Fußballspiele am Dezember 19, 2021
Marseille
4:1
Cannet Rocheville
Poitiers Foot
0:1
Lens
Bergerac Perigord FC
0:0
Metz
Red Star
0:2
Monaco
Lyon-Duchère
0:1
Saint-Étienne
Andrezieux Boutheon
0:1
Montpellier
Reims Ste Anne
0:1
St. Reims
ES Wasquehal
0:4
Vannes
Linas Monthlery Esa
2:0
Angers
Girondins Bordeaux
10:0
Les Jumeaux
FC Dinan Lehon
0:0
Brest
US Chauvigny
2:1
FC Chartres
Montauban FC TG
1:2
La Roche-sur-Yon
Cholet
0:1
OGC Nizza
Feignies-Aulnoye
0:3
PSG
Gornik Leczna
2:1
KGHM Zaglebie Lubin
Lech Posen
2:1
KS Gornik Zabrze
Legia Warschau
0:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Acs FC Academica Clinceni
0:1
Chindia Targoviste
CFR Cluj
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:0
FC Steaua Bukarest
Rizespor
1:0
Malatyaspor
Kayserispor
0:0
Gazisehir Gaziantep FK
Göztepe
0:1
Karagümrük
Fenerbahce
2:2
Besiktas JK
Slovan Liberec
0:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
SK Sigma Olomouc
1:1
FC Fastav Zlin
FK Teplice
0:1
FK Jungbunzlau
FC Banik Ostrava
3:3
Slavia Praha
FC Changchun Yatai
0:2
Guangzhou Evergrande
Shanghai Port
0:2
Shandong Taishan
Guangzhou R&F FC
5:0
Beijing Guoan
Shenzhen F.C.
3:0
Shenzhen FC
Fuenlabrada
0:0
Real Oviedo
SD Ponferradina
1:1
SD Amorebieta
Real Saragossa
0:2
CD Teneriffa
Huesca
0:0
AD Alcorcon
Real Sociedad B
0:2
Real Valladolid
FC Cartagena
3:0
CD Mirandes
Gençlerbirliği
5:0
Menemen Belediyespor
Tuzlaspor
0:1
Manisa Futbol Kulubu
Bursaspor
0:1
Bandirmaspor
Kocaelispor
1:1
Eyüpspor
FS La Massana
3:0
CF Atlètic Amèrica
FC Santa Coloma II
1:2
Atlètic Club II
FC Encamp
1:0
FC Rangers
UE Extremenya
2:2
Penya Encarnada
CD Castellon
0:1
CE Sabadell
Albacete Balompie
3:1
CF Algeciras
Athletic Bilbao B
0:2
San Sebastian Reyes
Unionistas CF
4:0
UD Logrones
CD Tudelano
2:0
Celta de Vigo B
CF Talavera de La Reina
1:3
Real Union de Irun
CD Linares
4:0
Sevilla Atletico
Real Valladolid B
1:3
Zamora CF
Cultural Leonesa
2:3
Deportivo La Coruña
UD Cornella
1:0
Barcelona B
Serik Belediyespor
3:0
Turgutluspor
Akhisar Belediyespor
3:1
Inegolspor
Corum Belediyespor
3:0
Adiyaman 1954 SK
Somaspor
3:0
Düzyurtspor
Idare Genclik
2:1
Diyarbekirspor
Osmanlıspor
2:2
Etimesgut Belediyespor
Sivas Belediye Spor
3:1
Ergene Velimese Spor
Eskişehirspor
2:2
Ankara Demirspor
Amed SK
0:0
Akhisar Belediyespor
Zonguldakspor
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Kastamonuspor
Isparta 32 Spor
Bucaspor 1928
2:0
Erzincan Refahiyespor
Pazarspor
0:1
Pendikspor
Sanliurfaspor
1:1
Kirsehir Belediye Spor
Kirklarelispor
0:0
Genclik Spor
Agrispor
1:4
Kasimpasa Erokspor
Yeni Aksarayspor
2:1
Bayrampasa
Düzcespor
1:0
Yomraspor
Sile Yildizspor
2:1
Hacettepe 1945
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:1
Carsambaspor
Halide Edip Adivarspor
0:3
Erzin Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:2
Yeni Orduspor Kulubu
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Elaziz Belediyespor
Kizilcabolukspor
0:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Gumushanespor
0:1
Edirnespor
Karsiyaka
1:1
Türk Metal Kirikkale
Fethiyespor
1:0
Derince Belediyespor
Ceyhanspor
1:6
Orduspor 1967
Adliyespor
1:1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
Fatsa Belediyespor
1:0
Elazığspor
Artvin Hopaspor
1:0
Sancaktepe Belediye
Kütahyaspor
3:1
Erbaaspor
Osmaniyespor
1:0
Catalcaspor
Bursa Yildirim Spor
1:1
Hendek Spor Sakarya
Karaman Belediyespor
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Tepelena
3:1
Luftëtari
Përmeti
0:3
KS Albpetrol Patos
KS Këlcyra
0:0
KS Naftetari
KS Gramozi Erseke
0:3
Labëria FC
Sopoti Librazhd
7:2
KF Memaliaj
X-Roads Warriors
0:3
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
2:2
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
5:1
Devonshire Colts
Soualem
1:2
CA Youssoufia Berrechid
Olympique Club of Khouribga
0:0
Mas Maghrib A Fes
Ittihad Tanger
1:0
OCS Olympique de Safi
Stade Marocain du Rabat
1:1
Racing Athletique
Raja Beni Mellal
0:0
Ben Guerir
Union Sportive Musilman d'Oujda
1:1
Waf Widad Fes
Sintrense
1:1
Operario
AD Camacha
2:0
SC Vianense
Rabo de Peixe
0:0
O Elvas
Santa Marta Penaguião
0:1
Uniao SC Paredes
CD Pinhalnovense
Olhanense
Juventude Evora
0:1
Moncarapachense
FC Serpa
2:1
União Montemor
FC Barreirense
1:2
Esperanca de Lagos
SG Sacavenense
0:0
CF Os Belenenses
Coruchense
2:3
Sportivo de Loures
AD Limianos
2:2
Merelinense FC
Vilaverdense FC
2:4
Forjães SC
Pedras Salgadas
2:2
Maritimo Madeira B
Valadares Gaia FC
1:1
Santa Cruz de Alvarenga
SC Salgueiros
1:0
Ferreira de Aves
Gondomar SC
3:2
CF União de Coimbra
Castro Daire
1:0
CD Gouveia
Ar Sao Martinho
2:0
Berco SC
FC Tirsense
1:0
Vila Meã
Macedo Cavaleiros
0:1
SC Mirandela
SC Vila Real
2:2
FC Amarante
AC Marinhense
2:0
Clube Condeixa
Castelo Branco
2:2
Clube Uniao Idanhense
Arc Oleiros
1:1
Vitoria Sernache
Gd Peniche
3:0
Praiense
Csd Camara de Lobos
2:1
SC Maria Fonte
AC Semassi FC
1:2
Kakadl
ASC Kara
0:0
ASKO
Ifodjè
0:0
Sara Sport
Gbohloe-su
0:0
Anges Notsè
AS OTR
1:1
Dynamic Togolais
Gomido
1:0
Kotoko FC
Cheminots
1:1
Bana Nouvelle Generation
Kondzo
0:0
Diables Noirs
Léopards de Dolisie
3:0
Vita Club Mokanda
Nico-Nicoyé
1:1
AS Otoho
Inter Club Brazzaville
0:0
Etoile Du Congo
Panarkadikos
0:0
Santorini 2020
AE Poseidon Nea Michaniona
2:0
Agios Matthaios
Charavgiakos
2:3
AE Mykonos
AE Lefkimmi
4:1
AEP Kozani
Thermaikos Thermis
1:0
Ethnikos Sochos
Agrotikos Asteras FC
0:0
Pandramaikos
Orfeas Xanthis
1:4
Apollon Paralimniou FC
Anagennisi Plagia
0:3
Aris Avatou
Doxa Dramas
0:0
M. Alexandros Orfaniou
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Alexandroupoli FC
Nea Artaki
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
AO Ypatou
1:0
APO Amvrysseas
PO Fikis
1:0
Dimitra Efxeinoupolis
Iraklis Larissa
3:0
Aetos Makrychoriou
Elassona
4:0
Atalanti
Atromitos Palamas
0:0
Thiseas Agria
Ethnikos Skoulikadou
1:0
Panegialios FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
3:1
Diavolitsi
Aias Gastounis
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panagriniakos
3:0
Amvrakikos Loutrou
Diagoras Vrachneikon
1:0
Acheron Kanalaki FC
Nafpaktiakos
2:1
Anagennisi Artas
APO Keratsini
1:2
Aias Salamina
Karavas
0:3
Thyella Rafinas Apo
Panelefsiniakos Elefsinas
3:0
Pao Aittitos Spata FC
Megas Alexandros Trikala
2:1
Thyella Sarakinoi
Edessaikos
0:2
Asteras Kalirachis
Kozani FC
3:0
Iraklis Ampelokipon
Aris Skalas
0:2
Ermis Meligous
Agios Ierotheos
0:2
GS Ilioupoli
Ermionidas
0:2
Foinikas N. Epidavrou
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:1
Aris Soudas
AO Giouchtas
1:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Agios Nikolaos
4:1
Anagennisi Ierapetra
Ethnikos Piraeus
1:1
Proodeftiki
Eleven Wonders FC
2:1
Bibiani Gold Stars
Aduana Stars
3:2
Berekum Chelsea
All Stars
1:2
Asante Kotoko
Real Tamale United
2:0
Elmina Sharks
Sogakope Wafa
1:0
Medeama SC
FC Ashanti Gold
0:0
Accra Great Olympics
Karela FC
1:1
Bechem United
Hearts of Oak
2:0
Accra Lions
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Interclube
Wiliete SC
1:1
Desportivo Lunda-Sul
Progresso
1:2
Primeiro de Agosto
Eastern District SA
4:2
Happy Valley
Citizen AA
1:1
Hoi King
Dreams Metro Gallery
South China FC
Shatin SA
5:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Tai Po FC
2:1
Yuen Long FC
Maccabi Tel Aviv
4:0
Hapoel Marmorek
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:3
Hapoel Beʼer Sheva
Beitar Jerusalem FC
2:1
Hapoel Afula FC
Shkumbini Peqin
0:1
KS Burreli
KS Maliqi
1:1
Korabi Peshkopi
KS Butrinti Sarande
0:0
Bylis Ballsh
KS Besa
2:0
Beselidhja Lezhe
Talanta
1:1
Leopards SC
Nzoia Sugar
0:1
Tusker Football Club
Wazito
4:1
Mathare United
Kenya Police
3:0
Bidco United
Lija Athletic
2:0
Saint Georges Cospicua
Melita FC
0:0
Rabat Ajax
Tarxien Rainbows FC
1:4
Fgura United FC
Swieqi United
2:2
Pieta Hotspurs FC
Msida St Joseph FC
2:0
Siggiewi
Xghajra Tornados
0:1
Birzebbuga
Kalkara
1:3
Gharghur
Mellieha
1:2
FC Zabbar Saint Patrick
St. Venera
2:0
Qormi FC
Niger Tornadoes
1:0
Plateau United
Gombe United FC
0:0
Shooting Stars FC (3SC)
Akwa United FC
3:0
FC Kano Pillars
Lobi Stars
1:1
Rivers United FC
Enyimba
2:1
Abia Warriors FC
Kwara United
3:0
Dakkada
Heartland FC Owerri
3:3
Nasarawa United
Katsina United FC
1:2
Enugu Rangers International FC
Water and Power Development Authority FC
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
KHI United (PVT)
Pakistan Navy
Manzini Sea Birds FC
1:0
Tambuti
Young Buffaloes FC
0:0
Tambankulu Callies FC
Mbabane Swallows
2:0
Malanti Chiefs
Atletic Club Escaldes
3:0
FC Ordino
Inter Club de Escaldes
2:2
UE Santa Coloma
FC Santa Coloma
3:0
CE Carroi
Sant Julia
3:2
UE Engordany
Stade Everois
5:0
Tubize II
Grez-Doiceau
0:3
Saint-Josse
Etterbeek
3:1
Ixelles
Renaissance Schaerbeek
2:3
Kosova Schaerbeek
R Leopold Uccle FC
3:2
Genappe
Zepperen-Brustem
5:0
Herkol
Bregel Sport
0:0
KFC Eksel
Torpedo Hasselt
1:0
Herderen-Millen
Herk
3:0
Schoonbeek-Beverst
ET.Elsautoise
0:0
Malmundaria
JS Fizoise
1:1
Etoile de Faimes
Ster-Francorchamps
13:30
Mélen-Micheroux
Sprimont II
0:1
Weywertz
FC Du Geer
0:0
Aubel
UCE Liège
4:0
Jehaytois
Rechain
0:0
RFC Union La Calamine
RSC Beaufays
0:0
Pontisse Cité
Veltem
4:2
Bertem-Leefdaal
KSC Grimbergen
1:2
Sporting Kampenhout
Aarschot
0:1
Huldenberg
Melsbroek
2:1
Linden
Bodegem Kapelle United
1:1
Borght-Humbeek
Lauwe
2:2
RC Lauwe
Wielsbeke
2:1
K Eendracht Wervik
HO Kalken
4:2
SK Berlare
Lokeren Doorslaar
6:2
Latem
SK Denderhoutem
3:1
St-Joris Sleidinge
Dendermonde
1:1
Grembergen
KVV Vosselaar
4:4
Eendracht Zoersel
Ranst
0:0
Bevel
Retie
1:0
Ternesse
Rapid Leest
1:1
K Kontich FC
Union Lasne-Ohain
3:0
NSeth Berchem
BX Brussels
5:0
Nivellois
Sporting Bruxelles
8:1
Sportive Brainoise
Stade Bierbeek
1:0
Wambeek
Hoegaarden-Outgaarden
1:4
Liedekerke
SC Zonnebeke
1:3
Excelsior Zedelgem
K.Racing Waregem
0:0
Sassport Boezinge
Sparta Heestert
2:2
Oostnieuwkerke
Drongen
3:2
Munkzwalm
Eendracht Zele
3:0
Excelsior Mariakerke
Warnant
2:2
Couvin-Mariembourg
RRC Hamoir
2:1
Ganshoren
Wetteren-Kwatrecht
0:0
Sporting West Harelbeke
K Olsa Brakel
2:0
KSV Oudenaarde
Toekomst Menen
0:3
Ninove
Vk Ieper
0:3
KFC Merelbeke
R CS Verlaine
2:2
Waremme
Entente Acren Lessines
13:1
RES Durbuy
Olympia SC Wijgmaal
2:3
Koninklijk Diegem-Sport
Eendracht Aalst
1:1
Heur Tongeren
Messina
Catania
US Avellino 1912
2:2
Foggia Calcio
US Catanzaro 1929
1:1
US Vibonese Calcio
Ssd Fidelis Andria 2018
1:2
SS Monopoli 1966
Latina
3:3
Monterosi FC
Paganese Calcio 1926
1:1
Asd Turris Calcio
Palermo
0:0
Bari 1908
Potenza Calcio
0:1
Campobasso
Taranto FC 1927
2:0
AZ Picerno
Virtus Francavilla Calcio
3:0
Juve Stabia
US Grosseto
0:1
Olbia
Viterbo Calcio
0:0
Carrarese Calcio 1908
AC Pistoiese
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Ancona 1905
3:1
Vis Pesaro
Cesena
1:0
Siena
Fermana FC
1:1
Virtus Entella
Gubbio
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Imolese Calcio
0:1
Pescara
Pontedera
1:2
Modena
Reggina
5:0
Teramo
ASD Flaminia Civita Castellana
3:2
Asd Sangiovannese 1927
Poggibonsi
2:1
Pro Livorno
FC Vis Afragolese 1944
3:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
SSC Giugliano
4:0
Real Monterotondo Scalo
Gladiator
0:3
Muravera
Asd Lanusei Calcio
2:4
SSD CynthiAlbalonga
Insieme Formia
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
AC Carpi
Fano
3:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
GSD Castelfidardo Calcio
0:2
USD Recanatese
Castelnuovo Vomano
1:1
Porto D' Ascoli
Chieti
1:2
ASD Pineto Calcio
ASD FC Matese
4:1
Aurora Alto Casertano
Vastese Calcio 1902
1:0
Asd Trastevere 1909
ASD Vastogirardi
4:2
Nereto
US Bitonto
3:2
Virtus Matino
San Giorgio
1:3
FBC Gravina
FC Francavilla 1931
3:1
Lavello
Molfetta Calcio
2:2
Bisceglie
Asd Nocerina 1910
1:3
Mariglianese
ASD Rotonda Calcio
2:1
Casertana FC
Sorrento Calcio
0:0
AC Nardo
GS Arconatese 1926
0:1
ASD Calcio Brusaporto
Sona
3:0
Olginatese
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:2
US Breno
US Castrovillari Calcio
FC Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Paterno
ACD Città Di Sant’Agata
0:0
Cavese 1919
Cittanova Interpiana Calcio
2:1
AS Aversa Normanna
Trapani 1905
2:0
Lamezia Terme
Rende Calcio 1968
1:1
ASD Portici
ASD Sancataldese
2:1
Gelbison Vallo D L
Asd Troina Calcio
2:4
Licata
Spinea
1:1
Ambrosiana
San Martino Speme
0:3
Usd Adriese 1906
Sambenedettese
1:0
Tolentino
ASD Città di Varese
1:0
Casale
Unipomezia
0:2
Gavorrano
La Roda CF
0:3
CD Manchego Ciudad Real
Madrid 2021 FP
2:5
Carabanchel
Santutxu
2:3
Tolosa CF
FC La Unión Atlético
1:1
Racing Murcia
Portmany
0:0
Collerense
Extremadura UD II
1:0
Plasencia
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
Belchite 97
Club Portugalete
1:0
Scd Durango
Barbastro
0:1
Cuarte
Villajoyosa CF
0:1
Athletic Torrellano
Cartagena II
3:2
Real Murcia B
Yeclano Deportivo
2:1
Deportiva Minera
Atletico Malagueno
0:0
Real Jaen
UD Almeria B
2:1
Juventud Torremolinos
Alhaurín
0:3
FC Marbella
Ribert
1:1
Mirandés II
Granollers
2:3
Girona II
CD Roces
1:1
Navarro
Llanes
1:0
Covadonga
Huracán Balazote
2:1
CD AZUQUECA
Salerm Puente Genil FC
3:1
Xerez
CD Subiza
5:1
Beti Kozkor
Arroyo Cp
1:1
Jerez
Miajadas
0:4
Calamonte
Calamocha
3:2
Binéfar
CA Monzon
0:0
Biescas
AD Parla
0:2
Rayo Vallecano B
Deportivo Alaves B
2:2
Urduliz FT
Elche B
0:1
Torrent
Guineueta
0:4
Pobla de Mafumet CF
CD Murense
1:2
PE Sant Jordi
CD Marino
2:0
Unión Viera
La Cuadra
4:0
Tenisca
Anguiano
4:0
River Ebro
SD Noja
2:2
Cartes
Colunga
1:2
Real Oviedo B
Cordoba CF B
1:2
CD Utrera
Murchante
0:1
CD Pamplona
Illueca CF
3:2
Robres CD
Benigànim
2:1
Acero
Luarca CF
1:0
San Martín
Mazarrón FC
4:3
Huércal Overa
Langreo II
3:4
Real Titánico
Albacete Balompié II
1:1
Villarrubia CF
Tarancón
2:0
CD Miguelturreño
CD Azkoyen
1:1
CD Avance Ezcabarte
CD Galapagar
0:0
Las Rozas
Beasain
2:1
SD Leioa
Selaya
1:1
Cultural Guarnizo
Arzúa
0:0
Alondras CF
Ciudad de Murcia
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Bullense
1:2
Cartagena FC
UD San Pedro
0:1
Motril
Arandina CF
1:0
Atletico Astorga FC
CP Villarrobledo
0:0
CD Guadalajara
RS Gimnastica de Torrelavega
3:2
Castro
Vimenor
2:1
UM Escobedo
Caudal Deportivo
1:0
Mosconia
Sants
1:1
Castelldefels
UE Vilassar de Mar
0:1
Olot
Callosa Deportiva
1:2
Atletico Saguntino
Berlaar-Heikant
1:1
KRC Mechelen
RFC Huy
2:3
Raeren
Marloie Sport
2:4
Royal Aywaille FC
Mormont
2:2
Rochefort
Herstal
0:2
Stade Disonais
RJ Entente Binchoise
0:0
Ostiches
Entité Manageoise
4:0
PAC Buzet
KFC Eppegem
0:1
Sportkring Sint-Niklaas
Rhodienne-De Hoek
0:3
Voorde Appelterre
Erpe-Mere United
1:2
Jong Lede
Eendracht Termien
0:0
KFC Zwarte Leeuw
Habay-la-Neuve
1:2
Wanze / Bas-Oha
SG-Tertre-Hautrage
0:3
Crossing Schaerbeek
Wolvertem Merchtem
3:1
Anzegem
Avanti
1:2
FC Vigor Wuitens Hamme
San Jorge Villa Elisa
3:0
Club Santa María de Oro
El Porvenir Mendoza
San Martín Mendoza
Argentino Monte Maiz
2:1
Toro Coronel Moldes
Gutiérrez
1:0
Ferro Carril Oeste GA
Club Atlético Normal Rosarino
0:0
Juventud Antoniana
El Linqueño
0:2
Club Deportivo Colonial Ferré
9 de Julio Rafaela
0:2
Atlético San Jorge
Atlético Ticino
2:4
Acción Juvenil
Deportivo Roca
1:2
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Alianza Cutral Có
0:1
Cruz del Sur
Club Atlético San Pedro
0:1
AH Zapla
Libertad Concordia
1:1
Atlético Uruguay
Atlético Carcarañá
2:2
Ben Hur
Sarmiento Leones
2:1
Las Palmas
Colón San Justo
0:1
Libertad
Talleres de Perico
1:2
Redes de la Patria
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:0
El Gran Porvenir
San Francisco La Rioja
0:1
Andino
Sportivo Piazza Azul
4:0
Argentinos 25 de Mayo
Club Embajadores de Olavarría
3:2
Racing Olavarría
Ferro Carril Sud
0:0
Estudiantes Olavarría