2
Reading
Blackpool
1:1
Queens Park Rangers
Sivasspor
0:0
Giresunspor
Malatyaspor
1:3
Basaksehir FK
Antalyaspor
1:0
Altay Izmir
Besiktas JK
1:2
Trabzonspor
AS Eupen
1:1
Zulte-Waregem
Kortrijk
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Yellow-Red KV Mechelen
0:1
Sint-Truiden
Union Saint-Gilloise
4:0
Royal Charleroi SC
FC Hradec Kralove
1:1
FC Banik Ostrava
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
FK Jungbunzlau
Slovan Liberec
2:1
Bohemians Prag 1905
Viktoria Plzeň
0:0
SK Sigma Olomouc
SK Brann
00:00
Bodo Glimt
Lilleström SK
00:00
Kristiansund BK
Molde
00:00
Rosenborg
Odds BK
00:00
FK Haugesund
Sandefjord Fotball
00:00
Mjöndalen
Strömsgodset
00:00
Stabaek IF
Tromsø
00:00
Sarpsborg
Viking FK
00:00
Vaalerenga IF
SK Brann
2:2
Rosenborg
Sarpsborg
4:1
Stabaek IF
Defensa y Justicia
3:0
CA Rosario Central
Atletico Lanus
1:1
Estudiantes de La Plata
Godoy Cruz
0:2
CA Talleres
Colon Santa Fe
3:0
CA Platense
CA Independiente
3:0
Arsenal de Sarandi
Shimizu S-Pulse
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Vissel Kobe
1:0
Tokushima Vortis
Yokohama F Marinos
8:0
FC Tokyo
US Alessandria Calcio 1912
0:2
Ternana Calcio
Ascoli
2:1
Vicenza
Como 1907
4:1
Perugia
US Cremonese
1:1
Spal 2013
Brescia
1:0
Pordenone Calcio
Benevento
1:4
Frosinone
Auxerre
4:1
Pau
Sochaux
0:1
Nîmes
Ajaccio
1:0
Dijon
Amiens SC
0:0
Caen
Grenoble
1:0
Dunkerque
Guingamp
2:3
Bastia
Le Havre
0:0
Valenciennes
Niort
1:3
Nancy
Paris
1:0
Rodez Aveyron
US Quevillaise-Rouen Metropole
0:0
Toulouse
GKS Katowice
1:0
Korona Kielce SA
Chrobry Glogow
1:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
GKS Tichy71
4:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
Grorud IL
3:2
Aasane Fotball
KFUM Oslo
3:1
Sogndal IL
Bryne FK
2:0
FK Jerv
Fredrikstad FK
2:2
Aalesunds FK
Raufoss IL
4:2
Strömmen
Stjördals/Blink
0:1
Ham-Kam
Ullensaker/Kisa
1:2
Sandnes Ulf
İstanbulspor
3:2
Menemen Belediyespor
Boluspor
0:0
Bandirmaspor
Samsunspor
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Altinordu FK
1:2
Eyüpspor
Ankaragucu
3:0
Umraniyespor
FC Echallens Region
2:0
Martigny Sports
Lausanne Sport II
2:3
Thun II
SV Hongg
1:0
Grasshopper II
Zug 94
1:5
SC Buochs
FC Baden
3:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Gossau
Winterthur II
0:0
FC Tuggen
Lancy
0:1
FC La Chaux De Fonds
US Terre Sainte
0:5
FC Bulle
FC Monthey
4:2
FC La Sarraz-Eclepens
FC Uzwil
3:2
Balzers
FC Freienbach
4:0
Usv Eschen-Mauren
Vevey Sports
2:0
CS Chenois
FC Paradiso
3:1
FC Thalwil
FK Pelister Bitola
0:1
FC Struga Trim Lum
Gjorce Petrov
2:1
FK Skopje
FK Bregalnica Stip
2:1
FK Skopje
FK Renova
0:1
FK Shkendija
GFK Tikvesh 1930
2:1
FK Borec
FK Rabotnicki Skopje
0:3
FK Akademija Pandev
Albatroz
Rēzekne / BJSS
FK Dinamo Rīga
FK Tukums 2000/TSS
FK Smiltene
SK Super Nova
FK Auda
SC Grobina
JDFS Alberts
Saldus SS / Leevon
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Radnik Hadžići
2:1
NK Jedinstvo Bihac
OFK Gradina Srebrenik
2:0
NK Igman Konjic
FK Mladost Doboj Kakanj
1:1
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
1:0
NK Vis Simm-Bau
FK Zvijezda 09
5:2
Omarska
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Sloga Doboj
Tekstilac Derventa
0:0
FK Sutjeska Foča
FK Krupa
4:1
FK Ljubić Prnjavor
FK Kozara Gradiska
4:0
Podrinje Janja
Budućnost Pilica
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
FK Modrica Maxima
3:0
FK Drina Zvornik
Asker
2:3
Kongsvinger IL
Brattvaag
2:0
FK Senja
Baerum
2:2
Vaalerenga IF 2
Eidsvold TF
1:1
Kvik Halden FK
Flöya
1:2
Florö
Moss FK
1:3
Hödd
Tromsdalen
3:1
Alta IF
Vard Haugesund
2:1
Sotra
Oeygarden FK
0:0
Fram Larvik
Flekkeröy
3:0
Nardo
Egersund IK
1:3
Notodden FK
Odds BK II
2:3
FK Arendal
Levanger
1:2
Kjelsaas
Skeid Fotball
12:0
Rosenborg II
Alki Oroklini
2:1
Anagennisi Derynia FC
Po Xylotymbou
3:0
Onisilos Sotira FC
Omonia Aradippou
0:2
Enosis Neon Paralimni FC
Karmiotissa
2:1
Nea Salamina Famagusta FC
Akritas Chlorakas
1:2
Ayia Napa FC
Othellos Athienou
1:0
Asil Lysis
Aarhus Fremad
3:0
Kolding IF
Hillerød Fodbold
7:0
Brabrand IF
Middelfart
1:0
FA 2000
Boldklubben af 1893
1:4
HIK Hellerup
Real Valladolid B
1:1
CD Calahorra
CD Tudelano
0:2
CF Talavera de La Reina
UE Llagostera
0:1
Real Madrid Castilla
Barcelona B
4:0
Sevilla Atletico
Albacete Balompie
1:0
CD Linares
Racing de Ferrol
0:2
SD Logrones
Adiyaman 1954 SK
0:3
Sakaryaspor
Düzyurtspor
5:1
Kahramanmarasspor AS
Nigde B.spor
1:1
Turgutluspor
Somaspor
3:1
Idare Genclik
Bodrumspor
1:2
Corum Belediyespor
Akhisar Belediyespor
1:0
AS Sariyer
Inegolspor
2:2
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
2:1
Etimesgut Belediyespor
Osmanlıspor
0:2
Sivas Belediye Spor
Afjet Afyonspor
2:0
Ergene Velimese Spor
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Eskişehirspor
Isparta 32 Spor
0:1
Ankara Demirspor
1922 Konyaspor
0:0
Sanliurfaspor
Bucaspor 1928
1:5
Kirklarelispor
Akhisar Belediyespor
4:0
Nazilli Bld Spor
Erzincan Refahiyespor
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Zonguldakspor
0:3
Pazarspor
Kastamonuspor
Amed Sportif Faaliyetler
Pendikspor
2:1
Kirsehir Belediye Spor
NK Fuzinar Ravne
3:4
NK Bilje
NK Ilirija
0:2
NK Triglav Krainburg
NK Rogaska
3:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
1:1
NK Roltek Dob
ND Gorica
3:0
NK Rudar Velenje
Unterstrass
3:1
FC Dietikon
Blue Stars Zürich
3:2
Chur 97
FC Frauenfeld
2:3
Rorschach
Liestal
4:3
FC Spiez
Tavannes / Tramelan
0:1
Lerchenfeld
BSC Old Boys
3:1
SV Muttenz
Dornach
2:1
Ajoie-Monterri
Düdingen
1:1
CS Romontois
FC Amriswil
1:0
FC Red Star Zh
Goldau
4:5
Perlen-Buchrain
Mendrisio
5:1
FC Eschenbach
SC Zofingen
1:2
Schöftland
FC Grenchen
1:1
FC Sursee
Yverdon Sport II
3:1
FC Azzuri 90 LS
Collex-Bossy
4:0
FC Veyrier Sports
Concordia Lausanne
1:3
FC Grand-Saconnex
Signal FC Bernex-Confignon
2:2
FC Ugs
Coffrane
3:0
Saint-Maurice
La Tour / Le Pâquier
1:2
FC Sierre
FC Seuzach
0:4
Weesen
Concordia Basel
5:1
FC Bubendorf
Courtételle
2:1
SC Binningen
FC Konolfingen
4:1
FC Moutier
Neuchâtel Xamax II
0:0
Portalban / Gletterens
Stade Payerne
6:2
FC Prishtina Bern
FC Bazenheid
4:1
Calcio Kreuzlingen
FC Schattdorf
3:0
Emmenbrücke
FC Ibach
2:1
FC Brunnen
FC Rotkreuz
3:2
Einsiedeln
Amical Saint-Prex
1:3
Servette FC II
Châtel-St-Denis
3:1
Fribourg
FC Klingnau
0:3
Lachen / Altendorf
FC Mutschellen
2:2
Adliswil
Ascona
0:0
Kickers Luzern
FK Dubnitz an der Waag
1:3
KFC Komorn
FK Kaschau
2:0
Slovan Bratislava II
FK Puchov
1:2
MSK Zilina B
MFK Skalica
2:0
Rohožník
Digenis Akritas
4:0
Omonia Psevda
MEAP Nisou
2:0
Krasava
Apep Pitsilias
1:2
AME Kouris Erimi
Peyia 2014 FC
5:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Halkanoras
0:2
Elia Lythrodonta
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
Ethnikos Ashias FC
SC Freiburg II
2:1
Waldhof
VfL Osnabrück
3:1
1860 Munich
MSV Duisburg
1:0
Viktoria Berlin
TSV Havelse
2:1
Hallescher
Saarbrucken
0:2
FCK
Dortmund II
0:1
Meppen
Sava Kranj
1:0
NK Brda
MNK Izola
4:1
ND Slovan Ljubljana
NK Svoboda Ljubljana
0:1
NK Tolmin
Šobec Lesce
0:2
NK Brinje Grosuplje
ND Adria Miren
1:3
SD Šencur
Šmarje pri Jelšah
0:1
NK Zavrc
NK Dobrovce
2:4
NK Sampion Celje
ND Dravinja Kostroj
1:2
Šmartno
NK Podvinci
3:0
NK Dravograd
NK Korotan Prevalje
17:00
Zreče
Vysočina Jihlava II
2:3
Fotbal Frydek Mistek
Biocel Vratimov
1:4
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Msa Dolni Benesov
0:2
SK Sigma Olomouc B
FC Slovan Rosice
3:2
FC Viktoria Otrokovice
FK Apos Blansko
0:1
FC Hlucin
SFK Vrchovina
3:2
FC Velke Mezirici
Veleciku Koplik
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KF Gramshi
2:0
KS Ada
KF Oriku
8:0
Internacional Tirana
Bulqiza
2:2
FK Shenkolli
Luzi 2008
1:0
Murlani
Klosi
0:1
KF Elbasani
Mes Shahr-e Babak
1:1
Kheybar Khorramabad
Shahrdari Astara
0:0
Shams Azar Qazvin
Vista Toorbin
0:0
SaiPa Karadj
Qashqai
3:0
Esteghlal Mollasani
FC Rayka Babol
0:0
Malavan Bandar Anzali FC
Shahrdari Hamedan
1:0
Shahin Bushehr FC
Sanat Mes Kerman FC
1:1
Gostaresh Foulad FC
Esteghlal Khuzestan FC
0:3
Arman Gohar
Pars Jonoubi Jam
0:0
Khooshe Talaee
OCS Olympique de Safi
0:0
Mas Maghrib A Fes
Chabab Mohammédia
1:0
Olympique Club of Khouribga
Rapide Oued Zem
0:2
Soualem
Wydad Casablanca
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
UTS Rabat
2:1
Sportive de Sale
Ben Guerir
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Waf Widad Fes
0:0
Stade Marocain du Rabat
Soltilo Angkor
08:30
Visakha
Kirivong
08:30
National Police
Electricite du Cambodge
08:30
Phnom Penh Crown
National Defense
11:00
Boeung Ket
Svay Rieng
11:00
Prey Veng
Naga World
11:00
Angkor Tiger
SP Tre Fiori
0:3
SP Tre Penne
AC Juvenes/Dogana
0:0
SS Murata
FC Fiorentino
2:2
SC Faetano
AC Libertas
6:0
SS Cosmos
Serrano RJ
0:1
Duque de Caxias RJ
Campo Grande AC
2:1
Rio São Paulo
Nova Cidade
1:3
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Olaria
2:1
São Gonçalo EC RJ
Goytacaz
1:0
Carapebus EC
Serra Macaense
0:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Skovshoved
1:1
LSF
B 1908
1:1
GVI
BK Union
4:5
Ishøj
ASA Aarhus
3:5
Odder IGF
VRI
0:1
Holstebro
Ringsted
4:0
KFUM
Tarup-Paarup IF
7:0
FC Sydvest 05
SfB-Oure
3:2
OKS
Frederikssund
0:2
Avarta
Nørresundby
0:1
Kjellerup IF
Herstedøster IC
0:1
Brønshøj
Ringköbing IF
2:3
Fuglebakken KFUM Århus
Tårnby FF
3:2
Holbæk B&I
Køge Nord
1:5
AB Tårnby
Boldklubben 1909
2:1
Hedensted
Greve
1:1
Allerød
Solrød
2:2
Boldklubben 1903
Varde IF Elite
3:2
Aarhus Fremad II
Marienlyst
1:3
B 1913
Bergnäsets AIK
3:2
IFK Östersund
Höganäs BK
1:1
Astrio
Vinberg
0:3
Eskilsminne IF
Onsala BK
1:1
Tord
Sandvikens AIK
2:4
Enskede IK
Lidköping
4:0
Stenungsunds IF
Sävedalen
2:2
Ängelholms FF
Grebbestads IF
3:0
IFK Skövde FK
Yxhult
2:3
BK Forward
Varbergs GIF
0:4
Torslanda IK
Kvarnsvedens IK
0:3
IFK Stocksund
FC Stockholm Internazionale
7:0
FC Arlanda
Skiljebo SK
6:0
Gamla Upsala SK
Smedby
0:0
Eskilstuna City
Trosa-Vagnhärad SK
1:2
Motala AIF
Nosaby
3:3
Hässleholms IF
FC Rosengaard 1917
1:0
FK Karlskrona
Sölvesborgs GoIF
1:0
BK Olympic
Asarum
1:4
Berga
Eslov
2:1
Räppe
IK Gauthiod
5:1
IFK Tidaholm
Angered BK
0:2
IK Oddevold
IF Karlstad II
3:0
Kumla
Dalstorps
0:1
Västra Frölunda
IFK Österåker
2:3
FC Gute
Värmbols
4:2
Syrianska FC
Mjölby
0:4
Huddinge IF
Kristianstad FC
2:2
Balkan
Bodens BK
0:2
Gottne
Sandviks
1:1
Ytterhogdal
Skelleftea FF
5:0
Täfteå
FK Mladost Donja Gorica
1:2
FK Arsenal Tivat
OFK Titograd
0:1
FK Kom
OFK Igalo
3:0
FK Berane
FK Bokelj Kotor
1:0
Cetinje
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
OFK Grbalj
Winsum
0:0
Olde Veste '54
AFC II
2:0
BOL
Monnickendam
0:3
WV-HEDW
ZOB
0:1
Nootdorp
Honselersdijk
3:2
VELO
Valken '68
0:2
Argon Mijdrecht
Die Haghe
1:3
Zwaluwen '30
Voorschoten '97
1:4
Forum Sport
Heinenoord
1:1
Oranje Wit
BVCB
1:2
Heerjansdam
FC Xerxes
1:1
VV Kloetinge
RVVH
2:0
Neptunus-Schiebroek
Nieuw Lekkerland
0:2
SHO
Terneuzense Boys
0:4
VV Papendrecht
Brielle
1:2
Nieuwenhoorn
KHC
1:1
DZC '68
Montfoort
3:3
Almkerk
Woudenberg
1:1
SVL
Zuidvogels
3:0
Breukelen
GRC 14
0:3
De Bilt
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
Oranje Nassau
VV Groningen
1:2
PKC '83
Blauw Wit '34
2:1
Pelikaan-S
SVZW
3:2
De Merino's
Nunspeet
4:1
DOS Kampen
Hierden
0:2
SDV Barneveld
Bennekom
2:0
DOS '37
DTS Ede
3:2
Go Ahead
Roda '46
2:0
Huizen
Nivo Sparta
0:2
Sliedrecht
LRC
3:0
WNC
Burgum
0:1
Balk
Bemmel
0:1
RKHVV
Bath City FC
2:1
Welling United
Billericay Town
1:4
Hungerford Town FC
Braintree Town FC
1:0
Tonbridge Angels
Dartford FC
3:3
Chippenham Town
Eastbourne Borough
2:1
Chelmsford City
Hemel Hempstead
2:2
Dorking Wanderers
Maidstone United FC
0:1
Slough Town FC
Blyth Spartans AFC
0:2
Leamington FC
Bradford Park Avenue AFC
3:2
AFC Telford United
Chester FC
4:0
Boston United FC
Curzon Ashton FC
2:1
AFC Fylde
Farsley Celtic
0:0
Brackley Town FC
Kettering Town
1:3
Darlington 1883
Spennymoor Town
0:2
Alfreton Town FC
Hereford FC
1:0
Chorley FC
Bishop's Stortford
1:1
Lewes FC
Bognor Regis Town
1:1
Kingstonian FC
Carshalton Athletic
6:1
Brightlingsea Regent
Cheshunt FC
0:0
Folkestone Invicta
Corinthian Casuals
1:2
Enfield Town
East Thurrock United
0:2
Leatherhead FC
Haringey Borough
2:2
Margate FC
AFC Hornchurch
1:0
Merstham
Worthing FC
2:1
Potters Bar Town FC
Chesham Utd
4:2
Hartley Wintney
Farnborough
2:0
Tiverton Town
Gosport Borough
2:1
Beaconsfield Town
Merthyr Town
1:3
Truro City FC
Salisbury
0:2
Hendon FC
Swindon Supermarine
1:0
Dorchester Town
Walton Casuals
2:2
Poole Town
Wimborne Town
3:3
Kings Langley
Barwell
0:1
Tamworth FC
Biggleswade Town
0:0
Hitchin Town
Coalville Town
3:0
St Ives Town
Hednesford Town
2:3
AFC Rushden & Diamonds
Leiston FC
2:1
Stourbridge FC
Lowestoft Town
0:0
Redditch United
Nuneaton Town FC
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Rushall Olympic
3:1
Alvechurch
Ashton United FC
3:0
Basford United
Atherton Collieries
1:1
South Shields
FC United of Manchester
3:2
Gainsborough Trinity
Matlock Town
2:3
Whitby Town
Morpeth Town
2:1
Grantham Town
Radcliffe FC
3:1
Mickleover Sports
Scarborough Athletic
2:0
Lancaster City
Stafford Rangers
1:2
Bamber Bridge
Stalybridge Celtic
2:2
Witton Albion
Warrington Town
1:0
FC Hyde United
Utsiktens BK
4:2
Ljungskille SK
Assyriska Turab.
0:1
Skövde AIK
Vänersborgs IF
1:1
Qviding FIF
IFK Luleaa
4:0
Hudiksvalls Forenade FF
Haninge
3:1
Assyriska FF
Österlen
1:2
Lindome GIF
Örebro Syrianska IF
0:4
IF Karlstad Fotboll
Oskarshamns AIK
0:0
FC Trollhättan
Aatvidaberg FF
2:2
Tvaakers IF
IF Brommapojkarna
3:2
Sandvikens IF
IF Sylvia
3:0
Taby FK
Trefelin
1:2
Afan Lido
Undy Athletic
0:4
Briton Ferry
Llantwit Major FC
0:2
Swansea University
Llanrhaeadr
2:6
Colwyn Bay
Port Talbot Town
0:3
Carmarthen Town AFC
Pontypridd Town
4:0
Ammanford Association FC
Llandudno FC
0:2
Airbus UK Broughton
Conwy Borough
1:4
Holywell Town FC
Guilsfield FC
6:1
Prestatyn Town
Penrhyncoch
2:1
Gresford Athletic
Holyhead Hotspur
1:2
Buckley Town
Llanidloes Town FC
5:2
Bangor City
FK Fotbal Trinec
0:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Afk Chrudim
0:0
FK Usti Nad Labem
FK Dukla Prag
1:0
Zbrojovka Brno
SFC Opava
2:0
Sparta Praha II
SK Lisen
4:1
1. FK Pribram
1.SK Prostejov
1:0
FK Viktoria Zizkov
FK Senica
1:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:2
MSK Zilina
Dunajska Streda
1:3
Skf Sered
Cherno More Varna
1:1
Tsarsko Selo Sofia
PFC Pirin Blagoevgrad
0:1
Botev Plovdiv
PFC Slavia Sofia
0:1
Levski Sofia
SKA Khabarovsk
3:1
FK Rotor Volgograd
Tom Tomsk
2:2
Fakel Woronesch
FK Jenisej Krasnojarsk
2:1
Spartak-2 Moskau
Neftek. Nizhnekamsk
0:1
FC Volgar Astrakhan
FK Tekstilshchik Iwanowo
0:1
FC Krasnodar-2
FC Orenburg
2:1
FK Baltika Kaliningrad
Akron Toljatti
2:0
FK Metallurg Lipezk
Veles
1:0
Urozhay Krasnodar
Alania-D
5:1
Torpedo Moskau
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:1
FK Dolgoprudny
Cuando Cubango
0:0
Desportivo Lunda-Sul
Interclube
2:1
Kabuscorp SCP
Académica Petróleos do Lobito
0:2
Wiliete SC
Genemuiden
2:1
SDC Putten
Swift
2:3
Urk
Rkav Volendam
1:1
Noordscheschut
Azsv
2:4
Flevo Boys
Jodan Boys
1:2
Sportclub Feyenoord
Achilles Veen
2:0
Poortugaal
FC Rijnvogels
2:3
VV Capelle
FC S-Gravenzande
0:1
DUNO
Scherpenzeel
0:4
VV Zwaluwen Vlaardingen
Rijsoord
1:1
DHSC
Achilles '29
3:1
Spijkenisse
VV Smitshoek
1:1
SV Alphense Racing Club
Berkum
1:1
NSC
ONS Sneek
2:3
VV Buitenpost
ASV de Dijk
1:1
DETO Twenterand
AWC
2:5
LONGA '30
VOC
5:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Knockbreda FC
3:2
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Newry City AFC
Ards FC
0:2
Annagh United FC
Ballinamallard United FC
3:0
Queens University
Dundela FC
0:2
Loughgall FC
Institute FC
1:1
Dergview FC
Sokol Ostroda
00:00
KKS Lech Poznań II
KS Wisla Pulawy
00:00
Pogon Siedlce
PKS Olimpia Elblag
1:1
Chojnice
KKS 1925 Kalisz
2:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Ruch Chorzów
5:2
WKS Śląsk Wrocław II
Piast Żmigród
00:00
KS Polonia Bytom SA
Miedź Legnica II
00:00
PTS Ślęza Wrocław
Carina Gubin
00:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
00:00
Zaglebie II Lüben
Unia Skierniewice
00:00
KS Legionovia Legionowo
Błonianka Błonie
00:00
ŁKS Łódź II
TS Sokol Aleksandrow Lodz
00:00
MKS Pilica Białobrzegi
Kutno
00:00
KP Legia Warszawa II
Bałtyk Koszalin
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
00:00
Sokół Kleczew
MKS Czarni Połaniec
00:00
NKP Podhale Nowy Targ
ZKS Unia Tarnów
00:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Unia Janikowo
1:1
Elana Torun
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:0
Blekitni Stargard S.
KP Warta Gorzów Wielkopolski
5:0
MKS Kluczbork
LKS Goczałkowice Zdrój
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ursus Warszawa
2:1
Mamry Giżycko
Kp Starogard Danzig
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
Wisla Sandomierz
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
5:0
Mlks Znicz Biala Piska
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
Przodkowo
Kluczevia Stargard
0:3
Jarota Jarocin
KS Wisłoka Dębica
4:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Rzeszow
0:3
GP TS Avia Świdnik
Polonia Warschau
3:0
GKS Wikielec
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Odra Wodzisław Śląski
3:1
Gać Oława
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stolem Gniewino
0:2
GKS Olimpia Grudziadz
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:1
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
2:2
Hapoel Haifa
Maccabi Petah Tikva FC
0:3
Beitar Jerusalem FC
Carrick Rangers FC
0:0
Coleraine FC
Cliftonville FC
3:0
Dungannon Swifts FC
Glenavon FC
0:1
Ballymena United FC
FC Glentoran
2:1
Warrenpoint Town FC
FC Portadown
0:0
Linfield FC
Pyeongtaek Citizen
2:3
Gimhae City
Yangju Citizen
2:1
Mokpo City
Paju Citizen
0:1
Changwon City
Gimpo
2:2
Ulsan Citizen
Cheongju
1:2
Gyeongju HNP
Goyang Citizen
2:1
Chuncheon
Namdong
1:4
Jinju Citizen
Jeonju
1:2
Geoje Citizen
Yangpyeong
1:3
Dangjin Citizen
Siheung Citizen
4:1
Seoul United
Gangwon II
1:3
Pyeongchang United
Chungju Citizen
0:0
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
0:2
Pocheon
Kenya Police
1:1
FC Gor Mahia
Mathare United
0:1
Bidco United
Nzoia Sugar
0:3
Posta Rangers
Nairobi City Stars
4:0
Vihiga Bullets
ATUS Ferlach
0:2
Klagenfurt
Kraig
1:1
Bleiburg
Young Style SC Wienerberg
3:1
SV Donau
FC Stadlau
1:0
SV Post Wien
SV Dinamo Helfort
3:0
SC Ostbahn XI
ASV 13
1:0
Favoritner AC
Donaufeld
0:3
Sport Union Mauer
SC Retz
0:0
SCU Ardagger
Spratzern
0:1
USC Rohrbach
Hitthaller St. Michael
0:3
SV Domaines Kilger Frauental
Siezenheim
2:4
ÖTSU Hallein
Höchst
4:0
Fussach
Lochau
4:0
Bezau
Hörbranz
0:0
SC Rheindorf Altach II
Bad Schallerbach
2:0
ASKÖ Donau Linz
Oedt
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Zebau Bad Ischl
4:4
ASK St. Valentin
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
6:1
Pöttinger Grieskirchen
Grün Weiß Micheldorf
6:1
DSG Union Perg
SV Sankt Jakob Rosental
1:2
Wolfsberg
FC Lustenau
3:4
SK CHT Austria Meiningen
Alberschwende
5:1
Blau-Weiß Feldkirch
Göfis
2:1
Schruns
Nenzing
5:0
Ludesch
SV Güssing
3:3
Deutschkreutz
VST Völkermarkt
1:1
Admira Villach
Klingenbach
2:0
Oberpetersdorf
Bizau
1:3
Andelsbuch
Union Mondsee
0:1
SPG Pregarten
SV Leithaprodersdorf
3:0
Horitschon
FC Lendorf
5:1
St. Andrä
Markt Allhau
2:0
SC Pinkafeld
SC Ritzing
3:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:3
ASV Siegendorf
Mannersdorf
0:0
ASV Schrems
Airdrieonians
3:1
Peterhead FC
Dumbarton FC
1:1
Clyde FC
Falkirk FC
1:1
Alloa Athletic FC
Montrose FC
0:0
Cove Rangers FC
FC Queens Park
1:1
East Fife FC
Annan Athletic
2:2
Stranraer FC
Cowdenbeath FC
0:1
FC Kelty Hearts
Forfar Athletic
2:1
Elgin City
Stirling Albion
1:3
Stenhousemuir FC
Sagesse
0:2
Al Nejmeh
Al Khoyol
0:2
Al Ahed
Al Tadamon Sour
2:2
Al Ansar
Shabab El Bourj
1:1
Safa
Tripoli
2:1
Al Akhaa Al Ahli
Shabab Al Sahel
0:0
Al Bourj
Persipasi Bandung Raya
1:2
Persita Tangerang
PSIS Semarang
0:1
Pusamania Borneo
Bhayangkara Surabaya United
2:0
PSM Makassar
Persiraja Banda
1:1
Persik Kediri
Arema Indonesia
2:2
Persebaya Surabaya
Petrolul
00:00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Acs Asu Politehnica Timisoara
00:00
Selimbar
Gloria Buzau
00:00
Unirea Dej
Unirea Constanța
00:00
Ripensia Timisoara
Csm Politehnica Iasi
00:00
FC Unirea 2004 Slobozia
Metaloglobus Bucuresti
00:00
Acs Dacia Unirea Braila
Csikszereda
00:00
Viitorul Pandurii
AFC Hermannstadt
0:1
CSA Steaua
SCM Zalău
3:2
CSM Olimpia Satu Mare
Progresul Şomcuţa Mare
2:0
Sportul Şimleu
CS Luceafarul Oradea
0:12
CS Minaur Baia Mare
Someşul Dej
2:2
CS Lotus Băile Felix
CS Jiul Petrosani
2:0
CSM Deva
ACS Viitorul Şimian
1:6
Scolar Resita
CS Armata Aurul Brad
3:0
Viitorul Târgu Jiu II
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:2
AS Voinţa Lupac
CS Afumati
4:2
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
3:3
Olteniţa
CSM Fetești
0:1
Gloria Albeşti
SC Popești-Leordeni
13:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Hunedoara
3:2
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
FC Unirea Alba Iulia
CSO Plopeni
1:2
CS Blejoi Vispeşti
KSE Târgu Secuiesc
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS FC Pucioasa
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Flacăra Horezu
2:1
Minerul Costeşti
CS Viitorul Dăești
2:0
CSO Petrolul Potcoava
Hușana Huși
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Acs Foresta Suceava
1:0
Dante Botoşani
AS Stiinta Miroslava
3:1
CSM Bacău
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
SJ Vaslui
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
Paşcani
CS Viitorul Ianca
1:1
Dinamo Bacău
Sportul Chiscani
1:4
FC Otelul Galati
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Făurei
CS Avântul Periam
1:2
ACS Progresul Pecica
CS Frontiera 2004 Curtici
ACS Poli Timisoara
Pobeda Stár Bišnov
0:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
US Tataouine
1:2
US Ben Guerdane
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
CS Sfaxien
Club A Bizertin
1:0
ES Metlaoui
Espérance de Tunis
2:0
Club S Hammam-Lif
Sabah
2:1
Kelantan FA
Kelantan United FC
1:3
Kedah
Petaling Jaya City FC
1:2
Johor D. T. FC
Negeri Sembilan
0:3
Melaka
Tulevik
11:00
FC Kuressaare
Levadia Tallinn
2:2
Tallinna JK Legion
Tallinna JK Legion
14:00
Narva JK Trans
Parnu JK Vaprus
0:4
FC Kuressaare
Angouleme Charente FC
Nantes II
Béziers
FC Chamalieres
Le Puy
Angers SCO II
Trelissac FC
Colomiers
Bourges Foot 18
Les Herbiers
Canet Roussillon
Bergerac Perigord FC
Martigues
Etoile Frejus Saint-Raphael
Rumilly-Vallières
AS Saint Priest
Hyères
Jura Sud-Lavans
Louhans-Cuiseaux
Olympique Marseille II
RC Grasse
Marignane Gignac FC
Monaco II
GOAL FC
Olympique Lyonnais II
Sporting de Toulon
Lyon-Duchère
FC Aubagne
Lentente Ssg
Épinal
Bobigny AC
Beauvais
FC Fleury 91
Auxerre II
Saint-Quentin
Paris 13 Atletico
SC Schiltigheim
Belfort
Lusitanos Saint-Maur
Reims II
Metz 2
Sainte Genevieve Sports
Lens II
FCSR Haguenau
FC Chartres
Guingamp II
Chateaubriant
Lorient II
Rouen
US Saint-Malo
US Granville
St Pryve St Hilaire FC
AS Poissy
Caen II
Romorantin
Plabennec
AS Vitre
FC Versailles 78
Yzeure
Andrezieux Boutheon
FC Stade Montois
Montpellier II
Vannes
Blois Foot
Venda FC
2:1
Black Leopards FC
Free State Stars FC
1:0
Cape Town All Stars
JDR Stars
1:0
Hungry Lions
TS Sporting
0:1
Platinum City Rovers
Sioni Bolnisi
3:1
FC Merani Martvili
Gareji
1:1
FC Wit Georgien Tbilisi
Rustavi
2:1
FC Norchi Dinamo Tiflis
FC Zugdidi
2:1
FC Gagra
Shevardeni 1906
6:1
FC Tschichura Satschchere
Guernsey
2:2
Thatcham Town
Ashford Town Middlesex
2:1
Tooting & Mitcham United
Bedfont Sports
2:0
Northwood FC
Bracknell Town
2:1
Basingstoke Town
Chertsey Town
2:1
Marlow
Hanwell Town
3:0
Chalfont St Peter
Staines Town
0:2
South Park
Mole Valley SCR
2:3
Binfield
Uxbridge FC
2:1
Chipstead FC
Westfield (Surrey)
Whyteleafe FC
Mangotsfield Utd
2:4
Paulton Rovers
FC Cleethorpes Town
3:2
Brighouse Town
Dunston Uts
3:1
Lincoln Utd
Frickley Athletic
0:2
Liversedge
Hebburn Town
1:5
Stocksbridge Park Steels
FC Marske United
6:1
Sheffield FC
Shildon FC
4:0
Pontefract Collieries
Stockton Town
1:1
Yorkshire Amateur
Worksop Town
4:2
Bridlington Town
Pickering Town CFC
0:2
Ossett United
Bedford Town FC
1:0
Welwyn Garden City
Berkhamsted
0:1
FC Ware
Colney Heath
1:2
Wantage Town
Didcot Town
0:4
Biggleswade
Hertford Town
0:4
North Leigh FC
AFC Kempston Rovers
2:3
Aylesbury Utd
Kidlington
0:0
Harlow Town
Thame Utd
2:0
St Neots Town
Waltham Abbey
1:5
Barton Rovers FC
Aveley FC
3:1
Basildon United
Brentwood Town
2:0
Dereham Town FC
FC Bury Town
2:1
Romford
Heybridge Swifts
3:2
Great Wakering Rovers
Hullbridge Sports
1:1
Hashtag United
Stowmarket Town
2:0
Felixstowe & Walton Utd.
Tilbury FC
2:0
Coggeshall Town
Ashford United
4:0
Hythe Town
Burgess Hill Town
2:2
Lancing FC
Chichester City FC
2:1
Whitstable Town
Corinthian
2:1
Hastings United
East Grinstead Town
0:2
Ramsgate
Faversham Town
3:1
Haywards Heath Town
Herne Bay
2:1
Sevenoaks Town
Phoenix Sports
2:3
Whitehawk
Sittingbourne FC
1:0
VCD Athletic FC
1874 Northwich FC
1:0
Ramsbottom United
Bootle
1:2
Glossop North End FC
City Of Liverpool
2:0
Leek Town
Kendal Town
0:4
Kidsgrove Athletic FC
Market Drayton Town
0:1
Marine FC
Mossley AFC
0:1
Workington AFC
Newcastle Town
2:1
Prescot Cables
Runcorn Linnets
1:1
Trafford FC
Rylands
2:2
Clitheroe
Widnes
1:3
Colne
Bedworth United
2:0
Shepshed Dynamo
Cambridge City
1:1
Sporting Khalsa
Carlton Town
0:0
Histon FC
Chasetown FC
3:0
Loughborough Dynamo
Coleshill Town
3:0
Soham Town Rangers
Ilkeston Town
4:0
Corby Town
Spalding United
0:3
Halesowen Town FC
Stamford
5:0
Wisbech Town
Sutton Coldfield
1:3
Daventry Town
Yaxley
1:2
Belper Town
Bideford FC
1:0
Larkhall Athletic
Bristol Manor Farm
0:3
Frome Town
Evesham United
3:3
AFC Totton
Highworth Town
1:0
Barnstaple Town
Lymington Town
2:2
Willand Rovers
Melksham Town
2:2
Winchester City FC
Plymouth Parkway
1:0
Cirencester Town
Sholing FC
0:0
Cinderford Town
Budissa Bautzen
1:0
Carl Zeiss Jena II
Werder Bremen III
4:1
Vatan Sport
Bremer SV
10:0
BSC Hastedt
Bremer TS Neustadt
1:2
Brinkumer SV
SC Weiche Flensburg 08 II
1:3
Inter Türkspor Kiel
Krieschow
4:0
Einheit Wernigerode
Bischofswerda
1:3
VfL Halle
Blau-Weiß Zorbau
2:0
1. FC Merseburg
Union Sandersdorf
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Grimma
3:2
Arnstadt
Torgelower SV Greif
2:0
Pampow
RSV Eintracht
4:2
Rostocker FC
Mecklenburg Schwerin
0:0
Hertha 06
Staaken
2:0
BSC Süd 05
Dornbreite Lübeck
0:3
SV Eichede
TSV Großbardorf
1:0
Karlburg
Abtswind
2:3
Vilzing
Würzburger FV
4:2
Vatan Spor
Ansbach
0:4
Erlangen
Sand
1:2
DJK Bamberg
SAV
3:1
SC Borgfeld
Eintracht Stadtallendorf
2:0
SV Steinbach
Dachau
2:2
Türkspor Augsburg
Hankofen-Hailing
3:0
Donaustauf
Kottern
4:2
TSV Schwabmünchen
Gundelfingen
0:2
Deisenhofen
TSV Landsberg
1:1
Schwaben Augsburg
Neckarsulm
1:2
SV Linx
Göppinger
2:0
Astoria Walldorf II
Ilshofen
0:2
Backnang
Ramlingen-Ehlershausen
0:1
SVG Göttingen
TB Uphusen
0:0
VfL Oldenburg
Eintracht Celle
3:4
Rotenburger SV
OSC Bremerhaven
2:1
Blumenthaler SV
Rot-Weiß Hadamar
0:2
SV Zeilsheim
Hünfelder SV
0:4
Bayern Alzenau
KSV Baunatal
3:3
Lehnerz
Fernwald
1:1
Erlensee
Buchonia Flieden
2:1
Hanau
FSV Salmrohr 1921
3:3
Hassia Bingen
Arminia Ludwigshafen
3:2
Elversberg II
Bissingen
0:2
Freiberg
Bruchsal
1:2
SSV Reutlingen
Freiburger FC
1:3
FV Ravensburg
Cham
0:1
Ammerthal
Engers
1:2
Alemannia Waldalgesheim
FSV Jägersburg
2:0
TSG Pfeddersheim
Wormatia
4:1
Röchling Volklingen
Diefflen
4:0
Mechtersheim
Karbach
4:4
Eisbachtal
Deutz
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
FC Belshina Bobruisk
4:2
Lokomotiv Gomel
FC Baranovichi
1:1
FC Orsha
FC Dnepr Mogilev
1:0
Arsenal Dzerzhinsk
Armagh City FC
5:1
Moyola Park FC
Lisburn Distillery FC
0:2
Bangor FC
Psni FC
1:2
Limavady United FC
Tobermore United
0:0
Banbridge Town
Portstewart FC
6:1
Dollingstown
Barry Town United FC
1:1
Aberystwyth Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
0:1
Caernarfon Town FC
Flint Town United
3:1
Penybont
The New Saints FC
6:0
Haverfordwest County
FK Leotar Trebinje
1:3
NK Siroki Brijeg
FK Radnik Bijeljina
0:1
FK Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
4:1
FK Borac Banja Luka
Royal Leopards
1:0
Mbabane Swallows
Green Mamba FC
0:0
Milling Hotspurs
Young Buffaloes FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Malanti Chiefs
0:1
Vovovo FC
FC Platinum
6:1
Tenax
Chicken Inn
1:0
Cranborne Bullets
ZPC Kariba
0:0
CAPS United
Black Rhinos FC
2:0
Highlanders FC
Ngezi Platinum FC
5:0
Bulawayo City FC
Dep. Magallanes
3:3
San Luis de Quillota
Rangers de Talca
1:1
San Marcos de Arica
Deportes Temuco
2:1
Deportes Iquique
Atletico Los Andes
1:2
Justo Jose de Urquiza
CA Colegiales
0:1
FC Sacachispas
Club Atletico Fenix
0:5
Atletico Acassuso
CA Defensores Unidos
1:4
Canuelas FC
Villa San Carlos
0:1
CSD Flandria
Deportivo Armenio
1:2
Deportivo Merlo
Comunicaciones
2:2
CA San Miguel
CD UAI Urquiza
2:0
Talleres de Remedios de Escalada
Instituto ACCordoba
1:1
Villa Dalmine
Atletico de Rafaela
0:1
Guillermo Brown
Mitre Santiago Del Estero
1:1
Club Atletico Atlanta
Tristan Suarez
0:0
Defensores de Belgrano
Estudiantes BA
1:0
CA Chacarita Juniors
Quilmes AC
0:0
San Martin de Tucuman
Mes Rafsanjan
0:0
Aluminium Arak FC
FC Nassaji Mazandaran
0:2
Sanat Naft Abadan FC
Persepolis
1:1
Gol Gohar
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Foolad Khuzestan FC
RC Lauwe
1:1
K Eendracht Wervik
Meulebeke
0:2
Roeselare Daisel
Gilly
2:1
Houdeng
RFC Union La Calamine
1:0
Malmundaria
Diksmuide
2:3
Wielsbeke
Vorselaar
1:1
Ternesse
K Kontich FC
1:0
Kalmthout
Beauraing
0:7
RUW Ciney
Bastogne
0:2
La Roche
Jeunesse Freylangeoise
1:1
Meix-Devant-Virton
Aubange
0:2
Longlier
Sartoise
1:1
Vaux-Noville
Libramont
5:3
Florenville
RSC Beaufays
4:1
FC Du Geer
Eendracht Zoersel
0:8
Wezel
FK Kabel Novi Sad
00:00
FK Indija
FK Železničar Pančevo
00:00
FK Zarkovo
FK Buducnost Dobanovci
00:00
Macva Sabac
FK Mladost GAT Novi Sad
00:00
FK Grafičar Beograd
Timok Zaječar
00:00
Zlatibor Čajetina
Wolfsberger AC
0:1
SV Allerheiligen
SV Wals-Grünau
0:2
TSV St. Johann
SV Seekirchen
SK Bischofshofen
Kuchl
4:1
SAK 1914 Salzburg
Austria Salzburg
3:2
FC Pinzgau Saalfelden
FC Anif
1:0
SV Grödig
Rotenberg
1:1
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
SC Röthis
SV Hall
1:1
SV Innsbruck
SVG Reichenau
0:0
SC Imst
Union Gurten
2:1
TUS Bad Gleichenberg
FC Wels
1:0
SC Weiz
SC Bregenz
0:0
Lauterach
FC Kufstein
4:1
WSG Tirol II
VfB Hohenems
2:1
Admira Dornbirn
Luckenwalde
0:1
Berliner AK
Chemie
0:1
Altglienicke
Atlas Delmenhorst
1:0
Jeddeloh
TSV Steinbach
0:3
Ulm
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:2
Rot-Weiß
VfR Aalen
5:2
Hoffenheim II
Balingen
1:0
Hessen Kassel
Bahlinger SC
0:4
FC-Astoria Walldorf
Pirmasens
1:1
Mainz II
Heider
0:1
SV Drochtersen/Assel
Wegberg-Beeck
1:1
Rödinghausen
Sportfreunde Lotte
4:1
Rot Weiss Ahlen
Wiedenbrück
0:1
Fortuna Köln
Uerdingen
1:1
Fortuna Düsseldorf II
RW Oberhausen
3:1
VfB Homberg
Bayreuth
4:0
Greuther Fürth II
Aubstadt
TSV 1860 Rosenheim
Nürnberg II
2:1
Schalding-Heining
Augsburg II
2:0
Pipinsried
FV Illertissen
3:1
VfB Eichstätt
Buchbach
1:0
Viktoria Aschaffenburg
Chemnitzer FC
1:1
Meuselwitz
BSV Rehden
2:2
Hannover 96 II
Oberneuland
1:1
HSC Hannover
Lokomotiv Women
4:0
Rubin Kazan
Rostov
1:0
Zenit Women
Krasnodar Women
2:3
Yenisey
CSKA Women
3:1
Zvezda-2005 Women
Chertanovo Moscow Women
2:1
FK VDV Ryazan Women
Biolog Novokubansk
10:00
FC Tschernomorez Noworossijsk
Legion-Dynamo
11:00
Dinamo Stavropol
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
12:00
SKA Rostov
Chayka Peschanokopskoye
12:00
Rotor Wolgograd II
Druzhba Maikop
12:30
Forte
Al Nairyah FC
0:1
Ansar Medina
Al-Sadd FC
1:2
Al Najoom
Al Arabi Unaizah
2:1
Al-Lewaa
Al Najma
1:0
Al Qaisoma
Hottain
2:1
Afief FC
Weg Ta'if SC
0:0
Al Bukiryah
Al Entesar Club
0:1
Al Riyadh
Al Dahab
1:0
Al Rawdhah Club
Ayr United
2:2
Inverness Caledonian Thistle
Dunfermline Athletic
1:3
Greenock Morton FC
Hamilton Academical FC
1:1
Arbroath FC
Kilmarnock FC
0:1
Partick Thistle
Queen of The South FC
1:1
Raith Rovers FC
Juve Stabia
1:0
Bari 1908
US Vibonese Calcio
1:1
SS Monopoli 1966
Pergolettese
0:1
US Triestina Calcio 1918
Pro Patria
0:1
US Fiorenzuola 1922
Campobasso
Catania
Pontedera
2:0
US Grosseto
US Avellino 1912
2:1
Taranto FC 1927
Marcelová
1:1
Spartak Myjava
FK TEMPO Partizánske
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Inter Bratislava
2:1
Tomasov
Bernolákovo
0:1
FK Rača
Pezinok
3:0
Vrakuňa
FK Jedinstvo Paraćin
00:00
FK Dinamo Vranje
Sloga Leskovac
00:00
FK Pčinja Trgovište
Budućnost Arilje
1:3
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Takovo
FK Smederevo 1924
1:0
Trepča
Sloga Kraljevo
1:2
FK Borac Cacak
Real Podunavci
2:0
FK Mladi Radnik
1. Maj Ruma
0:0
FK Becej 1918
Radnički Sombor
0:2
Omladinac Novi Banovci
FK Tekstilac Odžaci
5:1
FK Hajduk 1912 Kula
Feniks
3:1
FK Kikinda
OFK Vršac
2:2
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
1:4
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:0
Stari Grad
FK Radnički Obrenovac
12:30
Borac Lazarevac
Trelleborg FF
1:2
Vasalunds IF
IFK Varnamo
3:1
Helsingborg
Orgryte Goteborg
3:2
Landskrona BoIS
Jönköpings Södra
0:0
Vasteraas SK
Buzanada
2:1
Las Zocas
Portmany
2:1
CE Mercadal
Mirandés II
1:0
Ciudad Rodrigo CF
Pamplona
0:1
Cantolagua
CD Avance Ezcabarte
3:1
Subiza
CF Rapid de Murillo
0:5
CD Varea
Valle de Egues
3:0
Murchante
CD Serverense
1:0
CD Murense
Robres CD
0:2
Cuarte
Athletic Torrellano
0:3
Orihuela CF
UD Poblense
0:0
Sóller
Beti Onak
1:0
Txantrea
CA Cirbonero
2:1
Burladés
CD Santanyi
1:0
Platges de Calvia
CD Llosetense
3:0
UD Rotlet Molinar
Anaitasuna
1:1
Amurrio
Aurrerá Ondarroa
1:4
Beasain
Tolosa CF
2:1
San Ignacio
UM Escobedo
0:0
Cartes
Lorca Deportiva
2:1
Archena Sport
FC Asco
1:3
Castelldefels
Hogar Alcarreño
1:2
Quintanar del Rey
Villarrubia CF
0:1
CD Guadalajara
CD Constancia
3:2
CD Manacor
AD Llerenense
1:1
Aceuchal
Beti Gazte
0:0
Deusto
Scd Durango
0:2
CD Vitoria
Atlético Albericia
1:0
CD Colindres
Castro
0:2
Vimenor
CD Roda
1:0
Valencia CF Mestalla
CD Guijuelo
5:0
UD SANTA MARTA
Santa Úrsula
2:0
CD Marino
Almansa
2:1
Tarancón
Ceuta II
2:0
Conil
Collerense
2:1
Son Veri
Urduliz
0:0
Pasaia KE
Acero
1:0
Hércules II
UD Villa Santa Brigida
4:0
Atlético Paso
Las Palmas III
3:1
CD Unión Sur Yaiza
Villacañas
3:2
CD AZUQUECA
SD Leioa
1:3
Uritarra
Atletico Saguntino
1:1
CD Olimpic de Xativa
Gijón Industrial
3:2
L'Entregu
Yagüe
3:2
Vianés
Nongbua Pitchaya FC
3:1
Chiangmai United
BG Pathum United
1:0
Buriram United FC
Chiangrai United
0:4
Bangkok United
Khon Kaen United FC
1:1
Police Tero FC
Kasetsart FC
2:2
Udon Thani FC
MOF Customs United FC
3:1
Raj Pracha Thailand FC
Ayutthaya United
1:0
Rayong FC
Chainat FC
0:2
Muangkan United FC
KFC Zwarte Leeuw
1:1
Berlaar-Heikant
Weerstand Koersel
1:3
Betekom
Marloie Sport
2:0
RFC Huy
CS Onhaye
5:1
Rochefort
Genly-Quévy
1:1
Rapid Symphorinois
Aische
1:1
Entité Manageoise
RFC Tournai
0:1
Union Namur
Jeunesse Tamines
2:0
RJ Entente Binchoise
Oppagne-Wéris
3:2
Mormont
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Varteks Varaždin
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Medimurje Cakovec
3:0
Virovitica
Papuk
2:1
NK Koprivnica
NK Radnik Križevci
6:0
NK Rudar Mursko Središće
Podravac Virje
2:1
NK Bjelovar
Slavonac Bukovlje
1:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Čepin
1:3
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:3
NK Omladinac Gornja Vrba
NK NAŠK Našice
1:1
NK Oriolik Oriovac
Zrinski Jurjevac
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Neretva Metković
3:0
NK Sloga Mravince
Vodice
4:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
Urania Baška Voda
Otok
3:5
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
0:2
Zadar
NK Grobničan Čavle
9:0
Pomorac
NK Jadran Poreč
1:0
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Uljanik
NK Buje
0:0
NK Cres
NK Pazinka
3:1
NK Naprijed Hreljin
NK Vrbovec
3:1
NK Dugo Selo
NK Udarnik Kurilovec
1:0
NK Ponikve
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Mladost Petrinja
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Lucko
NK Vrapce
4:1
NK Lukavec
NK Karlovac 1919
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Slavonija Požega
2:1
NK Slavija Pleternica
FC Dunav 2010
5:0
Botev Novi Pazar
Spartak Varna II
0:1
FC Volov Shumen
Riltsi
2:1
Svetkavitsa Tg
FK Lokomotiv Ruse
0:0
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
1:1
Sportist G.Toshevo
Pirin Blagoevgrad II
0:0
OFK Kostinbrod
Slivnishki geroy
2:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Oborishte Panagyurishte
1:1
Bansko
Levski Chepintsi
0:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Hebar 1918 II
0:1
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
2:0
Kyustendil
Granit Vladaya
2:0
PFC Vihren Sandanski
Belasitsa
4:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Balkan Botevgrad
2:1
Septemvri Sofia II
FC Vitosha Bistrica
3:1
Pirin Razlog
Yambol 1915
2:2
Rozova Dolina
Levski Karlovo
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Sokol Markovo
3:2
Karnobat
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:2
PFC Nesebar
Lokomotiv Plovdiv II
0:2
PFC Rodopa Smolyan
Dimitrovgrad
0:1
Sayana Haskovo
Zagorets
3:1
Gigant Saedinenie
FK Atletik Kuklen
2:2
Borislav 2009
Gorna Oryahovitsa
2:1
Botev Vratsa II
Etar VT II
2:4
Bdin
FK Juventus Malchika
1:6
OFK Spartak Pleven
Lokomotiv Dryanovo
1:0
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
2:0
Vihar Slavyanovo
Drenovets
2:0
Yantra Polski Trambesh
Partizan
5:0
Peshtera Galata
Pavlikeni
2:1
Akademik Svishtov
Ludogorets III
2:0
Chernolomets 1919
Ter Leede Women
0:2
Wartburgia Women
RVVH Women
1:3
DSS Women
Be Quick '28 Women
1:2
Eldenia Women
SSS Women
1:4
Saestum Women
Rijnvogels Women
7:0
Woezik Women
BFC Daugavpils
11:00
Rigas Futbola Skola
Riga FC
11:00
Valmiera FK/BJSS
FS Metta Lu
11:00
FK Ventspils
Spartaks Jurmala
11:00
FK Liepaja
Riga FC
0:0
Valmiera FK/BJSS
Spartaks Jurmala
0:1
FK Liepaja
FS Metta Lu
3:0
Noah Jūrmala
BFC Daugavpils
0:2
Rigas Futbola Skola
Noah Jūrmala
11:30
Rigas Futbola Skola
Riga FC
11:30
Valmiera FK/BJSS
FS Metta Lu
FK Ventspils
BFC Daugavpils
11:30
FK Liepaja
Dyush-3 Stenles Pinsk
2:2
Malorita
BSU
2:1
Dnepr Mogilev II
FC Osipovichi
2:4
BC Maxline
Astravets
3:0
Partizan Salihorsk