Fußballspiele am April 13, 2022
Boca Juniors
2:0
Always Ready
Cerro Porteño
3:1
Colon Santa Fe
Universidad Católica
2:1
Sporting Cristal
Palmeiras
8:1
Independiente
Peñarol
2:1
Olimpia
Flamengo
3:1
CA Talleres
Dep. La Guaira
0:2
Ceara CE
Oriente Petrolero
1:3
Union de Santa Fe
Defensa y Justicia
0:1
Atletico GO
L.D.U. Quito
4:0
Antofagasta
CA Independiente
2:0
General Caballero JLM
AFSK Kyiv
Livyi Bereh
Epitsentr Dunayivtsi
Dnipro Cherkasy
Lyubomyr Stavyshche
Rubikon
Bukovina Chernovtsy
Chernihiv
Karpaty Halych
Karpaty
FC Nyva-V Vinnytsia
Dinaz Wyschhorod
LNZ Cherkasy
Munkács
Peremoha
FC Balkany Zorya
SK Poltava
FC Nikopol
Yarud
FC Vovchyansk
Krystal Kherson
FK Mykolaiv
Tavriya Simferopol
Real Pharma Odessa
Viktoriya Sumy
Trostianets
FC Sumy
MFC Metalurh Saporischschja
Skoruk Tomakivka
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Echallens Region
3:5
Lausanne Sport II
SV Hongg
0:1
FC Langenthal
FC Uzwil
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Freienbach
0:3
Winterthur II
FC Luzern II
2:3
FC Schötz
SR Delemont
1:1
Zug 94
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Düzcespor
0:0
Erzin Belediyespor
Sile Yildizspor
1:0
Elaziz Belediyespor
Hacettepe
0:1
Kizilcabolukspor
Halide Edip Adivarspor
0:3
Iğdır FK
Darica Genclerbirligi
0:0
Bayrampasa
Carsambaspor
3:1
Hacettepe 1945
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Yeni Aksarayspor
0:1
Kestelspor
FK Mladost Donja Gorica
1:0
OFK Igalo
FK Bokelj Kotor
1:1
OFK Titograd
OFK Grbalj
2:1
FK Kom
Cetinje
2:0
FK Berane
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Arsenal Tivat
Yafoot
0:0
Bamboutos de Mbouda
AS Fortuna Mfou
5:1
Tonnerre
Fovu Club de Baham
1:5
Coton Sport
Avion Academy FC
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
New Star
0:1
Dragon de Yaoundé
UMS de Loum
2:2
PWD
Fauve Azur Elite FC
2:2
Stade Renard de Melong
Panthère
2:4
Les Astres FC de Douala
FC Eding Sport
0:0
OFTA
APEJES Football Academy
2:1
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:0
Djiko
Sportive de Douala
2:1
Racing de Bafoussam
FK Dukla Prag
3:1
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Trinec
1:1
FK Varnsdorf
MFk Vyskov
0:1
1. FK Pribram
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:1
Sparta Praha II
FC Vysocina Jihlava
1:0
SK Lisen
SFC Opava
2:1
1.SK Prostejov
Zbrojovka Brno
2:1
FK Usti Nad Labem
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
Siarka Tarnobrzeg
KS Wisłoka Dębica
2:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
CKS Chełmianka Chełm
0:1
GP TS Avia Świdnik
KS Polonia Bytom SA
1:2
KS Górnik Zabrze II
Gać Oława
1:2
Zaglebie II Lüben
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Polonia Warschau
RKP Broń 1926 Radom
3:1
KP Legia Warszawa II
Kyoto Sanga FC
3:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokushima Vortis
4:1
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
2:1
FC Tokyo
Avispa Fukuoka
2:1
Jubilo Iwata
Sagan Tosu
1:3
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
2:0
Oita Trinita
Cerezo Osaka
1:3
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Delfines Del Este FC
0:3
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
3:2
Moca
Atlético Vega Real FC
2:1
Club Atlético Pantoja
JS Saoura
0:1
CR Belouizdad
ES Sétif
2:1
MC Algier
Paradou AC
3:0
RC Relizane
HB Chelghoum Laïd
1:3
JS Kabylie
Union Sportive Médina d'Alger
1:1
ASO Chlef
US Biskra
2:2
MC Oran
Paide Linnameeskond
5:0
Tallinna JK Legion
Narva JK Trans
5:0
JK Tallinna Kalev
Levadia Tallinn
1:1
JK Nomme Kalju
Tlaxcala FC
1:0
Tampico Madero
Correcaminos UAT
0:1
Alebrijes de Oaxaca
Cimarrones de Sonora
2:0
Tepatitlán FC
Budapest Honvéd FC II
1:0
Ferencvárosi TC II
Újpest FC II
1:1
Diósgyőri VTK II
Balatonfüredi FC
0:1
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:1
Nagykanizsa FC
Gyirmót SE II
0:1
Gárdony Városi SC
Kelen SC
1:2
Zalaegerszegi TE II
Győri ETO FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Mosonmagyarovar TE
4:1
Komáromi VSE
Putnok VSE
2:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Jászberényi
1:3
Kazincbarcikai SC
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Hajdúszoboszlói SE
BKV Elore
2:0
Tiszaujvaros
Kisvárda Master Good II
5:1
Egri FC
Salgótarjáni Barátok TC
4:0
Tállya
Törökszentmiklós FC
4:2
Debreceni VSC II
Hidasnémeti VSC
2:1
Tiszafuredi VSE
Senyo Carnifex FC
2:1
Füzesgyarmati SK
B Build Mohács
0:5
Makó
Cegledi VSE
1:3
BSE
Dunaujvaros Palhalma A. SE
0:0
Gerjeni
Meton Dabas FC
1:1
Esmtk Budapest
Rákosmenti KSK
0:6
Ivancsa KSE
Szekszardi UFC
5:0
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
2:4
Paksi SE II
MTK Hungária FC II
0:2
BSS Monor
Pápai Perutz
0:1
Veszprem FC
FC Tatabanya
5:2
Érdi Városi SE
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Bvsc-Zuglo
SC Sopron
0:2
Bicskei TC
Kozarmisleny SE
2:2
Vac FC
Schwaben Augsburg
0:0
Türkspor Augsburg
Rostocker FC
5:0
Mecklenburg Schwerin
TSV Schwabmünchen
0:5
Jahn Regensburg II
Eintracht Bamberg
1:1
Ammerthal
Fernwald
1:2
Hessen Dreieich
1860 München II
3:2
SV Pullach
Eddersheim
1:2
Eintracht Stadtallendorf
Heeslinger SC
1:1
Germania Egestorf/Langreder
Deportivo San Pedro
2:1
Deportivo Quiché FC
Suchitepéquez
1:0
Deportivo Amatitlán
Xinabajul
1:0
Plataneros
Marquense
0:0
Puerto San José
Coatepeque FC
3:0
Siquinalá
Aurora FC
3:2
CSD Zacapa
Sanarate
2:1
Chimaltenango FC
Mictlán
2:1
Mixco
Agua Blanca
1:1
Comunicaciones II
Juventud Pinulteca
1:0
CSyD Sacachispas
Bahlinger SC
1:3
Offenbach
Wuppertaler SV
0:2
Fortuna Düsseldorf II
Rain/Lech
0:0
Buchbach
Pipinsried
1:5
Bayern II
Schalding-Heining
3:0
Memmingen
VfB Eichstätt
0:0
Greuther Fürth II
Rödinghausen
0:0
Mönchengladbach II
Lübeck
1:0
Werder Bremen II
Lok Leipzig
1:2
Chemnitzer FC
Auerbach
0:1
Lichtenberg
Heimstetten
4:3
TSV 1860 Rosenheim
Eltersdorf
1:0
Aubstadt
VfB Stuttgart II
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Rot Weiss Ahlen
3:2
Schalke II
PIF
0:3
IFK Mariehamn
GBK Kokkola
0:5
AC Oulu
Tervarit Juniorit Ry JuPa
0:8
Vaasa PS
Käpa
1:1
Kiffen 08
Kuopion Elo FC
0:6
Lahti
TPS O35
0:6
Tampereen Ilves
EsPa
0:4
Pallokerho-35 ry
Blue Eyes Team Jyväskylä
1:15
PEPO Lappeenranta
FC SUMU / SOB
0:10
HIFK
Puotinkylän Valtti
0:3
Atlantis FC II
AD Alcorcon B
0:0
Las Rozas
Hércules II
5:1
CD Olimpic de Xativa
CD Roda
0:0
Callosa Deportiva
Athletic Torrellano
0:2
Elche B
Tenisca
2:2
Unión Viera
RC Catarroja
1:0
Orihuela CF
Villarreal C
5:0
Benigànim
Atletico Saguntino
0:0
Atzeneta
Praviano
1:4
CD Lealtad
Langreo II
1:2
San Martín
Caudal Deportivo
3:1
Urraca CF
Sporting Gijon B
5:1
Mosconia
Villaverde-Boetticher
0:0
Complutense
CD Tuilla
3:4
Luarca CF
Colunga
2:0
Real Titánico
Llanes
2:1
Navarro
UD Villa Santa Brigida
3:1
CD Marino
CD Constancia
2:0
Collerense
Torrent
2:2
Valencia CF Mestalla
L'Entregu
1:1
Real Oviedo B
Anaitasuna
1:2
Beasain
Tolosa CF
2:3
CD Lagun Onak
Silla CF
1:0
Villajoyosa CF
CD Roces
4:1
Gijón Industrial
Covadonga
3:1
Lenense
Pamplona
1:0
Beti Kozkor
Utebo
5:1
CD Giner Torrero
SD Leioa
2:2
Deusto
Urduliz
2:3
Santutxu
Uritarra
1:0
Amurrio
Acero
1:0
Jove Español
Guineueta
1:4
Girona II
Agoncillo
1:2
Calahorra II
Choco
2:2
Rapido de Bouzas
Ourense CF
1:0
Estradense
RC Deportivo Fabril
6:1
Silva SD
La Cuadra
3:0
CD Unión Sur Yaiza
NK Maksimir Zagreb
0:0
NK Gaj Mače
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Ponikve
NK Lucko
1:2
NK Dugo Selo
NK Lukavec
3:1
NK Trešnjevka
Zagorec Krapina
1:4
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Karlovac 1919
NK Bistra
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Vrapce
0:0
Tekstilac Ravnice