Fußballspiele am Februar 06, 2022
Atalanta
1:2
Cagliari
Bologna
0:0
Empoli
Sampdoria
4:0
Sassuolo
Venezia
0:2
Neapel
Udinese
2:0
FC Turin
Juventus
2:0
Verona
Lorient
2:0
Lens
OGC Nizza
0:1
Clermont
St. Reims
5:0
Girondins Bordeaux
RC Strasbourg
1:0
Nantes
Troyes
0:0
Metz
Rennes
2:0
Brest
Lille
1:5
PSG
Feyenoord Rotterdam
4:0
Sparta Rotterdam
Groningen
2:1
Go Ahead Eagles
Willem II Tilburg
3:1
RKC Waalwijk
Ajax
3:0
Heracles
FC Brügge
1:2
Gent
Yellow-Red KV Mechelen
3:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Anderlecht
4:1
AS Eupen
Genk
2:0
Zulte-Waregem
Fuenlabrada
0:0
Real Valladolid
SD Amorebieta
1:1
Real Oviedo
Huesca
4:0
CD Mirandes
FC Cartagena
0:2
Las Palmas
CD Teneriffa
0:0
Leganés
Cancún FC
1:7
New York City
San Diego Loyal
New Mexico United
Aucas
0:1
L.D.U. Quito
CA River Plate (Arg)
0:0
Velez Sarsfield
Lyngby
FC Dinamo Tiflis
LA Galaxy
4:0
New England Revolution
Alania-D
1:2
FK Železničar Pančevo
Fakel Woronesch
2:5
FK Indija
Rukh Vinnyky
1:1
Akzhayik
FC Brest
4:1
FC Slavia Mozyr
SK Sigma Olomouc B
FC Viktoria Otrokovice
FK Admira Prag
1:2
FK Dukla Praha II
Legia Warschau
4:0
GKS Belchatow
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:2
CSKA 1948 Sofia II
Riltsi
4:0
Dorostol
SönderjyskE
FC Helsingoer
Grünwald
1:1
Garching
Gorna Oryahovitsa
1:2
Chernolomets 1919
Slovan Giraltovce
FK Sokol Ľubotice
Randers FC
2:2
Oleksandria
Pobeda
GFK Tikvesh 1930
Heimstetten
3:1
Deisenhofen
St. Pauli II
5:2
Heider
Neftek. Nizhnekamsk
1:0
Kyzyl-Zhar
CSKA Sofia
2:0
Litex Lovech
NK Orijent 1919
1:4
NK Radomlje
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:2
Znamya Truda
Dalkurd FF
5:1
IFK Stocksund
Sandefjord Fotball
2:0
Skeid Fotball
Dalkurd FF
FC Stockholm Internazionale
Eintracht Celle
0:1
HSC Hannover
IK Start
4:0
Egersund IK
Kolos Kovalivka
0:3
SC Austria Lustenau
Odds BK
0:1
Lyngby
Sarpsborg
1:1
IK Sirius FK
Rain/Lech
4:1
Weißenburg
FK Borec
0:3
FK Voska Sport Ohrid
VfL Oldenburg
1:1
Jeddeloh
IK Sirius FK
BK Häcken
Atletico Paranaense
0:0
Criciuma SC
Bayern Alzenau
0:3
Aubstadt
Kaiserslautern II
0:4
Pirmasens
Greuther Fürth II
SG Sonnenhof Großaspach
Mariupol
2:0
FK Sileks Kratovo
SpVgg Neu-Isenburg
2:5
SV Zeilsheim
Alania-D
0:2
Akhmat
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
FC Nizhny Novgorod
Krilja Sowetow
IFK Norrköping
4:0
Vasteraas SK
Levadia Tallinn
1:2
Rukh Vinnyky
Westfalia Herne
0:5
TVD Velbert
Fakel Woronesch
3:3
Akhmat
Nordsjælland
0:0
Lyngby
Krasnodar
2:1
BK Häcken
LKS Lodz PSS
5:0
Selimbar
Celaya
1:2
Atlanta United
Bandirmaspor
2:0
Umraniyespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Menemen Belediyespor
2:1
Adanaspor
Gençlerbirliği
0:3
Ankaragucu
Asil Lysis
0:1
Nea Salamina Famagusta FC
Ermis Aradippou FC
0:0
Akritas Chlorakas
Ahironas
0:2
Po Xylotymbou
Omonia 29M
1:2
Othellos Athienou
UE Santa Coloma II
2:1
Atlètic Club II
CE Jenlai
FC Santa Coloma II
UE Extremenya
2:2
FC Encamp
FC Santa Coloma II
0:5
CF Atlètic Amèrica
CE Sabadell
1:0
CD Atletico Baleares
Gimnàstic Tarragona
1:0
Real Madrid Castilla
CD Linares
0:0
Albacete Balompie
Atletico Sanluqueno
0:0
Real Balompedica Linense
Unionistas CF
4:1
CF Talavera de La Reina
CD Tudelano
0:1
CD Calahorra
CD Badajoz
1:1
Racing de Ferrol
CD San Fernando
0:1
FC Andorra
Sevilla Atletico
2:0
CD Castellon
Deportivo La Coruña
1:2
Real Union de Irun
UD Logrones
1:0
Athletic Bilbao B
CF Rayo Majadahonda
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Kahramanmarasspor AS
2:2
AS Sariyer
Turgutluspor
0:2
Bodrumspor
Diyarbekirspor
1:0
Osmanlıspor
Afjet Afyonspor
0:1
Düzyurtspor
Sakaryaspor
1:1
Akhisar Belediyespor
Serik Belediyespor
0:1
Corum Belediyespor
Sivas Belediye Spor
2:0
Idare Genclik
Eskişehirspor
2:0
Amed SK
Ankara Demirspor
Kastamonuspor
Sanliurfaspor
0:1
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
1:1
Zonguldakspor
Karacabey Birlik Spor A.s
5:1
Pazarspor
Pendikspor
3:2
Erzincan Refahiyespor
Kirsehir Belediye Spor
3:1
Bucaspor 1928
Genclik Spor
1:1
1922 Konyaspor
Düzcespor
2:1
Halide Edip Adivarspor
Sile Yildizspor
1:1
Darica Genclerbirligi
Yomraspor
0:1
Hacettepe
Hacettepe 1945
3:2
Kizilcabolukspor
Carsambaspor
1:0
Yeni Aksarayspor
Erzin Belediyespor
5:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Kestelspor
Elaziz Belediyespor
1:2
Iğdır FK
Kardemir Karabükspor
0:6
Agrispor
Edirnespor
2:2
Buyuk. Tepecikspor
Gumushanespor
1:1
Adliyespor
Ceyhanspor
0:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Icel Idmanyurdu Spor
0:0
Derince Belediyespor
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2:1
Fethiyespor
Batman Petrolspor
5:2
P. Bugsasspor
Kütahyaspor
2:1
Bergama
Erbaaspor
4:1
Bursa Yildirim Spor
Nevsehir Belediye Spor
3:1
Karaman Belediyespor
Klosi
0:2
Veleciku Koplik
Sopoti Librazhd
1:4
Labëria FC
KS Këlcyra
2:4
KS Albpetrol Patos
Përmeti
1:0
Luftëtari
Pembroke Hamilton Club
12:0
Somerset Eagles
X-Roads Warriors
0:8
North Village Rams
Southampton Rangers
1:2
Robin Hood
Nacional Potosí
1:1
Atlético Palmaflor
Real Santa Cruz
0:1
Universitario
Aurora
0:0
Guabirá
Blooming
0:7
Bolívar
Independiente
1:2
Always Ready
Maritimo Madeira B
2:0
Merelinense FC
Sintrense
2:1
Sporting Clube Ideal
Imortal Albufeira
0:1
União Montemor
Esperanca de Lagos
1:1
Moncarapachense
FC Barreirense
CD Pinhalnovense
Olhanense
1:1
FC Serpa
Louletano
2:1
Juventude Evora
O Elvas
1:0
Sportivo de Loures
CA Pero Pinheiro
0:3
Coruchense
Forjães SC
1:2
SC Maria Fonte
SC Vianense
União Madeira
Pedras Salgadas
2:1
Csd Camara de Lobos
CF União de Coimbra
3:0
CD Gouveia
Leca FC
3:2
Valadares Gaia FC
Castro Daire
1:1
SC Salgueiros
SC Mirandela
0:0
Uniao SC Paredes
FC Amarante
2:0
Vila Meã
SC Vila Real
0:6
Ar Sao Martinho
Macedo Cavaleiros
0:1
FC Tirsense
Vitoria Sernache
1:1
Clube Uniao Idanhense
Gd Peniche
1:2
AC Marinhense
Arc Oleiros
0:1
Gd Fontinhas
Operario
0:1
CF Os Belenenses
Rabo de Peixe
1:2
SG Sacavenense
AD Camacha
0:1
AD Limianos
FC Barranquilla
0:2
Real Cartagena
Boyaca Chico FC
2:1
Orsomarso
Deportes Quindio
0:0
FC Llaneros
FC Fortaleza
2:3
Real Santander
FC Valledupar
0:1
FC Leones
Unión Española
1:1
Palestino
Coquimbo Unido
2:3
Universidad Católica
Antofagasta
0:1
Cobresal
Union La Calera
2:4
Universidad Chile
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
FC Wiltz 71
US Hostert
1:0
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
2:1
FC Rodange 91
US Mondorf-Les-Bains
1:1
FC Una Strassen
FC Etzella Ettelbrück
2:3
CS Fola Esch
FC Differdingen 03
4:0
FC Victoria Rosport
SC NEC
Nemelaer
Venray
2:2
Chevremont
FC Dalfsen
2:2
MASV
Stevo
1:1
Columbia
Rhode
1:3
Eindhoven AV
HVCH
4:1
Leones
ZSV
1:3
Venlosche Boys
De Ster
1:2
Heeze
BSV Limburgia
3:0
Wilhelmina
Geldrop
6:1
Wittenhorst
Spartaan'20
0:2
Unitas 30
Ermionidas
2:0
AE Mykonos
Charavgiakos
1:1
Santorini 2020
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Thermaikos Thermis
Doxa Dramas
1:0
Alexandroupoli FC
Anagennisi Plagia
0:0
M. Alexandros Orfaniou
Orfeas Xanthis
2:1
Aris Avatou
Agrotikos Asteras FC
1:1
Apollon Paralimniou FC
Ethnikos Sochos
2:0
Pandramaikos
Atromitos Palamas
0:0
Nea Artaki
Elassona
2:0
Thiseas Agria
Iraklis Larissa
4:1
Atalanti
PO Fikis
3:0
Aetos Makrychoriou
AO Ypatou
2:1
Dimitra Efxeinoupolis
Ethnikos Neou Keramidiou
0:0
APO Amvrysseas
Panelefsiniakos Elefsinas
2:0
Eolikos Mytilinis
Karavas
2:0
Pao Aittitos Spata FC
APO Keratsini
1:0
Thyella Rafinas Apo
Ethnikos Piraeus
4:2
AE Pyliou
Nafpaktiakos
1:0
Ethnikos Skoulikadou
AO Kyanos Asteras Varis
1:1
Proodeftiki
Anagennisi Artas
1:0
Acheron Kanalaki FC
Diagoras Vrachneikon
3:0
Amvrakikos Loutrou
Panagriniakos
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Aias Gastounis
2:1
Panachaiki 1891 FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:0
Panegialios FC
AE Poseidon Nea Michaniona
2:0
Megas Alexandros Trikala
Kozani FC
3:0
Agios Matthaios
Makedonikos FC
3:1
Iraklis Ampelokipon
Edessaikos
0:0
Anagennisi Giannitsa FC
AE Lefkimmi
5:0
Asteras Kalirachis
Thyella Sarakinoi
1:1
AEP Kozani
Panarkadikos
4:0
Aris Skalas
Agios Ierotheos
1:2
Fostiras FC
AE Neapolis
0:2
Pao Rouf
Eleven Wonders FC
0:0
Sogakope Wafa
Dreams
0:1
Berekum Chelsea
Bibiani Gold Stars
1:0
Aduana Stars
Hearts of Oak
0:1
Accra Great Olympics
Karela FC
1:1
All Stars
AE Jataiense
1:0
Goianesia GO
Ipora GO
1:1
Goiatuba Esporte Clube
Anapolis GO
1:1
Gremio Anapolis
Morrinhos FC
1:1
Goias GO
Xelajú
1:0
Iztapa
Comunicaciones
2:1
Deportivo Achuapa
Sololá
0:2
Santa Lucía Cotzumalguapa
Malacateco
2:1
Municipal
Guastatoya
1:1
Antigua GFC
Olimpia
3:0
Honduras Progreso
Platense
0:2
Victoria
Real España
1:2
Motagua
Vida
3:0
Marathón
Real Sociedad
2:2
UPNFM
FC Gor Mahia
3:1
Posta Rangers
Homeboyz
1:1
Nzoia Sugar
Bandari
0:2
Tusker Football Club
FC Sofapaka
0:0
Kenya Police
Leopards SC
1:1
Bidco United
Persiraja Banda
0:3
Persita Tangerang
Persik Kediri
0:0
PSIS Semarang
Persebaya Surabaya
0:2
Persipura Jayapura
Barito Putera
0:1
PSS Sleman
Persib Bandung
0:1
Bhayangkara Surabaya United
Sporting Club Ben Arous
0:1
CS Tabarka
Club Sportif de Korba
1:0
Sfax Railways
Stade Gabesien
0:1
Gafsa
El Makarem de Mahdia
2:1
Avenir Sportif Gabesien
AS Mohamdia
1:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
EO Sidi Bouzid
1:0
Croissant Sportif de M'saken
FC Pembroke Athleta
3:0
Rabat Ajax
Zejtun Corinthians F.C.
1:2
Marsaxlokk FC
St Andrews FC
1:3
Tarxien Rainbows FC
Marsa FC
1:0
Mgarr United
Sport Sinop
2:1
Uniao Rondonopolis
Academia
1:0
Grêmio Sorriso
Dom Bosco MT
0:1
Luverdense MT
Nova Mutum Esporte Clube
2:2
Sociedade Ação Futebol
America Mineiro MG
1:1
Athletic Club MG
Atletico MG
3:0
CA Patrocinense MG
Tombense MG
2:1
Villa Nova MG
Urt MG
1:1
Uberlandia MG
FC Dorogi
1:1
III Ker Tue Upe
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Bekescsaba 1912 Elore
Szentlorinc SE
1:0
ETO FC Győr
Budaörsi SC
0:1
Pecs MFC
Soroksar SC
3:2
Szolnoki MAV FC
FC Ajka
1:3
Kecskemeti TE
Diosgyör VTK
1:0
BFC Siofok
Aqvital FC Csákvár
1:4
Vasas FC
Kalkara
3:1
Dingli Swallows
St. Venera
1:3
Zurrieq
Marsaskala
0:1
Mtarfa
Xghajra Tornados
0:2
Ta' Xbiex
Siggiewi
1:1
Gharghur
Sunshine Stars
0:1
Enyimba
Niger Tornadoes
2:1
Katsina United
Kwara United
1:0
Lobi Stars
FC MFM
0:0
Akwa United
Remo Stars
1:0
Shooting Stars
Plateau United
1:0
Rivers United
Wikki Tourist
0:0
Enugu Rangers International FC
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:4
Budissa Bautzen
Mecklenburg Schwerin
2:3
Greifswalder FC
Stern
0:3
Pampow
Hertha 06
2:0
BSC Süd 05
Victoria Seelow
0:3
Rostocker FC
Staaken
2:0
TSG Neustrelitz
Eintracht Mahlsdorf
0:3
Blau-Weiß 90 Berlin
Bramfelder SV
4:1
Meiendorfer SV
CD Universitario
2:2
Herrera FC
CD Plaza Amador
4:3
Club Deportivo del Este
San Francisco FC
0:1
Veraguas FC
CD Árabe Unido
0:1
Alianza FC Panama
Oeste SP
0:0
Primavera SP
Atletico Linense SP
3:0
Monte Azul
EC Lemense
0:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Red Bull Brasil
0:1
CA Juventus
EC Sao Bento
1:0
Taubaté
Milling Hotspurs
0:2
Mbabane Highlanders FC
Moneni Pirates FC
1:3
Denver Sundowns
Mbabane Swallows
1:0
Manzini Wanderers
Tambuti
1:0
Malanti Chiefs
Green Mamba FC
1:4
Young Buffaloes FC
Vovovo FC
2:2
Tambankulu Callies FC
Atletic Club Escaldes
2:1
FC Santa Coloma
FC Ordino
1:0
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
1:0
Sant Julia
UE Santa Coloma
1:2
CE Carroi
Comunicaciones II
0:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Quiché FC
3:0
Plataneros
Marquense
2:0
Deportivo San Pedro
Puerto San José
1:1
Siquinalá
Suchitepéquez
0:1
Coatepecano IB /DR
CSD Zacapa
1:1
Mixco
Sanarate
2:0
Juventud Pinulteca
Agua Blanca
0:1
Aurora FC
Chimaltenango FC
1:0
Mictlán
Tervuren-Duisburg
2:1
Melsbroek
Kosova Schaerbeek
0:2
Grez-Doiceau
Nivellois
1:1
Tubize II
Saint-Josse
2:0
Renaissance Schaerbeek
Union Lasne-Ohain
0:0
Sporting Bruxelles
Sportive Brainoise
1:4
Genappe
Etterbeek
2:2
BX Brussels
NSeth Berchem
4:1
R Leopold Uccle FC
US Dinantaise
2:0
Andennais
Chevetogne
2:1
RUW Ciney
Flavion-Morialmé
2:0
Fernelmont-Hemptinne
Nismes
1:4
Malonne
Spy
2:2
Meux II
Grand-Leez
4:3
Biesme
ES de la Molignée
1:3
Loyers
Ethe Belmont
1:1
Vaux-Noville
Alken
0:4
Herkol
Torpedo Hasselt
1:4
Bregel Sport
Juve Hasselt
1:1
Herk
Zonhoven United
1:0
Herderen-Millen
Eendracht Maasmechelen
0:2
Achel
Mélen-Micheroux
3:2
Rechain
Malmundaria
2:1
Weywertz
Jehaytois
1:2
RSC Beaufays
Etoile de Faimes
2:2
ET.Elsautoise
UCE Liège
1:1
JS Fizoise
RFC Union La Calamine
2:1
FC Du Geer
KSC Grimbergen
4:1
Huldenberg
Aarschot
0:1
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
3:1
Sporting Kampenhout
Stade Bierbeek
1:0
Houtem-Oplinter
Wambeek
2:0
Bertem-Leefdaal
Veltem
1:3
Borght-Humbeek
Hoegaarden-Outgaarden
1:0
Linden
Lauwe
1:0
Roeselare Daisel
Oostnieuwkerke
2:1
Sassport Boezinge
Wielsbeke
1:2
Rumbeke
SC Zonnebeke
1:3
Blankenberge
K.Racing Waregem
1:2
RC Lauwe
Eendracht Zele
1:2
Grembergen
Lokeren Doorslaar
0:3
Elene-Grotenberge
Dendermonde
1:5
Eendracht Aalter
HO Kalken
2:4
SK Denderhoutem
Drongen
2:1
St-Joris Sleidinge
Munkzwalm
1:5
Excelsior Mariakerke
Ardennen
1:1
Latem
Soignies Sports
1:2
Ransart
Houdeng
1:0
Solre-sur-Sambre
Montignies
2:1
RAS Monceau
Morlanwelz
3:1
Belœil
Péruwelz
1:1
Snef-Tyber
Molenbaix
1:2
Le Roeulx
Hornu
Antoing
Rapid Leest
2:0
Bevel
Ranst
1:0
Antonia
Retie
3:0
KSV Bornem
Chemie
3:1
SV Babelsberg
Luckenwalde
2:0
Tasmania Berlin
Phönix Lübeck
2:1
Altona
Eintracht Norderstedt
3:4
Holstein Kiel II
RWE
4:1
Fortuna Düsseldorf II
FC Gullegem
2:2
Wetteren-Kwatrecht
Toekomst Menen
2:3
Lokeren-Temse
KSV Oudenaarde
0:2
KVV Zelzate
Vk Ieper
0:1
Voorwaarts Zwevezele
K Olsa Brakel
2:2
Ninove
Sparta Petegem
0:0
KSC Dikkelvenne
SK Ronse
1:1
KFC Merelbeke
Entente Acren Lessines
3:4
Solières Sport
Waremme
0:0
Jette
Olympia SC Wijgmaal
2:6
Berchem Sport
Royal Cappellen FC
2:0
K Londerzeel SK
Heur Tongeren
0:0
Koninklijk Diegem-Sport
KSC City Pirates
1:3
Hades
Eendracht Aalst
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
Spouwen-Mopertingen
3:2
K Bocholter VV
Asd Turris Calcio
Catania
US Vibonese Calcio
0:0
Paganese Calcio 1926
Siena
2:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
US Grosseto
0:0
Fermana FC
Pescara
3:1
Gubbio
Pontedera
2:0
Imolese Calcio
Teramo
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Carrarese Calcio 1908
1:1
Reggina
Olbia
2:3
Virtus Entella
Vis Pesaro
0:2
Viterbo Calcio
Ancona 1905
0:3
AC Pistoiese
Bari 1908
1:2
Messina
US Catanzaro 1929
2:0
US Avellino 1912
Foggia Calcio
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Juve Stabia
1:0
Latina
AZ Picerno
3:0
SS Monopoli 1966
Campobasso
2:2
Palermo
Virtus Francavilla Calcio
4:1
Potenza Calcio
Monterosi FC
2:1
Taranto FC 1927
Bra
1:0
USD Lavagnese
AC Asti
2:2
Borgosesia Calcio
ASD Città di Varese
0:1
Novara Calcio
Derthona
0:2
Caronnese
SCD Ligorna 1922
0:0
AC Gozzano
RG Ticino
1:0
Saluzzo
Sestri Levante
1:2
Fossano
Vado FC
1:4
Casale
SS Arezzo
3:0
Unipomezia
Foligno Calcio
2:2
FC Rieti
Gavorrano
2:1
Montespaccato
Pianese
3:2
Cascina
Poggibonsi
2:0
Scandicci
Pro Livorno
3:1
Cannara
ASD San Donato Tavarnelle
5:0
Lornano Badesse
Asd Sangiovannese 1927
0:2
ASD Sporting Trestina
Tiferno Lerchi
4:4
ASD Flaminia Civita Castellana
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:0
Insieme Formia
Carbonia
3:3
FC Vis Afragolese 1944
Asd Cassino Calcio 1924
0:2
SSD CynthiAlbalonga
Gladiator
2:1
Real Monterotondo Scalo
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
SSC Giugliano
Team Nuova Florida
0:0
Atletico Uri
ASD Vis Artena
1:0
FC Aprilia
Bagnolese
1:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Borgo San Donnino
0:1
Asd Fanfulla
Forlì
4:1
AC Carpi
Prato
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
SCD Progresso Calcio
0:0
AC Aglianese
Ravenna FC 1913
3:1
ASD Mezzolara
Real Forte Querceta
2:1
Correggese
AC Sammaurese
2:1
ASD Alcione
SS Tritium
0:3
Rimini
USD Recanatese
0:1
Sambenedettese
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:2
Chieti
Aurora Alto Casertano
0:0
Tolentino
Nereto
0:0
ASD FC Matese
ASD Pineto Calcio
1:1
Montegiorgio
Porto D' Ascoli
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
Asd Trastevere 1909
4:1
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Vastogirardi
1:1
Vastese Calcio 1902
ASD SS Nola 1925
0:2
USD Audace Cerignola
San Giorgio
1:0
Mariglianese
Molfetta Calcio
5:0
Virtus Matino
ASD Rotonda Calcio
0:1
FC Francavilla 1931
Sorrento Calcio
4:1
US Bitonto
US Breno
2:1
GS Arconatese 1926
Olginatese
1:3
Caravaggio
ASD Calcio Brusaporto
0:0
Villa Valle
Calcio Desenzano Calvina
1:0
Franciacorta
USD Casatese
0:0
SSD Real Calepina FC
Castellanzese Calcio 1921
0:0
Sona
Crema
2:1
Folgore Caratese
AC Legnano 1913
1:0
Vis Nova Giussano
AC Ponte San Pietro-Isola
3:0
Leon
Sangiuliano City
3:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Biancavilla
1:0
ASD Portici
US Castrovillari Calcio
1:3
Lamezia Terme
Trapani 1905
2:3
Cittanova Interpiana Calcio
Giarre
1:0
AS Aversa Normanna
Licata
1:3
Gelbison Vallo D L
ASDP Santa Maria Cilento
3:4
Cavese 1919
Rende Calcio 1968
0:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Asd Troina Calcio
1:1
Paterno
FC Messina
Gelbison Vallo D L
Ambrosiana
1:1
Marignanese
Caldiero Terme
2:0
Spinea
Calcio Montebelluna
2:2
ASD Arzignano Valchiampo
Campodarsego
0:3
San Martino Speme
Cartigliano
0:0
US Levico Terme
ASD Cjarlins Muzane
4:5
Usd Adriese 1906
Delta Porto Tolle
1:1
Mestre
Dolomiti Bellunesi
1:1
Luparense
Union Clodiense Chioggia SSD
5:1
Este
Imperia
0:0
Chieri
SSD Unione Sanremo
2:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Muravera
2:1
USD Latte Dolce
Sef Torres Calcio
2:0
Asd Lanusei Calcio
Bisceglie
2:3
FBC Gravina
US Citta Di Fasano
2:0
Lavello
Team Altamura
3:1
Casertana FC
ASD Sancataldese
1:1
ACD Città Di Sant’Agata
CD AZUQUECA
3:0
La Roda CF
Berceo
0:1
CD Agoncillo
Illescas
1:0
Villacañas
Athletic Torrellano
0:0
Torrent
Silla CF
0:1
Hércules II
Torrejón
2:0
Madrid 2021 FP
CF Getafe B
3:2
AD Parla
CD Colonia Moscardó
2:1
Moratalaz
Carabanchel
1:1
Complutense
Urduliz FT
1:0
Anaitasuna
UD Caravaca
1:3
Cartagena FC
Grama
2:1
UE Sant Andreu
Ucam Murcia II
4:1
Deportiva Minera
CD Varea
2:1
CA Vianés
Alhaurín
0:0
CD Huetor Vega
Salamanca II
0:3
Mirandés II
Manresa
0:2
Castelldefels
Pobla de Mafumet CF
1:0
Vilassar Mar
San Cristóbal
2:1
Sants
Langreo II
0:2
Covadonga
CD Lealtad
0:1
Real Oviedo B
San Martín
3:0
Mosconia
Gijón Industrial
0:3
Praviano
Ub Conquense
2:2
CD Guadalajara
CD Roda
2:1
RC Catarroja
Cabecense
3:0
Los Barrios
Conil
1:0
Cordoba CF B
CA Antoniano
0:1
Tomares
CE Campos
1:1
CD Murense
Portmany
2:0
UD Rotlet Molinar
CD Santanyi
1:0
UD Poblense
RCD Mallorca B
1:0
CD Binisalem
CD Azuaga
1:0
Don Álvaro
Calamonte
2:1
Arroyo Cp
Trujillo
1:1
Jerez
Plasencia
2:0
Aceuchal
Cuarte
0:1
Épila
Robres CD
1:0
Borja
Tres Cantos CF
0:0
Ursaria
Rayo Vallecano B
3:0
RSD Alcala
Estradense
1:0
Arzúa
Viveiro
0:1
Juvenil Ponteareas
CD Alhaurino
0:1
Atletico Malagueno
Juventud Torremolinos
1:0
Motril
CD Caspe
1:1
Biescas
Binéfar
2:1
CD Giner Torrero
Silva SD
1:0
Atlético Arnoia
Girona II
0:1
Olot
Guineueta
1:1
CF Peralada
Sevilla III
1:0
AD Cartaya
Xerez
0:2
Recreativo Huelva
Inter Ibiza CD
1:1
Platges de Calvia
Polvorín
3:0
Sofán
CD Virgen Del Camino
0:1
Numancia II
FC Marbella
3:0
UD San Pedro
UD Gran Tarajal
1:0
Las Palmas III
CD Marino
3:0
Tenisca
Atlético Paso
4:0
Buzanada
CD Tenerife B
0:1
Vera
Herbania
0:3
Arucas
Calahorra II
1:2
La Calzada
CD Serverense
0:1
Sóller
Santa Anastasia
1:2
Utebo FC
Calamocha
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Vitoria
0:2
Beasain
SD Noja
0:4
Naval
Atletico Tordesillas
1:2
Ciudad Rodrigo CF
Illueca CF
0:2
Barbastro
Archena Sport
2:0
Los Garres
CD Bala Azul
1:1
Racing Murcia
Mazarrón FC
1:0
Real Murcia B
Atlético Palencia
3:2
CD Guijuelo
Atletico Bembibre
0:2
Real Avila CF
SD Almazán
2:0
Jupiter Leones
Figueres
0:0
FC Vilafranca
Colunga
1:0
Sporting Gijon B
CD Tuilla
0:2
Lenense
CD Miguelturreño
0:4
Almansa
AD San Clemente
0:1
Torrijos
Villajoyosa CF
0:1
Orihuela CF
CA Cirbonero
1:0
CD Beti Onak
CD Corellano
1:1
UCD Burladés
CD Manacor
2:1
CE Mercadal
CD Constancia
1:0
CF San Rafael
Collerense
0:1
PE Sant Jordi
Diocesano
1:0
Miajadas
Belchite 97
1:0
CA Monzon
CD Galapagar
3:0
Trival Valderas A.
Tolosa CF
1:2
Basconia
Luarca CF
1:1
Navarro
Ciudad de Murcia
3:1
Lorca Deportiva
Arnedo
2:1
Alfaro CD
CD Cenicero
0:3
Yagüe
Club Haro Deportivo
1:0
Casalarreina
SD Oyonesa
0:2
Anguiano
Arandina CF
2:1
Ribert
Urraca CF
0:0
Real Titánico
Huracán Balazote
9:0
Hogar Alcarreño
Quintanar del Rey
1:1
CP Villarrobledo
Callosa Deportiva
0:1
CD Castellón II
Rota
1:1
CD Utrera
Lucena CF
3:2
Ceuta II
SP Villafranca
3:0
Extremadura UD II
RS Gimnastica de Torrelavega
0:2
SD Torina
Selaya
1:1
Atlético Albericia
Textil Escudo
0:0
Siete Villas
Vimenor
1:1
Barreda
CF Noia
1:2
CD BARCO
CD Bullense
1:1
Cartagena II
Huétor Tájar
2:1
Real Jaen
Salerm Puente Genil FC
2:1
CD Pozoblanco
Ciudad de Torredonjimeno
3:0
UD Almeria B
Atletico Porcuna CF
2:0
Torre del Mar
Caudal Deportivo
0:1
L'Entregu
Chiangmai United
2:0
Samut Prakan City FC
Chiangrai United
1:0
Chonburi FC
Buriram United FC
1:2
Prachuap FC
FC Suphanburi
2:0
FC Nakhon Ratchasima
Chainat FC
3:2
Kasetsart FC
Nakhon Pathom United FC
0:0
Ayutthaya United
Lampang FC
2:0
Udon Thani FC
Muangkan United FC
1:0
MOF Customs United FC
RFC Huy
0:4
CS Onhaye
Royal Aywaille FC
3:2
Gouvy
Mormont
0:0
Stade Disonais
Aische
5:0
Stockel
RJ Entente Binchoise
1:1
Entité Manageoise
Avanti
0:0
Erpe-Mere United
Anzegem
1:1
Lochristi
Wolvertem Merchtem
0:1
FC Lebbeke
Oostkamp
3:1
Sportkring Sint-Niklaas
Tempo Overijse
3:2
Voorde Appelterre
De Kempen
1:3
Wellen
Witgoor Sport
1:1
Betekom
Dibba AL Fujairah
1:0
Al Taawon
Fujairah FC
2:0
Al Rams
Masfut
1:2
Hatta
Al Thaid
0:2
Al Bataeh
Gulf
1:3
Dubba Al-Husun