Fußballspiele am Januar 08, 2022
RB Leipzig
4:1
Mainz
Leverkusen
2:2
Union Berlin
Freiburg
2:2
Arminia
Hoffenheim
3:1
Augsburg
Greuther Fürth
0:0
VfB Stuttgart
Eintracht Frankfurt
2:3
Dortmund
Mansfield Town
2:3
Middlesbrough
Coventry City
1:0
Derby County
Burnley
1:2
Huddersfield Town
Hartlepool United
2:1
Blackpool
Bristol City
0:1
Fulham
Millwall
1:2
Crystal Palace
Wigan Athletic
3:2
Blackburn
Newcastle
0:1
Cambridge Utd.
Barnsley
5:4
Barrow AFC
Peterborough
2:1
Bristol Rovers
Queens Park Rangers
1:1
Rotherham United
Boreham Wood FC
2:0
AFC Wimbledon
West Brom
1:2
Brighton
Kidderminster Harriers FC
2:1
Reading
Leicester City
4:1
Watford
Port Vale
1:4
Brentford
Birmingham City
0:1
Plymouth Argyle
Swansea City
2:3
Southampton
Chelsea
5:1
Chesterfield
Hull City
2:3
Everton
Yeovil Town
1:3
Bournemouth
Gazisehir Gaziantep FK
3:1
Karagümrük
Alanyaspor
1:1
Basaksehir FK
Kasımpaşa
3:1
Hatayspor
Galatasaray
0:1
Giresunspor
UD Ibiza Eivissa
6:2
AD Alcorcon
FC Cartagena
0:3
Huesca
Real Valladolid
1:0
Burgos CF
Leganés
1:1
Real Sociedad B
Le Havre
0:1
Sochaux
Bastia
3:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Dijon
1:2
Nîmes
Grenoble
0:1
Auxerre
Pau
4:0
Rodez Aveyron
Valenciennes
1:1
Guingamp
Wycombe Wanderers
3:3
Sunderland
Doncaster Rovers
0:1
Fleetwood Town
Gillingham
0:4
Ipswich Town
Accrington Stanley
1:1
Milton Keynes Dons
Cheltenham Town
1:1
Burton Albion
Lincoln City
2:0
Oxford United
Carlisle United
2:0
Bradford City
Newport County
0:2
Salford City
Northampton Town
0:1
Crawley Town
Stevenage
3:1
Walsall
Tranmere Rovers
4:0
Scunthorpe United
Genk
Lierse Kempenzonen
Vitesse
Servette
Preußen Münster
MSV Duisburg
Eskişehirspor
0:2
Türkgücü München
Energetik Bgu
2:1
Dnepr Rohachev
FK Viktoria Zizkov
1:1
Velke Hamry
Viktoria Plzeň
8:0
FC Pisek
Slovan Liberec
0:1
Afk Chrudim
Austria Wien
21:0
Mannswörth
ETO FC Győr
2:1
Mosonmagyarovar TE
FC Fastav Zlin
2:2
SK Lisen
Bonner SC
1:1
Rot-Weiß
Paderborn
2:0
Verl
Viborg FF
2:0
Hobro IK
Empor Berlin
5:1
FSV Berolina Stralau
FC Hradec Kralove
6:2
Tj Slovan Velvary
St. Pauli
Genk
Osijek
2:0
BSK Bijelo Brdo
Zalaegerszeg TE
2:4
III Ker Tue Upe
Feyenoord Rotterdam
FC Brügge
Krieschow
2:3
Altglienicke
Optik Rathenow
6:3
BSC Süd 05
Gyirmot FC Gyor
0:2
FC Dorogi
Young Boys
6:1
Thun
Holstein Kiel
VfL Osnabrück
Union Saint-Gilloise
4:1
Cercle Brugge
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:0
FC Viktoria Otrokovice
NK Lokomotiva Zagreb
4:3
NK Aluminij Kidricevo
Anker Wismar
1:1
Pampow
Fortuna Düsseldorf
2:1
SC Freiburg II
FSV Union Fürstenwalde
0:0
Ludwigsfelde
Chemnitzer FC
Auerbach
FC Koper
0:1
NK Opatija
Sportfreunde Lotte
Hansa Rostock II
Nürnberg
Hallescher
Mönchengladbach
2:3
Viktoria Köln
TSG Neustrelitz
Tennis Borussia
Darmstadt 98
Jahn Regensburg
Seinäjoen
VIFK
Schalke II
1:2
Sportfreunde Baumberg
Phönix Lübeck
1:2
Rostocker FC
Bövinghausen
2:5
Wuppertaler SV
Siegburger SV
2:4
Alemannia Aachen
SVL
1:0
SG Finnentrop / Bamenohl
SV Drochtersen/Assel
Heider
Heerenveen
Utrecht
Fortuna Düsseldorf II
9:1
Sprockhövel
Werder Bremen
Cercle Brugge
AS Eupen
1:2
FCK
Dynamo Dresden
Erzgebirge Aue
Mezokovesd SE
4:0
Szentlorinc SE
RW Oberhausen
6:1
Uerdingen
VfB Homberg
3:1
SpVgg Sterkrade-Nord
SV 19 Straelen
Heracles
Royal Mouscron
US Boulogne
Basel
3:1
SV Sandhausen
Hansa
Samsunspor
SC Kriens
2:1
Luzern
Heidenheim
3:1
Oud-Heverlee
Puskas Akademia FC
0:1
FC Brügge
Köln II
Diosgyör VTK
RKC Waalwijk
Darmstadt 98
Puskas Akademia FC
KMSK Deinze
Fortuna Düsseldorf
Standard Lüttich
RWE
1:2
Meppen
Ninove
Antwerp
Käpa
FC KTP
Nea Salamina Famagusta FC
3:0
Omonia 29M
Ayia Napa FC
1:1
Ahironas
Othellos Athienou
0:2
Po Xylotymbou
Onisilos Sotira FC
3:4
Akritas Chlorakas
Karmiotissa
2:0
Alki Oroklini
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:0
Racing de Ferrol
Real Madrid Castilla
3:1
FC Andorra
CD San Fernando
1:1
UE Llagostera
CD Badajoz
1:2
Real Valladolid B
CE Sabadell
3:1
CD Linares
Real Union de Irun
0:1
UD Extremadura
UD Logrones
0:0
Cultural Leonesa
AS Ain Mlila
0:0
MO Bejaia
USM Khenchela
1:1
CA Batna
RB Ouargla
1:1
Teleghma
CA Bordj Bou Arreridj
0:2
US Chaouia
JSM Bejaia
1:4
JSM Skikda
USM Annaba
1:1
MO Constantine
MC El Eulma
0:5
JS Bordj Ménaïel
Lakhdaria
1:1
Hamra Annaba
Tiaret
4:0
SC Aïn Defla
CRB Ain Ouessara
0:4
MC El Bayadh
ES Ben Aknoun
1:1
ASM Oran
Témouchent
3:0
USMM Hadjout
SKAF Khémis Mélina
2:0
GC Mascara
USM EL Harrach
2:0
USM Bel Abbes
MCB Oued Sly
2:1
WA Boufarik
MC Saida
1:0
RC Kouba
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:0
La Gauloise
Unité Sainte-Rosienne
0:5
CS Le Moule
Club Amical Marquisat Capesterre
0:6
Siroco Les Abymes
Brackley Town FC
1:0
Hereford FC
Bradford Park Avenue AFC
1:0
Chester FC
Curzon Ashton FC
3:2
Blyth Spartans AFC
Farsley Celtic
0:6
Darlington 1883
Gateshead FC
0:1
Chorley FC
Gloucester City
0:0
Boston United FC
Spennymoor Town
2:1
Guiseley FC
Billericay Town
1:1
Maidstone United FC
Chelmsford City
1:0
Bath City FC
Chippenham Town
6:1
Slough Town FC
Dartford FC
1:1
Dulwich Hamlet
Dorking Wanderers
2:1
Braintree Town FC
Hampton & Richmond
2:1
Concord Rangers
Hemel Hempstead
1:3
Ebbsfleet United FC
Oxford City
0:2
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
2:1
Hungerford Town FC
Welling United
2:3
St Albans City
Stourbridge FC
0:2
Banbury United
Brightlingsea Regent
2:4
Kingstonian FC
Enfield Town
1:4
Lewes FC
AFC Hornchurch
2:0
Bishop's Stortford
Wingate & Finchley
2:0
Bowers & Pitsea
Beaconsfield Town
1:0
Kings Langley
Dorchester Town
0:1
Taunton Town
Gosport Borough
1:0
Walton Casuals
Hayes & Yeading United
2:1
Hendon FC
Merthyr Town
1:3
Weston Super Mare FC
Metropolitan Police
3:1
Swindon Supermarine
Barwell
1:4
Lowestoft Town
Needham Market FC
3:3
Hednesford Town
Tamworth FC
2:0
Royston Town
Morpeth Town
2:2
Stafford Rangers
Grantham Town
1:2
Radcliffe FC
Scarborough Athletic
3:0
Basford United
Whitby Town
0:3
Lancaster City
Witton Albion
1:1
Gainsborough Trinity
Sporting de Benguela
1:1
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
Kabuscorp SCP
Petro Luanda
4:0
Interclube
Knockbreda FC
0:2
Dungannon Swifts FC
Queens University
2:0
Newington FC
Dundela FC
3:2
Ards FC
Ballinamallard United FC
2:0
Ards Rangers
Ballyclare Comrades FC
0:2
Carrick Rangers FC
Ballymena United FC
2:0
Loughgall FC
Bangor FC
0:5
Larne FC
Cliftonville FC
5:0
Islandmagee
Coleraine FC
6:0
Windmill Stars FC
Dergview FC
2:3
FC Glentoran
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Annagh United FC
Institute FC
0:1
Portstewart FC
Linfield FC
4:0
Oxford Sunnyside
FC Portadown
2:0
Limavady United FC
Warrenpoint Town FC
1:2
Newry City AFC
Hapoel Haifa
0:2
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Nazareth Illit FC
2:6
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:4
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
1:0
Hapoel Beʼer Sheva
Airdrieonians
3:0
East Fife FC
Clyde FC
0:1
Cove Rangers FC
Falkirk FC
6:2
Dumbarton FC
Montrose FC
1:1
Alloa Athletic FC
Stirling Albion
0:3
FC Kelty Hearts
Albion Rovers FC
1:2
Stenhousemuir FC
Cowdenbeath FC
1:3
Annan Athletic
Forfar Athletic
3:2
Stranraer FC
WA Tlemcen
0:3
Union Sportive Médina d'Alger
Ol. Medea
1:2
NA Hussein Dey
MC Magra
2:0
HB Chelghoum Laïd
RC Relizane
0:1
ES Sétif
Aldershot Town FC
1:1
Maidenhead United FC
Barnet FC
1:1
Altrincham FC
Bromley FC
2:1
Solihull Moors FC
Halifax Town
4:0
Eastleigh FC
Torquay United
2:2
Dag & Red
Weymouth FC
0:1
Southend United
Cirencester Town
3:1
Melksham Town
Lymington Town
2:5
Sholing FC
Bedfont Sports
5:4
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
Bracknell Town
Frickley Athletic
0:3
Stockton Town
Hebburn Town
1:0
Sheffield FC
Lincoln Utd
2:2
Bridlington Town
Ossett United
1:1
Dunston Uts
Shildon FC
2:2
Stocksbridge Park Steels
Tadcaster Albion
1:4
FC Cleethorpes Town
Worksop Town
3:2
Pickering Town CFC
Yorkshire Amateur
2:0
Liversedge
Berkhamsted
1:1
North Leigh FC
Didcot Town
0:1
Colney Heath
Hertford Town
1:2
AFC Kempston Rovers
Thame Utd
1:0
Wantage Town
FC Ware
2:3
Bedford Town FC
AFC Sudbury
1:0
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
3:0
Dereham Town FC
Hashtag United
0:2
Aveley FC
Heybridge Swifts
2:0
Basildon United
Romford
0:3
Canvey Island
Stowmarket Town
3:2
Witham Town
Newcastle Town
3:4
Widnes
Runcorn Linnets
7:0
Kendal Town
Rylands
2:1
Mossley AFC
Workington AFC
5:1
Glossop North End FC
Bedworth United
2:2
Cambridge City
Coleshill Town
1:1
Carlton Town
Daventry Town
2:2
Loughborough Dynamo
Spalding United
3:0
Shepshed Dynamo
Stamford
4:3
Sporting Khalsa
Sutton Coldfield
2:2
Corby Town
Wisbech Town
0:1
Halesowen Town FC
Yaxley
1:4
Chasetown FC
Ashford United
2:2
Lancing FC
Hastings United
4:0
Faversham Town
Three Bridges
3:4
VCD Athletic FC
Whitstable Town
2:2
Corinthian
Manzini Wanderers
2:2
Moneni Pirates FC
Tambuti
0:2
Young Buffaloes FC
Manzini Sea Birds FC
1:0
Rangers
Mbabane Swallows
3:1
Denver Sundowns
FC Nassaji Mazandaran
1:0
Zob Ahan
Fajr Sepasi FC
1:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Padideh Khorasan FC
1:1
Persepolis
Peykan
1:1
Aluminium Arak FC
Gol Gohar
1:0
Havadar SC
Esteghlal FC
3:2
Mes Rafsanjan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:1
Foolad Khuzestan FC
Sanat Naft Abadan FC
2:0
Naft Masjed Soleyman FC
Al Riyadh
2:1
Al-Lewaa
Al-Washm
1:1
Al-Sadd FC
Al Sharq
1:1
Al Rawdhah Club
Tuwaiq FC
0:0
Al-Saqer
Al Arabi Unaizah
1:0
Al Najoom
Al Entesar Club
1:1
Weg Ta'if SC
Al Dahab
1:3
Al Bukiryah
Ayr United
1:0
Arbroath FC
Hamilton Academical FC
2:2
Partick Thistle
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Raith Rovers FC
Greenock Morton FC
5:0
Dunfermline Athletic
Queen of The South FC
0:2
Kilmarnock FC
Pamplona
3:0
CD Azkoyen
CD Avance Ezcabarte
1:1
CD Corellano
Deportivo Alaves B
2:0
SD Leioa
Cartes
2:0
Textil Escudo
Salamanca II
1:1
UD SANTA MARTA
Barreda
1:1
SD Noja
Atzeneta
1:0
Hércules II
CD Vitoria
0:0
Amurrio
UM Escobedo
1:0
Atlético Albericia
CD Miguelturreño
1:3
Albacete Balompié II
Villacañas
1:1
Almansa
CD Lagun Onak
1:2
Pasaia KE
CD Colindres
1:1
Vimenor
Las Palmas III
0:2
Tenisca
Santa Úrsula
1:0
Las Zocas
Burladés
2:1
Huarte
Deusto
2:0
Uritarra
UD Villa Santa Brigida
1:2
Vera
Calahorra II
1:1
Casalarreina
Chainat FC
3:2
Ayutthaya United
Lamphun Warrior
2:0
MOF Customs United FC
Trat FC
2:0
Navy Football Club
Grand Andaman Ranong United FC
0:0
Kasetsart FC
Lampang FC
1:1
Nakhon Pathom United FC