Fußballspiele am Mai 08, 2022
Metz
3:2
Lyon
Angers
4:1
Girondins Bordeaux
Clermont
2:1
Montpellier
St. Reims
1:2
Lens
Lorient
0:3
Marseille
PSG
2:2
Troyes
KS Lechia Gdansk
3:2
FKS Stal Mielec
KS Rakow Czestochowa
1:1
Cracovia Krakau
GKS Piast Gliwice
1:2
Lech Posen
Gil Vicente
3:0
Tondela
FC Vizela
1:1
CS Maritimo Madeira
Braga
1:0
Arouca
CD Santa Clara
2:0
Paços de Ferreira
OFI
1:0
Asteras Tripolis
PAS Giannina
1:0
PAOK
AEK
0:0
Panathinaikos
Aris Thessaloniki FC
0:1
Olympiakos Piräus
Atlanta United
4:1
Chicago Fire
NY Red Bulls
1:1
Portland Timbers
New York City
0:0
Sporting Kansas City
DC United
2:0
Houston Dynamo
New England Revolution
2:2
Columbus Crew
FC Minnesota United
0:1
FC Cincinnati
FC Dallas
2:0
Seattle Sounders
San Jose Earthquakes
1:0
Colorado Rapids
Los Angeles FC
2:2
Philadelphia Union
Vancouver Whitecaps
1:0
Toronto
Nashville
2:0
Real Salt Lake
Atletico Paranaense
1:0
Ceara CE
Flamengo
0:1
Botafogo RJ
Palmeiras
1:1
Fluminense RJ
Atletico GO
0:1
Goias GO
Bragantino
0:1
Corinthians
Santos
4:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Bodo Glimt
1:1
Lilleström SK
FK Haugesund
2:0
Kristiansund BK
FK Jerv
1:1
Tromsø
Strömsgodset
3:0
Rosenborg
Sandefjord Fotball
1:3
Vaalerenga IF
Ham-Kam
0:0
Aalesunds FK
CA Rosario Central
3:1
Estudiantes de La Plata
CA Talleres
1:0
CA Sarmiento
Argentinos Jrs
2:1
Union de Santa Fe
Defensa y Justicia
1:0
CA Patronato Parana
Gimnasia La Plata
3:1
Newell's Old Boys
Gangwon FC
1:3
Ulsan Hyundai FC
Daegu FC
3:0
Suwon Bluewings
Seoul
3:1
Suwon FC
Incheon United
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeju United FC
3:1
Gimcheon Sangmu
Pohang Steelers FC
1:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Arka Gdynia1929
0:2
ASPN Miedz Legnica
Polkowice
0:2
LKS Lodz PSS
Chrobry Glogow
1:3
Podbeskidzie Bielsko Biala
Sioni Bolnisi
3:7
FC Dinamo Tiflis
FC Torpedo 2008 Kutaisi
0:1
Saburtalo Tbilisi
FC Dinamo Batumi
3:0
FC Dila Gori
FC Minsk
3:2
FC Neman Grodno
BATE Borisov
2:1
FC Vitebsk
Energetik Bgu
0:1
FC Shakhter Soligorsk
FC Gomel
0:1
Dinamo Minsk
OFK Petrovac
0:4
FK Iskra Danilovgrad
FK Sutjeska
1:2
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
2:2
FK Buducnost
FK Mladost Ljeskopolje
0:1
FK Jezero Plav
FK Mornar Bar
2:0
FK Rudar Pljevlja
Igilik
1:0
Ekibastuz
FK Zhenys
1:1
Taraz II
Schetissu Taldyqorghan
0:1
Kyran Shymkent
FK Yassy Turkistan
6:0
FC Astana Youth
FC Qaisar Qysylorda
4:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Akademia Ontustyk
0:1
FC Oqschetpes
Sanem
0:2
Sporting Bertrange
Avenir Beggen
0:5
Résidence Walferdange
Sandweiler
4:0
Koeppchen
Red Black Egalité
2:1
CeBra 01
Obercorn
11:1
Steinfort
Lorentzweiler
3:1
Erpeldange
Boevange / Attert
2:0
Alliance Aischdall
Kehlen
1:4
Jeunesse Useldange
İstanbulspor
1:1
Adanaspor
Kocaelispor
2:2
Altinordu FK
Balıkesirspor
1:5
Bandirmaspor
Denizlispor
2:1
Menemen Belediyespor
Keciörengücü
2:1
Manisa Futbol Kulubu
Gençlerbirliği
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Bursaspor
3:2
Umraniyespor
Boluspor
2:1
Samsunspor
Tuzlaspor
3:2
Eyüpspor
FC Sankt Gallen 1879 II
00:00
FC Tuggen
Lausanne Sport II
1:1
FC Meyrin
FC Münsingen
3:0
SC Buochs
FC Kosova Zürich
1:2
Grasshopper II
FK Akademija Pandev
2:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Shkendija
0:0
FK Skopje
Gjorce Petrov
1:3
FC Struga Trim Lum
FK Bregalnica Stip
1:0
GFK Tikvesh 1930
FK Renova
2:0
FK Skopje
FK Pelister Bitola
2:1
FK Borec
Odds BK II
3:2
Staal Jörpeland
Kjelsaas
0:1
Hödd
Tromsdalen
2:0
Asker
FK Arendal
3:1
Sotra
Egersund IK
0:2
Kvik Halden FK
CF Villarreal B
4:1
Real Madrid Castilla
CD Atletico Baleares
2:0
CD Castellon
Celta de Vigo B
5:3
Cultural Leonesa
CF Rayo Majadahonda
1:0
San Sebastian Reyes
CF Talavera de La Reina
1:0
SD Logrones
FC Andorra
3:1
Albacete Balompie
Gimnàstic Tarragona
5:1
Real Balompedica Linense
CD Linares
3:0
CD San Fernando
Athletic Bilbao B
1:3
CD Calahorra
UD Logrones
4:1
Zamora CF
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
Real Union de Irun
Gnk Dinamo Zagreb II
3:1
NK Orijent 1919
Croatia Zmijavci
3:0
NK Dugopolje
BSK Bijelo Brdo
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
Olympique de Geneve FC
2:1
FC Ugs
FC Widnau
3:0
Rorschach
FC Klingnau
1:2
Einsiedeln
Portalban / Gletterens
4:1
Saint-Maurice
Ajoie-Monterri
2:0
Lerchenfeld
FC Moutier
0:4
BSC Old Boys
SV Schaffhausen
2:0
FC Bazenheid
ŠD Videm
2:5
NK Dravograd
ND Dravinja Kostroj
3:2
NK Zavrc
NK Sampion Celje
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
Cirkulane
4:2
Šmartno
Šobec Lesce
1:2
NK Vipava
NK Svoboda Ljubljana
2:1
NK Žiri
Postojna
0:3
NK Tolmin
NK Brda
3:2
ND Slovan Ljubljana
FK Pardubice II
3:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Dukla Praha II
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Admira Prag
1:1
1. FC Karlovy Vary
SK Slavia Praha II
4:0
Motorlet
1 SC Znojmo FK
0:7
FC Hlucin
Unex Unicov
2:2
Fotbal Frydek Mistek
FK Apos Blansko
0:3
SK Sigma Olomouc B
Vysočina Jihlava II
1:4
FC Baník Ostrava II
FC Velke Mezirici
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Viktoria Plzeň II
6:0
Pribram II
FC Zlín II
5:0
Uhersky Brod
FC Msa Dolni Benesov
FC Slovan Rosice
SK Sokol Brozany
0:0
FK Jablonec II
SK Zapy
3:2
Tj Slovan Velvary
FC Tvd Slavicin
1:4
Skaschtitz
MFK Karviná II
1:2
FK Bospor Bohumin
FC Spartak Velka Bites
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tatran Vsechovice
2:2
Sfk Elko Holesov
Polanka
6:0
FC Hermanice Slezska
Bílovec
1:2
Frenstat Pod Radhostem
Slavoj Polna
1:2
Breclav
Sokol Tasovice
1:0
Zbrojovka Brno II
AFC Humpolec
0:0
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Mýto
1:0
ZCE Plzen
Sokol Lom
1:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Hlinsko
1:0
SK Poricany
FK Caslav
4:1
Kutna Hora
FC Kolin
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
Velke Hamry
Flamurtari Vlore
1:1
Luzi 2008
KF Oriku
1:0
Veleciku Koplik
KF Devolli
0:0
Labëria FC
KS Ada
2:1
KS Gramozi Erseke
FC Universitario de Vinto
0:1
Atlético Palmaflor
Independiente
1:0
Universitario
Bolívar
1:0
The Strongest
Always Ready
5:0
Real Santa Cruz
Hassania Union Sport Agadir
0:1
Chabab Mohammédia
Olympique Club of Khouribga
1:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Soualem
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Moghreb Athletic de Tetouan
2:0
UTS Rabat
Raja Beni Mellal
0:2
Renaissance Ezzmamra
Stade Marocain du Rabat
2:2
JSM Massira
Gremio Novorizontino
2:1
Ituano FC SP
Vasco Da Gama RJ
1:0
CSA AL
Guarani FC SP
0:0
Ponte Preta SP
Cruzeiro MG
1:0
Grêmio
Botafogo PB
2:1
Altos PI
Brasil de Pelotas RS
1:0
Remo PA
Ypiranga Futebol Clube RS
2:0
Floresta CE
Uniclinic CE
1:1
Figueirense SC
ABC RN
1:0
Volta Redonda RJ
Sao Raimundo RR
1:0
Rio Branco AC
Sao Luiz RS
1:1
Caxias RS
CS Esportiva AL
2:2
Sergipe SE
Jacuipense BA
1:2
Juazeirense
Nova Venécia
2:1
Ferroviaria
Esporte Clube Próspera
0:1
Marcilio Dias SC
São Raimundo AM
3:1
Trem AP
4 de Julho PI
0:3
Castanhal EC PA
Afogados Ingazeira PE
1:1
Globo RN
Santa Cruz PE
3:2
Alagoinhas AC BA
Costa Rica
1:1
Gremio Anapolis
Anapolis GO
1:0
Ipora GO
Bahia de Feira BA
0:1
Urt MG
Parana Clube PR
2:0
Portuguesa RJ
Cianorte PR
1:1
EC Santo Andre
Icasa CE
1:0
Sao Paulo Crystal
SC Humaitá
1:1
Nautico RR
Gd Fontinhas
2:1
CF Os Belenenses
Maritimo Madeira B
1:2
Leca FC
Uniao SC Paredes
1:1
SC Salgueiros
Vilaverdense FC
2:3
Ar Sao Martinho
Sertanense FC
0:1
Moncarapachense
Olhanense
2:2
CA Pero Pinheiro
Forjães SC
0:3
SC Vianense
Merelinense FC
2:0
AD Limianos
Pedras Salgadas
1:1
Macedo Cavaleiros
SC Mirandela
1:0
SC Maria Fonte
SC Vila Real
0:0
FC Tirsense
Berco SC
1:3
FC Amarante
Csd Camara de Lobos
2:2
Vila Meã
AD Camacha
2:1
Santa Marta Penaguião
Gondomar SC
1:4
Valadares Gaia FC
Santa Cruz de Alvarenga
1:2
SC Espinho
Castro Daire
0:0
CF União de Coimbra
CD Gouveia
1:2
Ferreira de Aves
Castelo Branco
4:2
Clube Uniao Idanhense
Arc Oleiros
2:1
Clube Condeixa
Coruchense
4:1
Gd Peniche
Vitoria Sernache
0:0
AC Marinhense
Sportivo de Loures
2:0
SG Sacavenense
Sintrense
2:0
O Elvas
Praiense
3:0
Sporting Clube Ideal
Rabo de Peixe
2:1
Operario
FC Serpa
2:2
FC Barreirense
Juventude Evora
3:0
União Montemor
CARA Brazzaville
1:1
Diables Noirs
Vita Club Mokanda
2:0
Bana Nouvelle Generation
Kondzo
2:2
Etoile Du Congo
AD Guanacasteca
2:0
Santos de Guápiles
Guadalupe
2:2
Pérez Zeledón
Deportivo Saprissa
3:1
Jicaral
Sporting San José FC
3:2
Grecia
USV Hercules
7:1
Blauw Geel 38
Ado '20
1:0
HVV Hollandia Hoorn
Quick
3:0
DEM
RKVV Westlandia
4:1
Hoogland
JOS Watergraafsmeer
3:2
Dongen
GVV Unitas
3:0
EVV Echt
Groene Ster
0:3
HSC 21
Oss 20
0:0
VV Gemert
VV Una
1:0
OFC Oostzaan
Sävedalen
1:1
Torslanda IK
FK Karlskrona
1:3
Räppe
Eskilsminne IF
5:1
Varbergs GIF
IFK Uppsala
2:2
Rågsved
Akropolis IF
Skiljebo SK
IFK Stocksund
5:0
Korsnäs IF FK
IFK Luleaa
2:1
Friska Viljor FC
Nyköping BIS
0:2
Enskede IK
Värmbols
1:4
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:3
IK Sleipner
Asarum
0:4
Berga
FC Differdingen 03
1:0
US Mondorf-Les-Bains
FC Una Strassen
4:0
US Hostert
Swift Hesperange
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Rodange 91
0:2
F91 Dudelange
AFC '34
1:4
Kampong
Assendelft
3:1
Hillegom
Fortuna Wormerveer
6:1
Legmeervogels
Kolping Boys
1:2
Uitgeest
LSVV
5:1
SDZ
ROAC
1:1
DSOV
Leones
5:2
Rhode
Hoogezand
3:4
Roden
SVBO
2:2
Jubbega
VKW
2:0
GRC Groningen
WVV
1:1
VV Heerenveen
FC Dalfsen
4:1
Tubantia
TVC '28
1:1
Columbia
Stevo
3:1
Winterswijk
Bemmel
8:1
BVC '12
Voorwaarts T
6:1
MASV
Spartaan'20
6:1
FC Olympia
ONA
Boshuizen
Den Hoorn
3:0
VUC
Sarto
3:1
Hillegersberg
AGB
2:0
Hoofddorp
Berghem Sport
SC NEC
Eindhoven AV
2:0
Brabantia
EFC
2:2
Nemelaer
TOP Oss Amateurs
2:1
Best Vooruit
Alverna
1:4
Erp
Woezik
1:4
HVCH
Veritas
1:0
SSS '18
BSV Limburgia
0:1
Wittenhorst
Wilhelmina
1:0
De Ster
Susteren
2:2
Geldrop
Heeze
2:1
Chevremont
CVV Germanicus
2:1
FVC
Stadspark
1:4
GOMOS
't Zand
1:1
Zwervers
SV Dosko
1:1
Rood-Wit Willebrord
Unitas 30
5:0
DHC Delft
CD Aguila
3:1
Alianza FC (Slv)
AD Isidro Metapan
1:1
Atlético Marte
Chalatenango
0:0
Municipal Limeno
CD Luis Angel Firpo
2:0
Santa Tecla FC
CD Platense Municipal Zacatecoluca
1:2
CD FAS
Once Deportivo
0:1
Jocoro
Örebro Syrianska IF
2:2
Piteaa IF
BK Forward
0:1
Umea FC
IF Karlstad Fotboll
2:2
Vasalunds IF
IF Sylvia
1:2
Gefle IF
Sandvikens IF
2:1
Hammarby Talang
Clube Esportivo Lajeadense RS
3:0
Sao Paulo RS
Veranopolis RS
3:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
0:1
Passo Fundo
FC Santa Cruz do Sul
0:0
Avenida RS
Brasil Farroupilha
0:4
Gremio Esportivo Gloria RS
Inter Santa Maria
2:1
Guarani RS
São Gabriel
1:3
EC Pelotas RS
Eleven Wonders FC
2:1
Karela FC
Dreams
2:2
Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
2:1
King Faisal
Medeama SC
2:0
FC Ashanti Gold
Elmina Sharks
2:2
Sogakope Wafa
Asante Kotoko
1:1
Aduana Stars
Cuando Cubango
0:1
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Recreativo do Libolo
Primeiro de Agosto
5:0
Progresso
Deportivo Achuapa
0:0
Municipal
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Iztapa
Comunicaciones
2:0
Xelajú
Antigua GFC
1:1
Malacateco
Guastatoya
4:0
Cobán Imperial
Sololá
2:1
Nueva Concepción
UDI '19
1:1
VV Baronie Breda
Silvolde
3:0
Juliana '31
AWC
4:1
Halsteren
HBS
4:1
VV de Zouaven
SJC Noordwijk
2:6
Hoogeveen
RKAVV
0:0
Be Quick 1887
Vpv Purmersteijn
2:4
TOGB
VV Emmen
1:2
TAC'90
Alphense Boys
1:2
SDO
Velsen
2:4
VOC
Minor
5:2
RKZVC
SV Meerssen
3:2
Orion
Moerse Boys
0:0
OJC Rosmalen
Rakvere JK Tarvas
4:1
Viimsi II
Laagri II
2:3
FC Kuressaare II
Vaprus II
2:0
Saue
Paide III
3:1
Nõmme United II
Keila JK
0:2
JK Tabasalu II
Maardu Linnameeskond
5:0
JK Narva Trans II
Phoenix
0:2
Võru FC Helios
K-Järve JK Järve II
1:2
Noorus-96
FCI Tallinn
2:0
JK Sillamäe Kalev
KS Pelikan Łowicz
1:1
GKS Wikielec
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Jagiellonia Białystok II
Miedź Legnica II
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Odra Wodzisław Śląski
1:2
KS Lechia Zielona Góra
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Wisłoka Dębica
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Ironi Kiryat Shmona FC
2:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Hadera
1:2
Beitar Jerusalem FC
Blaublitz Akita
1:0
Yokohama FC
Roasso Kumamoto
0:2
FC Ryukyu
Montedio Yamagata
1:1
Oita Trinita
Mito Hollyhock
0:0
Machida Zelvia
Thespakusatsu
0:0
Tokushima Vortis
Niigata Albirex
4:3
Tokyo Verdy
Zweigen Kanazawa
1:0
Renofa Yamaguchi
V-Varen Nagasaki
0:2
Vegalta Sendai
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Fagiano Okayama
Tochigi SC
0:0
Ventforet Kofu
Yangpyeong
3:1
Daegu II
Jinju Citizen
0:3
Yeoju Citizen
Goyang Citizen
Chungju Citizen
Jeonju
1:1
Geoje Citizen
Seoul Jungnang
0:0
Gangwon II
Jeonbuk Motors II
2:0
Pyeongchang United
Seoul United
3:0
Daejeon Hana Citizen II
Chuncheon
3:0
Namdong
Goyang KH
1:0
Pyeongtaek Citizen
GBK Kokkola
1:3
FC Vaajakoski
OLS Oulu
0:1
VIFK
FC Komeetat
0:2
Närpes Kraft
JS Hercules
1:0
Oulun Työväen Palloilijat
Vantaan Jalkapalloseura
3:3
FC Jazz
Musa Pori
1:2
Tampere United
Honka Akatemia
3:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Futura
2:1
PeKa
Käpa
2:3
Atlantis FC
Kariobangi Sharks
3:4
Vihiga Bullets
Nzoia Sugar
0:0
Kenya Police
FC Gor Mahia
1:1
Leopards SC
Tusker Football Club
2:0
Homeboyz
KCB
2:2
Talanta
Deportivo Cali
1:1
Santa Fe
Deportivo Pasto
3:1
America de Cali
Jaguares d. Cordoba
3:0
Independiente Medellin
Club Cortulua
1:0
Junior
Favoritner AC
3:1
SC Ostbahn XI
WAF Brigittenau
1:4
Austria XIII
Admira Villach
0:4
St. Andrä
Nenzing
1:1
Höchst
St. Michael Bleiburg
1:4
Kraig
Ebbs
2:0
Natters
SPG Silz / Mötz
1:1
Völs
SPG Prutz / Serfaus
2:0
Zams
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
LD Maputo
3:0
Matchedje de Mocuba
AD Vilanculo
0:1
CD Costa do Sol
Ferroviário Maputo
1:2
Ferroviário Beira
Ferroviário de Lichinga
1:0
Incomáti
ETO FC Győr
7:0
III Ker Tue Upe
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Aqvital FC Csákvár
1:1
Budaörsi SC
Vasas FC
4:1
Szentlorinc SE
BFC Siofok
0:1
Szombathelyi Haladas FC
Kecskemeti TE
1:0
Duna Aszfalt TVSE
Szolnoki MAV FC
1:1
FC Dorogi
Pecs MFC
0:0
Szeged
FC Ajka
2:0
Budafoki Mte
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:2
Andráshida
Zalaegerszegi TE II
1:2
Balatonfüredi FC
Gyirmót SE II
1:1
SC Sopron
Újpest FC II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Diósgyőri VTK II
0:0
Törökszentmiklós FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:1
Egri FC
Veszprem FC
2:2
Bvsc-Zuglo
Komáromi VSE
1:1
MOL Fehérvár FC II
Érdi Városi SE
1:3
Nagykanizsa FC
Gárdony Városi SC
0:2
FC Tatabanya
Mosonmagyarovar TE
2:1
Pápai Perutz
Kelen SC
3:0
Győri ETO FC II
Kisvárda Master Good II
4:1
Tiszafuredi VSE
Füzesgyarmati SK
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Kazincbarcikai SC
5:1
Tiszaujvaros
Debreceni VSC II
3:1
BKV Elore
Tállya
3:1
Jászberényi
Senyo Carnifex FC
0:5
Putnok VSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Hidasnémeti VSC
BSS Monor
4:1
Gerjeni
BSE
2:0
Esmtk Budapest
Makó
1:1
Ferencvárosi TC II
Vac FC
2:3
Budapest Honvéd FC II
Dabas-Gyón
1:0
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Ivancsa KSE
2:0
Cegledi VSE
MTK Hungária FC II
2:2
B Build Mohács
Rákosmenti KSK
1:4
Kozarmisleny SE
Szekszardi UFC
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bicskei TC
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
Black Leopards FC
1:1
Venda FC
Ajax Cape Town FC
2:2
Pretoria University FC
Free State Stars FC
2:1
Polokwane City
Hungry Lions
0:0
Cape Town All Stars
JDR Stars
0:1
Pretoria Callies
Jomo Cosmos FC
2:0
Platinum City Rovers
TTM
1:0
Uthongathi
TS Sporting
1:2
Richards Bay
Lobi Stars
2:1
Katsina United
Akwa United
1:1
Enyimba
Gombe United
1:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
1:0
Niger Tornadoes
FC Kano Pillars
2:1
Kwara United
Rivers United
5:0
FC MFM
Wikki Tourist
2:0
Dakkada
Nasarawa United
2:1
Plateau United
Broadmeadow Magic FC
4:1
Valentine FC
Weston Workers Bears FC
2:3
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Carl Zeiss Jena II
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Stern
1:3
Greifswalder FC
TuS Schwachhausen
1:2
Geestemünde
VFC Plauen
1. FC Merseburg
Rot-Weiß Erfurt
3:0
VfL Halle
Grimma
1:0
FSV Wacker 90 Nordhausen
Einheit Wernigerode
5:1
Arnstadt
Rugenbergen
4:0
Barmbek-Uhlenhorst
Hertha Wiesbach
6:2
TuS Koblenz
Eintracht Mahlsdorf
2:0
BSC Süd 05
Victoria Seelow
1:4
Staaken
1. FC Lok Stendal
0:10
Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
0:2
TSG Neustrelitz
Niendorfer
2:2
Paloma
Buchholz
1:2
Dassendorf
1860 München II
0:0
Garching
SV Todesfelde
2:1
TSV Bordesholm
SV Eichede
0:2
Flensburg
DJK Bamberg
1:1
Karlburg
Gütersloh
2:0
Eintracht Rheine
Wattenscheid
2:1
Paderborn II
SV Westfalia Rhynern
4:1
ASC Dortmund
Kaan-Marienborn
4:0
Sportfreunde Siegen
TuS Komet Arsten
3:1
SV Hemelingen
FC Union 60 Bremen
2:2
Blumenthaler SV
Neuhof
1:1
Hessen Dreieich
Sprockhövel
1:3
SG Finnentrop / Bamenohl
Holzwickeder SC
2:1
Victoria Clarholz
Sasel
2:2
Victoria Hamburg
Heeslinger SC
4:1
Ramlingen-Ehlershausen
Kickers Emden
2:4
Arminia Hannover
Spelle-Venhaus
6:0
FT Braunschweig
VfL Oldenburg
4:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
BW Lohne
5:0
Germania Egestorf/Langreder
Preußen 09 Reinfeld
1:1
Altenholz
SF Niederwenigern
2:1
SC Union Nettetal 1996
FC Kray
5:0
Jahn Hiesfeld
Cronenberger SC
4:1
SC Düsseldorf West
SC Velbert
0:3
Teutonia St.Tönis
Lörrach-Brombach
0:3
Oberachern
1. FC Rielasingen-Arlen
3:4
SV Linx
Eilendorf
0:0
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
6:0
Wesseling-Urfeld
SV Steinbach
2:1
Bad Vilbel
Hennef 05
4:3
SC Fortuna Köln II
FC Hürth
1:1
Düren
Borussia Freialdenhoven
2:1
Alfter
Bergisch Gladbach
6:0
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1.FC Monheim
3:2
Kleve
SW Essen
2:3
SpVg Schonnebeck 1910
Hilden
1:1
Velbert
Eckernförder SV
3:1
Pansdorf
Rotenburger SV
2:1
Gifhorn
Bersenbrück
3:1
Eintracht Northeim
Westfalia Herne
1:4
Meinerzhagen
Ennepetal
2:0
Hammer SpVg
SFL Bremerhaven
3:1
BSC Hastedt
Vreden
2:0
Preußen Münster II
Vichttal
2:1
Siegburger SV
Frechen
3:1
Deutz
Blau-Weiß Friesdorf
3:3
Pesch
Ratingen SV Germania 04/19
1:0
TSV Meerbusch
Bocholt
3:2
Sportfreunde Baumberg
Elversberg II
1:4
Eisbachtal
Speyer
0:2
FSV Salmrohr 1921
Penticton
1:1
Kamloops Rivers II
Victoria United
4:2
Port Moody Rangers
Mid Isle Mariners
3:3
Port Moody Rangers
AA Iguaçu
1:0
PSTC Procopense
Andraus Brasil
1:0
Laranja Mecânica
Apucarana
1:1
Toledo Colonia Work PR
Verê
0:1
FOZ DO IGUACU PR
Galo Maringá
2:1
Prudentopolis PR
Manzini Wanderers
0:0
Vovovo FC
Milling Hotspurs
2:2
Rangers
Manzini Sea Birds FC
0:1
Tinyosi
Royal Leopards
3:0
Tambuti
Young Buffaloes FC
3:0
Denver Sundowns
Vikingur Gota
3:0
NSI Runavik
KI
2:0
HB Torshavn
B36 Torshavn
3:0
07 Vestur Sorvagur
AB Argir
4:1
Tofta Itrottarfelag B68
Talleres de Remedios de Escalada
2:1
CA Defensores Unidos
Canuelas FC
2:0
Club Atletico Fenix
Justo Jose de Urquiza
3:0
CA San Miguel
CA Colegiales
2:1
CD UAI Urquiza
Deportivo Merlo
1:2
Villa San Carlos
Estudiantes BA
1:0
Nueva Chicago
Atletico de Rafaela
1:2
Quilmes AC
Tristan Suarez
0:1
Agropecuario Argentino
CA Belgrano
1:0
Almirante Brown
CA Brown de Adrogue
0:3
Mitre Santiago Del Estero
Guillermo Brown
3:2
Independiente Rivadavia
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:0
Deportivo Moron
Chaco For Ever
3:0
Estudiantes Rio Cuarto
FC Santa Coloma
1:2
CE Carroi
FC Ordino
2:1
UE Engordany
UE Santa Coloma
0:0
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
4:1
Atletic Club Escaldes
Universidad Cesar Vallejo
3:1
UTC
FC Carlos Stein
2:1
Academia Cantolao
CC Deportivo Municipal
0:1
Sport Huancayo
ADT
1:1
Sporting Cristal
Ayacucho FC
2:2
Carlos Mannucci
Atert Bissen
2:2
Un Kaerjeng 97
Jeunesse Junglinster
3:1
FC Mondercange
Bettembourg
7:0
Union Mertert
US Rümelingen
1:3
Yellow Boys Weiler
Alisontia Steinsel
1:2
Blô-Weiss Medernach
FC Jeunesse Canach
1:1
FC Mamer 32
Berdenia Berbourg
4:2
US Esch
FC Schifflange 95
1:1
FC Marisca Mersch
Sprimont II
3:2
ET.Elsautoise
Ster-Francorchamps
0:6
FC Du Geer
Weywertz
0:2
RSC Beaufays
Aubel
2:2
Rechain
Etoile de Faimes
8:0
Jehaytois
Malmundaria
1:1
JS Fizoise
Pontisse Cité
1:5
UCE Liège
Mélen-Micheroux
1:2
RFC Union La Calamine
Excelsior Biévène
1:1
Houdeng
Antoing
1:0
Molenbaix
Hornu
0:1
Péruwelz
Ransart
4:0
Gilly
Le Roeulx
1:2
Montignies
Snef-Tyber
1:4
Morlanwelz
Belœil
1:1
RAS Monceau
Solre-sur-Sambre
3:3
Soignies Sports
Rumbeke
3:2
Excelsior Mariakerke
Torpedo Hasselt
1:0
Berg en Dal
Zonhoven United
4:0
KFC Eksel
Sassport Boezinge
1:1
ASV Geel
K Kontich FC
13:00
Blankenberge
Linden
14:00
Wambeek
FK Železničar Pančevo
3:0
FK Loznica
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Zarkovo
Macva Sabac
1:1
FK Buducnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
4:0
FK Rad
Zlatibor Čajetina
2:0
Timok Zaječar
FK Javor Ivanjica
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Saint-Denis
4:0
Capricorne
La Tamponnaise
3:0
US Sainte Marienne
AS Sainte-Suzanne
2:1
Parfin
AS Les Marsouins
0:5
Sainte-Rose
Saint-Pauloise
4:0
Saint-Louis
Excelsior
0:2
SS Jeanne D Arc
Auerbach
1:4
Chemnitzer FC
Tasmania Berlin
0:6
Meuselwitz
SV Babelsberg
2:1
Halberstadt
Lichtenberg
3:2
Eilenburg
Hertha BSC II
1:1
Energie Cottbus
Luckenwalde
0:3
Altglienicke
Optik Rathenow
2:0
FSV Union Fürstenwalde
St. Pauli II
4:1
HSC Hannover
Altona
1:2
BSV Rehden
Phönix Lübeck
4:0
Oberneuland
Sportfreunde Lotte
2:1
Wuppertaler SV
VfB Oldenburg
3:2
Hamburger SV II
VfV Hildesheim
0:2
Holstein Kiel II
FC Tyumen
3:0
FK Dynamo Barnaul
Novosibirsk
5:1
Spartak Tuymazy
FC Zenit-2 St Petersburg
3:2
FC Chertanovo Moskau
Fakel II
0:2
Vidnoe
Zvezda Perm
2:1
FC Irtysh Omsk
FK Lada Togliatti
2:3
Amkar
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
3:2
Khimik Dzerzhinsk
Delin-Zenit Izhevsk
0:6
FK Tscheljabinsk
Orenburg 2
2:2
Ural-2
FK Nosta Nowotroizk
0:3
FK Wolga Uljanowsk
Wetteren-Kwatrecht
4:1
Pepingen-Halle
Warnant
3:2
RFC Meux
K Olsa Brakel
3:1
KFC Merelbeke
KVV Zelzate
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
Eendracht Aalst
1:1
Royal Cappellen FC
Spouwen-Mopertingen
2:2
Lokeren-Temse
PFC Montana 1921
0:0
Strumska Slava
Minyor Pernik
4:0
Litex Lovech
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Hebar Pazardzhik
2:1
Ludogorets Razgrad B
ULA
1:3
Titanes
Deportivo Petare
0:2
Bolívar
Atlético El Vigía
3:1
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
4:1
Llaneros FC
Fundación AIFI
0:2
Academia Anzoátegui
Santos FC Ica
2:0
Comerciantes Unidos
Union Huaral
0:0
Juan Aurich de Chiclayo
Cultural Santa Rosa
2:1
Union Comercio
Radnički Kragujevac
2:1
FK Proleter Novi Sad
FK Spartak Subotica
2:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Mladost Lucani
2:3
FK Radnik Surdulica
US Triestina Calcio 1918
1:2
Palermo
Foggia Calcio
1:0
Virtus Entella
Juventus II
1:1
AC Renate
Pescara
3:3
AC Feralpi Salo
SS Monopoli 1966
1:2
Cesena
Bra
1:2
Casale
AC Asti
2:0
Lavagnese
Borgosesia
0:0
AC Gozzano
Chieri
1:2
Novara Calcio
Città di Varese
2:0
Saluzzo
Derthona
2:5
SSD Unione Sanremo
Imperia
3:3
Fossano
SCD Ligorna 1922
1:1
PDHAE
RG Ticino
2:0
Vado
Sestri Levante
1:4
Caronnese
Cannara
1:1
Tiferno Lerchi
Cascina
2:2
Montespaccato
Flaminia
0:1
San Donato Tavarnelle
Lornano Badesse
2:0
SS Arezzo
Pianese
1:4
Poggibonsi
FC Rieti
1:2
Gavorrano
Scandicci
2:2
Pro Livorno
Sporting Trestina
2:0
Foligno Calcio
Unipomezia
0:0
Asd Sangiovannese 1927
Castelnuovo Vomano
1:1
Tolentino
Matese
0:3
USD Recanatese
Vastese Calcio 1902
1:2
Atletico Terme Fiuggi
Vastogirardi
2:2
Porto D' Ascoli
Bisceglie
1:0
Molfetta Calcio
Virtus Casarano
1:0
US Citta Di Fasano
Casertana FC
2:0
Rotonda
Gravina
1:1
San Giorgio
Lavello
1:3
FC Francavilla 1931
AC Nardo
4:0
Sorrento Calcio
Team Altamura
0:2
Nola 1925
Mariglianese
1:0
Asd Nocerina 1910
Virtus Matino
1:5
Bitonto
Biancavilla
1:4
Giarre
Cavese 1919
0:0
Città Di Sant’Agata
Lamezia Terme
5:0
Trapani 1905
Gelbison Vallo D L
4:0
ASD Sancataldese
Licata
0:0
Asd Troina Calcio
Paterno
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Arconatese
2:2
Castellanzese
Portici
0:2
Rende Calcio 1968
Caravaggio
0:0
AC Legnano 1913
AS Aversa Normanna
3:1
Cittanova Interpiana Calcio
Folgore Caratese
1:2
Sangiuliano City
Leon
2:4
Casatese
Real Calepina
2:0
Crema
Sona
2:0
Brusaporto
Franciacorta
0:1
Breno
FC Messina
Biancavilla
Villa Valle
0:1
Olginatese
Virtus Ciserano Bergamo
3:4
Desenzano Calvina
Vis Nova Giussano
1:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Sambenedettese
2:0
Montegiorgio
Usd Adriese 1906
3:1
Este
Marignanese
0:1
Montebelluna
Cjarlins Muzane
0:2
Delta Porto Tolle
Spinea
0:5
Dolomiti Bellunesi
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Campodarsego
US Levico Terme
0:1
Ambrosiana
Luparense
3:0
Cartigliano
Mestre
2:1
Caldiero Terme
San Martino Speme
1:1
Union Clodiense
Aglianese
1:2
ASD Sasso Marconi
ASD Alcione
7:3
Lentigione
AC Carpi
1:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Borgo San Donnino
1:2
Sammaurese
Correggese
2:0
Prato
Asd Fanfulla
1:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
2:1
Forlì
Ravenna FC 1913
5:0
Progresso
Real Forte Querceta
0:1
SS Tritium
Rimini
3:0
Seravezza
Slávia TU Košice
3:1
Mladosť Kalša
Liptovská Štiavnica
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
3:2
Tatran Krásno
FK Podkonice
0:0
TJ Jednota Bánová
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
TJ Baník Kalinovo
Imeľ
1:1
Marcelová
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
1:1
FK Považská Bystrica
Zl. Moravce-Vrablé II
2:3
Spartak Myjava
FC Slovan Galanta
2:2
OK Častkovce
FK Slovan Levice
1:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Raslavice
0:2
FK Aquacity Poprad
1.FK Svidník
3:1
MFK Snina
Sobrance Sobranecko
1:1
Slovan Giraltovce
Rovinka
1:2
Pezinok
Nová Dedinka
0:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
3:1
Dunajská Lužná
Tomasov
1:4
FK Rača
Lokomotíva DNV
3:1
Kalinkovo
FK Radnički Svilajnac
4:0
Sloga Leskovac
Leštane
0:1
FK BASK Beograd
Zvezdara Beograd
1:0
FK Prva Iskra
FK Budućnost Popovac
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
Radnicki Pirot
Borac Sakule
1:1
FK Tekstilac Odžaci
Borac Šajkaš
3:0
OFK Vršac
FK Trajal Krusevac
2:0
FK Vlasina Vlasotince
KF Llapi Podujevë
2:4
Gjilani
KF Drita
0:0
KF Dukagjini Klina
Ульпиана
0:3
FC Prishtina
KF Malisheva
0:0
Drenica Skënderaj
KF Feronikeli
0:2
KF Ballkani
FC Marbella
1:2
UD Almeria B
CD Manacor
4:1
CD Llosetense
Las Rozas
1:3
Alcobendas Sport
Sporting Gijon B
2:1
Caudal Deportivo
Illueca CF
1:1
Binéfar
UD Poblense
1:1
Platges de Calvia
Racing Murcia
1:0
Ucam Murcia II
Utebo
4:2
Robres CD
Beasain
3:0
Basconia
Huétor Tájar
2:1
Atletico Malagueno
Anguiano
1:2
CD Varea
Madrid 2021 FP
2:3
AD Alcorcon B
Ourense CF
1:0
CD BARCO
San Cristóbal
0:1
Girona II
CD Lealtad
3:2
Llanes
Real Avila CF
1:3
Mirandés II
Illescas
0:1
CP Villarrobledo
Moralo
0:1
AD Llerenense
UM Escobedo
2:1
Naval
Cartagena II
1:0
La Unión Atlético
KFC Eppegem
1:1
Witgoor Sport
RFC Huy
1:1
Gosselies Sports
Raeren
0:2
Crossing Schaerbeek
Aische
0:1
Sprimont-Comblain
RJ Entente Binchoise
3:2
Herstal
Entité Manageoise
3:0
Rochefort
KFC Turnhout
3:1
Torhout 1992 Km
KFC Lille
2:1
Diest
NK Gaj Mače
2:2
NK Trnje Zagreb
RNK Split
1:0
NK Hrvace
NK Sloga Mravince
1:1
NK Neretva Metković
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Urania Baška Voda
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Omladinac Gornja Vrba
3:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Christos
3:0
Patuxent
Virginia Beach United FC
1:2
Evergreen FC
Minneapolis City
0:2
Des Moines Menace
AFC Ann Arbor
5:0
Oakland County FC
Mineros de Guayana
3:3
Dep. La Guaira
Estudiantes de Merida FC
0:0
Caracas FC
UCV
2:2
Academia Puerto Cabello
FC Kobrin
Malorita
FC Polotsk
2:4
Veles 2020
Partizan Salihorsk
3:0
Kronon
Postavy
3:1
Niva Tolochin
Servolyuks Mogilev Region
5:1
SOZh Krichev
FSK Dyatlovo
1:0
Svisloch
Krasnapolle
9:0
Kirovsk